~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цветы Белых Лилий" ❧


❧ Спальня "Цветы Белых Лилий" ❧

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://i054.radikal.ru/0806/77/85f183571257.jpg

http://i056.radikal.ru/0806/9c/c77d7c99f91f.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Ками снова провалился в некое забытье, а когда он очутился на мягкой кровати, то он немного поежился от холода, и лишь крепче сжал руку Тимо.
- Спасибо, - прошептал Ками тяжело. Но сон не хотел к нему приходить, он лишь прикрыл глаза, а голова снова кружилась.
сейчас не хотелось ни о чем думать, и он не думал, но мысли сами вертелись у него в голове, и он не мог успокоиться, его знобило.
Ками приоткрыл рот слегка, как бы вдыхая воздух, он тяжело дышал.
"ты сильный, и ничто тебя не сломает..."
Тепло рук Тимо его согревало немного но согревало, это было лучше чем вообще ничего.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

Ками раскрыл глаза широко, когда почувствовал рядом с собой Тимо. Да, да..тепло, вот оно. Ками инстинктивно поддался к нему ближе, не обнимая а просто лежа рядом, греясь.
Боль отступала, а на смену усталости приходило то чувство, которое давала силы, чтобы жить дальше. Слегка приподнявшись на локтях, на сколько он смог, Ками смотрел на Тимо,который его изучал. Да, это обязанность Тимо, защищать господина, но нет, Ками отказывался в это верить, любой бы на его месте, наплевал бы.
Ками улыбнулся. А потом слегка повернув к нему голову, проговорил.
- Смешно наверное я выгляжу со стороны... - Ками попытался засмеяться, но смех получился не очень уж веселым. Вампир вздохнул, откинул голову на спинку кровати. его рука сжимала руку Тимо, а отпускать он явно ее не собирался.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

"слаб...?" Ками не мог допустить себе быть слабым.
Ками немного вздрогнул. - Слаб....этого никогда не повториться, - стараясь более четко произнести, сказал Ками.
Ками посмотрел на Тимо и провел пальцем по его скулам. Стало легче.
Ками усмехнулся слегка, и приподнял за подбородок лицо Тимо, смотря на него, и проговорил - Тимо, а ты молодец... - что именно Ками имел введу под этим, Тимо наверное не догадается,  а Ками теперь не будет пояснять. В таком состоянии он больше не будет. И надо же когда-нибудь взять себя руки. Ками усмехнулся. - Ты во время.....спасибо. - вот, он это и хотел сказать. Порою так сложно играть роль жестокого повелителя, когд ана самом деле ты тким не являешься. Ками глубоко вздохнул.
- Что было потом...? - спросил Ками, ему хотелось узнать где Кай, и изничтожить его, хотелось увидеть боль в его  глазах, но Ками бы от этого не получил и капли наслаждения, ему было больно.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

5

Ками посмотрел на Лидера, улыбнулся.
- Где Кай, где этот охотник и что с ним...? - Ками захотелось еще задать пару сотен вопросов, но остановил себя, нет, ему не хотелось ничего знать, он просто приложил палец ко рту Тимо, который бл готов уже начать отвечать, и проговорил спокойно, - Я надеюсь тебе понравился бал, хотя раньше балы били лучше, намного.  - с долей досады и некоего разочарования проговорил Ками.
Ками положил голову на его плечо, так было удобнее, теплее и спокойнее, Ками улыбнулся и прошептал, - Не говори никому, чо я умею быть таким...мягким. - немного рассмеялся Ками. Сейчас все казалось проще чем обычно.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

- С куклой....хм. - Ками усмехнулся, но было больно все это вспоминать. Кай еще поплатиться.
Хоть и не хотелось уже ничего слышать про бла, Ками все равно с интересом вникал в суть. - ох, даже так. Дракон его спас.. - Ками задумался. "Значит тот малыш из его клана, хм....Смысл..?"
- Ты прав не поверят, но ты все равно не говори... - Ками усмехнулся, а потом достал из кармана длинные тонкие сигареты, и достал спички.
- Знаешь. А это ведь означает войну... - Ками проговорил это как-то совсем между прочим, как будто война ничего уже не означала для него. как будто весь мир уже потерял свой смысл.
Ками достал одну сигарету, обхватил фильтр губами и одни м элегантным жестом зажег спичку подкурил. Невесомый почти прозрачный дым спрятал глаза Ками. Вампир посмотрел на Тимо.
- Тише. Я жив...жизнь прекрасна Тимо, - Ками чувствовал прекрасно его беспокойство, и оно быдо вполне оправданно, если бы не Тимо, то... А сейчас Ками стоило столько огромных усилий казаться на сколько можно беспечным, у него неплохо получалось.
Ками протянул пачку сигарет Тимо, улыбнувшись слегка.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

7

- Между Нами и Кланом Токио, да вообще войну между всеми кланами... - грустно подметил Ками, если начнется война, то ни один клане не останется в стороне, Пражский встанет на сторону парижского клана, Ками был в этом уверен, оставался клан Цветов Белых Лилий, Ками вздохнул. Не хотелось чтобы это так было, иначе снова наступит хаос, что был 10 лет назад. Это нельзя допустить.
Ками посмотрел как парень взял сигарету, и снова зажигая спичку поднес ее к сигарете подкуривая ее Тимо.
Ками отклонился на спинку кровати, прикрыл глаза и глубоко вдыхая дым курил.
Этот бал остался поистине незабываемым, но не по причине красоты, не по причине роскоши, а по причине глупости, нахальности и предательства. Кай должен был обязательно понести наказание.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

8

Ками не двигался и не шевелился, лишь грудь слегка не намного поднималась и опускалась, он дышал. Это уже радовало.
Ками приоткрыл глаза наблюдая за тем, как дым от сигарет поднимается к потолку, как он там исчезает, как оседает на потолке. Вот бы сейчас и Ками так раствориться.
Ками снова посмотрел на Тимо. он слегка изменился, стал бесстрастнее. "Ох, заразно это..."
тут он пересекся с ним взглядом и просто смотрел ему в глаза не отводя глаз, не моргая, а изучая и пробираясь в глубины.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

9

Ками смотрел ему в глаза а про себя он думал, что вот именно такие глаза он должен иметь, такие которые ничего не выражают а ещ он должен был иметь такую душу, должен был разучиться жить и чувствовать, и быть холодной статуей, прекрасной и бесподобной.
Он усмехнулся. он пришел немного в норму, точнее он сделал вид. ками проследил как Тимо подходит к двери на стук и берет конверт, вот они - очередные дела. Ками докурил сигарету и потушил окурок в пепельнице которая стояла на прикроватной тумбочке. Посмотрев на лежащий конверт, Ками усмехнулся.
Медленно встал с кровати. Его голова кружилась и было не очень хорошо, но прекрасно владея собой, Ками сделал вид, что вс просто превосходно и лучше не бывает. Подойдя к Тимо, Ками остановился и посмотрев тому еще раз в глаза, немного наклонился к его уху и прошептал.
- Спасибо...- наверное это будет его последним жестом доброй и мягкой воли. - И ты меня таким не видел. - прошептал Ками и как призрак исчез за дверью.
Ему что-то хотелось, что-то, что вернуло бы его к жизни. Но увы, он сам прекрасно знал, что ничего такого уже не будет.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

10

Накано вошел в комнату, что была в полумраке, лишь красная луна освещала ее. Ре поставил кейс на пол, и подойдя к кровати, присел на нее. В комнату постучались, и Господин отозвался тихим – войдите.
На пороке стоял официант с подносом в руке, за ним еще пара человек, что несли стол с круглой стеклянной столешницей. Поставив стол у кровати, они расставили блюда на столе. Накано вздохнул, и слуги поспешили удалиться.
Реске посмотрел на свою тарелку, и взяв в руки столовые приборы принялся есть.
Все таки он не ел очень долгое время, и теперь готов был съесть слона за раз.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

11

Реске похлопал по кровати рядом с собой – присаживайся – кивком указал он на еще одну тарелку с красной рыбой под соусом – угощайся.
Накано тихо ел, иногда его рука тянулась к бокалу с шампанским. Он почувствовал какую – то усталость и прикрыл глаза.
Когда с трапезой было окончено, слуги унесли пустые тарелки и бокалы, затем уже – стол. Ре посерьезнел – его брови сдвинулись к переносице, губы поджались
- Так о чем вы там с Ками договорились, а? Он посмотрел на Шоу, прожигая его взглядом.
Ну ты сейчас доиграешься..

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

12

Накано подошел к двери и закрыл ее на ключ. Затем вернулся к Шоу и посмотрел ему в глаза, что он умело прятал, смотря в пол. Реске поднял его лицо за подбородок, второй рукой отвесив затрещину – и что же за услуги, а? Накано повалил мальчишку на кровать, сдирая с него одежду, прижимая его к кровати, не давая вырваться. Склонившись над ухом, он прошептал – ты ведь все готов сделать ради наркотиков?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

13

Крылья его носа затрепетали, и он ответил еще одну пощечину – вот как – прорычал он сквозь сжатые зубы.
Разорвав на пацаненке рубашку, Ре припал губами к его бледной коже – что ты трепещешь, как банный лист? Он всасывал его кожу, зализывал ее, рука же сжимала пах – ты ведь будешь наблюдать за мной, не так ли? На груди юноши образовался лиловый засос – но ты мой, мальчик.
Он чуть потянулся к губам Шоу и поцеловал его. Затем уткнулся лицом в его шею, оставляя засос и там – пусть все видят это. Мои отметки.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

14

Его тяжелое дыхание растворялось в воздухе. Ре отодвинулся и снял с себя пиджак, затем рывком стащил с Шоу штаны и нижнее белье, склонился над ним и еще раз поцеловал, проникая языком внутрь.
- И тебе все равно, да? Он брезгливо поморщился, проводя пальцами по его торсу, целуя кожу и больно ее закусывая – как мешок с говном, которому все равно.
Накано сжал между указательным и большим пальцем сосок юноши, и лизнул его. Почувствовав на своей шее теплые руки, которые обвивали его, Ре перевернул мальчика на спину и поставил на четвереньки, сжимая отвердевшую плоть рукой, и медленно двигая по ней – строишь из себя бесчувственного, да? А сам весь извиваешься – он зашипел, провел языком по спине Шоу, оставляя влажную дорожку, и подразнил его, поглаживая колечко ануса пальчиком – ведь Ками многое с тебя потребовал.
Он будто выжидал. Рука, что обхватывала член мальчика начала двигаться быстрее, но пальцы правой руки так и дразнили Шоу, возбуждая.
- Не строй из себя бесчувственного вампира – зарычал ему на ухо Накано.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

15

Услышав язвительные словечки, вырывающиеся изо рта Шоу, Накано со всего маху ударил ладонью по его бедру, оставляя красный след. Убрав руку с возбужденной плоти Шоу, Накано просунул палец внутрь.
- Не нужно… ты вампир, ты кукла, еще как нужно – в ход пошел еще один палец, Реске растягивал мальчишку, впиваясь ногтями в бедро. И он не знал, почему столько злости разом обрушились на него, а потом на Шоу. Тому, наверное, было больно. Но он и не хотел доставлять ему удовольствие, разве что какому – нибудь мазохисту такое обращение было по душе. Он чуть качнул бедрами вперед, так, что Шоу чуть не распластался по простыням. Но сумел попридержать его от падения, прижимая руку к животу Шоу. Затем присел на колени, чуть раздвигая ноги, и достал пистолет из кармана.
- Хочешь пулю в задницу? Накано, ты совсем садист… пронеслось в мыслях, но он оборвал себя на них. Это всего лишь воспитание. Он еще получит немного удовольствия, а Шоу… его дело. Он примерил дуло пистолета к анусу вампира и вонзил его – нравится, а? Оно погрузилось почти на четверть, и Накано принялся всаживать глубже. Без смазки, практически на сухую. Он задвигал стволом пистолета  в Шоу, обнимая его – ведь ты многое сделаешь…хотелось бы верить.
Ре перевернул парня, оставляя пистолет на своем «месте» и посмотрел ему в глаза. В уголках глаз скопились слезы, и Ре поцеловал его в щеку, затем прикрыл рукою его глаза и коснулся губами каждого.
- Ладно, все – будто смилостивился он – ты кукла, с тебя ничего не возьмешь. Даже хозяина возбудить нормально не можешь.
Правая рука, которая уже ныла, потянулась к пистолету и попке Шоу. Ре резким движением раздвинул его ноги, чуть приподнял, и уложил его ноги к себе на плечи, продолжая играть с пистолетом и дырочкой мальчишки. Подушечки пальцев прошлись по ключицам, и Господин прикрыл глаза, откидывая голову назад, будто запоминая каждый выступ тела вампира. Затем пальцы пробежались по груди, сжали соски, и перешли на трепещущую плоть Шоу. Он задвигал рукой в такт, что вонзал ему пистолет в задницу.
А глаза то уже прикрывает. Мальчишка дернулся, насаживаясь еще больше и всхлипывая – кончить не хочешь, нэ?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

16

- Только попробуй – усмехнулся он, но не успел и сказать ему ничего, как Шоу притянуть его к себе, и поцеловал. Он отвечал на поцелуй, затем сам принялся блуждать в его ротике. Ре резким движением вонзил в парня пистолет, почти до конца, и тот закусил губу Накано. Дернув пистолет, мальчишка излился ему в руку. Ре оторвался от губ Шоу, тяжело дыша, и упал на него, удобно устраиваясь между ног парнишки, проводя между пальцами его шелковистые волосы, что поблескивали в свете луны.
- Не играй со мной. – он увидел недобрый блеск в его глазах, и понял, чего желает вампир. –Хоть прикоснешься ко мне клыками и – он взял пистолет в руку и повертел у его носа – и тебе в голову полетит серебряная пуля. Вампиру вообще повезло, что пистолет стоял на предохранителе, иначе его, скорее всего, уже давно не было бы на свете.
Он положил пистолет ему на грудь, и уселся на другую сторону кровати – вылижи его. Сделай это так же, как делал бы мне. Он, будто дразня, согнул ногу в колене. Ведь ты хочешь продолжения банкета, не так ли?
Реске подхватил с пола подушку, и уселся на нее, как бы открывая обзор на себя. Пальцы побежали по собственной рубашке, расстегивая жемчужные пуговицы.
-М?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

17

Он сделал вид, что задумался, отвернув голову и смотря в окно – я твой господин. Я должен знать твою душу, тело, твои желания и мысли. – Хочешь – уходи – он кивнул на то место, где лежал ключ – мне тоже все равно. Похоже тебе не по душе такая игра. и я не привык навязывать ее насильно.
Но прежде чем идти, раздень меня и уложи спать. Я устал.
Ему вправду было все равно, хотя в какой то момент он захотел быть снизу, чувствовать все то, что чувствовал мальчишка. Луна потихоньку скрывалась, приближался рассвет. Накано немного утомился.
- И не следи за мной, Шоу. Работаю я либо дома, либо в офисе, если тебе так надо знать – вот только туда по спец пропускам пускают.Ах да, - он пожал плечами – тебе же все равно.
А нужен ты мне...ублажать свои желания - он вытянул вперед правую руку и посмотрел на синие пальцы - ты помогаешь мне забыть о кое - ком.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

18

Хочешь сказать, в следующий раз ты отреагируешь? Он рассмеялся. Ты должен быть счастлив, что тебя имею пока только я. Он смотрел в окно, когда Шоу его раздевал. Когда с одеждой было покончено,  Ре обнял его за талию, и упал вместе с ним на кровать, закрываясь покрывалом.
- Странно, ты теплый для вампира… - он прошелся языком по его уху, кровь в Накано будто бурлила, стало жарко, но он прижимался к еще обнаженному телу Шоу. Накано, ты сопляк, по сравнению с ним. Он тебя выше.Он смотрел в его глаза, но видел лишь пустоту…вернее темноту. Ничего не было видно. Шептал что – то на ухо, пока его руки изучали в темноте тело паренька. Губы скользили по шее, вниз – к груди, потом опять припал к губам.
Странно, но он много чувств вложил в этот поцелуй. Всю ту скорбь и ненависть.
Сначала Юрэй, затем Доминик… За что мне это? Он упал на кровать и повернулся спиной к Шоу – можешь проваливать.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

19

Действия их походили на действия двух любовников. Накано лежал на боку, прикрыв глаза, но понимал, что отдыхает и без сна. Он поднялся с кровати и прошел к кейсу. Набрав код, он открыл его и вынул две пачки купюр. Кинув их на кровать к Шоу, Накано закрыл кейс и отошел к зеркалу, где принялся себя рассматривать.
Реске было лучше…по крайней мере, чем Шоу. Тот был усыпан фиолетовыми засосами, несколькими синяками и царапинами. Тело Накано было почти чистым. Пройдя к кровати, он скрестил руки на груди и гортанно произнес – на первое время хватит. Попридержи свои желания с наркотой.
Он сел на кровать спиной к Шоу и облокотился локтями о колени. Некая обида закралась в его душу.
Накано, ведь ты знаешь, что тебя любят не за то, какой ты есть, а за свои деньги. Никому не нужна твоя доброта, которую ты выворачиваешь из себя, стараясь сделать окружающим добро. Никому. Лишь твои хрустящие бумажки. Ты ведь сам это знаешь. Ре нахмурился, его взгляд, что прожигал пол был полон тоски и печали. Да что там… тебе тоже все равно. Ты любил его одного, жил им, а вы вот так глупо расстались.
Реске закусил губу, не отрываясь рассматривая ковер. Первые лучи солнца поцеловали его спину сквозь приоткрытые шторы. Он вспомнил, как они занимались любовью с принцессой, как нежились обнаженные в объятиях друг друга, как все было прекрасно, они жили, и счастье расцветало в их сердцах. Они были.
Ре встал, и повернулся к мальчишке – ополоснуться не хочешь?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

20

Раз дал, значит ты должен их принять. И попридержись в словах… я не знал, что стану господином, но и разговаривать со мной так не смей. Не надо – так не надо – он зарычал, его верхняя губа чуть дернулась – там – он кивком головы показал на вторую дверь в проходе.  Накано зашел в ванную комнату и включил воду в раковине. Умывшись, он склонился над ней, будто всматриваясь в воду. Ему стало не хорошо. Он чувствовал, что земля уходит из под ног. Его сковала злость и ненависть. Перед глазами побежали разноцветные точки.
А потом свет погас, и Господин почувствовал тупую боль в затылке и холод кафеля.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

21

Свет в конце туннеля. Смешно.  Но было больно и темно. Он почувствовал что – то холодное, раскрыл глаза и приоткрыл губы. В рот полилась вода, и Ре резко присел.
- Напугал, блин.. –прошипел он, вытирая запястьем воду с губ – спасибо. Он привстал, опираясь о руку Шоу, и снял с себя боксеры – пойдем. Зайдя в душевую кабинку, в которой было достаточно мало места для двоих, Ре подвинулся, прижимаясь к холодным плитам, и включил теплую воду.
- Недосыпание – прошептал он, и тряхнул мокрыми волосами.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

22

Ты же вампир. А я человек. Это разные вещи… он устало вздохнул и стукнулся о плиты спиной. Тогда согрей меня – усмешка, как змея исказила его губы и он включил воду..почти ледяную. Прижавшись к Шоу, он обнял его за талию, чувствуя, как внизу что – то поднимается. Быстро отпрянув от мальчишки, он отвернулся и, поднявшись на цыпочки, достал мочалку и ванильный гель для душа – помой меня… - Ре закатил глаза не желая встречаться взглядом с вампиром, и откинул голову, отдаваясь холодной воде и прикосновениям. Потом развернулся спиной к Шоу, и уперся ладонями в стены. Мышцы на его спине будто заиграли, но Накано лишь поморщился. Он любил горячую воду, почти кипяток, а тут он замерзает. Зато плохие ощущения пропали, и падать в обморок больше не хотелось.
- ты так и не встретил куклу?…пробурчал он себе под нос.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

23

Съедобный – он выгнулся, навстречу Шоу – можешь попробовать. Реске уже не было холодно, все, что он ощущал – пустоту. Давящую на него. Он уткнулся лбом в стену и зажмурился, прогоняя назойливые мысли. Обнимите меня… кто нибудь… он чувствовал, что сходит с ума. Будто вода не текла на него, он не чувствовал ласковых рук Шоу, а будто он сидел в клетке, и на него капала грязь. Его рук грязь. Все те унижения, злость, все его негативные эмоции, принадлежащие ему самому, будто выплеснулись на него самого – вот только принимали они уже физическую форму.
- Сегодня я стал слабым – устало констатировал он. Сегодня я потерял свое лицо,  сегодня ты видишь меня таким. Слабым и беспомощным. Да, твой хозяин такой, знай это. Он слаб, он не может принуждать людей. Накано повернулся к Шоу, его глаза были недобро прищурены – что ты хочешь сделать со мной?Очищение… Ре надеялся на отпущение грехов? А не поздно ли ты собрался? По его щекам текла вода, и он думал, что это текут его слезы. Но соленых дорожек, что стекали из его глаз, и в помине не было.
Он все так же решительно смотрел на вампира. Убитый изнутри, убитый снаружи.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

24

Нет, он не хотел вызвать у него жалость, ведь вызвать жалость у вампира невозможно. Становиться жалким не было в его правилах, он мог только говорить жестокую правду, не более и не менее того. Сознание вернулось к нему и он чуть прикрыл глаза, что бы в них не попадала вода. Ресницы Господина  слиплись,  тело чуть дрожало, отзываясь на прикосновения юноши. Ммм..- промычал он, когда пальцы Шоу коснулись одного из чувствительных местечек на теле Накано.
- Только попробуй – серьезно прорычал он.
А что, если его сделают вампиром? Он найдет себе замену и тотчас пристрелится из своего пистолета, что валялся на кровати. А прежде застрелит куклу, что посмела сделать это. Он притянул Шоу к себе, целуя, проводя юрким язычком по его огромным клыкам, сплетал его язык со своим, чуть постанывая  ему в рот. Терся своей плотью о его плоть, заставляя выгибать спину мальчишки. Накано прижимал его к земле, выгибал назад, соприкасался своим скользким от геля телом о его тело.
Разорвав поцелуй, он чуть отдышался, и, подняв руки вверх, откинулся на плиты – продолжай.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

25

Накано вышел из душа, приглаживая мокрые волосы и спешно кутаясь в полотенце, что висело на крючке. Насухо вытеревшись, он одел боксеры, что валялись где – то в углу, и повесил полотенце на шею, вышел из ванной комнаты.
Вампир уже одевался, и Реске прошел мимо него, проходя к окну и останавливаясь напротив него – куда собрался? – спросил он безразлично. Так, что бы поддержать разговор.  Ре ощутил себя каким то насильником, который принуждал и которому не отвечали. Впрочем, кукла теперь может преспокойно гулять, где ей заблагорассудится.
Из приоткрытого окна в комнату ворвался ветер и Накано закрыл окно. По его торсу пробежала стая мурашек. Недо прилизанный воробей, ты после душа выглядишь более привлекательно. Скинув полотенце, Ре забрался в кровать и укрылся одеялом, чувствуя, что еще мгновение, и он окажется в объятиях Морфея.
- Зад после пистолета не болит? Хах. да ты ему там раскорябал все в клочья...

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

26

Ре кивнул – угу, давай. Затем дернул на себя одеяло и послышался глухой стук – упал пистолет, а потом и пачки купюр. Он прикрыл глаза, и провел кончиками пальцев по щеке Шоу - конечно еще не то. И хуже ведь бывало, так ведь?Странно, но сейчас он боялся остаться один. Когда холодные губы Шоу коснулись его лба, Ре кивнул. Не хотелось ничего говорить. Спасибо – промолвил он и уснул.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

27

Он приоткрыл глаза, когда лучи солнца скользнули по лицу, поиграли с волосами, и остановились на пухлых губах. Голова отдавала болью, в тело будто налили свинца. Он со стоном приподнялся на локтях, прикрывая рукой лицо. Яркое солнце слепило глаза, смеялось, будто играло с ним. Кто выдержит в этой борьбе? Но терпение Накано не было таким огромным. Он потянулся, вздохнул, и поднялся с постели, чуть покачиваясь. Свет начал обволакивать его, играясь с набухшими сосками. Он был почти полностью обнажен. Подойдя к окну, Накано отодвинул занавеску, и вдохнул воздух полной грудью. Окно было приоткрыто, и струя воздуха, такого прохладного и свежего ударила в лицо. Реске чуть поморщился, отрывая окно шире. И вот уже целый поток ветра, неуправляемый, несся на него. Огромная сила…
Улыбнулся, приподнимая уголки губ. Изломалась, выветрилась вместе с этим ветром, пропала, ненастоящая улыбка. Со стоном закрыл лицо ладонями, отходя к проходу. Каждый шаг давался болью и мучениями, на душе была куча…того самого, коричневого, что съедала его часами, минутами, секундами. Он облокотился плечом о стенку, и пошел в таком интересном положении до дверей.
Отражение в зеркале оставляло желать лучшего. Растрепанные волосы, цвета воронова крыла, две красные пряди, ноль макияжа, небольшие мешки под глазами… не самое лучшее зрелище. Впрочем именно это он видел каждое утро. Тряхнув головой, Господин развернулся на пятках, и прошел в ванную комнату. Естественно, это была не его спальня, а свою косметику он успешно забыл у себя в покоях. Черт – выругался он сквозь зубы, включая воду в раковине. Холодная вода взбодрила его, словно открыла в нем шестое дыхание. Он зажмурил глаза, брызгая себе на лицо ледяную воду, затем выключил ее.
Придя в комнату, он начал одеваться. Сознание потихоньку отключалось, руки действовали на автомате. Но сегодня новый день. Я – Господин клана. Забываем прошлое, вперед, к будущему!Когда с одеждой было покончено, Ре подхватил с пола пистолет. Спина предательски ныла, но он сжал зубы, и поднялся. Кейс, пистолет…Все.
Бросив разрушающий взгляд на комнату, он вышел за дверь.
---->>> Спальня "Снежная Сахара"

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

28

В коридорах было темно, хоть глаз выколи. Редкие лучи солнца, что пробивались через цветную мозаику из стекла в окнах, вряд ли могли осветить все пространство. Длина коридоров, наверное, превышала несколько километров. Заблудиться не предоставляло особого труда, но он был в этом месте уже во второй раз. В первый же раз маленького Накано пришлось искать. Тогда ему было шестнадцать.
Слуги хаотично бегали по коридорам. Кто подавал завтрак в постели людишкам, кто бегал со стаканами крови, разнося их ненасытным вампирам. Да, они с самого утра были на ногах. Реске подозвал одного смазливого мальчика, что с ошарашенными глазами носился по пространству, и отошел вместе с ним. Его шепот эхом разнесся по коридорам, но его не было слышно за шагами слуг. Через некоторое время Ре отошел к шпиону, и положил свою ладонь ему на локоть. Они пошли дальше, Господин изредка озирался по сторонам, это место было удивительным и волшебным. Остановившись напротив красивой резной двери, над которой, возможно работали не один год, он опять повернул голову. Никого. Реске зашипел, сжимая пальцы на локте Камито, и тут, словно по волшебству, трое юношей возникли у двери. – Сейчас все будет – хором отозвались они и скрылись в спальне.
- Вот черти – холодно отозвался Накано, прижимаясь к вековым стенам Замка спиной – творят что хотят.
Через пару минут томительного молчания и шуршания за дверью, и терпение Ре начинало выветриваться. Юноши вышли, радушно улыбаясь – все готово, господа. Хорошего отдыха – и исчезли.
- Вампиры, наверное – пожал плечами Накано, и подтолкнул Камито в спину, приглашая войти – вообще то это спальня Господина, но мне по душе моя старая. Отдыхай, располагайся и привыкай к месту.  После того, как проснешься, приступай к работе.Ре закрыл дверь, и облокотился на нее, прикрывая глаза – есть хочешь?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

29

Белый свет дробился в каплях еще не успевшей испариться ночной росы. Ками смотрел на эту росу, смотрел и слушал все то, что говорит ему Рёске о предстоящей работе. Рассматривать отблески радуги в этих мокрых листах шпион принялся по той простой причине, что смотреть на своего господина без содрогания у него не получалось, и дабы избежать этих странных ощущений, Ками счел правильным по возможности не встречаться взглядами с этими черными бездонными глазами.
«Нет, для шпиона это не простительно, вы не правы, Рёске-сама» подумал Ками, но мысль свою озвучивать не стал. Юноша молчал и слушал, не перебивая речь ни уточненьями, ни вопросами. Теперь тело уже остыло после изнурительного бега и теперь неприятная утренняя прохлада пробиралась под рубашку Камито, заставляя его бледную кожу покрываться крупными мурашами. То ли та же самая неприятность ползла и под одежду господина, то ли он заметил поеживанье юноши – известно только ему одному, но в этот момент совсем кстати Рё предложил зайти внутрь. Ками коротко кивнул и проследовал за ним.
Ками переступил порог и в лицо его пахнуло какой-то холодной сыростью и тленьем. Если на свежем воздухе холодок западного ветра окупался пригревающим сверху теплым майским солнцем, то тут на подобные компромиссы рассчитывать было бессмысленно. Ками снова поежился и огляделся. Холл, в котором они оказались, был столь огромен, что в нем без труда разместился бы целый дом. Каменные стены, освещаемые тусклым светом, пробивающимся сквозь толстое матовое стекло мозаичных окон, казались осколками вековых скал «канделябры на стенах пусты» подумал Ками  «наверное свечи в них зажигают только ночью», потолок наверное был слишком высок, так как преломленные лучи утреннего солнца не могли освятить его полностью и он терялся где-то вверху. Хотя собственно на рассмотр сейчас времени явно не было, поэтому Ками покорно устремился за господином наверх по сверкающей великолепием, роскошной мраморной лестнице. Господин вел его куда-то, в глубь замка. Все это величественное строение внутри представляло из себя некую паутину коридоров и переходов, и если бы Рёске предложил Ками найти дорогу обратно самостоятельно, при всех усилиях вряд ли бы ему это удалось. Господин подхватил его за локоть. Удовольствия от этой прогулки он не испытал никакой, даже учитывая тот факт, что рядом с ним гордо шествовал его прекрасный господин. Камито медленно втягивал в себя сырой тяжелый воздух, в нем витало какое-то мрачное очарование, очарование смерти,  вся эта обстановка нещадно давила и юноша мечтал уже скорее добраться до места назначения и не видеть ни стен сырого камня, ни бледные лица измученных слуг, ничего.  Рёске-сама по ходу этого шествия отдавал какие-то приказы, но Ками не слышал что он говорит, это было не важно, шпион был полностью поглощен величием господина, его мощью, исходящим от него могуществом. Они шли еще достаточно долго, но вот Рёске остановился у роскошной двери из красного дерева. Он чего-то ждал, так и было, господин явно был недоволен, но даже прячась за этим холодным выражением спокойствия, хозяин выглядел раздраженным. По крайней мере так казалось молодому шпиону, вот наконец какие то существа мелькнули перед глазами, Рёске зашипел и сильнее сжал локоть своего верного слуги. Ками не совсем понял что произошло, но это сейчас не значило ровным счетом ничего. Камито стоял, крепко сжимая в руках лямки дорожного портфеля и в мыслях молил существ за дверью чтоб они повозились там подольше, хотя бы на секунду, хотя бы на миг. Шпион смотрел сквозь длинные ресницы на таинственный силуэт хозяина у стены, стараясь скрыть от него свой взгляд. Изгибы плеч, тонкие белые пальцы, линия подбородка, все это вселяло в сердце юноши уважение и страх перемешанные с каким-то непонятным и ему самому благоговеньем. Осточертевшее выражение «хорошенького по не многу» сработало и на этот раз. Не прошло и двух минут как из-за дверей комнаты появились юноши, сверкающие натянуто-улыбчивыми лицами. Казалось для господина их появление принесло какие-то облегчение, Ками напротив же тяжело вздохнул и подталкиваемый под спину Рё прошел в шикарные покои господина. Осознание того, что Рёске сейчас оставит, его одного в этой роскошной спальне и снова удалится восвояси  охватило Ками мгновенно, легкая улыбка уже не могла удерживаться на лице. Шпион снова нацепил ту слепую маску перстного равнодушия, уже так прижившую за долгое время работы, что казалось она вот-вот станет его настоящим, истинным  лицом. Он не мог винить Рёске ни в чем. «Он велик, а я…а что я? Простой раб, один из миллионов таких же, слепо верящих в справедливость и могущество господина. Я должен благодарить господа бога, за то что он дал мне возможность хоть изредка нежиться в лучах его великолепия, исполнять его светлую волю и бороться во имя победы священного клана Цветов Белых Лилий в этой кровавой битве.. Чтож, будем довольствоваться малым. Но ведь кому-то не давно и этого. ничего большего и быть не может, тогда…возможно это и есть то самое счастье, о котором так много говорят? »Ками снова поклонился -Рёске-сама. Поверьте, это не к чему. Я ни сколько не устал. Я готов взяться за работу прямо сейчас. В эту саму минуту. Только прикажите. Мне не нужен отдых. Я хочу приступить к работе немедленно!

0

30

В комнате не было ни разбросанных простыней и полотенец, никакого беспорядка и напоминания вчерашней оргии во главе Реске и Шоу. Чистота и порядок. Он передернул плечами, вспоминая события тех часов. Да, на него что - то тогда напало. Воспоминания, злость и отчаяние, что сжирал его. Непонимание, что рвалось из кишок наружу. Это все разветвления болезни. Тяжелые шторы были зашторены, наверное, они подумали, что Ре и его спутник – вампиры, но яркий свет так и рвался в комнату. Накано присел на край кровати, что была застелена бордово – кровавым покрывалом. – Камито… а ты бы хотел стать вампиром, а? Хотел бы ты вечно служить мне? Хотя через двадцать лет я умру от рук Парижского Господина. Будешь ли ты так же верен моему последователю, как и мне? Его глаза скользили по полу, потом взгляд перешел на юношу. Он так верен мне… почему? Я лишь ничтожный человек, которого подняли с дерьма на верхушку, но от этого я не избавлюсь от вони. Он вычерчивал кончиком пальца узоры на покрывале, пребывая в состоянии транса. Словно его разум находился вне этой комнаты – Знаешь, я ведь не вампир. И никогда не стану им. И я не могу быть таким же холодным и отчужденным. Это… пугает. Он усмехнулся сам себе, а точнее своему откровению, что раздирало каждую клетку его тела – мне плевать на то, что теперь подумают о нашем клане. Я войду в историю клана, как человек, который из Секретаря стал Господином. И не потому что прежнего Господина убили. Я! Я, черт возьми, прославлюсь своими идеями и делами, а не такой ошибкой. И эти вампиры не будут шептаться за спиной. Они будут сидеть, заткнув свои пасти, когда увидят меня. И ты мне поможешь в этом. Я знаю тебя, твой род… ты вырос одаренным, и ты многое сделаешь ради меня. Реске поднялся с кровати и зловеще рассмеялся. Его смех отдавался в ушах, так, что барабанные перепонки едва не лопнули. В окнах задрожали стекла. Я безумен? Да, я безумен, я безбожен, я не верю во всевышнего. Меня опьяняет власть, и я пытаюсь стать более могущественным. Я жадный – снова смех, но не такой громкий, скорее ядовитый. Он развел руками в сторону, откинув голову назад – С сегодняшнего дня я беру власть над кланом в свои руки, и перекручу шеи всем, кто встанет у меня на пути!
Подойдя к двери, Реске потянул ручку на себя – можешь приступать. Начинай с кого хочешь. И я не знаю, где они, и что с ними.
Он стоял у двери, не зная, что еще сказать. Закусив губу, он развернулся, сверля взглядом нового охотника, словно чего – то ожидая.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цветы Белых Лилий" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений