~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Главный Вход ❧


❧ Главный Вход ❧

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Рику, прижавшись с Камиджо, вдохнул аромат его одежды. Он был пропитан легким сигаретным запахом с немного сладковатый ароматом. Словно прячась от чего-то Рику зарылся лицом в волосах господина и слегка улыбнулся.
-Я хочу.я хочу утонуть в ароматах цветов... пойдем в более приятное место. Поговорим там, - словно прийдя в себя, Рику отстранился от Камиджо и окинул его ласковым взглядом. Улыбка пропала, сменившись безразличием и усталостью. Рику протянул руку к Камиджо, - отведи меня к цветам...это же в твоих силах...
>>>Розарий

Отредактировано Riku (01-11-2008 13:17:36)

0

62

тихое тепло и спокойствие. не то спокойствие, которое обычно приходило к нему, другое, когда грани исчезали и мир менял свой цвет.
Ками улыбнулся и молча повел Рику к Розарию, где дурманом разливалась сказка всех твоих желаний.
придерживая его аккуратно за руку они шли тихо ступая по шептавшему им о сказках гравию.
- Знаешь... я видел солнце.. - прошептал  Ками и грустно усмехнулся.

------>>>Розарий

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

63

Ленивый взгляд скользит по знакомым лицам, ненадолго задерживаясь на каждом - изучая, проникая в глубь сознания. Заметив Камиджо, лидер не поспешил поприветствовать своего господина, решив оставить это на после. В конце концов у них еще много времени для серьёзных разговоров. Стянув ленту с белокурых кудрей, юноша позволил им свободно падать на плечи, развиваясь на ветру. Отметив, что задерживаться на улице неблагоразумно - можно многое пропустить - Лестат заскользил внутрь здания, попутно отмечая вульгарно красивое убранство замка.
/бальный зал/

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

64

Уруха взглянул на часы, до собрания оставалось пол часа, ни мало, ни много…время для прогулки более чем предостаточно, но где-нибудь здесь, поблизости. Свежий воздух, улица, вид природы…балкон…любимое место в этом замке, помнится в прошлый раз Уруха почти весь бал провел на балконе любуясь луной в ночи. Самое оно чтоб скоротать свободных полчаса.
Вампир незаметной тенью растворился в тени, решив не плутать в извилистых коридорах и не подниматься по длинным и многочисленным лестницам. так будет быстрее, удобнее но с затратой сил. головная боль будет суть сильнее, но это не суть важно.

>>> балкон.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

65

Оглядев замок снаружи, по телу непроизвольно пробежала мелкая дрожь, Хитоми сам удивился такому явлению, но он быстро пришел в чувства и некое волнение в миг отступило. Сделав легкое усилие, чтобы открыть дверь, он вошёл внутрь.
Хитоми сразу бросил свой взгляд на поиски одного человека.....
.....ну где же ты......

0

66

черный автомобиль подъехал к главному входу замка. дверца легко открылась. Парень, которому на вид не дашь больше 20, вышел. Тихо ступая по гравию, он не обращая внимания на все, что творилось за его спиной, выпрямив спину, не от гордости, а от красоты и привычки, шел прямо внутрь здания.
- Воаля... - усмехнулся Анри, огромная дверь замка отворилась перед ним.
Стук его каблуков громко разнесся по всему замку, ему было плевать, что он тревожит вековое спокойствие этих стен. 
Анри поправил высокий воротник своей белоснежной рубашки, и проведя пальчиками по своим губам, усмехнулся и прошел дальше, ища место, где бы он мог пока спокойно побыть, точнее просто переждать до тех пор, пока начнется само это пресловутое собрание.

------->>>>> Балкон

Отредактировано Anri (01-11-2008 10:07:59)

0

67

Так и не увидел Рику....сказал, что ждет, а его нигде нет...
Подумав, что лучше не задерживаться у входа, направился прямо по коридору. Коридор разветвлялся на несколько других мелких проходов, это немного походило на лабиринт. Чтобы явно не заблудиться, он услышал гул голосов и направился в ту сторону..
---->балкон

0

68

>>>❧ Розарий ❧
Никого и ничего не замечая Рику прошел к главному входу в замок. Надеясь что Санака все же придет за ним, парень остановился ,прижавшись спиной к холодной стене  и поднял пустой взгляд к небу. Сердце билось бешенным ритмом, в висках стучало, а в глазах все сливалось в непонятную картину.Рику просто необходимо  было сейчас отдохнуть. Но он боялся, боялся даже на мгновение показать себя беззащитным и слабым.  Еще немного свежего воздуха и побольше уверенности. Назад пути нету

0

69

Квартира Хизаки ==>

Только здесь, у Замка время останавливалось и кланы не воевали. Только здесь, вампиры и люди сходились вместе, решая важные вопросы.
Материализуясь в темноте Замка, Хизаки отметил, что всё осталось таким, каким и было некоторое время назад. Кукла прошла по выложенной из камня дорожке, приподнимая подол платья. Подходя к дверям, Кою поднял взгляд и заметил незнакомого ему... человека. Да, да. Это был человек. Но интересно, кто это ? Принцесса остановилась и несколько секунд смотрела на него своими стеклянными безжизненными глазами.
"Я его раньше не встречал.."
Кукла сделала ещё несколько шагов и остановилась у незнакомца, грациозно поклонившись ему. Камиджо ни за что на свете не пригласил бы простого человека на собрание, следовательно это была верхушка какого-то из кланов. Выпрямившись, Хизаки обворожительно улыбнулся и развернулся, направляя взгляд в небо.
- Прекрасный вечер, не правда ли ? - полушёпотом произнесла Принцесса, словно боясь спугнуть эту красоту.

0

70

Рику не сразу заметил присутствие постороннего, вовсе незнакомого ему бессмертного. Но когда все же сознание пришло в норму и мальчик все же заметил рядом с собой прекрасного юношу, то от неожиданности  и легкого испуга Рику пошатнулся и чуть не упал. Ему удалось задержаться рукой за холодную стену.
Окинув взглядом куклу, парень легко склонил голову, поклонившись, выражая тем самым уважение к незнакомцу.
- Вечер?..ах вечер. Да, он прекрасен... - Рику пытался спрятать глаза, в которых выражался страх и неуверенность бегая взглядом по темной, потрескавшейся от времени земле, - Простите за дурацкий вопрос...но кто Вы?
  Господи,Рику, возьми себя в руки...будь сильным....

0

71

Реакция юноши немного порадовала куклу, но она и вида не подала. Единственное, что сделал Кою, так это склонил голову в бок, наблюдая дальше за незнакомцем. Было видно, что юноша растерян. Принцесса вздохнула.
- Прошу прощения, что сразу не представился.. Хизаки Кою, кукла клана "Бутоны Кровавых Роз". - говорил он так же спокойно и тихо, ибо не в его стиле было церемониться и ставить себя выше других.
Для него все были одинаковыми. Ну почти все. Как и для любого участника клана, кукла больше уважал "Кровавых Роз", но это было формально и естественно. Обойдя юношу с другой стороны, Хизаки опять улыбнулся. "Чего же он боится ? Неужели я такой опасный ? Никогда бы не подумал.."
- Соизвольте и Вы представиться.. - кукла поправила свои русые кудри, спадающие на плечи.

0

72

Рику собравшись силами, выровнялся и безразлично окинул взглядом куклу. В его взгляде не было ни капли призрения, ни дерзости...глаза потеряли свой цвет,они стали пусты. Никаких чувств и больше никакого страха.
- Рику Цуико, господин клана "Дорогое Искушение"... - Рику обернулся и поймал взгляд куклы, пытаясь разглядеть в его глазах то,что не позволяло страху взять верх над Рику. Ему показался этот вампир вовсе не опасным, а на оборот, очень безобидным и беззащитным. Хотя это и характерно для кукол.
Рик захотелось поиграть с Хизаки, поиграть в некую игру. Игру на смерть а не на жизнь. Он хитро улыбнулся кукле и протянул ему руку.
- Вы не могли бы показать мне замок...я здесь в первые и мне необходима моральная поддержка в этом плане

0

73

- О.. Имею честь общаться с Господином.. - Хизаки отвесил почтительный поклон.
Новый клан.. Интересно, сколько их появилось ? С каждой минутой их становится всё больше и больше. Уже и не знаешь что делать, куда сунуться, чтобы тебя не посчитали врагом. Заметив переменчивость в Рику, Кою только холодно-наигранно улыбнулся. По-другому он не мог. Он был одной из самых почтительных и уважаемых кукол. Принцесса всегда была недоступной, что нравилось большинству. Но так же это и раздражало некоторых особ..
Взглянув на протянутую ему руку, кукла подняла вопросительный взгляд на Господина. "А терять итак уже нечего. Хах." Хотя, не тут то было.
- Даже не знаю.. Я считаюсь простой куклой и из чужого Вам клана.. не боитесь этого ? - Кою самодовольно улыбнулся, обнажив белоснежные клыки.

0

74

- Я не считаю что мне есть чего боятся с вашей стороны... - Рику ответил таким же холодом и убрал руку,пряча ее в карман брюк, - Ваш ответ можно считать отказом?
  Парень глубоко вдохнул свежий воздух и прикрыв глаза,отвернулся.
- Ну, тогда если вы не против, я удалюсь, продолжив разбавлять этот прекрасный вечер одинокими раздумьями...
Не дожидаясь ответа, Рику медленным шагом направился по ступенькам,которые приближали его к замку. Ему было сложно идти, он слишком устал. Силы покидали его, но он старался держаться. Главное сейчас было пройти вверх по ступенькам, которых с каждым новым шагом становилось все больше и больше. Он чувствовал прикованный к себе взгляд куклы, казалось что этот взгляд высасывает из него последние силы и последние рвения к жизни. Хотелось исчезнуть и испарится. Хотелось стать невидимкой. В голове звучали голоса, Рику был уверен что это его подсознание, его воспоминания. Этот шум сбил его с ног, и окончательно потеряв равновесие парень рухнул на ступеньки, хватаясь за них тонкими пальчиками, чтобы не скатится вниз.

0

75

- Мой ответ не отказ и не соглашение.. - Хизаки в упор смотрел на Господина.
Было довольно сложно найти подход к Рику. Он - человек, а Хизаки - вампир. Всегда было легче общаться с себе подобными, но.. В один момент Кою резко изменился. Он вспомнил бывшего Господина клана "Цветы Белых Лилий". Он вспомнил Рёске. Хизаки захотелось исчезнуть, забыть всё и вся, но даже этого он себе не позволял.
- Да, прошу Вас..
Принцесса пропустила Цуико вперёд, провожая его взглядом. Холодным, неживым взглядом. Раз ему только легче вне общества этой театральной куклы, то пусть он делает, что хочет. Однако всё сложилось совсем по-другому. Грохот. Кою мигом очнулся от своих мыслей и первое, что он увидел, так это был Рику, лежащий на ступенях лестницы.
- Господин !.. - Кою кинулся к юноше и буквально упал рядом с ним, - Что с Вами, Господин ?..
Ответа не следовало. Хиза обернулся, ища хоть кого-то из вампиров или людей, но никого. Ни души. "Да чёрт подери, что такое ?!" Не показывая вида, что паникует, кукла поднялась на ноги и подбежала к дверям в Замок. Открыла их и, заметив мимо проходящего слугу, позвала его за собой. Ему было плевать, что слуга мог быть занят другим, своим делом, возможно даже приготовлением к балу. Он просто взял и приказал ему, чтобы тот вышел на улицу.
- Возьми его на руки и отнеси в мою спальню. - Кою опять же оскалился, смотря прямо в глаза испугавшегося слуги.
Тот же, не отрекаясь и не возникая, подошёл к Рику и поднял его себе на руки, неся в сторону входа в Замок. "Надеюсь, с ним всё в порядке будет.." Хизаки последовал за слугой.

==> Лимонная Сладость.

0

76

Рику не слышал больше ничего, только ужасный шум и крик в его голове. Тело было настолько невесомо, последнее что он почувствовал, так это удар об холод каменных ступенек, резкую боль. Тело ныло,он чувствовал как его куда-то несут, слышал чей-то голос,но все очень далеко, и словно не в этом мире. Сердце стучало не в его теле,  где-то далеко и ...и так быстро, так нереально.
Что происходит? Стало холодно, воздуха не хватало. Рику казалось что его сдавливают,что пытаются задушить, отбирая последние капли жизни.
Только не здесь....прошу. Верни меня...
> Лимонная Сладость.

0

77

>>>Коридоры
Клаха особо не торопился встретить Охотника, но и не задерживался по пути. Ему нужна была если не помощь, то поддержка.
...я очень надеюсь, что ничего из ряда вон выходящего не произойдет на этом собрании... но... всегда должен быть туз в рукаве... всегда должен быть кто-то, на кого можно положиться...
Рукой по холодной кладке стен. Клахе всегда нравилось ходить именно так - чуть касаясь пальцами стен. Не то чтобы он боялся заблудиться или сбиться с пути... еще чего просто было в этом что-то... сейчас это помогало ему успокоиться и привести мысли в порядок.
Выйды под своды Главного входа, Клаха прислонился к стене, почти слившись с ней.
я жду тебя, охотник

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

78

Апартаменты Айви--> Аэропорт------------->
По итогам четырёхчасовой поездки Кисама понял для себя одну вещь.
Вертолётам он однозначно предпочитает самолёты. Там хоть глушители есть. Ну, или там называется местная звукоизоляция. Поморщившись, вампир с гримасой не то боли, не то злости потёр уши, явно намекающие на то, что они - чувствительные и нежные, а не титаново-стальные.
Утешало только то, что со слухом проблем не будет. Вампир он или кто?
То, что является испанец именно вампиром со всеми отсюда вытекающими подтвердило то, что через пятнадцать минут от звона в ушах остались одни воспоминания, пусть даже не слишком приятные, но откровенно лишённые вредоносного эффекта, в том числе и для психики. Видал парень чего и пострашнее в жизни. Например, тренировки. Бррр! Врагу не пожелаешь. ну, разве что очень злейшему врагу. Ага, инстинкты инстинктами, а профессионализм на ровной почве вампирской крови не берётся. Тут школа нужна, ага. Жёсткая, мать их. Вернее, Его. Создателя. Что б ему. В Вечном и Адском хорошо горелось. От души так, любя! Ну и пусть что в далёком будущем. Прекрасное далёко...
Кстати говоря, о далёко, а вернее, уже не то чтобы совсем так далёко, а очень даже близко расположенной перспективе.
Срочность вызова немного беспокоила Надаля.
Никаких пояснений - ну, сразу видно, Лидер, а не Глава Безопасности. Что если только катана - малова-то будет для "празничка"?Не, лаконичность - это хорошо, краткость - сестра таланта... Но снаряжение? С собой что брать-то? Святую воду в бутылочках а-ля граната подручными средствами?
На всякий случай Кисама не поленился и завернул в ближайший магазин, затарившись беспальцовками с утяжелителями в костяшках и кастетом-лезвием.
Не много и не внушительно, но сойдёт. А там посмотрим по обстановке. В крайнем случае буду кусаться.
Прошло ещё полчаса, прежде чем он добрался до места встречи. Которое, как известно, изменить нельзя.
Лидера он нашёл быстро и безошибочно. Не чутьём вампира, не зрением и не нюхом, а каким-то ндцатым чувством цели, и даже умилился сему до такой степени, что помянул добрым словом создателя и даже не сразу пообещал помыть себе язык с мылом после такого кощунства.
Быть Охотником приятно. Быть Охотником высокого класса и надеяться на повышение уровня - приятно вдвойне.
А уж про то, как приятно находиться в центре событий, лучше просто скромно промолчать.
- Лидер-сама... - кивнул, улыбаясь, Кисама, подходя к нему и развязно засовывая руки в карманы. - Прибыл. Что новенького? Что старенького?Чем развле... займёмся?

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

79

Клаха кивнул в ответ на приветствие Охотника.
- Рад тебя видеть.
Прислушался к внутренним ощущениям - действительно рад. По сути своей он, не смотря на всю свою замкнутость и отрешенность, был командным игроком. Ситуации, когда принимать решения и действовать приходилось в одиночку, его слегка так напрягали.
...да, у меня есть враг... и есть бой... в котором мне помочь не сможет никто. Я и просить не буду - это дело мое и только мое, Клан ни при чем. А вот когда речь заходит о делах Клана...
- Ситуация складывается не самая удачная для нас.
Уходить из-под сводов Главного входа Клаха не торопился  -  съехалось уже достаточное количество гостей, с которыми он отнюдь не хотел делиться внутренними делами Клана. В коридорах слишком много посторонних ушей и любопытных теней.
- Из всего Клана здесь только я и ты. И больше никого. Будь здесь Казуне, он, наверное, лучше меня изложил бы тебе ситуацию и сформулировал задачу. Но его нет и где он обретается в данный момент мне не известно.
Клаха говорил короткими фразами, стараясь выдать максимум информации в минимуме слов.
- Территория Замка нейтральна. Но это не означает, что она безопасна. Особенно с учетом уже происходишвих здесь ранее событий. Мне нужно, образно выражаясь, чтоб ты прикрыл мне спину - собрание весьма пестрое, ожидать можно всякого.
На минуту Клаха задумался.
- Единственное... - секундная пауза. - Единственное, во что ты не должен вмешиваться... даже если ситуация сложится не в мою пользу. Если что-то произойдет между мной и Лидером клана Лепесков Черной Сакуры - это касается только нас двоих. И никого более.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

80

Ну, по крайней мере боевые действия не в разгаре. И то хлеб. - оценил ситуацию про себя вампир, не найдя в обстановке ничего угрожающего.
- Ситуация складывается не самая удачная для нас.
Кисама мигом подобрался, ухмылочка расплывшейся кляксой сползла с лица, взгляд изменился, цепким вьюнком ухватившись за лицо Лидера в ожидании разъяснений, вся поза моментально изменилась и как-то незаметно перетекла в более напряжённую. Полная готовность. Пока что только внимать и делать выводы.
- Из всего Клана здесь только я и ты. И больше никого.
М-да. Весело. Вот тебе и сбор "верхушки". Во-первых, не есть хорошо, а во-вторых, тянет чуть ли не на оскорбление. Ладно, Казуне. А Господина-то где синигами носят?
- Территория Замка нейтральна. Но это не означает, что она безопасна. Особенно с учетом уже происходишвих здесь ранее событий.
Ага, можно подумать, в природе вообще существуют безопасные территории. Нейтральные тем и опасны, что в случае чего ответственность свалить не на кого. Чем и пользуются все, у кого хоть немного варит котелок. Не волнуйтесь, Лидер -сама, в меру своих сил прикрою вам и тыл, и фланг и в авангарде подстрахую. Где наша не пропадала.. И будем надеяться, всё обойдётся. Жить хочется, однако.
Выразить свою готовность к труду и обороне Кисама не успел, ибо Клаха решил внести коррективы в установку "двое против всех".
- Единственное, во что ты не должен вмешиваться... даже если ситуация сложится не в мою пользу. Если что-то произойдет между мной и Лидером клана Лепесков Черной Сакуры - это касается только нас двоих. И никого более.
Теперь обстановка выглядела как "двое против всех и один против кое-кого ещё".
Да щаз, Лидер-сама. Обойдётесь. Мне-то, конечно, всё равно что там у вас с Этим... но зато я точно знаю, что и как мне скажут, если я допущу чтобы вы погибли. И вообще, Лидеры на дороге не валяются.  Помимо того, что сила Клана в моих интересах прежде всего, вы мне нравитесь... ну, и как Лидер в том числе. Да и вообще. Мало ли. Пути наши неисповедимы - а кому мне ещё поплакаться на мужественном плече? Короче, дело к ночи, думайте как хотите, а убить вас я не дам. Ну, разве что сам отправлюсь на Ту Сторону. А в этом случае мне точно уже будет всё равно.
Из него ушло напряжение и парень повёл плечами, сбрасывая память о нём.
- Понял, осознал, проникся, шеф. - отбарабанил он, прищурившись в сторону входа, оно же выход и, почти сдержав зевок, хмыкнул.
- Кстати, спасибо за приглашение.
Это льстило. Конечно, может он и не был лучшим - или даже достаточно хорош в своём деле. Может, он единственный был на связи. Но был именно он. И никто другой. И это приятно грело.
Кисама чуть сдвинул ногу, нарочито громко ероша подошвой гравий и вопросительно посмотрел на Лидера.
Изображать памятник самому себе и дальше как-то не прельщало.

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

81

- Понял, осознал, проникся, шеф.
Клаха позволил себе чуть улыбнуться краешками губ, видя энтузиазм Охотника. Напряжение, державшее сердце в железных тисках последние несколько часов, схлынуло как-то вдруг, сменившись спокойствием и уверенностью, что теперь можно будет сыграть интересную партию. И сыграть ее не ва-банк, сыграть, имея на руках козырь, сыграть наверняка.
- За приглашение не благодари, глупости. Мне нужна была поддержка, и ты на эту роль подходил как никто другой.
...а никого другого и не было... вот так вот оно вышло... знать ему это ни к чему... если умен - сам поймет и без моих объяснений... в такой-то ситуации... а он умен и опытен...
- Пока Встреча не началась, осмотрись в Замке. И присмотрись к тем, кто прибыл. Мне нужна вся возможная информация о присутствующих.
Клаха развернулся и пошел в Замок, приглашая и Кисаму проследовать внутрь. Протянул руку к стене, ловя черным шелком перчаток клочок тьмы, покачал на раскрытой ладони невесомый мрак и тихо обронил через плечо:
- Если нужно будет срочно связаться со мной, просто шепни теням. Услышу.
...да, шепни Теням... если и есть у меня друзья в этом мире - это тени... Они не предают... потому что не приносят тебе клятв верности... верны только тем, кто умеет их слышать...
Вдаль по коридорам, слушая тихий шепот старого замка, собирая крупицы информации, которые можно будет сплести в узор начинающейся игры.
...простите, Камиджо-сам... я не верю в то, что эта встреча принесет пользу... я виноват... я не верю... я просто хочу жить, что бы это теперь ни значило... я хочу быть в этом мире и приложу все силы, чтобы не дать себя обыграть...

Отредактировано Klaha (03-11-2008 19:04:29)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

82

Оставив мотоцикл неподалеку от замка, снял шлем и поправил все же растрепавшиеся волосы. Так..ну, надеюсь я не слишком опоздал... Достав папку с бумагами, почти рысцой направился к входу в замок, искренне надеясь, что его не заметят. По пути застегивая рубашку и обходя некоторых попадавшихся вампиров. Главное вести себя достойно и сразу на входе не встретить никого из наших.... Глубоко вздохнув и чуть прикрыв глаза, сменил шаг на более медленный и уверенный. Подняв голову, растянул губы в холодной, уверенной в себе, улыбке. Клан- прежде всего...надеюсь, я здесь буду не один...
Шаг, шаг, шаг....каждый раздавался легким, еле слышным ударом каблука о камень. Проведя заостренным ногтем по коже папки, позволил чуть дрогнуть ресницам. Нужно будет записать все и про всех. О каждом вампире должен быть отчет....Все события. Все. Но для начала нужно все обсудить с начальством....О Граф, сотворил же ты себе потомков...зачем так много...из-за них исчезнут люди...возможно, это даже к лучшему... Едва пройдясь взглядом по присутствующим, с неудовольствием отметил, что все же писать прийдется много...но, как ни странно, интересно. Надеюсь, буйных конфликтов сегодня не будет... Усмехнувшись своим мыслям, вошел в основное здание замка.

0

83

Прежде чем нырнуть в коридоры, Клаха еще раз обернулся к открытым дверям в Замке, словно почувствовав там какое-то движение. Знакомый силуэт с очень знакомой папкой в руках.
секретарь? неужели?
Клаха развернулся навстречу спешащему Кози.
- Ты очень вовремя.
кажется, жизнь налаживается... нас уже трое и это совсем неплохо...
- Встреча еще не началась, так что у нас в запасе еще есть время, чтобы подготовиться. Я очень рассчитываю на тебя, Кози. Ты ведь у нас гений сбора информации. - по губам скользнула мимолетная улыбка.

>>>Коридоры

Отредактировано Klaha (03-11-2008 20:42:25)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

84

- За приглашение не благодари, глупости. Мне нужна была поддержка, и ты на эту роль подходил как никто другой.
Ха, ну точно остальные прошляпили. Ну, сами виноваты, упустили такую развлекаловку! - Кисама широко ухмыльнулся, впадая в обычную свою развязанность и даже пошёл на дерзость - нагло подмигнул Лидеру - мол, мы-то с вами понимаем, что да как, почти сообщники в паутине вежливых фраз и привычных отговорок.
- Пока Встреча не началась, осмотрись в Замке. И присмотрись к тем, кто прибыл. Мне нужна вся возможная информация о присутствующих.
Надаль потёр ухо, внезапно вспомнившее, что оно тут было недавно самым главным пострадавшим. Фантомные боли страшная вещь. а возбудимые люди ими иногда страдают. Возбудимые и эмоциональные вампиры, как выяснил Кисама, тоже. Впрочем. возможно. он был один такой уникальный. Как пресловутый Камиджо со своим бьющимся сердцем.
Ага, весело. Лидер-сама, а, Лидер-сама, вы вообще, в курсе, сколько мне лет? И как часто я попадал на важные собрания? И как "хорошо" я общаюсь со своим создателем? А если в курсе, как вы думаете, насколько хорошо я знаком с публикой? И каким образом я смогу собрать вам информацию, не зная точно, кто есть кто?
- Если нужно будет срочно связаться со мной, просто шепни теням. Услышу.
- Хорошо, - коротко бросил вампир, пожав плечами.
Услышит так услышит. А не услышит будем справляться сами, подручными средствами. Почтовые голуби, луки и стрелы с привязанными записочкамию камни в окна, etc.
И тут, весьма кстати, на горизонте нарисовался новый персонаж, на мотоцикле. Сантья даже протёр глаза, не поверив, что зрение его не обманывает. И что не пора ложиться кокулисту. Ну, или психиатру.
Вы не хотите об этом поговорить? Никак, секретарь собственной персоной! Нашего полку прибыло, однако!
Энтузиазм и азарт поднялись новой приливной волной. С командой и море по колено, не то что там тухлое озерцо интриг и заговоров столетней выдержки.
- Виват канцелярии! - поздоровался Кисама, телепортируясь справа от секретаря и подхватывая его под локоток.
-Было приятно повидаться, Лидер-сама, а мы с Кози-саном пойдём прогуляемся! - возвестил он округе и посторонним подозрительным личностям.
- И поработаем на благо нашего маленького дружного общества... - тихо-тихо, едва шевеля губами на пределе слышимости добавил он, чуть улыбаясь и, "сделав ручкой" Клахе, потащил вампира-секретаря куда-то внутрь.
- Знаешь, я здесь ещё не был, а вот ты наоборот. поэтому было бы очень мило с твоей стороны мне всё тут показать! Всё-таки достопримечательность, откуда есть пошла вся наша великая расса и всё такое прочее. Я ведь так понимаю бесплатных экскурсий тут не водят?
---->Туда, куда скажет Кози-сан =)

Отредактировано Shiroi Kisama (03-11-2008 19:52:35)

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

85

Удивленно вскинув брови, заметил до боли знакомый образ. Лидер-саааан.... как чудно... Чуть шире улыбнувшись, прибавил шаг, спеша к Клахе, едва не падая со ступенек от неожиданного подхвата под локоть со стороны Охотника. Граф...я тебя начинаю ненавидеть за твоих приспешников.... Фыркнув, "ласково" заехал папкой по затылку вампира.
-Надеюсь на это, Клаха-сан. Благодарен за ваше доверие, надеюсь, мои труды принесут Вам пользу,- чуть поклонившись, вежливо улыбнулся начальству, -Ши, можно и было и поаккуратнее. И вообще рад встрече...
Недовольно насупившись, все же в душе искренне порадовался встрече. Так или иначе, но с сопровождением намного лучше гулять по замку, учитывая, что вампир здесь в первый раз...
-Ано...д-да, до встречи, Клаха-сан,- только и успев попрощаться с лидером, еле успел во время сообразить, что его уже куда-то тянут и избежать падения. Решив все же проявить себя как должностное лицо, более спокойно стал шагать, с прохладой смотря на окружающих. Однако, отказать себе в удовольствие высказаться, он все же не решился. Кисама, я тебя придушу и заставлю искупаться в святом источнике, если еще раз так потянешь... Передав сию мысль возмутителю спокойствия, лишь глазами огляделся по сторонам.
- Знаешь, я здесь ещё не был, а вот ты наоборот.
Глаза медленно стали принимать красноватый оттенок. Он...здесь не был?... Переведя на вампира взгляд, всем своим видом выразил ничем не скрываемое неудовольствие. Однако, сохранив плавность движений, достал из кармана пачку тонких сигарет и сунул одну в губы.
-Да, бесплатного в этом мире нет. Но..так или иначе, нам прийдется самим себе устраивать экскурсию по всему этому замку...- говоря тихо, так, что шепот был больше похож на шелест, достал зажигалку и прикурил. Выдыхая дым через нос и убирая сигареты с зажигалкой в карман, поднял взгляд на спутника, продолжая идти вперед.

==> Коридоры

0

86

вышел из тени деревьев  и неуверенным, но быстрым шагом направился ко входу. При этом лёгкими движениями стряхивает мелкие пылинки с плеч.
хм...как глупо было с моей стороны отправляться пешком на столь важную встречу.Надо было позаботиться о транспорте...
по мере приближения к группе вампиров шаг становится более уверенным. На ходу пытается пригладить волосы, чтобы, как на его взгляд, выглядеть более прилично и достойно.
Столько вампиров напротив входа. Значит я точно не опоздал...надо бы найти для начала господина,да...

0

87

>>Розарий
Рику вернулся к главному входу. Увидев около замка Эйса, Рику не заметно улыбнулся, и быстрым шагом направился к вампиру. По пути застегивая пуговицы пиджака.
Около входа был прохладнее чем в розарии. Ветер мягко развевал шелковые пряди волос Рику. Остановившись в нескольких метрах от Эйса, парень поспешно натянул на руки белоснежные перчатки и улыбаясь, слегка поклонился вампиру.
- Рад Вас видеть, - голос Рику еще не совсем пришел в норму и поэтому казался немного хрипловатым, но все же оставался мелодичным и сладким. Глаза Рику изучали ступеньки, холод которых, еще совсем недавно, он ощутил на своем теле. Тогда они казались ему бесконечными, словно лестница ведущая в никуда, еще тогда они казались такими огромными и неосязаемыми. А сейчас это были всего лишь старые, покрытые трещинами, каменные ступеньки, такие как и везде.

Отредактировано Riku (05-11-2008 20:55:26)

0

88

Услышав знакомый голос Эйс обернулся
Добрый вечер, Рику-сама - ещё раз поправив непослушные волосы, почтительно поклонился - сегодня вы кажетесь ещё бледнее, чем обычно...С вами всё впорядке?
Улыбка, которая несколько мгновений назад украшала это беззаботное лицо, сменилась волнением, а на лбу выступили еле заметные морщинки, которые ясно говорили о том, что Эйс весьма обеспокоен

0

89

- Нет, что Вы, Вам кажется. Я в полном порядке. Просто...ммм....немного волнуюсь, сам не знаю почему, - Рику солгал, и это было слышно по его словам. Но сейчас он не желал ни перед кем отчитываться. Да и это не должно было волновать Эйса. Они не на столько близки, чтобы Рику говорил ему о своих личных проблемах. Может мальчик боялся что вампир не поймет его, или просто осудит. Рику часто в такие моменты переполняет чувство страха, которое не дает ему открыться тем, кому он желает доверять.  Это страх потери, страх того что он боится потерять свою душу среди всех лживых масок соблазна и жалости. Единственный кому он сейчас мог доверять это Камиджо, пусть даже его слова всего лишь продолжение всех тех детских сказок, но они дают жизнь, они спасают его.
Рику приобнял себя, давая Эйсу понять, что он замерз. Тело почему-то начало охлаждаться, наверное из-за перепада давления. Руки дрожали, но лучше чувствовать этот холод, нежели умирать от недостатка холодного воздуха, который так нужен был ему тогда, в розарии.
- Может пройдем в замок? Я еще хочу успеть осмотреть его...не каждый день посещаешь такие вечные, недосягаемые Богом, места... - Не дождавшись ответа, Рику направился вверх по ступенькам.
>>>Коридоры

0

90

возможно, он мне пытался соврать...я пока ещё доверяю своим глазам...хм...впрочем это его дело: говорить мне правду или скрывать её...а мне просто следует исполнять свои обязанности, как его подчинённого...
Эйс с лёгким недоумением посмотрел вслед Рику и решил не отставать от господина. Сделав всего лишь пару быстрых шагов глава безопасности поравнялся с хрупкой и утончённой фигурой. Ею сложно было не залюбоваться, белоснежные волосы и фарфоровая кожа притягивали к себе взгляд, забывая забыть обо всё. Но вспомнив о своём долге, кашлянув, решил прервать молчание
Я с удовольствием  составлю Вам компанию, Рику-сама, ведь прогулка по такому необыкновенному месту может быть весьма занимательна... - Эйс резко перевёл взгляд с Рику на тёмные окна замка, но неожиданно на лице Эйса появилась лёгкая, но весьмя заметная улыбка - я вижу, что вам холодно, господин...надеюсь вы не будете против, если я одам вам свой пиджак, ведь это моя обязанность следить за вашей сохранностью...
------> коридоры

Отредактировано Ace (05-11-2008 21:35:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Главный Вход ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений