~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цитрусовый Рай" ❧


❧ Спальня "Цитрусовый Рай" ❧

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://s53.radikal.ru/i139/0807/b7/7c6334f6988f.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0807/f4/a996c9ee13da.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Виконт переместился в свою спальню с чемоданом. Быстро разложив вещи по шкафчикам и парфюм в ванной,он откупорил бутылку Château Lafite 1787 года и наполнив хрустальный бокал он расположился в удобном кресле,буквально в сотый раз перечитывая "Процесс"   Франца Кафки.
Приемный отец обеспечил ему хорошее детство. Виконт много читал,и Кафка был в издании Макса Брода,который отсортировал главы опираясь свои на воспоминания о разговорах с автором.
Жаль,последняя бутылка..
Казуне очень трепетно относился к книгам,его библиотека кочевала вместе с ним из страны в страну не один десяток лет,и они были как новые.
Захлопнув книгу от отправился в душ.Провел он там с час. Виконт любил воду. Одев халат он вновь сел в кресло.
Скучно прошептал он себн под нос. Размять чтоли кости.  Виконт одел черный пиджак,рубашку в черно-белую полоску , черные брюки и черные лакированные ботинки. Причесавшись и надушившись своим любимым Platunum Egoist и Заперев дверь,он решил пройтись по замку.
Коридоры,какая романтика.

====> Коридоры замка Графа.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

3

*Войдя внутрь,и впустив девушку,он захлопнул дверь.*
Алекс мой подчиненный. Я не обязан ему отвечать *улыбнулся,и достав недопитую бутылку Château Lafite,разлил его остатки в хрустальные бокалы,
*Протянув один бокал девушке,он улыбнулся и сказал:*
Как видишь это не спальня твоего клана...это моя спальня. Не боишься меня? *быстро подошел к девушке,и нагло лизнул её губы*
Ты прекрасно,мон шер  *прошептал он ей на ушко. ,и вдохнув аромат вина,сделал маленький глоток*
Вся ночь впереди.. *подошел к окну и распахнул его.ночной воздух ворвался в комнату,и белые,шелковые занавески затрепетали*
*после повернувшись к девушке,он улыбнулся,и сказал:* Кушать хочешь,радость моя?

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

4

=============>❧ Коридоры ❧
Ким о чем-то задумалась, без опаски войдя в комнату. Только после того, как дверь захлопнулась, девушка "очнулась".
- Хм... Вы обращаетесь к подчиненным как к вещи? Благо я не в одном клане с Вами...
Увидев бокал, Кими взяла его в руки. Сначала она поднесла его к носику, чтобы вдохнуть благоухание  вина, напоминавшего бархатную розу, но пить не рискнула. Кимико ожидала, когда Казуне отопьет первым.
- Я уже вижу... Надеюсь это глупая шутка... Откройте дверь, пожалуйста...Да кстати Вас я не боюсь.
Ким только успела закончить фразу, как почувствовала на губах язык вампира
-Что вы себе позволяете?!
Возмущению не было предела. Поставив бокал на столик рядом, подошла к двери, попыталась ее открыть... Но усилия оказались тщетными
- Что Вы собираетесь сделать со мной?!
Ей было сейчас не до еды

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

5

Почему как к вещи? Как к живой вещи *улыбнулся*
Не правда ли замечательное вино? *сделал ещё один маленький голок*  Такого вина больше не найти...
Не боишься,радость моя? Тем лучше... *улыбнулся,и легким движением повалил её на кровать*
*поцеловав её нежные губки,он прошептал:* жаль...у меня было припасено вкусное пирожное...ну да ладно,оставим это на потом *засмеявшись произнес он*
*После,обняв её,он стал целовать шею,и поднявшись чуть выше - укусил мочку её ушка* Ты моя,Ким. *сказал он тихо*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

6

- Я не пробовала, но запах приятный
Пыталась съязвить, вырываясь из хватких объятий Казуне. Ей это не очень нравилось, а уж перспектива быть изнасилованной тем более не казалась радужной...
- Отпусти меня, ты никчемный... никчемный увалень!- сквернословить не любила с детства, ибо поили касторкой за каждое ругательство. На поцелуй она ответила звонкой пощечиной. От жарких поцелуев, Кими начала краснеть
- Хватит, Вам же будет хуже! Я не просто безобидная кукла
Нужно было серебряный кинжал брать... Но ничего каблуки подойдут... Упс... Ксо, он же мысли читает!

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

7

*Поймав её ладонь,и  Улыбнувшись на это,он стянул с неё ботинки,после повернув её к себе спиной,расстегнул платье,и лизнул спину*
О мон шер. Какое у тебя красивое тело... *провел кончиками пальцев по её бархатной коже*
Почему краснеешь,моя маленькая госпожа? *рассмеялся*  Мы здесь вдвоем..никто нам не помешает..
и кстати..ты думаешь что оружие спасет тебя от истинного вампира?.. ты ещё слишком молода..   *обнял её*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

8

- Да Вы хам! Не умеете обращаться с девушками! Отпустите, и я сделаю вид, что ничего не было. Или Вы хотите войны?
От прикосновений сжималось сердце и по телу бегали мурашки.
- Сейчас буду тут голая лежать... Ррр... как же меня это все раздражает... Но против него сейчас я ничего сделать не смогу... Он и в правду силен...
Кимико покорно легла на кровать, закрыв глаза
- Делайте, что хотите, после отпустите меня
Девушка наивно полагала, что этот жест заставит потерять Казу всякий интерес к ее персоне.
Внешность бывает обманчива...

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

9

*Приблизившись к её губам,он горячо её поцеловал,и полностью раздел девушку,оставив её в одном лишь нижнем белье*
*После он спустившись чуть ниже стал ласкать её грудь,облизывая один сосок,и сжимая между пальцов второй*
*Вернувшись на уровень глаз,он вновь её поцеловал.* Я знаю,что тебе нравится *улыбнулся он,и скользнул рукой в её трусики*
Как же ты хороша *лизнул её шею,слегка поцарапав её клыком*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

10

Не поддался... ксо... он видит меня насквозь
Поняв, что деваться некуда, она решила получить от этого максимум удовольствия... Но разум пока был против...
- Казуне-сан, может не надо? Я не терплю таких игр... Это слишком грязно для меня
От сладостных и нежных ласк в самых запретных местах Ким начала тихо стонать. Из царапинки показалась капля крови
придется смирится... ну я покажу ему... он долго этого не забудет... если выберусь из его объятий... А если нет, балом правит он..

Отредактировано Кимико (22-08-2008 12:14:47)

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

11

*Слизнув кровь,он стал ласкать её быстрее,с каждым мгновением ускоряя темп,и снявь последний предмет одежды с её хрупкого на первый взгляд тела,он разделся сам*
Волчонок *прошептал он улыбнувшись,и обнял её крепко,не желая никогда и никуда отпускать,после чего он вновь крепко её поцеловал,и подмигнул ей,увидев в её глазах решительность*

Страсть..зачем противиться самому себе? Ты хочешь этого - я знаю. Доверься мне,мон шер. *произнес от с излишним пафосом*
Я не сделаю тебе больно,напротив.. *провёл кончиками пальцев по её шее,на которой осталась отметина,от его зубов*
Вечность впереди,и мы вместе *рассмеялся вампир*

Отредактировано Kazune (22-08-2008 02:03:14)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

12

Поцелуи ни оставались незамеченными... Девушка нежно отвечала на них, прикрыв затуманенный взор. Она сильно устала, а эта страсть отнимала немало сил.
- Казуне-кун, подождите...
Изловчившись, она оказалась сверху, страстно целуя его шею, не больно укусив, отстранилась.
- Казуне, можно я отдохну, я сильно устала. Ну а после я в твоем распоряжении... Делай что хочешь... Надеюсь это компенсирует твои неудобства...
После Кимико устало легла рядом, укрывшись. Кими положила голову на его плечо, укрыв одеялом

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

13

*Казуне не хотел будить девушку,поэтому переместившись к холодильнику,и достав оттуда маленькие пирожные,он заварил чай с бергомотом и поднёс всё это чудо Ким на серебрянном подносике*
Доброе утро,радость моя *прошетпал он и поцеловал её нежные губки* Пора,красавица,проснись.
*провел кончиками пальцев по её животику*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

14

К утру девушка проснулась, от нежного поцелуя и мимолетному прикосновению. Благо окна были закрыты, и комната была наполнена мраком
Утро добрым не бывает... где это я? О! Пирожное! Ладно, потом разберусь
Когда Ким потянулась к подносу с угощениями, покрывало соскользнуло, оголив грудь
- Нани?!
Кими прикрылась руками, оглядевшись по сторонам в поисках платья... Вспомнив, что было вчера, нервно сглотнула чаю, вернув чашку на место
- Казуне, а где мое платье?
Увидев Алекса, взвизгнула и спряталась под одеялом, а поднос с завтраком упал на пол
- Стучаться надо!

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

15

(Алекс,в асю выйди срочно)

Держи платье,мон шер *протянул одежду в вытянутую из-под одеяла руку*

*увидев охотника Казуне лишь негромко рассмеялся,А потом тихо,с ноткой раздражения в голосе спросил:*

И какого черта ты тут делашь? Не видешь,что я занят ? Проваливай живо.
И твоё волнение излишне. Ей можно доверять,я в этом уверен. А вот насчет шпиона..хорошая идея.
Кстати,плащ тебя-то скрывает,а думаешь ты также громко. Как же надоело. Не дают мне покоя чужие мысли..

Отредактировано Kazune (22-08-2008 13:36:04)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

16

Не надо мне объяснять мою задачу *тихо прорычал* Я кажется сказал тебе проваливать?
А что бы случилось с тобой...ты был бы заключен лично мной в серебрянном гробу,без возможности выбраться.Вечность с собой,разьве это не прекрасно? Тишина и покой,у тебя будет уйма времени,чтобы разобраться с собой..и собой..
*переместился,в комнате и оказался рядом с Алексом* Вон из моей спальни. Тебя никто не звал. Не сметь заходить без предупреждения. Я этого не терплю.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

17

Kazune
- Благодарю...
Потянув к себе платье, осторожно слезла с кровати, закрыв тело одеялом
Где тут ванная? Наверное, там...
Ким предпочла подождать, пока все уляжетсяAlexander
Alexander
Ким недовольно смотрела на Алекса, как будто хотела просверлить в нем дыру.
Это его "пока" заставляет задуматься...
- Вообще-то я не обязана перед Вами отчитываться, но так как у меня хорошее настроение сегодня, так уж и быть... Я кукла. Еще вопросы будут?
Язвительным тоном произнесла Кимико.
Kazune
Только резни тут не хватает...
Видя, что обстановка накаляется, девушка подошла к Казуне и обняла его сзади
- Не стоит так злиться.... Нервные клетки не восстанавливаются
Когда нежданный гость исчез, девушка спокойно выдохнула

Отредактировано Кимико (22-08-2008 15:01:30)

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

18

» ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧
Роуз не знал что он делает тут, он просто пришел сюда и сел рядом с незнакомой дверью, даже не думая входить внутрь.Он не понимал почему он тут, но это было точно связанно с его новым состоянием.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

19

Благодарю,мон шер *улыбнулся Ким* Что бы я без тебя делал *нежно её обнял,после чего Почувствовав присутствие подмастерья он медленно подошел к двери и широко распахнул её*

Оу,дорогой мой,ты пришел? Рад тебя видеть. Для начала иди в душ *Винокт махнул рукой в сторону ванной* Расслабься,отдохни,приведи себя в порядок. И...один момент.. *чуть помедлив он подошел к шкафу и достал оттуда белоснежную рубашку,и один из своих черных пиджаков,с красивым узором,вышитым золотом на спине,и классические черные брюки,протянув всё это новоиспеченному вампиру он сказал:*
Держи,радость моя. После того,как приведешь себя в порядок - одень. И мы поговорим. Я готов ответить на все твои вопросы.

*После,проводив Роуз до ванной,он вернулся к Ким* Как спалось,милая? Снилось что-нибудь? *прижал к себе девушку,и нежно её поцеловал*

Отредактировано Kazune (23-08-2008 21:04:36)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

20

- Спокойно жил бы...
Поняв, что они вновь не одни, Ким посмотрела на незнакомца. Выглядел он слегка потерянным и напуганным.
Мне определенно не стоило сюда соваться... Но нет же! Бал, обязательно надо было пойти!
- Здравствуйте...
Как можно вежливее в этот момент поздоровалась она. Затем перевела взгляд на Казуне
- Спасибо, хорошо... Ничего не снилось, вроде.
Ответив на поцелуй, как бы нечаянно поцарапала клычком его язык.
- Мне надо переодеться, отвернись...

Отредактировано Кимико (23-08-2008 21:43:34)

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

21

Роуза просто запихнули в ванную, он даже сказать ничего не успел, он вообще не собирался заходить внутрь и даже не знал что и кто там внутри.Роуз остался стоять перед закрытой дверью, держа в руках одежду.Роуз все еще был в крови, поэтому от душа не отказался бы.Он осторожно положил одежду на пол рядом с дверью, а сам полез в ванную.Вода быстро смыла кровь, особенно холодная.Хорошенько помывшись и вытеревшись он одел все, что ему дал новый господин, создатель и посмотрелся в зеркало.На волосах уже не было ни капли геля, поэтому они были прямые, гладкие...а не как обычно взрыв на голове.Роуз по привычке привел себя в порядок и сел на пол рядом с дверью, наверняка теперь он постоянно будет сидеть около входа, а не внутри.Выходить не хотелось, никаких мыслей и вопросов в голове нового вампира не было, он ничего не хотел, только может смерти себе.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

22

Ах ты мой волчонок *улыбнувшись прошептал ей на ушко,и лизнул её шею* Сладкая девочка *засмеялся и повалил вампиренка на кровать*
Чем займемся,радость? *прижал девушку к себе и вновь поцеловал* У нас есть немного времени... *снял с неё платье,и поцеловал красивую грудь*
  Удивительно! Как быстро мы друг-другу понравились,да? *произнес Виконт,дотронувшись кончиками пальцев до её трусиков*
Ты очаровательна. *поцеловал её крепко и страстно*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

23

Волчонок? У меня есть имя, мистер...
Отстранившись от поцелуя, девушка ответила с нотками сарказма
- Есть предложения, чем заняться?! Я собиралась вызвать такси и отправиться в Токио... А Вы?
Кими укрылась одеялом, оттолкнув Казуне
Умерь пыл, у тебя гости... Да и будь осторожнее! Это мое любимое платье! Порвешь ведь
Играя с вампиром, она едва коснулась губами его губ, сразу же отстранившись

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

24

Прости,радость моя. Сейчас у меня есть кое-какие дела. Комната в твоем распоряжении. *одевшись в свою любимую одежду,он вошел в ванну*
Тебе очень идет этот пиджак,мой дорогой. А теперь немного о нас... Я понимаю,что новая жизнь тебе противна. Кожа холодная,сердце не бьется. И солнечный свет теперь запрет.
Мы,вампиры,проклятые богом тела,и проклятые богом души. Знаешь почему мы не отражается в зеркалах? В зеркале отражается душа,а душу забрал сатана,подарив нам взамен вечную жизнь и молодость. Кто мы? Мы вампиры,паразиты людей.  А если хочешь узнать про нашу силу
*глаза Виконта загорелись красным светом,и он воспарил к потолку,после исчезнув,появился рядом с Роуз* Про силу нашу не известно ничего. Только то...,что с годами мы становимся сильнее. И жажда...с ней ничего нельзя поделать... *потянулся к маленькому холодильнику в ванной,и достал оттуда бутылку,после он сходил в комнату и принес два хрустальных бокала.Разлив в них кровь,он,улыбнувшись протянул один из них Роуз*
За тебя,мой дорогой. За вампиров и за вечную молодость. *рассмеявшись осушил бокал*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

25

Роуз практически не слушал создателя, только отводил глаза и старался не обращать на него внимания.Он взял бокал и презрительно посмотрел на его содержимое.Стало только противнее от самого себя и ото всех вокруг, он просто психанул и кинул бокал в стенку, оставляя только красное пятно и осколки стекла.
-Я не хочу!
Громко, уже явно неспокойно проговорил, обняв свои коленки и закрыв в них лицо.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

26

- Нет, никаких проблем... Делай что считаешь нужным....
Пожав плечами, Кимико отпустила Казу. После того, как комната опустела, девушка надела платье, с небольшим трудом застегнув молнию на спине
Ну что же... Я предоставлена самой себе... А вот пирожное жалко...
Посмотрев на то что было когда-то завтраком, опустилась на колени, собрав все на поднос, после чего поставила его на стол. Кими подошла к зеркалу, недовольно поморщив носик
- И на кого я похожа?! Приеду домой, приведу себя в порядок...

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

27

Ах,какая жалость. Однако жить ты должен.Или ты настолько эгоистичен,что готов умереть не задумываясь о последствиях?. *протянул ему свой бокал* Не причиняй Каю страдания. Он не сможет жить без тебя,а ты без него...да и мне будет слишком скучно.*нагнулся к вампирчику*  Мой дорогой *взял его за подбородок*
я хочу,чтобы ты жил.Чтобы радовал всех нас своей вечной красотой.Подумай,радость моя...Ты бы состарился,и умер..и через пару сотен лет..Кай бы нашел себе новую любовь. А теперь..вы будете вечность вместе. *улыбнулся ему* Ну же,мой дорогой. Сделай маленький глоточек...

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

28

Роуз за все это время понял одно-все в этом замке черезчур вредные, наглые и извращенные, всем лишь бы полапать действительную красоту, при этом напоминая о твоем настоящем любимом.Роуз оттолкнул руку создателя от своего лица, но бокал взял.
-Хорошо...
надулся Роуз, но все же сделал несколько глотков из бокала, он думал что всего лишь раз глотнет и уберет бокал, но вместо этого выпил его чуть ли не залпом, явно желая еще.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

29

Понравилось,мон гранд ами? Хочется ещё? В первый раз всегда хочется больше,и ты не можешь насытиться.
Пора тебе показать силу ночи. *протянул Роуз один из своих пистолетов* Легкий,правда? Будь ты человеком,ты бы не смог его держать так просто. Он весит 20 кг.
А сейчас мы постреляем *зарядил его пистолет,и взяв его за руку,переместил обоих в башню.*

---------------> Башня.

Отредактировано Kazune (24-08-2008 23:44:22)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

30

Кимико погрузилась в какие-то сладостные мечты, она все так же смотрела в зеркало, но взгляд был безразличен. Услышав чей-то кашель, привлекавший внимание, девушка лениво повернулась на его источник.
- Здравствуйте, Вашего имени я не знаю.- Услышав, что незваный гость ошибся с названием клана, лишь негромко хихикнула. Ким уселась на стульчик, стоявший напротив кровати
- Я не знаю, как Клан "Шепот и Крик" обращается со своими подчиненными.  Боюсь, Вы меня с кем-то путаете... Я из клана "Лепестки черной Сакуры". О каких способностях Вы говорите, и чем я могу Вам помочь? Ближе к делу

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цитрусовый Рай" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений