~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Организационные Вопросы ✝ » ❧ Вопросы По Игре ❧


❧ Вопросы По Игре ❧

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вопросы связанные с игрой, различные объяснения и дополнения.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Бал
Бал - это такое чудо природе в вампирской среде, где все противоборствующие кланы забывают на время вражду и придаются безобидному увеселению. По сути это маскарад, и вся его прелесть в том, что именно на балах, так как все в масках, все забывают  о чинах, и нет строгого деления на ранги. Все танцуют, много пьют и даже можно сказать веселятся. Каждые полчаса устраиваются турниры на звание лучшей пары определнного танца.
Еще бал - это торжество в честь полнолуния. Празднуется ночь, когда луна озаряет мир так же светло и ярко, как и запретное солнце. На этом празднике все должны сверкать и блистать.
Под самое утро все расходятся со своими пассиями. Возможны и оргии, но это было в более древние времена, теперь все более цивильно.
И  да балы - это как бы некая дань прошлому и прекрасной истории вампиров. Обязательны кружевные, шикарные платья, изисканые смокинги, элегантннтые жесты и утонченные манеры.
Во время балов вражда между кланами прекращается. Все это происходит на нейтральной территории, как то Замок Дракулы в Трансильвании.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

В Теме Замка созданы спальни.
Те, что Носят названия Кланов,принадлежат Главам Клана, в них ночуют и отдыхают только Господа Кланов и тех, кого они пригласят к себе.
Остальные комнаты предназначены для остальных членов клана. Все комнаты носят определенное название, которое больше подходит к обстановке спальни.
*Игрокам, которым не хватит спален, обращаться к главному Администратору, он создаст вам, по вашим желаниям отдельную спальню*
Так же надо отписаться здесь, чтобы не было путаницы, кто, какую спальню себе взял.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

Снежная Сахара мояяяяя! *____________*

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

5

А куколкам тоже можно выбирать себе спальню..или придется довольствоваться тем, куда затащят?))
На всякий случай бронирую за собой спальню "Клубника Со Сливками" ))))

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

6

❧ Спальня "Аромат Каппучино" ❧

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

7

Спальня "Лимонная Сладость"

0

8

Так.... еще давайте будем учитывать, что в каждой спальне есть своя ванная комната.
просто я не думаю, что это хорошая идея, создавать общую ванную, ну будет как общий туалет, и прийдется еще посадить бабульку, чтобы по 10 рублей за вход собирала...*шучу*
так, что в каждой спальне есть своя ванная комната, такой какой ее хочет видеть владелец.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

9

"прыснул"чорт,вы гений!а я уж испугался насчет помыцца XDDD

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

10

Ryoske
*рассмеялся*
я просто не нашел человека на роль бабульки, поэтому и пришлось как-нить что-нить придумывать...))^^

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

11

Kamijo
ах да, с бабульками тяжеловато....)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

12

Asami
Солнце.....Йм сори....но эта спальня уже занята...

Какую тебе хочется скажи, я сделаю)))

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

13

Asami
❧ Спальня "Холодное Золото" ❧

воть эту возбми)))))
просто ту прошлую я сделал специально для Нодо)

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

14

Asami
так, ты просил в ренессанс, я те сделал в том стиле)) поменял правда название в - Розовое золото
нормально?? или хочешь как-нибудь по другому,  и нравится ли тебе картинка?

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

15

Asami
ну вот и здорово))

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

16

хочу попросить прощение у Кая за свое низкое поведение.
Кай, прости меня, если ты конечно сможешь, я виноват перед тобой, я вел себя как сволочь.

но ты, Кай, тоже пойми меня немного......*а лучше не понимай*
Просто прости все что плохого я тебе сделал, ибо моя нервная система не выдержала.
надеюсь будущее нахождение на роле, будет легче.

за сим низко кланяюсь и еще раз извиняюсь.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

17

Kai
ну..не парься. я свою боль запхнул далеко и надолго, так что о ней никто не узнает.
и тут дело совсем не обо мне. а о том, как я некрасиво поступил с тобой.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

18

да конечно.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

19

Прошу всех игроков 9.07.08 уже отписываться в Бальном Зале, где Камиджо будет ждать всех, чтобы открыть Бал.
Так же прошу всех обратить внимание, что слуги должны вам вручить письма с приглашениями на бал.
Я буду Ждать.

Собственно текст приглашения:

"Вы удостоены честью быть приглашенным на Бал в честь празднования Полнолуния. Непременно быть в Бальном зале за одну минуту до полуночи"

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

20

ВАЖНО!!!!!!!

Бал откроет Тimo. На счет покушения, то оно состоится, по тому плану который был задуман.
Yuki откроет Аукцион, по этому поводу, пусть стучит ко мне в асю.

В связи с тем что Тетсу уехал на две недели, само покушение и последующие действия надо или менять или тупо ждать, ждать никто не будет. Значит менять.
Я не в состоянии играть. и меня не будет как игрока недели две. Если же понадоблюсь, то скажите мне, я соберу себя и буду играть.

Уважаемые игроки, очень Прошу простить за такое безобразие.

за главных остаются  Yuki, Timo, Miyavi.

если будут какие-то вопросы я в асе. стучите.

с уважение и почтением, Ками

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

21

Kamijo
Охх, ну как же так. ((

0

22

Gackt
Милый...все уже хорошо)
но так обстаят дела....важный игрок уехал....(

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

23

Kamijo
Да, я понимаю, но быть может ты все таки сможешь играть без него..
как бы там ни было, не грусти. очень тебя прошу... . вот)

0

24

Gackt
да, смогу....буду играть.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

25

БАЛ ОТКРЫВАЕТСЯ СЕГОДНЯ!!!

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

26

Timo
угу, я счас пост накатаю..)))

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

27

31 Октября в Пятницу планируется всеобщее собрание в Замке Графа Дракулы.
*Прошу всех игроков, хотя бы появиться в локации в этот день*
день собрания будет определен как только большинство нужных лиц появятся в замке.
администраторы скажут когда наступит час собрания!


На собрание приглашены верхушка клана - Господин, Лидер, Глава Безопасности и Секретарь. Но по желанию господина люди и вампиры низшего класса так же могу находиться в замке во время собрания, но у них не будет права на участие и право голоса в нем. Простые вампиры могут быть в сопровождение свиты высших.

Камиджо вышлет приглашения каждому вампиру со своими посланцами, которые выглядят почти одинаково, высокие стройные юноши с белоснежными волосами, цвета горного снега, в белоснежных камзолах с золотыми узорами и красными розами, а так же имеющие выжженный герб Клана Бутоны кровавых Роз на левой тыльной стороне ладони. Эти Посланцы имеют приказ вне зависимости от того, где находиться объект, которому они долн пережать письмо, вне зависимости, что он делает, посланник обязан передать письмо получателю.
Господа не обязаны писать ответ Камиджо, но если вдруг у них будут какие-то вопросы и затруднения, то они вольны встретиться с самим Камиджо или с его секретарем, лидером или Главой безопасности для разъяснения оных.

Каждый приглашенный получит вот такое письмо:

Имею честь и право Пригласить вас уважаемый на Всеобщее Собрание, которое состоится через неделю в Замке Великого Графа Дракулы на нейтральной территории.
На Всеобщем Собрании будут обсуждаться вопросы организации и действий Кланов. А так же будет рассмотрен вопрос объединения или сохранения независимости всех Кланов.
С уважением,
Господин Клана Бутоны Кровавых Роз,
Камиджо де Роз.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

28

Администрация дает еще два дня ( 2,3 ноября) на возможность появится в замке.
следующие лица в течении двух дней.

Бутоны Кровавых Роз
Глава Безопасности - Avilina Grey

Шепот И Крик
Господин - Atsushi Sakurai
Секретарь -  Кози
Глава Безопасности – Kazune

Реки Желаний
Господин - Daigo River
Лидер - Dominika River
Глава Безопасности - Розели де Вивьен

Черный Крест
Господин – Asagi

Если вы не можете появится в течении указанного срока, пишите лс мол не смогу вовремя.
Появитесь когда будет идти собрание. Сделаете вид, что присутствуете с самого начала
( прочитав те посты которые уже успели отписать игроки) и если будет желание примите участие в собрании и выскажите свее мнение по поводу решения или можете дальше молча сидеть все собрание, тут решать вам. Но не будем создавать центральный рынок с шумом и гамом.(!)

++++

Господин Камиджо отписывается первым. Затем в чате решается кто будет писать пост за ним ( проявите терпение) и так до конца очереди, и вновь по кругу.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

29

Каждому по приказу Рику было выслано приглашение на его бал, который он собирается провести через неделю в следующую Пятницу 23его Января 2009 года, в 21 час по Московскому Времени.

Рику посылает каждому своего посланника вместе с письмом, в котором следующий текст:

Уважаемые Дамы и Господа!
Я, Господин Амстердамского Клана - Дорогое Искушение, Рику, имею честь вас пригласить на свой Бал, который я устраиваю в честь желания возобновить старинные зы братства, дружбы и прекратить такие бессмысленные споры и пререкания.
Всем сердцем надеюсь, что вы соблаговолите удостоить меня чести и посетить торжество устроенное мно в честь вас.
С уважением,
Господин Рику.

Прошу всех Игроков соизволить там появиться, и отыграть, чтобы никому не было скучно и чтобы действия, которые запланированы были на этом балу все-таки состоялись.
С уважением,
Камиджо.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

30

Хм.. Я думал продинамить собрание-Бал, и отправиться к Асаги, но, если там появляется Азазель, то я уже начинаю сомневаться...
а в субботу утром у меня экзамен ><

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Организационные Вопросы ✝ » ❧ Вопросы По Игре ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений