~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Балкон ❧


❧ Балкон ❧

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

я тоже очень рада.. произнесла девушка, видимо, все ещё немного смущаясь, но внимательно слушая каждое слово вампиров..

0

62

Фраза "мой лидер" немного ввела в ступор...перебирая фрагменты памяти...вспомнил..
Девушка была Секретарем моего клана, а значит моим помощником...вот оно что..
Я тебя вспомнил....-заулыбался парень..Ты секретарь нашего клана...извини, что не узнал сначала.....-наиграно замер с виноватым выражением лица

0

63

ОСС: народ, проявите уважение!!! Хитоми, Sayuri вас касаеццо. сейчас отвечает, Анри, потом Хитоми, я, и Sayuri. когда вы Хитоми, Sayuri перейдете на личный диалог, тогда можите отвечать в разноброс, но а сейчас соблюдайте, будьте добры.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

64

Вошедшая девушка почти не интересовала Анри, он лишь поздоровался с ней по всем правилам, и снова переключил свое внимание на Уруху. Он его заинтересовал. Внутри себя Анри глубоко зевнул, какая глупая ситуация, хотелось уйти с этого балкона.
Анри немного подошел по ближе к Урухе. "Бал. Правильная тема. Прекрасный бал омрачился предательством, кровью и войной."
- Жаль что вас не было, а я хотел распросить вас об этом, я ведь так много пропустил наверное. - заискивающий голос, Анри сейчас хотелось одного, уйти отсюда подальше и явно не одному. - Хотя, вы же там не были, это печально, - вздохнул наиграно закатив глазки. - А кто вы в клане, Уруха? - улыбнулся Анри, наконец-то докурив сигарету и выкидывая ее в пространство ночи.
Подойдя немного ближе к Урухи, он покосился на Хитоми и Саюри, - тебе не кажется, что здесь весьма шумно, - тихо проговорил Рин, чтобы только Уруха мог его слышать. Нагло, он всегда так поступал, дерзко - весьма, но его это не заботило.

0

65

Не думаю, что ты много пропустил…все как обычно, шум, веселье, интриги. Я не жалею, что не остался…не по мне это все.
вампир искренне рассмеялся словам Анри тихим смехом – Я?! секретарь, если имеет значения…
лукавый взгляд спокойно смотрел в глаза Анри, блондин понял намек, наверное даже больше чем в него вложили…на одном дыхании вампир шепнул – ты прав…
- прошу простить, но мы вас покинем, приятно было, познакомится.
Сказал вампир.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

66

Уважаемая Sayuri Akane если я еще раз увижу у вас пост в одну строку (а минимум он в три), то вы получите первое предупреждении. Почитайте то, как пишут другие игроки, и сравните себя. Мне бы хотелось что бы вы это исправили. С уважением администратор.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

67

Анри довольно улыбнулся, и выпрямился поправил высокий воротник рубашки, и прошел немного вперед, слегка наклонился оставшимся на балконе, ничего не говоря, и даже толком не удостаивая их вниманием. он вышел с балкона, и оперся о каменную стену спиной, сгибая одну ногу в колене, как обычно это делают шлюхи и ждал когда выйдет Уруха.
"Значит Уруха, секретарь Токийского клана.Весьма интересно" - улыбнулся про себя Анри, и тут же его глаза заблестели, как только он увидил Уруху подходящего к нему.
Он сейчас мог сделать абсолютно все. А Анри лишь взял немного резковато Уруху за руку, и повел в первую комнату, которую он уже давно приметил.

------->>> Спальня Цветы Белых Лилий

0

68

Распрощавшись с остальными, вампир подошел к Анри. Он хотел, было сказать куда пойдем, но не успел, получился только приглушенный выдох. В следущую секунду его схватили твердой хваткой за локоть и повели в одну из комнат замка. Вампир молча следовал, куда вели, он принял молчаливую игру жестов.
Вампир мысленно рассмеялся…забавно, игра начинает быть интересной… эта резкая хватка, повелительный жест, тонкая жажда все это будило заснувшего зверя.
Сдержанность, такая привычная маска, но были ведь другие, полные противоположности повседневной. В конце концов, это было забавно, весело, интересно.

------->>> Спальня Цветы Белых Лилий

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

69

=====> Берлин, клуб Tresor

Они стояли на большом, открытом балконе. Каи глубоко вздохнул и усмехнулся.
Слишком насыщенный день, слишком. 
Сигареты, чудом прихваченные со столика, очутились в руке. Дым, похожий на тонкую вязь, сложный рисунок, танцуя, окутывал его, растворялся на ветру, дразнил... На пару минут шпион словно отключился, широко раскрытыми глазами, разглядывая нежно любимый им дым.
Дайго здесь? Скорее всего…
Шпион перевел взгляд на Доминику. Та успела привести себя в порядок в клубе и теперь сияла решимостью. Каи искренне рассмеялся. Она зачастую была умилительная, похожая на ребенка... Но внешность бывает обманчива. Он знал это как никто другой.
- Какие дальнейшие указания?
Дым чуть-чуть резал горло, но он упрямо докурил. Взгляд темных глаз внимательно смотрел на Лидера.

0

70

=====> Берлин, клуб Tresor
-Какие дальнейшие указания? - спросил Каи у Ники докуривая сигарету.
Шпион стоял окутанный дымом, немного отрешенный, но фраза сорвавшаяся с его губ вышла несколько насмешливо. Становилось понятно, что отрешенность больше наигранная.
-Ты так говоришь как будто я силой тебя сюда тащила! - фыркнула Доминика, поведя узкими плечиками.
Отвернувшийся от шпиона она сложила руки на груди и наигранно надула губы. Но не смотря на внешнюю капризность, Лидер сосредоточенно обдумывал их дальнейшие действия. Шпион не станет ничего решать сам, она его сюда привела, за ней были и дальнейшие решения.  Сейчас им следовало отправиться туда где проходит собрание.
Интересно, Дайго уже здесь? Девушка, в предвкушении реакции брата, весело улыбнулась.
-Ладно. Пошли на собрание, глядишь найдем Дэя,- обернувшись сказал Ника.
Улыбка на ее губах была насмешливой.
====> Комната отдыха.

0

71

Мэтт стоял неподвижно, прислушиваясь к каждому слову тех, кто сюда приходил, к каждому звуку, что одаривала округу природа. Его губы то и дело "носили" на себе язвительную ухмылочку. От каждого слова, что было произнесено здесь, ему хотелось смеяться, хотелось убить кого-нибудь, хотелось уничтожить того, кто сделал его таким. Ненависти не было предела, да и преград не строил парень. Мимолетно кивнув на приветствие одному из первых вампиров, кто зашел сюда, Дживэс отошел в тень, чтобы его не было видно и вовсе. Пусть лучше тень закроет его в своих объятьях от посторонних глаз.
Я ничего не понимаю... Я всегда представлял вампиров другими, но тут - вот она правда, черт возьми! Либо просто они кажутся такими, большинство, разумеется, кого я встречал, либо они не ведают кто они, а просто принимают это как должное, не обращая в точности внимания на то, что вокруг них творится... Как там они себя назвали? Ах да, -усмехнулся Мэтт, посмотрев туда, где стояли ещё недавно двое. -Анри и Уруха... ушли, впечатлив меня своими личностями.
-Черти... ненавижу вампиров и себя за то, что пошел в тот клуб. Захотелось видите ли! -припомнив свое прошлое, Мэтт злобно оскалился, но это не было предназначено кому-либо, да и не осталось почти никого на балконе - просто злость на самого себя. Вина, возложенная на его плечи, тяготила его, смешиваясь с мыслями "А что было бы, если...". Конечно, это порядком надоело Марионетке, но что делать? Как говорят в народе, судьба его такая. Забравшись смело на перила, и прислонившись к стене, Дживес устремил свой взгляд в ночь, прикуривая уже новую сигарету. Он не хотел никуда идти, но это не значило, что его заставили сюда прийти - в замок Графа Дракулы, нет, просто Рюичи, как его звали раньше, хотел посидеть на балконе, да узнать чем собрание кончится тоже хотелось, плюс ко всему интриги, разборки, таинственность так заводят, заставляют жить, пробуждают интерес ко всему неопознанному, ко всему тому, до чего дотянуться ты не можешь. Усмехнувшись своим мыслям, Мэтт вдруг подумал, что собрание уже началось, а может, и нет, кто знает. Его там нет.
Интересно, Господин то наш прибыл уже или нет? Скорее всего, хотя... Нет, других вариантов не будет. Я его не знаю, и знать не хочу. Всё это слишком тяжело, надоело. Да и к чему я здесь? Ведь можно спокойно уйти, жить в совсем в другой стране... наверное.
Тяжелый вздох вырвался из груди блондина, но взгляд его не дрогнул. Уже через пару секунд он почувствовал свободу, тишину вокруг, умиротворение в душе, расслабление, спокойствие - и лишь тихий слабый ветерок ласкал кожу юноши, и вовсе его преображая в лучшую сторону. В конце-концов любопытство взяло верх над этим славным малым. Идти на собрание или нет? - Вот в чем вопрос. Что он там забыл? А почему бы и нет? Раз её сделали куклой, тогда почему столько милой мордашке там не появиться? Может, что новенького можно услышать, почерпнуть сплетен, узнать тайны и переговоры. Шантаж. От одного этого слова в душе у блондина все перевернулось. Улыбка умиротворения легла на его губы, и лишь несколько плавных движений, и Марионетка пошел туда, где должно было состояться собрание всех кланов. В то время как ментоловая сигарета полетела вниз, мелькая своим огоньком.

=======> Комната отдыха.

Отредактировано Matt Jeevas (08-11-2008 14:48:21)

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

0

72

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

73

-----> Бальный Зал

Медленно поднимаясь по багровому ковру, которым были устелены высокие, каменные ступеньки, ведущие к балконам, Анджи не замечал окружающих и даже иногда невольно натыкался на кого-то, или случайно толкал плечом. Мимо проходящие непонимающе и даже немного встревоженно оборачивались на вампира, безнадежно пожимая плечами и оставляя его наедине со своими мыслями. Все те мысли, которые он так тщательно пытался позабыть и прогнать хоть на этот вечер, все же прорвались и взяли верх над сознанием вампира. Стоит ли называть то, что он чувствовал сейчас, болью? Скорее это уже совершенно привычное для него состояние, эта горечь в груди, жар по ледяному телу и помутнение сознания от бешенно бьющегося сердца в груди. Лгать самому себе о том, что забыл его, что забыл ту любовь - это все что остается. Сейчас не время и не место всхлипывать и поддаваясь чувствам рыдать, закрывая себе рот рукой, чтобы никто не услышал...задыхаться от собственных слез и обиды на проклятую судьбу.
Словно в бреду, Анджи толкнул рукой дверь ведущую на балкон и пройдя к перилам, снял с лица маску, облегченно вздохнув и подняв лицо к небу, вглядываясь в звездную пелену ночи. Руки медленно скользнули по груди к малозаметному карману, в котором таилась небольшая пачка ментоловых сигарет. Достав одну, зажал ее в зубах и щелчком аккуратной, позолоченной зажигалки, прикурил ее, наполняя мгновенно воздух вокруг себя запахом ментола. Юноша долго стоял, всматриваясь то в ночное небо, то куда-то в даль...туда, где кончались огни дорог. Казалось, что все ответы именно в этой тьме, в той манящей тишине.
Где ты?... ты ведь жив...
Выпуская в воздух причудливые дымные узоры и наблюдая, как медленно догорает огонек, юноша безо всяких эмоций на лице, перевел взгляд в сторону и улыбнулся. Совсем близко от него стояла Ивонна, и стояла она там уже достаточно таки давно, но Анджи был так увлечен своими болезненными мыслями, что даже не заметил этого.
- Чрезмерная суета и радость в зале надоели? - тихим голосом молвил юноша, выбрасывая сигарету за балкон и подходя к девушке, - почему ты не там? Я думаю, не мало кавалеров в том зале хотели бы танцевать с такой прекрасной девушкой как ты...

0

74

Бальный зал>>>>

Стремительно пройдя к балкону, не замечая присутствующих, Тоши рухнул на перила и сжал руку у груди. Вид у него был не самый лучший. Бледное лицо казалось ещё бледнее. Сняв очки и взглянув на мир без ненавистных чёрных стёкол, брюнет издал рычащий звук, смотрел так пару секунд на кровавую луну а потом снова одел их, боясь быть неожиданно застигнутым без своей защиты.
Повернув голову вбок, он осёкся, заметив в десятке шагов от себя белокурого юношу. Вглядываясь, он всё больше узнавал в тёмной фигуре Господина Амстердамского клана. Рядом с ним тояла некая особо в строгом костюме.

Отредактировано Toshimitsu (03-10-2010 23:06:15)

0

75

----- >>>  Бальный зал

Ивон не заметила, сколько времени провела на балконе. Наверное полчаса, а может и больше… Девушка обхватила плечи руками, будто пытаясь согреться. Руки и в самом деле казались холодными как лед, пальцы покалывало, и чтобы немного согреть их, вампир держала горячий бокал глинтвейна, поглаживая пальцами по его стеклу. Она была так погружена в свои мысли, что не заметила, что к ней кто-то подошел.
- Чрезмерная суета и радость в зале надоели? почему ты не там? Я думаю, не мало кавалеров в том зале хотели бы танцевать с такой прекрасной девушкой как ты...
Голос вывел девушку из раздумий, но от неожиданности, она как-то слишком силько сжала бокал и… его краешек треснул от нажима, и полоснул по ладони. Девушка коротко втянула в себя воздух и посмотрела на порез. Из ранки медленно сочилась на ладонь густая темная кровь и стекая, падала крупными каплями в бокал.
Славно… Очень славно…. Стекло отведало плоти и выпустило у хищника кровь.
- Я не очень люблю такие мероприятия, - ответила глава безопасности с улыбкой, хотя теперь ей вдруг стало трудно улыбаться.
Вид ее же собственной крови испортил не только настроение, но и вино в бокале. Проследила, как ранка затягивается и вновь стала  водить кончиками пальцев по неровной кромке стекла, не обращая внимания, что теперь напиток стоит выкинуть. Хотя.. пить-то она его теперь уже и не собиралась. Просто не знала, чем же занять руки.
- Не люблю танцевать. С детства не любила и считала пустой тратой времени. А мужчины? А что они? Здесь полным полно кукол, чтобы найти, чем занять вечер. Я так развлекаться, по крайней мере сегодня, не намерена. А Вы почему не в зале, господин?- медленно повернула голову в сторону своего нынешнего собеседника. Осекшись на полуслове, девушка почувствовала, что они здесь не одни, и быстрым движением надела на себя маску и отодвинула свой бокал подальше в сторону.

Отредактировано Yvonna Lehmann (03-10-2010 23:39:55)

0

76

-------->>>Коридоры

Материлизовавшись на балконе,Виконт достал трубку и стал медленно набивать её вишневым,датским табаком. Он любил этот процесс,но когда листья табака падали из его щепоти на белоснежный пол вампир злился. Ночь обволакивала замок,отголоски музыки из бального зала действовали Виконту на нервы. Играло что-то из Вагнера.
Вагнер? Ненавижу Вагнера. Это чертовски оригинально играть на бале вампиров подобную музыку. Как прозаично.  Виконт задумался на миг и бросил взгляд во внутреннюю часть балкона,который выходил в бальный зал.
Много смертной прислуги. Видимо тот,кто всё это затеял совершенно не боится за этот мусор. Или он думает,что кровь из жалких пакетиков может заменить живую пищу? Свежую кровь? Какой жалкий фарс. Да.....,этот бал обещает быть безумным. 
Древнего забавляли полуобнаженные девочки,которые с детской радостью бегали меж новообращенных кровососов чуть ли не подставляя им свою шею,мечтая обрести бессмертие.

Виконт зажег трубку и наполнил легкие вишневым дымом. Язык слегка покалывало, это нравилось вампиру. Только из-за этого быть может он и курил. Тот,кто не чувствует боли и не умирает. Отголоски человеческой слабости.   После чего он ловко схватил с одного из бесчисленных подносом бокал с вином. Было несложно догадаться в каком бокале что было. Вино было слегка прозрачным,а кровь была густой. Видимо,артериальная. подметил вампир.

Ладно,так и быть. Попробую насладиться этим празднеством. А чтобы было веселее на безумстве - надо стать безумным!

*в голове Виконта что-то щелкнуло*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

+1

77

Бальный зал --->

Всё ещё взволнованный, что же случилось, что он сделал не так (а Шики думал, что вина именно в нём, в каком-то его поступке или что ещё), что только понравившийся ему "человек", в широком смысле этого слова, убежал от него на всех порах. Идя по следу, чуть при этом помедлив, наконец он нашёл его на балконе с прекрасным видом на ночные пространства вокруг замка. Но Тошимицу был здесь не один. Были его уже знакомые по главному входу вампиры и новый, которого он явно не видел в бальном зале. Бросив быстрый и оценивающий взгляд на новое лицо, который стоял с бокалом крови и курил трубку, Шики подошёл к своему собеседнику, опёршись о перила и почти шёпотом спросил:
- С вами всё в порядке? Я что-то сделал не так?
Он повернулся спиной к ночи, вдохнул свежего воздуха и задрал подбородок, глубоко выдохнув при этом, ожидая самого худшего, краем глаза следя и за знакомыми, и за незнакомцем, особенно интересуясь последним и надеясь, что он окажется не таким, как большинство.

Отредактировано Shiki (04-10-2010 20:26:28)

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

+1

78

Спокойно и безо всяких эмоция на лице Анджи наблюдал за действиями Ивонны. Казалось бы такая идеальная и безошибочная, но одно неправильное движение и хрупкий хрусталь оказался сильнее хладнокровной Главы Безопасности. Темные, багровые капельки томно стекали по ее руке и исчезали так же бесследно и быстро как и появились - рана мгновенно зажила. Юноша улыбнулся и отвел взгляд в сторону, оставляя слабость Ивонны без внимания, ибо он прекрасно понимал, что она не будет рада тому, что эту хрупкость ее натуры кто-либо заметил.
- Не люблю танцевать. С детства не любила и считала пустой тратой времени. А мужчины? А что они? Здесь полным полно кукол, чтобы найти, чем занять вечер. Я так развлекаться, по крайней мере сегодня, не намерена. А Вы почему не в зале, господин?
Выслушав до конца Ивонну, Анджи вздохнул и изящным, легким движением рук, прижал маску к лицу и завязал шелковую ленту под волосами.
- Могу ответить тем же...надеялся на то, что здесь мои чувства вспыхнут так же блистательно и жарко как раньше, когда я посещал подобные мероприятия...но...что-то тревожит меня и я не могу расслабиться и насладиться вечером... - оборвавшись на последнем слоге, Анджи повернул голову в сторону, взглянув на вошедших на балкон вампиров, - Ивонна...ты не будешь против, если мы найдем более уединенное место...я хочу поговорить с тобой.
Не дождавшись ответа, Анджи медленным, но уверенным шагом направился вон с балкона, оставляя за собой сладковатый шлейф парфюма  и тонкую нотку ментола. Не поднимая больше взгляда ни на кого, юноша чувствовал на себе прикованные взгляды других, но чувствовал спокойствие, ощущая рядом присутствие... такое теплое и родное. Ивонна? Нет...
Резко остановившись у двери ведущей с балкона, Анджи обернулся и широко распахнув глаза, взглянул сначала на присутствующих, а после устремил свой взгляд через перила. Странная дрожь пробежала по телу и сдержав горький ком в горле, Анджи издал приглушенный стон и прижав ладонь к лицу, рывком направился вон из этого места.
Мои мысли...мечты...желания. Погубят меня...мое безумие, не тревожь меня. Забери боль, если уж решил погибнуть для меня навеки.

----> Розарий

Отредактировано Anji Moran (04-10-2010 22:38:48)

0

79

Заметив вбежавшего Шики, Тоши усмехнулся и прикрыв рукой рот кашлянул в кулак.
-Меня не покидает ощущение, что вы за мной следите, Шики....
Убрав руку ото рта, он опёрся локтями о перила балкона, спиной откланяясь назад.
-Всё со мной в порядке, почему вы спрашиваете?
Не отпуская руки с перил, он пальцем поманил Шики к себе.

0

80

Сказочная ночь. Луна освещала землю своим нежно-серебристым светом,придавая лицам бессмертных особый оттенок.
Виконт сидел в кожаном кресле наслаждаясь видом на платья и костюмы танцующих . Полуобнаженные тела смертных же вызывали у него тошнотворный рефлекс. Прохладный ветерок тщетно пытался растрепать гладко уложенные волосы и облака постепенно затягивали небо. Дождь собирается.  Трубка Виконта потухла,он достал из маленького кожаного чемоданчика трубочный тройник отделанный золотом и драгоценными камнями, ,развернул щеточку ,почистил трубку и убрал обратно. Он любил свою пеночную трубку,что была подарена ему Османским султаном за особые заслуги. Виконт вообще очень любил эксклюзив.
Но в данный момент его заинтересовала парочка,что объявилась здесь так внезапно.

Забавный индивид. Вроде бы вампир,а одышка. Странно. Тут что-то не то.
Ладно,пока это не касается моего Господина - не стоит беспокоится.

О,да он не один.  А кто это ?  Не похоже,что он здесь с кем-то. Одиноко одинокий одиночка,хех. Интересно!
Становится все интересней и интересней!

 
   *в голове Виконта что-то щелкнуло дважды*

-Недурно-недурно.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

+1

81

Шики тут же улыбнулся, ибо отчасти можно было сказать, что да, следит. Но вовсе не из каких-то шпионских побуждений. Просто интересен был этот вампир. Он наклонил голову поближе к Тошимицу и ответил с чуть ушедшей, но не до конца, улыбкой:
- Вы так резко ушли... Можно сказать, обломали кайф!
Шики засмеялся тихим и мягким смехом, тут же переведя взгляд на соседа по балкону, так как тот произнёс слова, явно отражающие его мысли.
- Красивая ночь, неправда ли?
Он сказал это громче, чем прошлые слова, и с так сильно вошедшим в привычку небольшим высокомерием в интонации и поведении. Тот уже докурил и убрал трубку. Так же парень не упустил из внимания мысли этого незнакомого ему вампира. Конечно, он мало что мог из этого вынести, но про одышку он запомнил, хоть и никоим образом не намекнул на такое довольно-таки наглое внедрение в чужую голову.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

82

В ночи ощущалась прохлада, а полная ярко-красная луна освещала всё вокруг.
Мягко улыбнувшись и подойдя к молодому юноше, он коснулся белыми пальцами его подбородка и притянул его лицо ближе к своему, чтобы получше разглядеть темноволосого. Губы юноши, несмотря на бледный оттенок, выглядели крайне соблазнительно. Впрочем, брюнет не стал отдаваться в руки слабости, а отпустив подбородок молодого вампира, повернул голову на незнакомца в кресле, который сжимал пальцами трубку.

Прошлая жизнь накладывает отпечатки на застывшую вечность...
Тоши улыбнулся, отвечая собеседнику в кресле.
Я пьян сейчас....

Отредактировано Toshimitsu (09-10-2010 08:39:19)

0

83

Вот они ,вампиры наших дней. Пьяницы и наркоманы,злоупотребляющие своим бессмертием. И большая часть их,новообращенных кровососов,собралась сегодня здесь.
Будучи людьми со слабым духом и телом они становятся такими же вампирами. Есть ли смысл в вечной жизни,если ты не можешь заниматься любимым "делом" вечность? Да уж,любимое дело. Секс,алкоголь,наркотики. Эти жалкие создания просто упиваются своей мнимым бессмертием.
Казалось,что ночь будет длится вечно ,но это совершенно не волновало Виконта. Его волновало лишь одно - отсутствие Господина.

-Наслаждайтесь вечером. Полагаю,если начнется веселье - вы мигом протрезвеете.

-А ночь и вправду прекрасна. В такие ночи я жажду кровопролития.  Виконт хищно улыбнулся и направился в казино бального зала.

---->>> Бальный Зал.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

84

Шики удивился изрядно такому поступку Тошимицу, но виду не подал. Лишь чуть прикрыв глаза, он спокойно глядел то на знакомого, то на незнакомца. Когда Тоши его отпустил и незнакомец с трубкой, как его выделил Шики, ответил, парень ухмыльнулся, подумав, что все в такие дни жаждут большего, да не все получают. Новый для него вампир удалился, и тогда он обратился к собеседнику, слышав при этом каждую его мысль, но не выдавая этого ничем (в прочем, как он и не выдавал то, что слышал от вампира с трубкой):
- Что ж... Может, возвратимся обратно? Чую, что-то интересное может назреть там. Да и я так и не получил ответ на вопрос, хотя, бесспорно, пока никаким образом не заслужил ваше доверие...
Он всё ещё чуть щурился вслед тому странному вампиру, который показался ему слишком уж скрытным для обыкновенного и незаурядного кровопийцы. В эту ночь ему был интересен каждый индивидуум, ибо в большинстве случаев он состыковывался с неотёсанными и без всяких намёков на манеры вампирами. Шики пошёл в Зал, ведомыйй рукой Тошимицу.

---> Бальный Зал.

Отредактировано Shiki (26-10-2010 14:09:14)

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

85

Кивнув Анджи, девушка лишь на секунду отвернулась, чтобы еще раз взглянуть на пейзаж внизу и…. его уже и след простыл.
Черт… ну как всегда.. И где мне его теперь искать?
Выбежала в коридоры. Дверь, еще одна и ещё. Бесконечное наслоение реальностей. Все смешивалось, и она не могла понять, где заканчивается одно и начинается другое. Бежала вперед и чувствовала спиной, что за ударом каждой захлопнувшейся двери следовал щелчок замка.
Как же найти, куда он ушел?… путь, которым ушел господин…
Девушка потеряла тот миг, когда он просто растаял в этом огромном замке. Миг, прежде чем Ивон потеряла и себя. В центре пустоты, на дне. Если эмоций и событий слишком много, они начинают, обгоняя друг друга, выживать из сознания нечто существенное. Кажется, что важно минутное - яркое, цепляющее и заворачивающее в водоворот новых, еще непрочувствованных идей. За всем этим неизбежно теряется то, что было главным априори – из-за неоспоримой очевидности своей главности оно отходит на второй план, как нечто уже пережитое. За фейерверком вспышек, за чередой лиц и залов девушка на какой-то миг забыла, что важно совсем другое.
Где тот миг, когда мы повернули в разные стороны? Миг, который я потеряла…

--->>> Коридоры

0

86

Вампир в очках повернулся к незнакомцу в кресле. В его словах чувствовалась насмешка.
-Вы хоть знаете, кто я такой, чтобы делать такие поспешные выводы?
Прикоснувшись рукой к очкам, он поправил их, сильнее нацепив на переносицу.
-Впрочем, уважаемый Шики, я не намерен препираться здесь с этим вампиром при вашем присутствии. Пройдёмте лучше в зал.
Посмотрев на луну, Тоши оценивающе пробежал взглядом по незнакомцу.
Сладковатый запах почудился ему. И он понимал, от кого он исходит. Аромат тортов, маленьких улиц. Прага....
Что вы здесь сидите и не веселитесь с другими, а только обсуждаете всех, нисколько вас не красит, бодихардер.... -мысленно сказал он ему и поспешно пошёл обратно вовнутрь замка, взяв за руку Шики.

>>>Бальный зал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Балкон ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений