~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧


❧ Бальный Зал ❧

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

-Взаимно, рад познакомиться.
Вежливо поклонившись, Тоши поправил очки. Снять их он был не в праве. Маска, защита хрупких карих глаз даже сейчас, в лунную ночь, когда все кошки серы.
Выражение лица в приветливого переменилось в удивлённое.
-Вы обычный вампир, не состоявший ни в одном из кланов? Что же послужило причиной этому? Недавнее обрашение или равнодушие с вашей стороны?
следя за манипуляцией Шики, Тоши невольно повернул голову на бокал.
-Вам нравится вкус крови? Неправда ли, он пьянит не хуже ффранцуского вина?

0

92

Тут Шики задумался ненадолго. Ведь, если он расскажет, какой он на самом деле, всё может перейти в опасный оборот. Но почему-то ему не казался опасным этот вампир. Возможно, он и ошибся. Но на данный момент... Парень просто в который раз улыбнулся, ответив:
- Нет, ни одна из причин. Скажу вам по секрету, четвертая сотня пошла... И обращать меня некуда, родился таким вот, кровопийцей.
Тут улыбка перешла в ухмылку, причем немного печальную. Шики вспомнилось прошлое, вся та междуусобная битва, потом жизнь с Менхайм...
Нет.
Хмыкнув по поводу слов Тошимицу о крови, он тихо пробормотал с некоторой загадочностью, подняв после ниже сказанных слов хитрый взгляд:
- О да, согласен с вами! Хотя мне так и не довелось отведать человеческой крови...

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

93

Громким аккордом музыка на какой-то миг прекратила свое звучание и, казавшийся прекрасным ишум голосов на это самое мгновение превратился в оглушающий гул. Но в следующую секунду причудливыми звуками по воздуху вновь поплыла сладкая мелодия вальса, вновь закружив собой пары.
Мягко ступая по паркету зала, юноша хоть и не старался сойти с самого центра плывущих в вальсе пар, но в тоже время никак не мешал им  легко кружиться под музыку. Почувствовав на своем плече чью-то руку, он замер и повернувшись к объекту беспокойства, которым являлась миниатюрная девушка в ярко-красном платье с немного вызывающим макияжем, Анджи улыбнулся и пожав плечами, жестом отказался от танца. Незнакомка звонко рассмеялась и, поклонившись, извинилась и направилась вон, в поисках кавалера. Такое легкомыслие и беззаботность обрадовала Анджи, ему безумно нравилась дурманящая атмосфера в зале. Улыбнувшись, юноша окинул взглядом зал и вздрогнул, как только его глаза замерли на сидящем неподалеку владельце этого всего праздника. Быстро отводя взгляд в сторону и  поспешными шагами отойдя к свободному диванчику, мягко опустился на него. В хрустальном бокале, зажатом меж тонких пальцев вампира, все так же искрилось шампанское. Сощурившись, Анджи взглянул на него и прижав хрусталь к губам, несколькими глотками осушил бокал. Раньше, в такие моменты, он никогда не оставался один. А сейчас с ним лишь мысли о безумной любви, о разбитом сердце, о потере. О единственном желанном существе всей его жизни. 
  Смирись с мыслью, что его никогда уже не будет...не вернется. Исчез. Погиб...
От мыслей юношу отвлек чей-то громкий смех, который словно призывал и указывал, что грустить сегодня нельзя. Отставив пустой бокал   в сторону, Анджи жестом попросил официанта принести еще и, улыбаясь, откинулся на спинку дивана, вновь устремив взгляд в сторону интересующей его компании.

0

94

Вильям медленно обошёл зал, держась ближе к стенам. Появления на публике были далеко не его коньком. Всё-таки, как бы сильно он не ненавидел документы, а тишина и шелест бумаг его успокаивала. Дарила какую-то чарующую уверенность во всём. Юноша рассматривал парочки. Атмосфера веселья наводила на него... тоску. Вот существуют такие вампиры-одиночки. Блондин был из их числа.
Поправив маску, юноша огляделся. В этом зале его мало кто интересовал, поскольку никаких знакомых у него не было. Следовательно и искать знакомые лица в толпе было тщетным занятием. Зато он довольно быстро нашёл своего Господина. Неспешно, олбходя небольшие группки вампиров, секретарь приблизился к Анджи.
- Позволите присоединиться? - легко спросил он. Хоть и немножко, а атмосфера помещения его зарядила энергией.

0

95

Ками, как ему самому показалось ненадолго задумался о чем-то, смотря в одну точку. Его вернул в эту реальность слуга, который дотронувшись до его плеча, прошептал ему на ухо что-то.
- Хорошо. - Ками отпрянул от спинки дивана.
Он видел что пришел Анджи - это вызвало улыбку, легкую. Он увидел Берлинского господина с каким-то вампиром. Ками усмехнулся. Значит не только он один такой остался.
А потом остановив свой взгляд на Хизаки, то спокойно улыбнулся с одобрением. "В замке много спален, мой дорогой лидер.....".
Ками встал с дивана, на мягких его креслах осталась лежать его золотая маска и его плащ. Сдлеав пару шагов он быстро переместился к компании Тоши и незнакомца, почти как тень, обвивая их двоих он улыбаясь прошептал.
- Уважаемый господин, я знаком с вашим делом, знаю все детали. Знаю кто и как это сделал. Но не мое это дело. Не меня убивали, а вас - сегодня праздник, и у меня нет настроения губить его шарм. Могу вам помочь взамен на ваши услуги - ведь мне надо поддерживать статус бездушного и бессердечного существа.
- А вы мой дорогой - улыбнувшись проговорил Ками, Повернувшись к незнакомцу - у вас очень интересная история жизни. Жизни. Предлагаю вам быть со мной, и ваш голод будет утолен. Если вы понимаете о чем я говорю.
Ками усмехнулся и тут же исчез.
Через пару секунд он появился возле Анджи.
- Надеюсь все твои сказки были реальностью... до поры до времени.
И вот Ками теперь стоя посреди зала всем улыбаясь и низко кланяясь хлопает три раза и цвета и ковры и занавески и свет - все меняется, превращаясь в черно-бардовый рай.
Ками еще раз улыбнувшись растворился в воздухе, оставляя после себя лишь черные перчатки на полу.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

96

Чувствуя губы Триши на своих, Хизаки испытал какую-то непонятную радость- вроде той, что испытывает ребенок, получивший в подарок красивую игрушку. В сущности, так оно и было.
Попробовав языком ее губы- чуть отдающие  еще вкусом красного вина, он спиной ощутил чей-то взгляд.
Ох, и в самом деле. Вокруг слишком много глаз.
Хизаки нехотя оторвался от губ Куклы, и, наклонившись у самому ее уху, касаясь дыханием, прошептал:
-Может, нам следует покинуть зал? Боюсь, что господа не поймут нашего поведения, если мы будем продолжать в том же духе..
Лидер Бутонов Кровавых Роз улыбнулся и поймал губами прядку темных волос.

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

97

Шики моментально обернулся на Камиджо, которого увидел лишь мельком, так как тот уже пропал. И тут же парень нахмурился, улыбка сошла на нет, будто её и не было. Но тревожного виду не подал.
Откуда?!..
Шики не мог понять, откуда этот вампир мог знать всё про него, историю жизни... Если только Камиджо не мог не просто читать мысли, но и видеть воспоминания, которые в какой-то момент промелькнули в голове у парня. Или если тот не блефовал, чтобы заинтересовать, что, к сожалению, ему удалось сделать. Но, судя по интересу и ощущениям, возникшим при первом же моменте у Шики, то Камиджо вряд ли стал бы пользоваться подобным приёмом. Тут ему на глаза попала та парочка, которая тоже стояла рядом, и он решил, что поступит не так, как порывался вначале. Он, приняв снова беззаботное состояние, чуть повертел бокал в руке и обратился к Тошимицу, подняв взгляд будто чуть из-под лобья.
- Хм, тут все такие? И не могли бы вы мне рассказать, кто это был и кто из присутствующих самые... ну, скажем сильные? Кроме вас, конечно.
Тут Шики поднял бокал за собеседника и изобразил что-то вроде милой улыбки, что он делал редко за свою жизнь, мимоходом поставив этот же бокал на поднос проходящему слуге.
- Прошу меня извинить, что не выпил этой крови, обстоятельства вынуждают её не употреблять.
Он чуть не прокололся в этот момент, успев перевести своё истинное желание лишь на эмоции. Всё-таки, ему не хотелось так быстро выдавать свою сущность.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

98

Второй, третий, четвертый бокал...не важно. Анджи не чувствовал ни головокружительного опьянения, ни удовольствия от этого напитка, а лишь бездумно глоток за глотком опустошал хрустальные бокалы, наблюдая за танцующими парочками. Не смотря на то, что он полностью оградил свое сознание от окружающего общества, юноша еще издали почувствовал приближение  Вильяма.
Этот вампир казался Анджи слегка странноватым и в чем-то загадочным, но не смотря на это, парень доверял ему...и доверял самое сокровенное и важное, а именно документы и прочую бумажную роботу. Хотя, нужно подметить, что не всю. Те рукописные свитки, драгоценные книги, вещи и летописи, которые хранили в себе все секреты бессмертного мира, Анджи предпочитал хранить самостоятельно и никому не доверять. Но, кто знает, возможно наступит такой день, когда он доверит это и своему секретарю.
Сейчас же юноша был рад такому вниманию со стороны секретаря, ибо оставаться в одиночестве больше не хотелось, да и последствия этому были бы не совсем приятными - либо жуткое опьянение либо до конца испорченное настроение.
Отставив  в сторону пустой бокал, Анджи поднял взгляд на Вильяма и добродушно улыбнулся, жестом пригласив присесть.
- Да, конечно....присаживайся, пока тебя не утащила на танцпол какая-нибудь вульгарная дамочка. Они здесь, хочу заметить, до ужаса настойчивы и с полным отсутствием комплексов... - отводя взгляд в сторону на какое-то время, юноша задумался о чем-то и словно озарен идеей с улыбкой вновь взглянул на секретаря, - выпьешь со мной?

0

99

Шейн опустился на диван рядом, откидываясь на спинку и на мгновение прикрывая глаза. Диван был на редкость удобный. Редкость, потому что в выборе такого деликатного предмета мебели, как диван, блондин был очень и очень придирчив. Либо слишком мягкий, либо слишком жесткие, либо пружинок много, либо... Либо что-то ещё. А здесь его устраивало всё. Именно поэтому вампир улыбался как мартовский кот.
- О, нет, - протянул он на реплику про девушек, - такого подарка судьбы мне не надо.
Из девушек ему нравилась только Ивонна. И то скорее манерой поведения и... Он не мог дать точного ответа. Остальные его волновали постольку поскольку. Вообще-то о своих предпочтениях вот так Господину Вильям, пожалуй, заявил впервые. Он вообще не любил говорить о себе. Юноша широко улыбнулся.
- Почему бы и не выпить, - как-то задумчиво протянул он. - С удовольствием. Что пьём?
Он посмотрел на Анджи и тоже улыбнулся. Получилось немного по-женски. Но из-под маски всё равно не видно. Когда-то давно у него были чувства к Господину. Давно, ещё совсем по-детски. Скорее всего, это было чувство благодарности. В своё время. Просто большой накал эмоций. Сейчас всё поутихло. Непонятное чувство влюблённости прошло, а благодарность осталась. Не такая явная, как в самом начале, но зато более глубокая.
Блондин провёл рукой по спинке дивана и слегка сменил позу на более удобную.

0

100

На радость Анджи, Вильям вел себя достаточно раскованно и свободно. Юноша не любил когда его подчиненные пытают страх и застенчиво ведут себя по отношению к нему, но все же уважения к себе требует. Изящные, легкие движения секретаря нравились вампиру, по телу пробежала приятная дрожь и Анджи мягко улыбнувшись, отвел взгляд от сидящего рядом парня. Жестом позвал к себе официанта и взял с подноса два бокала с красным вином, один из которых протянул Вильяму.
- Да, женщины-женщины...восхитительные существа. За мою такую короткую жизнь я встречал множество разных дам....и, хочу признаться, они сумасшедшие. Но это безумство так привлекательно и очаровательно... - подняв бокал, Анджи  выпрямился и чуть громче проговорил, - выпьем же за прекрасный вечер, мой милый друг...
От прикосновений хрустальных бокалов в воздухе раздался приятный, легкий звон. Юноша слегка помедлил разглядывая искристое алое вино в котором радужно мелькали сияющие капли и, наконец, томно опустив веки, сделал несколько глотков сладкого нектара.
Теперь то он отчетливо чувствовал как мутнеет в голове, но не выдавая этого, еще раз сделал глоток вина и склонившись к Вильяму так близко, что губы почти касались кожи его лица, прошептал на ухо:
- Я выйду на свежий воздух...хочу покурить... - отстранившись, Анджи подмигнул ему и добродушно улыбнувшись, поднялся с дивана и направился в сторону балконов.

--->Балконы

0

101

Вильям легко кивнул в знак благодарности, принимая бокал вина и задумчиво вдыхая его аромат несколько раз.  Он не очень любил вино. А если и любил, то немецкое. Впрочем, не очень любил совсем не значит, что он его не пил.  Слушая рассказ Анджи о женщинах, парень невольно улыбался.
- Возможно и очаровательны. Я таких восхитительных мало знаю.
Он не собирался спорить. Наоборот, он был согласен, что они немного сумасшедшие. У них какой-то свой никому не понятный мир. Но вот очаровательным сам вампир его не находил. Разве что Ивонна. Юноша снова усмехнулся своей мысли. При словосочетании "настоящая женщина" перед мысленным взором блондина всегда стояла глава охраны.
- Действительно, чудесный вечер, - улыбнулся Вильям, слушая звон от соприкосновения их бокалов. Только после этого аккуратно сделал маленький глоток вина, прокатывая напиток по языку и только потом глотая. - Вкусное вино, однако, - не смог не отметить он, снова вдыхая аромат напитка.
Почувствовав Господина так близко, юноша невольно напрягся. Не то, чтобы ему было противно, просто чувства как-то заострялись в такие моменты близости с кем-либо. А приближение Анджи так и вообще переворачивало всё с ног на голову. Тем не менее, Шейн кивнул и так же добродушно улыбнулся Главе клана.
- Конечно, Господин.
Парень снова откинулся на спинку, залпом выпивая вино  прикрывая на пару секунд глаза.
Вот Дьявол...

0

102

Не раздумывая более ни минуты, Ивон, подстегиваемая любопытством, направилась вдоль многочисленных залов замка. Она поднималась по причудливым лестницам и шла вдоль неимоверно длинных коридоров, все дальше удаляясь от места, где она оставила Анджи, и казалось, этому не будет конца. Наконец она поднялась на самый верхний этаж. Оттуда женщине открылась удивительная картина. Из окна она увидела светло-серые, сверкающие в свете фонарей крышу и стены замка. Раньше их невозможно было разглядеть, поскольку они сливались в темноте. Немного помедлив и проведя кончиками пальцев по бортику перил, вампир решительно двинулась вперед.
Поднявшись, она очутилась на площадке, напоминавшей балкончик. Отсюда пейзаж и здание дворца были видны лучше. На какое-то время девушке даже показалось, что все это – не человеческих рук дело. Был некий порядок и симметрия в конструкции здания и в разметке сада, непостижимые для нее, но зрелище это завораживало. Глава безопасности подошла к одному из широких окон и приложила ладонь к стеклу, заглядывая вниз, рассматривая, что же находится внизу.
И с чего это я такая вся из себя впечатлительная и любопытная стала?
Вдруг пронеслось в ее голове.
Пожала плечами и отвернулась от стекла, загадочно улыбаясь своим мыслям. Было уже поздно и прохладный ветерок приятно щекотал и покалывал кожу. У  локтя девушки стоял бокал глинтвейна, приправленного пряностями, Ивон сняла свою маску и стояла, смотря в ночь — задумчивая, худая, смуглая,  и закутанная всвой угольно-черный пиджак, — опустив голову на руку. Где-то дальних углах замка расположились все вампиры их клана — одни из них танцевали, другие весело о чем-то переговаривались.
Так же в залах, проходя мимо она увидела и Тришу, куклу, которая не сочла нужным явиться на бал в том костюме, который предоставил всем господин. Но заметив с ней кавалера, девушка все-таки решила не портить им обоим вечер своими замечаниями, которые получились бы весьма грубыми и нелестными.

---->>> Балкон

Отредактировано Yvonna Lehmann (30-09-2010 00:33:04)

0

103

Дыхание Хизаки пощекотало ухо Триши, оставляя по себе мурашки по коже.
-Может, нам следует покинуть зал? Боюсь, что господа не поймут нашего поведения, если мы будем продолжать в том же духе..
Триша судорожно выдохнула воздух и разомкнула тяжелые веки. Казалось, что они с Хизаки - единственная статичная точка во всей вселенной: вампиры кружились в бешенном танце, уже совсем не похожих на вальс. Зал сменил свою гамму на ало-черную в считанные минуты.
Алый - цвет страсти.. - когда разум отключается, малейшие мелочи кажутся знаками. Трише было хорошо. Вот так вот просто стоять в центре огромного зала, обнимая Хизаки.
Но больше ей хотелос вырваться за резные двери главного входа, убежать оттуда вместе с ним...
- Да, Вы правы...Нам стоит переместиться в более уединенное место... - она улыбнулась ему...

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

104

Улыбка Триши как будто разлилась теплом по венам Хизаки, заставляя того судорожно вздохнуть. Утопая в черных глазах, поблескивающих подобно ониксу, он полностью растворялся в собственных чувствах, захлебываясь эмоциями- непривычными, забытыми, до сего момента чужими. Поняв, что если прямо сейчас не покинуть зал, уже ничто не сможет их остановить, Хизаки подхватил девушку за руку и быстрым шагом направился к двери. Из уст его лился смех- искренний, радостный, как оказалось не убитый, а лишь заглушенный когда- то привитой самому себе холодностью и твердостью вампира- необходимостью в новой жизни, жизни после смерти.
Двери зала закрылись за спинами пары, провожая их негромким звуком, посылая вслед гулкое эхо.

----> Корридоры

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

105

-Знаете?!-удивлённо прошелестел бархатным голосом Тошимицу, оборачиваясь на белокурого вампира и ловля его взгляд на молодом вампире. -Кто это? скажите?
Но не успел получить ответа, так как Ками расстворился, оставив о себе лишь память в виде перчаток. Вздохнув и направляясь к оставленным перчаткам, Тоши внимательно следил за новым собеседником.
Подобрав перчатки с пола и сжав в руке, брюнет стал разглядывать их через призму тёмных стёкол.
-Это один из вампиров Парижского клана. Невероятный эстет по натуре, какого вы только можете представить. Его утончённости позавидовали бы многие из присутствующих здесь. А кто сильный? Почему вы спрашиваете? Может, вы Охотник, но пытаетесь показаться безобидным?
Критический взгляд скольнул по юноше.
-Этого я не могу вам сказать. Хотя, бесспорно, знаю....
Легкая улыбка коснулась его губ.
Вампир развернулся вполоборота к Шики.

Отредактировано Toshimitsu (03-10-2010 19:57:52)

0

106

Шики стал внимательно наблюдать за движениями Тошимицу. И за его словами. Отметив всё, что тот сказал о Камиджо, он улыбнулся на последовавшие вопросы, ведь парню честно было лишь интересно посмотреть на действительно сильных вампиров.
- Мне казалось, мы уже поняли, что я не состою ни в одном из кланов. А охотниками являемся все мы, без исключения.
Шики усмехнулся последним словам, будто чуть сверкнув глазами, и продолжил:
- Что ж, жаль, что вы не можете этого сказать, так как я искренне лишь интересуюсь, кто здесь по-настоящему достойная личность, а кто и гроша не стоит.
Он снова прислонился к стене, закрыл глаза и задрал подбородок, оголив этим небольшой участок совершенно белой кожи шеи, так как остальное было закрыто воротником чёрной кофты. Он впервые за долгое время чувствовал себя настолько взволнованным и напряжённым. Давно с ним ничего подобного и интересного не случалось.
И надо же было мне в это время забрести именно сюда...

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

107

-Осторожность во многих вопросах не помешает, майн херц....
Чуть отойдя от вампира, он забрал с разноса проходящего официанта очередной бокал с кровью и в два глотка осушил его, вернув пустой бокал на разнос.
-Пожалуй, становится душно.
Вампир ослабил верхние пуговицы на рубашке.
-Вы слишком скованны. Расслабьтесь, потанцуйте....
Тоши элегантно взмахнул рукой в направлении танцующих пар.
-И кто  знает.... Подойдя ближе к юноше, наклонился над ним, расположившись рядом с его ухом и продолжил. -...Может найдёте того самого сильного вампира, которого ищете.
Голос брюнета был глухим и несколько хриплым.

Отредактировано Toshimitsu (03-10-2010 21:38:48)

+1

108

Невольно чуть приоткрыв губы в улыбке, когда Тошимицу шептал ему на ухо, Шики взглянул на вампира, так близко находящегося рядом с ним, даже, слишком близко для чуть проголодавшегося парня, и тихим, мягким, чуть интимным шёпотом ответил:
- Вы умеете интриговать... Но танцевать, увы, я не люблю ни один, ни со стольким количеством невольных зрителей. Однако... Здесь действительно душновато.
Шики чуть поправил воротник, отведя взгляд в сторону. В последний час его явно одолевали не те мысли, которые всё сильнее и сильнее лезли в голову.
- Тем более, как-то неохота покидать ваше столь приятное для меня общество.
В этот момент он действительно не кривил душой.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

109

несмотря на отказ от танцев, Тоши положил одну руку себе за спину, сжав руку в кулак.
-Тогда, с вашего позволения, могу я потанцевать с вами?
Тошимицу взглянул на оркестр где-то на бель-этаже и тут же по мановению его взора, словно прочитал мысли, дирижёр взмахнул смычком и заиграл венский вальс.
Тоши протянул руку юноше напротив.
-Прошу вас!
Его губы чуточку растянулись в улыбке.

Отредактировано Toshimitsu (03-10-2010 22:14:52)

0

110

Улыбнувшись в ответ и буквально чуть-чуть помедлив, Шики довольно элегантно взял руку собеседника, чуть поклонившись, и приблизился, ожидая начала танца. Он ещё помнил какие-то уроки из первого двадцатилетия его жизни. Но ещё и помнил, что всегда вспоминал, как что делать и куда двигаться только после первых шагов. Точнее, его уносила музыка, движение. В такие моменты он осознавал, что всегда любил танцевать, двигаться, просто обожал звуки различных инструментов, почти что блаженствовал, полностью им отдаваясь, забывал себя, свою природу, всё вокруг... И понимал, что это до сих пор в нём живо. Поэтому он сжал руку Тошимицу чуть крепче, чем надо было, находясь весь в волнении перед предстоящим танцем.
- Что ж, отдаю вам первый ход.
Находясь на таком близком и "тет-а-тет" расстоянии от вампира и уже почти что войдя в что-то вроде волну музыки и движения, Шики практически перестал быть тем чуть высокомерным и иронически настроенным занудой. Он почти что стал самим собой. Глаза взволнованно блестят, дыхание участилось, губы и щёки чуть покраснели, взгляд стал пристальным, но не закрытым, наоборот, будто зовущий понять его, заглянуть в глубь его души, если таковая ещё у него осталась... В прочем, в этот момент Шики казалось, что именно душа рвётся наружу, рвётся в пляс с Тошимицу.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

111

-Вы неплохо вальстируете, майн херц,-глядя в глаза произнёс Тошимицу, ведя партнёра по паркетному залу, уносясь мыслями в музыку и в воспоминания столетней давности.
В порыве быстрого темпа, он случайно толкнул парочку гостей, и не извинявшись, уходил в очередной вираж, оставляя несколько недовольные спины и уносясь в мелодию танца.
-Вам хорошо? -поинтересовался Тоши на очередном круге, обнажая клыки и одурманенный алкоголем и чрезмерной скоростью, припал на плечо своего партнёра.
-Простите....
Остановившись, он разжал руку Шики и слегка поклонившись, отошёл от него.
-Мне нужно проветриться, мне дурно....
Не говоря больше ни слова, Тошимицу стремительно выскользнул из зала.

>>>Балконы

0

112

Он как никогда, за такое долгое время, был чуть ли не счастлив, кружась по залу с быстрой скоростью, мягко и элегантно двигаясь в ритм музыки и искренне, по-доброму улыбаясь партнёру. И на вопрос Тошимицу Шики хотелось чуть ли не проорать на весь замок свои чувства, но вдруг тот припал на плечо парня, остановившись.
- Простите...
Тоши отошёл от Шики и стремительно направился прочь из зала. Этот жест очень больно вернул его на землю. Он просто не мог понять, что сделал не так, чтобы оказаться брошенным. Всё ещё находясь в порыве ощущений, с расстроенным, но решительным лицом парень направился следом за вампиром, строго решив себе выяснить, чем тот провинился и как искупить свою вину. В этот миг он просто не услышал последних слов, иначе бы не последовал за ним из уважения, которое очень сильно поднялось к Тошимицу, и из, как бы это странно ни звучало, скромности...

---> Балконы.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

113

Ками пришел в зал и обнаружил что все было почти пусто, он недовольно покачал головой, хлопнул три раза в ладоши и вокруг него оказалась стая слуг.
По мере того, как он отавал приказы, в зале стали появляться столы с рулетками и покерные столы, стали появляться огромные плазменные телевизоры, площадки с танцевальными декорациями, кароке и много барных столиков и диванчиков с мягкими сиденьями и уютными подушками.
Вокруг было много выпивки и много слуг.
Свет приглушили и добавили искусственного освещения, неоновых ламп и диско бол. Классическую музыку сменили на современную и хлопнув еще раз в ладоши, откуда не возьмись вокруг появилось множество мелких вампиров, которые так сказать "заполняли" пустые пространства и убивали одиночество.
По всему замку разносилось объявление.

Камиджо приглашает всех принять участие в игре не на жизнь и даже не на смерть.

Ками сел за покерный стол и начал мило беседовать с крупье.

http://i072.radikal.ru/1010/df/00ccd7c338b4.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1010/25/85444aea9184.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1010/3a/eccbf0efce71.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

114

Сакурай вошел в казенно,привычка сбегать из мест где ему скучно,вот по-этому сегодня он и сбежал от своего господина и направился поиграть"о,рулеточкаааа"-подумал Атсуши и хитро,по лисье улыбнулся.
Вальяжной походкой он направился к рулетке,сел за стол,не заметно для всех достал из кармана своих штанов весьма обычную фишку и приложил ее к губам-Ты никогда не подводила меня,дорогая,я надеюсь на тебя и сейчас-Как-то даже слишком эротично прошептал он и,подкинув фишку в воздух поставил на 7 красную

Подпись автора

    "Здравствуйте,мои котятки"

    So messed up I want you here
    In my room I want you here
    Now were gonna be face-to-face
    And Ill lay right down in my favorite place
    And now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon
    Now Im ready to close my eyes
    And now Im ready to close my mind
    And now Im ready to feel your hand
    And lose my heart on the burning sands
    And now I wanna be your dog
    And now I wenna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon

    (Iggy Pop & The Stooges - I Wanna Be Your Dog )

    ...Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю
    Молчаливо молясь, позабыв имена
    Но я знала, что будет война...

    Тэм Гринхилл - Полночь оплачет

0

115

Первое, что поразило Сэмьюэля, когда они с братом вошли в бальный зал, это великолепие. Прекрасные, почти идеальные силуэты в шифоне, кружевах, шелке и атласе, шелестящие вокруг. Сам воздух был пропитан запахом дорогого парфюма с примесью чего-то тяжелого…
Запах крови?...
Девушки в туфлях на высоких каблуках, длинных роскошных платьях, с низкими вырезами на груди и на спине.
Ммм…Да это ж просто рай для ловеласа…
Ослепительно белые смокинги, начищенные до блеска черные ботинки… Несколько пар все еще кружились по залу в каком-то бешеном ритме, словно бестелесные призраки. Парню даже думать не хотелось, что это вампиры, такие же как и его брат- пусть лучше это будут прекрасные незнакомцы. По спине пробежал легкий озноб от этой мысли. Желания стать чьим-то десертом у Сэма совсем не было.
- И зачем ты вообще меня сюда притащил? – чуть ли не прошипел на ухо брату, подталкивающему в его в спину.
Врядли брат, - подумалось Сэму,- ощущает то же самое- ему это наверное не впервой, находиться среди толпы вампиров.
- Знаешь, Ноэль, мне как-то совсем не хочется стать сегодня чьим-то ужином. Может уйдем?
-Да ладно тебе, я балдею! – воскликнул Ноэль и потащил какую-то девушку в центр зала, где под звучащую музыку принялся выделывать нечто несусветное.
Сэм нехотя улыбнулся.
Чтобы не привлекать к себе внимания, пока его брат развлекается, взял бокал вина и отошел к одной из рулеток, принявшись наблюдать за гостями в зале.

0

116

Вильям Шейн так и не потрудился уйти из зала. Ему было более чем хорошо и в кресле с бокалом вина. Он даже начал наслаждаться этим вкусом. Лениво наблюдая за перемещением людей, он почти не заметил перемен в зале, находясь в водовороте своих мыслей. Только после объявления хозяина вечера, альбинос вылез из омута своих воспоминаний и удостоил, так сказать, перемены своим вниманием.
Казино... Как романтично.
Юноша осушил бокал и снял маску, которая ему ужасно надоела. Положив её рядом с собой, он лениво осмотрел взгляд. Натолкнулся на... что-то новенькое. И на этом новеньком и остановил взгляд.
Человечек, - с немного плотоядной улыбкой, подумал он, не замечая как произнёс это себе под нос. Долго думать об одном парне-человеке ему хотелось меньше всего. Посмотреть на его дальнейшее времяпрепровождение здесь ему было намного интереснее. Однако, ничего нового в поведении молодого человек не намечалось. Это делало наблюдение каким-то скучным. Ну, какой прилив вдохновение или интереса может вызвать человек? Нет, человек - много. А человек, стоящий около рулеток и пьющий вино... Всё-таки это очень и очень вкусное зрелище. Парень немного разочаровано хмыкнул, облизывая нижнюю губу.
А ведь симпатичный. Что он тут забыл? Добровольное пожертвование?
Поймав на себе взгляд "новоприбывшего", Шейн отсалютовал ему бокалом, после чего сделал глоток и поудобнее устроился на диване.

0

117

Водя длинным ногтем по краю стакана с виски Сакурай из под краев цилиндра рассматривал мимо проходящих ну,в основном,нелюдей.
Взгляд остановился на синеглазом беловолосом пареньке,на секунду Атсуши замер,а затем,чуть приподняв подбородок,чуть прикрыв глаза,как бы оценивающе оглядел парня и ненавязчивым движением руки пригласил его к себе

Подпись автора

    "Здравствуйте,мои котятки"

    So messed up I want you here
    In my room I want you here
    Now were gonna be face-to-face
    And Ill lay right down in my favorite place
    And now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon
    Now Im ready to close my eyes
    And now Im ready to close my mind
    And now Im ready to feel your hand
    And lose my heart on the burning sands
    And now I wanna be your dog
    And now I wenna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon

    (Iggy Pop & The Stooges - I Wanna Be Your Dog )

    ...Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю
    Молчаливо молясь, позабыв имена
    Но я знала, что будет война...

    Тэм Гринхилл - Полночь оплачет

0

118

Парень облизал губы от вина. Столь нелюбимый, но уже привычный привкус остался, словно напоминая о чем-то. Шейн слегка дернулся, отводя взгляд от человека, который напоминал ему какого-то путешественника, натолкнулся на другой взгляд, который теперь уже изучал его. Блондин слегка приподнял левую бровь. Когда-то давно у него мелькнула мысль проколоть её, но эта мысль так и не была реализована. Заметив жест наблюдателя, альбинос удивился ещё больше, чем когда заметил его интерес на себе.
Вильям медленно поднялся, не забывая забрать с собой маску, назначение которой до сих пор оставалось для него тайной за семью печатями, после чего легко ступая по полу, что не было слышно даже стука каблуков, он подошёл к наблюдателю. Остановившись в паре шагов от него, Шейн забрал очередной бокал вина, и только потом подошёл до своей цели, останавливаясь рядом и делая глоток вина.

0

119

--> Розарий

Признаться честно, Анджи и правда желал покинуть это место, но направляясь к выходу со дворца, мысли о том, что подобное веселье и беззаботность не так часто врывается в его жизнь, остановили его. К тому же ему хотелось, чтобы вампиры его клана отдохнули сегодня как можно лучше, ведь кто знает, что ждет их дальше.
Из бального зала теперь доносилось еще больше шума, музыки и смеха. В какой-то миг Анджи подумал о лживой искренности этого веселья, ведь каждый из приглашенных скрывает своим смехом будние проблемы, страхи и переживания. А сегодня, заливая горечь алкоголем и смехом, все проблемы оставили за вратами этого замка. Так почему же не поступить так же? 
Вернувшись в зал, юноша удивился заметному прибавлению гостей, бал и правда обещает быть пышным и незабываемым. Окинув взглядом  танцующих, вампир улыбнулся и подойдя к грациозному официанту, он кончиками пальцев, приподнял с подноса бокал шампанского и подмигнув прислуге, прошел к мягким диванам и бесшумно опустился на один из них.
Все уже слишком пьяны, чтобы продолжать маскарад..
  Подумав об этом, Анджи снял маску и положил ее рядом с собой.
  Вспомнив разговор с Камиджо в розарии, он солгал себе там о том, что предпочел бы сейчас одиночество, ведь именно в это время, ему хотелось общества...не важно чьего. Просто хотелось быть рядом с кем-то. Говорить. Молчать. Слышать.

0

120

Через несколько минут силуэт брата был безнадежно потерян в толпе веселящихся, а к горлу подступал комок  злости на брата, что затащил его чуть ли не на верную гибель, да еще вдобавок и бросил в одиночестве.
- Ох… если уж так хотел моей смерти, мог бы и сам убить. Мне было бы не так противно, по крайней мере…- пробормотал неслышно себе под нос и тут же замолк. Улыбка на его губах вдруг застыла.
Не самая добрая мысль мельком пронеслась в его голове и тут же бесследно исчезла.
Возможно, когда-нибудь, когда тема вампиров приобретет академический характер. Кто-нибудь займется ее серьезным изучением, а не станет причислять все это к фантастике и сказкам. Хм… А возможно, я займусь этим сам – хотя бы ради того, чтобы получше изучить своего брата.
И разумеется, Сэмьюэля мучил вопрос: почему Ноэль после стольких лет вернулся к нему и просил помощи? Трудно сказать, в какой степени его поведение к тому времени подчинялось рассудку. Возможно, он искал прощения, а возможно, он просто хотел иметь того, кто смог бы его понять и помочь справиться с неуправляемой жаждой.
Стоять рядом с рулеткой и не играть – это выглядело немного странно.
Может стоит отойти и присесть? Зачем привлекать к себе внимание?.
Сэмьюэль медленно прошелся по залу с бокалом вина до ближайших диванчиков. Большинство из них было занято всевозможными парочками, отвлекать их внимание на себя не хотелось. А вот и еще один диван лишь со скучающим юношей.
Пожалуй, он выглядит не так агрессивно, как остальные.
- Не помешаю? – вежливо обратился к изящному блондину на диване, подходя поближе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений