~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Знакомимся ❧ » Klaha


Klaha

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зовут меня Марина. Ники - Chara или CharolinK. Выбирайте, что больше нравится. Отзываюсь на все.
Что до возраста, мне моего никто не дает и дай бог чтоб никогда не дали.
Обретаюсь я в городе Самаре. Обретаюсь здесь всю жизнь, вот уже много-много лет. Не сказать, чтобы сильно его любила, но в нем как-то привычно.
Музыка всегда занимала довольно большое место в моей жизни, отражала мое внутренее состояние. Всякое я в своей жизни слушала, сейчас остановилась на джейроке и пока от него никуда. Слишком много я тут вкусного и нужного мне нашла. Выбор персонажа для игры неслучаен, с Клахи и его замечательного голоса для меня и начался джейрок. Не будь его, может быть никогда так и не стала всего этого слушать. Но он был, и песня была, и теперь у меня есть целый мир, в котором больше одной песни и одного голоса. Целый мир, состоящий из множества замечательных миров.
Порой у меня возникает мысль, что я родилась слишком поздно, потому что то, что мне хочется делать "для души" критично не соответствует скорости нынешней жизни. Мои увлечения из прошлого века (по крайней мере мне так порой кажется). Последние года три меня частенько (читай - ежедневно) можно увидеть за пяльцами с вышивкой, и все чаще - за большими напольными пяльцами. Сейчас вышиваю крестиком, раньше вышивала бисером. И вообще - иголка в руках это для меня привычно.
Больше всего в жизни не люблю дрязги и ссоры. Сама редко с кем ссорюсь, чаще мне достается роль буфера между двумя враждующими сторонами. Так вот это мне не нравится, выматывает страшно. Не терплю лицемерие. Терпеть не могу, когда люди себе с легкстью позволяют и прощают то, чего не терпят в других. Бесит.
По причине всех этих нелюбовей в последнее время обретаюсь практически в одиночестве - никто меня не брасал, сама так решила. Надоело быть всеобщей жилеткой и по совместительству тазиком для сцеживания яда (не сказать грубее).
Работа... ну ее на фиг, мне ее и на работе хватает). В целом - нормальная работа, только в последнее время слегка достала. Но это пройдет, надо просто отдохнуть.
Бываю я очень разной в разные периоды жизни. Все зависит от настроения. Я Близнец, что ж с этим поделаешь?)
Например, бываю вот такой.
http://s58.radikal.ru/i159/0808/0a/1d3cc5c170ae.jpg
Или такой.
http://s39.radikal.ru/i085/0808/d7/e1bb9ed83963.jpg
Выбирайте, какая вам больше нравится)

Отредактировано Klaha (21-08-2008 09:40:02)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

2

Мне оба варианта нравятся *улыбнулся*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

3

*улыбается*
Вообще я - тихий омут. С большими, веселыми, проказливыми чертями)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

4

Очень интересно *загадочно улыбнулся*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

5

Интересное описание себя, просто и незамысловатое, чем и притягивает.
обе фотографии аристократичны и красивы.

Сейчас вышиваю крестиком, раньше вышивала бисером. И вообще - иголка в руках это для меня привычно.

чего не скажешь обо мне. заставить вышивать меня крестиком мечта моей маман...

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

6

Uruha
Мне повезло, меня никто не заставлял. Даже не пробовал. Мне просто показали, как это красиво, и мне захотелось уметь так же. Прабабушка вышивала, мама неплохо шила. Наследственность в этом плане неплохая и я не преминула ею воспользоваться. Сообразить себе какой-нибудь необычный костюм для меня дело не так чтоб большой сложности (смотрите первое фото - все от и до сшито самостоятельно). А сообразить какую нибудь красивую вышитую вещь - отдых для души и ума.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

7

оу...у вас есть интерес, у вас есть терпение, чего не хватает мне. Оно конешно красиво вышивание крестиком, бисером...но я не тот кто способен на это. я слишком ленивый, и во мне нет терпения.  думаю это здорово уметь и к чему-то стремится^^

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

8

Вам бы к Камиджо в клан! )))))

Не думаю *загадочно улыбается* Слишком многое связывает с кланом Шепот и Крик.
А за комплимент - спасибо)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Знакомимся ❧ » Klaha


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений