~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Резиденция Токийского клана ❧ » ❧ Штаб-Квартира Клана "Лепестки Черной Сакуры" ❧


❧ Штаб-Квартира Клана "Лепестки Черной Сакуры" ❧

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

/❧ Ресторан Triton ❧/
Такси остановилось прямо у главного входа в здание.
Мику вылез из машины, и расплатившись, зашел внутрь штаба, на ходу методично разглаживая складки на юбке платья. Пост охранников был пройден в молчании, не здороваясь. Его и так знали в лицо. Не остановят. А про правила приличия можно ненадолго и забыть, тем более, что его просто так вызывать не будут. Кай видимо хотел что то сказать ему до того, как они отправляться на бал. Решив как следует поговорить с Лидером насчет его перелетов в разные города, Мику вошел в лифт и нажав на кнопку нужного этажа, принялся распутывать изрядно потрепавшиеся рыжие кудри. Как только с этим было покончено, парень достал из сумочки бесцветную помаду и чуть-чуть коснулся ею губ, после чего слизал ту, ощущая на губах привкус любимого яда. Пластинки он сегодня забыл, пришлось использовать это.
Лифт остановился и двери открылись. Глубоко вздохнув, Мику улыбнулся. Чувствовал он себя странно...возбужденным. Не стучась, парень открыл дверь и довольно громко пропел: - Коничиваа! - Надеясь на то что...все же был день. С этими перелетами он уже совсем запутался во времени. Вроде светло. Охотник подавил смешок.

Отредактировано Miku (27-06-2008 20:55:35)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

32

Мияви предпочитал знать на что идет и ради чего рискует, поэтому от своего он решил не отступаться. Кай, ты хоть сам понимаешь что говоришь? Знаю что тебе плевать, одни пришли и сдохли выполняя очередную прихоть. Другие пришли на их место.. Мы не на скотобойне, ты знаешь мои правила, не зная сути я отказываюсь браться за это дело..Думаю что и новенькому такая обстановка по душе не придеться. Повернув голову с сторону куклы с ярким макияжем и не менее яркими волосами, Мив весело ему подмигнул. Мив чувствовал что лидер сейчас находиться не в лучшем положении, Кай не мог отказаться от таких простецких условий, ему всего навсего нужно было сказать в чем заключаеться сей спектакль и не более. Больше всего его тронули слова о том что они всего лишь куклы, Кай забывался, Мив был частью семьи, но при этом он был собственностью Камуи, который мирно спал на диване его гостинной незная ни о чем. Мысли перебил ддверной хлопок. Завидев в дверях Мику, Мияви отсалютовал ему рукой на фашистский манер попутно поправив съезжающий с головы капюшон.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

33

Эми был полностью согласен со словами Мияви. Хотя он и не ожидал таких резких речей,но если по-другому узнать о цели было нельзя, то Эмиру только поддерживал куколку. Но стоило отметить, что ситуация настораживала, ведь он не думал что все настолько серьезно.
Улыбнувшись в ответ Мияви, Эмиру перевел взгляд обратно на Лидера, пыаясь понять, как долго ещё бует продолжаться полеика, прежде чем Кай сломается и расскажет им.
Тут дверь кабинета хлопнула,Эми поврнулся на звук, так же, как это сдеаи остальные присутствовавшие. В дверях показался её один молодой человек, но только уже одетый в платье. На губах Эми появилась еле заметная улыбка, вошедшего он не знал, но платье на нем смотрелось немного комично, или это Эмиру так казалось, так как он не видел такого прежде.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

34

Заметив что в офисе довольно много кукол, Мику нахмурился. Кай явно что то задумал и пока он не имел понятия что именно. А и еще и Миява. Обычно он мало в чем был задействован, это кукла очень походила на неприкосновенную. Поприветствовав его дружелюбной улыбкой, парень перевел взгляд на нового члена их "семьи" и помахал тому рукой. Новая кукла была довольно...яркой. Переведя дух, охотник присел на один из стульев рядом с лидером и коснулся того хитрым взглядом.
Речь лидера выслушал молча. А потом, как всегда в своем стиле, начал:
- Я сейчас совершил кругосветное путешествие! Из Праги до Токио за несколько часов. Кай...я все же надеюсь на то, что ты вызвал меня не просто так...У меня уже больше нет сил терпеть эти перелеты. Я настолько запутался во времени, что сейчас с точностью не смогу сказать утро еще или день. А может светлый вечер? - Весело захохотал. Увидев оценивающий взгляд лидера, пробормотал: - Только ничего не говори...по поводу моего вида. Сам знаю что выглядит на мне это странно....Но у моего клиента свои вкусы в этом плане. Ничего не оставалось сделать, как только натянуть на себя платье и улыбаться словно куколка. - Выдохнул и перевел взгляд на кукол. - Мммм ну так что случилось? У меня вроде как все под контролем.

Отредактировано Miku (27-06-2008 21:34:30)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

35

В черных ,словно уголь ,глазах куклы отразилось разочарование. Спорить и выпытывать что либо еще относительно дела он не стал. Все было понятно и без этого. Мне жаль что ты стал чувствовать.. Поняв в чем собственно дело, Мив замолчал, это была последняя фраза которую он произнес лично для Кая, зная что он поймет смысл его слов и возможно хоть немного задумаеться. Юношу в этом плане всегда забавлял человеческий род , кормящий их своей кровью что протекала в их жилах которые в темных переулках или туалетных кабинках клубов перекусывались, давая возможность насладиться бордовым напитком дарящим красоту и силы. От одной только мысли его тело пробирала легкая дрожь наслаждения, что оставляла после себя легкое покалывание. Мияви не хотел быть такими как люди, он был рад тому что родился вампиром и гордился этим, независимо от того какое место он занимал в своей семье. Так же Мияви прекрасно понимал, что с таким исходом всоре придеться искать нового главу, так как по всем правилам , он пример семьи, бездушный и кравожадный с изощренным нравом не знающий пощады. "Докатились..что же ты творишь..выставляешь нас словно пущечное мясо считая что нас никто не тронет.. наивный Кай.." Последний раз до него доходили не лучшие новости, и касались они именно кукол попадающих в довольно тяжкие ситуации, и к сожалению далеко не все выходили из них живыми.
Только сейчас заметив что Мику в платье, вампир растянул губы в улыбке одобряюще кивая и тем самым показывая охотнику что ему очень даже идет столь необычный наряд. Сам же Мив думал по-поводу платья еще находясь дома, однако его что-то остановило и он предстал перед всеми в обычном одеянии , скорее даже подростка чем взрослого мужчины.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

36

Эмиру непонимающе переводил взгляд с одного присутствующего на другого.
Попал однако
Хоть он вроде присутствовал в кабинете, и даже был частью обсуждаемой темы, даже почти понимал суть разговора, но одновременно ему было многое не ясно, в какие-то минуты сздавалось впечатление, что он находится не в кабинете, а в крошечом новом мире, в котором окружающие говорят на непонятном ему языке. Эми ничего не оставалось, как растерянно слушать, пытаясь хотя бы на половину понять о чем шла речь. Единственное что стало ему понятным, что цель ради которой ему предстояло соблазнить Господина парижского клана, он не узнает.
Покусывая колечко, Эми принялся от нечего делать заламывать пальцы, старая привычка, которая сопровождала его с самого детства.

Отредактировано Emiru (27-06-2008 22:06:14)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

37

>>> квартира Урухи

Разговор был прекращен.

Машина резко затормозила, уверенные шаги раздались эхом в помещении гаража. Лифт быстро доставил на нужный этаж. Вампир прошел по коридору, резко открыв дверь, объявляя о своем присутствии. Окинул помещение взглядом, не считая нужным поздороваться с присутствующими.
- я вижу, ты всех собрал для своей мести, кай. Даже новенького задействовал. Надо же
– губы растянулись в опасной улыбке, взгляд смотрел на Мияви. Уруха кивнул, в знак приветствия.
- Хочешь скорой смерти? 

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

38

Мику с улыбкой выслушал Лидера, внимательно и не перебивая. - Я знаю. Мне дали конвертик. - Рыжий чуть усмехнулся. - Но в чем проблема? То что это будет не легко я и так знаю. Уже все продумано проблем не будет. Кай.... - Сложил руки на груди. - А куклы зачем? Они мне помешают. - Недовольно проговорил парень, бросая косые взгляды на ребят. - Ты же знаешь, промахов у меня нет, даже в таких ситуациях. Если что...у меня всегда имеется парочка та козырей. - Чуть помолчал. - Возможно проблемы будут только с Тетсу. Его надо немного отодвинуть в сторону. Уж слишком он темпераментный и внимательный, как бы сразу не раскусил, хотя я сделал все возможное, что бы меня не узнали. - Полуулыбка и Мику вновь смотрит на Лидера. - Эх, и это все? - Парень беззаботно расслабился на стуле. - Впрочем...как я понял, ты,  как раз и хочешь отвлечь Тетсу ими. - Жест в сторону кукол. - Идея неплохая, но возможно и то, что она не прокатит. По-этому пусть это делает кто то один, что бы не возникало слишком много подозрений. Одна кукла, так сказать направленная в подарок. Пока Тетсу будет занят, я возьмусь за Камиджо, а там... Бам! - Веселый смех. И все же если посмотреть на рыжего со стороны...говорить так о смерти человека. И если брать в расчет то, что он не вампир. Психически нездоровый.
Увидев ново-вошедшего, рыжий поднялся на ноги.
- Мммм а вы имеете что то против?
"Думаю будет весело!"

Отредактировано Miku (27-06-2008 22:35:30)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

39

"Наглая ложь..у тебя итак всего хватает..твоя власть в Токио.. зачем нам Париж когда здесь хозяева мы..никчемный фарс.." Мияви с особой внимательностью слушал Кая, все больше и больше сомневаясь в его намерениях и стоит ли рисковать всем что есть, ради забавы. Опустившись на край письменного стола, он скрестил между собой ноги и смотря в пол, рассматривая собственные сапоги только и делал что ухмылялся. Мику как всегда был в своем духе, да он был лучшим в своем деле и по истене хладнокровным,что особенно нравилось Миву. Эми же вообще не знал что делать в данной ситуации и несколько терялся на фоне остальных что ярким пятном выражалось на этой бледной картинке что происходила в кабинете. "Дурдом.." Вскоре дверь в кабинет снова распахнулась, и на пороге появился Уруха. Поприветствовав его ответным кивком, Мив указал взглядом в сторону тараторившего Кая.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

40

Дверь снова резко открылась, Эмиру вздрогунул от неожиданности и повернулся, посмотреть кто же ещё там пришел. В кабинете показался высокий мужчина, с длинными светлыми волосами и одетый в стиле ренесанс. Дерзость и то, как он себя держал говорили о том, что он был не последним человеком в клане, кем именно Эми не мог точно сказать, но то, что в его руках была власть было заметно с первого взгляда. А манера одеваться говорила о том, что он скорее вампир, нежели человек.
Эмиру вздохнул и обреченным взглядом обвел комнату. Больше всего на свете ему сейчас захотелось покинуть этот душный кабинет и не слышать этих речей. Они казались юноше совершенно бесполезными. Эми не любил спорить, так как считал это просто пустой тратой времени, ведь все равно спорящий возьмет и все сделает по-своему.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

41

Уруха проигнорировал Мику, даже не обратив внимание, будто его не существовало в этой комнате.
Вампир подошел к Каю, молча отобрал у него сигарету
– тебе вредно курить милый. Секретарь отошел к окну всматриваясь вдаль.
- ты не боишься, что я тебе помешаю? Он развернулся лицом присутствующим. – Господин в курсе, Кай. Ты можешь  доделать дело до конца привлекая он улыбнулся   – Мияви, и ты труп. – выдохнул дым, продолжая – Пострадают они, он обвел взглядом присутствующих. – Ты, и клан. Стоит ли, подвергать опасности всех ради собственного каприза?

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

42

Вампир проследил за передвижением Урухи, все точно так как он и представлял, в голове не осталось ни единой капли сомнения в догадках что преследовали ранее. "А стоит ли игра свеч чтобы идти по головам , вычеркивая одного за другим из семьи словно зачеркивая числа в календаре..помечая тем самым каждого кто познает смерть.." Следующее обращение относилось к Урухе. Ты не связывался с Гактом относительно этого? Поднявшись со своего места, вампир выпрямился хрустя костяшками пальцев, после пряча ксити рук в карманы куртки. Пожалуй единственное что сейчас им могло помочь, появление еще одного здравого вампира в этом собрании.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

43

Разговор резко принял интересны оборот. Насколько мог понимать Эмиру, насколько он вообще мог въехать во всю ситуацию, Мияви был не просто куколкой. Взгляд скользнул по темноволосому вампиру. Эми видел этого певца только по телевизору, но он почему-то ему всегда казался таким беззаботным, но то с какой озабоченностью и настойчивостью он пытался разрешить создавшуюся ситуацию, вызывало уважение, стерая прошлое представление Эми о Миве.
Погрузившись в собственные размышления, Эмиру начало казаться, что разговор и не так уж непонятен, по крайней мере сейчас уже в его голове складывалась практически четкая линия.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

44

Уруха забавлялся наивностью Кая, который на глазах у него строил коварные планы.
- Я звонил ему, недавно. – Волнение Мияви не скрылось от глаз секретаря.
Не трудно было догадаться, почему кукла задала этот вопрос. – Господин скоро будет.
Он перевел взгляд на кая, указывая мияви, в чем собственно причина всего этого.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

45

Cобственно Гакт особенно церемонится не любил и посему как только получил звонок на мобильный, сразу же отправился в штаб, где по словам Урухи все и происходит. Оставив машину у входа, он быстрым и уверенным шагом направился в здание, проходя все надлежащие пункты и оказываясь наконец на пороге двери, ведущей в главный офис. Почему-то сейчас волнения в нем не было, как в прочем и всегда, однако было что-то больше похожее на толику гнева, потому что подобные операции вообще не могли иметь места за его спиной. Натянув на лицо как всегда такую всем знакомую приветливую улыбку, которая с ним даже когда он убивает, Гакт зашел внутрь, тут же обводя взглядом всех присутствующих и удивляясь такому большому количеству представителей клана. - Приветствую, друзья мои. В своей обычной манере проговорил Гакт, закрывая за собой дверь и тут же устремляя взгляд на каждого по очереди. Вот он Кай, с таким азартом в глазах, что становилось даже смешно.. Уруха стоит недалеко от Мияви, которого Камуи смерил довольно противоречивым взглядом, в одно время осуждающим, а в другое безразличным, тут же понимая каких кукол пригласил лидер.. дальше Мику, охотник о котором по ходу дела  Уруха сообщить успел.. правда если бы Гакт его плохо знал, то безусловно ни за что узнал в таком то одеянии, хотя ему и шло.. и еще одна явно новая куколка в дальнем углу, которая выглядела довольно экстравагантно, собственно это не важно, потому что Камуи никогда не занимался отбором кукол и все это делал Кай с Урухой, а Господин лишь в последствии одобрял или не одобрял их выбор. В прочем сейчас все это было явно не важно и не имело значения. Он здесь для того, чтобы выяснить что происходит. - Как мне сообщили, Кай... ты что-то планируешь без моего ведома и это что-то явно несет за собой угрозу. Я тебя внимательно слушаю и советую быть поаккуратней в своих словах и мыслях. Гакт чуть улыбнулся, скрещивая на груди руки и выжидательно смотря на лидера.

Отредактировано Gackt (28-06-2008 14:15:20)

0

46

Мику облокотился о стену и сложил руки на груди, слушая всех присутствующих. Со вздохом, потер переносицу. Нет, Кай определенно был слишком мягкотел, а Уруха наоборот, давно забыл где его место. Секретарь должен заниматься бумажной работой, заключать договора, и делать так, что бы у клана не возникало финансовых проблем. А он вмешивается, да еще и перечит лидеру. Рыжий хотел было вставить свое слово, но вовремя закрыл себе рот, в конце концов это и не его дело тоже, хотя...это все становилось интереснее и интереснее. Мику уже хотел попасть на бал, что бы посмотреть чем кончится эта войнушка. Отойдя от стены, парень сел обратно на стул и хотел было уже предложить, что бы был вызван Гакт, который вполне смог бы решить этот вопрос и расставить все на свои места. И тут Уруха как будто прочитал его мысли, да и главарь клана не заставил себя долго ждать. И вот он. Рыжий поприветствовал мужчину, поднявшись на ноги и отвесив тому почтительный поклон и остался стоять. На обращение Гакта к Каю, Мику чуть не взмалил небу. Опять все по кругу, впрочем, это был последний круг, который и решит жить ли Комиджо или умереть. Мику склонялся ко второму.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

47

Уруха молчал, Кай не на шутку разошелся.  На лице секретаря читалось не скрытое недоумение. Все настолько было комичным, что казалось не настоящим. Логики вещей порядка вообще не существовало, полный хаос. На реплику Кая и взгляд, Уруха не отреагировал, он продолжал молча стоять с недоумением. Он подчиняется только господину, и то, что творил Кай ему не нравилось, это было вполне логичным. Он подставлял клан под угрозу, да Уруха был секретарем, да не ему лесть в дела высших, но он был не последним из верхов, и за ним было слово и действия, он был страховочной фигурой на доске. А сейчас была опасность, и по логике вещей, он должен был предупредить господина. Многие не одобрили действие секретаря, вампира это не волновало.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

48

Мив наблюдал за всем происходящим со стороны, молча как ему и полагалось. Вся перепалка что происходила не очень ему нравилось, он уже было подумал покинуть помещение на время и вернуться когда все успокояться, нов  кабинете появился Гакт, теперь выйти он не мог. "Нет это точно дурдом.." Мияви отошел в сторону окна, где не так давно стоял Кай со странной улыбкой на губах, теперь же он принялся грызться с Гактом который появился мрачнее тучи. Не смотря ни на кого он вытянул сигарету и щелкнув зажигалкой прикурил , витая в своих мыслях и всматриваясь в прекрасный вид из окна.
Разговоры что продолжались за его спиной он не слышал, надоело да и не хотелось все это слушать. Позади раздался хлопок двери который довольно отчетливо раздался в его ушах, бедная дверь,  которая уже была готова вылететь из петель от слольких хлопков что пережила только за один сегодняшний день.  Кабинет покинул Кай, он не видел но знал это, обстановка накалялась все больше , но Миву было все равно, как они разрешат эту проблему, главное семья.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

49

Мику проводил Кая удивленным взглядом и немного нервной улыбкой. Он вообще мало что понял. Зачем его вызвали. Зачем тут куклы и отчего Лидер так странно себя повел. Впрочем, у каждого свои тараканы в голове. Убрав рыжий локон с лица, охотник подошел к главе клана и чуть склонив голову, спросил: - Вы утверждаете задание? - В конце концов ему нужно было знать это точно, а полученный ответ от Гакта, заткнет всем рот, так, что у Мику будет меньше проблем и больш действий. Он выжидающе посмотрел на мужчину, лениво теребя края юбки. Времени было не так уж и много.

Отредактировано Miku (28-06-2008 15:14:29)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

50

Не то чтобы Гакт был поражен действиями и словами Кая, его вообще удивить было однозначно трудно и практически невозможно, потому плевать ему было, что говорил этот молодой человек, ведь все здесь знали кто глава, а следовательно его мнение все равно покрывалось всего одним словом Гакта. - Потише Кай.. твои нервы мне ни к чему, и унижаешь ты себя лишь сам. Гакт широко улыбнулся парню, переводя взгляд куда-то в сторону и словно обдумывая все происходящее. Он ни за что бы не подтвердил подобную операцию, потому что может пострадать его клан, а это для Господина было превыше всего остального. Каждый вампир был ценен, и как бы легкомысленно кто к этому не относился, Гакт все просчитывал иначе. Это могло стоить жизней кукол, и потом в случае неудачи обернуться полным крахом и войной, и в первую очередь винить будут Гакта, дай он согласие на подобное дело. Когда Кай видно вывелся таки из себя и покинул помещение, громко хлопнув дверью как в мыльных операх, Камуи легко рассмеялся, запуская руки в карманы и безразлично окидывая помещение взглядом. Кай за это еще ответит, и при чем все закончится не так просто как он мог бы подумать. - Какие же все нервные пошли.. Беззаботно провел Камуи, обращая внимание на Мику и чуть улыбаясь. - Я ни за что бы не подтвердил подобную чушь, Мику. Но я не буду препятствовать вам, и просто умываю руки. Это ваша личная война, а не моя и не стоит впутывать сюда мой клан. Вся ответственность ложится целиком на Кая и тебя, в таком случае, и отвечать за свои поступки вы будете сами.. Я понятно выразился? Камуи выжидательно глянул на охотника, чуть указывая взглядом на дверь и давая понять, что он свободен. - И да еще... На счет кукол, если вы позволите хоть одному волосу упасть с их головы  -поплатитесь. Здесь каждая жизнь для меня важна черт побери и уж постарайтесь беречь сей дар... и себя тоже. Камуи отвернулся в нежелании больше смотреть на всю эту картину и тихо выдыхая, все еще поражаясь такому глупому и по истине смешному плану лидера.

0

51

Вампир вздохнул, когда дверь за Каем захлопнулась. Потом охотник подошел к господину и уточнил у него свое задание. Уруха нахмурился, вампир догадывался, какой будет ответ, но все равно внутренне напрягся. Господин поставил жирную точку во всем происходящем. Поэтому оставаться здесь больше не имело смысла. Секретарь понял, что покушение все же будет, но Уруха уже не имеет к этому никакого дела, поэтому можно было идти по своим делам, например, заказать билет на самолет, или взгляд упал на новую куклу.  Он не был знаком с этим пареньком. Он подошел к столу кая. взял досье на новую куклу.
- Что-ж, тогда я пойду - вампир кивнул  в знак прощания, господину - Эмиру, идем со мной.
с этими словами секретарь вышел из помещения, даже не оглянувшись. он знал, что Эмиру послушно последует за ним.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

52

Ситуация становилась все сложнее и сложнее. И вот уже вся верхушка клана прибывала в кабинете. Разговор который шел очень не нравился Эми, вызывая очередную волну неприятных мурашек. Голоса срывались на крик. Эмиру только расстроено вздохнул смотря на то, как они ссорятся. Единственное желание за которое бы Эми продал бы сейчас душу, так это выйти из душного кабинета в коридор и там переждать пока этот галдеж закончится.
Но вот громко хлопнула дверь. Послышался легкий смех Господина клана. Эмиру передернул плечами и обвел взглядом комнату.  Эми уже думал, что все кончено, что никакого задания не будет, раз Кай-сама сдался. Но нет…
Эмиру задумчиво закусил губу, прикидывая насколько реально было вообще выполнение данной задачи..но его мысли прервали. Кто позвал куколку. Эми поднял голову и увидел блондина, готовящегося выйти из кабинета.
Эмиру, идем со мной.
Эми несколько обескуражено посмотрел на прикрывшуюся за вампиром дверь. Неуверенно встав со стула, Эмиру поклонился присутствующим и быстрым шагом вышел из комнаты в коридор.
Аккуратно прикрыв за собой дверь, Эмиру остановился позади вампира, который стоя в коридоре просматривал его анкету.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

53

Высушив Гакта, парень широко улыбнулся тому. Определенно, в его руках было намного больше власти, чем у Лидера. Это слышалось не только в уверенном голосе мужчины, но и в его манере поведения. Но. Но Мику уже взялся за дело и должен его выполнить. Тем более, что он обещал Каю. А он не бросает слов на ветер. Не бросает людей у которых принял заказ. Не видит в этом никакого смысла. Как только глава произнес фразу - умываю руки - рыжий про себя громко зааплодировал. Почти разрешение. - Можете не беспокоиться о куклах. - Полуулыбка. - Они мне не понадобятся...И в случае чего, это моя собственная инициатива. Тем более, что это отчасти так. - Уруха с новой куклой ушли и Мику вздохнул, кажется секретарь успокоился. Прекрасно. Отвесив Гакту прощальный кивок, рыжий развернулся и медленно побрел ко второму лифту. В голове пронеслась мысль о том, что Гакту должно было бы жаль терять такого партнера как Камиджо. Решив, что это его совсем не касается, парень передернул плечами и зашел в лифт, где сразу же нажал на кнопку первого этаж. Прежде чем двери закрылись, рыжий послал очаровательную улыбку оставшимся в офисе. Уж он то своего не упустит. Тем более что желание выполнить это задание стало просто каласальным. Его еще никогда так не возбуждала мысль о предстоящих трудностях. Мику был полностью уверен, что с точностью не сможет ответить на вопрос, все ли ему удастся. Был возможен и летальный исход. Что его просто на просто убьют. Но рыжий так просто не дастся, особенно, когда еще не нашел то, что искал. И все же все это было глупо. Все. Как только двери открылись, Мику вышел в холл, где тихо рассмеялся. Просто так он еще никого не убивал, это наверное интересно...Охранник странно покосился на паренька, тот лишь пожал плечами и выешл и здания с полдным намерением снять это платье. Тупой маскарад, он ему не нравился. Поймав такси, Мику сел в машину и назвал адрес. Понеслось.
/Квартира Мику/

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

54

Мив все же решил отвлечься от столь упоительного вида из окна который ему приоткрылся в столь скудный час. Обернувшись он обвел всех несколько странным и даже несколько разочарованным взглядом. Не то чтобы ему все не нравилось, да, перепалка закончилась, но вот что будет с Каем, все же немного волновало. "Ладно, это его дела..в конечном итоге если ему понадобиться моя помощь то он знает как меня найти.." В какой-то мере ему был интересен исход задуманного, но некоторые аспекты все же были либо непонятны, либо слишком закручены, что даже и задумываться об этом не хотелось. Мику же волновал один вопрос, дадут ли разрешение или нет, с одной стороны это конечно было похвально, а вот с другой. В какой-то момент даже становилось не по себе от мысли что никого не волнует сам клан, всех волнуют только личные проблемы. С этим надо было что-то делать и что-о менять . Но что?
Что собственно и следовало ожидать, все вампиры разбрелись кто куда, как разбежавшиеся тараканы вытравляемые дихлофосом выпущенным из металлического баллона. Затушив тлеющую сигарету в пепельнице, Мив потер ладони и моментально хлопнув в ладоши улыбнулся как ни в чем не бывало, тем самым жестом он относил свой нейтралитет и то что его не волнуют те ссоры которые развиваються в этом помещении. Взглянув на Гакта он чуть склонил голову, будто извиняясь за то что уехал не предупредив его.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

55

Оставшиеся сегодня было в полном распоряжении секретаря. Осталось последнее дело, принять документы новенького, проинформировать, ознакомить, и сказать добро пожаловать в клан. Клан ведь не просто место куда принимают на роботу вампиров и смертных. Это семья со своими устоявшимися правилами  и нормами поведения, в конце концов, традициями.
Секретарь закрыл папку, как только двери лифта раскрылись, он вошел внутрь, ожидая пока войдет парень и только тогда нажал на кнопку. Пока они спускались вниз вампир молчал, рассматривая необычную внешность парня. Двери вновь раскрылись и оба вышли.
Уруха открыл Эмиру переднюю пассажирскую дверь как это делали кавалеры перед своими дамами в любезном жесте приглашая, садится. Вампир улыбнулся, закрыл двери и сел за руль, отдав папку с документами парню. Нажав педаль газа, черный порше плавно тронулся с места.

>>> квартира Урухи

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

56

Эмиру надеялся услышать хотябы несколько слов от секретаря, но то молчал и юноше ничего не оставалось, как так же молча следовать за ним, как тень. Эми несколько смутил тот факт, как пристально разглядывал его Уруха и то, что выйдя на парковту, тот отркрыл перед ним дверь. Все это было несколько неожиданно, учитывая положение которое занимал вампир в клане.
Эмиру сел на переднее сиденье, дверь захлопнулась и через несколько секунд, вампир уже сидел рядом сним, заводя порше. Папку, которую дал ему Уруха, Эми положил на колени, сверху положив на неё руки, как будто бы это была какая-то ценность, которую следует тщательно охранять.

-----> Квартира Урухи

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

57

Гакт лишь слегка склонял голову в поклонах в знак прощания с убывающими членами так называемого собрания. Ему не хотелось что-то говорить, а уж тем более что еще выслушивать, посему он был благодарен, что его избавили от подобных вещей и все просто разошлись. Он понимал, что все это только начало и скоро бал, на котором все и случится. Сказать по правде, что он по поводу всего этого думал? Да ничего хорошего. Он вообще не принимал эту идею даже в свое рассмотрение, ибо не считал ее достойной. У него были слишком отличные деловые и не только отношения с Камиджо и тот был одним из сильнейших вампиров из ныне живущих на земле и посему попытаться убить его было бы просто глупо. Поэтому то Гакт и отошел от этого дела, явно понимая, что даже если бы он запретил проделывать подобное, то вряд ли лидер так просто отступил и он бы все равно в тайне и провернул это событие, явно наплевав на последствия и возможные меры наказания, посему запрещать не было смысла. Сейчас все зависело от исхода и Гакт искренне надеялся, что Камиджо останется живым, однако делится этим он не собирался. Он был уверен в  своих охотников, ведь они были лучшими в своем деле, но все же это не просто кто-то.. Это господин бутонов. Здесь все не так просто, и чувствовал Камуи, что все еще об этом пожалеют. Решив на время отодвинуть мысли на задний план, он проводил взглядом еще и куклу, которая последовала за секретарем и сейчас перед ним остался лишь Мияви, который все так же был молчалив и почему-то даже беспечен, как будто его и вовсе все это не касалось, в прочем Гакт вел себя очень похоже. – Я рад, что тебя не посылают на задание. Тихо сказал Камуи, словно что-то запретное, тут же запахивая на груди плащ и понимая, что здесь им делать по сути дела больше нечего. В принципе  сейчас дел у него и не было, хотя они были всегда, но сейчас можно было немного расслабится, ведь впереди бал, который по вполне уже понятным причинам  не предвещал ничего хорошего, следовательно, можно позволить себе отдохнуть на кануне работы.  – Ты куда-то собирался или нет? спросил Гакт, доставая из кармана сигарету и зажигалку Мияви, ту самую из-за которой он вернулся к нему в квартиру. – Если нет, то можно было заехать куда-нибудь поесть.. Камуи слегка опустил глаза, подкуривая и кладя зажигалку обратно в карман, выпуская серый дым в комнату, вновь смотря на Мияви с таким выражением лица, мол « мне плевать едешь ты или нет, но ради приличия спрашиваю» что понятное дело было не так.

0

58

От слов слетевших с губ Камуи по аристократически бледной коже  Мияви ,пробежала легкая , волнующая дрожь ."Да ладно..? я сплю и все это игра моего больного воображения..или..нет ну быть того просто не может.." Брови поползли вверх, а лицо приняло довольно странное выражение, что со стороны могло показаться что у Мияви поехала крыша, взгляд казался каким то совершенно ненормальным, и несколько даже маниакальным, губы же растянулись в идиотической улыбке. Чего?...А, задание, ну да. Не знаю правда как они там справяться. Будем надееться что все будет нормально. Хотелось бы. На мгновение Мив задумался, ему хватило и секунды вообразить свое выражение лица чтобы вернуться в нормальное состояние., что он собственно незамедлительно и сделал. Бросив мимолетный взгляд на зажигалку, Мив усмехнулся, не зря он когда-то подарил ее господину, благодаря именно ей произошло их примерение. Думаю что лучше всего поехать домой и отдохнуть, там же можно и поесть если конечно есть желание. Могу приготовить. "Хотя что там готовить..заказать из ресторана..вот тебе и готовка.." Мияви именно так всегда и делал, хотя и сам готовил довольно не плохо, но, ему всегда было лень это делать да и вообще стоять у плиты его не радовало. Машина надеюсь на том же месте где и всегда.. Улыбнувшись, вампир приблизился к хозяину и осторожно коснувшись его плеч, развернул к себе спиной и вместе с ним вышел.

Квартира Мияви>>>>>>>>>>>

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

59

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Резиденция Токийского клана ❧ » ❧ Штаб-Квартира Клана "Лепестки Черной Сакуры" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений