~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧


❧ Бальный Зал ❧

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Присаживаетесь,молдой эм...вы ведь вампир,так?-Мягко и не принужденно произнес Сакурай чуть улыбнувшись.В его глазах блеснул огонь секса и огня войны,который,конечно же не был призывным,просто это было присуще Сакураю.
Вопрос Атсуши был весьма косвенным,ведь он и так прекрасно знал,что этот прекрасный юный вампир.-Играете?Знаете,здесь так скучно,азартные игры помогают разогреть кровь-Он усмехнулся.Голос Атсуши был похож на черный бархат и проникал в уши юноши подобно дыму-Ах дапростите,я не учтив-Сакурай встал и чуть поклонился-Атсуши Сакураи...а вас.простите?..
Взгляд Атсуши пал на дугово юношу вошедшего в зал,но он не долго затем Сакурай вновь перевел очень мягко взор на белокурого вампира-Прошу,присаживайтесь

Подпись автора

    "Здравствуйте,мои котятки"

    So messed up I want you here
    In my room I want you here
    Now were gonna be face-to-face
    And Ill lay right down in my favorite place
    And now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon
    Now Im ready to close my eyes
    And now Im ready to close my mind
    And now Im ready to feel your hand
    And lose my heart on the burning sands
    And now I wanna be your dog
    And now I wenna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon

    (Iggy Pop & The Stooges - I Wanna Be Your Dog )

    ...Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю
    Молчаливо молясь, позабыв имена
    Но я знала, что будет война...

    Тэм Гринхилл - Полночь оплачет

0

122

Анджи уже достаточно таки давно заметил фигуру смертного в толпе веселящихся и увлеченных азартом вампиров. Он выглядел немного раздраженным и уставшим от этого хаоса. Наблюдая за ним, Анджи вспомнил как сам при смертной жизни посещал подобные мероприятия и как же болезненно они отражались на нем.
Вампир чувствовал его приближение, но взгляда все так же не поднимал, делая вид, что вовсе не замечает заинтересованного его персоной человека. К этому времени Анджи уже допивал третий бокал искристого шампанского.
- Не помешаю? - красивый, бархатный баритон незнакомца мигом растворился в шуме праздника и, улыбнувшись, Анджи поднял на него большие, глубокие глаза, пропитанные темно-алым цветом. Он не спешил с ответом и вертя в руке опустошенный бокал, небрежно поставил его на подоконник, рядом с которым находился диванчик, от чего тот склонившись, прокатился по деревянному подоконнику и рухнув на пол, разлетелся на множество блестящих стекляшек.
Ага...посуда бьется на счастье..
- Нет....не помешаете лишь в  том случае, если согласитесь выпить со мной, - невинная улыбка сменилась хитрой и коварной усмешкой.
Юноша жестом пригласил сесть рядом и подозвав официанта, взял с подноса два бокала алого вина и протянул один из них парню.
- Как Вам бал, сэр? Мне кажется это великолепно... сегодня такая сказочная ночь, что грех не насладиться ею...
Коснувшись своим бокалом бокала незнакомца, Анджи облизал бледные губы и коснулся ими хрустального края бокала, делая несколько глотков.

0

123

- Вампир. - кивнул в подтверждение Вильям, слегка наклонив голову. -Нет, не играю. Азартные игры это далеко не моё. - Юноша сделал очередной глоток, оглядывая зону игры. играть он никогда не играл, не хотелось как-то. Понимал, что мало хорошего такие вещи могут принести. Ещё по прошлому помнил. И не спешил рисковать.
- Я больше наблюдатель со стороны, чем участник. А Вы, как я понимаю, участник?
Вильям посмотрел на манипуляции вампира, отмечая про себя его имя. Несколько раз повторив его про себя, Вильям более-менее его запомнил. Хотя для его произношения это было проблематично.
- Вильям Шейн.  Рад знакомству.
Шейн присел рядом, слегка поведя плечами, поправляя неудобный пиджак. Потом быстро допил вино, покрутил в пальцах пустой бокал и отставил его от себя.
- Вы меня звали. - Юноша поднял глаза на Атсуши и улыбнулся. Вопроса он не задавал, просто констатировал факт. Просто не верил, что позвать могли просто так. Скорее за чем-то. Вот и была интересна сама причина.

0

124

Светловолосый юноша выдержал паузу, видимо наслаждаясь напряженным ожиданием. Несколько секунд тишины растягивались в часы, шум зала будто исчез, лишь размеренный шум крови в висках. Странное, неприятное чувство.
А потом его глаза, такие… кукольно красивые и…
Сэм почувствовал пугающее головокружение. От вина? Или запах крови с железным привкусом на губах начали давать о себе знать? Или этот.. вампир? Отчего-то вдруг исчезли куда-то все мысли, кроме образа этого странного юноши, к которому он по своей глупости подошел. На мгновение он будто окунулся во что-то вязкое и противное… Страх был сейчас совсем ни к чему.
Что-то, звякнув, упало на поли разлетелось вдребезги.
…..Бокал….
Музыка вновь заиграла громко, шум в ушах прошел. Приглашение незнакомца выпить с ним не осталось без внимания. Сэмьюэль занял место на диване недалеко от юноше и принял новый бокал с вином из его рук. По крайней мере вино разгоняет кровь и делает тебя безразличным ко многому. Например, теряются осторожность и страхи.
Улыбка юноши напротив удовлетворенно сияла. Сэм улыбнулся в ответ, поднося бокал к губам. Третий бокал вина казался уже каким-то особенно сладким и прохладным. В зале было душно, а холодная жидкость забирала из этой реальности, наполняя душу весельем.
- Я не люблю балы. Это напоминает мне мой выпускной в колледже. Скучное и никому особо не нужное мероприятие. Напыщенные люди вокруг в платьях и костюмах, их родители. Нет, это глупо. Да и Вы, я смотрю, не особо веселитесь, напиваясь в одиночку, - попривыкнув к своему новому компаньону и убедившись, что тот настроен на мирное общение, парень как-то даже повеселел. А может это и от вина, которое немного ударило в голову.

0

125

Безразлично поглядывая помутневшим взглядом на собеседника и слушая его неприятные воспоминания о выпускном бале, Анджи довольно таки быстро осушил бокал с вином и, отставив его все на тот же подоконник, откинулся на спинку дивана, закрывая при этом глаза. Последние слова человека немного взбудоражили его и завели в тупик, ведь причина его зависимости алкоголем этим вечером никак не связана с неприязнью к бальным мероприятиям. Но делиться душевными проблемами Анджи не собирался.
- Да нет, вы ошибаетесь...меня вполне устраивает этот вечер и этот бал. Просто...наверное, я плохо умею развлекаться. Танцевать не люблю, на контакт с окружающими первый не иду...остается лишь напиваться и наблюдать за всеми со стороны. - юноша решил солгать и, подняв веки и взглянув на парня, улыбнулся, - Ох...я совсем забыл спросить как ваше имя...не поделитесь ли со мной этой тайной?
Оторвавшись от спинки дивана, юноша хитро прищурил глаза и улыбаясь, склонился к собеседнику, ожидая ответа. Он мало понимал что творит и каковыми могут быть последствия его поступков, но пьянящее головокружение заставляло продолжать. Ведь какими могут быть последствия его игривого поведения с человеком?... всего лишь с человеком...
Потянувшись к нему чуть ближе, Анджи закрыл глаза и вдохнув аромат его парфюма, вздрогнул и широко раскрыв глаза, рывком отстранился. Этот запах был хорошо знаком ему и сейчас, словно током пораженный он пустым взглядом смотрел на парня. Этот парфюм когда-то принадлежал тому самому дорогому и возлюбленном им вампиру и это болезненное совпадение вмиг отрезвило юношу.
- Простите...я...у меня...голова закружилась, - виновато улыбнувшись, прошептал почти неслышно вампир.

0

126

Азарт ударил в голову Ноэлья , он подцепил прекрасную девушку , которая тоже была опьянена праздником . Он властно положил свою руку ей на тонкую талию , прижав к себе , и не долго думая поцеловал в алые губы . Жажда ворвалась  в его нутро .
Убить ее ?
Он провел взгляд зал , игры которые все придавались, казались для него скучными ..он искал развлечение иного рода  . Тут он вспомнил , что забыл о брате . Он грубо отпихнул девушку и  ловко взяв бокал у официанта , пошел искать своего ангела хранителя.
На его лице появилась кривая улыбка .
А ведь здесь есть мои сородичи …а он так вкусно выглядит…
Закрыв глаза , вампир идет по запаху братца , которые почует всегда и везде .
Бинго ! Хм…
Увидев , что Сэм не терял времени и подошел к …
Склонив голову и немного пригубив бокал , в котором оказался хорошее вино , он стал наблюдать за  реакцией  незнакомца на его брата .
Не хорошо …
Он направился в их сторону и как бы ненароком столкнулся с братом плечом .
О!  Так вот , где мой Сэм !
Он без приглашения плюхнулся на диванчик , рядом с незнакомцев и нагло стал разглядывать его  . Тот был не в самом лучшем виде .

Отредактировано Noel Sanders (10-10-2010 18:48:24)

0

127

-->Главный вход.
Открылись массивные двери, и мужчина вошел в зал. Все то же дорогое убранство, богатство, роскошь, но только вампиры были впрямь не знакомы. Хотел ли он привлечь внимание? Пожалуй. Показать, доказать всем, что он, человек, все еще существует, он не сломан судьбой. Что он все так же горд и верен себе. И не каждому дано это. Не каждый способен выдержать все страдания. И вновь он вспомнил кровь, дракона, который появился в зале… и запах смерти, который, казалось, впитывается насквозь, и впитывается в сердце. Тогда был страх и неприязнь. Но не сейчас.
Он осмотрелся вокруг себя, и, чуть приподняв подбородок, прошел вглубь залы. Что ему до того, что он не видит знакомых лиц? Теперь он не маленький мальчик, не слуга своего Господина.
Усмешка вновь цепляется за губы, искажая их.
Ауры вампиров, между тем, особо не чувствуется, и это несказанно радует Рёске. Он вальяжной походкой прохаживается по залу и в этот момент официант подает ему поднос с шампанским.
Мужчина слегка кивает и берет бокал. Боковым зрением Рё замечает двух молодых людей, один из которых, в черном костюме, вероятнее всего, вампир. И господин клана. Этого просто нельзя не заметить и не почувствовать. Другого мужчину он не знал – вероятно, слишком много времени прошло, а может…
Рёске резко разворачивается на каблуках и смотрит в огромные окна бального зала. Серебристая луна, что так манила к себе, ее притягательное волшебство, магия, от которой мысли становятся легкими, и исчезают из головы вовсе.  Мужчина чуть пригубил напиток, не сводя глаз с луны. Разум проясняется и очищается, давая возможность забыть о том, что было тут когда – то…так давно – давно.
Медленно облизнув губы, Рёске присаживается в кресло, и прикрывает глаза, вслушиваясь в музыку, разливающуюся по залу.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

+1

128

- Сэмьюэль. А Вас? – Казалось, вампир совсем не был заинтересован в продолжении беседы. Или слишком много выпил. Или захотел поиграть?
Сэм редко когда любил такие «игры». Особенно рядом с вампиром, наклонившимся к его шее….Хотя, если бы парень болтался с братом и его дружками, таких случаев наверняка было бы больше. Это вроде как… на нетрезвую голову это даже казалось забавным. И юноша был очень красивым..
Сэм сглотнул.
Хотя с братом такие «игры» продолжались бесконечно, и Сандерс уже даже и не мог вспомнить, с чего все началось. Другой человек на месте Сэма бы не выдержал, наверное. Но… он знал все чудачества своего братца.
От мыслей отвлекло то, что вампир вдруг резко отпрянул, сославшись на головокружение.
- С Вами все в порядке? - чистая вежливость никогда не помешает, если даже его совсем не волновало поведение этого странного юноши. Хотя нет, каким-то образом он таки затронул струны души Сандерса. Противоречия в нем притягивали.
Хотелось еще что-то сказать, но в мыслях уже чувствовалось присутствие брата….
Аха… опомнился…
….бьющееся, пульсирующее нечто, но приглушенно, без напора.
А вот и он сам, как всегда наглый и самоуверенный.
-Ноэль, не мог бы ты вести себя повежливее? Мы же все-таки не одни здесь. И ты сам привел мня сюда? Мм? – оправив одежду на себе, пересел поудобнее в кресле и с укором посмотрел на брата.
- Прошу простить. Это мой брат, Ноэль. Он немного невоспитан.- негромко обратился вновь к светловолосому незнакомцу.

0

129

- Я привел тебя , такого зануду , что бы твоя человеческая жизнь не завяла в четырех стенах , брат мой .
С самой милой улыбкой ответил Ноэль . Хотя на самом деле , он был немного напряжен присутствием незнакомца , от которого веяло опасностью , что не могло не выводить из себя молодого вампира . Ведь именно за приключениями он постучался в эти двери .
- Как уже сказал , Сэм…мое имя Ноэль . Позвольте узнать , как величают вас?

Отредактировано Noel Sanders (10-10-2010 20:27:31)

0

130

Взяв себя в руки, Анджи попросил официанта принести ему еще бокал вина и не глядя больше на Семьюэля, безразличным тоном ответил на вопрос.
- Мое имя Анджи...Анджи Моран. Господин клана "Дорогое искушение"...если, конечно, это вам о чем-то говорит..
Речь вампира прервало неожиданное появление еще одного незнакомца, который позже оказался братом Сема. И правда, парни как две капли воды похожи друг на друга, только лишь одно "но" всплывало между ними, - один был вампиром, а второй смертным человеком. Идеальная схожесть внешности так же говорила о том, что брат Семьюэля еще совсем молодой вампир.
Поведение незнакомца раздражало Анджи и он невольно бросил на него презрительный взгляд, но тут же заставил себя с уважением отнестись к вампиру, ведь ему как Господину клана, положено вести себя прилично и сдержанно в не зависимости от ситуации.
Когда высокий, изящный официант подал юноше бокал вина, тот немедля поднялся с дивана, ибо нахальное поведение брата Сема уж вовсе заходило за все рамки приличия. Стоя рядом с официантом, Анджи с какой-то обидой посмотрел на вампира и, глотком осушив бокал, разжал тонкие пальцы, выпуская из рук хрустальную емкость. Официант, словно ожидая подобных действий, вмиг схватил падающий бокал и, поклонившись, растворился в толпе.
- Прошу прощения, Ноэль... - подойдя ближе к вампиру, тот наклонился и направив руку к его бедру, усмехнулся и, схватив за лежащую на диване шелковую черную ленту, потянул ее, вытаскивая из-за спины Ноэля свою маску, - вы сели на мою маску...

0

131

Ноэль начинал немного сходить с ума . В его голове мелькали разные мысли , картинки и что-то зашевелилось в области живота , или около груди . Он следил за каждым взмахом ресниц , вздохом и выдохом Анжи . Его грация и легкость , не могли не восхищать .
Власть.
Почему-то мелькнуло именно это слово в голове , как вспышка света , так же обжигающе.
От Ноэля не ускользнул взгляд Анжи , в котором было что-то презренное к его персоне  . На его лице по неволе появилась усмешка . Ненависть к нему  забавляла его , чем злила . Ему нравилось быть занозой , ему нравилось злить , быть не к месту и обстоятельствам  , что не скажешь про братца Сэми .
Тот стоял с самым милым лицом и кажется не осознавал , в какой опасности находится . Ведь именно для этого , Ноэль и привел его суда  , что бы хоть раз увидеть на  прекрасном лице брата , замешательство , страх …
Черт его побери .
Выругался он про себя .
В это время Анжи Моран представился , не поленившись так же уточнить , что относится к какому-то клану и при том является господином .
Значит , есть целое кланы  вампиров … Интересно ...надо будет разузнать обо всем этом поподробнее .
Анжи склонился к Ноэлю и у того перехватило дыхание ,  его бледная тонкая рука коснулась бедра Ноэля  . Время остановилось , желание ворвалось в сердце . Желание …крови? Секса? Похоти? Или что-то иное ?
-Вы сели на мою маску…
-Ах..я так неосмотрителен …
Ноэль вскочил с места и встал около брата , положил свою руку на плечо Сэма.
-Как ты удачно выбираешь себе друзей , братец … -Шепнул он Сэму.

Отредактировано Noel Sanders (10-10-2010 21:01:51)

0

132

Вокруг весело кружились пары в желтом свете старинных ламп, где-то неподалеку звякнул о пол ее один фужер, оповещая Сэмьюэля резким противным звоном о том, что в зале народа стало еще больше.
Сэмьюэль скептически взглянул на братца и отметил что-то в своем сознании для себя галочкой.
Вновь перевел задумчивый взгляд на Анджи, который даже представить не мог, какие мысли сейчас бродят в голове этого мужчины. И слава богу, иначе он сбежал бы в первую же секунду просмотра такого «кино».
- Прости, что ты сказал? – тихие слова брата Сэмьюэль не расслышал, пребывая в своих мыслях.
Потом лениво взглянув на руку официанта, куда спланировал фужер, легко дотронулся до  груди Ноэля кончиками пальцев, схвати за ворот рубашки и усадил рядом с собой. Зрачки юноши расширились, видимо он почувствовал, что теряет контроль над собой… Сэм улыбался. Немного подвинулся на диване и стал без эмоций на красивом лице наблюдать за стараниями Ноэля противиться своему гневу, ревности, жажде? Кто же знает, что там творится в его голове.
Если бы он мог, то сорвал бы травинку и начал безучастно жевать ее, только вот сейчас он был в зале, и травинок поблизости естественно не наблюдалось.
- Ну же, давайте, садитесь, господин Моран, может Вы расскажете о том, чего мы не знаем? Составьте нам компанию.
Сэмьюэль ласково провел тыльной стороной ладони по гладкой поверхности подлокотника дивана, как будто бы благодаря ее за помощь. Скользить кончиками пальцев по ровной и холодной поверхности одной из пуговиц на рубашке брата и пристально смотреть на нового знакомого.
Сэмьюэль уже привык к показному равнодушию людей, оно больше не задевает и не вызывает желания разбить тонкое стекло этой маски на тысячи острых осколков... Потому что знает, что это ничего не изменит. Ничего...

0

133

Вампир с интересом наблюдал за поведением братьев. Такие одинаковые снаружи, но в то же время такие разные внутри. На какой-то миг юноше показалось, что последние рывки со стороны братьев больше походили на конкуренцию, ревностные порывы и даже раздраженность присутствием друг друга. Но, Анджи, успокаивал себя тем, что это ему лишь кажется. В глазах Ноэля читалось безумие и дикое желание, а в глазах Семьюэля больше человечности и спокойствия.
От алкоголя сейчас кругом шла голова и от картины вырисовывавшейся пред ним сейчас на лице застыла улыбка. Не смотря на то, что еще несколько минут назад он хотел уйти куда подальше от этой парочки, то сейчас он и вовсе не хотел выпускать их из виду.
- Ну же, давайте, садитесь, господин Моран, может Вы расскажете о том, чего мы не знаем? Составьте нам компанию. - вопросительно изогнув бровь и посмотрев на Сема, Анджи подошел к нему и, убрав руку, сел на подлокотник дивана рядом с ним. Закинув ногу на ногу, юноша посмотрел куда-то в толпу и достал из кармана пачку ментоловых сигарет. Было уже все равно можно ли курить в зале или нет...а кто ему запретит? Врядли кого-то сейчас уже волнует поведение гостей.
Щелчок зажигалки и синеватое пламя, касаясь сигареты, заискрилось блестящим угольком и в воздухе моментально повис сладковатый, ментоловый запах. Анджи, затянувшись, взял сигарету тонкими пальцами и убрав ее от губ, поднял голову к потолку, медленно выпуская в воздух причудливые, дымные узоры.
- Смотря чего вы желаете услышать от меня, господа... - наконецто заговорил вампир, - вам не кажется что дворец превращается в сплошное безумие.
После последних слов, Анджи закрыл глаза и прижав ладонь к виску, рассмеялся.
- Какая все же великолепная ночь... - вновь затянувшись, юноша повернул голову к братьям и, усмехнувшись, выдохнул дым в их сторону.

0

134

Пальцы Ноэля чувствовали теплое тело брата  , он не раз ловил себя на мысли, что хотел бы прикоснуться  к телу Сэма совершенно по иному ..не как к брату . Это и пугало , и завораживало .  А что его в принципе держало? Инцест его не приводил в ужас  ,  а забавлял. Но готов ли на это Сэм?
Он мысленно усмехнулся , представляя , как будет насильно принуждать брата к чему-то плохому , протесты будут излишни , ведь Ноэль намного сильнее брата . И пока все эти мыслишки крутились в голове вампира , Сэм  коснулся его груди , и усадил рядом . Такой простой жест совсем вывел из равновесия Ноэля . Сказывалось недавнее превращение  , животные инстинкты не дремали ,  они вырывались наружу . Прикусив нижнюю губу , Ноэль решил успокоиться ,  сделав вдох-выдох.
Как всегда хозяин ситуации .
Подумал мрачно Ноэль . Что это? Ненависть? Любовь? Зачем он вообще вернулся к брату?
-Смотря чего вы желаете услышать от меня , господа … - он перевел внимание на Анжи , который , изменил решение и остался . Он изящно закурил сигарету , которая окутала все пространство дымом  . – Вам не кажется , что дворец превращается в сплошное безумие .
Безумие? Это точно …
Ноэль положил правую ногу на левую и нацепил на лицо самую милую улыбку.
- И правда…ночь великолепна .
Его нога , как бы случайно коснулась ноги брата .
- Скажите , много ли существует кланов ?

Отредактировано Noel Sanders (10-10-2010 22:55:45)

0

135

Оркестр играет медленную красивую мелодию и зал окутывает мягкий рассеянный свет нескольких старинных ламп, которые словно маленькие волшебные духи, заключенные в прозрачный хрусталь. Запах свежей крови смешивается с запахом дорогих духов и уже не так режет обоняние. Пары медленно скользят по гладкой поверхности паркета, делая причудливые движения. Напряжение, пропитавшее воздух, легким перышком приятно щекочет нервы...
Сделать судорожный вдох. Пальцы немеют, непроизвольно с силой вцепившись в равнодушное стекло бокала... Закрыть глаза: мужчине нужно еще немного времени, чтобы собраться с мыслями... еще несколько секунд, прежде чем увидеть лицо нового знакомого, который так изящно подсел совсем рядом на подлокотник дивана, посмотреть в глаза...  И вот, бесстрастное бледное лицо Сэмьюэля по-прежнему прекрасно.
Колено брата прижимается к ноге Сэма.
О да… не дает забыть о себе…
На  лице Ноэля видно  раздражение, но с усилием воли юноша все же старается себя успокоить.
- Ночь чудесна всегда. Но чудеснее и загадочнее она в более тихих и уединенных местах. Здесь же больше похожа на шабаш…– ухмыльнуться, поглядывая на брата, и ровным голосом продолжить, – Я вообще мало знаю о вампирах. Ну кроме того, что у меня брат и вашего числа.
Делать вид, что внимательно разглядываешь свое отражение в бокале. На самом деле не хочется снова встретиться с ним глазами, потому что неизвестно, что тогда произойдет... нельзя уйти, потому что не хочется оставлять насиженное место... не получится закрыть уши, чтобы не слышать голос, потому что интересно все, что юноша может сейчас сказать...
Гробовое молчание. Поднять взгляд вновь на Анджи. Пристальный, настороженный взгляд черных глаз. Ожидание. Непривычно подпустить вампира, пусть даже такого юного и, кажется, совсем не опасного, так близко к себе…
А все-таки, он безумно красив...
-Еще вина? - протянуть новый бокал юноше и широко улыбнуться.

Отредактировано Samuel Sanders (10-10-2010 23:09:27)

0

136

Краем глаза наблюдая за поведением братьев, Анджи все же пожалел о том, что не ушел. Ведь чувствовал себя третим лишним и сейчас ему безумно хотелось, чтобы кто-то или что-то заставило обратить на себя внимание и уйти. Но словно вкопанный, Анджи  не мог отойти от Сэма, заполняя воздух вокруг сладковатым дымом, сквозь пелену которого он с какой-то грустью наблюдал за ним.
Это всего лишь запах...аромат былого.
Заставив себя подняться с подлокотника дивана, Анджи затушил сигарету об подоконник и изящным движением руки, поправил пряди белоснежных волос и вновь устремил пронзительный взгляд на Сэмьюэля, прислушиваясь к каждому его слову.
– Я вообще мало знаю о вампирах. Ну кроме того, что у меня брат и вашего числа. -  на последнюю его реплику, вампир улыбнулся и отвел взгляд в сторону, почти неслышным голосом ответил.
- Ну да...из нашего числа. - добавив чуть громче, - а лично я сходства не заметил. Знаете ли, Сэмьюэль...вампиры ведь тоже разные бывают.
Отвернувшись к окну, вампир присмотрелся к ночному пейзажу за его окном. Так тихо и спокойно по сравнению с происходящим в зале. Мысли об этом раздражали Анджи, стало казаться что все вокруг давит на его сознания, что что-то пытается проникнуть в его мысли. Стало совсем тяжело дышать, костюм словно сдавливал тело и, расстегнув несколько верхних пуговок блузы, юноша посмотрел на братьев и улыбнувшись, дрожащим голосом обратился к ним.
- Прошу прощения, но....я бы хотел прогуляться. Уж слишком безумно и невыносимо здесь становиться... - немного помолчав, Анджи ухмыльнулся и взглянув на Сэма, добавил, - был безумно рад знакомству...как жаль, что я не могу попросить вас прогуляться со мной...
Слегка склонившись в поклоне, Анджи медленным шагом направился к выходу из зала.

0

137

Сакурай улыбнулся и повел плечом-Мне было скучно,а вы,мне кажется,хороший собеседник...Да,я не то чтобы игрок...я победитель-он не громко рассмеялся и посмотрел прямо в глаза юноши.Сакурая не пугали ни люби ни вампиры,его взгляд был прям и настойчив,он смотрел в самую душу насколько темной она бы не была-Вы здесь один?-Сакурай залпом осушил очередной бокал виски.Пить он умел и почти никогда не пьянел,только слегка хмелел,но это было всегда так приятно,как оргазм на рассвете.
Сакурай улыбнулся своим мыслям и чуть облизнул край своих губ

Подпись автора

    "Здравствуйте,мои котятки"

    So messed up I want you here
    In my room I want you here
    Now were gonna be face-to-face
    And Ill lay right down in my favorite place
    And now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon
    Now Im ready to close my eyes
    And now Im ready to close my mind
    And now Im ready to feel your hand
    And lose my heart on the burning sands
    And now I wanna be your dog
    And now I wenna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon

    (Iggy Pop & The Stooges - I Wanna Be Your Dog )

    ...Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю
    Молчаливо молясь, позабыв имена
    Но я знала, что будет война...

    Тэм Гринхилл - Полночь оплачет

0

138

- Победитель? Победитель это хорошее качество.
Юноша слегка улыбнулся. В чём-то эта самоуверенность ему нравилась. главное, чтоб её не слишком много было. И тогда всё в порядке. Шейн немного наклонил голову набок, встречаясь взглядом с Атсуши.
- Если имеется в виду пара, то я один. А в целом, я с Кланом.
Он обвёл взглядом зал. Народу немного прибыло. Видимо любителей азартных игр было немного больше, чем любителей танцев. Шейн снова посмотрел в сторону человека, которого приметил раньше. И тут же невольно удивился, заметив его в Господином. Сперва он даже подумал, что его зрение подводит, поскольку оно было не слишком великолепное. Но затем вспомнил про линзы и понял, что зрение его не обманывает. Вампир облизнулся и перевёл взгляд обратно на своего нового знакомого.
- Что ж, предлагаю проверить на сколько я хороший собеседник, - слегка улыбнулся он, поправляя светлую прядку волос, которую очень хотелось отстричь из-за слишком сильной длины.

0

139

Музыка начинала входить в тело Ноэля . Он откинул голову назад и устремил взгляд в потолок , шикарная роспись потолка его позабавило , изысканность люстр  , которые  освещали зал , оставляя немного загадочности , поразило . Дым витал по залу , окутывая веселившихся людей ,вампиров …и других нечистей . Он поднял руку вверх , привлекая официанта ,  взяв бокал с вином , устремил  взгляд на него  …
Интересно , они тоже являются закусками?
Выпев залпом  содержимого бокала , он наконец взглянул на  братца , которые по ходу в пал в сети очарования вампира Анжи .
Как мило …
Анжи в это время так не думал , в его глазах было что-то печальное . Что это? Тягости тысячелетия? Или капризы господ ? Признаться честно , это не очень волновало  Ноэля , что не скажешь о Сэми , у того сердце стало стучать заметно  быстрее .
Хо-хо-хо…каковы мы на самом деле , брат ?
Анжи демонстративно уходил и Ноэль понял , что нужно что-то предпринимать …или отпустить Анжи и остаться с Сэми , с его странным поведением ,или  «галантно» сунуть его прогуляться  с Анжи…
-А почему он не может погулять с вами ?
Кривя улыбкой , спросил Ноэль . Он лениво поднялся с дивана  , и встал на равнее с Анжи.
-Если конечно , я могу вам доверять …он у нас хрупкий мальчик . Сами знаете ..люди !

Отредактировано Noel Sanders (11-10-2010 12:26:08)

0

140

Сакурай поднялся,взял свою счастливую фишку еще раз приложил ее к губам и положил во внутренний карман пиджака-Прекрасно...-его взгляд пробежал по двум парням находящимся на неподалекуПрекрасные экземпляры-только не здесь,слишком много наигранной радости и веселья-на секунду губы Сакурая содрогнулись в маске отвращения-А мне казалось,вампиры как никто должны быть превосходными актерами,а я вижу ...-Он изящным жестом обвел окружающую его публику рукой-...всю их пустоту под их масками,хотя кто-то уже снял прекрасные украшения со своего лица-Сакурай вновь улыбнулся своей привычной манящей улыбкой и приобнял легко и не принужденно Шейна за талию.-Ну что же,мой прекрасный друг,как вы относитесь к тому чтобы сейчас взять бутылочку вина и отправиться на природу,м?

Подпись автора

    "Здравствуйте,мои котятки"

    So messed up I want you here
    In my room I want you here
    Now were gonna be face-to-face
    And Ill lay right down in my favorite place
    And now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon
    Now Im ready to close my eyes
    And now Im ready to close my mind
    And now Im ready to feel your hand
    And lose my heart on the burning sands
    And now I wanna be your dog
    And now I wenna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon

    (Iggy Pop & The Stooges - I Wanna Be Your Dog )

    ...Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю
    Молчаливо молясь, позабыв имена
    Но я знала, что будет война...

    Тэм Гринхилл - Полночь оплачет

0

141

- На удачу? - с лёгким удивлением поинтересовался Шейн, отмечая манипуляции с фишкой. Юноша облизал губы и переложил свою маску к себе на колени, легко проводя пальцами по вырезам для глаз.
- Хм.. Смотря как посмотреть. Само наше существование тоже кому-то может показаться наигранным, - немного равнодушно высказался парень, пожимая плечами. Он снова обвёл взглядом зал. Ему в целом не нравилось такое сборище людей. Ему действительно нравилось быть одному. Даже в том углу на диване ему было лучше, чем здесь, около этого стола.
- Например, я снял. Да у некоторых.. если снять маску с лица, то останется другая маска. Одна на другой. Возможно, в несколько слоёв.
Он не хотел сказать, что он тоже носит маску, однако это подразумевалось. Парень не верил, что здесь есть хоть один вампир, который готов показать всего себя первому новоявленному знакомому. Вильям снова вернул своё внимание Атсуши, почувствовав его руку на своей талии. Он снова слегка улыбнулся, наклоняя голову к Сакураю. 
- На природу? Я бы с удовольствием. Но.. увы, у меня приказ, оставаться здесь. - Он пожал плечами. При других обстоятельствах, он бы с радостью помчался на улицу, потому что тут ему было нечем заняться. А на улице сейчас было намного лучше. - А вот от вина не откажусь. - снова улыбнулся он, показывая белые зубки.

0

142

Ками неаблюдая за всем со стороны давольно улыбался.
Теперь у него есть возможность чтобы сделать кое что.
Продолжая беседовать с крупье - старым вампиром, который и вынлядил старо и был старым, о том, как сейчас развязалась молодежь, да и как везде было плохо и мир не тот, что триста лет назад, Ками методично кивал и даже находил некое наслаждение в этой беседе.
"Скоро надо делать ставки" - Ками улыбнулся но решил подождать еще немного до того, как начнеться игра.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

143

Сакурай рассмеялся чуть не скромно-Вы пр5екрасны,мой юный друг-не смотря на абсурдность этого высказывания,все же этот парень выглядел весьма юным по сравнению с ним.-что,вы не мотыжите выйти даже в сад?ночь так прекрасна и так коротка...Хотя для вас это,наверное не совсем так...Но ведь и вампиры не живут вечно...-Сакурай провел ногтем по шее белокурого вампира,в жилах которого давно застыла кровь,как время.Никакого разрушения,никакой смерти.
На долю секунды Атсуши задумался и очень мягко улыбнулся-В вас еще есть жизнь и хоть и на вас есть маска,но ваши глаза не врут....
Хотя простите,во мне говорит алкоголь,я уже не много пьян
-Сакурай взял со стола бутылку вина-Выпьем за нашу весьма приятную встречу!

Подпись автора

    "Здравствуйте,мои котятки"

    So messed up I want you here
    In my room I want you here
    Now were gonna be face-to-face
    And Ill lay right down in my favorite place
    And now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon
    Now Im ready to close my eyes
    And now Im ready to close my mind
    And now Im ready to feel your hand
    And lose my heart on the burning sands
    And now I wanna be your dog
    And now I wenna be your dog
    Now I wanna be your dog
    Well cmon

    (Iggy Pop & The Stooges - I Wanna Be Your Dog )

    ...Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю
    Молчаливо молясь, позабыв имена
    Но я знала, что будет война...

    Тэм Гринхилл - Полночь оплачет

0

144

Воздух становился горячее, но вместе с тем он был противен. И не потому что перед глазами мельтешили десятки пар в танце, не потому, что многие из них были вампирами знатных родов, старые и мудрые… Они видели многое, но многое ли видел он сам?
Человек все воспринимает по – иному. Чувства вампиров не идут ни в кое сравнение с тем, что способен пережить человек. Богохульство стало основоположником его клана. Знатного клана Белых Лилий. Господин, его старый соратник, канул в лету. Он так же был человеком, но это не мешало ему. Хладнокровие, строгость, мораль. Этого не доставало сегодняшнему вечеру, хотя, по сути своей, нужно ли все это сейчас?
Тяжелый, но мягкий взгляд Рёске прошелся по присутствующим.Теперь же Рёске заметил Ками – безупречный и прекрасный вампир, что светится даже в темноте, не очерненный ложью, грязью и унижениями. Мысленно улыбнувшись, Накано сделал небольшой глоток шампанского и поднялся. Все его внимание привлекла троица – Господин Анджи (насколько ему не изменяла память), и двое молодых людей. Теперь он отметил схожесть незнакомцев внешне – вероятно, братья. Но один из них, совсем молодой мальчонка, был вампиром. Новообращенным. Почему он так считал? Возможно интуиция. Возможно поведение. И эмоции еще не так сокрыты, как у более старых вампиров.
Молодые люди собирались уходить. Рёске хищно улыбнулся, и плавной, тягучей походкой направился к ним. Слегка склонив голову на бок, он расплылся в приветливой, но, вместе с тем сдержанной улыбке.
- Прошу прощения, господа – мягкий голос с бархатными нотками совсем не был похож на его обычный голос, но все же он понравился ему самому – вы уже уходите? - брови чуть взметнулись вверх, выражая легкое огорчение.
- Может Вы позволите пригласить Вас на танец? Все же это Ваш первый бал в этих стенах... – обратился он к новоиспеченному вампиру и застыл, всматриваясь в огромные глаза цвета синевы.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

145

- Приму это как комплимент, - легко улыбнулся Шейн. - Увы, я не могу нарушить приказ. Зато всё, что внутри.. я могу свободно обходить.
Он пожал плечами, немного наклоняя голову, оголяя шею ещё больше. Ему это невольно напоминало желание укусить. Вся эта поза... Вильям слегка дёрнул плечом, но улыбнулся. - Ночь прекрасна. Я всегда ценил это время суток больше остальных. Но каждая ночь чем-то напоминает предыдущую. Особенно после жизни.
Юноша заказал себе ещё вина, выпивая одним большим глотком всё его содержимое. Вкус он уже почти не чувствовал. Просто чтобы чем-то себя занять и отвлечь от мыслей, проваливаться в которые сейчас не стоило.
- In vino veritas, - усмехнулся Вильям и быстро забрав у официанта ещё один бокал, отсалютовал Атсуши. - За знакомство.

0

146

Лицо Сэмьюэля было немного мрачным. Пальцы барабанили по подлокотнику дивана. На какое-то время показалось даже, что это был единственный звук среди бесформенных колеблющихся теней.
Надо признаться, Сэм смотрел на блондина с удовольствием. Для юноши он был довольно невысок, худенький, имел достаточно изящную фигуру – этого не могла скрыть его одежда. А еще немного надменный взгляд, ни в коем случае не кокетливый.
Молодой человек лишь усмехнулся в ответ. Единственный минус – это то, что он вампир. Жалко, конечно, но в любом случае, это стечение обстоятельств ему все-равно нравилось.
Он улыбнулся своим мыслям.
- Знаете ли. Сэмьюэль, вампиры тоже разные бывают.
Парень посмотрел на своего собеседника взглядом глубоким и темным.
- Пожалуй, разницу я уже заметил. –оглядывая зал проговорил, вновь обращая свой взор на блондина. Мягким бархатным голосом вновь заговорил:
- И я был безумно рад знакомству. Жаль, что Вы так скоро собрались покинуть наше общество.
Парень всегда взвешивал каждое слово и рассказывал только самое малое из того, что мог бы поведать. Все это нужно было, чтобы не выдать окружающим что-нибудь важное.
Все это время, он наглым образом рассматривал своего собеседника, ничуть не стесняясь, да и плевал он на всю эту стеснительность, которой у него, собственно, и не было, да и на большинство правил этикета. Лишь при достаточном количестве людей он показывал себя истинным джентльменом.
На подкол брата о его человеческой сущности, Сэм было хотел ему хорошенько залепить, поднимаясь с дивана и примеряясь, куда бы так почувствительнее.
Но…к их группе подошел еще один мужчина.Довольно приятный, вежливый и, казалось, заинтересованный братом.
Вновь ухмылка. Надменным оценивающим взглядом окинул говорящего.
Подошел к Ноэлю, раздраженно шепнул на ухо:
-Насчет «хрупкого мальчика» я с тобой в следующий раз потолкую. Здесь таким разговорам не место.
Широко улыбнувшись и кивнув в знак приветствия незнакомцу, вновь взглянул на Анджи.
- Вы не будете против моего сопровождения?

0

147

Ноэль ожидающе ждал реакции Анжи . Он ни как не мог скрыть улыбку на лице , так ему все нравилось ! Он по-мальчишески сунул руки в джинсы , и демонстративно посмотрел по сторонам , словно все это его и не касалось вовсе . Тут он заметил приближающегося  к ним персону . Черные , как ночь волосы , в глазах  вечность   , он не ходил  , а словно скользил по этому залу .
- Прошу прошение , господа … Вы уже уходите ? – обволакивающий голос незнакомца , на время заглушил весь шум торжества .
Ноэль смотрел на незнакомца прямо и не думал отводить взгляд . Это вообще было его излюбленным делом ,  заставлять других чувствовать себя не в своей тарелке .
Но тут он услышал то , что его самого ввергло в легкий шок .
- Может  Вы позволите пригласить Вас на танец? Все же это первый Ваш бал в этих стенах …
Минутное замешательство проскользнуло на лице Ноэля  , но тут же сменило самой милой улыбкой .
-Что Вы ! Как я могу отказаться ? – Он сделал шаг вперед к юноше . –Но это мой первый танец….с представителем мужского рода –Рассмеявшись  ответил Ноэль  и галантно поклонился  ,  не сводя взгляд с избранника .-  Боюсь …я привык быть главный в таких делах…Вы не против?
Он услышал слова братца , который злился на него за его слова . Мысленно усмехнувшись ,Ноэль  и не подал ввиду , что услышал что-то .  Краем глаза он видел , что Сэм решил предоставить свою компанию Анжи.
Пока не подтолкнешь , не зашевелиться …

Отредактировано Noel Sanders (11-10-2010 21:59:12)

0

148

В то время Анджи уже достаточно таки далеко отошел от братьев, но услышав позади себя голос Сэмьюэля, остановился и изящным взмахом руки, пригласил к себе. Ему просто хотелось общества этого человека. Просто вдыхать его запах и чувствовать тепло исходящее от него. В глазах Сэма он читал симпатию к своей персона и, да, сейчас она была взаимна. Среди всех лживых масок и пьяных улыбок, Сэмьюэль походил на прекрасного принца. Такой спокойный, внимательный...искренний. Чего Анджи не мог сказать о его брате, который произвел не лучшее впечатление....но, первое впечатление иногда бывает обманчивым.
Подождав пока Сэм подойдет поближе, Анджи, улыбнувшись, тонкими пальцами помахал Ноэлю и теперь всем своим вниманием был прикован к своему "кавалеру".
- Я с удовольствием приму ваше сопровождение, Сэмьюэль... - Анджи проговорил тихо, так чтобы его слова услышал лишь парень и, одарив его, теплой улыбкой, взял под руку и не спеша направился к выходу из зала. Слегка склонившись к нему, чтобы наверняка Сэм мог расслышать его, - мы бы могли прогуляться к башне...оттуда открывается великолепный вид. Да и к тому же там удивительно чистый воздух...как раз отдохнем от этого веселья. Я, думаю, вам понравится там...Только..., - помедлив и виновато отводя взгляд в сторону, Анджи продолжил, - Вы не будете против, если мы свернем в мою спальню...я бы хотел переодеться. Уж больно надоел меня этот неприметный костюм.
На удивление, вампир чувствовал себя достаточно раскованно и свободно с этим человеком. Ему хотелось улыбаться, наблюдая за реакцией Сэма на его слова. Да и что там...ему просто нравилось смотреть на Сэмьюэля, нравилось то тепло, которое исходило от него, как только Анджи в разговоре прижимался теснее к его телу.
При выходе из зала, Анджи остановился и, обернувшись, окинул взглядом зал, словно прощаясь с этим весельем и беззаботностью.
-->❧ Спальня "Осенний вечер" ❧

0

149

Рёске на секунду переметнул взгляд на двух братьев - их многое связывало, и этим многим было что - то более значимое, чем дружба. Хотя, кто знает? Он не психолог и не детектив какой – нибудь… Как жаль что сейчас он потерял всякие ассоциации с этим словом, равно и то, что дружбу саму потерял. Держался отчужденно, не привлекая к себе внимания, подобно мудрому старцу писать книги, но теперь это были не пошлые «почеркушки», это были произведения другого рода.
Из забытья его вывел изучающий, цепкий взгляд юного вампира. Сам он излучал сексуальность и уверенность, хотя Реске воспринимал эти чувства за блеф. Ах уж эти юные вампиры, всезнающие, всеумеющие, самоуверенные и нагловатые. Как они мне нравятся!
Уголки губ чуть приподнимаются, и Рёске все же замечает этот взгляд. Замешательство. Он ждал его, да. Глаза незнакомца расширяются (хотя куда еще больше?), и на секунду он замечает в этих глазах интерес.
Вот как? Ну и что же ты ответишь, юный вампирчик?
А он улыбается. Вот так вот раз-! И улыбается. Рёске не готов к такому повороту событий, хотя, возможно, это всего лишь формальность. Ими был пропитан весь зал, ими были пропитаны все отношения враждующих сторон. Но в уединении с ними вы не увидите, не почувствуете никаких формальностей. Желание, страсть, агрессия – там уж не до формальностей. Какое там, когда на кону так много? Получить все – или ничего? Когда каждый стон, вдох и выдох могут быть последними? О нет…
Между тем краем глаза Рё отмечает, что Господин Анджи удаляется в сопровождении незнакомца, который, вероятно, был братом вампира.
Что ж, это правильное решение.
Ответ, все же, нисколько не удивляет Господина. Незнакомец хотел этого, хотел отвлечься от брата, ревность штука ядовитая… Но что бы Реске был ведомым? Накано опешил, пытаясь подобрать слова. Но губы все так же улыбаются, игриво и сдержано.
Когда он последний раз был ведомым в танце? Слишком давно, что бы попытаться настроить тело по – иному. Он же мужчина, а не девушка, и в мыслях никогда прежде не было отступлений. Поддаваться? Ну, это уже отчаяние.
Чуть тряхнув головой, Накано одобрительно кивает партнеру.
- Что ж. Я постараюсь не подвести вас.
Почему он поддается? Не знает.
Хотя, нет, знает.
разрушить систему, дабы построить на ней новую. Изменять принципам, убивать, сжигать стереотипы для того, что бы стать лучше.
Превосходнее. Совершеннее.
В этот момент послышались ноты вальса, и Рёске одобрительно кивает, подставляя руку.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

150

Первые мелодии прекрасного вальса заполнили зал  , и взяв белоснежную руку незнакомца , Ноэль выпрямившись повел его к центру  . Все было в новинку  , почему-то вспомнилось слово «девственность» и с чего это вдруг?  Рука сжала хрупкие пальцы , или это было всего лишь иллюзией?  Остановившись в центре , он протянул  юношу к себе , который на удивление казался совсем легким , невесомым... Левая рука проскользнула на талию , прижав тело партнера к своему … слишком близко . Первый шаг и вот они уже кружатся в такт музыке .
-Мы так и не представились друг  другу …- Синие глаза не скрывали интерес  .
Теплота тела и манящий аромат , сказали сами за себя . Это несомненно человек . Его дыхание стало глубже , он пытался полностью впитать в себя сущность юноши.
Тише…

Отредактировано Noel Sanders (11-10-2010 23:25:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений