~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Heathrow Airport ❧ » ❧ Heathrow Airport ❧


❧ Heathrow Airport ❧

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Крупнейший международный аэропорт Лондона. Cчитается одним из наиболее загруженных аэропортов в мире. Расположен в 24 км к западу от центрального Лондона. Включает пассажирских 4 терминала и один грузовой.

http://i051.radikal.ru/0806/7d/d2337b23a27a.jpg

http://i006.radikal.ru/0806/63/9575eb2278a9.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Припарковав «Феррари» на забитой до отказа автостоянке, Реске оплатил стоянку на несколько дней вперед и, прихватив кейс, направился к аэропорту. Людей было много – впрочем как и всегда. Подойдя к регистрационной стойке, он показал свой лицевой номер, и девушка из персонала проводила его к таможне. Пройдя таможню, юноша вместе с девушкой дошел до зала ожидания. Благо ждать особо и не надо было. Та проводила Накано к выходу, и Ре спустился к самому трапу самолета.
Вскоре небольшой самолетик взлетел и полетел в Румынию. Реске выпил бокал шампанского и уснул в кресле.
----- >Замок Графа Дракулы >  Главный Вход

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

3

>>> Замок

Клаха растеряно замер посреди скопища народа, пытаясь понять, что не так. Что-то явно было не так. Было полное ощущение, что все вокруг незнакома, как будто он тут первый раз.
...но я же летел домой...
Однако все его окружавшее явно не было частью пражского аэропорта. Помещение было абсолютно незнакомым. Оглядевшись еще раз и поняв, что мираж не желает исчезать, Клаха посмотрел на все еще зажатый в руке билет.
...пункт назначения... ЛОНДОН???

Отредактировано Klaha (22-11-2008 22:28:52)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

4

Сао несся по аэропорту, ничего не видя перед собой. Его хозяин снова допустил ошибку, позволив себе накричать на него.
Да как он... этот прилизанный хлыщ, чтоб его... если б мне не были так нужны деньги, ушел бы прямо сейчас... да ну его к черту! Отнесу пакет, получу деньги и уволюсь.
Злой на все и на всех, он хотел только одного - побыстрее закончить задание и уйти домой, в тишину и одиночество, где он сможет взять новую книгу и наконец дочитать последние три главы. Несясь по залу, он старательно огибал приезжих и встречающих, но все же столкнулся с одним из них. Странный молодой человек, одетый явно не по местной моде, как-то совершенно неожиданно встал у него на пути и он не успел свернуть в сторону. Сао задел рукав его белой рубашки и кажется даже порвал его, но времени разбираться не было - он спешил. Еще чуть-чуть и он опоздает и останется без гонорара, а этого он позволить себе не мог. Буркнув не слишком вежливое "Извините", он понесся дальше, не придав эпизоду важного значения.

Отредактировано Kurosaki Sao (23-11-2008 11:35:56)

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

5

...что за...
Клаха даже не успел додумать мысль о том, что же за помрачение рассудка нашло на него, когда он покупал билет и куда смотрели его глаза, как он ощутил резкий толчок в плечо и почувствовал, что что-то дернуло его за руку.
...ЧЕРТ!!!
Если до этого момента его состояние можно было назвать прострацией на почве эмоционального перегруза, то в этот миг оно разительно изменилось - он словно проснулся. И не сказать, чтоб это пробуждение было из приятных - и не только для него.
...у меня что, карма сегодня такая - меня все толкают?..
Обернувшись вслед обидчику, Клаха только и успел, что заметить исчезаюий в толпе всплеск белых волос и уловить в гомоне буркнутое на бегу извините.
У Клахи в памяти вдруг яркой картинков встала сцена из бессмертного шедевра Дюма.
- Я толкнул вас случайно. И толкнув вас случайно, я сказал простите? - в шипении, выданном Клахой, звучал явный язвительный вопрос. Он явно не считал, что за подобное достаточно просто кинуть на бегу не проникнутое виной извинение. Успей он ухватить наглеца прежде, чем тот растворился в аэропортной толчее, дуэли было бы не избежать.
Бросив взгляд на рукав, Клаха с некоторым облегчением отметил, что рубашка все же не постарадала от столь неласковой встречи, всего лишь развязалась шнуровка рукава. Поправить все было минутным делом.
Однако это оказалось единственным положительным моментом - ближайший рейс на Прагу отправлялся только через пять часов. Проводить это время в этом дурдоме, именуемом аэропорт, Клаха был категорически не согласен. С него уже на сегодняшнюю ночь хватило общения.
...норму на год выполнил, не меньше...
Клаха решительно вышел на улицу и окунулся в ночные лондонские улицы, выбирая как можно более темные и тихие, подальше от сверкающего центра.

>>> Улицы Лондона

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

6

Сао был разочарован и зол. Он прибыл на место вовремя (еще бы, так торопиться!), но заказчика все не было. Прождав лишние 15 минут, он просто швырнул пакет на землю, развернулся и ушел.
О, да.... и пусть кто-нибудь попробует сказать что я не выполнил свою работу.
Он медленно шел по аэропорту, засунув руки в карманы. В голову лезли только мрачные мысли. Навряд ли он получит деньги за это задание, так что в контору можно и не возвращаться. С другой стороны, это была его последняя надежда более-менее сносно протянуть еще пару недель. Но раз уж так получилось...
Он пнул попавшийся на пути столб и понял что это было зря. Теперь ко всему прочему у него болела нога и это совсем не прибавляло оптимизма. Злой на все и прежде всего на себя, он проковылял к выходу из аэропорта. В последнее время у него вошло в привычку прогуливаться по улицам прежде чем прийти домой и засесть за очередную книгу. Верный себе, он решил прогуляться, наплевав и на усталость и на ноющую ногу.
==> Улицы Лондона

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

7

>>> Улицы Лондона

Такси домчало их до аэропорта, не встретив на своем пути никаких препятствий. Да и откуда взяться пробкам в столько поздний час, когда все нормальные люди уже или еще спят. И Клахе тоже хотелось спать, усталость накатывала почти непреодолимой волной и он с некоторым страхом ждал вылета - ведь стоит дать себе поблажку и расслабиться и никакие стюардессы по прилете его не разбудят. А значит - расслабляться нельзя.
Клаха расплатился с таксистом и чуть поморщился при взгляде на сверкающую огнями громаду аэропорта. Ему могли не понравиться улицы Лондона и сам Лондон, но все же их стылая, туманная тьма были приятней этого резкого электрического безобразия. Утешало только то, что недолго все это терпеть.
Клаха уверенно двинулся к кассам и купил билет для Сао.
- У меня будет... небольшая просьба... - протягивая билет юноше. - Не позволяй мне засыпть. Я очень устал, но если я засну в самолете, то вряд ли захочу просыпаться сразу по прилете... А это... не то, чего бы мне хотелось...
А усталось чуть не придавливала к земле, заставляла наливаться тяжестью и смежаться веки. Эта усталость была нестолько огромна, что он признался в ней этому своему неожиданному спутнику. Хотя мало кто из живущих мог бы похвастаться тем, что видел Клаху слабым. И уж тем более слышал от него признание в слабости. Но больше, чем выглядеть и быть слабым, Клаха ненавидел попадать в дурацкие положения. И ради того, чтобы этого не случилось, он готов был расписаться в своей возможной слабости.
- Я очень хочу домой... - почти шепотом, почти самому себе.

Отредактировано Klaha (28-11-2008 20:41:13)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

8

==> улицы Лондона
Такси остановилось и Сао вышел на улицу. В его глазах все еще плыли картины-воспоминания о почти брошенном городе, но холодный ночной воздух отрезвил его и даже разбудил. Все время в машине он полудремал, склонив голову к боковому стеклу и теперь наслаждался разлитой вокруг прохладцей. Единственное, что его раздражало - слепящие огни аэропорта, сменившие полумрак кабины. Но и это не могло испортить ему настроения, которое как-то незаметно поднялось, пока они ехали.
Он с некоторым беспокойством покосился на Клаху, когда тот покупал билет.
Кхем... да, я сказал что отработаю.. и я точно отработаю, вот только кто его знает, как долго мне придется собирать эту сумму...
- У меня будет... небольшая просьба...
Сао взял билет и вопросительно уставился на спутника.
-Не позволяй мне засыпть. Я очень устал, но если я засну в самолете, то вряд ли захочу просыпаться сразу по прилете... А это... не то, чего бы мне хотелось...
Он задумался на несколько секунд. В конце концов он и сам устал и надеялся немного вздремнуть в самолете, но в голове Клахи звучала искренняя усталость, гораздо больше той, что чувствовал он сам.
-Конечно. - он поразмыслил еще немного и сочел, что не будет слишком грубым спросить. - Вы выглядите очень усталым. Что-то случилось?
Определенно да... если подумать обо всем, что произошло сегодня... и...
- Я очень хочу домой...
Он сделал вид что не слышал его, но на деле он прекрасно понял.
У него есть дом. Даже завидно как-то... когда есть место, куда можно вернуться, зная, что тебя там ждут...
-Пойдемте, думаю, посадка уже началась, - он протянул Клахе руку, предлагая пойти к посадочному коридору.

Отредактировано Kurosaki Sao (27-11-2008 23:49:54)

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

9

- Случилось?
Клаха искоса глянул на идущего рядом юношу.
- Я не знаю, как ответить  на твой вопрос.
Он был искренен, он так чувствовал. Не случилось за эту ночь вроде ничего из ряда вон выходящего, переворачивающего все с ног на голову. А кажется - за эти несколько часов прошла целая жизнь.
- Не случилось... ничего. - устраиваясь в кресле самолета. - И в тоже время... словно мир изменился до неузнаваемости... Мой мир...
...а ведь и правда... мой и только мой мир дал трещину и летит в пропасть...
Устало посмотрел на Сао, чуть улыбнувшись краешками губ.
- Я не люблю толпы... - отворачиваясь к окну. - Я не люблю больших сборищ и патовых ситуаций. А сегодня было слишком много... людей, слишком много эмоций, слишком много неудобных решений.
Клаха достал из внутреннего кармана жилета портсигар, но не стал доставать сигарету, а просто медленно вертел в руках, наслаждаясь ощущением скольжением затянутых в атлас пальцев по полированному металлу.
- Я устал от шума и суеты...

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

10

Интересно... как можно знать или не знать, случилось у тебя что-то или нет?.. нет, можно... я же и сам так чувствовал... можно...
-Это... бывает так, когда ничего не происходит... во всяком случае, ничего необычного... но ты понимаешь, что жизнь твоя никогда не будет прежней.
Да, это было мерзким осенним утром. Ничего особенного - просто, Сао увидел, как очередная учительница выходит из папиной спальни. Ничего особенного, но она даже не попыталась скрыться от него или хотя бы засмущаться. Она улыбнулась ему милой улыбкой, но улыбкой победительницы... и тогда он решил, что пора уходить. И вот, сейчас, он сидит в самолете, летящем в Прагу с незнакомым молодым человеком, который за пару часов сумел успокоить его, пусть немного, пусть, возможно, ненадолго, но успокоить.
Он откинулся на удобную спинку кресла и закрыл глаза.
-Вам надо отдохнуть. Здесь, я думаю, вы не сможете этого сделать, но дома... а сейчас я не дам вам уснуть, как и обещал.
Он не стал говорить о том, что и сам не любит сборища, сутолоку, да и людей в общем. Он просто повернул голову и посмотрел на Клаху, в надежде, что тот сам все поймет. Было такое ощущение - что он может понять, даже если Сао не скажет ему ни слова.

Отредактировано Kurosaki Sao (28-11-2008 23:34:04)

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

11

Убрав портсигар, Клаха скользнул пальцами по лежащей на подлокотнике кресла руке Сао. Это не было дружеским прикосновением, жестом поддержки и понимания. ...похоже, он пониманием не избалован... Не было это и жестом заинтересованности. ...пока... кто знает... Это было прикосновение чего-то почти теплого и почти живого к теплому и живому. Словно он хотел сравнить впечатления, прикосновения.
Клаха сравнивал. Но сравнивал не с предыдущими прикосновениями, просто с любыми другими. Потому что память, как ни странно, не зафиксировала таких нужных мелочей, как прикосновения. В памяти хранилась запись того, как он придерживал за плечо и разворачивал к себе юношу и как держал его пальцами за подбородок. Но не более того. Нигде в памяти не задержалось, взрогнул ли мальчик от его прикосновений и какой под пальцами Клахи была его кожа. В памяти просто хранилось - да, было. А вот как было?
Поэтому сейчас кончиками пальцев по рукаву рубаши и открытой коже. Мимолетным, почти ничего не означающим жестом. Проявляя внимание.
Где-то там, внутри, Клахе было почти стыдно. Потому что он не мог не понимать, что рано или поздно, и скорее рано
...не сейчас... к черту... домой... все... после...
Но мысли не хотели забегать хоть сколько-нибудь далеко. Просто самолет медленно приближается к дому. А рядом сидит этот странный доверчивый мальчик. Симпатичный мальчи. Такой одинокий. А дома можно будет отдохнуть. И что за дело до того, какие мысли и желание придут после. Это будет не сейчас.
- Я рад, что ты полетел со мной... С тобой спокойно.

Отредактировано Klaha (01-12-2008 07:52:56)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

12

- Я рад, что ты полетел со мной... С тобой спокойно.
- Я не люблю надоедать окружающим...
Сао не отрываясь следил за рукой, ненадолго замершей на его руке. До сих пор его движения, его касания пугали, заставляли злиться, потому что все они были направлены на подчинение его, Сао, обладателю этой руки. Но это прикосновение было аккуратным и изучающим и парень не пытался отдернуть руку.Он шевельнул пальцами и сухожилия руки дрогнули. Он редко присматривался к своему телу, но сейчас в нем возникло какое-то детское удивление тому, как послушны ему все части, каждая клеточка, каждая мышца... И как явно он ощущает пальцы Клахи на своей коже. Было в этом что-то... правильное, как будто без этого даже и нельзя было. Вообще, все, что делал Клаха, казалось естественным и нужным, словно он всегда знал, что надо сказать, как повернуться, какое сделать движение...
А это ведь... трудно и... так утомляет...
- Вам наверное сложно... все вокруг считают вас идеальным... - он спохватился и попытался перевести разговор в другое русло. - У вас такие холодные пальцы... вы замерзли? Вроде не холодно.
На самом деле рука Клахи вовсе не была холодной. Напротив, она была теплой, мягкой и нежной. Сао даже как-то стало стыдно за свою руку - бледную и красивую когда-то, а теперь покрасневшую и огрубевшую. Это, наверное, можно исправить, но ему раньше до этого не было дела. При тех работах, за которые он брался, лучше было иметь именно такие, даже еще более грубые, чем у него, руки.
Он перевернул руку ладошкой вверх и дотронулся подушечками пальцев до пальцев собеседника. Медленно, разбирая ощущения, он прошелся по ним от кончиков до ладони и замер там.
Какая... даже не могу подобрать слово... просто ее приятно касаться...

Отредактировано Kurosaki Sao (02-12-2008 15:31:38)

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

13

...идеальным?..
Бровь Клахи дрогнула, словно собралась взлететь вверх и передумала.
...наверное, считают... я немало сил приложил для этого...
Накрыл своей ладонью ладонь юноши, как если бы хотел сравнить.
...а сложно... только на первых порах... пока маска не приросла...
Убрал руку от ладони паренька и сделал то, чего не позволял себе делать на людях - снял перчатки. Медленно, задумчиво, словно погрузившись в какие-то свои мысли.
...сложно потом... потому что всем наплевать... какой ты под маской...
Перчатки давно стали неотъемлимой частью его образа, без них он ходил только дома. Но любой выход из крепости - только при полном параде, только и обязательно в перчатках. Но сейчас черный атлас, который он почти не отличал от собственной кожи, мешал. Хотелось непосредственного контакта кожи и кожи, без пусть тонкой и почти неощутимой преграды ткани.
- Руки у тебя красивые, - скользнув обнаженными пальцами по пальцам Сао. Клахе было не важно, что ощущаемая под пальцами кожа была шероховатой и огрубевшей. Было важно лишь то, что она живая и теплая. А еще то, что в нее заключены действительно красивые руки.

Отредактировано Klaha (02-12-2008 21:36:37)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

14

Сердце неторопливо отсчитывало свои минуты, но так громко, что Сао казалось - его слышат все вокруг. Клаха, по крайней мере, точно. Эти прикосновения... почему? Зачем? Что кроется за этим? Где подвох?
Он ведь должен быть, он несомненно где-то есть... человек не может быть добрым, человек не умеет быть ласковым, человек не станет связываться с тем, кто одинок... человек....
Он лихорадочно искал выход и не находил его. Он не мог понять, что с ним твориться. Он презирает людей. Он не хочет рядом никого. Никто не имеет права...
С руки Клахи слетел шелк и вот уже нет никакой преграды между их пальцами. Сао внезапно подумал о том, что собеседник теперь обнажен. Как будто сняв перчатки он сделал больше, чем мог. Словно он, Сао, был особенным и перед ним можно было так сделать. Его рука задрожала и он не знал, как убрать руку и не обидеть Клаху. Ему было страшно, ведь еще никто из людей...
- Расскажите мне о Праге. Какая она? - первое, что пришло в голову.
Но что меня так задевает?... Что меня так тревожит, почему я... это же просто касание, ни больше, ни меньше...

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

15

Дрогнула ли рука Сао под внимательными пальцами Клахи? Сложно сказать. Может и не дрогнула ввосе, а просто напряглась или сократилась какая-то мышца. Но Клаха был уверен - дрогнула. Он бросил короткий взгляд на юношу, пытаясь понять...
...что? что со мной сегодня творится?.. откуда все эти желания и порывы?..
Ему самому стало как-то неудобно от своих обнаженных рук - словно кто-то мог понять, что они именно "обнаженные". Словно кто-то мог понять, что это практически настежь распахнутая дверь. Захотелось отдернуть руку, запретить ей эти странные прикосновения, спрятать ее в надежную броню атласа. Но он не сделал этого, не показал, что его и самого смутили собственные действия. Лишь чуть позже, словно выдержав паузу, убрал руку. Но перчатки он так и не надел, они остались лежать на коленях. И только кочники пальцев теперь исследовали не живую кожу, а холодный мертвый атлас, уже утративший позаимствованное у рук тепло.
- Прага?.. - да, эта тема была безопасна и не смущала. -Прага старый город. Но не дряхлый. Тихий и светлый. По крайней мере там, где я живу. - Клаха позволил себе мимолетную улыбку, вспоминая тихую улочку на которой стоял его. -В ней, конечно, есть и шумные, людные районы... там, где обычно шляются туристы... Но я там почти не бываю, мне там не нравится.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

+1

16

Рука молодого человека наконец вернулась на место - к перчаткам, лежавшим на его ногах. А Сао вздохнул, и сам не понял, был ли это вздох облегчения или разочарования... Он старался не смотреть в лицо Клахи, хотя прекрасно знал что лицо, которым он уже давно научился владеть, выражает только спокойное любопытство.
- Тихий и светлый... - повторил он. - Наверное, хорошо там жить? В месте, которое впитало в себя историю и сумело ее сохранить?
Перед его глазами снова встали лондонские улочки. Лондон тоже хранил память о прошлых столетиях, но он не умел показать свою первобытность, изящность, стать... он стал городом для туристов, и даже самое древнее, что там можно было найти, было словно грязью покрыто взглядами равнодушных приезжих, которые смотрели на это только для того чтобы по приезде домой сказать "О, представьте себе, что мы видели!.." и пересказать слова гида... Как редко можно увидеть человека, который по-настоящему, безмолвно и со всей душой восхищается тем, что видит... как редко...
Сао тряхнул головой, отбрасывая непослушные волосы и обеими руками потер до покраснения шею. Это немного отрезвило его и он наконец смог повернуться к Клахе и с мимолетной, почти ничего не значащей улыбкой посмотреть ему в глаза.
Кто ты такой? Почему я разговариваю с тобой? Почему я согласен на все, что ты попросишь? Потому что ты просишь?... и, черт возьми! почему я не могу сказать тебе "ты"?...

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

17

Клаха искоса поглядывал на юношу, пытаясь понять в чем кроется причина принятых им внезапных решений. Мозг работал на полных оборотах, как иногда бывает перед тем, как отключиться. Он пытался понять и... не понимал. В принятых решениях не было ничего рационального и просчитанного. Эти решения принимало что-то, что лежит глубже посознания, что-то, что притаилось где-то на самом донышке души и только иногда в особо тоскливые дни поскуливало едва слышно. Что-то, в чем он себе давным-давно отказал, решив, что больше - никогда.
Откуда всплыл в памяти захлебывющийся, не дающий передышки ритм? Откуда выскочили эти простые, но такие емкие слова?
onegai... touch... touch... boku ni touch...
Клаха даже не заметил, что пусть и беззвучно, но губы повторили то, что пронеслось импульсом по нервам. Просто движение губ, но для него, давно и прочно отгородившегося от мира, это было равнозначно крику.
И почему снова вспомнилась та мимолетная встреча в коридоре Замка с Господином Сакуры? Почему и зачем всплыли в памяти брошенные им язвительные, насмешливые слова.
Зубам стало больно - так сильно он сжал челюсти. А пальцы почти свела судорога, когда он попытался разжать их - они сомкнулись на перчатках мертвой хваткой.
Как сквозь толстое стекло до  него доносились обращенные к нему слова. Клаха медленно моргнул, прогоняя накативший на него морок, и поверул голову к юноше. Ему сейчас было нужно зафиксировать внимание на чем-то, чтобы перегруженный этой ночью рассудок на соскользнул в затягивающую его пропасть безумия. И нейтральные темы были как нельзя кстати.
- Сохранить историю... для себя. Не отдать ее на потребу жадной до зрелищ толпе... Да, Праге это удалось... Она, наверное, навсегда останется такой - шумной и тихой одновременно. Той, что для туристов, и той, что только для себя. Она не идеальна, нет... да и где в мире можно найти идеальный город... Но в ней есть очарование и притягательность.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

18

Это усталость.
Мысль, внезапно пришедшая ему в голову, была так кстати, что Сао чуть не завопил от восторга.
Да, усталость! Я уже две ночи почти не спал, да и работа в последнее время адски выматывала. Вот и приходят в голову странные мысли... странные порывы...
Он наконец смог полностью успокоиться. Да, виной всему было напряжение, не отпускавшее его в последнее время.
А еще дело в том, что у тебя никого не было... никогда... никто не разговаривал с тобой, интересуясь тобой, а не твоим отцом, не твоими способностями или внешностью... этому парню интересен ты и поэтому тебе так непривычно и страшно.
Он снова положил руку на шею. Вена под пальцами спокойно пульсировала, не выдавая его чувств. Сердце ему почему-то слушать не хотелось. Может, потому, что знал - неправда. Он искал оправдание и нашел его, а лезть дальше не хотелось.
Сао повернул голову к Клахе и с удивлением обнаружил, что его холеные руки мнут шелк перчаток, а он словно бы и не замечает этого. Уже спокойный, он протянул руку и скользнул по его судорожно сжатым кулакам. Ему не хотелось чтобы Клаха нервничал сейчас и он попытался расслабить его этим движением. Положив свои пальцы на выемки между его, он склонил голову набок и сказал:
- Да... я хочу увидеть этот город. Клаха-сама... вы... покажете мне его? - он спохватился, - Хотя нет, простите, я не хочу вас затруднять. Конечно, я сам его посмотрю.
Ему было спокойно и он хотел дать Клахе это же ощущение.

Отредактировано Kurosaki Sao (05-12-2008 18:15:48)

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

19

Прикосновение... всего лишь осторожное прикосновение чужих пальцев. Но почему сердце вдруг делает эту странную паузу. Почему дыхание останавливается в гортани. Почему все нервы сейчас сосредоточены в том крохотном участке кожи, по которому осторожно и бережно скользят пальцы юноши.
...неужели... мне так не хватало... именно этого?.. чтобы кто-то касался... не спрашивая разрешения... и не желая причинить вред?..
Оказывется - не хватало. С тех самых пор, как он запретил их себе. Запретил, не в силах забыть о тех приксновениях, что однажды так жестоко предали и обманули. А тело и разум - скучали. Потому что это больно - одному. Всегда и везде - одному. Всегда - в броне.
А этим обветренным пальцам дано растворить своим теплом растекшийся по коже невидимый налет отстраненности. Что в них такого, в этих пальцах?.. Да кто ж знает... Он сам - так точно не знает. Просто чувствует - дано.
Так отчего тогда что-то горькое всплывает в груди?.. От того, что медленно и размеренно бьется жилка на шее юноши? От того, что даже не желая того сейчас, ты видишь эту жилку, находишь ее сразу и безошибочно? От того, что это первое, чего ищет взгляд?
- Нельзя показать кому-то любимый город... - нет, лучше цепляться за нейтральные темы и не думать о том, что творится внутри.- Потому что этот город видишь только ты и никто, кроме тебя. Я могу показать тебе свои любимые места и рассказать о том, какой он - мой город. Но увидишь ты не мой город, а свой.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

20

Сао в задумчивости положил один палец на губу. Это было интересным, он об этом как-то не думал раньше. Свой город, чужой город, но один город и для обоих - общий.
Нет, все же не общий... для него это дом. Для меня... еще одно место, где можно жить. Или... существовать...
Он внезапно улыбнулся и с благодарностью посмотрел в лицо Клахи.
- Спасибо, Клаха-сама. Я и сам не ощутил как начал задыхаться там, в Лондоне. Наверное, давно пора было уехать... но я бы все равно не почувствовал давления этого города, до той самой минуты, пока меня бы не раздавило.
Он был искренен. Он всегда был честным когда речь заходила о чувствах к чему-то. О чувствах к кому-то он не говорил. Все люди делились на тех, кто ему не мешает и тех, кого он ненавидит. И он никогда не скрывал ни ненависти, ни равнодушия. Поэтому говорить о них никогда не было необходимостью. А сейчас ему надо было сказать о том, как он благодарен молодому человеку за то, что помог ему освободиться от лишнего груза, наваленного на него городом.
- Я вам и правда благодарен...
Черт! Это звучит как-то пошло... совершенно бесчувственно... ты не умеешь говорить с людьми, Сао!
Он беспомощно оглянулся, ища подсказки, но в салоне самолета ее, конечно, найти не удалось. Он смущенно вздохнул и снова искоса поглядел на собеседника.

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

21

я вам и правда благодарен
Клаха чуть зубами не скрипнул, пытаясь задавить рвущийся наружу истерический смех.
...благодарен... боги, ты хоть понимаешь, о чем говоришь, мальчик?.. за что и кому ты благодарен?.. мне?..
Губы искривила горькая усмешка - словно смеялся над собой.
...я ведь уже решил... понимаешь - решил?.. и когда придет время и ЖАЖДА - мне будет плевать на тебя...
Вот только губы сказали совсем не то, что клокотало внутри.
- Да, порой приходит пора уехать. Разорвать круг привычного мира и увидеть новый. Найти в нем ответ на свои вопросы.
...как же тебе хочется доверится хоть кому-то... хоть первому встречному вроде меня...

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

22

Облака хлестали по иллюминаторам самолета, а Сао все пытался углядеть хоть кусочек неба. Бесполезно. Они, наверное, слишком высоко... или слишком низко? Он уже с некоторым нетерпением ждал посадки. Он чувствовал, что Клаха напряжен, а сам он уже с трудом поддерживал разговор. Сонливость накатывала все больше и больше, но он пытался с ней бороться, оглядывая все кругом, постоянно возвращая внимание к Клахе.
- М, вы правы. - невольно вырвавшаяся японская частица, - Но ответы я не найду. У меня нет вопросов. Может, это странно, но я не задаю себе тех вопросов, на которые не могу ответить.
Лжешь.
- Я стараюсь быть честным с собой.
Лжешь.
- Я...
Заткнись.
Он замолчал. Этот голос хотел чтоб он молчал. Чтоб не лгал. Ни себе, ни... Клахе. А он разве лгал?
Ох, скорее бы Прага... я так хочу заснуть и перестать себя мучать...

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

23

Внутренние часы безошибочно отсчитывали время до дома. И скоро, совсем скоро колеса самолета должны были коснуться посадочной полосы Пражского аэропорта. Хотелось... до безумия хотелось оказаться в полумраке спальни, освещаемой только стоящей у кровати лампой. Хотелось сбросить наконец изящную броню и ощутить обнаженной кожей прикосновение воздуха и свежих, хрустких простыней.
Мальчик что-то пытался говорить. Но слова словно не шли с языка. Словно в нем шла какая-то борьба.
...словно пытается найти слова для того, что не чувствует... не надо пустых слов... сейчас не надо... для них еще найдется время в жизни...
- Не надо слов... сейчас - не надо... каждому слову - свое время... а впустую - не надо...
Клаха устало прикрыл глаза, чувствуя, что самолет пошел на посадку. Скоро, совсем скоро...
Несколько нажатых клавиш телефона и можно не беспокоиться о том, как добираться до дома. Встретят и отвезут. Водитель привык к своему странному пасажиру.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

24

- Не надо слов... сейчас - не надо... каждому слову - свое время... а впустую - не надо...
Идеальный. Опять нужные слова, снова все как надо...
Самолет начал снижаться. Это не чувствовало тело, зато сердце чуть заныло в ожидании встречи с землей.
все-таки, небо - не моя стихия.. я не привык летать... интересно, а он?
- Знаете, в воздухе я чувствую себя уязвимым. Как будто меня сорвали с места и вертят мной как захотят. - это не было сказано конкретно Клахе. Просто вырвалось наружу, не выдержав напора. Долго, слишком долго он держал все в себе и теперь, отдельными фразами, но уже смелее, чем вначале, чувства и мысли рвались из него наружу, найдя маленькую пробоину в почти непробиваемой броне, выросшей вокруг спрятанной души.
- Простите, я действительно несу чушь. Не знаю, что со мной...
Колеса самолета мягко коснулись посадочного полотна и у него екнуло под ложечкой. Земля снова оказалась так близко, что хотелось до нее дотронуться, но нужно было потерпеть еще чуть-чуть. Он чуть сжал пальцы на руке Клахи и приготовился к выходу.

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

25

Клаху позабавили слова юноши насчет полетов. Он уже давно так себя не чувствовал, хотя когда-то... наверно, испытывал что-то похожее... Вот только летать часто он стал, когда уже был вампиром. Т.е. тогда, когда никакая катастрофа была ему не указ, когда любая тень готова была распахнуть ему свои объятья, принять, сберечь... Но раньше... может, он так тоже думал.
Земля была все ближе и привычная броня сама собой возвращалась на место, словно проступая изнутри сквозь кожу. Руки сами собой скользнули в перчатки, пышные рукава расправились без каких-либо усилий со стороны Клахи. Каждая складочка на одежед легла так, как ей надлежало лежать.
Клаха почувствовал, как сжались на его руке так и не отстранившиеся пальцы Сао. Он переместил свою руку так, чтобы их ладони оказались рядом и сжал руку Сао в ответ. Словно утешил и ободрил.
...ложь... но если будет легче...
- Прилетели. - в голосе Клахи слышалось явное облегчение. Бесконечная ночь, невротрепная бесконечная ночь подходила к концу. - Нас встретят. Экскурсию, правда, придется отложить.
Коротко улбынулся, поднимаясь со своего места.

>>> Аэропрт Праги

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

26

- Прилетели.
Долгожданное, сладкое слово. Пожатие руки Клахи - наверное, последнее. Они ему полюбились за полет, эти руки. Они могли сказать так много, что Сао, наверное, не смог бы выразить всего этого словами. А тут - движения, подрагивания, касания, и каждое несет свой смысл, каждое призвано для чего-то, вольно или невольно. Ему даже жаль было оставлять их, но шелк перчаток непреодолимой стеной стал между ним и тем, что чувствовал Клаха. Перед ним снова был безупречный инструмент. Чего? Да чего угодно: рукопожатие, пощечина, письмо.. убийство... для этих рук ничто не казалось нереальным.
- Здравствуй, Прага.
В груди появилось томительно ощущение. Так стоишь за дверью, ожидая чего-то или кого-то и хочешь увидеть, узнать, но пока в твоих силах только ожидание и ты ждешь, когда откроется дверь и ты сможешь увидеть...
- Да, конечно. Вы сейчас слишком устали чтоб заниматься подобным.
Он встал и распрямился. Ну вот и он, город, любимый Клахой.
=> аэропорт Ruzyne International

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

27

---->>>❧ The Swiss Re Tower - Штаб-квартира Клана "Цветы Белых Лилий" ❧
Шум аэропорта, толпа, эмоции. Двадцать первый век, к которому Мэрдок ещё не успел как следует привыкнуть, нахлынул, навалился, давя отовсюду громкими звуками, яркой рекламой, необычными формами. Захотелось курить, в ожидании рейса.
Спустя некоторое время Мэрдок расслабленно полулежал в мягком кресле, наслаждаясь удобствами лучшего авиакласса. Достав из кармана крошечную тонкую пластинку плеера, он нажал пару кнопок и закрыл глаза, слушая такты классической музыки.
Посмотрим, что приготовит мне Токио.
Апатия - страшный враг для того, у кого достаточно времени, чтобы не заботиться о нём. Мэрдок готов был на всё, чтобы не думать о торжестве, которое он пропускает, и намеревался начать с традиционных достопримечательностей японской столицы и закончить клубами.
---->>>❧ Narita International Airport ❧

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

28

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Heathrow Airport ❧ » ❧ Heathrow Airport ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений