~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Творчество ✝ » мой падший ангел


мой падший ангел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стою, смотрю на своего падшего, облокотившись на дверной косяк кухни. Проходит секунда и он замечает мое присутствие, оборачиваясь спрашивает, утверждая.
-Рано.
Молча соглашаюсь, киваю головой, мысленно себе отвечаю в подтверждение его словам - Рано… улыбаюсь с малозаметной улыбкой на губах. А в слух хриплым прокуренным голосом, чуть с насмешкой в интонации, без удивления – Готовишь?
Смущается, немного покраснев, смотрит, будто только что нашкодил, а я взял его с поличным. На моем лице появляется более яркая усмешка. Провоцируя, продолжаю, спрашивать.- Хм…смешной, с чего вдруг, такие перемены? И вот оно зрелище природного явления. Терпение лопнуло, вулкан готов к извержению, раз, два, три и лава потекла, извергаясь из кратера.
- Заткнись!- брошено резко, отвернувшись от меня. Подхожу, заглядываю через плечо, взгляд падает на неуклюже резаную картошку, неудачная попытка готовить. Смешной ты падший. Мой взгляд замечает маленькую алую каплю, черт, жертвуешь, нехорошо. Молишь, застав в образе неизвестной статуи с ножом. Беру за запястья, разглядываю ладони, взгляд находит незначительное повреждение. Подношу твою руку ко рту, целую ранку, все еще стоишь не шелохнувшись, но уже забав про дыхание. Беру палец в рот, облизываю языком, сосу побуждая к реакции. Действует. Затылок ложится на мое плечо, пульс учащается, сбивчиво шумное дыхание. Сладко, приятно, наслаждение чуть с примесью боли, все к твоим услугам мой падший ангел.
Еле слышно произносишь, словно шорох листьев под ногами, свист непослушного ветра, – щипет…
Последний поцелуй, и твоя рука на свободе…Разочаровано выдыхаешь, поворачиваясь ко мне. Хочешь что-то сказать, но не успеваешь, захлебнувшись в моем поцелуе. Улетаешь в вечность, показывая её мне, такую бездонную, бесконечную… долгожданную.
Отрываюсь с неохотой, и ставлю перед фактом, совершенно серьезным тоном. – Не пытайся даже, больше. Стол заказан, идем. В твоих глазах читается досада и не понимание. Но ты молчишь.
– Переодеться, мне надо переодеться, стой
Глупый, мой падший.
Настойчиво тяну за руку,- Нет…….… времени.- Мои слова ломают, твое сопротивление, делая чертовски покорным.
- Жду минуту
- Идем - произносит он, заглядывая своей уверенностью в мои глаза. Я открываю нам дверь, и мы выходим.

|далекий 2007|

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

2

Ммм..так интересно. а вот у мен никогда так интересно не получается.
красиво очень... особенно некоторые параллели.
*низкий поклон автору и букет роз*

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Творчество ✝ » мой падший ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений