Твой приторно сладкий голос звучал во мне произнесенным тобой – каваииии.
Был ли какой иной смысл, помимо основного значения, я не думал. Погода была жаркой, и нам с тобой было скучно, мы маялись бездельем на протяжении всего дня.  Ты лежал на диване, болтая ногами в воздухе, лениво пролистывал страницы какого-то тематического журнала, я курил рассматривая распростершийся за окном город.
Тогда я сказал, просто так чтоб нарушить тишину – Хочу дождь…солнечный дождь, грибной…знаешь, когда светит солнце, есть радуга и капают капли…
Ты лишь кивнул, отвлекаясь на минуту от журнала, улыбнулся и сказал вечное «каваи»
Докурив сигарету я произнес – я пойду... спускаясь по лестнице, я еще не знал, что больше тебя не увижу…  вот уже год, я просыпаюсь по ночам, ты снишься мне почти каждую ночь, твоя улыбка, взгляд….и это твое вечное – «каваи»…
Твой голос звучал во мне произнесенным тобой – каваии.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»