~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Архив Флуда ✝ » ♠ Флуд #1 ♠


♠ Флуд #1 ♠

Сообщений 91 страница 120 из 797

91

Hizaki
/выдохнул, протягивая руку и легко проводя пальцами по волосам/ - Болею я и честно чувствую себя жутко. А у тебя уже из-за чего? словом.. я перешел на "ты" надеюсь, ты не против.)

0

92

Gackt
*слегка улыбнулся* Выздоровеешь в скором времени. Я верю в это. *придвинулся чуть ближе* А у меня.. Кхм.. Да тут планы на выступление поменялись. При чём конкретно. И вся группа в панике, ибо не знают, что делать. *расстроенно* Ничего. Не против.)

0

93

Gackt
\сверкнул в его сторону глазами раскусывая карамель\.. я что-то не так сказал?..вроде я был наоборот рад твоему появлению...\демонстративно надулся\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

94

Miyavi
я же говорю...это просто бесподобно)))когда ты смущаешься, просто блеск.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

95

Hizaki
-Я тоже на это надеюсь, ведь у меня пропадают оплаченные за большие деньги курсы, но в таком состоянии я просто не могу ходить.. /Заглянул в глаза, убирая руку и все же принимая что-то подобное сидячему положению, сгибая одну ногу в колене и вытягивая другую/ - Охх, представляю какого вам теперь. Но в тоже время я тоже более, чем уверен, что и вы выкорабкаетесь. )

0

96

Miyavi
- Ладно. Проедем, ибо не в том состоянии я, чтобы спорить. /устало выдохнул/ - И не надо вот этих демонстративно надутых губ, родной. )

0

97

Gackt
Тогда лечись, лечись и ещё раз лечись. *протянул, улыбаясь и поудобнее усаживаясь на ковре* Спасибо. Завтра соберёмся и всё решим. Если я доживу, конечно. *устало вздохнул и посмотрел в глаза, тут же отведя взгляд в сторону*

0

98

Hizaki
-Да, да... именно это я и буду делать.) /Улыбнулся, чуть склоняясь вниз и проводя тонким пальцем по подбородку, задевая красивые губы/ - Доживешь, куда ты денешься.. И завтра точно все будет лучше. / Ненарочно облизал губы, скользя рукой по тонкой шее и тут же убирая ее/ - Ты красив.. очень.)

0

99

Kamijo
\взглянул на него и не говоря ни слово а только продолжая смущаться, тут же спрятался в плед\))
Gackt
\чуть приоткрыв плед, высунул кулак и медленно выдвинул средний палец и сию же минуту спрятал руку обратно\ XDD

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

100

Gackt
Вот и хорошо. Это главное. *приподнял голову и прикрыл глаза от прикосновений* Эх.. Надеюсь. *улыбнулся, смутившись* Благодарю.. *кивнул и сложил руки на подлокотнике кресла, положив на них голову*

0

101

Miyavi
-Мив, я сейчас подойду и отломаю тебе этот палец, вот честно xD И не пожалею ведь.) /усмехнулся/ - Засранец.. целый день мне сегодня изменяет да еще и факи показывает xD

Прошу меня извинить. я в скором времени вернусь.)

0

102

Gackt
\загробным голосом из пледа в котором чуть ли не замуровался как бабочка в коконе\...если ты мне его отломаешь..я никогда тебе этого не прощу..так и знай Ками.. XDD ))
я уже спать иду, какое там ждать..)

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

103

так не трогай те прелесть...мм!!
Дорогие мои...не спавши всю ночь и все утро и целые день и так далее по наклонной...я засыпаю на клаве...
я спатки пойду... *Камиджо понесло во флафф, боже мой*
Низко всем кляняюсь и желаю самых приятный и сладких снов)

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

104

Kamijo
угум угум.. спокойной ночи, сладких снов)

0

105

Kamijo
вот ты сейчас уйдешь и меня опять обижать начнут...( Наиприятнейших сновидений прекрасный мессир, отдыхать тоже надо..)))

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

106

Miyavi
- Слушай нытик мой милый, пошли спать, ога.) / Встал с кровати, подходя к тебе вплотную/ - или ты всю ночь в бабочку играть собрался? xD

0

107

блиин xD и ваще слышать из твоих уст - Ками и из своих - Миив как-то странно xDDDDD
Я аж теряюсь xDDD

0

108

Gackt
да ладно..че ты..XDD...вообщем неси тогда свою ношу ..\протянул к нему обе ручки довольно улыбаясь\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

109

Miyavi
/подхватил на руки, легко целуя в шею и утаскивая с собой в кровать/ - Сладких снов, детка. xD

0

110

\пока все заняты в клубе, решил в гордом одиночестве посидеть на диванчике и поесть любимой карамели\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

111

приходит в комнату и садиться на подоконник, элегантно свешивает ногу, и закуривает - здравствуйте)

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

112

Kamijo
доброго дня мессир)...\улыбнулся и вновь продолжил свое занятие\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

113

Всем дня/утра/вечера.
*устало зашёл и свалился в кресло*

0

114

Miyavi
ночи, ночи....или утра...а бог с ним...)
как дела??
Hizaki
устал....? ммм...отдыхай....

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

115

Kamijo
*кивнул, улыбнувшись* Домо, за разрешение. Сами то как ?)

0

116

Kamijo
черт..все время забываю что у вас уже не утро...\погруснел\ дела нормально, как ваши..и как настроение прекасного мессира?
Hizaki
приветик ^^ \махнул ручкой\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

117

Miyavi
Привет, привет.)

0

118

Hizaki
сам.....да тоже устал...рисовал рисунок...запарился. Зарекаюсь птыц рисовать
Miyavi
что за грусть на твое милом личике??...настроение....ну скажем так шикарное...)немного усталое...но шикарное

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

119

Hizaki
как настроение?)смотрю не весело сейчас в Париже...(

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

120

Kamijo
Оу.. А кто-то сказал, что будет спать и отдыхать. Ай-яй-яй.)
Miyavi
Ммм.. На этот раз бессонная ночь была у меня.))) Хотя.. Это не моя проблема. Нормааааально) Сами то как ?)

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Архив Флуда ✝ » ♠ Флуд #1 ♠


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений