~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Белоснежная Лилия" ❧


❧ Спальня "Белоснежная Лилия" ❧

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Спальня Главы Безопасности Клана Кровавых Роз, главная ее особенность заключается в том, что она является смежной со спальней Господина Камиджо, и имеется потайная дверь из одной в другую.
http://i060.radikal.ru/0807/cf/68d10dd2d30d.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

>> Балкон

Юки вошел в свои апартаменты и оценивающе окинул их взором. Дворецкий уже принес его багаж. Прислуга развесила вещи в гардероб и разложила туалетные принадлежности, поставила свежие цветы и вазу с фруктами.
Юкт прогуливая по комнате, взял из вазы яблоко и перекатывая его меж ладоней, опустился на край постели. Общая концепция декора немного не вязалась со старинными стенами. Роскошь эпохи возрождения в грубых стенах средневековья. Юки откинулся на подушки и раскинул руки в стороны. Яблоко выскользнуло из ладони, скатилось по мягкой постели и ударилось о каменный пол, прикрытый коврами. Он прикрыл глаза, давая им недолгий отдых. Он уже с довольной ухмылкой предвкушал бал. Хотя, возможно, он предвкушал с такой ухмылкой вовсе не бал...

0

3

------>>> Комната отдыха.

Ками медленно вальяжно шел по коридору,всем своим видом показывая, что ему все безразлично, но на самом деле все обстояло немного не так, иначе бы он не пошел бы сейчас к Юки, оставляя Тетсу на едине. Пройдя темный коридор, в котором сейчас он не особо хотел на долго задерживаться, Ками был на много счастлив и радостен, когда обнаружил свою спальню, а рядом с ней соответственно и спальню Юки. Перед тем как войти, Ками немного усмехнулся от посещенной его мысли, даже не стучась, Ками просто открыл дверь и вошел в комнату. Увидев Юки, сидящего на своей кровати, снова та же лукавая усмешка появилась на его губах. Но потом ками немного ближе подошел к  нему и ровным холодным голосом начал говорить, - Милая комнатка... - оглядел все вокруг, потом проговорил спокойно, - Знаешь, мне тут недавно букет роз подарили. Черных. - коротко сказал Ками, не подавая вида, что его это как-либо заботит, он в упор начал смотреть на Юки.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

Юки мгновенно собрался, бросил мимолетный взгляд на валявшееся на полу яблоко и поймал лукавую усмешку Камиджо. Он поднялся с постели, выжидая пока глава клана осмотрит его покои.
- Спасибо, - ответил он на заключительный вердикт.
Он видел внешнее спокойствие Камиджо. А еще понимал, что привел его сюда далеко не праздный интерес или забота о размещении своего подчиненного.
- Ты всегда любил черные розы, мой господин, - напомнил Юки, абсолютно серьезным тоном. - Возможно не всегда тех, кто их преподносил.
Юки заложил руки за спину и вытянулся как струнка, в ожидании глядя Камиджо в глаза.

0

5

Ками долго смотрел на Юки, а потом, перевел взгляд на стоящее кресло, медленной походкой, немного покачивая бедрами, Ками прошел  к нему, и сев закинул ногу на ногу. Сложил на коленки руки, сейчас ему захотелось закурить. Откинув прочь такое глупое желание, Ками слушал Юки. Да так оно все и было.
- Да всегда любил. - Камиджо замолчал, все таки достал сигарету из красивой золотой коробочки и держа ее в руках проговори, - Мне их Кай преподнес. Он так жаждет меня. - потом обхватил фильтр губами, и ждет пока Юки преподнесет ему зажигалку.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

Юки изумленно-наигранно приподнял бровь, едва сдерживая ухмылку.  Он старался не заглядываться на покачивающиеся бедра Камиджо и сосредоточиться на проблеме с коей тот к нему пришел.
- Кай... - произнес Юки, дабы настроится на рабочий лад. - Жаждет. Такую сильную жажду могут испытывать лишь смертные или молодые вампиры.
Юки сделал пару шагов в сторону и резко обернулся к Камиджо.
- Полагаю, он жаждет так сильно, что готов убить, лишь бы не видеть тебя с другим, господин? - спросил Юки и так зная ответ.
Он не то что не любил, а скорее презирал разного рода любовные мелодрамы, считая их достойными внимания лишь примитивных организмов типа смертных домохозяек. Хотя, на его памяти и более старые, нежели Кай, вампиры, пускались в такие авантюры. Только заканчивали, как правило, плохо.

0

7

Ками, не дождавшись зажигалки, лишь усмехнулся и сам подкурил длинную, тонкую черную сигарету от спички, чей коробок лежал на столе, как в отеле.
Выпуская тонкую струю дыма, Ками немного наклонил голову в бок, слушая рассуждения Юки. - Да. уже не однократно пытался. - проговорил просто и холодно Ками, не подавая вида, что это его интересует, хотя как же не мог интересовать вопрос собственной жизни. Сейчас Ками рассуждал  а стоит ли вообще выказывать некое волнение или нет, Ками улыбнулся собственным мыслям. снова затянулся, глубоко вдыхая дым.  - Какой абсурд. - рассмеялся негромко, - Как глупо с его стороны, как опрометчиво.... - Ками еще раз глубоко затянулся, посмотрел на Юки улыбаясь, - Знаешь, Кай совсем не ни о чем не думает.....какой глупец. - Ками опустил одну руку себе на колено, немного нервно постукивая длинными пальчиками по нему, это единственное что выдавало в нем некое переживание.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

8

Юки внимательно выслушал сбивчивые рассуждения Камиджо, улавливая между строк сомнения, страхи и волнения. Он чуть сморщился вдыхая табачный дым. Юки сам никогда не цеплялся за привычки смертных и не одобрял когда это делали другие. Но Камиджо, даже будучи в едва скрываемом волнение, делал это так, что на многое стоило закрыть глаза.
- Да, глупый, опрометчивый абсурд, - согласился Юки и зайдя за спину господина, положил руки ему на плечи и чуть склонился. - Я никому не когда не позволял причинять вам вред и не позволь впредь, мой господин.
Он чуть сжал пальцы и вновь встал напротив Камиджо.
- Страсть ослепляет, мой господин, - добавил Юки и заложил руки за спину. - Думаю, это одна из причин по которой умирают наши эмоции. Они не приемлемы для выживания. Юки устал философствовать, опустился на край кровати, вздохнул и заглянул Камиджо в глаза. Ему так хотелось склониться над Камиджо, обнять его и утешить, развеяв все страхи и тревоги.
- Грядет война, полагаю, - вдруг сказал он и нахмурился. - Даже предполагаемое нападение на главу клана не может оставаться безнаказанным. Как ты полагаешь, Гакт в этом замешан?

0

9

Ками заметил, как Юки немного сморщился от дыма сигареты, Ками лишь улыбкой извинился. Ему лишь нравилось держать так сигарету, красиво обхватывая ее двумя пальчиками и скрывать свой взгляд за стенкой ядовитого дыма. Ками откинулся на спинку кресла, немного прикрыл глаза. Спустя несколько мгновений Ками немного вздрогнул, совсем слегка, как только он почувствовал на своих плечах руки Юки, потом Ками, вслушивался в его слова, чувствуя его прикосновения, расслабился. Он протянул одну руку и положил ее на руку Юки, как бы понимая и все прекрасно зная и даже благодаря. Это не требовало слов, лишь этот жест. Одно мгновение и снова Ками смотрит на Юки немного склонив а бок голову, немного усмехаясь и делая небольшие затяжки сигареты. - Люди поэтому и смертны...- заключил Ками, проследил за ним взглядом, как тот сел на кровать, сейчас он выглядел немного обеспокоенно что ли, немного измотанным или просто усталым. Ками ему немного улыбнулся, хотел приободрить его. Ведь должен же господин клана подавать пример поведения. Спокойно, холодно и бесстрастно, так они должны поступать, так должны поступать вампиры.
- Ее не миновать. - с досадой проговорил Ками, ведь это означало конец праздной и в кокой-то степени беззаботному существованию, это снова означало что многие достойнейшие вампиры просто исчезнут, уступая месту тем молодым, которые так и не научились не научаться уничтожать свое человеческое я, тем, кто позорит своим существованием весь род вампиров. - Я думаю ты это просто так не оставишь, я ведь прав? - усмехнулся Ками, вставая с кресла, не докурив до конца сигарету, просто уже не нуждаясь в ней, он элегантным жестом затушил ее в пепельнице, что стояла на столе рядом с креслом. Ками поправил челку, и прошествовал к двери, все в той же своей вальяжной манере, немного покачивая бедрами, как будто он не шел, а плыл раскачиваясь на волнах. Услышав вопрос про гакта, Ками развернулся у самой уже двери и облакотившись о стенку, посмотрел на Юки. - Я видел его недавно. Мы очень мило пообщались, - Ками усмехнулся, вспоминая их встречу с Камуи в клубе, вспоминая тот поцелуй, и вспоминая ту ситуацию с его куклой. Нет, и что же сталось с вампирами, с каких пор они стали любить, Ками про себя рассмеялся своим мыслям, вспоминая о Тетсу. - Нет, я думаю он  не причастен, но в конце концов он Господин клана, он должен следить за поступками своих подчиненных. - Ками усмехнулся, сложил руки на груди, он смотрел на Юки, он действительно был ему благодарен, но с другой стороны, это была его работа, но это лишь небольшая формальность. Ками ждал еще каких-либо вопросов от Юки. нужно было полностью ввести его в курс дела, и тогда ему можно было не волноваться....почти.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

10

Юки не понравилась та досада с которой Камиджо прогнозировал исход нынешней ситуации. Война никому не приносила радости, за исключением, наверно, торговцев оружием.
Он кивнул, в ответ на вопрос Камиджо и поднялся с постели, видя что тот собирается уходить. Заложив руки за спину, Юки повернулся лицом к Камиджо, встречаясь с ним взглядом.
Услышав про встречу глав двух кланов, он не удивился. При всем  желании находясь в одном замке, так или иначе, встречи не избежишь. Замок, в котором проводился традиционный бал, всегда считался территорией нейтрально. Свободной от страхов за свою жизнь. Сама мысль о нападение в это время казалось дикой. Хотя, Юки мысленно усмехнулся, это был идеальный вариант для устранения. Ударить, когда этого больше всего не ждут. С точки зрения тактики и стратегии возможно и правильно. Только вот с точки зрения здравого смысла и традиций обратившихся за века в нерушимые законы…
Юки было более чем достаточно той информации, что он получил от Камиджо для дальнейших действий. План четко выстроился в его голове, с мельчайшими пунктами и подпунктами.
- Да, мой господин, ты прав. Глава клана должен знать о действиях подчиненных и контролировать их, а не подчинение жестоко карать в назидание молодым и дерзким, - ответил Юки. – Ничто не может опозорить господина, чем неподчинение его подданных.
Он холодно ухмыльнулся и в сапфировых глазах его вспыхнули искорки.
- Не о чем не беспокойся, мой господин, - заверил, видя что Камиджо медлит на пороге. – Один только совет. Не оставайся в одиночестве даже в собственной постели.
Юки, прекрасно знал с кем его господин может разделить свое одиночество, и это знание вселяло некий покой.
- Передайте от меня нижайший поклон, господину Тетсу, - бросил он вслед Камиджо и склонил голову как подобает подчиненному.

0

11

Ками протянул руку к дверной ручке, и хотел было открывать. Он мог положиться на Юки, он всегда ему доверл свою жизнь. Что это слепое подчинение, или просто доверие, проверенное не одной сотней лет? скорее всего второе. На последние, как бы  напутственные слова Юки, Ками лишь хмыкнув, ему кивнул в знак соглашения, А потом он проговорил, уже намного веселее, - Да, я обязательно ему передам. - на слова про постель  Ками лишь улыбнулся двусмысленно, забываясь в своих предвкушениях, но потом собрав свой мозг по частичкам, Ками улыбнулся только так как он улыбался Юки, наклонил голову в элегантном жесте немного направо, Он открыл дверь и в это же время столкнулся лицом к лицу к симпатичным девушкой, это порядком испугало его, но подавив в себе удивленный возглас Ками прошептал, - Ваши извинения приняты, о прекрасная мадемуазель. - Ками немного наклонился, и на прощание кидая веелый взгляд на Юки, Ками усмехнулся, его ждал Тетсу, но он не мог не отказать себе в этом таком удовольствии, понимая что эта якобы девушка явно принадлежит другому клану, и скорее всего Клану Гакту, нехорошая ухмылочка появилась на его лице. Но....Но Ками тут же себя одернув, проговорил низко поклонившись и извиняясь.
- Прошу меня простить....но я спешу, я смогу вас лишь проводить Комнаты отдыха, но там я вас покину....Но не сомневаюсь, что вы найдете себе в провожатых кого-то, кто более знаком с расположением комната в этом прекрасном замке-лабиринте. - Ками усмехнулся, ему сейчас ужасно захотелось оказаться в жарких объятиях Тетсу.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

12

Юки несколько удивленно изогнул бровь, когда в комнату вошли посторонние и одарил очередную куклу пренебрежительным взглядом.
"Что за наглость, откровенная", - подумал он, слушая диалог между Камиджо и куклой.
Юки иногда откровенно поражали манеры окружающих его персонажей. Создавалось впечатление, что они никогда в своей жизни не слышали о таких понятиях как "этикет", "воспитание", "манеры", "такт" и даже не подозревали о иерархической субординации.
Кукле крайне повезло, что на пороге комнаты оказался Камиджо, отличающийся довольно мягким нравом и зачастую закрывающий глаза на такие вещи. Будь там сам Юки...
Он там не был, потому, смотрел на куклу с презрением. Будь он более  человечен, то зашелся бы негодование, услышав обращение куклы к себе.
- Прошу меня простить, мой господин, - вмешался он, игнорируя слова куклы. - Позвольте мне самому разобраться со столь не воспитанной куклой.
Он подошел к двери и распахнул ее шире, позволяя Камиджо пройти, минуя куклу. Юки одарил куклу суровым взглядом, что б та посторонилась, не смея стоять на пути главы клана.

0

13

Да, поведение куклы было наглым. Ками подумал, что Клан Черной Сакуры, уже давно забыл про правила приличия, и явно члены этого клана порядком подзабыли с кем имеют дела.
Ками слегка наклонил голову кукле, - Ну как вы пожелаете.. - усмехнулся, поворачиваясь к возмущенному наглостью куклы Юки. Он еще раз наклонился ему, весело так улыбаясь, его забавляла эта ситуация. Хоть и желая остаться, посмотреть завершение все этой комедии, желание быть с Тетсу было намного больше.
Не задерживаясь более, Ками развернулся на каблуках, и не прощаясь, исчез, он все же был Господином клана. Быстрым шагом он шел по направлению к комнате отдыха.
----->> Комната отдыха

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

14

Юки проводил взглядом удаляющуюся фигуру Камиждо и перевел взгляд на наглую куклу. Он вопросительно изогнул бровь, показывая тем самым, что весь внимания и окинул куклу критичным взглядом.
- Полагаю, мадмуазель, - он сделал акцент на обращение, ибо назвать мужчину в юбке мужчиной как-то не поворачивался язык. – Вы немного заплутали. И не столько в коридорах замка, сколько в собственных знаниях правил хорошего тона. Если таковые у вас вообще имеются.
Юки сделал театральную паузу, как бы давая возможность кукле оправдаться, но в то же время, всем своим видом показывая, что той лучше рта не раскрывать. Он еще пару секунд помедлил, балансируя на зыбкой границе мертвого бесстрастия и урагана негативных эмоций.
- Видимо, - Юки шагнул вперед, наступая на куклу, - вас забыли обучить правилам поведения, когда брали на роль содержанки. – Давая выход эмоциями, зарычал он, обнажая белоснежные клыки. – Забыли указать на ваше место и порекомендовать не сходить с него, ради сохранения не столько статуса, сколько собственной жизни.
Он вытянулся вплотную к кукле и посмотрел сверху вниз не столько раздраженным, сколько презрительным взглядом. Эмоции вновь умерли, глаза стали холодными, почти мертвыми с едва заметными маячками сознания внутри.
- Иди прочь, - бесцветным голосом сказал Юки, ощутив груз усталости. – И знай свое место, иначе скоро tго потеряешь.Он шагнул за порог и коснулся пальцами дверной ручки, показывая, что разговор окончен.

0

15

Юки, проводил наглую куклу взглядом, не удостоив ответа, и захлопнул дверь спальни.
До бала оставались считанные часы, а предстояло еще несколько дел. Не существенных, но важных.
Он даже мысли не держал о том, что Камиджо может случиться что-то серьезное. Скорее всего все отделаются выплеском адреналина на кануне и легким испугом после. Так же Юки не исключал возможности, что интриганы, если захотят, могут раздуть из случившегося серьезный меж клановый конфликт.
Война никому не была нужна. Из власть держащих, разумеется. А вот прислужники этой власти, идя на поводу своих амбиций, жажды власти и иных соображений, очень даже могли сыграть ключевые роли.
Юки запустил тонкие белые пальцы в иссиня-черные волосы и взъерошил их. Скользя взглядом по развешенным в гардеробе туалетам, он одновременно искал выходы из ситуации и выбирал подходящее платье на ночь. Вампир оттоле от шкафа, взял со столика лист бумаги украшенный замковыми вензелями и не имеющий клановой символики. Аккуратным, мелким почерком с завитушками, любовь к которым сохранилась еще со времен Короля Солнце, написал пару предложений. Он сложил листок вдвое, вложил в конверт и колокольчиком вызвал лакея. Тот появился незамедлительно.
Юки резким движением схватил лакея за шею так, что с того чуть не свалился напудренный парик, и притянул к себе. Сунув в карман ему в руки конверт, он ловко положил в карман камзола пару золотых и прорычал указание на ухо так тихо, что даже рядом стоящий не услышал бы. Лакей кивнул с видом загипнотизированного удавом кролика и удалился так быстро, как только был способен смертный.
Вернувшись к гардеробу, Юки стянул высокие сапоги и бросил на постель камзол.
Он быстро избавился от пропыленной дорого одежды, натянул чистую шелковую рубашку, узкие бриджи и начищенные до блеска сапоги. Поверх рубашки он надел жилет и быстро застегнул мелкие золотые пуговицы.
Пригладив волосы, Юки, бросил мимолетный взгляд в зеркало. Он был одет не шикарно, скорее мрачно, но как всегда утонченно и, что намного важнее, крайне удобно для ночных прогулок.
Пьеса начала разыгрываться еще до его появления, но он сильно надеялся, что две строчки немного изменят сюжет.
Он тихо выскользнул из спальни и скрылся в темных коридорах замка.

0

16

>> коридоры

Юки нежно втолкнул Эмиру в комнату, закрыл дверь и прислонился к ней спиной. Он тяжело дышал от быстрой ходьбы. Да не только и от ходьбы…
Юки притянул Эмиру к себе, обхватил за талию и прикоснулся к губам.
- Тут  достаточно уединенно для тебя? – Поинтересовался вампир и усмехнулся, чуть отстраняясь от юноши.

0

17

>> Коридоры

И вот заветная дверь. Втолкнутый в комнату, у Эмиру было всего несколько секунд, чтобы оглядеться. Глухой щелчок, юноша повернул голову и с улыбкой посмотрел на вампира, который прислонившись к двери тяжело дыхал. Но не тут-то было, в следующее мгновение, Эми снова был притянут сильными руками к Юки.
На вопрос вампира Эмиру ничего не ответил, только слегка прикусил нижнюю губу брюнета, вместо ответа. Невинная улыбка, когда Юки отстранился, хитрых взгляд в сапфировые глаза, выжидающе.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

18

Он выпустил Эмиру из объятий, нащупал за спиной ключ в замке и повернул его, дабы никто не нарушил их уединение.
- Располагайся, - Юки указал на широкую постель, накрытую шелковым покрывалом, и пошел в комнату.
Он остановился у небольшого столика на котом красовалась ваза с фруктами. Сам Юки не употреблял человеческую пищу, но держал ее в комнате иногда как украшение, иногда для угощения смертный любовников.
- Яблочко? – Игриво спросил он, протягиваю юное яблоко, словно змий искуситель.

0

19

Эмиру не заставил себя долго ждать. Виляющей походкой юноша дошел до кровати и приземлился на её край, кокетливо закинув ногу на ногу. Когда же подошедший к нему Юки игриво предложил ему яблоко, которое надо сказать источало приятный сладковатый запах, Эмиру понял что уже почти сутки ничего не ел, и с благодарной улбыкой взял из руки вампира предложенное яблочко.
-Спасибо-застенчиво улыбнулся, надкусывая.
Слегка покачивая ногой, Эми разглядывал покои в которых он находился впервые. Все убранство комнаты говорило о том, что данные покои предназначены для вышепоставленных господ. Эмиру уже понял, что несмотря на то, что замок был действительно странинным, но порой отделка некоторых комнат, например той, в которой остановился Лидер их клана, была довольно новой, ну по крайней мере сделанной с упором на 21 век.

Отредактировано Emiru (08-08-2008 14:49:52)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

20

Не ускользнуло от его взгляда и покачивание бедрами, и кокетство юноши, и интерес к интерьерам. Но его все это мало волновало. Страсти затуманивали мозг, выставляя на первое место объект желания.
Юки встал перед Эмиру, неспешно расстегнул жилетку, снял и откинул на кресло. Он принялся медленно расстегивать рубашку, глядя на пуговицы, но тут взгляд упал на покачивающуюся ножку Эмиру.
Юки опустился на колени перед Эмиру. Взяв одну ногу за голень и придвинув к себе, он принялся расстегивать высокий сапог, медленно, но уверенно.
- Приятного аппетита, Ева, - усмехнулся он, вновь пришла на ум библейская тема.
Он не отрицал богов, но и не верил в них.

0

21

Эмиру молча наблюдал за тем как Юки встал перед ним и начал медленно раздеваться. Несмотря на то, что Эмиру представлял себе это все немного по-иному, ну по крайней мере не так быстро и демонстративно, но тут как будто читая его мысли, вампир опустился перед ним на колени. Бровь Эмиру изогнулась в удивление. Вот это уже был несколько неожиданный поворот событий. Продолжая жевать яблоко, юноша наслаждался картиной, можно сказать заворожено разглядывая мужчины. Взгляд скользил по безупречно гладкому лицу, казалось высоченному из мрамора. Черные волосы цвета вороньего крыла. Все казалось слишком идеальным чтобы быть реальным человеком.
и правильно, потому что он вампир  с некоторым разочарованием подумал юноша и тут же чуть не поперхнулся, осознав слова сказанные Юки, но успел вовремя совладать с собой, легко подался вперед, касаясь сладкими от яблочного сока губами губ вампира, произнося:
-Спасибо, Адам.
И тут же про себя подумав нет, не Адам,скорее змей искуситель

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

22

Юки ответил на поцелуй, но не сильно обрадовался привкусу яблока. В силу своей природы он признавал только один вкус - вкус крови.
- Не Адам Еву совратил, скорее уж наоборот.
Он усмехнулся, стянул с Эмиру сапог и принялся расшнуровывать второй. Сняв второй сапог, он отбросил его в сторону и на мгновение заглянул в голубые глаза мальчика.
Юки взял одной рукой стопу Эмиру, а другую просунул под ногу выше колена. Склонив голову, он запечатлел поцелуй чуть выше подвязки, а потом схватив ее зубами, нарочито медленно принялся стягивать.

0

23

Эмиру улыбнулся в губы Юки, но ничего не ответил. Он прекрасно был ознакомлен с содержанием библии и прекрасно знал кто кого там совратил. Вот только намекать на то что как бы тогда выходит, что Эмиру совратил вампира, не очень-то хотелось, да и надо ли было?
Прохладные губы коснувшиеся чувствительного места, сразу же отрезвили разум, заставив Эмиру вернуться к реальности.
Юноша на одном дыхание следил за тем, как зубы Юки смыкаются на повязке, как нарочито медленно тянут её вниз, заставляя по спине пробегать волну мурашек, и в предвкушении покусывать собственные губы.
прям как жених в брачную ночь пытается овладеть невинной невестой пронеслась мысль в голове Эмиру.

Отредактировано Emiru (08-08-2008 16:49:47)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

24

Юки остановился у щиколотки и, сняв подвязку, отбросил в сторону. Он приподнялся, опираясь о постель и подавшись вперед, повалил Эмиру на постель, накрыв своим телом. Едва сдерживая пыл, Юки целовал Эмиру нежно, едва касаясь губами то плеч, то шеи, то ямочки между ключицами, но не губ. Опираясь на одну руку, чтобы не раздавить хрупкого мальчика, второй он блуждал по его голой ноге от колена, до бедра чуть задевая юбочку. Он старался, чтобы его прикосновения были как можно нежнее и ласковее.

0

25

Поваленный на кровать, Эмиру несколько секунд вглядывался в сапфировые глаза любовника, пока губы того не коснулись шеи. Юноша томно прикрыл глаза, чувствуя как мягкие губы вампира блуждают по груди и шеи, как рука нежно ласкает ногу с которой совсем недавно была снята подвязка. Тихий стон, утопая в такой непривычной для Эмиру нежности, юноша обычно любил игры пожесче, но сейчас то ли от того, что сегодняшним его любовником был Юки, строптивый нрав которого он уже успел познать, Эмиру был согласен и на такую игры.

Отредактировано Emiru (08-08-2008 17:04:09)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

26

Юки отстранился. Он заглянул в голубые глаза и напрягся, вдруг осознав, что все, юбочка, кудряшки, голубые глазки – все фальшь, кукольный наряд для привлечения внимания. Да, ему нравилось скользить по гладкому бедру под юбочкой, но… Оставалось какое-то странное ощущение нереальности.
Свободной рукой, Юки коснулся щеки юноши, чуть нахмурился и накрутил на палец черный локон.
- Тебе вся эта фальшивка не мешает? – Поинтересовался он тихим голосом.
И все же страсти брали верх над разумом. Все еще глядя в фальшивые голубые глаза, Юки принялся расшнуровывать корсет. Тонкие гибкие пальцы одной руки без проблем справились с задачей и обнажили грудь мальчика.

0

27

Эмиру приоткрыл глаза, когда нежные прикосновения вдруг закончились. Что-то внутри оборвалось,  заставив Эми с настороженностью заглянуть в сапфировые глаза. Юноша цокнул языком, слегка склонил голову на бок, тем самым натягивая прядь парика, которая была намотана на палец Юки, но не так сильно чтобы тот смог съехать и обнажить ядовито зеленый цвет волос.
-А Вы уверены, что хотели бы увидеть меня без всей этой фальши? -легкая улыбка -Не думаю что такому как Вы понравиться все это..-Эмиру не договорил, замолчав когда вампир принялся расшнуровывать корсет. Когда же грудь обнажилась, юноша впервые позволил себе прикоснуться к вампиру. Тонкие пальчики скользнули по гладкой щеке. В тот же момент Эмиру несколько хитро улыбнулся, обхватывая длинными ногами торс вампира.

Отредактировано Emiru (08-08-2008 17:27:19)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

28

Юки несколько удивился такому повороту событий. Свободной рукой он провел по ноге, обхватывающей его и не требовательно, но настойчиво убрал ее, в надежде, что вторая уберется сама.
- Нет, не уверен, - ответил он, отводя в стороны расшнурованные части корсета.
Юки выжидал, когда Эмиру уберет ногу, тем временем покрывая поцелуями плечи и грудь.
Его самого несколько смущало собственное поведение. Слишком давно он не вел себя с такой нежностью. Чаще, он просто задирал юбки и без лишних эмоций справлял сексуальную нужду или ставил перед собой на колени, даже не удосуживаясь напрягаться расстегиванием собственных штанов.
Этот мальчишка будил в нем человечность. Распалял давно позабытые желания и заставлял проявлять нежность.
Как? Об этом Юки даже не пытался задумываться сейчас…

0

29

Эмиру несколько расстроила данная ситуация, хотя он прекрасно понимал, что его поступок был не к месту, учитывая всю прекрасность момента. Нехотя Эми  все-таки убрал ноги, как тут было не подчиниться, когда губы вампира снова с нежно порхали по его груди.
Ответ вампира не вызвал никаких чувств в Эмиру, юноша прекрасно знал предстань он перед ним со всей красе своего обыденного образа, Юки наверное даже бы не обратил на него внимания.  А сейчас…
Эмиру тихо простонал, когда губы брюнета, коснулись слишком чувствительного места.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

30

Юки приподнялся, встал на колени меж ног Эмиру и мягким рывком посадил юношу. Да, ему действительно было наплевать, как тот выглядит без парика и линз в брюках. Его интересовал сейчас именно этот его образ. Образ кокетливо-наглой особы. Юки конечно понимал, что имеет дело с мальчиком, но в нем было столько женственности…
Едва касаясь кожи, Юки смахнул бретели, освобождая тело от одежды. Он смотрел в глаза Эмиру, уже не ловя себя на мысли, что их родной цвет вовсе не такой. Его больше интересовало, что сейчас чувствует этот мальчик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Белоснежная Лилия" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений