~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Комната Отдыха ❧


❧ Комната Отдыха ❧

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Красиво и комфортно обставленная комната, где любой желающий может отдохнуть от бесконечных танцев и веселья.

http://i074.radikal.ru/0806/03/038742990f22.jpg

http://i065.radikal.ru/0806/92/168f4f39a170.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Комнату Отдыха он искал достаточно долго, но в этом тоже был свой плюс – походить, посмотреть на убранство Замка… Снаружи Замок казался неприступной крепостью, или ловушкой для такого, как он. Для человека. Но внутри было достаточно уютно – не считая холодных и темных, длинных и страшных коридоров. Реске хмыкнул – сам себе ли? Странно, бал должен вот – вот начаться, хотя вероятность была, что кого то ждут. Может Господ Кланов  и их разрешения на открытие официальной части мероприятия. Реске со стоном опустился на диван – все в этой комнате настраивало на нерабочую обстановку, расслабляло, и в душу закралось некое умиротворение. Но юноша прекрасно знал, что расслабляться рядом с вампирами непозволительно. Положив кейс на колени, секретарь покрутил колесико с кодом и, открыв его, достал книгу, что успел прихватить в кабинете. Внутри все засмеялось – ну да, еще бы! Хорошо, что еще не детские сказки, коих, конечно же, у него и в помине не было, но тоже не особо занимательно – фантастика. Ага, вампиры и вся прочая лабудень. Интересно, авторы книги подозревали о реальном их существовании? Наверное, им бы очень хотелось встретиться с ними. А я вот весь тут ими прям - таки окружен, и не знаю, что и делать! Накано громко, глухо рассмеялся, закрыл кейс и поставил его между ног. Открыв книгу, он начал бегать по сточкам – никакой логики, никакого смысла, безобразный сюжет…
Но делать более было пока нечего.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

3

Обвив рукой талию Камиджо,Тетсу прошел в комнату отдыха.Там уже находился секретарь клана Цветы белых лилий,не смотря на то что он видел его в первые,Тетцу хорошо чувствовал его принадлежность к клану.Темный принц и его принцесса опустились на диван и притянул Ками к себе и улыбнулся-Моя маленькая принцесса...-смотрит его глаза-Скажи чего бы ты сейчас хотел?

0

4

Ками шел за Тетсу, не отходя от него далеко, не желая терять этих его ласковых прикосновений. Войдя в комнату, ему было плевать, что там кто-то уже был. Ками лишь немного усмехнулся, почувствовав, что это человек. немного наклонил голову, чтобы уж совсем не терять приличия, поздоровался. Когда Тетсу уселся на диван, то Ками беспардонно сел на него, и придвинулся к нему совсем близко, положил руки ему на плечи и улыбнулся и приблизившись к самым его губам, прошептал жарко, - сейчас я очень хочу тебя....- это было сказано тихо, так чтобы Реске не мог его услышать. Ками как только это сказал, провел языком по его губам, и нагло проник в его ротик язычком, углубляясь все дальше. Потом резко отстранился от сладких губ Тетсу и посмотрел ему в глаза. "Так..нужно к Юки зайти....ммм.." - Дорогой мой, - прошептал Ками на ушко Тетсу, - я отойду, мне нужно переговорить с Юки... - Ками прикоснулся губами к коже за ушком, потом по шее провел язычком, и снова жаркий шепот ему на ухо. - Я скоро вернусь....- Ками медленно встал с Тетсу, и прошел к выходу, у самого выхода посмотрел на Тетсу, и улыбнувшись исчез.

---->>>> Спальня "Белоснежная Лилия"

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

5

Глаза бегали по строчкам, но вскоре тишину и покой этого места прервали двое красивых мужчин. Одного из них он прекрасно знал, хотя лично знаком с ним не был. Реске тихо поставил на колени кейс, вновь открыл его, и, закрыв книгу, закрыл кейс. Встал и поклонился господам Кланов – склонил голову. На губах появилась легкая усмешка – его «повседневная». Вампиры развлекались, жарко, страстно и рьяно – будто имели чувства. А может и не имели, просто хотел ощущений. Ведь порой физические превышает моральные
-Я очень рад видеть Вас. Очень жду открытия официальной части. На этом прошу меня извинить. Он сверкнул глазами в красных линзах и развернулся на каблуках, выходя из комнаты.
------ >>> Балкон.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

6

---->>>Спальня Белоснежная Лилия

Ками перед тем как войти в комнату немного остановился, и перевел дыхание. ну не пристало Господину клану "бегать" по коридорам замка. Он сам себе улыбнулся. и когда уже совсем отдышался, он медленно вошел в комнату отдыха, где устало ждал его Тетсу. Ками вошел не заметно для мужчины, и он тихо зашел за его спину, и положив ему руки на плечи, прошептал жарко, наклонившись к самому его ушку, - Надеюсь ты по мне уже соскучился....потому что я очень скучал. - со стороны все это могло показаться смешным бредом в человеческом стиле, в стиле эмоций чувств и переживаний. но разве это было не так? Ками откровенно плевал на всех. ему был важен лишь вот этот один единственный, кого он обнимал сейчас. Тетсу. Его единственная любовь. Только он мог вернуть спокойствие в его душу. только он и его любовь.
Наклонившись еще ближе к Тетсу, он повернул аккуратно его лицо к себе, и прошептал в его губы, обжигая их своим дыханием, - Я люблю тебя. -  страстно его поцеловал, проникая вглубь своим язычком.
потом Ками, отстранился и посмотрел Тетсу прямо в глаза. "и как же без тебя жил...? не могу без тебя..."
Потом мысли вдруг переключились на бал. "Мда...нужно начинать" Ками отстранился от Тетсу и немного виновато посмотрел на него, наклонился к его ушку и прошептал, - Дорогой, у меня дела. приходи к полуночи в бальный зал.... - и Ками немного покачивая бедрами вышел из комнаты. Нужно было уладить много дел, для открытия бала.

----->>>Коридоры

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

7

Мужчина посмотрел в след Камиджо, слегка улыбнулся, и сначала слегка улыбнувшись, откинулся на спинку ливана и прикрыл глаза. но долго он так не смог просидеть. Без его любимой принцессы, он не мог и минуты. Тетсу встал с дивана, поправив свою одежду, он медленно зашагал к выходу. Он хотел найти Ками и быть только с ним. "моя любимая принцесса..." - пронеслось в голове у мужчины, когда он захлопнул за собой дверь и прошел в коридоры замка на поиски своего любимого.

----->>> Коридоры

0

8

Войдя в Комнату Отдыха, Накано еще раз обвел ту взглядом. Как будто за несколько часов она должна была измениться. Фыркнув, он остановился в проходе, и взглянул на присутствующих. Маловато…
Остальные, видимо опаздывали.  Пожав плечами самому себе, Реске подошел к своей кукле, что сидела на краешке дивана и курила. Он наклонился над его ушком и прошептал ему несколько слов, обдавая горячим дыханием ухо – если увидишь вторую куклу нашего клана…девушку, подошли ее ко мне. Я конечно знаю, что ты не посыльный и всякое такое… Но твой оклад не так уж и низок, что бы сказать человеку пару слов. Он расплылся в хищной улыбке и слегка укусил Шоу за ухо.
Выпрямившись, он, как ни в чем не бывало, обошел диван и встал перед окном. Чуть отодвинув тюль, он выглянул в окно – все - таки с разных точек Замка открывается разный вид.
Интересно, кого будут продавать? Сжав ручку кейса, он всматривался в темноту. Красная луна, что же ты делаешь с сердцами вампиров?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

9

Роуз сел на кресло, не понимая, почему Лидер сам не сел на него,Роуз мог бы и постоять, он же кукла.
-Кай-сама. -тихо проговорил он. -Вам же неудобно...может Вы сядете, а я постою?
Поднял на Кая виноватые глаза, будто уже в чем-то провинился.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

10

Роуз явно смущался, отводя глаза и краснея.Он боялся дышать, что уж там говорить про разговоры и движения.
-Ну...немного,Кай-сама...
Когда Роуз был наедине с лидером, то было все намного проще, по крайней мере так казалось кукле.Сейчас же, когда они на людях, Роуз ужасно боялся что что-то может случиться.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

11

Роуз остался сидеть на месте, не понимающе наблюдая за Каем.Роуз не привык к такому отношению к своей персоне и терялся даже от самой капли чужого внимания.
Надеюсь у них тут есть какая-нибудь еда...я понимаю,что вампиры могут не есть нормальную еду, но тут и люди есть...я надеюсь...
Он растерянно осмотрелся, но потом опять опустил глаза.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

12

Слегка улыбаясь прикрыл глаза, забывая обо всем на свете,кроме ласк Кая.
-Неплохо.
Только и смог выговорить Роуз, оставляя остальные вопросы без внимания.Он очень любил, когда нежно трогают его волосы, перебирают или просто гладят.Он с ума сходил от этого.Тихо выдохнув, он открыл глаза, поднимая их на Лидера.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

13

В комнату вошел вампир в сопровождении человека. Странное сочетание.. Реске чувствовал их нутром, но не поворачивался, лишь продолжал всматриваться в пейзаж за окном. Становилось шумно. Встав боком к окну, он наткнулся взглядом именно на того вошедшего вампира. Рядом с ним шел мальчик со смазливой мордашкой. Они присели, и Ре фыркнул.
Говорят мне что – то хотят сообщить. Как обычно, принять нового члена в клан, завести новый отчет, просмотреть списки расходов и прочее – прочее, что мне совершенно не важно.
Он подошел к дивану и поставил кейс набитый наличными на пол. Встал позади своей куклы, положил руки тому на плечи, слегка массируя. Ему было безразлично это мероприятие, тогда зачем нести с собой такую сумму денег? Противоречил сам себе. Мотнув головой, он ногтями вжался в плечи Шоу. Вошедший вампир и его спутник шептались о чем то, затем вампир вновь вышел. Знакомое лицо. Он видел его уже.
Точно. Лидер Сакуры, не иначе. Паренька в розовом он не видел ранее, впрочем и не задумывался об этих вещах. Хотя, возможно это и есть «товар»? А что, миленький, скромненький, его только и тра…
Вздохнув, он потрепал Шоу по голове и отошел к Каю, что уже вернулся.
- Имею честь представиться – легкий поклон – Реске. Секретарь Лилий.
Он улыбнулся улыбкой  номер 18 «улыбка приветствия» .
- Вы что – нибудь знаете о предстоящем аукционе? Секретарь убрал руки в карманы и чуть сощурил карие глаза.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

14

Волосы парня слегка искрились в свете ламп. Забавно… Когда Лидер поклонился и представился, Накано невольно взглянул на Шоу, и вновь перевел взгляд на Кая.
-Что вы – на выдохе - вы достаточно известная персона. Голос стал чуть хрипловатым, но с нотками мягкости на конце. Имитировал голос Юра. Он часто любил повторять за ним…
- До меня дошли слухи, что данное мероприятие вообще отменяется… - он вздохнул, чуть пожимая плечами. Сейчас он чувствовал себя японцем, а не тем человеком, что вкалывал сутками напролет живя в Лондоне. Его собственный рост постоянно напоминал ему, что он родился и жил недолгое, но детство, в Японии.
Хорошо, что сейчас он стоял в двух шагах, иначе пришлось бы поднимать голову вверх.
Он вспомнил о Урухе, и осторожно спросил о нем.
- А Уруха сан еще не подошел? Все таки глупо получилось со звонком.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

15

Накано чувствовал на себе колкий, слегка пронизывающий взгляд сзади. Наверное Шоу сверлит… невзлюбил меня, мальчик. Да кто же такого как я любить будет? Он рассмеялся про себя своим мыслям. И вправду.
- Как вампир, скорее всего. Я знаю, что вы достаточно известны, но, к сожалению, как ударника я вас не знаю. Просто потому что не интересовался японской музыкой.
- Это всего лишь слухи, которые шепчут вампиры, прячась в свете луны. Не более. Мой острый слух – моя головная проблема. Хотя если он не состоится, будет, в какой то мере, даже и лучше. Конечно было бы лучше. Он вдруг вспомнил о таких человеческих потребностях, как еда. Он лишь в самолете перекусил, а с того момента прошло достаточно много времени.
Ну и слава Богу – а то при встрече с ним пришлось бы придумывать тупые отговорки. Хотя у меня не бывает тупых, но все же…
- Что ж – Секретарь поджал губы – темной ночи.
Говорят, именно так любили прощаться вампиры. Он поджал губы и, склонив голову, прощаясь, отошел к своей кукле, садясь рядом с ней и обнимая его одной рукой за плечо.
Взгляд был нацелен на вход, ожидая новую персону, которой должен был стать Камиджо.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

16

Накано не сводил глаз с входа, казалось, под этим взглядом сейчас начнут трескаться стены. Но никого не было. Он сжал пыльцы на плече Шоу, продолжая неотрывно смотреть вперед. Ни – ко - го. Затем повернул голову - оглядел присутствующих вампиров. Слишком шумно...Стук сердца отдавал в ушах – размеренный и медленный. Ре был спокоен, хотя в компании вампиров было и не по себе. Он чувствовал, что Шоу беспокоится.
- О чем ты так волнуешься? Тебе здесь не нравиться? – горячий шепот на ушко – если есть проблемы, наш клан все уладит. Он потерся кончиком носа о шею Шоу и выпрямился.
Может эта кукла и есть товар, который будут продавать? Он закусил губу и прикрыл глаза, откидываясь на мягкие подушки и отпуская юношу из объятия – ты можешь уйти, тебя никто не держит. Я же останусь ждать. У меня пару слов к господину Камиджо…

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

17

Он углубился в свои мысли, в свой мир, в котором он существовал. Там все было прекрасно. Намного лучше, чем снаружи, за оболочкой. Там он не был ни счастлив, ни несчастен. Там он жил – в свое удовольствие, он ни от кого не зависел, не перед кем не оправдывался. Он жил, он чувствовал, он был открыт и он улыбался. Он, а не кто то иной. Не его втрое я. Такое терпеливое и замкнутое.
- Ты об этом волновался? – глубокий голос, в котором он сам буквально не утонул. Мягкость, беспричинная нежность – именно таким он был внутри своего мира, таким он не хотел быть вне его. – Если ты вступил в наш клан, я не собираюсь тебя продавать. Но если ты захочешь уйти – я отпущу тебя. В нашем клане слишком много свободы, и не знаю, к лучшему это – или нет.Сердце учащенно забилось. Губы пересохли, и Накано облизал их.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

18

Роуз все время оставался на своем месте, лишь изредка осматриваясь и пытаясь понять о чем говорит Кай и человек, подошедший к нему.Он стал волноваться...неизвестность всегда пугает.Он не знает что сейчас будет, что будет после, куда он пойдет завтра...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

19

Реске наблюдал за Шоу. Его взгляд был направлен на спутника Кая. Накано вновь углубился в свои мысли, лишь чуть расслабился. По щеке пробежались пальчики юноши, и Ре пробудился, как ото сна. Мотнул головой и тихо ответил – Нет, не сейчас. Побудь со мной, мне будет спокойнее.Усталая улыбка, изогнутые брови, грустные глаза смотрели перед собой. Он не видел ничего, не слышал, не чувствовал. Единственное, что он ощущал – теплота и пустота. Такое необходимое ему ощущение.
А еще – облегчение. Наверное, только после  смерти принцессы он смог вкусить это. Только сейчас.
Он положил ладонь на ладонь Шоу, чуть сжал пальцы. Ладони вампира были холодными, как и у всех вампиров, но именно сейчас они казались ему самыми теплыми во вселенной.
Почему мне так пусто на душе? Почему не хочется ничего?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

20

Стремительно входя в комнату, широко распахивая двери, ни на кого не смотря, Ками быстро прошел на центр зала, полы его плаща элегантно развивались. Он остановился, на лице было самое холодное и бесстрастное выражение. от него веяло холодом.
Ками Провел взглядом комнату. Что за признак неуважения? "Какая наглость...." - пронеслось в голове у Камиджо, Красивым жестом руки он поправил свои волосы, что слегка спадали на глаза. Ками посмотрел в окно, до рассвета еще было порядочно времени, и Луна все еще сияла своим алым светом. Усмешка.
Ками прикрыл глаза, глубоко вздохнул. "Сколько много людей...." со смешенным чувством подумал Ками.
Потом он резко распахнул свои большие голубые глаза, которые сейчас могли видеть здесь сидящего на сквозь. Холод, бесстрастность, даже жестокость, он же вампир, прекрасный господин парижского клана.
Он открыл рот слегка, и его прекрасный голос, как смертельная песня сирен, что прежде завлекала моряков, так же сейчас, его голос манит своей красотой и забывает забывать об опасности, что таиться за ним.
- Уважаемые господа, те, кто соизволил прийти, - немного с колкостью проговорил Ками, - Аукцион отменен. приношу свои сердечные извинения. - С усмешкой проговорил Ками, прикладывая одну руку к груди а вторую складывая на спине, поклонился. Потом, он резко поднял голову и устремил свой взгляд на Рёске, секретаря Клана Лилий. Взгляд сам собой говорил, что у Камиджо есть дело к секретарю неотложное.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

21

Ветер ворвался в комнату, аромат духов, и неуловимый запах Лондона. Вот он – прекрасный Господин парижского клана. Величественный и гордый, холодный и великолепный Камиджо. Яркий – одним словом. Он выделялся среди огромного количества вампиров и людей, что стояли кто - где. Некоторые сидели на креслах, некоторые на диване. Воздух вновь замер, словно слушая речь Господина. Все обернулись и смотрели на него.
-Отменяется… тихо прошептал он, как бы подтверждая свои мысли и догадки. Почему - то ему не хотелось праздника, лишь покоя, уединения. Почувствовав на себе взгляд Господина, Накано недоуменно взглянул ему в глаза – меня? будто говорили его глаза. Ответ Ками был положительным, и Ре, пожав плечами, встал, потрепав Шоу по голове, направился к Ками. Секретарь не знал, зачем он нужен Господину. Обычно Господа общались лишь с Господами, к нижестоящим в кланах – через посыльных.
Его уже представили, и он лишь учтиво склонил голову перед Камиджо.
- Имею честь вам чем – нибудь помочь?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

22

Ками выпрямился и стоял в центре зала, ожида когда Рёске к нему подойдет. сейчас никто его не трогал и комната как будто опустела. Вот только Рёске и сам Камиджо. Как в мюзиклах, все вокруг стало покрыто тьмой, и только два главных героя освещены светом ярких прожекторов.
Когда Рё поклонился, то Камиджо, тоже ему низко поклонилсЯ, чтобы по сути было против правил, и Ками бы все равно никогда бы такое не сдала, не будь тут пары "но".
Ками слегка притронулся к руке секретаря, а потом положил ее на его плечо, невесомо, как ощущение призрака. Потом наклонился к самому его уху, и проговорил до странности спокойно, но уже не холодно, а просто смирившись, и приняв. Спокойно, пусто, бесстрастно.
Тихий шепот на ухо, и дыхание, что обжигало кожу секретаря.
- Ваш господин мертв. - Ками замолчал, выдерживая минуту молчания. - Теперь господин клана - это вы. имею честь вам это сообщить. - Ками еще на пару мгновений застыл возле его уха, легко дыша, немного прикрывая глаза, все тянулось ужасно долго, все пару мгновений, но как в замедленной съемке.
Потом Ками отстранился и посмотрел в глаза Рёске. легкая улыбка на его лице. "Посмотрим..." И Ками вновь повернулся ко всем в комнате, не убирая руки с плеча нового Господина клана. и проговорил, абсолютно спокойно.
- Прошу преклонить ваши головы в честь нового Господина Клана "Цветы Белых Лилий". - Ками улыбнулся, наблюдая за тем, как все преклоняют их головы, Ками сам еще раз поклонился. А потом вновь выпрямляясь, высоко поднял руки над головой и три раза хлопнул в ладоши, в комнату вошло несколько слуг, с подносами на которых стояли высокие бокалы с кровью, для вампиров и бокалы с шампанским для людей.
Ками взял бокал с кровью, и высоко его поднимая, лишь улыбнулся Рёске и немного отпил из бокала.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

23

Вновь тихий шепот за спиной, лишь некоторые персоны неотрывно наблюдали за вампиром и человеком. Накано все еще не мог понять, для чего его подозвал Ками. В мыслях появлялись плохие, нет, очень плохие догадки. Но он не хотел верить в них, не хотел сейчас, когда было так спокойно на душе.
Горячее дыхание волнами распространялось от уха вниз, по шее. Чистый голос, мягкий и ровный, в нем не было эмоций, самый обыкновенный тон. По этому тону ничего нельзя было понять, но слова… в этих словах было сокрыто многое. Тайны, загадки, без ответов. Глаза расширились и он чуть приоткрыл рот от удивления, что накатило на него. Затем боль и скорбь, непонимание. Это все сон… душу обволакивал ужас.
Нас убивают, как свиней. Будь осторожен там, Накано – слова Господина эхом отдавались в голове. Он не понимал ничего, как глупый ребенок.
- Это ошибка. Его не могли убить – холодно ответил он. Брови сдвинулись к переносице, глаза буквально темнели, губы поджались – но я почту за честь принять Ваши слова. У меня не остается никакого выбора.
Он почувствовал беспокойство внутри, горечь на языке. Гордо приподняв подбородок, он посмотрел на присутствующих свысока, хоть и был небольшого роста. Но именно так подобало быть вампирам. Он должен был смириться, но не сейчас. Так быстро он не мог. Он человек, в конце концов.
Да, его худшие опасения сбылись. Господин… он уважал этого человека, ценил – не только как Главы клана, но и как личность. Он был отличным человеком. Накано любил его, и дорожил им.
Взгляд прошелся по вампирам и людям в Комнате. На них смотрели, на лицах некоторых читалось явное недоумение, на лицах его врагов – пренебрежение, на лицах некоторых – уважение. Другим же было просто фиолетово.
Он не радовался такому расположению вещей, но принимать как должное…так было бы правильно.
Он повернулся к Камиджо и промолвил.
- Я надеюсь теперь мне можно взять с Вас обещание. Убейте меня через двадцать лет.
Да, так будет правильно.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

24

Ками с интересом наблюдал за реакцией Рёске. Он был человеком и так прекрасно не мог скрывать эмоции. За пару мгновений на его лице пронеслось столько всего, что в итоге показалось, то ли от тяжести осознания всего случившегося, то ли от игры света и теней в этой комнате, как будто Рёске постарел лет на 10.
Но потом, еще пару мгновений и вот, гордая статная осанка, трудное осознание того, что ты теперь господин своего клана. Ками слегка улыбнулся, снова положил руку тому на плечо. и проговорил тихо.
- Наедине я вас все расскажу, если пожелаете. - он допил свой бокал, и поставил на поднос мимо проходящего слуги.
Он стоял рядом с Рё по среди зала, все взгляды были устремлены на них обоих, больше внимание конечно было на новом господине, Ками это почему-то понравилось. Он снисходительно всем улыбнулся.
Взгляд пробежал по всем присутствующим, а в итоге остановился на Кае. Ничиго. Ничего этот взгляд не выражал, кроме как полного призрения, и бесстрастия. Ками повернулся внов к Рё, но тут он удивился.
- почему именно через 20 лет? - спросил Камиджо он слышал такое впервые, это его приятно удивило, не потому что ему представляется шанс кого-то убить, а потому что ему понравилось, что есть еще кто-то, кто не похож на многих.
- может пройдем в более уединенное место и вы мне скажите все свои причины? - немного улыбнулся и взяв Рё под руку посмотрел ему в глаза.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

25

Ками говорил тихо и спокойно, а потом резко замолчал. Его перебили. Его перебила простая кукла, его перебила какая-то кукла "Что за наглость..!"
Ками холодно посмотрел на это жалкое существо, которое готово было продать душу, за кусочек счастья, заключенный в очередной дозе. Что ж, каждый живет так, как он умеет, это его право. Но эта дерзость была просто неслыханной. Ками посмотрел на Рё, чтобы тот отошел немного в сторону, и посмотрел, как следует вести себя Господам, как в самых редких случаях они ведут.
Он подошел к парню, что стоял на коленях перед ним, с милой улыбкой на губах, и опустился немного к нему, в глазах непреодолимый холод, и тут резкая перемена, улыбка превратилась в оскал, Ками слегка оголил свои клыки, в глазах появилась некая ненависть, один рывком, он схватил парня за рубашку, и поднял его, отрывая от пола. Хоть Ками с виду и был хрупок, но он был одним из сильнейших вампиров. Быстрые и резкие движения, и теперь Ками стоит и прижимает к стенке парня, и злобно смотрит на него.
- Как ты посмел...? - прорычал он. - Доза...? хм...как низко ты пал, ты оскверняешь расу вампиров, ну что же, сегодня праздник, я его тебе устрою... - прошептал Ками и отпустив парня, который в момент упал на пол, приказал двум слугам его поднять, и нести его за собой.
Мило всем улыбнувшись, Ками поклонился всем, и с самой обворожительной улыбкой и мягким голосом проговорил, - Господа, я в самом скором времени вернусь.
И в секунду Ками исчез за дверью, его как и не было, он быстро шел по направлению к своей спальне.

----->> Спальня Бутоны кровавых Роз

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

26

------>>>> Спальня Бутоны кровавых Роз

Ками спокойно вошел в комнату, уже переодевшись и весь доволен собой. Он вновь окинул присутствующих, опять холодная усмешка на лице, он подошел к Рё, поклонился слегка, и проговорил спокойно обращаясь ко всем и одновременно совсем ни к кому.
- Простите господа, я слегка задержался, надеюсь вам не пришлось скучать.
Ками подхватил Реске под руку, и прошептал ему на ухо, - а теперь вам я полагаю хочется многое спросить и узнать, что по сути хочется и мне.  - Ками улыбнулся обворожительной улыбкой.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

27

-Отлично – процедил он сквозь зубы, всматриваясь в знакомые, и не знакомые лица. Все таки такого человека, как Господина было непросто убить. Он был силен физически и морально. Да так силен, что многие могли бы позавидовать.
В висках начало колоть. Тупая и резкая, медленная и дотошная, одновременная боль обрушилась на его плечи, и Накано потер пальцами виски, закусывая нижнюю губу и еще больше хмурясь. По подбродоку пошла струйка крови, и Накано вытер ее салфеткой, что попросил у официантов.
Внезапно к них подошла его же кукла и упала перед ним на колени. Накано пару мгновений находился в некотором оцепенении,  но затем вверх взяла злость и раздражение. Он чуть отошел от Камиджо, наблюдая за почти немой сценой. Нет, не сказать, что он был удивлен – так и должно было случиться. Ре убрал руки с лица, беспомощно опуская их,  сжимая в кулаки. Все как - то стремительно…
Когда Господин уходил, прихватив Шоу, Накано взглянул кукле в глаза. Холодный взгляд, выжигающий. Ему не нужны были шлюхи – наркоманки. Повисла некая тишина, затем шепот, возрастал и превращался в гул…будто пчелиный рой запустили в комнату. Ре подозвал официанта и попросил стакан воды со льдом и лимоном. Холодная жидкость привела его в чувство, и он отдал официанту уже пустой стаканчик.
Убили…Какая низость! Он поклялся самолично убить того, кто сделал это, вырезать всю семью, весь род, все и вся. Да, чувство мести было ему не занимать…
Вернулся Ками. Накано осторожно взял его за локоть, и они вышли.
---- >>> Аллеи

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

28

Роуз с большим удовольствием сьел то, что принесли ему другие слуги.Кажется он наелся на целую неделю.Лениво поднявшись с кресла он сам взял Кая за локоть и ,улыбнувшись, прижался к нему.
-Конечно,Кай-сама...Буду рад погулять с Вами...
Хотя на самом деле идти было лень, не только из-за плотного ужина, но и из-за ноющих ног, но...не смотря на все это он с радостью погулял бы с Лидером.Роузу было очень приятно находиться в его компании.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

29

Роуз непонимающе наблюдал за другими, в растерянности, но все еще прижимался к Каю.
-Конечно,Кай-сама...
Он вспомнил, что был там.Там и правда очень красиво и...необычно.Роуз не мог описать те чувства, но они безусловно были приятными. Наконец отвлекшись от других вампиров Роуз улыбнулся и вместе с Каем направился в Розарий.
>>❧ Парк ❧ » ❧ Розарий ❧

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

30

Накано быстро зашел в комнату и оглядел присутствующих холодных взглядом. Серый кейс так и стоял сбоку дивана, поблескивая в свете ламп. Ре взял его и ушел.
К его счастью уже не было знакомых лиц. На лице промелькнула ухмылка.
---->>> Спальня Цветы Белых Лилий.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Комната Отдыха ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений