~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Балкон ❧


❧ Балкон ❧

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Просторный полуоткрытый балкон. После долгого и утомительного танца это место прекрасно, чтобы немного отдохнуть и подышать свежим воздухом, наслаждаясь ночной тишиной и темным спокойствием.
Вид открывается на двор замка, где внизу снуют слуги, никого они не занимают, потому что все поглощены созерцанием прекрасного неба и полной луны или своими личными раздумьями.

http://i077.radikal.ru/0807/48/979c4063f42d.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

/ Спальня "Аромат Каппучино" /
Оказавшись на просторном балконе, Мику подошел к самым перилам и облокотившись на них, посмотрел вниз. Холодный ветер не жалея хлестанул парня по щекам и тот чуть дернулся, но остался стоять на месте, ожидая следующего ледяного потока. Высота была небольшой и  парню было прекрасно видно людей и вампиров внизу. Они спешили, разговаривали, злились. Это показалось забавным и губы охотника сами собой расползлись в улыбку. Достав из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет и серебристую зажигалку, рыжий задумчиво посмотрел на них. Он не курил. Он не любит курить. Но в самом начале своей "карьеры" в клане, он выкуривал одну сигарету перед каждым покушениям. Считал, что это успокаивало. Вот и сейчас. Серая струйка дыма поплыла у него над головой и парень затянулся еще раз, чувствуя, как никотин проникает в легкие, как разум охлаждается, а тело перестает мелко-мелко дрожать. Скорее курить, это, что то психологическое. Особенно, когда люди думают, что это успокаивает. На самом деле нет. Кто то придумал эту ерунду и пошло... Впрочем, так всегда и бывает. Самое интересное то, что Мику это прекрасно понимал, но тем не менее...Коснувшись губами чуть теплого фильтра, охотник вдохнул в себя серо-голубой чуть горьковатый дым, а после, в облегчение, выдохнул, закинув голову назад. Разноцветные глаза с интересом посмотрели на почти полную луну. Сегодня очень интересный день, которого ждали все очень долго. Не он один. Интересно Камиджо что нибудь чувствует? Приближение беды? Или Тетсу, который, как говорят не отходит от него не на шаг? Мику задумчиво начал кусать пирсинг в губы. Сзади послышался шорох, резко повернувшись, парень наткнулся взглядом на мимо проходящего слугу. Со вздохом вернулся обратно в свое положение и одной тягой докурив сигарету, затушил ту о каменную плиту под ногами, уверенный в том, что за ним все уберут.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

3

>>> вход в замок

Уруха шел по полутемному коридору, лишь свет пламени освещал бесконечность коридора. Не зная замка можно было долго петлять в поисках, какой-лидо комнаты, либо выхода, замок был самой легендой, старый как вечность. Вампир свернул в еще один коридор, поднялся по каменным ступеньками, оказавшись у входа на балкон. Балкон был большим, и свет из бального зала прекрасно освещал место. На балконе уже кто-то был, и видимо как и секретарь коротал время до начала, это было идеальное место для ожидания действа, один из выходов вёл прямо в бальную залу.  Неслышными шагами Уруха приблизился к стоявшему охотнику, секретарь облокотился на каменные перила. Тихий голос безразлично произнес – привет, Мику.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

4

Услышав позади себя шаги, Мику решил было, что это опять один из служащих в замке, по-этому остался стоять на своем месте, но услышав собственное имя, обернулся. Уруха выглядел спокойным и безразличным, как будто его совершенно не волновало, что здесь происходит. Как будто он просто прохожий и охотник позавидовал тому, вновь отворачиваясь и всматриваясь в темно-синее небо. Да, он хотел бы быть таким же спокойным или скажем - убитым. Ведь это известный фактор. Человек, который стал вампиром, теряет большинство из эмоций. Тряхнув головой, Мику очнулся от размышлений и поприветствовал секретаря: - Привет. Здесь чудесно, тебе так не кажется? -Формальное обращение. На балу он может позволить себе чуть больше, чем в штабе.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

5

Вампир усмехнулся, рассматривая ночное великолепие замка.
- Чудесно.
Согласился с Мику секретарь. Пространство вновь погрузилось в тишину.
Вампир молчал, думая о чем-то, парент тоже не торопился нарушить тишину, оба просто коротали время.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

6

Уруха замолчал, Мику улыбнулся в темноту. Нет, определенно, с такими людьми ладить он не умел. Ибо это было невозможно, особенно с таким характером, как у охотника. Прикрыв глаза, парень начал напевать одну из своих песен про себя, пока это занятие ему не наскучило и он не повернулся к вампиру, который даже не шелохнулся, продолжая смотреть на этот сумеречный пейзаж. Вновь достав сигареты, Мику прикурил одну и протянул открытую пачку Урухе, желая угостить. - Клан Роз приехал? - Поинтересовался парень мимоходом, хотя и не был уверен, что секретарь ответит. Тишина наскучила, Мику хотел каких-нибудь дисскусий. Хоть и ерундовых.

Отредактировано Miku (01-07-2008 11:42:46)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

7

Уруха принял предложение, взял сигарету, Мику поднес зажигалку, подкурил, выдыхая в темноту дым.
- Спасибо. Вновь затянулся, обдумывая вопрос Мику. – Не знаю. – Отстраненно сказал Уруха. – Вполне вероятно, что многие уже прибыли в замок, в том числе и Камиджо.  Урухамысленно усмехнулся, Мику был настроен вполне серьезно, и вампир знал, на что способны охотники клана, но вот только, секретарь мало верил в то, что охотник сможет убить Камиджо. "Думаю," мысленно сказал он сам себе, "ты узнаешь исход по окончанию бала."
Вампир снова замолчал, сделал последнюю затяжку и выкинул сигарету в урну. – Как скоро начнется бал? – спросил секретарь, все еще рассматривая ночь.

Отредактировано Uruha (01-07-2008 18:02:03)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

8

- Без понятия. - Пробормотал Мику и сел на перилу, зацепившись ногами о выпирающие камни на ней. Докурив сигарету, парень откинул ту на каменный пол балкона, попутно наблюдая, как огонек на бычке догорает. Выдохнув серо-голубое облако дыма, парень внимательно взглянул на Уруху, который казалось был только рад стоящей тишине. Сложив руки на коленях, охотник чуть наклонился к вампиру и сказал: - Мммм я слышал сегодня будет кок-что интересное на балу... - И больше не слова. Вернуться в обратное положение, достать пачку сигарет, убедиться что она пуста и убрать ту обратно.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

9

Уруха откровенно рассмеялся, слова охотника были настолько невинными, будто он вовсе не причем.
Наклонив голову в бок, вампир наигранно-серьезным тоном произнес,
- ох, сударь, просветите…- глаза вампира смеялись, - я несколько выпал из последних событий.
Секретарь наклонился к уху охотника и прошептал – вы же непременно знаете все что будет происходить.
Вампир тихо смеялся.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

10

Мику громко фыркнул на откровенные издевательства секретаря и тоже рассмеялся, так как ситуация на самом деле была довольно забавна. Зашипев и приложив палец к губам, как заговорщик, охотник вновь приблизился к Урухе: - Я слышал что сегодня будет аукцион....давно их не было. - Чуть тише. - Живой товар. Вам это интересно? - Держась руками за перечень, рыжий перекинул одну ногу через перилу, таким образом сев по-удобнее. Посмотрев вниз, Мику сглотнул. Нет, высоты он не боялся, но вид все же был устрашающий. - И я думаю это буде о ч е н ь и о ч е н ь.... - Приглушенный смех. - Надеюсь будет, что то стоящее внимания...тогда...куплю себе. - И задорно подмигнул Урухе, как избалованный ребенок, которому хотелось бы еще одну игрушку.

Отредактировано Miku (02-07-2008 10:16:12)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

11

Вот как – произнес вампир, внимательно слушая охотника дальше.  – Надо же - в настоящем недоумении сказал Уруха,  - я действительно, не знал об аукционе. Это звучит интригующее, -  он повторил словно пробуя вино на вкус – живой товар – живой, это звучит, - он наигранно вздохнул,– но у меня столько дел, столько дел, - причитал вампир, взглянув на карманные часы что, достал из кармана – время не терпит каких либо отлагательств. Ох-ох-ох – Уруха покачал головой, словно время показывало что вампир опаздывает.
Другой город, ночь полная прекрас, вампир мог позволить себе время для несерьезных шуток.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

12

Мику улыбнулся вампиру уголками губ. Определенно, этот человек полон секретов. Постукивая черной, металлической тростью по каменному полу балкона, рыжий задумчиво огляделся. Или они слишком рано приехали, или кто то опаздывает. Но то, что прибыли еще не все, было ясно, как божий день. Да и до полнолуния еще достаточно много времени, а это значит, что еще есть возможность - расслабиться и отдохнуть. Только вот охотника совсем не привлекала эта перспектива. Соскользнув с перилы, он встал рядом с Урухой. - Время. - Притворный вздох. - Все же иногда стоит не обращать на него внимания. - Поглаживая хрустальный надалбешник трости. - И уж тем более сегодня... - Вздохнув, парень облокотился о перилу и положив подбородок на скрещенные руки, добавил: - Только отчего то именно сейчас, время тянется...или может мне это только кажется, а, Уруха-сан? - И в своей обычное манере, растягивая слово: - С к у к о т и щ а!

Отредактировано Miku (02-07-2008 10:57:01)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

13

Шутки спали, перетекая в разговор ни о чем.
- Действительно сейчас время, словно зыбучий песок неторопливо и медленно – отстраненно проговорил вампир.
Ему ли не знать, что значит вечность, он довольно прожил, чтоб успеть возненавидеть это слово.
Было скучно, но секретарь не ребенок чтоб чего-то ожидать и быть в возбужденном предвкушении, для него это всего лишь бал на котором он обязан был присутствовать, ибо традиция.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

14

- Да-да. - Нараспев пробормотал рыжий и отступив на шаг от секретаря, пошел к выходу, на последок бросив: - Пройдусь, может найду кого-нибудь...занимательного. - Последние слова были произнесены с явным намеком и Мику был абсолютно уверен, что Уруха понял их значение. Напевая под нос очередную бессмысленную песенку, парень вышел с балкона, намереваясь спустится ко входу, что бы посмотреть приехал ли его долгожданный клиент. Нет, он не торопился. Мику хотел только взглянуть.
/❧ Главный Вход ❧/

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

15

Секретарь лишь улыбнулся ушедшему собеседнику, продолжая стоять на балконе теперь уже в полном одиночестве.
Слова Мику произнесенные ранее заинтриговали вампира.
"Аукцион…"
Уруха будет, там, в качестве зрителя, посмотрит на живой товар, на возбужденные торги и на хозяина, что одержит победу в этом мини представлении. Эта традиция, Уруху безумно раздражала, секретарь понятия не имел, как проводить в замке свое свободное время. Первый раз он занялся изучением, строения, облазив все что было открыто доступу, пропустив сам бал. Со временем все привлекательности исчерпали в себе ценность. И теперь оставалось только терпеливо ждать.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

16

-->>Коридор

Зайдя на балкон, Эмиру сразу же с детской непосредственностью подбежал к перилам.
-Как красиво-глаза юноши заблестели. Открывающийся отсюда вид действительно захватывал дух.
Эмиру совершенно не смутило, что он тут не один.
Юноша буквально пожирал взгядом открывшийся пейзаж. Сейчас он не был Эмиру, солистом группы Aicle, да уж темболее не был куклой клана, сейчас  он просто был человеком, наслаждавшимся красотой этой жизни.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

17

Прошло не так много времени как тишину вновь кто-то нарушил. Уруха посмотрел на вбежавшую девочку, он так подумал, пока не услышал голос девочки. Ох, уж эта молодежь…с фырканьем подумал вампир, так и не признав в девочке одного из клана. По возгласу было понятно, что создание одетое как девочка впервые здесь, в замке. Он мысленно хмыкнул, подумав, что со временем это все утратит восторг, превратившись, обыденность. Вампир достал из кармана пачку, выбил сигарету и прикурил, больше не обращая свое внимание на мальчика в платье.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

18

Ещё с минуту Эмиру разглядывал открывающийся вид с балкона, пока его носа не коснулся запах сигарет.  Такой приятный, еле уловимы. Вообще Эмиру как вокалисту было противопоказано курить, с чем боролась вся группа, пряча от него то сами сигареты, то зажигалку. Но уезжая в замок, Эми не удержался от соблазна, чтобы не захватить с собой пачечку. Правда курил он редко, понимая что все же голос дороже. Но вот сейчас, когда так захотелось закурить, Эми осознал что пачка-то осталась там в комнате.
Несколько робких шагов в сторону, невинное выражение лица:
-Ано...простите, не могли бы Вы угостить меня сигаретной? -Лукавая улыбка, котораятут же сменилась на растерянную, когда Эми осознал, кто перед ним стоит. Но кроме улыбки, в образе куклы ничего не изменилось.

Отредактировано Emiru (02-07-2008 13:11:34)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

19

Уруха посмотрел на парня прежде чем тот спросил, Спокойный выжидающий взгляд.
На губах нарисовалась легкая ироничная улыбка.
Уруха не донес сигарету до губ, рука застыла вблизи от лица.
"Некрасиво курить юная леди " - подумал вампир,  не говоря ни слова протянул юной леди пачку сигарет. Скользящим движением сунов пачку обратно в карман, - Впервые? - поинтересовался секретарь, поднося зажигалку.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

20

Эмиру сразу смекнул, что секретарь его явно не узнал. По крайней мере он был уверен на все сто, если бы перед ним стоял зеленоволосы Эми, выражение лица Урухи было бы совершенно иным.
Ну что же.. поиграем
На губых Эмиру появилась обольстительная улыбка, губы легко коснулись сигареты, прикуривая.  Эмиру выпустил небольшое облачко едкого дыма:
-Да, но я даже не представлял, что здесь может быть так красиво. -Эмиру снова подошел к перилам, вглядываясь вдаль.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

21

Уруха дождался пока леди прикурит, убрав зажигалку. Затянулся, неторопясь выпуская дым, откровенно рассматривая нового собеседника. Вампир уже устал разглядывать ночную даль, да и не разделял восхищение юноши. Мыслено хмыкнув, впервые все так говорят...подумал он выкидывая сигарету в урну.
Он повернулся, лицом к входу в зал, облокотившись на локти. В его позе читалась ленивость.
- Красиво. - согласился вампир, рассматривая зал - Таинственность в вперемешку с многовековой историей. ВЕсь замок осмотрел? -  отстраненно поинтересовался Уруха

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

22

Эмиру медленно курил, выдыхая в ночной воздух беловатые клубы дыма, казалось бы даже не обращая внимания на вампира. Когда тот снова с ним заговорил, Эми улыбнулся и затушив сигарету, посмотрел на Урху.
-Нет... -сладко, на распев проговорил юноша.-все что я видел сегодня это моя комната, да и коридор, вот это все пожалуй.
Эми улыбнулся, невинно захлопав глазками, в сердцах радуясь, что секретарь сам не зная того, проявляет к нему интерес.
Если бы ты только знал с кем сейчас разговариваешь мысленно усмехнулся Эми своим мыслям.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

23

>> Главный вход

Миновав лабиринты из залов, галерей и коридоров, Юки вышел к дверному проему ведущему на полукруглый балкон. С улицы тянуло прохладной ночной свежестью, разгоняющей затхлость средневекового строения. Голоса собеседников заставили его остановиться в тени ниши. Приподняв трость, он мягко ступил вперед, различив привычный слуху надменный голос вампира и сладкий распев смертного юнца. В глазах Юки большая часть планеты была юнцами, даже дряхлые старики отживающие свой век.
Выступив из тени, Юки скользнул взглядом по светловолосому вампиру и темному юнцу. Он тут же припомнил их имена и принадлежности к клану.
Одарив вампира высокомерной приветственной улыбкой, коей одаривают друг друга все аристократы, он скользнул взглядом по юнцу. Похотливым, жадно-голодным взглядом прикрытым тонкой вуалью безразличия.
- Доброй ночи, - сказал он вампиру и кивнул, не удостоив куколку внимания.
Прилюдно обращать внимание на кукол, да еще смертных было ниже его достоинства.

Отредактировано Yuki (02-07-2008 14:21:32)

0

24

Внимание Урухи отвлекло присутствие на балконе новой фигуры.
Новый вопрос растаял на кончике языка, так и не успев слететь с губ секретаря.
губы растянулись в улыбке, Уруха узнал вошедшую на балкон фигуру.
- Добрый. – Ответил секретарь, выпрямляясь. – Слишком шумно – бросил Уруха уходя с балкона.

>>> коридоры

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

25

Эмиру несколько озадаченно посмотрел на вновь вошедшего.
Поймав на себе похотливо, жадно-голодный взгялд, Эми нервно передернул плечами.
вот все вы аристократы, похотливые сволочимысленно выругался про себя Эмиру, поняв что большее чем вщглядом эта персона его не удостоит.
Вошедшего он не знал, но увидев реакцию Урухи, который сразу же предпочел удолиться, юноша напрягся. Готовый было уже бежать следом за секретарем, дабы не оставаться с этим существом на едине. Но освободившийся на мнгновение дверной проем тут же заняла фигура вампира, преграждая путь к бегству.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

26

Юки удивленно приподнял бровь, в ответ на замечание секретаря. Уступая дорогу, он отступил в сторону и проводил Урухи взглядом.
Когда свидетелей на балконе не осталось, Юки шагнул вперед, обратив взгляд на юношу. Откровенно кричащий наряд вызвал на его губах хищную улыбку. Он шагнул вперед, недвусмысленно давая понять, что в одиночестве оставаться не хочет, и заглянул в голубые глаза. На мгновение, Юки задумчиво свел брови и вновь ухмыльнулся, распознав линзы.
- Предпочитаешь скрывать свою истинную красоту под кучей оборок, - Юки, перехватил трость и провел серебряным набалдашником по оголенной ноге юноши. - линзами и париками?
Он едва коснулся коротенькой юбчонки, чуть приподняв край, и тут же убрал трость. Лицо его в мгновенье сделалось бесстрастным, взгляд заскользил по окрестному пейзажу, открывающемуся с балкона замка.
- Прекрасный вечер, - сказал он скорее сам себе.
Любуясь видам, он все ж не выпускал из поля зрения куколку.

0

27

А вот сейчас Эмиру действительно начинал паниковать. Юноша чувствовал себя зверем загнанным в клетку, только в данной ситуации клетка была заменена на балком, а человек который это сделал, был обращен в вампира.
Эмиру нервно сглотнул, наблюдая за тем как белоснежная рука вампира перехватила трость, как она скользнула по его ноге, выше, слегка поднимая коротенькую юбочку.
Страх внушало скорее не столько поведение вампира, а то, что Эми даже не имел представления кто перед ним стоит. Единственное что он понял по реакции Урухи, так это было то, что этот представитель их прекрастной рассы был ему не приятен, что означало, что скорее всего, если подсчеты юноши были верны, был из соперничающего клана.
-А Вам что-то не нравится? -поправляя задравшийся край юбки, огрызнулся Эмиру.
И тут ваприр отошел, открывая путь к бегству. Эмиру было уже хотел пуститься бегом за секретарем, как тишину нарушил голос неизвестного собеседника:Прекрасный вечер.
Эмиру в очередной раз за этот вечер выругался про себя, сетуя на нелегкую долю кукол. Хотя путь к бегству был все ещё открыт, Эми начал явно осозновать то, что если он и попробует отсюда бежать, то последствия будут плачевными.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

28

Юки краем глаза скользнул по кукольному личику юноши. Развернувшись, он облокотился локтем на перила и принялся откровенно разглядывать куклу. Миловидное личико, в обрамление темных прядей, игривый взгляд подчеркнутый веером пушистых ресниц, тонкая талия, красивые ножки. Но главным достоинством юноши было то, что в нем пульсировала жизнь. Не то, мертвое бессмертие сородичей, что окружало его большую часть жизни, а хрупкая мимолетная жизнь.
"Не нравится", - подумал он. - "Что же мне может в тебе не понравится?"
Юки попытался улыбнуться и улыбка как всегда получилась холоно-надменной, но иначе он не умел.
- От чего же? Пейзаж мне очень нравится, - ответил Юки, отрывая взгляд от юноши. - Помогает немного расслабится после утомительной дороги.
Он вновь посмотрел на куклу и ухмыльнулся. Да, вечер определенно становился прекрасным.
- А ты дерзкий, - заметил Юки. - И довольно смелый. Или безрассудный?

Отредактировано Yuki (02-07-2008 15:40:06)

0

29

Эмиру обиженно фыркнул. Уже второй раз вампир явно показывал свое превосходство над ним, заставляя Эми почувствовать себя ничем иным, как просто вещью для утех.
Ночь вступала в свои права,изгоняя тепло и принося с гор холодный ветер. Эмиру поежился.
Под пристальным взглядом вампира становилось не по себе. Даже улыбка, которой одарил его незнакомец, казалась какой-то зловещей и искуственной.
-Какой есть.-все в том же духе ответил юноша и с вызовом добавил -Если что-то не устраивает-можете поискать куклу позговорчивее.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

30

Он ухмыльнулся на очередную дерзость. Юки не любил когда ему подчинялись. Не любил тех, кто то и дело пытался так или иначе угодить, ловил каждое слово из страха или просто по натуре своей лизоблюдской.
Будь ветер в его власти, он заставил бы его дуть сильнее, дабы остудить свой пыл, вызванный острым язычком куклы.
Юки медленно отнял руку от перил и выпрямился. Трость скользнула вниз и ударилась о пол. Сделав шаг вперед, он встал вплотную к юноше, одарив его изумленно-изучающим взглядом.
- Ты видимо, - начал он ласково и, резко схватив куклу сзади за шею, подтянул к себе и почти рыча на ухо, - новая кукла, необученная манерам, но не знание не умоляет твоей вины. Подчинение, вот твой удел.
Юки с силой надавил на шею, заставляя юноши опуститься на колени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Балкон ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений