~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Лимонная Сладость" ❧


❧ Спальня "Лимонная Сладость" ❧

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i032.radikal.ru/0806/bd/a8ff23a644e7.jpg

http://i057.radikal.ru/0806/96/7d6b0db6a181.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Главный вход =>

Оказывается, спальня не так уж и близко находилась от входа. Проклиная это, Хиз тихо закрыл за собой дверь в комнату, положил свою сумочку на тумбу и подошёл к окну. Сквозь тонкую ткань осмотрел неописуемые окрестности. "Это не город.. Это мёртвое место." - пронеслось в голове. Кукла усмехнулась и резким движением руки зашторила половину окна грубой занавеской. Обошёл кровать и выключил свет, оставляя только один ночной светильник. Так было спокойнее и уютнее. Всё же свечи Кою не захватил, поэтому приходилось довольствоваться тем, что есть. Сев на край кровати, прям напротив окна, Хиз ещё недолго смотрел на чудный пейзаж. Затем лёг на спину и сложил руки на животе. Наконец таки выдался момент, когда можно было спокойно отдохнуть. Принцесса прикрыла глаза и погрузилась в лёгкий сон.

0

3

Интуиция подсказывала ему остановиться на одной из бесконечных дверей замка. По ее мнению, за ней находилась спальня куклы – Хизаки. Риск? Он, в данный момент, словно ходил на острие ножа. А вдруг за этой дверью апартаменты того Господина из Сакуры? Или самого Камиджо? А что если он застанет не очень приличную сцену с участием представителей других кланов? Он рисковал только тогда, когда риск был оправдан, когда он был полностью уверен, что удача на его стороне и что его ожидает успех. Но на данную минуту это было, своего рода, развлечением. Бессмысленное, будто детство заиграло. Ре нажал на ручку и резким движением открыл дверь. Увидев дремлющего Хизаки, губы расплылись в хищной, немного пошлой улыбке. Мысли пошли совершенно в непонятном направлении. Он закрыл за собой дверь и облокотился на нее, убирая руки за спину и разглядывая Принцессу с ног до головы. Это платье ему чертовски идет…

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

4

"Интересно.. А что на этот раз придумали ?...." Послышался дверной щелчок. Хизаки не спал. Он отдыхал с закрытыми глазами. Заснуть - это был верный путь на гибель. Юноша помнил, что прошлый бал закончился без всяких смертей, очень даже хорошо, но это не оставляло его. Он предчувствовал, что в этот раз что-то произойдёт. И не слишком приятное. Убрав руку с талии, Кою приподнял её и коснулся головы. Затем на ощупь, всё ещё не открывая глаз, будто не подозревая, что в комнате кто-то есть, прислонил ладонь к розочке в ободке. "Не свалилась.. Хорошо." Устало положив руку обратно на кровать, кукла глубоко вздохнула.

0

5

Не долго пришлось Кою отдыхать. Почувствовав, что он довольно долго "отдыхает", юноша открыл глаза и некоторое время смотрел в потолок. Воздух в комнате был подозрительно тёплым из-за чего голова начинала трещать. "Человек ?" Ему не совсем нравилось долгое время находиться в присутствии "живых". Хизаки резко развернулся на кровати, подставляя руки под себя. "Хм.." При виде Рёске кукла довольно ухмыльнулась, но больше эта ухмылка была похожа на оскал. Он не ожидал увидеть здесь кого-то, а особенно его. После их расставания, Хизаки был намерен отдохнуть от знакомых, а особенно смертных. - Интересная встреча.. Даже не думал встретить Вас раньше, чем бал начнётся. - Принцесса поднялась с кровати и последовала к окну, смотря на небо. "Скоро полночь.. Значит спал я не так долго." Развернувшись, он прошёлся до двери и остановился напротив Рё, - Прошу прощения.. - секретарь явно понял намёк куклы и отошёл от двери, пропуская того, - Если захотите, то найдёте меня. - Кою опустил руку на дверную ручку и нажал на неё, после чего вышел сам и закрыл за собой дверь.

=> Коридоры.

0

6

Он смотрел перед собой, облокачиваясь на дверь и внутри становилось душно, жарко. Хотелось убежать - подальше отсюда, но он показал себя как труса...Увидев, что Хизаки поднимается, Ре от удивления приоткрыл рот разбудил, небось. Он вообще не умел вести себя "тихо". Не мог оберегать покой других. Иногда его считали неуклюжим, после разбития, например, кофейной чашечки. Хотя это случалось довольно редко, людям и окружающим это нравилось - вызывало приступ умиления. Хотя он прекрасно знал, что от шума пользы нет. Помотав головой, юноша пропустил Принцессу, коротко кивнув. И вправда, зря он пришел раньше. Хотя обстановка в номере юноши была довольно романтичной,  секретарь обвел взглядом комнату и скрылся за дверью.
---->>> Главный Вход

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

7

Комната Отдыха =>

Открыв дверь, Хизаки сразу прикрыл ладонью глаза и недовольно зашипел. "Что за придворная решила открыть окно.. На кол её." Настроение сразу испортилось. Не поднимая взгляда на чисто небо, что было прекрасно видно через прозрачное стекло, кукла обошла кровать и моментом зашторила окна. В комнате потемнело. "Чтоб она тысячелетие горела в Аду." Кою вздохнул и прошёлся по паркетному полу, смотря по сторонам. Вернуться ли в Париж или дождаться официального закрытия балла. Хм. Заманчивое, но не красивое, предложение. Как это так - взять и ни с того, ни с сего покинуть свой клан. Сходя в ванную комнату, Хиз снял белые шёлковые перчатки и сполоснул руки холодной водой. Поднял взгляд на зеркало и снял серёжки, оставив их на кафельном столике у раковины. Теперь можно было и расслабиться. "Красота.." Вернулся обратно в спальню, снял туфли и лёг на кровать, расправляя платье. Ещё раз отдаться времени и забыться. Прекрасно. Юноша вздохнул и закрыл глаза.

0

8

Солнце. Оно буквально рвалось осветить комнату, но плотные шторы не позволяли ему этого сделать. Только самым сильным лучам получалось пройти через тёмную ткань, отдаваясь в помещении слабыми бликами. Хизаки сонно перевернулся на другой бок, положив руку на лоб. Глаза медленно приоткрылись и стали изучать светло-жёлтый потолок спальни. Сколько здесь ещё придётся пробыть..? Почему мероприятие так затянулось ? Кою тяжко вздохнул и поднялся на кровати, немного покачиваясь из стороны в сторону и сразу же поправляя роскошные кудри. Любой бы позавидовал такой красоте. Повышенная самооценка, естественная для любой куклы.
Принцесса встала с кровати и походила по мягкому ковру, постеленному в комнате. Он спал совсем недолго, но видимо многое произошло за этот короткий период. Хиза, присев на краю кровати, одел туфли на каблуке, завязал ленты и вышел из спальни, закрывая за собой дверь.

---> Башня

0

9

Главный вход ==>

Открыв дверь полученным ключём, Хизаки пропустил слугу с Рику вперёд и молча указал ему на кровать. "Какие же странные эти люди.. Кто болеет, кто ещё что-то.. Даже не знаю, что делать.." Аккуратно уложив Цуико на кровать, слуга поклонился и вышел из спальни, прикрыв за собой дверь. Кукла тем временем прошла к столику, налила из стеклянного графина воды в бокал.
- В Замке нет ни одного врача.. Из его клана я никого не знаю.. А тревожить остальных не хочется. - шептала сама себе кукла, смотря куда-то в пустоту помещения.
Размышления были логичными. Однако же, если Рику не "проснётся", а собрание уже начнётся, то что придётся делать ?
Хиза взял бокал в руки и прошёл к кровати, поставив его на тумбочку. Скользнув взглядом по юноше, Принцесса отметила, что он ещё жив. Что тяжело, но он дышит. Вздохнув, кукла стянула край покрывала и накрыла Рику, после чего легко прислонила ледяную руку ко лбу. "И вот в такие моменты начинаешь себя ненавидеть.." А и вправду, Кою даже толком не мог понять - жар это или нет. Даже простая температура тела ему казалось тёплой, почти горячей. Опустившись на коленки перед кроватью, кукла взяла руку Господина и нащупала пульс. "Ну хотя бы с этим ещё всё в порядке.."
Поставив руки на край кровати, Хизаки подпёр ими голову и зажмурился.
>>>Квартира Хизаки

Отредактировано Hizaki (05-01-2009 21:16:52)

0

10

Главный вход >
Рику дышал, состояние ,очень медленно,но приходило в норму. Он чувствовал нежный шелк простыней, чувствовал как ритм сердца становится медленным,спокойным и его стук уже не такой болью отражается на его сознании. Он чувствовал чье-то присутствие, чье-то неспокойное дыхание. Кто-то был рядом,и этот кто-то явно волновался. Пусть не за него, но за себя точно. Рику было все равно где он,кто рядом, что будет дальше. Он был готов умереть, но смерть не хотела его...чертово проклятье.
Когда сознание начало постепенно возвращаться к мальчику, он почувствовал острую боль в груди, в голове и в руках. Это боль от падения. Наверное он слишком сильно ушиб руки,потому что они словно отделились от тела.
Сейчас Рик хотелось лишь одного....почувствовать ЕГО обьятия на себя. Знать что он рядом. Услышать его голос. Все казалось таким не реальным.
- Сегодня полнолуние? - еле слышно прошептал Рику. Сказать слово сейчас составляло большую проблему, каждый звук забирал большую часть воздуха из легких парня,возвратить который он не мог.
Где ты?...Мой темый ангел...прошу, последний раз...увидеть тебя.

0

11

---------->>>> Комната отдыха

Появившись в спальне, первое, что бросилось в глаза - это почти безжизненно лежащие тело Рику, а рядом с ним стоящий на коленях Хизаки. "не успел...? нет!" - Ками быстрым шагом подошел к Рику, взял его за руку крепко и сильно. "Ты будешь жить... "
Ками бросил благодарный взгляд на Хизаки, и подняв его с колен, низко поклонился и поцеловал его руку.
- Дорогая Принцесса, я тебе благодарен за то, что ты спасла его, не смотря на то, что это человек. спасибо. Теперь моя очередь спасать, прошу оставь нас наедине на час...- прошептал Ками слегка дрожащим голосом.
Чтобы потерять все нужно иметь много сил, а у Ками не было столько сил, и поэтому он не позволял себе терять, и он должен был бороться за все, за каждого. он хотел принять битву сейчас с этой смертью.
Проводив тяжелым взглядом Принцессу, Ками склонился над Рику.
- Я тебе говорил, что черный дар никогда не будет для тебя проклятым и ты станешь святым. - тихо прошептал Ками, убирая сол лба волосы Рику.
- Сегодня полнолуние, ты так его ждал всю свою жизнь, именно его, скажи ты готов..? - голос Ками дрогнул. А был ли сам Камиджо готов, ведь тогда с Жули он не смог, но то была его сила, а теперь слабостью будет отдать Рику в руки неблагодарной смерти.
Ками уткнулся лбом в грудь Рику, крепко сжимая его руки, одно его слово, и он продаст душу, лишь бы он жил, он сам сея предаст, но Рику будет жить.
- Мы будем жить вечно, я создам для тебя еще одну сказку, и Бог станет твоим лучшим другом, он хороший.. - тихо, как в бреду шептал Камиджо, от чего слезы текли по его щекам, а он просто говорил и говорил, - он очень хороший, глупый старик, веселый, ты будешь здоров, только одно твое слово.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

12

Почувствовав прикосновение нежной руки Камиджо,его родной голос,его плачь, рику приоткрыл глаза. Веки дрожали, но он из последних сил, пытался удержать их, он хотел видеть своего Бога, пусть последний раз,но он желал этого. Чувствуя дрожь Ками,Рику улыбнулся и провел бледной рукой по его волосам.
- Ты пришел...я боялся что больше не увижу тебя, - голос Рику звучал так тихо, казалось что он вот-вот оборвется. В весках вновь бешенным ритмом застучало сердце, оно обливалось горячей кровью,захлебываясь в ней. Этот сладкий яд убивает.
Бог? Как Рику желал познакомится с ним, увидеть его глупую улыбку, взглянуть в его такие не вечные глаза...
Желание перемешивались,превращаясь в одно. Никогда не покидать Камиджо.
Рику чувствовал его боль, чувствовал как ему сейчас тяжело. Но мальчику было страшно,он последними силами хватался за жизнь. Он боялся вечности, боялся вечного одиночества.

Отредактировано Riku (03-11-2008 19:58:41)

0

13

Слабый голос Рику подарил Ками надежду. Ками поднял голову и посмотрел на него своими заплаканными большими зелеными глазами, сейчас они были слишком чистые, и в них виден был разлом его души от противоречий  сожалений.
- Я рядом, рядом с тобой, всегда. Ты будешь жить. Я заберу твою болезнь, не позволю тебе умереть. - Ками поднял Рику на руки, прижал к своей груди.
- Ты никогда не будешь одинок....я знаю, я обещаю. я всегда буду рядом. - Ками сделал пару шагов, и растворился в сумраке ночи, держа на руках бледного и умирающего Рику. Не мог позволить ему потерять свой рай.

------>>> Розарий

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

14

Рику лежал на руках господина, словно неживая, тряпочная кукла. Волосы шелковыми волнами спадали вниз, глаза не могли больше открыться , больше не было сил. Мальчик полностью доверился Ками, ему уже было все равно. Было даже все равно на безумную боль в теле. Сейчас парень думал о том, что было бы, будь все не иначе. Он думал о своей маме, он думал о тех давних встречах с Ками, думал о вечно влюбленном в него Амстердаме. Мальчик всегда относился к городу как к чему-то живому. Он чувствовал его, он его слышал, он говорил к нему. Еще разок бы взглянуть на него, вдохнуть вечно пьяный воздух...
- Ками, спаси меня... - прошептал Рику, пытаясь обнять Господина, но попытка не обвенчалась успехом,  мальчик вновь повис в обьятиях Камиджо, словно умирающий цветок.
Вдруг в сознания резко ударил сладкий запах роз...
Мой рай....
>> Розарий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Лимонная Сладость" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений