~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Холодное Лето" ❧


❧ Спальня "Холодное Лето" ❧

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ipicture.ru/uploads/080717/SMxR4gWy5C.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Накано зашел и оглянулся. Большая кровать ему очень понравилась - интересно, а заниматься любовью на ней удобно? Реске присел на кресло у окна. Я Секретарь - помощник Лидера.Отвечаю за документы таких кукол, как ты. Услышав предложение паренька, помотал головойНет, я свои, спасибо...Реске достал из внутреннего кармана свои, тонкие, вишневые. Достал губами одну, чиркнул зажигалкой, прикурив.
Почему именно наш клан? Выдыхая облачко сизого дыма, он внимательнее изучил Шоу. Пара колких взглядов - не более.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

3

Секретарь наблюдал за каждым движением паренька, курил сигарету, выдыхая сизый дым изо рта. Закинул ногу на ногу, отвернулся.
- Ну анкету ты уж точно подавал. Их я и проверяю. Остальные документы, связанные с тобой я регистрирую и ставлю печати, передаю Лидеру. Документы на комнату, например. Он обвел взглядом помещение и посмотрел на Шоу, что привлекательно разлегся на мягкой кровати, продолжая курить.
- Тобой может владеть весь клан. Могут другие кланы. Главное - быть осторожным – если кто нибудь из наших узнает о твоих «походах налево» - в другой клан, тебе несдобровать.  Реске хохотнул, представляя Господина в ярости.
Еще какие - нибудь вопросы? Потушенный о пепельницу окурок, воздух, пропитанный дымом, безразличный голос.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

4

Он звонко, холодно засмеялся - "не даже мне," а мне. Господину, обычно, не до кукол. Лидер тоже занята - гортанный смех. Тебе? - твоя жизнь. Ведь ты вампир, не так ли?
Он чуть смотрил нос, внюхиваясь. Брови свелись к переносице, взгляд красных глаз скрылся за ресницами и волосами.
- Но если тебе будет скучно - развлекайся. Ты не должен грустить на таком празднике.
Пока Шоу раздевался, секретарь в уме прикидывал, сколько ему лет. по крайней мере хорошо сохранился..мм...Этот мальчишка его соблазнял. Открыто и в наглую, что Накано внутренне рассмеялся.
-Не волнуйся особо. Я обижать тебя не буду. Если будут вопросы, или что то еще - подходи, спрашивай. Он посмотрел в окно. Багровая луна была устрашающим оружием против его сердца.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

5

Ре проводил Шоу взглядом. Еще пара вопросов – и он с чистой душой может уходить. Он продолжал сидеть в кресле. Все - таки вампиры были для него неизведанными, он очень мало знал о них. Прикурив очередную сигарету, Накано отсутствующим взглядом обвел комнату. Тимо, наверное, нашел Ками. Ре вспомнил о том, что через двадцать лет его убьет хладнокровный вампир, и эта смерть будет, наверное, самым лучшим подарком за всю его жизнь. Но Ками..надо ли ему это будет? Только Ками. Больше никто…
Реске встал, обошел кресло и чуть отодвинул тяжелую штору с узкого окна. Красная луна… не только полнолуние свело все кланы вместе. Может это луна плачет? Плачет по пролившейся на балу крови? Затяжка, закрытые глаза…
Эти красные линзы порядком надоели. Все - таки не на маскарад он собрался.
Интересно, что сейчас с Хизаки? Ведь есть легенды, что с тех аллей не возвращаются живыми.Воздух в комнате похолодел. Реске обернулся, выискивая, отчего.
Галлюцинации. Недосыпание. Чрезмерная мозговая активность.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

6

Когда юноша наконец вышел из душа, Ре повернулся к нему и ответил - Да, аукцион. Нам надо быть в Комнате отдыха... Задумавшись о чем то, взял пачку своих сигарет со cтола и убрал ее во внутренний карман пиджака.
Подойдя к Шоу, он окинул его холодным, безразличным взглядом - я надеюсь ты знаешь, как нужно вести себя в обществе...Тем более, что немалую его часть составляют чистокровные вампиры. А то...- взгляд начал действовать, подобно ренгену, темные глаза прищурились - пришлось объяснять одной кукле.
Будет очень весело, если и эта кукла будет висет на моей шее. Я им что, диктофон, что ли?
Подойдя к двери, он бросил через плечо - отдыхай. И будь осторожен. Проблемы клану не нужны.
--->>>Спальня Снежная Сахара.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Холодное Лето" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений