~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » ❧ Резиденция Kamijo ❧


❧ Резиденция Kamijo ❧

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Большой особняк в центре Парижа, на L'ile de La Cite в Латинском Квартале.
Старый готический дом, темный и холодный, хранящий множество историй, который погребены под толстым слоем многих веков.

http://i025.radikal.ru/0806/54/b89b1a3e4ed4.jpg

http://i045.radikal.ru/0806/31/69405b17228e.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Устало опустившись на подушку, Камиджо закрыл глаза.
Была тяжелая ночь, хотелось просто заснуть, но нет. Этот Франсуа, он полностью вывел его из себя. Предатель. Такие недостойны жить.
Такие не имеют дышать тем же воздухом, что и он. Перевернувшись на спину, красивым жестом Камиджо протянул руку до тумбочки, взял телефон и набрав один номер, стал слышать долгие гудки в телефоне.
пока ждал, провел рукой по волосам, потом скользнул по подушке и нащупал рядом что-то теплое, Камиджо немного приподнялся и наклонился, убрал со спящего лица волосы и поцеловал в висок аккуратно.

---->>> Звонит Каю

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

встал с кровати и позвонил в колокольчик, тут же прибежала прислуга.
Ками показал на молодого человека, и лишь проговорил, -  в следующий раз выбирайте тщательнее, кого мне подсовываете....
Ками встал и направился в гардероб. распахнув двери он посмотрел завороженно на всю эту красоту, полу-бредовая ухмылка скользила по его лицу.
он долго выбирал что одеть, но в итоге уже стоя возле зеркала любовался своей неземной красотой.
" ты бесподобен Ками..." - подошел к зеркалу и обвел пальцем контур своих губ. " Я бы полюбил тебя, не будь ты настолько холоден и жесток..."
собрав какие-то вещи в дорожную сумку, он приказал прислуги ее отнести в машину, сам подошел к окну, и не открывая штор, поморщился, зная, что там светит солнце.
он был тем благородным вампиром, кто по сути не выносил солнце, но мог находиться в его лучах довольно долгое время.
он взял со стола темные очки и быстрыми шагами вышел из комнаты.
Машина стояла у сама порога, Ками быстро сел и приказал ехать в аэропорт.
"Чертов Кай....Чертов мальчишка...." - надевая черные перчатки подумал Ками, когда случайно задел порез на руке.

Летели сравнительно долго и было ужасно скучно, это проклятое солнце светило из иллюминатора, оно его убивало, морально.
приземлившись в Токио, Ками первым делом направился домой к Каю.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

------>>> Отель

Оказавшись в своем доме, в своей спальне, Ками тут же отпустил руку Тетсу, прошел быстрым шагом к гардеробу, стянул с себя рубашку, кинул как мусор на пол и на какое-о время он предстал в полуобнаженном виде перед Тетсу.Красивый и стройный, бледный и такой превосходный. Лишь рана на груди уродовала все это великолепие и поэтому Ками долго не стал задерживаться в таком виде и достал из шкафа другую белую рубашку и просто накинул на себя не застегивая. потом наклонился и расстегнул свои высокие сапоги, а потом устало прошел к дивану и сел, тут же закурил. Он пытался все делать, не замечая Тетсу, получалось неплохо. Когда почти половина сигареты была выкурена, как будто вдруг вспоминая о Тетсу, Ками обратился к нему, каждое слово произносил холодно и сдержанно.
- Так что ты мне хотел сказать...? что от меня скрывали..? надеюсь это стоит того, потому что обычно прошлое меня совсем не беспокоит и не трогает. - четко, холодно, бездушно проговорил Ками, не хотелось вдаваться в подробности того как дались ему эти слова, но внутри ему пришлось через многое перешагнуть, чтобы это произнести. он курил и в упор стеклянными глазами смотрел на Тетсу. "И что же ты сделаешь....? как всегда Уйдешь....? снова оставишь...? Лучше, уХоди немедленно...иначе..."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

5

Ками докурил сигарету, потушил ее элегантным жестом. он попытался не думать ни о чем. Ему нужно отвлечься от всего этого. Да и плевал он на Тетсу. Он ему уже давно никто. "Бал..." пронеслось в голове у Ками, взгляд упал на хрустальные часы, висевшие на стене. "Бал, какое прекрасное мероприятие, красота и совершенство всех форм..." Ками резко поднялся с дивана, немного дернул головой, как бы прогоняя все мысли, что подарил ему Тетсу. и ухмылка появилась на его лице, немного злая, но по большей части холодная, отстраненная, говорившая о том, что ему никто не нужен. и легко поправив волосы, он немного даже смеясь проговорил.
- АХ да...мой уважаемый Господин Тетсу, забудьте все, что я вам сегодня говорил....я был опьянен вашей красотой. вот и все. - Боль пронзила его на сквозь, но он не подал и малейшего вида. "Ты мне не нужен, не нужен...совсем не нужен." - повторял безрезультатно себе Камиджо. он отвернулся от Тетсу, и зажмурил глаза, его плечи немного опустились, но он тут же снова гордо выпрямился. "ты мне не нужен..." прошептал слабо Ками, но мысли все равно твердили, "Нужен...нужен..."
Ками сжал руку в кулак, не оборачиваясь к Тетсу он прошел к гардеробу, и начал переодеваться. стянул с себя черные брюки и достал узкие белые штаны с низкой талией, поправил рубашку, застегнул ее до самого конца, застегнул манжеты, накинул на плечи расшитый разными цветами, золотом и серебром и украшенный драгоценными камнями плащ. Закрыл двери шкафа и предстал во всем своем великолепии перед зеркалом. поправил немного воротник, аккуратно причесал свои волосы, ровно укладывая их. потом наклонился и обул такие же под цвет плаща, сделанные из той де материи, тряпичные сапоги на небольшом каблуке. Выпрямился и направился в вану, легко подвел глаза белой подводкой, одел голубые линзы, пару капель превосходного парфюма на запястья. он развернулся и вышел из ванны, подошел к столику на котором стояла ваза с розами и усмехнувшись, вытащил одну, кроваво-красного цвета, самую красивую. подошел к Тетсу, посмотрел ему в глаза, холодно. Взял его руку, и вложил в нее розу, немного сжал. "не нужен...не нужен, не нужен.....просто необходим", и Ками резко развернулся и направился к выходу, не поворачиваясь, он застыл и проговорил громко и как можно беззаботно:
- А я на Бал. Надеюсь тебя я больше не увижу. - и по идее сейчас ему нужно было исчезнуть, но его что-то держало. "иди к черту, Тетсу...ненавижу тебя."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

Тетсу поймал Ками за руку,как в танце и притянул к себе-Сядь и выслушай меня-Голос Тетсу звучал так,что не подчиниться просто было не возможно.-10 лет назад,когда я изчез а ты еще не был господином своего клана...Все эти годы от тебя скрывали то,что было на самом деле,то что происходило за твоей спиной.
10 лет назад господин клана Лепестков черной сакуры направил своих самых опытных убийц на истребление твоего клана.За твоей спиной все эти 10 лет убивали твоих людей,друзей,верноподданных.
Я как господин клана Шепот и Крик и хороший друг твоего отца по приказу тайного совета был отправлен на эту войну...10 лет я боролся,но не за выживания кланов,а за свою вечную и единственную любовь,я боролся за тебя,Камиджо..
.-Тетсу повернулся к Ками и взглянул в его глаза-Как только вона стихла,я вернулся...А сейчас я узнал,что на тебя сегодня будет новое нападение...И я буду рядом,я никогда не исчезну

0

7

Резко развернувшись и оказавшись в объятиях Тетсу, Ками сначала хотел отодвинуться от него, но просто банально не смог. Сев ему на колени, и уткнувшись ему в плечо и внимательно слушал. Это было достаточно странно слышать, удивительно, страшно. Когда Ками услышал те слова, что Тетсу боролся только за него, то весь холод его глаз исчез, он посмотрел в его глаза, обвил руки вокруг его шеи и прижал к себе. "никогда тебя не отпущу, никогда больше не уйду". Нежно его поцеловал он потом отстранился и посмотрел странно на Тетсу, и немного пребывая в шоке переспросил, - Меня хотят убить...? - Ками рассмеялся, его это позабавило. потом он немного успокоившись, провел пальчиком по его губам, и прошептал, - люблю тебя...

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

8

Тетсу улыбнулся.Ощущение на своих коленях его любимой принцессы,легкий холодок возбуждения прошелся по его телу "Черт...так хочу...нет...не сейчас...твои слова...я не могу без тебя..."-А сейчас,моя принцесса,нам пара-Шепнул он в губы принцессы,притянул его к седе,жадно страстно лаково и нежно целуя.За тем нехотя спустил его с своих колений и втал подходя к выходу-А теперь на бал!

0

9

Отвечает нежно на поцелуй, вкладывая всю свою страсть. никуда не хотелось уезжать, раствориться в его объятиях и быть только с ним, быть только его. Нехотя встав с его колен, он улыбнулся, его совсем не беспокоило предстоящее покушение. ему было интересно кто. но он догадывался. Кай... в этом не было никаких сомнений. Ками немного погрустнел, а ведь Кай признавался ему в любви, а теперь его убивает. Плевать. У него есть Тетсу, который его любит, который пожертвует жизни ради его жизни. Убивать от любви, как глупо, Ками взял аккуратно Тетсу за руку, и прижав к себе, поцеловал его в губы и в этот момент они оба растворились.

---->>>> Главный вход

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

10

----->>> Улицы Парижа

Оказавжись через мгновение в спальне своего дома, Ками тут же повалил Сакурая на свою большую мягкую кровать с шелковыми простынями и практически разрывая одежду на нем, начал целовать его тело, и шепча, - как ты посмел меня оставить на долгое время одного, как ты посмел.. - каждый новый поцелуй все жарче и более страстный, движения стали немного резкими, но были нежны и трепетны. Ками тяжело дышал, и с трудом себя контролировал.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

11

бложенно улыбаясь Сакурай прикрыл глаза и пошло улыбнулся.Вампир взял со стола нож для резки бумаги и немсалькими движениями просто разрезал одежду на теле Ками.острая холодная сталь ножа едва касалась тела юноши,возбуждая,заставляя изнывать тело от холода и наслождения.
Сакурай припал губами к шее принцессы жадно целуя ее не сильно покусывая,оставляя феолетавые засосы на плечах и ключицах.гороячее дыхание и...желание...больше еще больше-Больше этого не повториться...я люблю тебя,моя принцесса...

0

12

безвольно лежа на спине, и смотря с жаром на Сакурая, Ками обхватил его за талию и прижал к себе, в это момент лезиве ножниц вонзилось в его тело,  Ками простонал от желанной боли. Алая и сладкая кровь появилась на груди Камиджо, было больно, но приятно, это было сладкой болью. Обнаженный Ками лежал на кровати, и изнывая под Сакураем все больше и больше желал его. от страстных поцелуев, глухие стоны срывались с губ юноши. прикусывая и облизывая губы, Ками смотрел на Сакурая и призывал его всеми силами, чтобы он был полностью его.
Приподнявшись на локтях, Ками изогнулся в спинке от чего кровь из груди потекла немного сильнее, стон боли сорвался с губ Камиджо.
- Люблю тебя, больше мира....

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

13

Кровь...Столь желанная жидкость...Сакурай положил ножки Ками на свою спину,отбросил в сторону нож и,с не много пошлой улыбкой,чуть резко и до конца вошел в тело своего возлюдленного,не много погодя Атсуши начал двигаться в привосходном желающим его всем своим существом теле Ками,не громко постанавая.
Губы приникли в глубокой ране,чуть разделяя ее языком проникая вглубь,упиваясь близостью и краситой картины,поглащая кровь того,без которого не было смысла больше существовать...

0

14

боль проникновения, жар его плоти, его крепкие руки. Все его. Толкьо его. Громкий стон сорвался с алых губ Камиджо. Ками положил руки на спину Сакурая яростно и страстно царапая ее, оставляя слегка кровоточащие красные полосы. Изгибаясь в спине, Камиджо поддавался бедрами, резко, в такт с толчками его любимого.
- Резче...сильнее, - Ками тяжело дышал и желал большего, прикусывая до крови губы, жела почувствовать все, всего его.
как только его единственный приник губами к глубокой ране, полукрик полустон вырвался из его груди. В груди горел огонь, сжигая его всего, но крепкие и сильные объятия его любви, не давали еу исчезнуть и сгореть до тла. Ками чувствовал как его кровь проникала внутрь его совершенства, его любимого, как он становился его частью, навсегда, не отделимо, вместе всю их вечность.
Голова кружилась от боли, от наслаждения, от дара его тела.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

15

Движения реще и каждый раз до конца,ускоряя тепмп,прожимает Ками к себе,почти рычит от удовлетворения,леская пальцами член возлюбленного,чуть сжимая его в пельцах.
Чуть прикусывает соски принцессы,оставляет красные следы на его шее...
два прекрасных окровавленных тела...

0

16

это было совершенно, это было, если бы еще раз умереть, но только навсегда, уже не воскрешаясь, и умереть в объятиях любимого, единственно, кому отдал свое сердце.
Дыхание учащается и совсем почти пропадает, одни только стоны и крики. Он поддается бедрами, насаживаясь как можно глубже, резче. Ками хотел почувствовать всю боль этой близости, чтобы навсегда он остался в нем. Чтобы он всегда был в его теле.
Шея гореа от страстных поцелуев, тело изнывало от боли. Ками прикусил больно губы и сорвавшись на громким и протяжный стон, содрагаясь всем телом и прижимая Сакурая к себе как можно ближе Кончил в его руку.
Капельки спермы брызнули любимому на лицо, а Ками практически без чувств упал на спину. губы еле шевелились, он шептал - люблю.
пальцы крепко сжимали запястья Сакурая не отпуская его

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

17

Еще пару мгновений и Сакурай излился в тело Ками,теплые капли на лице,Сакурай улыбнулся и слизнул их-Ммм...Как сладко,любовь моя...
Прекрасное ощущение,полное блаженство.Атсуши опустился радов и закурил выпуская тонкие струи феолетового дыма в потолок.Сердце билось ровно и спокойно...Рану Ками уже зажили и на их телах остались только красные пятна засохшей крови"Разве может быть что-то прекрасней?.." подумал Сакурай и посмотрел на принцессу

0

18

Раны заживали, в этом был большой плюс бытия вампиром. Ками открыл глаза, перед глазами был туман, туман наслаждения, счастья. Это бло только их счастье. Запах сигаретного дыма, тепло любимого и единственного тела рядом.
Ками повернулся на бок, и провел рукой по обнаженному телу Сакурая, от паха до его сладких и искусительных губ. обвел их контур и взяв из его пальцев сигарету, обхватил своими губами и затянулся, долго держал дым в себе, а потом медленно прикрыв глаза, выпустил. а потом вернул сигарету любимому и положив ногу на его бедро, и прижался. одним легким движением шелковая простыня легким покрывалом легла поверх их тел.
Ками положил голову на грудь Сакурая и слышал как бьется его сердце, потом улыбнулся и поцеловал грудь.
- Знаешь, мой дорогой, я очень тебя люблю. - улыбнулся и запустил пальчики в его роскошные черные волосы, перебирая прядки.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

19

Сакурай улыбнулся "такие тонкие пальцы..Боги...сколько в нем изящества легкости и соблазна...я так скучал,так сильно..." Атсуши улыбнулся-моя прекрасная и любимая принцесса...У меня есть предложение,давай возьмем Роуза и пойдем гулять погороду?...м?как тебе это?я так давно не дышал свабодно...-Сакурай улыбнулся и прикрыл глаза поглаживая пальцами по позвоночнику Ками

0

20

Ками улыбнулся и отстранился слегка от немного от Сакурая, и лег на кровать прикрыв глаза, потом завернулся в шелковое покрывало и тихо проговорил - Любимый, я не знаю, кто такой, Роуз, я знаю, что его теперь зовут Но, и он мой секретарь, так что помни это, мой дорогой.
Ками вдруг раскрылся, ем стало жутко душно и казалось он задыхался, он лежал на постели, обнаженный, разгоряченный и прекрасный, и тяжело дышал.
- Да, давай пойдем погуляем, ведь Париж просто великолепен. только, никогда не оставляй меня, дорогой. - Ками взялл осторожно руку Сакурая и приподнес пальцы к своим губам, начал нежно и ласково целовать.
- Одень меня мое счастье... - прошептал тихо тот.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

21

Сакурай улыбнулся-Куда же ты от меня денешься,счастье мое..Одеть?хорошо...-Атсуши встал и принес одежду:ажурную белую кофту,черные узкие брюки и черный шелковый шарф.и начал бережно одевать свою принцесса.Закончив с этим Сакурай сам оделся и с улыбкой протянул руку Ками-Ну что?поставим Мир на колени?

0

22

Ками послушно стоял и смотрел как его одевает его любовь. Он лишь улыбался и иногда припадал губами к его шее, жарко целуя и лаская ее язычком.
Одевшись он лишь поправил свои волосы, и достал сигарету, обхватил фильтр губами, и подкуривая, глубоко затянулся, почти моментально выдыхая дым из легких.
Ками обхватил своими тонкими пальчиками руку Сакурая и улыбнувшись проговорил,
- Он и без того уже у наших ног, так что просто совершим очередной Обход поклонения нам, - рассмеялся ками и прижался к груди любимого и прошествовал за ним следом.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

23

Парень тихо сидел в одной из спален особняка, внутри было довольно красиво, хотя когда Но проходил по коридору было страшно.Он сидел на краю кровати и осматривался, наверное прошло уже пол часа, а он не может насладиться этой красотой и спокойствием, все еще не осознавая своей свободы и удачи.Он слабо улыбнулся и потушил сигарету в пепельнице на столике у кровати.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

24

Сакурай вел подруку Ками и улыбался своим мыслям.такое мертвое и пустое здание.
Они дошли до спальни,где давно терпеливо дожидался их Но и войдя в комноту Сакурай улыбнулся и прознес-
давно не виделись,Но...Скучал по мне?

0

25

Но резко встал с кровати, не зная как ему себя вести...Он начал пальцами перебирать край своей футболки, смотря в пол.
-Здравствуйте,Господин...
Он прикусил губу, когда понял, что сказал что-то не то.Он же изгнан...и не имеет право так называть этого человека.
-Простите меня...
Чувствую скоро меня опять будут изгонять за такое поведение...
Он отвел глаза, покусывая губу и все еще не понимая, как обращаться теперь к прежде знакомым людям.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

26

Ками улыбнулся наблюдая все это, а потом радостно подбежал к Но, и взяв его под руку и радостно как ребенок проговорил.
- А теперь мы идем гулять, Но. и кстати он тебе не господин.. вот еще, ему быть твоим господином, - Рассмеялся и взяв обоих под руки потащил их на улицу, смеясь и улыбаясь, просто от того что он есть.
слуги раскрывали перед ними двери, и Ками с Сакураем и Но по обе стороны от себя, выбежал из пустого огромного темного дома. Ему хотелось кричать, дышать полной грудью. ему всего хотелось. В данный момент именно сейчас, ему нужен был этот свежий горячий воздух, этот аромат Парижа, его святую непреклонность перед тысячелетиями. Ками отпустил руки обоих и раставив руки в разные сторон закружился и закрв глаза просто как в истерике смеялся. Это и была его истерикой.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

27

Сакурай улыбался наблюдая за принцессой."он так прекрасен в своем счастье...наверное у тебя есть крылья...единственный деман к белыми крылами..."
Атсуши следовал за ними украткой наблюдая за Но...
Такое странное ощущуние...заново обретенной свабоды...заново осознанного счастья

0

28

Но с легкой улыбкой следовал за Ками, он все еще немного смущался, ведь рядом с ним его бывший Господин, он уже настолько привык к нему, что просто не могу по другому относиться к этому человеку.Ками как всегда был самым счастливым в его глазах, он был таким жизнерадостным, хотя уже не совсем жив.Но следовал за ними, ведь идти уже некуда и терять тоже, с этими людьми ему будет лучше, это он знает точно.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

29

Ками подбежал к своему любимому и страстно поцеловал его, а потом расхохотался. Остановился и посмотрел глазами полные слез на Сакурая. и резко и неожиданно упал в го объятия и зарыдал, так искренне и чисто, он просто рыдал содрагаясь всем телом. Ками сжимал пальцы на плечах Сакурая, не хотел его отпускать, ни на секунду.
Это было что-то непонятное, что с ним творилось, просто это был именно он. а потом резко снова оторвавшись от Любимого, он рассмеялся и проговорил.
- Я хочу пойти в Нотр-Дам.. там должно быть слишком ужасно для святой красоты.
Рассмеялся и побежал по напровлению к собору, на ветру его шарфик развивался и волосы разлетались в разные стороны. он был счастлив и в тоже время бесконечно грустен. это просто был он, часть души его любимого .

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

30

Прижал к себе Ками и закружил его в легком танце-Куда пожелаешь мечта моя-Прошептал он в губы своей принцессы,вновь нежно и глабоко целуя "нет...все таки ты ангел...ангел подземного мира"
Затем Сакурай бросил взгляд на Но и улыбнулся не скромной улыбкой-Скажи,мальчик ты любишь сладкое?

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » ❧ Резиденция Kamijo ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений