~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Клубника Со Сливками" ❧


❧ Спальня "Клубника Со Сливками" ❧

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://i051.radikal.ru/0806/b3/aadc44ddfa9f.jpg

http://i053.radikal.ru/0806/07/d722c395dbd0.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

---->>>Коридоры

Открыв ключем дверь, Эмиру вошел в комнату. Первое что бросилось в глаза, так это огромна кровать. Юноша ухмыльнулся, ставя сумку на пол. Комната ему нравилась, в подобной обстановке ему приходилось находиться впервые. Было очень странно и непривычно.
Борясь с соблазность плюхнуться на кровать и заснуть, Эми первым дело принялся разбирать сумку. Повесив шлейф и прочие вещи в шкаф, распихав свои игрушки по прикроватным тумбочкам, Эми все-таки не сдержался и сняв с себя юбку, чтобы не понять, плюхнулся на кровать вниз лицо. Прикрыв оголенный зад одеялом, юноша удобно устроился на кровати, прикрыв глаза.
как хорошо...всего 20 минут полезу и все..всего 20 ми-ну...
Уставший организм взял свое и Эмиру снова заснул.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

3

Сообщение на телефон главы клана: Жду вас в коридорах, рядом с колоннами. Надеюсь что вы прибудете скоро, ибо вы помните что я сопровождаю господина Гакта.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

4

В комнате послышался какой-то шорох. Что-то тихо пробубнив себе под нос во сне, Эмиру повернулся на другой бок. Опущенные веки на долю секунды приоткрылись, бессознательно смотря на фигуру стоявшую у входной двери. Рука была удобно подложена под щеку, колени прижаты к груди.  Не обращая никакого внимания, а точнее не фиксируя сонным мозгом, что в комнату кто-то действительно зашел, Эмми продолжал сладко посапывать.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

5

В дремлющее сознание безпардонно ворвалась незнакомая мелодия с резкими нотками. Прядь волос мемолетно коснулась кончика носа. Эмиру томно приоткрыл глаза, всем своим видом показывая, что просыпаться не собирается. Сладко зевнул, перекатился на живот и вновь закрыл глаза, но сон уже ушел. Он попытался вспомнить имя какого-либо божества, повеливающего сном, но не смог с ходу припомнить ни одного представителя Такама-но хара, специализирующегося по данной части.
Перевернувшись на спину, Эмиру закинул руки за голову и сонным взглядом скользнул по вошедшему в комнату. Юноша не сразу понял, кто перед ним стоит. Когда память сопоставила стоящий перед кроватью образ со списком имен и отыскала нужное, Эмми растерянно хлопнул глазками и сложил губки бантиком, поправляя сползший корсет.
- Я что, проспал самое интересное? - Самым невинным тоном спросил Эмиру.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

6

Эмиру утвердительно кивнул головой, все ещё сонно улыбнулся.
-Есть немного, была бы возможность ещё поспал бы-сладко потянулся, сел в кровати, закрывая голые ноги покрывалом.
Эми несколько озадачивало то, что Лидер проявлял к нему уж слишком много внимания, но юноша старался не думать об этом, списывая все на то, что он ещё новечек и Кай-сама наверное всего лишь хочет ему помочь освоиться.
Вопросительно посмотрел на Кая, как бы молча спрашивая, возможно ли ещё поспать или действо уже началось и нужно идти. Хотелось постать ещё хотя бы часик, можно даже не поспать, а просто полежать в кровати, в тишине и спокойствии, а не одевать эту чертову юбку и тощиться куда-то непонятно зачем.
Эми вздохнул, вспоминая о том, что через день у него должна состояться фотосессия с группой для нового альбома, что означало-в ближайшие дни будет не до сна.

Отредактировано Emiru (01-07-2008 21:35:39)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

7

Эми ещё раз кротко кивнул головой, но вставать не спешил. Юноша молчал, не зная что сказать, да собственно говорить и не хотелось вообще. Сон уже окончательно улетучился, голова прояснялась. Прозвучавший вопрос застав Эми врасплох.
Еле уловиная улыбка, Эмиру убрал длинную челку за ухо, чтобы не мешалась и несколько озадаченно посмотрел на Лидера.
-А разве Вы не читали моей анкеты и не в курсе?-Эми вопросительно посмотрел на Кая, но поняв по выражению того, что он видемо её даже не проглядывал, решил продолжить сам.
-Дело в том, что я так сказать куколка для жестоких игр..-небольшая пауза, одаривая Лидера хитро улыбкой, заставляя с интересом ожидать продолжени -не то чтобы мне не нравился обычный секс, просто меня это не возбуждает. -извиняющимся тоном.
-Я конечно понимаю, что в клане приветствуются больше те куклы, которые способны как-то себя подать, быть утонченные и прочее, но вынужден извениться, когда я подавал свои документы, то сразу огаваривал, что у меня совершенно иная цель.
Эмиру натянуто улыбнулся. Конечно с одной стороны он был честен, но с другой, слова Урухи заставили его задуматься над своим положением.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

8

Эмиру усмехнулся, глядя в глаза Лидера. В такие моменты он мог себе позволить быть нагловатым и не важно, что перед ним стоял человек, который был намного выше его в должности. Наглость всегда имела место в характере парня, иногда доводя потенциального любовника до ярости, когда он уже не может отвечать за свои поступки, когда занесенная рука для удара уже не остановится, когда начинается животный секс, до потери сознания, до ощущения того, что завтра ты просто будешь не в состоянии подняться с постели.
-Моя изюминка безусловно нравиться тем, кто может её распробовать-вызывающий взгляд снизу вверх-тем, кто без зазрения совести может приничить боль, которая вызовет наслаждение.

Отредактировано Emiru (01-07-2008 23:41:03)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

9

Эмиру только усмехнулся, когда за Лидером закрылась дверь. Вообщем-то ему было абсолютно наплевать куда направился Кай. Эми вообще не отличался какой-то либо привязанностью по отношению к тем с кем спал. Но вот единственное что сейчас напрягало, так это то, что Лидера видимо он сам не хотя этого, но заинтересовал, а это немного пугало. Здесь, можно сказать практически в закрытом помещении, не будет же он от него бегать по всему замку, Эмиру не имел возможности как-то отдалиться, если ему что-то не понравиться или просто не захочится и это было сравнительным минусом, если сравнивать его предыдущий опыт с тем что он имел сейчас.
Наконец-таки сделав над собой большое усилие, Эми встал с кровати и стенув с себя остатки костюма, которые все ещё были на нем, но благо куски ткани были так малы, что помять их было просто невозможно, двинулся в душ, чтобы привести себя в порядок после дороги и смыть остатки сна.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

10

Когда водные процедуры были закончены, юноша вышел из ванной и вытеревшись насухо, принялся натягивать на себя порадный костюм. Слегка поправил успевший немного посыпаться макияж, заново уложил волосы.  Когда все процедуры были выполненны, Эмиру достал из шкафа сетку и прикрепил, как это показывал ранее Кай на липучки. Так же была одета подвязка. Окинув себя придирчивым взглядом, Эми посчитал, что как не крути выглядит он глупо, но довольно мило.
Сверив время с мобильным, Эми вздохнул. Сидеть в этой, хоть и красивой комнате и ничего не делать, ему не хотелось. Поэтому юноша решил выйти и прогуляться, подумав, что если что Кай-сама сможет его найти с помощью мобильного.

--->>Коридоры

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

11

--->> Коридоры

Эмиру быстро справился с замком. Открыв дверь он впустил Уруху первым, а сам сначало оглядевшись по сторонам, не видел ли их никто,зашел и закрыл перед за собой дверь, заперев её на ключ. Эми не хотел сейчас видеть непрошенных гостей, дабы ненароком не подпортить репутацию секретаря, и плевать, что Эми его не очень любил. Сейчас он был сам виноват и приходилось исправлять свои ошибки.
-Извените, у меня не убрано, но Вы не обращайте внимания, присаживайтесь и снимайте рубашку.
Тем временем Эмиру открыл шкаф и достал оттуда одну из своих чистых маек.
-А пока наденьте вот это.

Отредактировано Emiru (02-07-2008 22:19:50)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

12

Уруха стоял у двери в спальню, прислонившись к стене, ожидая пока парень справится с замком. На минуту поведение парня было странным, заозирался по сторонам словно вор – подумал вампир. Убедившись, что на горизонте коридора, где располагались спальни гостей никого нет, парень открыл дверь, впуская вампира. Секретарь переступил через порог, не обращая внимания на интерьер  и творческий беспорядок. Сняв кожаный плащ, он сел на диван, как и велел ему мальчишка. Утонченные пальцы легко расстегивали пуговицы, с каждой пуговицей все больше обнажая белоснежную кожу вампира. Уруха снял рубашку, протянул ее Эмиру, оставаясь нагим до пояса.  Секретарь фыркнул на любезно протянутую майку, явно давая понять, что не примет это жалкое подобие на вещь.
У секретаря не было своей комнаты, он не торопился. Эту ночь Уруха спокойно может простоять на ногах, и как только, все пойдет к моменту завершения, он покинет этот замок, не дожидаясь  конца.

Отредактировано Uruha (03-07-2008 07:13:25)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

13

Эмиру лишь пожал плечами, убирая майку обратно в шкаф.
не хочешь-как хочешь
Взгляд куколки неволько скользнул по обнаженному торсу, но заметив то, что вампир поймал его взгляд, Эми сразу же отвел глаза. Взяв из его рук рубашку, юноша предпочел поспешно скрыться за дверью ванной.
Только сейчас он негромко выругался себе под нос.
-Дурак, ну и накой хрен ты решил поработать золушкой..-Эми в растерянности развернул белую рубашку, на которой красовалось багровое пятно. -все равно же ниразу в жизни не стирал руками.
Да и действительно, Эмиру предпочитал пользоваться стиральной машинкой, а что неельзя было выстирать спомощью неё отдавал в химчистку.
Сейчас же юноша оглядел ванную комнату в поисках хотя бы мыла, ничего не оставалось делать, как хотя бы попробовать, и так ситуация выглядела слишком глупо.
Включив чуть теплую воду, Эми намочил пятно и слегка провел мылом, намыливая. Аккуратно потер ткань, стараясь смыть след от вина.

Отредактировано Emiru (03-07-2008 13:31:23)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

14

Хозяин комнаты поспешно скрылся за дверью ванной комнаты, оставив Уруху ждать.
Все происходящее Уруха принимал как данное. Он хмыкнул, "молоко на губах не обсохло, девчонка." Он встал, подошел к двери в ванной, облокотился на косяк, руки сложил на груди. Пристальный взгляд вампира следил за действиями парня в юбке, на губах блуждала полуулыбка.
- Абсурдная ситуация. Оставь, гиблое дело. Научись стирать, мелочь в юбке. Он тихи рассмеялся, склонив голову на бок. картина до смеха не правильна. – Обычная рубашка подойдет.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

15

Эмиру весь скуксился, боря в себе желание вспыхнуть в туже минуту.
Спокойно Эми..спокойно...он же даже не дагадывается с кем имеет дело, так что спокойно только не выдай себя
Эмиру мягко улыбнулся, выключая воду, рубашка вампира была выброшена в мусорное ведро. Юноша прошел мимо вампира, легко скользнув холодными кончиками пальцев по белоснежной коже груди и лукаво улыбнувшись принялся искать в шкафу рубашку.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

16

От взгляда вампира не ушло обидчивое выражение, что отразилось на лице парня. Вампир усмехнулся, предугадывая действия парня на перед. Холодные пальцы скользнули по коже, заставляя тело отозваться легкой дрожью. Мимолетный флирт вспыхнул и тут же погас. Вампиру было все равно, он все так же стоял облокотившись об дверной косяк.
- Ты, же знаешь Эмиру, меня не интересуют шлюхи – спокойный голос раздался в воцарившейся тишине, разрушая ее. Он давно уже понял, что за парень одет в женский наряд, виду не подавал, не интересовало. Если вырядился значит так надо, ему все равно.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

17

Эми резко обернулся, и дивленно посмотрел на секретаря. и как долго он в курсе?
Куколка презрительно фыркнула поняв, что игра не удалась. Грубо дернув с вешалки одну из своих рубашек, Эмиру даже не взглянув на Уруху протянул ему рубашку. Хотя учитывая как он это сделал, можно сказать что он буквально бросил её в лицо секретарю.
Эмиру не считал нужным церемониться, какая-то либо вина, которую юноша чувствовал от содеяно вмомент покинула его черную душенку. Открыв замок входной двери, Эмиру прислонился к стене и выжидающе посмотрел на Уруху. Юноша не желал чтобы это высокомерное существо более находилось в его комнатн, его высокомерность раздражала парня.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

18

Уруха покачал головой, цокнув языком.
«Живой» мелькнула мысль.
Одел столь мило предложенную рубашку, не застегивая три верхних пуговицы и не заправляя в штаны. Накинул кожаный плащ, и спокойно покинул комнату, оставляя после себя горькое послевкусие.

>>> балкон.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

19

Эмиру нервно вздохнул, когда дверь за блондином закрылась, юноша не выдержал и треснул по ней со всей дури.
-Скотина! -Прыгая на одной ноге по комнате простонал Эми.
И правы были прадеды, запретный плод всегда сладом. Сейчас в легкомысленной головке куколки складывался план, как бы проучить эту высокомерную сволочь, что бы ему не было повадно вот так вот обращаться с ним.

Отредактировано Emiru (03-07-2008 14:58:05)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

20

-Ненавижу, ненавижу, ненавижу! –уже в голос прокричал парень.
Ситуация жутко бесила. Плюхнувшись на кровать Эми на какое-то время затих, тупо разглядывая потолок. В нутрии все ещё кипело негодование. Если бы была возможность, то он бы сейчас тут что-нибудь сломал, но здравый смысл не позволял это сделать, учитывая что юноша находился не дома.
Но все же сидеть на месте как-то не хотелось, да и к чему же.
В сознание как-то вдруг для себя неожиданно всплыл образ Лидера. Эмиру хмыкнул.
а и действительно где его носит, кажется он обещал прийти усмехнулся Эмиру или он забыл о своей куколке
Конечно юноша не был куклой Кая, более того, предложи тот ему стать его собственность, юноша наверное всеми руками и ногами запротивился бы, так как ему не пристало быть чьим-либо. Но сейчас Эми задумался над тем, где же его так любимый Лидер шляется.
Решив что сидеть на месте и просто ждать будет глупо, Эмиру решил сам побродить по замку и если повезет, а везение в данном занятие составляло большую долю, ибо в замке юноша был впервые и расположения комнат совершенно не знал, то отыщет Кая, если же нет, то..а там уже посмотрит по обстоятельствам.

--->> Коридоры

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

21

--->> Коридоры

Открыв дверь, Эмиру слегка отстранился, пропуская юношу вперед.
-Прости, у меня тут небольшой бардак-с улыбкой на губах произнесла куколка, проходя в комнату за Роузом и прикрывая за собой дверь.
-Не хочешь чего-нибудь?-Эмиру кивнул головой в сторону бара.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

22

Роуз прошел в комнату, большими глазами осматривая все.
-Здооорово...классная комната....
Он остановился рядом с кроватью, заметив небольшой стул рядом с ней он быстро сел, снимая туфли.
-Хочу?ну...попить если можно...
Он стянул туфли и облегченно поставил ноги на приятный мягкий ковер, прикрывая глаза.Он пошевелил пальцами с идеальным педикюром с черным лаком, расслабляясь.
-Как же здорово...спасибо большое...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

23

Эмиру усмехнулся подходя сздани к стулу и слегка наклоняя над Роузом, стараясь заглянуть тому в глаза.
-А что именно? Воду, чай, кофе или что-то покрепче? -Эми улыбнулся, добавив -не стесняйся, я в таком же положении как и ты, так что здесь нет ничего такого.
Эмиру обошел стул и сел на край кровати, дожидаясь пока парень ответит.
-Скоро бал, так что нет ничего постыдного, чтобы отдохнуть перед столь грандиознум действом.
грандиозным..как же..учитывая мою роль в этом действе Эмиру непроизвольно сглотнул, вспоминая какая именно роль ему отведена на этом балу.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

24

-Воду пожалуйста...
Роуз развалился на стуле, закрыв глаза.
-Бал...я ни разу на нем не был, но танцевать умею...надеюсь все нормально будет...
он лениво поднялся со стула и начал ходить рядом с ним, разминая ноги.
-Кстати...а ты из какого клана?Я вот их Праги,Шепот и Крик...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

25

Эмиру слегка качнул головой в знак того что понял и встав с кровати, направился к бару. Взяв оттуда бутылку с водой, Эми открыл её и налил полный стакан прозрачной жидкости. Протянул парню и сам уселся снова на кровать.
Юноша улыбнулся, разглядывая ноги с идеальным педикюром.
надо же Нет, Эмиру тоже был подвержен такому пароку как косметолог и все дела, но как-то красить ногти на ногах он не любил, да и смотрелось бы это на его ногах наверное по-другому, а вот на этих.  Эми улыбнулся собственным мыслям.
-Что? -Юноша не сразу понял о чем его спрашивают.-Ах..это..я из Токио, клан Лепестки Черной Сакуры.
Прищурился, смотря на парня в упор.
либо мне кажется или я его где-то видел
-Эмм..прости за такой вопрос, но ты же кореец, да? -Эмиру точно не был уверен, но на момент показалось, что это чудо он как-то видел по телевизору с какой-то попсовой группой.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

26

Роуз непонимающе поднял глаза, но потом улыбнулся и кажется покраснел, отводя глаза.
-Ну да...Только не говори, что ты это помнишь...
Не так давно Роуз был в группе, играл на ударных и подпевал, но уже ушел оттуда, так как сам считал песни слишком попсовыми, да и отцу это не очень нравилось, видите ли Роуз больше будет уделять времени работе подстилкой для богатых мужланов.
-А ты...ты же...кукла?Ну я так думаю...наверняка...а как так получилось?
Хотелось узнать кто и почему становится куклами, ведь Роуз стал ей не по собственному желанию.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

27

Эмиру улыбнулся, заметив смущение паренька.
-Да ладно тебе, помоему песенка Pradox была ничего..как там было..мм-Эмиру задумался, припоминая слова песенки-mweo ga dae dan hae, ta keu reoh keh sal myon dwae Yeah nae ga sal rah nam neun peobeul yogeul hae do neon nee ga dwego shipji ahn keu rae? ssa ba ssa ba ha myon tae choong ddae weo ta cheo ri haet seu ni gga 3 cha ga ja Huh -произнес Эмиру на своем корявом корейском.
Вопрос заданный куколкой, заставил улыбку сойти с губ юноши, по крайней мере тон каким Роузи это произнес, не говорил ни  о чем хорошем.
-Да..-задумчиво произнес Эми, разглядывая парня.
-Как?-Переспросил юноша и на секунду задумавшись ответил-когда мои родители умерли я попал к родственникам, но они меня не очень-то взлюбили, собственно от меня они ожидали только одного -выгоды..-Эмиру запнулся, думая рассказывать ли парню всю свою историю,он из этого не делал тайны, но чтобы все это сейчас рассказать, понадобиться часа два.
-Собственно меня выкинули на улицу, ничего не оставалось как воспользоваться своим телом, чтобы заработать хоть что-то..ну вообще-то наже став знаменитым я все равно продолжаю этим заниматься, только уже не за деньги, а ради удовольствия.-Эмиру улыбнулся и добавил -понимаю, это покажется диким, просто я не ищу любви, меня вполне устраивают вот такие мимолетные связи.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

28

Роуз довольно улыбался, слушая как парень поет когда-то его песню.Но потом улыбка сползла с лица.
-Зря я наверное начал это...давай больше не будем...но я рад, что тебя это все устраивает.
Мальчик улыбнулся и наконец начал пить воду, которая была прохладная и казалось ужасно вкусной.Наверное надо было что-нибудь сьесть сегодня.
-Кстати я рад, что ты помнишь слова песни.Приятно.Только я там морщусь.
Роуз сам поморщился, улыбаясь.
-Мне не нравится как я морщусь!

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

29

Эмиру как можно более беззаботно улыбнулся и покачал головой.
-Да нет все в порядке, я это ни от кого не скрываю, это часть моей биографии, часть меня и это никуда не деть.
Эми усмехнулся.
-Почему тебе не нравиться, по-моему очень даже мило..так агрессивно...-вздох, мимолетная улыбка, взгляд скользнувший  по лицу блондина.
-Не знаю, это делает тебя старше..особенно когда ты так разводишь руками-Эми сделал несколько движений руками, порадируя движения Роуза в клипе.-я тебя сразу даже и не узнал

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

30

-Ну...так-то я уже не маленький.
Роуз улыбнулся и отвел глаза.
-Ну значит я богатым буду.
Довольно сказал он, улыбаясь.Он плюхнулся на кровать, расслабляясь.тут же почему-то захотелось спать.Укрыться вот этим мягким одеялом и подремать.Роуз уже осмелел, но все еще было немного не по себе от такого общения,Хотя...вскоре опять придется играть роль куклы, подчиняться всем.Парень расслабленно лег на кровать, на спину, поперек кровати.
-Как у тебя тут хорошо...Интересно моя комната так же хороша..?

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Клубника Со Сливками" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений