~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Бутоны Кровавых Роз" ❧


❧ Спальня "Бутоны Кровавых Роз" ❧

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i028.radikal.ru/0806/e6/4ffb402c1c50.jpg

http://i007.radikal.ru/0806/95/7b7764b09b2a.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Не помня и не осознавая время, не понимая ничего, а лишь бредя наяву, Ками отдался этим объятиям, просто потому что они его держали и потому что он знал, что они будут его держать и поддерживать.
Реальность исчезала и сон медленно опускался на его веки, сон сквозь шум крыльев, сон сквозь боль головы.
вдруг он почувствовал что лежит на мягкой кровати, рука судорожно сжала простынь. Стон сорвался с его губ.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

Все неслось, и Ками провалился в сон, во сне он видел лицо дорогого ему человека. А потом оно таяло и снова эта пустота, он уже ненавидел себя, за все.
Спустя еще какое-то время, когда перед глазами была только тьма, когда мир казался полностью исчез, Ками вдруг резко встал и раскрыл глаза. Резкая боль, и голова казалось сейчас разорвется, но Ками терпел, стиснув зубы и прикусывая нижнюю губу до крови. Он осмотрел и понял что находится в своей спальне, а потом он увидел того парня, и тут спокойствие нахлынуло на него уже ему привычным холодом.
Ками хотел его поблагодарить, хотел..."спасибо..." крутилось в его голове, но у господина парижского клана уже не было сил, да и парень явно устал и лежал на диване с завязанными глазами. "рядом..."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

Камиджо пару раз просыпался, и снова падал в своей полубред. Когда он просыпался он уже не видел того парня на диване, и это заставляло еще больше понимать что как бы ты ни хотел ты все равно всегда будешь одинок.
Голова кружилась и болела. И теперь вообще совсем ничего не хотелось. И зачем его спасли. так чтобы зря подарить эту жизнь, чтобы он еще больше мучался. А ведь Камиджо знал, знал что Мику хочет его убить, он знал что укусив его, или хотя бы приблизившись к нему он умрет, и он сам сделал этот шаг. Сам решился. А его спасли, он сам просил.
"Я просто хотел почувствовать...." - Ками открыл глаза, резко и быстро. Боль пронзившая его была невыносимой, но Ками промолчал, не подавая вида, и тут же перед собой он увидел этого парня, взгляд скользнул по нему, а потом он заметил ра ну на плече. Он не задумываясь ни о чем, притронулся к его плечу, и порвав на себе рубашку начал перевязывать эту рану.
- Я не достоин таких жертв... - прошептал Камиджо.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

5

Парень явно очень устал, его глаза медленно закрывались и каждый вздох давался ему с трудом.
Ками перевязал аккуратно его рану, и пошатываясь встал с кровати. Вокруг все кружилось, и он не понимал что где, зачем, он одно лишь знал, что нужно уложить этого парня и дать ему отдохнуть.
Цепляясь руками за спинку кровати, Ками обошел ее и предстал рядом с Хакуе. Он немного его приподнял и положил его голову на подушку.
- Спи...тебе необходим отдых... - прошептал Ками, но тут же от усталости повалился на колени.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

Ками улыбнулся, но улыбка была вымученной, какой-то вялой, и как обычно просто холодной, как и всегда. Ками наверное уже разучился чувствовать.
Когда парень уложил его рядом с собой, то он не сопротивляясь, положил ему голову на грудь, но сон не шел, хоть все болело, мутило и каждый звук просто убивал своим грохотом, но Ками не мог уснуть, как в прочем и парень.
- Кто ты...? - прошептал Камиджо немного прикрывая глаза, - Кто ты...? - повторил немного тише

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

7

Ками слушал внимательно, мало что понимая, но этого и не нужно было понимать, говорят что прошлое не имеет право на существование, потому что оно уже прошло. так и не надо было понимать то, что хотят забыть и сделать прошлым.
- Ангел-Хранитель. - Ками закрыл глаза, вспоминая всех тех, кто хотел быть с ним рядом, и кто не получал этого права. - Будь рядом... - прошептал ему Ками, а потом немного привстал, а спустя какое-то время присел на кровать.
из кармана брюк он достал пачку сигарет, слишком много сегодня произошло, чтобы все это уложилось в голове, Ками и не хотел укладывать. Как глупо. И теперь война. Теперь будет война.
Ками достал спички и зажигая одну подкурил сигарету, вдыхая полной грудью  дым, он не спешил его выдыхать давая возможность немного больше расслабиться.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

8

Ками разлегся на кровати свесив ноги, лежал на спине и смотрел в потолок, а лицо совсем ничего не выражало. Он курил, и медленно закрывал глаза, голова все еще кружилась, и он знал, что если он встанет, то упадет.
Боковым зрением Ками заметил как парень смотрит на него и улыбается, он явно пришел в себя. Ками немного улыбнулся, лишь уголками губ.
-  А теперь ты теплый...- проговорил Ками и отвернулся снова к потолку. Сколько уже раз он видел этот белоснежный свод и сколько уже раз он сильнее и сильнее ненавидел его за такое обреченное одиночество.
"а тебя рядом нет..." - проносилось в голове. "но я же сам ушел, оставил...что за глупец..."
Ками повернулся и не смотря на огромную вероятность падения в обморок он резко встал, первые секунды он просто провалился в пустоту, и ноги подкосились, он схватился за кровать и удержался, на полусогнутых ногах.
Потом раскрыл глаза и выпрямился, посмотрел на юношу и улыбнулся, ласково.
- Ангел как тебя зовут...? - спросил он, но спустя пару секунд сказал..- хотя нет, у Ангелов нет имен... - Ками посмотрел на него с некой теплотой.
"нужно вернуться к жалкой жизни....Аукцион...меня ждут..." Низко поклонившись и еще раз поблагодарив за все, Ками посмотрел парнишке в глаза, - Я жив...пока еще. - и развернувшись Ками вышел, устало потирая виски и все еще преодолевая головокружение и шаткость поступи.

---- >> Коридоры

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

9

Одним толчком ноги, Ками Распахнул дверь своей спальни. Слуги занесли парня, который был готов все отдать за дозу кокаина. "Какая прелесть..." Слуги кинули его на кровать, и он так и остался лежать, его руки тряслись. Жалкое зрелище. Слуги замерли в ожидании. Ками лишь посмотрел на них строго и прорычал,
- Проваливайте. - и слуги в момент исчезли.
Ками был зол, эта жалкая кукла посмела прервать его беседу, перебить его, из-за жалкого пристрастия к кокаину. Ками подошел к зеркалу, опустил руки на небольшой столик перед ним, большие пальцы скользнули под его столешницу, что-то нажали, щелчок, и открылся потайной ящик. Ками как-то усмехнулся.
достал от туда небольшой пакетик, он всегда держал при себе пару грамм на случай различных пыток, удачно, очень удачно.
Ками развернулся, и посмотрел на парня, а потом протянул ему ладонь в которой лежал пакетик. Хитро ухмыляясь.
"Ох, мальчик, ты не знаешь как попал..."- Ками ликовал

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

10

Ками рассмеялся. "какая прелесть". Ками не желая больше наблюдать эту комедию, со словами, - Условия договора обговорим, когда будешь в состоянии слушать, - и ками кинул ему этот чертов пакетик "счастья". он смотрел как парень вцепился в него, с какими глазами и каким взглядом смотрел только на порошок, "а разве мы чем-то отличаемся..?" пронеслось в голове у Ками, но он тут же откинул эту бредовую мысль. Ками мог обходиться без крови долгое время, и не было подобной ломки.
Камиджо лишь сел на край стола, закинув ногу на ногу и поправив элегантно волосы, с интересом наблюдал. "Мальчик, теперь ты в моей власти.."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

11

Ками смотрел за всеми манипуляциями парня. Как он резкими движениями дрожащих рук сделал трубочку, как все без остатка внюхал. Ками поменял ноги, а потом, когда парень откинулся на постель, встал и сложил руки на груди. Он смотрел на него, сейчас не хотел ни осуждать его, ни злится, просто хотелось слегка проучить, да и выгода здесь была очевидна,особенно если начнется война.
Парень на него посмотрел а потом снова ушел в себя, в свой мир, где не было ни времени, ни людей, ни вампиров, ни чувств, ни их бесстрастия, собственный мир, где ему было прекрасно.
Парень задал вопрос, а Ками лишь покачал головой, и не медленно покачивая бедрами подошел к кровати. Сел на ее край, и положил ладонь ему на глаза, прикрывая их.
- Тебя жду... - прошептал тихо, наклонившись к его уху.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

12

- Да, тебя, - тихо проговорил Ками, наблюдая, как парень более или менее стал приходить в норму. "это уже радует...грам кокаина, как глоток крови, для тех кто слаб, или нет?" - задумался на долю секунды Ками.
Когда парень убрал руку Ками со своего лица, то господин лишь усмехнулся, многие бы отдали все за одно такое прикосновение. Он это прекрасно знал.
Но он лишь убрал руку, и положил ее себе на колено, выпрямился и улыбнулся, с тем же хитрым выражением лица. Такое нетерпение парня, узнать что же он должен теперь Камиджо. "минимум жизнь..." Ками усмехнулся.
Но спокойно посмотрев в глаза парня, он проговорил тихо, - А что ты можешь мне предложить?

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

13

Он смотрел на парнишку, и готов был в любую секунду рассмеяться.
- Боже мой, милый, милый мальчик.  -покачал головой, - Денег у меня больше чем у каждого здесь вместе взятого, кокаин я могу достать бесплатно самый лучший, а твое тело... - Ками провел пальцем, по его груди, слегка, пробираясь сквозь его рубашку, дотрагиваясь холодными пальцами до его кожи, - твое тело бы выбрал кто угодно другой, но не я...- спокойно проговорил Ками, возвращаясь мысленно к Тетсу. - Мальчик мой, мысли масштабно, это никогда не помешает, - с легкой усмешкой проговорил Ками, расстегнув пару пуговиц, и проведя по коже уже ногтями, оставляя красные полосы.
- Ты в клане Лилий. так, - спокойно перечислял факты Ками, - Ты кукла. Я видел вы с Рёске, новым господином. - Усмешка такая хитрая и двусмысленная, расчетливая и холодная, а рука тем делом, все ниже и ниже опускалась по его животу, уже нежнее. Потом Ками замолк, а рука уже опустилась на пах парня, и с первыми словам, Ками слегка сжал плоть куклы сквозь брюки.
- Ты будешь шпионить для меня, и наставлять Рёске, чтобы встал на мою сторону, любыми путями... - Рука освободила плоть, усмешка, прекрасное лицо вампира в полумраке комнаты.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

14

Ками просто смотрел. этот парень так и ничего не понял.
Ками резко сжал его Член, и наклонился к нему в плотную, лицом к лицу, его дыхание касалось губ парня. Он посмотрел на него холодно, продолжая сжимать его член. - Ты не в те игры играешь и не с тем! - проговорил он оголяя свои клыки.
- Да, ты должен шпионить. Ты должен предоставлять всю информацию о деятельности клана, - четко выговаривая каждое слово проговорил Ками.
- И да, мне будет плевать если тебя убьют. - рука еще жестче стала сжимать его член, показывая, что каждое его слово было серьезно и его намерения были серьезны.
- Мальчик, ты не понял, это не предложение, и тебе тут никто не дает выбирать. - свободной рукой ками надвил ему на грудь, и вжал в постель совсем нависая над ним.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

15

Ками отстранился от парня, посмотрел на него холодно. А вот сейчас было смешно, Ками смеялся в глубине души.
- Какой ты понятливый, мальчик, а теперь, проваливай к чертовой матери, жалкое подобие на вампира, - проговорил спокойно Камиджо. Какие же бывают неблагодарные эти отбросы. Ками усмехнулся. потом посмотрел на него и проговорил так что просто не вслушаться в его слова нельзя.
- Если ты, что-то скажешь своему господину, ты будешь медленно дохнуть от ломки привязанный к стулу цепями в подземелье этого замка и никто о тебе даже не вспомнит, ибо ты всего лишь жалкая куколка. Запомнил? - Ками поправил волосы, и на лице его сияла самая обворожительная улыбка, и сейчас он был самым прекрасным существом, которым хотелось обладать и которого хотелось любить.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

16

"Какой прелестный мальчик, какая милая куколка у Рёске, надо мне с новым господином поговорить об этом разговоре.." Ками усмехнулся.
Он облокотился о столик, и следил внимательно за каждым движением, и просто мило так невинно улыбался, и все-таки Ками просто просто превосходен.
Когда парень послал ему воздушный поцелуй, то Ками лишь еще милее улыбнулся и состорив ему глазки помахал ручкой, - Еще увидимся, котенок. - Ками рассмеялся. как только дверь закрылась, то ками сразу принял серьезный вид, и подошел к окну, стянул свой плащ с себя, и кинул его на пол, луна освещала его прекрасные черты лица. Усмешка мелькнула на его лице, там в глубе он думал лишь об одном. "Тетсу...!"
Ками отвернулся, стянул с себя и рубашку, подошел к шкафу, снял брюки и оставшись лишь в нижнем болье посмотрел на его содержимое. "Хм..."
он вытащил черные узкие до ужаса брюки, а потом почти прозрачную легкую  рубашку полуплатье, одел и поправив волосы, вышел из спальни, направляясь в Комнату отдыха.

---->>>комната отдыха

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

17

------>>>>>>Коридоры.

Слуги  распахнули дверь, внесли Камиджо, что все еще был без чувств. Не очень бережно положили на кровать, и тут же исчезли, услышав за соой недовольное рычание Сакурая.
Ками лежал на подушке, совсем без никакого признака жизнь. хоть он и был всегда мертв, но все равно сейчас он был подобен статуии, мертвой, пустой неподвижной.
Лишь рана на груди ярко красным пятном говорила, что внутри него что-то есть, и это что-то его слишком сладкая для крови, кровь. Его слишком добрая для вампира сущность.
Сакурай устало сел на кресло в углу комнате и закрыл глаза, приложив руку ко лбу, и наверное погрузился в сон.
Если Ками и был так безмятежно спокоен снаружи, то внутри он весь горел и ярость и боль внутри, разъедали его всего.  В голове беспрестанно кто-то кричал до боли громко,но и до ужаса тихо. Было невыносимо, но он не мог открыть глаз, не мог пошевелить ни одной частью своего тела. Он как будто погрузился в вязкую трясину своей же скрытой ненависти и негодования, он как будто исчез навсегда в той боли и страхе, который до этого момента он так хорошо скрывал.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

18

Сакурай подошел к кровати ками и лег рядом и бережно обнял его-Прости...прости меня за все-шептал он-прости,что так часто оставляю тебя одного в этом бездушном одиночестве...прости,за всю ту боль,что я тебе причинил и за всю ту боль,что еще причиню...Я люблю тебя,мое спасение...Но...это место не для нас...-Произнеся это Сакурай мягко поцеловал губы возлюбленного и они расстаяли в воздухе...сейчас...именно в эту минуту впервые за очень долгие годы в его глазах блестали слезы...Чистые светлые...нет нет...ничего это всего лишь вода ...
>>>Дом на побережье

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Бутоны Кровавых Роз" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений