~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Башня ❧


❧ Башня ❧

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Самая высокая башня замка, с которой открывается прекрасный, довольно страшный и пустынный пейзаж холмистых окрестностей Замка. Высокий потолок башни искусно украшен резьбой по камню. Здесь довольно опасно, и один неосторожный шаг и вы упадете вниз, разбиваясь о камни.

http://i030.radikal.ru/0806/76/0c47326a56bd.jpg

http://i032.radikal.ru/0806/91/7d364528a8b8.jpg

http://i007.radikal.ru/0806/c2/0d649b009dd5.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

/Коридоры/
Ледяной воздух ударил в лицо парню, отрезвлял и заставляя двигаться вперед, к самому краю, где можно облокотиться о стену и перевести дух. Сжимая в руке пистолет, Мику дошел сделал несколько шагов вперед и плавно опустился на пол, понимая, что встать уже не сможет. Через силу он дополз до стену и облокотившись на нее выставил вперед руку с оружием, направляя дуло прямо на вход. Один не верный шаг его преследователя и серебрянная пуля ему обеспечена.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

3

Реске быстрыми шагами достиг лестницы в главную башню. Там воздух чище, там, должно быть, не так холодно. Хотя бы луна своими серебряными лучами успокоит его и согреет. Рывком открыв дверь, секретарь увидел дуло пистолета, направленное прямо в его лоб. Благо расстояние было приличным, Реске, за мгновение до того, как пуля попала бы ему в лоб, успел чуть уклонить голову так, что пуля задела волосы.
- Что, куснули, да? – холодная усмешка, и голос буквально стал отскакивать от стен – холодный и безразличный, саркастичный и с нотками наглости на конце.
- Убить хочешь? – убивай, но жизнь потом тебе медом казаться не будет. Хочешь жить в реальном аду? – пожалуйста.Он взмахнул волосами и сверкнул глазами, прищуривая их, оставаясь стоять на месте и ухмыляться.

Отредактировано Ryoske (13-07-2008 15:03:17)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

4

Дверь со стуком открылась и Мику не задумываясь выстрелил. Вошедший с легкостью отстраняется и рыжему оставалось только зарычать от бессилия, продолжая держать пистолет на прицеле. Это он его преследовал? Секретарь Лилий? А ему то это зачем? Выдыхая воздух, который комом встал поперек горла, парень громко говорит: - Еще шаг и ты труп. - Терять все равно было нечего. Одним мертвым больше, другим меньше. Шорох одежды, новый голос и свист пролетевшего у лица лезвия. Подняв глаза на еще одного преследователя, Мику склонил голову на бок, улыбаясь. - Ох...как вас много. - Протянул охотник, доставая свободной рукой еще один пистолет. - Так наверное будет честнее. - Губы исказились в усмешке и парень нажимает на курок, выбивая пулей из рук Тима второй нож. - Шаг назад. - И под пристальными взглядами поднимается на ноги.

Отредактировано Miku (13-07-2008 15:14:04)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

5

- Ах ты, мелкая букашка… - процедил Ре сквозь зубы. Позади показался Тимо - я блин тут отдохнуть хотел, и вот тебе, нате! Он присел на корточки, рывком доставая пистолет из кармана пиджака и направляя дуло рыжему прямо в висок, пока тот отвлекался на Тимо. -это ты труп. Ясно тебе? - прошептал мальчишке прямо на ухо, так, что будто иней пошел изо рта.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

6

-Какого, черта? - и еще куча нецензурной брани. - Все на одного? - он зыркнул на дракона, прожигая того - мы бы и сами справились, великодушный. От вас столько проблем...Накано прислонился к стенку, скрестил руки на груди, но держа палец на курке. Затем взгляд перешел на удивленного Тимо, затем - на ошарашенного Мику.
-Собрались, блин... Столько внимания - и все к одному парнише! Его ледяной смех эхом отозвался от стен. - Уноси его, дракон. Делай с ним, все что хочешь.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

7

Мику закатывает глаза и устало выдыхает. Ему это надоело. Просто по-человечески надоело. Какого черта вмешиваются те кого это не касается? Затычки в каждой бочке? Похоже на то. Удивленно приподнял бровь заметив в руках у секретаря пистолет. Бумажный червь решивший что он киллер? Захохотал, откинув голову назад и именно это действие стало для него ошибкой. Тимо прижал ледяное, острое лезвие к его шеи, но парень не растерялся и с двух сторон направил дулы пистолетов в бока вампиру.
- А давай кто быстрее? - Улыбается охотник и тут неожиданно его дергают вверх и что то тяжелое откидывает в сторону, закрывая от нападающих. Обернувшись, Мику увидел дракона из своего клана и непонимающе уставился на него.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

8

Ему надоело ждать действий. Тем более - чужих.- Развлекайтесь, детки - шикнул он, и, не оборачиваясь, вышел. Его начало раздражать все и вся, еще этот сопляк. Он зарычал, щелкая зубами. Странно, но стало намного теплее - злость всегда гоняла в нем кровь, разливая тепло по всему телу, подобно алкоголю. Глаза устало прикрылись, и он скрестил руки на груди, убирая пистолет обратно. Облокотившись о прохладную стену длинной лестницы, что вела в коридоры, Накано спустился вниз по стенке и, откинув голову назад, уперся макушкой в стены. Присел на корточки, уперся локтями в колени, подпер кулаками подбородок, и, склонив голову, глазами изучал вековые камни лестницы.. Его переполняла злоба и недоумение.- Нигде не дают отдохнуть. Медленно поднявшись, чуть покачиваясь, он спустился по лестнице и вышел из Замка.
--- >> Парк-Аллеи

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

9

Мику дернулся, но мертвая хватка дракона не позволила ему вырваться. Взгляд упал на ушедшего с башни секретаря и губы тронула легкая улыбка. Или он понял, что ему здесь не место, или просто рассчитал расстановку сил в данной ситуации. Взглянул на обозленного сверх меры Тимо и подавил смешок. Хотя рыжий и сам не понял, почему его защищает Тенши, но его это мало волновало, пока он находился в безопасности. Хотелось спросить зачем он это делает, ведь сам же ранее пытался помешать ему убить Камиджо. Перед глазами все поплыло и Мику потерял сознание. Он больше не мог терпеть. Глаза закрылись сами собой. Темнота.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

10

Быстро дойдя до башни, в коей он был не так давно, Накано распахнул дверь и с удивлением заметил, что лидер Роз все еще находится тут. Стоит, облокотившись о стенку, будто под кайфом.
- Чего расселся? – безразлично спросил он, скользя взглядом по ножкам Тимо.- Бал бывает не так уж часто, минуты такого события нельзя пропускать. Он хмыкнул, скрещивая руки и поворачивая голову. Через оконца башни лился свет луны. Вновь – загадочность, таинственность, странность и легкость. Странные чувства, перемешавшиеся вместе.
Он наглухо закрыл дверь – единственный выход из небольшого помещения и спиной облокотился на нее. Дерево отдавало ему свою прохладу, будто посвящая в свои тайны, в то, что оно видело веками. Он блаженно прикрыл глаза, вслушиваясь в неслышный голос, что заполнял его изнутри. Затем резко закрыл глаза, повернулся лицом к парню и уперся локтем о дверь, подпирая больными пальцами подбородок. – ты сегодня с кем – нибудь танцевал?
Мысли перешли на Камиджо – Я надеюсь он в порядке – промолвил секретарь, рассматривая каменный пол.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

11

- Знаешь, и я видел многое. Даже слишком многое для одного человечишки. Но это ни в коей мере не должно повлиять на твое настроение - Ре подошел к парню, и сжал его подбородок пальцами - тебе не идет грустная улыбка. Думаю, Камиджо со мной согласится по этому поводу.
-Я обязательно потанцую с тобой, но чуть позже... нужно разъяснить все тонкости одной кукле - он сжал губы, в его глазах читалась злость и гнев. Не волнуйся. Такой, как Ками выживет. Уверен, с ним все в порядке - секретарь коснулся губами губ Тимо в легком, не долгом поцелуе - все будет в порядке. А сейчас - промолвил он, уходя к двери - развлекайся и не грусти. Если вдруг найдешь его, передай, что мне надо с ним переговорить.
Накано облизал пересохшие губы и быстро вышел из Башни.
--->>> Спальня "Молочная Кровь"

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

12

Устав от молчания охотника,решил размять конечности,и быстрым шагом,чуть ли не подлетая,стал измерять шагами коридоры замка

-------------> Коридоры

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

13

Спальня "Лимонная сладость" -->

По дороге в башню Хизаки ещё несколько раз передумывал туда идти. Всё же надо было найти Господина и разведать ситуацию, но.. Только не сейчас. Чуть позже. В Замке пахло кровью. Воздух буквально пропитался этим металлическим ядовитым запахом. Голову немного вскружило, но это придавало ещё больше силы. Поднимаясь в одну из башен, обычно пустующее место, Кою держался одной рукой за каменную стену, чтобы не дай Ками-сама споткнуться и упасть. Этого ещё не хватало. Различные мысли посещали голову куклы, давая ещё большие варианты откуда мог взяться запах крови. В конце коцнов вампиры, не собаки - не могут отличить запах крови того существа от иного. Хотя смотря какой вампир. Это ещё зависит и от возраста. Но Принцесса была всего лишь куклой. И ни кем больше. Выйдя в безжизненное помещение башни, юноша подошёл к окну и скрестил на холодном подоконнике руки. Солнце светило с другой стороны замка, поэтому и тень падала именно в то место, где стоял Хиза. Одно преимущество на данный момент.

0

14

до голов подчиненных  долетели его слова стоящено в коридоре господина,которые отдавали тихим шипением
Ах...ну и вы,конечно думаете,что я должен за вами бегать?...
Казуне,у меня есть для тебя задание,жду тебя в штабквартире,некмедленно...
произнеся еэто послание голос господина изчез

0

15

<< ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цитрусовый Рай" ❧
Роуз не понял как оказался снаружи, он все еще сидел на полу и осматривался, при этом осторожно приоткрыв рот.Он никогда так не делал и...он даже не думал, что так можно...Роуз все еще осторожно, будто какой-то драгоценный камень, держал пистолет в руках.
-Как мы...я...
Он не смог связать слов.Он не хотел ничему учиться, ему не нужно было это, он хотел лишь быть рядом с любимым, но...похоже без этого защитить его нельзя было...

Отредактировано Rose (24-08-2008 23:54:46)

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

16

Не удивляйся,радость моя. Со временем и ты научишься и этому. *отпустил его дрожащую ладонь Рассмеялся,и смех пронесся эхом по каменным стенам замка* А теперь мы будем учиться. *воспарил,и отлетел на километр от башни,приземлившись на внушительных размеров ветку дерева,так,что из башни его было прекрасно видно вампиру.Не человеку.* Начнем. *связавшись ментально с Роуз он сказал:* Всматривайтесь в ночь,мой юный друг. Смотри не как человек - как вампир. Попробуй найти меня во тьме,а когда найдешь стреляй. И будь осторожен - у пистолета сильная отдача.Если захочешь мне что-то сказать - произнеси это мысленно.Я услышу.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

17

Наверняка создатель пожалеет о том, что связался ментально...ведь теперь все мысли парня могли спокойно попасть в голову вампира...а мыслей у него было предостаточно...
Я?Почему я?А разве без этого никак?Я не хочу сейчас учиться!Я слишком устал!И вообще у меня плохое зрение!Я...черт, теперь хорошее...Я хочу к Каю-сама!Он единственный меня понимает и любит....
И тому подобный бред...Роуз продолжал сидеть на поле, он уже опустил руки, пистолет брать не хотелось.Он действительно устал, наверняка морально...все еще хотелось заплакать от такого бессилия...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

18

Не веди себя как девушка.Ты мужчина,так и веди себя подобающе... Хорошо,сделаю твое дело проще *прокусив свой палец,окропил кровью ветку*
Стреляй же.Ты должен видеть,и чувствовать кровь.Теперь это будет для тебя ещё проще. Ты должен уметь хотя бы стрелять. Остальному научишься в будущем - я лично займусь твоим обучением. Я понимаю,что тебе хочется свободы,но я боюсь за тебя не меньше чем Кай.Пока ты со мной - ты в безопасности. Мы как никак в одном клане. Ты ведь хочешь мести? Хочешь сам защищать,А не вечно прятаться за спиной других?! Стреляй же,вампир! Это новая,прекрасная,полная романтики жизнь в ночи. Так будь же её достоин!

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

19

Роуз готов был заплакать даже не смотря на то, что не сможет.Он поднялся с пола, смотря вперед на ту самую веточку с кровью.Опять ему придется делать то, что ему приказывают...в этот раз он просто не может отказать, раньше за неповиновение его отец избивал его до потери сознания...не кормил неделями и оставлял спать на холодном полу...Сейчас, казалось бы, все лучше...но Роуз не может сказать нет...Поэтому он выстрелил, даже не смотря на цель...все равно куда...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

20

Боже.Тебя нужно и целиться учиться? *разочарованно произнес вампир* Мне кажется,что сейчас ты немного не в духе.Столько всего произошло,а ты даже не спал.*переместился к нему* Не хочу тебя заставлять делать это сейчас,тебе нужно отдохнуть.И вот ещё *сказал Казуне,прочитав мысли Роуз* Тебя никто бить,наказывать не собирается.Отныне ты сам будешь карателем. *с этими словами,он поднял Роуз на руки и переместился в Спальню Клана.*

---------------> Спальня Шепот и Крик.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

21

Хизаки так был поглащён своими мыслями, что даже не заметил, что кто-то поднялся в башню. Только когда начались выстрелы, кукла резко обернулась. "Что за чёрт !?" Он был больше, чем разгневан, но старался не подавать виду. "Да что вообще себе позволяют эти двое !? Могли бы сначала для приличия спросить не мешают ли они мне !" Нет, Кою не был слишком высокого мнения о себе. Никогда. Но такое отношения его и вправду порой выводило. Наблюдая за тем, как кукла только учиться быть вампиром, Принцесса не сдержалась, чтобы не выдать ядовитую усмешку. "Казуне, Вы выходите из под контроля.." Если бы Хиза был куклой из клана "Шёпот и Крик", он бы уже давно всё высказал тому в лицо. Даже не задумываясь о последствиях. Вот настолько его раздражали такие вампиры. Когда те ушли, юноша глубоко вздохнул, взглянул на светло-голубое небо и, опустив голову пошёл в сторону лестницы. В знакомую и приятную мглу.

-> Коридоры.

0

22

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Башня ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений