~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Запах Сирени" ❧


❧ Спальня "Запах Сирени" ❧

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://i058.radikal.ru/0806/2e/e510d62a5676.jpg

http://i051.radikal.ru/0806/aa/f390ecf0d203.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Роуз остановился у двери, нервно дергая рукава плаща.он ничего не говорил, может боялся чего-то.Было не по себе, но очень хотелось курить.
-Кай-сама...можно я тоже...покурю?..

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

3

Роуз взял пачку и только понял что у него дрожат руки, так он боялся только своего отца...
-Спасибо,Кай-сама...
Мальчик осторожно достал сигарету и подкурил, сначала дым попал в глаза, что заставило Роуза немного прослезиться, но потом он опять нормально курил, будто и не бросал.Раньше его постоянно за это наказывал отец, говорил что так его дойная корова быстрее состариться...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

4

Роуз спокойно сидел на коленке мужчины, слегка смущаясь.
-Нет, спасибо...
Врать конечно не хорошо, но есть сейчас...в такой момент...нет уж...Роуз тихо вздохнул и опять затянулся, выпуская дыш, голова начала идти кругом, давно же мальчик не курил.Он прикрыл глаза и поморщился.
-Можно я сниму туфли?понимаете, у меня ужасно болят ноги в них, но они больше всего подходят к костюму...
Как будто оправдываясь начал тараторить, рассматривая свои туфли с какой-то ненавистью.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

5

Роуз слегка улыбнулся, не зная куда деть сигарету, но потом все же выбросил в окно.Он откинул туфли в сторону,оставаясь босяком с попрежнему идеальным педикюром.
-Ну...сейчас да...но я все еще боюсь...я не видел в зале своего Господина...если я его вскоре не найду, то заблужусь и останусь тут навсегда, не уверен что меня будут искать...
Он тихо и как-то грустно выдохнул, смотря в пол.
-Спасибо Вам за все,Кай-сама...я не знаю что бы делал без Вас...спасибо...
Роуз слабо улыбнулся и поднял глаза на Лидера, он начал руками поглаживать его одежду.
-Я наверное Вам весь костюм растянул...висел на Вас наверное...какой же я трус...
Продолжал балаболить он, гладя руками грудь мужчины.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

6

Роуз приоткрыл губки от удивления, хотя чего можно было ожидать, но этот раз...он всем отличается от обычных дней куклы.Роуз правда был не против быть с этим мужчиной,чем-то Кай отличался от других, он зацепил этим Роуза, который в свою очередь был как будто под гипнозом с ним.
-Кай-сама...
Только и успел проговорить Роуз, прежде чем сам приблизился и ответил на поцелуй Лидера.Он позволял его хозяйничать внутри своего рта, так как сам никогда не был активен, его с детства учили быть куклой, послушной и пассивной.
Роуз осторожно обнял мужчину за шею, прикрыв глаза.Такое возбуждение не каждый день почувствуешь, тем более только от одного поцелуя.Сердце быстро колотилось, но все остальное замирало внутри.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

7

Роуз наблюдал за мужчиной, тяжело дыша.
-Но...Кай-сама...я ничего не делаю...
Мальчик быстро облизнулся и начал снимать с себя плащ.
-Мне жарко, Кай-сама...
Было и правда жарковато на коленках Лидера, но прозвучало это как повод чтобы раздеться.Роуз скинул плащ и осторожно начал расстегивать рубашку Кая.
-А Вам не жарко?
Роуз впервые так рвался раздеть человека, быть его в эту минуту, он будто озверел, руки все еще дрожали, но судорожно пытались сорвать с мужчины "чертову" рубашку.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

8

Роуз тут же начал ругать себя.
Дурак!ну конечно надо было сначала галстук!...идиот...тормоз...Все...спокойно...
Он не мог себя сдержать, хотелось просто сорвать с мужчины одежду и умолять трахнуть куколку.Все это было так странно, обычно Роуз тихий, спокойный, никогда не начинает первый, только если попросят...а сейчас он готов был наброситься на вампира. Наконец оторвавшись от его губ он проговорил
-Кай-сама...я никогда еще не был с вампиром...это так странно...
Сейчас очень хотелось узнать где же у Кая эрогенные зоны, где ему больше всего нравится чувствовать ласки, чтобы сразу же завести его, поэтому Роуз руками ласкал поочередно.Рубашка уже наполовину расстегнута, поэтому все проще.Сначала живот, потом грудь, сосок,плечо, шея..Роуз водил еле касаясь пальцами, так проще понять по реакции тела, дыханию где эрогенная зона.Потом он осторожно коснулся губами шеи Лидера, мелкими поцелуями прошелся до мочки уха, языком провел по ушной раковине.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

9

Роуз предположил, что Лидеру нравятся ласки на его шее, поэтому сосредоточился на этом.Он губами водил по шее, целовал и даже легко покусывал, руками же просто обнимая.
-Кай-сама... - Роуз тихо проговорил прямо в ухо Лидеру, с томным придыханием. -Неудобно...наверное Вам неудобно...можем мы переместиться на кровать?
Парень прижался к мужчине, тяжело дыша на ухо.Штаны уже казались узкими, хотелось скорее все скинуть.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

10

Роуз слегка улыбался, когда мужчина его кружил, так еще никто не делал.Мальчик продолжал ласкать Кая руками и громко дышать.Рубашка уже расстегнута, оставалось спустить ее с плеч мужчины, как Роуз и поступил.Руками кукла провела по плечам мужчины, по рукам, спуская рубашку ниже.Все еще было жарко, все-таки Роуз еще почти одет.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

11

Роуз слишком чувствительный, даже черезчур.Любая ласка для него блаженна по многим причинам.Поэтому Роуз уже с первых поцелуев завелся и сейчас выгибался на кровати, тихо скуля, желая еще, больше.Мурашки бегают по спине, никак не утихнет дрожь в теле.Роуз пальцами осторожно забрался в волосы лидера, массажирую кожу головы.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

12

Роуз ухватился за одеяло, прикрыв глаза и продолжая несдержанно постанывать.Неравномерное дыхание и дрожащий голос.Роуз весь дрожал от желания, но сам ничего с этим поделать не мог.
-Кай-сама...Пожалуйста...
Он приоткрыл глаза, жалобно посмотрел на мужчину.Рукой провел по оголенной груди Лидера, опускаясь вниз, достиг брюк и неторопливо начал расстегивать.Сейчас Роуз очень старался держать себя в руках и не порвать одежду на мужчине.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

13

Роуз проследил за взглядом Лидера и положительно кивнул, дважды кукле говорить не надо было, хоть он и привык к "прямым" намекам. Парень осторожно оттолкнул мужчину на кровать, переворачиваясь таким образом, оказавшись сверху он легко расстегнул брюки мужчины, спустил их, устроившись поудобнее Роуз осторожно взял плоть в руку и начал облизывать, сначала неторопливо, боязливо, наблюдая за реакцией Кая, потом, более уверенно начал целовать, обцеловывать головку и основание, спускаясь ниже к яичкам, целуя и их тоже.Такое впечатление, что Роуз уже полюбил этого мужчину, он с таким наслаждением делал все это, слегка прикрыв глаза.А потом, когда Роуз начал сосать головку члена, он тихо мычал от удовольствия, пальчиками лаская яйца и основание.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

14

Кукла послушно заглатывала больше, без особых усилий, наверное это приходит с опытом.Роуз быстрее водил губами по плоти Лидера, мыча, зажмурившись. Пальчики быстро гладили яйца.Светлые волосы Роуза наверняка щекотали бедра Лидера.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

15

Так хорошо с Роузом еще не обращались, а котёночком и подавно не называли.Роуз хотел сделать приятно этому мужчине, ну и что, что не хватит?..главное ему приятно...Оторвавшись от члена Роуз поднял глаза на Лидера.
-Кай-сама...зачем тратить силы на меня?..получите удовольствие...
Он быстро облизнулся, губы в смазке мужчины, Роуз опять опустился к члену и продолжил ласки, облизывания.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

16

Роуз прикрыл глаза от наслаждения, прижимаясь к мужчине.Он поднялся на коленки, обнял его за шею.вскоре, совладав с собой, он быстро слез с мужчины и остановился перед кроватью, смущенно снимая с себя штаны и показываясь перед своим временным господином голышом.Роуз скинул брюки и трусы, опять забираясь на кровать.Его член давно уже желал ласки, стоял колом и подрагивал.
-Кай-сама...
Парень сел на бедра мужчины, обнимая за шею и шепча на ухо.
-Возьмите меня...пожалуйста...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

17

Как же сегодняшний день отличался от всех остальных...раньше нужно было притворяться, говоря "Возьмите меня" или "да, мне хорошо", раньше не нужно было стараться расслабиться, раньше просто нужно было лежать, терпеть и сдерживать слезы.
Роуз крепко прижался в Лидера, пальцами сжимая его плечи, но изо всех сил стараясь расслабиться и впустить в себя плоть мужчины.
-Кай-сама..!
Он уже не знал зачем постоянно повторяет имя Кая, просто наверное не понимал что происходит и губы сами шевелились.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

18

Роуз продолжал обнимать мужчину, голову он уже положил на его плечо, так как держать ее не был в силах. Боль все еще не унималась, но терпеть ее парень привык, поэтому только помогал, насаживаясь на член. Сам же Роуз был возбужден до невозможности, его член готов был взорваться от возбуждения.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

19

Когда Лидер начал ласкать член Роуза, парень просто не мог сдержать стоны и крики.Он откинулся назад, держась одной рукой за плечо Кая, в другой о его колено, он сам насаживался на плоть Лидера, уже не чувствуя боли, только наслаждение, так давно он его ждал. Когда же Роуз в очередной раз насадился на член Кая, почти полностью вогнав его в себя, то наслаждение перелилось за край и мальчик кончил, простонав очередное "-Кай-сама!".

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

20

Тело дрожит, переживая оргазм, так хорошо Роузу не было никогда, и,что самое главное, нет привычного чувство одиночества.Роуз опять свалился на Лидера, вяло отвечая на его поцелуй, сбиваясь, ведь просто нехватает воздуха. Он продолжал сжимать внутри себя плоть Лидера, а пальцами все еще цепляется за его плечи.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

21

Роуз свалился на кровать, закрыв глаза.Приятная усталось и сонливость поглощали мальчика.
-Я...я...Кай-сама...я ничего не делал...
Как будто оправдывался Роуз, прижимаясь к мужчине, обнимая одной рукой.Он такой теплый, даже влажный, но вспотел тут только Роуз. Громко вздохнув он приоткрыл глаза, осматривая Лидера.
-Правда,Кай-сама...я просто делал свою работу...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

22

Роуз еще не совсем понимал, что происходит, он просто отвечал правдиво.
-Хорошо,Кай-сама...
Парень потерся носом о грудь Лидера, кажется скоро он захочет еще почувствовать это тепло, и это будет очень скоро.Но пока мальчик только лежал рядом и отдыхал, воздуха словно нехватало.Захотелось курить, пить и даже есть.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

23

Роуз остался на кровати с прикрытыми глазами и ни малейшим желанием вставать.
-Спасибо, Кай-сама...а...что Вы собираетесь делать сейчас?
Мальчик приоткрыл глаза, наблюдая за Лидером.Уходить он не хотел, оставаться немного боялся.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

24

Роуз тут же открыл глаза, удивленно поднимаясь с кровати.
-Убить?Кай-сама...нет, я не буду!
Громко прокричал он, а из глаз похоже скоро польются слезы.Было жутко обидно, даже больно.Единственный человек, который так хорошо обращается с Роузом просит убить его.парень готов был заплакать, собрать вещи и убежать от такой жуткой обиды.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

25

Роуз немного успокоился, стало жалко Кая...парень лег рядом, наблюдая за Лидером.
-Кай-сама...мне нравилось, когда Вы улыбались...не грустите...пожалуйста...
Он подполз еще ближе, все еще боясь быть наказанным за такую своевольность.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

26

Конечно, это не очень порадовало Роуза.Он отвел глаза и заметно погрустнел.
-Я не понимаю...Вы же влюблены в него...зачем его убивать?..просто...говорят если любишь, то надо отпустить...нашли бы кого-нибудь другого...но это...мне кажется черезчур...теперь мне действительно страшно...я ничего не знаю о Вас или о Камиджо-сама...Я только видел своего Господина...я боюсь что меня тут легко могут убить...тем более после случившегося...Я нахожусь рядом с вами...а если они узнают?Вам же будет нехорошо!...Кай-сама...не лучше-ли Вам скрыться где-нибудь?..Вы же спокойно лежите тут с чужой куклой..

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

27

Роуз осторожно забрался под одеяло поближе к Каю, сильнее к нему прижался и взял за руку.
-я не знаю что у вас внутри, чем вы дышите, что любите, как любите...я ничего о вас не знаю, кроме того, что вы ударник в группе Газетте и у Вас очаровательная улыбка...
Мальчик слабо улыбнулся, стараясь приободрить вампира.
-Я останусь с Вами, пока вы меня не выгоните или пока мне не прикажет мой Господин...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

28

Роуз продолжал просто наблюдать за Лидером, слегка улыбаясь.Было спокойно на душе, но сонливость все равно брала свое, и Роузи постепенно закрывал глаза.Вскоре он положил голову ближе к Каю, прижимаясь к его телу, совсем закрыл глаза.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

29

Роуз подмял под себя одеяло, обнимая  его, словно это был человек, он всегда так спал.Кажется он уже засыпал, глаза были закрыты и как будто все плыло.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

30

Роуз все-таки умудрился уснуть, видимо усталость сказывалась.Проснулся он примерно через пол часа, он никогда не мог долго спокойно спать, по разным причинам.Вскочив с кровати он осмотрелся, заметив Лидера.
-Кай-сама...
Как-то неуверенно произнес он.
-Вы уходите?..

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Запах Сирени" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений