~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


❧ Коридоры ❧

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Темные и холодные пустынные коридоры Замка. С каменных стен на тебя взирают усталые лица владельцев этого замка, а их губы порою замирают в насмешке.

http://i057.radikal.ru/0806/67/6129168be9da.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Благополучно прибыв к замку кишащему одними из главных представителей кланов, от которого буквально веяло холодом, мраком смешанным с похотью и развратом, с добавлением легкой принеси крови ,что делало столь упоительную эссенцию более  резкой, юноша лишь придирчивым взглядом окинул его прекрасы. Еще по пути к замку Мив получил странного содержания сообщение от Кая, незаметно прочитав его от господина, потенциально зная где состоится встреча и мысленно прикидывая о чем может быть разговор, несмотря на все это вампир продолжил вести себя так же весело и беззаветно ,как ни в чем не бывало дабы хозяин не заметил какого либо подвоха в его поведении.
Наконец покинув экипаж и приблизившись к массивным дверям замка, Мив коснулся легким поцелуем щеки хозяина, шепча на ухо что ненадолго должен покинуть его. Получив согласие со стороны Гакта с нотками некого укора, который было невозможно не уловить, он отошел от людного места и прошел к коридорам, которые казалось визуально, уводили в темную беконечность. Встав у одной из колон , вампир облокотился спиной, чувствуя неприятный холод камня, вытягивая из сумочки сигарету. "Что он мог опять задумать, или все же решил проиграть продуманый сценарий что изложил нам в штабе..хм..посмотрим.."Щелкнув серебрянным колесиком зажигалки, Мив прищурил глаза от серого дыма что тонкой змейкой воззнесся в воздух.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

3

--->> Спальня "Клубника Со Сливками"

Эмиру шел на бум. Выйдя из комнаты, юноша долго думал в вкакую бы ему сторону пойти, выбрав направление :"направо", Эми двинулся по длинному узкому коридору, надеясь что он никак не закончится тупиком.
Как же он был рад, когда коридор не только не закончился, а вывел его на балкон замка. Уже подходя к балкону, за несколько шагов, Эми почувствовал легкое дуновение теплого ветра.

--->> Балкон

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

4

Каменная лестница вела вниз, в длинный коридор, освещенный пламенем факела. Полночь всё волшебство начинается в полночь, мелькнула мысль, вампир шел к двери, что вела в холл замка.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

5

---->> Балкон

На этот раз Эмиру шел медленно, не спеша. Да и собственно спешить было некуда.
Зайдя по дороге в гостинную и взяв оттуда бокал вина, Эмиру направился в сторону своей спальни. Хотя он ещё не совсем запомнил дорогу, но вроде шел в правельном направлении. В голове роилась куча мыслей. Больше всего его сейчас занимал тот вампир, на которого он наткнулся на балконе, а вернее который там наткнулся на него.
За собственными мыслями, Эми не разглядел Уруху. Юноша со всего ходу врезался в того, выливая на того практически целый бокал вина, который Эмиру даже не усмел пригубить.
-Твою мать.-Громко выругался юноша, когда понял что произошло.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

6

Вампир не сразу понял, что произошло. Что-то врезалось.он ощутил как стремительно намокает его рубашка, и жидкость медленно растекается оставляя неприятное ощущение холода. Уруха отошел на шаг назад, чтоб посмотреть кто так стремительно налетел, обманув реакцию секретаря. Бровь изогнулась в удивлении, когда он услышал знакомый голос, увиденное подтвердилось. Уруха не верил в совпадения. Недовольный взгляд посмотрел на бурое пятно что красовалось на рубашке. Секретарь расстегнул плащ, когда спускался по лестнице.
Он усмехнулся, "прошло всего несколько минут" – подумал вампир, глядя на Эмиру. – Забавно, что будет дальше? – проговорил он в никуда.

Отредактировано Uruha (02-07-2008 21:16:26)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

7

Глаза юноши округлились, когда человек в которого он врезался оказался Урухой. вот тебе на мысленно выругался Эми, не зная что делать.
-Аноооо....прошу простить меня- легкий поклон -моя комната тут совсем рядом, я могу застирать рубашку.Сердце бешенно заколотилось, Эмиру было очень стыдно. И плевать ему было на то, что секретарь сейчас не признает в нем куклу из своего же клана и то, что он может это понять как только войдет в комнату. Сейчас куколке было прежде всего неудобно за свой поступок, хоть и нечаянный.

Отредактировано Emiru (02-07-2008 21:25:22)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

8

Вампир рассеялся тихо, как-то отчаянно. Какой абсурд. Вот он был на балконе, а теперь стоит облитый вином…с парнем в юбке, что просил закурить. Уруха почти не слышал, что тараторил парень, лишь обрывок последней фразы. Вампиру не хотелось куда либо идти, чертовски хотелось сесть на самолет и вернутся обратно в Японию, будто бы и не было этой ночи.
Черт - прозвучало как-то устало и безразлично. Вампир пожал плечами. Ему было все равно, если мальчишка хочет, он пойдет. Позволит застирать себе рубашку… - идем.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

9

Эмиру рассеянно смотрел на вампира, не зная что делать. Ему было крайней неловко, даже несмотя на то, что этот самый секретарь его оскорбил ещё в Японии и по идее, Эми должен был только радоваться, что смог ему хоть так, но отомстить.
Тонкие пальчики куклы, машинально схватили руку Урухи, тяня за свобой.
-Тогда пойдемте.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

10

Какой абсурд
вновь подумал Уруха, тонкие пальцы в взяли руку вампира.
Ладонь была теплой, живой. Человек в юбке решительно потянул за собой секретаря.
Вампир давно потерял совесть, он был мертвый, лишь тонкая привычка и манерность…делали его вежливым.

Отредактировано Uruha (02-07-2008 22:13:31)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

11

Эмиру был немного рад тому, что вампир его не отторкнул. Хоть и схватил он его за руку машинально, юноша прекрасно понимал, что такое своеволие здесь не принято, но все же для юного Эми это было маленькой победой.

--->> Спальня "Клубника со Сливками"

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

12

За все то время что Мияви ждал лидера, он успел чуть не спалить себя во всей красе вампирам из своего же клана, благо ему повезло и его не заметили. Однако по голосам и тонкому аромату парфюма он смог узнать тех проходящих, и даже на некоторое время задержавшихся. Услышав короткий диалог он усмехнулся, продолжая дальше курить. "Как все же хорошо то а.." Как только Уруха и новая куолка покинули коридоры, появился сам Кай, что несказанно обрадовало вампира, юноша уже был готов запускать фейерверки от радости и забрасывать лидера конфетти. Благо меня никто не заметил... Уже прилично, отослал сообщение Мику, не знаю где его носит.. Затушив сигарету, Мив выбросил окурок , переведя все свое внимание на мужчину он принялся ждать его распоряжений.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

13

/❧ Главный Вход ❧ /
Смс он прочел по пути в свою комнату, после чего резко развернулся, и пошел в сторону главного коридора, где его наверное уже ждали. Оказавшись лицом к лицу с куклой и Каем, Мику чуть нахмурил брови и подойдя к лидеру, сказал достаточно серьезным тоном:
- Если ты будешь продолжать так меня дергать, путного ничего не жди. Я был с Камиджо. И кстати....тут появился Юки. Надо устранить. - На одном дыхание сказал охотник и улыбнулся уголками губ, продолжая, уже спокойнее: - Так что за собрание? Мы еще не все обсудили? - Сделав два шага назад, рыжий коснулся тростью, которую все то время держал в руках, каменного пола и в нетерпение начал постукивать. Он не любил когда его отвлекают. Очень не любил. Это только портило настрой и вообще мешало. Мику был абсолютно уверен, что уже через несколько минут, часов, глава Роз будет в курсе всех их дел. А все потому, что ему не дали спокойно выполнить свою работу. А еще этот Юки. Парень улыбнулся. Он наверное тоже любит азарт, это видно по глазам и потому как он спокоен. Даже после того, как Ками шепнул ему несколько слов...мужчина не шелохнулся. Очень интересно. - Нет. Юки оставьте. - Охотник широко улыбнулся, закусив нижнюю губу. Скорее всего это его последняя охота. Убить главу клана без посторонних лиц рядом, почти невозможно и Мику уверен в том, что может отправиться на тот свет в ближайшее время. Если не успеет вовремя убежать.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

14

- Что происходит? - Мику задумался, чуть прикрыв глаза. - Думаю приблизительно...- Быстрый взгляд на часы. - ...через час, может два, глава безопасности узнает кто такой я и зачем здесь. Камиджо выглядел слишком спокойным, как будто он уже знает, что умрет. И эти розы... - Мику стукнул тростью по полу немного сильнее и с вызовом в глазах посмотрел на лидера. - Не стоило этого делать, слишком хороший намек на дальнейшую судьба. Еще Юки...появился из неоткуда. Много проблем с ним будет, впрочем, как и с Тетсу. Их надо отвлекать. Хотя...могу попробовать взять на себя Юки, но не уверен, что он по ведется. Слишком умен и внимателен. Куклы...это лучше всего, что мы можем сделать. Хотя вероятность, что все получится не больше сорока процентов. Плюс в том, что их не тронут. Это как неприкосновенные вещи. - Очаровательная улыбка. - А так все спокойно в нашем королевстве. - Мику, растегнул и снял булавку с пиджака, которая была вновь убрана в карман пиджака. Повернувшись к Мияви, рыжий кивнул тому в знак приветствия, он совсем его не заметил.

Отредактировано Miku (03-07-2008 11:59:06)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

15

Мику проследил за движениями лидера и улыбнулся. Любит черные розы? Парень про себя рассмеялся. Камиджо выгладил так, словно ему подсунули, что то отвратительно. Определенно черные розы на вкус ему не пришлись или же это из-за того, что подарок сделал Кай? Рыжий нахмурился и отогнал ненужные мысли. Подойдя к Мияви, Мику попросил: - Ты мог бы после аукциона, подойти к Тетсу? Представься, можешь предложить выпить, это на твое усмотрение, мне только надо, что бы он на минут-другую отвлекся. Совсем ненадолго. Он тебе ничего не сделает. - Последние слова охотник произнес серьезно, уверенный в этом на все сто процентов. Если бы он точно не знал этого, то не стал бы просить куклу Гакта о таком одолжение. Если с Мияви, что то случиться, главарь по головке охотника не погладит. - И еще...Эмиру. - Парень широко улыбнулся и облокотился о стену коридора. - Он пусть тоже самое сделает с Юки. Отвлечь. Передашь ему? Договорились? - На последок спросил Мику и боковым зрением коснулся Кая, который все еще продолжал так же сидеть. Он надеялся на то, что ему хватило времени прийти в себя, пока он разговаривал с куклой.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

16

Да ничего, все в принципе в порядке, главное чтомы Камуи не заметил что я так долго отсутствую.. Только он произнес эти слова как перед ними будто из-под земли возвысился Мику, по лицу было заметно его недовольство данной ситуацией, в чем-то он конечно был прав, однако некоторые детали все же надо было обсудить. Некоторое время он стоял в качестве слушателя, стараясь не упустить ни одну даже самую мелкую ерунду мимо чутких ушей. "Сколько же всего интересного вот так можно узнать..куда катиться мир...куда катимся мы.."Как только Мику обратился к нему, Мив уловил его кивок и чуть склонив голову высказывая свое приветствие, ут же вернулся в прежнюю позицию, вздернув кончик носа вверх, рефлекторно облизывая пухлые губы. Хорошо, свою задачу я понял.. и Эми все передам.. Будь..осторожен Мику.. Мив держался как всегда спокойно, может даже чуть игриво соответствуя праздничному настроению. но переживание за охотника все же таилось в его душе.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

17

- Я постараюсь. - Благодарно отозвался Мику, сам прекрасно зная, что надо быть очень осторожным и предельно серьезным. Повернувшись к Каю, парень коснулся того немного усталым взглядом и сказал: - Я пойду. - Улыбнувшись на прощанье Мияве, рыжий помахал тому рукой, в глубине души надеясь на то, что встреча все же не последняя. Развернувшись на каблуках, Мику звонко застучал ими по каменному полу, в такт попадая металлической тростью. Оказавшись за повтором, охотник позволил себе ненадолго прижаться к ледяной стене, остывая и успокаиваясь. Натянув на лицо самое манерное выражение лица, Мику пошел вперед, углубляясь в темный коридор.
/Бальный зал/

Отредактировано Miku (10-07-2008 18:41:29)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

18

Принц искренне надеялся что эта их встреча не последняя, пусть он не был близко знаком с Мику, терять его не хотелось. Мияви растянул губы в улыбке смотря на охотника что быстро удалялся , вскоре исчезая в объятиях тьмы что окружала коридоры замка. Когда-то ему представлялась подобная работенка, однако же он отказался от нее, скорее не потому что боялся погибнуть, именно потому что его призванием было обворожить и затащить в свои сети жертву. Почувствовав легкое прикосновение пальцев Кая, принц осторожно коснулсяего руки поглаживая гладкую кожу. Иначе и быть не может...Вы ведь поставили перед собой цель победить во что бы то ни стало, это главное..стремление и цель.. Главное действовать по плану.. Скользнув глазами цвете темного шоколада по лицу вампира, юноша обворожительно улыбнулся. Все же что-то беспокоило его во всей этой истории, что, пока он понять не мог, как бы сильно ему этого не хотелось.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

19

Да, конечно, куда именно направимся.. в зал или вы хотите прогуляться около замка?.. Мияви медленными, размерянными шагами следовал вслед за Каем что вел его под руку. До рези в глазах, белоснежные фигуры словно плыли по темному коридору, что из далека могло показаться что это и вовсе приведения, вышедшие прогуляться после долгово пребывания в стенах старого замка. Услышав вопрос Кая о новеньком, принц на мгновение задумался, стараясь припомнить о ком именно речь, ведь он совсем недавно познакомился с Эми, да и вообще день выдался не из легких. Асами..Хм, насколько мне известно это одна из новых кукол..покрайней мере ничего плохого о нем мне не говорили.. Довелось как-то видеть его, мельком. Хорошо, и скажу вам чертовски хорош..

>>>Главный вход

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

20

Спальня "Лимонная сладость" =>

Тёмная фигура медленно двигалась по мёртвым безлюдным коридорам. Это скорее даже напоминало фильм ужасов, хорор, нежели свободное время перед открытием бала. Стуки каблуков глухо раздавались эхом, вот настолько было тихо. Будь здесь человек, прячущийся где-нибудь, то можно было бы его без проблем найти, прислушиваясь к сердцебиению. "Единственный, кто здесь осмелиться появиться, так это ещё один скучающий вампир. Или смертный, ищущий приключения..." Хизаки медленно шёл вдоль ряда колонн, проводя кончиками пальцев по холодному камню. Никогда раньше Кою не замечал, чтобы в Замке было настолько красиво. И хоть рядом никого не было, он всё равно ощущал присутствие кого-то или чего-то. Подняв взгляд с пола, Принцесса усмехнулась. Его глаза изучали портрет одного из бывших хозяинов этого места. Владельцы замка явно с некой жалостью и грустью расставались с этим построением. Как это не прискорбно, но всему приходит конец. "Ага, конечно." Кукла уже готова была рассмеяться, но вовремя спохватилась. Тяжело вздохнув, Хиза пошёл дальше по длинному узкому коридору.

0

21

И всё же что-то на подобии этого должно было случиться. Мда, всё-таки лучше бы слуги сего замка развесили фонари по столь тёмному коридору, а то посбивают все друг друга с ног, а потом костей не оберутся. Но Хизаки был не из тех, кого можно было так просто толкнуть на пол. Он не был слащавой девчонкой.. Всего лишь девушка, которая может за себя постоять и ударить в ответ, если посчитает нужным. Знакомый голос раздался вблизи. Кою улыбнулся. Рядом была Нодо. Единственная вампирша, которая не обращая внимания на остальных, вела себя так, как хотела. Это и нравилось Хизу в ней.
- Будь я призраком, ты бы в меня не врезалась. - всё так же довольно улыбаясь, протянул юноша.
Наблюдая за тем, как секретарь поправляет его наряд, Хизаки задумался, мол, а какого быть призраком ? Не перерождаться, а просто оставаться в человеческом мире. Наблюдать за всем. "Общаться" с живучими существами, но чтобы тебя не видели. Просто быть невидимкой. Это же невыносимо. И не поиграешь особо. Боевой настрой Нодо радовал Принцессу. С таким вампиром особо и не растеряешься. Он то и дело будет ставить тебя на своё место, вправляя все мысли.
- Так.. так. Сначала надо самим себя лидером почувствовать, а потом уже добиваться того, чтобы тебя уважали. - он обошёл Оками, встал за ней, положив руки на плечи, и задумчиво протянул, - Из наших.. Я даже не видел. Может прибыл. Но тогда странно, что бал официально ещё не открыт.

0

22

- Хах.. Ну да. Это точно. - Хиз ухмыльнулся. Последовать что ли всем выше перечисленным пунктам и разогнать гостей ? А что. Идея не плохая. Только скорее тебя потом поймают и запугают разными казнями-расплатами.
Он опустил руки и не торопясь развернулся вокруг своей оси, рассматривая коридор. Будь Кою простым человеком, он бы вовсе ничего не увидел, но он вампир. А у этих "пьющих кровь" зрение построено немного по-другому. Юноша видел всё и в мельчайших деталях. Каждый узор на рамах портретов, каждую трещину в стене, полу или вековой колонне. Откуда то издалека шли шумы. "Видимо выход." Прислушиваясь к голосам, которые доносились слабым эхом, Хизаки так и не смог разобрать кто там был. Да ему и не надо было. У него свои дела есть. 
- Вроде итак всё превосходно. - продолжая стоять за спиной Нодо, кукла смотрела куда-то в сторону, - Ощущаем, но ты это и Господину скажи.
Кою мягко улыбнулся и скрестил руки на груди, показывая свою беззаботность. А что он может сделать ? Он всего лишь навсего кукла для потехи верхних ступеней клана. "Мда.. Лидера нету что-то. Хотя зачем он.." Вспомнив лидера клана Чёрной Сакуры, Хиза что-то передёрнуло, но он и виду не подал, что что либо случилось. Сегодня он его увидет. А пока виделся только с Господином их клана. И их внезапная встреча была даже лучше, чем ожидал юноша. Как только Оками немного повернулась, Хиза посмотрел на неё и опять улыбнулся. "Откроется, откроется.. Куда денется.."
- Вроде ничего не изменилось. Всё как и было на прошлом балу.. - он поднял голову к высокому потолку. "Только вот тогда таких задержек не было.", - Однако я даже рад, что всё осталось, как прежде. Интересно, что на этот раз Господа придумали.

0

23

--->>>Спальня "Клубника Со Сливками"
Закрыв за собой дверь комнаты, Эми снова вышел в эти ужасно длинные и темные коридоры. Куколка передернула плечами, когда кожи коснулся холодный ветер. Вся ситуация сама по себе казалась абсурдной, Эми вышел на поиск того, кого он казалось бы и не хотел видеть последние два часа, учитывая навязчивость этого персонажа, которую Эмиру не разделял. Но сейчас именно Кай ему был так нужен. По крайней мере это был единтсвенный человек который принял Эмиру, а не просто проводил его оценивающим взглядом.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

24

❧ Парк ❧ » ❧ Розарий ❧
Роуз зашел в замок и пошел по корридору, куда конечно он не знал. Но вдруг до него дошло, он же может потеряться, а сам он сделать ничего не сможет.
Вот и умрешь ты тут,Роуз и никакой Господин тебе не поможет, не воскресит...кому ты нужен вообще, кроме похотливого отца, которому лишь бы бабла и отиметь сыночка...
На такой темной ноте Роуз остановился к одного из окон, стал в него смотреть, чтобы не идти дальше. Он рукой прислонился к стеклу, пытаясь что-то разглядеть, может что-то интересное, в конце-концов он впервые тут.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

25

Эми шел хмруым, голова парня была слегка опущена вниз, так что длинная челка парика все время падала на глаза, чем причиняла неудобство хозяину. Эми вздохнул проходя разговаривающую парочку, мысленно позавидовав им. Сейас ему больше всего хотелось бы вот так беззаботно поговорить, но в действительности Эми понял только одну истину, что такие куклы как он сгожи только что для секса, а не как уж не для разговоров. Юноша шел вперед, борясь со своими хмурыми мыслями, как вдргу увидел белокурого паренька стоящего напротив окна, что-то выглядывая в ночной дали.
Эмиру непроизвольно улыбнулся, аблюдая за тем. Остановившись за спиной юноши, Эми прищурился, пытаясь разглядеть то, куда с таким интересом вглядывается парень.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

26

Роуз продолжал смотреть в окно, но ничего интересного так и не увидел, хотя почувствовал чей-то взгляд на себе, обернувшись он подпрыгнул от неожиданности, тут же прижался к колонне.
-Ой...Здравствуйте...напугали...
Он несмело улыбнулся и опустил руки, которыми уже инстинктивно закрывался, так же опуская взгляд.
Ну вот, Роуз, с какой стороны ты себя показываешь...
Он поднял глаза на напугавшего его человека...
Это...девушка?..нет...парень...ухты...
Роуз тут же улыбнулся
-Красивый костюм...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

27

Эми сам непроизвольно вздрогнул от такой реакции на свою персону.
неужели я так страшно выгляжу пронеслось в голове юноши.
На приветствие белокурого, Эмиру ничего не ответил, лишь несколько растерянно кивнул головой, продолжая вглядываться в лицо юноши. Куколка сразу поняла, что перед ним стоит явно не вампир и явно не кто-то из высших, скорее всего это тоже была кукла. Но вот внешний вид его немного удивлял, Эми уже свыкся с той мыслью, что хотя бы раз в год на балу куклы кланов должны выглядеть респектабельно и, как он уже смог увидеть, в большинстве случаев носили платья. Этот же юноша был полной противоположность данного убеждения, да и какой-то затравленный взгляд и то, как инстинктивно закрылся руками, будто Эмиру сейчас нападет на него, говорили о многом.
Эмиру постарался как можно мягче улыбнуться, вся злоба как-то прошла сама собой в один миг. Щеки куколки слегка покрылись румянцем.
-Спасибо –легко улыбаясь произнес он.
Небольшая пауза, раздумывая что можно сказать, чтобы не испугать это чудо, именно чудо, так парень несмотря на то в чем он был одет выглядел таким хрупким и беззащитным, что Эми непроизвольно показалось, что на фоне него он наверное выглядит брутальным мужиком, даже в этом чертовом костюме.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

28

Роуз замолчал, не зная что ответить, так же отвел глаза.Он не знал что сказать, даже не предполагал, он еще не знал как общаться с людьми из этого круга, не то что с вампирами.
-Вы что-то хотели?
Вдруг выпалил он, стараясь вести себя спокойно.Он заметил что многие были в платьях, у самого же мальчика не было ничего подобного.Наверное придется достать платье себе - подумал Роуз, поднимая глаза и осматривая костюм неизвестного парня.
-Меня зовут Роуз...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

29

Эми покачал головой.
-Да нет, просто было интерсено что ты с таким интересом там пытался разглядеть-Поймав на себе изучающий взгляд юноша улыбнулся.
-А меня Эмиру, можно просто Эми.
Вокалист заправил челку за ухо, продолжая:
-Первый раз здесь, да? -парень подошел поближе к Роузу, давая возможность пройти редким прохожим, разгуливающим по коридорам замка.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

30

-Приятно познакомиться.
Роуз отвел глаза опять в окно
-Я...я просто осматривался...
Он опять притих, было жутко неудобно спрашивать одну вещь, но так же мучал интерес
-Скажите...а...тут обязательно нужно быть в платьях и костюмах?...просто я...я недавно тут и...еще ничего не знаю...
Он виновато поднял глаза на нового знакомого, жалобно, как будто просит что-то.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений