~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


❧ Коридоры ❧

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Вопрос прозвучал странно, тем более такое явно было нужно спрашивать не у Эми, которого самого с таким усилие Кай нарядил в этот костюм.
Эмиру пожал плечами: -Не знаю что даже и ответить, я сам впервые в этом замке, честно признаться, я в клан-то был принят только вчера- юноша подмигнул парню, как бы пытаясь того этим успокоить, уж очень он жалобно на него смотрел.
-Лидер клана одел меня так, но я не уверен что все куколки обязаны так вяглядить, хотя, наверное, я не тот чьё мнение здесь будет авторитетным.-Эми улыбнулся и слегка нагнувшись, прошептал тому на ушко: -думаю с твоими данным любая одежда будет смотреться эффектно.
У Эми не было никаких намерений, этими словами он хотел просто придать уверенности куколке, а то уж больно он жалостливо смотрел на него.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

32

Роуз несмело улыбнулся и слегка кивнул
-Спасибо...
наверное мальчик покраснел, приятно было слышать такое и тем более после этих слов Роуз успокоился.Не все так плохо как казалось на первый взгляд.
-Наверное вы уже успели осмотреться тут...может проводите меня куда-нибудь я немного устал...чесно говоря неудобно ходить на каблуках, ноги ноют...
Он слегка поморщился, но тут же улыбнулся.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

33

Эмиру выпрямился, по губам скользнула легкая тень улыбку, когда юноша заметил что щечки куколки покрылись румянцев.
какой забавный поудмал Эми не сводя глаз с лица юноши.
Когда речь пошла о каблука и усталых ногах, Эмиру понимающе кивнул.
-Ммм...я не все успел осмотреть..пока я успел побывать на балконе, у себя в комнате -Эмиру принляся загибать свои длинные пальчики, вспоминая где же ему ещё довелось побывать за этот вечер.-ну и вроде все, ну не считая этих коридоров.
Эмиру усмехнулся поняв глупость собственных слов.
-Так что могу отвести либо на балкон..-взгляд непроизвольно опустился на  ноги куколки, которые были заключены в туфли на каблуке, Эмиру поморщился представляя каково это ходить по брущатке на каблуках -либо к себе -поднимая глаза на юношу проговорил Эми.
-Кстати, у тебя есть своя комната?

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

34

-Своя комната?Ммм...
Роуз приложил пальчик к губам, думая, но ничего такого не припомнил.
-А должна быть?
Он опять улыбнулся, понимая что и правда ничего еще не знает.
-А у кого это можно узнать?

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

35

Эмиру ухмыльнулся наблюдая за куколкой.
-Эээм...это явно не ко мне вопрос, по-моему комнаты далжны были заказываться кланом ещё до приезда в замок.-Эмиру пожал плечами, всем свои видом показывая, что он действительно не осведомлен по этому вопросу, и тем более не знает к кому с этими вопросами обращаться.
-Единственное что могу предложить, это пока остановиться у меня. -Эмиру без задней мысли выпалил это парню, но увидев его рекцию продолжил.-Все равно я ей не пользуюсь.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

36

Роуз продолжал улыбаться, такое отношение ему явно нравилось.Он быстро кивнул.
-Хорошо.Я не против.
Он наконец отлип от стены, выпрямился, поправил плащ.
Интересно, какую комнату заказал мой Господин...
-Пойдемте.Надеюсь это не далеко, иначе я не выдержу и сниму туфли...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

37

Эмиру улыбнулся: -да не очень, почти рядом
Юноша развернулся и направился обратно, в сторону своей комнаты. Эмиру несколько удивляла своя же наивность, по крайней мере парень никогда не оличался особой дружелюбность, но как-то в данной ситуации у него сформировался материнский инстинкт чтоли. Паренек был настолько хрупким и создавалось впечатление, что ещё и настолько забитым, что невольно хотелось его защитить, ну или хотя бы помочь, что и сделал Эми.

--->>Спальня "Клубника Со Сливками"

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

38

---->>>>Комната отдыха
Ками медленно шел по коридорам замка, немного прикрыв глаза, и глубоко вдыхая этот старый пьянящий аромат. Надо было отдать пару приказаний слугам, чтобы разослали письма с приглашениями, чтобы проследили за всем. Ками чувствовал, что он сам хозяин этого замка, и принимает почтенных господ в своей обители. А разве нет? Ками усмехнулся. Медленно покачивая бедрами, Ками шел и никого перед собой не видел, но с каждым шагом, он все более яснее чувствовал, что там кто-то стоит, он не хотел открывать глаза, и видеть, кто это. Еще пару шагов, и запах роз немного вскружил его голову. "Цветы из сада...? " - подумал Ками. Он остановился, и открыл глаза, перед ним стоял Кай в белом костюме с букетом роз. Ками посмотрел на него и на бутоны.
- не ожидал... - проговорил Камиджо.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

39

снова розы, и снова Кай, всплыли слова Юки, да и вообще их разговор. Немного изогнув бровь, Камиджо смотрел на стоявшего на коленях перед ним Кая. Странно. Точнее все по человечески. Но...
Ками принял букет роз, да это были явно цветы из Сада, только они могли быть настолько прекрасными и настолько опасными. Он вдохнул их аромат.
Ками наклонил голову в благодарном жесте. - Спасибо. Мне приятно. - Ками проговорил это как-то холодно не смотря на Кая в глаза, а устремив свой взор на бутоны этих роз. Красиво. Ему нравились розы. Но...Юки был как обычно прав.
- Встань, - прошептал Ками.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

40

Это удивило Ками, он конечно привык к токим необдуманным, слишком чувствительным действиям со стороны Кая, но такого. не хватало еще и слез. Он никак не мог предположить, чтобы вампир себя так вел. Что сейчас должен был делать Ками? Как себя повести и как поступить? Развернуться и уйти. Уйти по своим делам, оттолкнуть его, и оставить валяться так на полу растоптанным и убитым. Ками не знал.  Ему стало жалко Кая. Кай его любил. Да, он ему поверил, может быть только на сейчас, но поверил, а это уже многое, это уже слишком много для того, кто хочет его убить, для того кто в другом клане, и слишком мало для того, кто любит. Ками немного отстранился от Кая, он ничего не мог придумать, он не знал как поступить. Сейчас он просто смотрел сверху вниз на него и думал о прошлом. снова тихий, усталый голос Ками, в котором не было холодности.
- Встань, - повторил Ками, сжал сильно стебли роз, острые шипы укололи его нежные руки и показались капельки крови. Сейчас Ками ничего не хотел, ничего не чувствовал. Жалость, не знание, тупиковость ситуации. но он не должен был все это выказывать, он вампир - а они не умеют чувствовать. Да?он знал ответ, но разве этот ответ обрадует Кая, разве он его хочет услышать, разве способен будет его принять. Какая разница. Ками, приложил одну руку к губам, и почувствовал вкус своей кровь, он знал, что за каждую капельку крови у него был человек, который был готов убить любого. Это и есть те чувства. Он это знал. Но Кай.
- Прошу, Встань. - проговорил мягко Камиджо.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

41

Наконец-то Кай встал. но тут же резко Ками оказался в его объятиях. Тут паника немного начала овладевать Ками. Кай был сильнее его, и он все равно бы не смог вырваться, он даже не пытался. Резкая смена с жалости на негодование, на некую беспомощность. Ками проклинал себя за свою излишнюю чувствительность. Взгляд стал холодным. Усмешка. Кай хотел поцелуя. Камине мог вырваться. Но и поцеловать он его не мог.
Ками отклонился от его губ, он прислонился к его уху и холодно, четко выговаривая каждую букву, каждое слово, которое звонким эхом раздавалось в коридоре:
- Ты никогда не почувствуешь вкус моих сладких и прекрасных губ, ты никогда не будешь достоин моей нежности. Только он. Тетсу. Ты никогда не будешь и не сможешь стать им. Он лучше тебя. Я люблю ЕГО. а с  тобой я лишь играю. Ты думаешь, что достоин моей любви?  Ха...Никто не достоин, кроме Тетсу. Никто не сравниться с ним. Тем более ты.
Усмешка, злость. Игра. Лишь одно "но" Кай был явно физически сильнее его.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

42

Ками не ожидал, хотя предполагал. Боль. розы полетели на пол, бутоны распались и лепестки разлетелись по всем полу. Ками больно ударился спиной о колонну, он медленно начал опускаться по стенке. В глазах понемногу начало темнеть. Кай изменился. но он собрал все силы и продолжил эту опасную игру с огнем. Да, в душе был страх, но ненависть пересилила все его чувства и он продолжил свои колкости. Его взгляд стал еще более холодным чем раньше.
- Мне противны твои чувства! - прорычал Ками. - Да играл! Все всего лишь плохо сыгранная мною комедия, но ты повелся на нее. Глупый глупый мальчик. - Звонкий холодный смех. - Я сам научился. А привет ты ему и сам передашь, ублюдок. - прорычал зло Ками, пытаясь встать. Лучшая защита - нападение. Больно. его прекрасное тело не переносило боль.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

43

У Ками не было слов. он лишь застонал от боли. он лишь холодно смотрел в его глаза. и думал, как бы его убить. Он надеялся что Тетсу будет рядом, но его не было. Каждое прикосновение больно ранило его. Ему было противно, страшно и он  каждой секундой все больше и больше ненавидел Кая. Сейчас все эти прикосновения Кая лишь больше и больше заставляли Ками ненавидеть себя. Он сам виноват. Когда руки Кая, грубые и такие жестокие скользнули ему в брюки, он вздрогнул и вскричал, он хотел его отстранить, но не мог. Его плечо очень болело. когда Кай расстегнул его ширинку, то Ками замер. Холод в глазах и взгляде, сейчас он сотни раз убивал на месте Кая. Он его ненавидел, хотя, нет, слишком большое для него чувство. Ками, застыл и бездейственно смотрел на это злое лицо Кая. Он хотел умереть. "Тетсу, где же ты?" Ками закрыл глаза и сердце медленно начало биться, он хотел чтобы оно совсем остановилось.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

44

Ками почувствовал вкус своей крови на губах. а потом резкую боль, когда  Кай в него вошел рукой. Ками вскрикнул. но том лишь прикусил больно свою нижнюю губу, зажмурил глаза. Почувствовав руку в своих волосах и как Кай резко их рванул, то голова закружилась, и укус стал сильнее, и снова струйка крови пробежала по его подбородку, ниже по шее, пачкая рубашку. Ками застонал от боли. Услышав звук расстегивающейся ширинки, сердце Ками упало, и совсем остановилось. Страх перед болью, которой было просто не миновать.
через пару секунд Ками просто взвыл от боли, слезы сами начали стекать по его щекам. Так больно ему еще никогда не было. он сжал руки в кулаки, но лишь безвольно опустил их по стенке царапая свои руки. он не мог остановиться чтобы не кричать. боль была слишком нестерпима. "Тетсу....Тетсу....любимый" - еле слышно шептал Ками.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

45

----->>> Комната отдыха

Услышав громие крики, которые эхом раздавались в пустых коридорах, Тетсу не мог ошибиться, и он понял что это крики Камиджо. Он сорвался на бег, и прибежав на место, он застал Лидера Токийского клана, и его принцессу. Он насиловал Ками. Злость и ненависть вскипели в его сердце, он подошел, взял кая за волосы и притянул к себе - хм и как такая трусливая тварь подколодная посмела заявиться сюда, да еще и пристовать к моей принцессе? - одним рывком откинул его к соседней стене так,что тот в нее впечатался.

0

46

Сил не было, чтобы дышать, не было сил чтобы жить дальше. Как он будет теперь смотреть в глаза Тетсу, в глаза его любимого. Боль гулко отдавалась в его голове. С каждым новым толчком, крики все громче и громче. С каждым новым толчком хочется все больше умереть. Вдруг послышались быстрые шаги, и Ками резко упал на пол, так как больше его никто не держал и больше его никто не трахал. Ками искренне порадовался, когда сквозь пелену слез  он увидел силуэт Тетсу. Ему стало легче. Он больше не мог терпеть ничего, упав на пол коекак натянув на себя белье и штаны, Ками свернулся калачиком, и прислонившись к стенке вздрагивал. его бил озноб, его всего трясло, а с губ срывались лишь неразборчивые фразы. "Тетсу...люблю...тебя..."
Он не мог двинуться, каждое движение причиняло ему неимоверную боль. Он хотел чтобы все это было сном. чтобы ничего этого не случилось. Он хотел сейчас согреться в объятиях Тетсу. Но как он будет смотреть ему в глаза, после того как все это произошло. боль...нестерпимая боль.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

47

Грохот, крики, рычание, стоны. "Долгожданная игра началась." - холодная усмешка и взгляд медленно перевёлся с Нодо на Господинов из разных кланов. Любовный треугольник. Как это глупо и с другой стороны.. мерзко. Вампиры что-то выясняли между собой. Хотя это"что-то" итак было ясно. Те не перешептывались. Те говорили во весь голос и порой срывались на крик. Немного забавляло. Подходить и успокаивать всех - уже не имело смысла. Огонь полыхал во всей мощи и красе. Хотя измученного Каем Камиджо было жалко. Кою опасался за него. Ведь тот - Господин клана. Сделав неслышный шаг в сторону, ближе к колонне, кукла прислонилась плечом к камню. "Ками, Ками.. Теперь Вы видите до чего это дошло ?" - хотела сказать вслух Принцесса, но не осмелилась. Камиджо всё равно эти слова не услышал бы. Ему, да и вообще всей этой троице надо было раз и навсегда выяснить отношения. Вампиры в гневе - это зрелище не для слабонервных. Мало ли что может случиться. Уходить он никуда не собирался. Хизу было довольно интересно посмотреть продолжение "банкета".

0

48

Подошли секретарь и Куколка клана Камиджо. и Руки не дошли до Кая, который успел трусливо сбежать. "Мы с тобой еще поквитаемся" Тетсу посмотрел холодно на Нодо, и лишь покачал головой. Молча подошел к Ками взял аккуратно его на руки и дрожащего поцеловал аккуратно в губы. Неся как самое бесценное сокровище, Тетсу поне Ками в свою спальню. - Все будет хорошо.... - тихо шептал на ухо, - никогда не брошу.

------>>>> Спальня Шепот и Крик

0

49

Выскочив из спальни, Реске быстрым шагом направился туда, где он не так давно слышал голоса. Он был напряжен, будто струна. Усталость не было, лишь непонятное чувство мести. Он хотел найти Хизаки - они так и не поговорили. Но в коридорах стояла звенящая тишина, чуть пульсирующая, давила на него. Он остановился, склонил голову и потер виски. Затем приложил руки к лицу и облокотился о колонну. Холодный камень Замка помогал избавиться от мельтешащих в его голове мыслей. Он глубоко вдохнул, и, казалось, будто время остановилось. Он медленно озирался по сторонам – никого и ничего, как давно, когда он остался с Замком один на один.  Где Лидер? Где Господин, черт возьми!? Где все они, а?
Со злости Накано развернулся к несчастной колонне и пнул ее носком туфли. Ч-черт…-тихое шипение, вырвавшееся из губ растворилось в воздухе.На лице появилась холодность. Его обыкновенное состояние. Безразличие, отчужденность, жестокость. Говорят, сегодня будет аукцион… надо появиться. Он прошел еще несколько шагов, выглянул в крохотное оконце. Лунный свет был ярким и он рукой прикрыл глаза. Глаза в красных линзах закрылись, и секретарь неспешной походкой направился в Бальный Зал.
---->> Бальный Зал

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

50

Хизаки только коротко кивал секретарю своего клана, соглашаясь со всем и во всём. "Побуянить..." - кукла усмехнулась. О да, показать себя таким какой ты есть на самом деле. О да, всегда мечтал об этом. О нет, будет плохо, если это всё-таки случится. В глубине души Кою опосался раскрыть себя. Показать себя не с достойной стороны, ибо это будет приравнено к унижению и возможному исключению из клана. Всё же клан Кровавых Роз отличался от остальных. Своими манерами, традициями, историей.. Сейчас бы вообще всё бросить и вернуться в Париж. Прекрасный Париж. Окунуться в эту романтическую атмосферу. Ах, мечты, мечты.. Ни о чём не задумываясь, Хиза, будто служанка, последовал за Нодо.

---> Бальный зал.

0

51

/Бальный зал/
Остановился Мику только тогда, когда оказался в самом конце коридора. Там, где факелы не горели, а на стенах виднелась пыль вперемешку с паутиной. Глубоко дыша, парень облокотился о холодную каменистую стену и скатившись по ней, сел на пол. Голова кружила и хотелось просто закрыть глаза, но рыжий не давал себе это сделать. Охотник сидел тихо, слушая. Он знал что за ним прийдут, но бежать больше не мог. Тело сковала сильная боль и это было действие дыхания ледяного-вампира. Заставив себя двигаться, рыжий вынул из за пазухи черный пистолет, заряженный серебрянными пулями. Сняв предохранитель, он направил его в темноту.

Отредактировано Miku (13-07-2008 13:53:01)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

52

Рука с пистолетом вздрогнула, когда Мику услышал приближающееся шаги. Тук-тук. Сердце колотилось где то в горле. Придерживаясь за стену, парень поднялся на ноги, выставляя вперед руку с оружием. Ему нужно было время. Время что бы восстановится после потери крови. Увидев поворот, рыжий не раздумывая пошел вперед, зная, что он ведет на башню, где выхода уже точно не будет. Время. Мику со свистом втянул в себя воздух, когд ноги покосились и он чуть не упал на каменный пол. Нет, он будет до последнего бегать, потому что уверен, умирать ему еще рано.
/Башня/

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

53

Кажется Роуз сильно напугался, о еще никогда не видел такого.Он весь дрожал и пытался прижаться к мужчине как можно сильнее.
-Я...я....мне страшно,Кай-сама...
Еще немного и Роуз заплачет, он не на шутку напугался.Раньше он готов был покончить с собой, но теперь хватался за жизнь так же как и за пиджак Кая.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

54

Роуз все еще прижимался к Лидеру, дрожа.
-Спасибо,Кай-сама...
И тут до него дошло, он стоит, обнимает лидера чуждого клана...и что подумает Господин Тетсу?..Роуз осторожно отпустил мужчину и виновато отвел глаза.
-Что нам сейчас делать?..Что там случилось?..

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

55

Роуз надул губы, наверное он всегда так делал когда просто не понимал ничего и пытался понять что делать, конечно это выходило не по желанию парня.Он опустил глаза, потом начал осматриваться.
Я скоро с ума сойду...вступил, называется, в клан...Что мне теперь делать?..Чувствую я скоро останусь один...Все равно Кай-сама он же Лидер одного из кланов, он же не будет сидеть с куклой из чужого клана...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

56

Роуз опять прижался к мужчине.
-Но куда?У меня даже своей комнаты нет...почему мы всех так шугаемся?
Парень пытался посмотреть что же там за колонной, но ничего так и не увидел, предпочел довериться мужчине, только сильнее прижавшись.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

57

----->>Спальня "Бутоны кровавых роз"

Как только закрылась дверь спальни, в которой остался этот ангел, Ками снова принял строгое, холодное и отстраненное выражение лица. Тетсу он не собирался ничего говорить. Если он и узнает, то пусть, а сам он не скажет.
В голове была пустота, боль. Все еще шатаясь, он медленно шел по коридору, закрыв глаза. Он решил все вернуть к прежнему руслу. Нужно ыло оставить все позади, просто чтобы оно прошло. Почти смерть, а разве это уже мало, чтобы хотеть жить дальше? Ками шел и не задумываясь особо ни о чем, просто хотел идти дальше.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

58

Чей-то окрик, так нагло вмешавшийся в его пустое брожение, просто не мог оставить себя не замеченным, Ками остановился, но оборачиваться не спешило. Если им будет надо, они сами подойдут, Ками как никак господин и вообще не должен был останавливаться на окрики и тем более на такие:  Эй,постой,ты ктo?
Усмешка появилась на его лице, ну вот он наконец-то шанс прийти в себя, и стать действительно тем, кем ты являешься. Ками сложил руки на груди и прикрыл глаза и проговорил холодно.
- Вам что-то угодно...? - первый вежливый вопрос, и последний, а потом он станет Камиджо, Господином Клана. Ками шире улыбнулся.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

59

То ли день был слишком насыщенным, то ли просто полчаса назад, он чуть не  умер, то ли еще от чего, но Ками, посмотрел на девушку, так холодно как только мог, а потом бесцеремонно взял ее под  руку и не очень быстро но и не медленно зашагал по коридору.
- Знаете, Мадемуазель Дучес, я обычно ни с кем не здороваюсь. Да к тому же не откликаюсь на подобные окрики. Но вы наверное недавно в клане...мммм... - Ками сделал глубоких вдох и прикрыл глаза "Человек, Цветы белых лилий", запах Лондона, его туманов, его развязности и набожности дал понять, что эта девушка из Лондонского клана. - ммм..вы недавно в клане Цветы Белых Лилий. - это не походило на милую беседу, Ками шел, постепенно убыстряя шаг, а девушка, которую он держал под руку, еле поспевала за ним, а Ками лишь смотрел вперед и ухмылка на его лице подчеркивала не добрый блеск в его глазах.
- Знаете, - вдруг Ками остановился, и посмотрел на нее, - Вы такое пропустили...- Камт покачал головой, - Не предстало пропускать бал, тем более - Ками наклонился ей на ухо, и прошептал с холодком в голосе, - куклам.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

60

- ах...никто не пригласил...- расхохотался Камиджо, а потом резко оборвал смех, и отпустил девушку, и прислонил ее к стенке спиной, и сложив руки на груди посмотрел, - А никто и не должен был приглашать, это торжество, на которое обязаны явиться все члены клана.- проговорил он и хмыкнул.
- Куда я вас тяну? - задумчиво проговорил Ками, на пару секунд проговорил, - а не все ли равно. И вообще, мы не знаете элементарных правил приличия, - проговорил Ками с наигранной досадой, закатывая глазки и усмехаясь. Потом наклонился к девушке и посмотрел ей в глаза, - А я все знаю...я это чувствую...- прошептал Ками и немного приоткрыл рот, так что были видны клыки. А потом резко отстранившись проговорил уже спокойно и как-то уже бесстрастно, - Не хотите ли прогуляться...? - Ками приподнял одну бровь  и встал в пол оборота, неприемля никакого отказа. "Вот он ты.."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений