~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Улицы Парижа ❧ » ❧ Улицы Парижа ❧


❧ Улицы Парижа ❧

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Живописные, старые улочки, таящие множество секретов и тайн.
На них так легко потеряться и стать чьей-то прекрасной жертвой.

http://i008.radikal.ru/0806/6b/70fd75316e56.jpg

http://i017.radikal.ru/0806/65/98c9ae07a8d4.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Прекрасное время для прогулки. Хизаки шёл по одной из не самых людных улочек Парижа, подставив лицо бледному свету луны. Чёрный с зонтик красными и золотистыми кружевами держался на полусогнутой правой руке. Пальцы левой руки накручивали длинный русый локон, от чего с волос на руку сыпались цветные блёстки. Хиз остановился и поднял голову к небу. "Сколько много звёзд.. Я никогда не замечал, что их может быть так много..." Он сделал поворот вокруг своей оси, оглядев всё синее небо. "Как же красиво.." Лицо тронула холодная улыбка. Он никогда не умел нормально улыбаться. Только при виде одного человека. Но и ему иногда доставалось от куклы. Хизаки частенько ныл, из-за чего страдали его окружающим. А именно в этот день выдался своеобразный выходной. Принцесса прошла ещё несколько метров и присела на скамейку, закинув ногу на ногу. Поправил подол юбки и достал пачку сигарет с зажигалой из миниатюрной сумочки. "Тихо.. Слишком." Он оглянулся и щёлкнул зажигалкой, прикурив.

Отредактировано Hizaki (10-06-2008 00:20:49)

0

3

Докурив сигарету, Хиза бросил окурок в ближайший мусорник, благо он был рядом. На улице было так прохладно и хорошо, что вообще не хотелось уходить. Но, к сожалению, всему приходит конец. Поднявшись с места, Принцесса медленно пошла дальше по улице, смотря по сторонам. Стук каблуков раздавался глухим эхом по пустынным переулкам. И единственное, что ломало эту великолепную ночь, так это отдалённые крики людей и рёв машин. Всё время найдётся то, что испортит прекрасное. А учитывая то, что Хизаки не любил толпёжки людей, он молил Бога, чтобы на пути никто не встретился. И пусть даже незнакомый человек. Лучше не надо. "Славно.." Кукла ускорила шаг, направляясь в сторону дома. "Выпить.. Отдохнуть..." Парень уже просчитывал свои действия наперёд. Прокрутил в голове наличие бара, вспоминая - осталось ли там ещё что-нибудь. Зная любовь Хизаки к спиртному, можно было сказать, что если там что-то и есть, то очень мало. Максимум - одна бутылка красного вина. Принцесса глубоко вздохнула. Навряд ли сейчас работал какой-нибудь магазин, где продавалось хорошее вино, а в бар, клуб или другое общественное место, ну никак не тянуло идти. "Если даже ничего нету.. То переживём."

----> Квартира Хизаки.

0

4

» ❦ La Vie En Rose ❦ » ❧ Pigalle ❧ » ❧ Buddha Bar ❧
Но не понимал в чем дело и почему Господин так к нему начал относиться..Ах ну да...он же теперь просто никто...никто для всех...
-Господин...я...
Сначала Но хотел сказать о том, что не понимает о чем он и почему он так ведет себя, но потом решил наплевать на все, ведь ему уже терять нечего.
-Я впервые в Париже...я до этого был только в Японии, Корее и Праге...
Он даже говорить не стал о замке Дракулы, предпочитая просто забыть об этом места.
На этой улице все было не так, как привык Но, или точнее сказать Роуз.Все было совершенно другим, начиная от звуков и заканчивая походкой людей на улицах. Он неторопливо шел рядом с Господином, не пытаясь вырваться, поддаваясь ему, и осматривался по сторонам с слегка приоткрытым ртом.
-Красиво....
Как-то смущенно проговорил он с каплей безразличия.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

5

То, как Роуз себя вел, в полне было понятно, ибо когда на него налетает радостный Господин самого могущественного клана и говорит, чтобы он поменял свое отношение к миру и ко всему на раз два и три, то по другому наверное вести себя нельзя было. но Ками именно это и удручало немного.
Вдруг проходя мимо одинх ворот старого особняка, Ками резко остановился, и просто тупо уставился в этот узор кованных ворот. он долго смотрел на них, было такое ощущение, что вот вот, через пару секунд, Ками грациозно сорвется с места и перелетит через них, и исчезнет в дверях этого дома. Ками этого хотел.
Дверь особняка открылась, показалось морщинистое лицо человека, который когда-то явно был безумно красив, и горд. Ками усмехнулся и поклонился ему, на это человек, лишь рассмеялся диким и безудержным хохотом и погрозил Ками палкой, - Иди отсюда несносный мальчишка, когда ты приходишь, ты вечно тревожишь мой артрит, - и продолжая смеяться, старик снова исчез в дверях особняка.
Ками рассмеялся и пошел дальше,  как бы не в значай начал говорить
- Скажи мне свое нынешнее имя? Знаешь, ты теперь сам себе господин. Да, именно. теперь у тебя есть свои желания, а я лишь исполнитель некоторых из них. - рассмеялся, - Красиво, да.. я сам влюблен в этот город. Этот город пьянит своей романтикой, своим ужасом, и своей бездумностью. Этот город пьянит своей Свободой. - тут ками расправил руки и закружась проговорил громко, - Ты - Свободен.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

Но все это время был рядом и слабо улыбался всему, что видел на своем пути, даже отражению на ветринах магазинов.
-Мое настоящее имя Но...Но Минву...
Как-то скромно проговорил парень, опять опустив глаза.
-Я хочу чтобы меня все забыли и знали только как Но Минву...чтобы забыли все, что со мной связанно...
Парень остановился и достал из кармана пачку тонких легких сигарет, это его единственная радость и преимущество в вечной жизни.Раньше парень не стал бы курить, если бы ему не разрешил Господин или просто человек, который с ним рядом, но сейчас он свободен...и вполне может насладиться своими тонкими сигаретами с легким запахом чего-то вкусного.Он подкурил и убрал зажигалку обратно в карман.
-Куда Вы хотите меня отвести?

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

7

- Но... - Повторил для себя Ками. - Но.. Я рад нашему знакомству. ты милый и чудесный, - Ками засмеялся, он себя сейчас чувствовал безумным шляпником, или нет, он чувствовал себя Чеширским вечно-улыбающимся котом. 
- а что было с тобой связано, Но?  я впервые тебя вижу, и рад нашему знакомству, а я, кстати, Ками- улыбнулся и закружился в порыве ветра.
Ками даже не заметил как Но закурил, он лишь почувствовал запах сигарет и улыбнулся "Это чудесно". Потмо вдруг он резко схватил Но за руку и побежал с ним вдоль по улицы, быстро не замечая ничего вокруг и безудержно смеясь и радуясь. Солнце ласкало их своими лучами. Это было маленькое счастье. Это было новой жизнью.
Ками бежал и смеялся, а через несколько секунд резко остановился на самом краю берега, и перед ними открылся прекрасный вид Сены, Ками расправил руки и встал на самый самый клан.
- Но, улыбнись, ведь такое не повториться, будет лучше. Меланхолия убивает..улыбка - вот истинное оружее. - Ками закрыл глаза и немного наклонился вперед. он улыбался и подставлял лицо лучам. он хотел чтобы Но, почувствовал все многообразие вкуса к жизни.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

8

Пока они бежали Но успел выронить сигарету и вообще забыть про все, что происходило с ним.Когда же они остановились Минву удивлено, но с легкой улыбкой смотрел на бывшего Господина.
-Ты ничего не боишься, как я посмотрю...
Лично сам Но всегда боялся всего, наверное виной всему рождение в неудачное время и в неудачном месте, жизнь с неудачными родителями.
-Ками, пойдем...мне не по себе тут...сейчас...
Он осторожно поймал парня за рукам и потянул на себя.Но никогда не любил свет, а сейчас и подавно, просто боялся почувствовать ту боль или увидеть, как кто-то другой чувствует боль.Это было выше его сил.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

9

Ками рассмеялся , - нет нет. я всего боюсь, я просто преодолеваю страхи. я всего боюсь.боюсь этого солнца, боюсь своей улыбки, боюсь этого смеха, реки, боюсь себя. - Ками смеялся, это было заклинание против всего.
когда Но его потянул назад, он посмотрел на него, и вздохнув проговорил,
- ты слишком много помнишь. ты слишком грустишь. это угнетает. - но Ками послушно прошествовал за Но.
- Куда ты хочешь? - улыбнулся и успокоился немного. ему нравилось сходить с ума, ему не хотелось впадать снова в свою меланхолию, а Но, не мог понять его, ну что ж.
- Прости, я не могу принять твою грусть. ты обязан быть счастлив. ибо ты свободен. разве это не счастье? - Ками пожал плечами и погрустнел.
"я просто хочу радоваться жизни и ты тоже должен это захотеть.. " - мысленно проговорил Ками.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

10

Но виновато опустил глаза, прикусив губу.
-Прости, просто сейчас для меня все ново и я...я просто не знаю что мне делать с этой свободой...
Он поднял на него глаза и мягко улыбнулся.
-Мне нравится твоя радость и улыбка, продолжай улыбаться...пойдем еще куда-нибудь, я не знаю...я никогда не был в Париже и вообще...не гулял вот так просто по городу...я был бы очень рад, если бы ты показал мне город.
Но опять заулыбался, таща Ками за рукав за собой обратно.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

11

Ками подошел и ткнул легонько Но в бок плечом.
- Эй.. передо мной не извиняйся. ты ничего не сделал, из-за чего стоит быть виноватым. - Ками на пару мгновений задумался а потом просиял и проговорил, - Знаешь, а со свободой ничего делать и не надо. Вот надо просто брать от нее все, что можно взять не смотря ни на что.
Ками послушно пошел за Но.
- Спасибо. Да, она мне тоже нравится, эта радость, она святая, мне боги рассказывали, - засмеялся, и начал вышагивать рядом с Но.
- А чем  ты хотел бы занимать вообще? - с интересом спросил Ками наблюдая за облаками, плывущими по небу, - Чего ты вообще хочешь?
Они медленно гуляли по улочкам Парижа, то останавливаясь у одного перекрестка, то застывая перед витриной как-то магазина, то вставая по среди моста через Сену и боролись с ветром. Моменты жизни, которых не повторить и не передать.
Просто улыбки, смех, беззаботность. Живи одним моментом и не думай ни о чем, что способно тебя превратить в жалкое существо.
Ками Хотел научить Но именно этому.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

12

Сегодня был самый светлый день Но за последнее время.Он спокойно улыбался, даже смеялся с Ками, не чувствовал того груза.
-Знаешь, я сам еще не понял, чего хочу...думаю я был бы хорошим помощником кого-нибудь или...ну допустим если бы я мог работать дома...дома....а где мой дом теперь?...
Но тяжело вздохнул и опять погрустнел.
-Я не знаю смогу ли я...постоянно один...я же с ума сойду...мне нужно чем-то заниматься....
Он опять достал сигарету и прикурил, остановился к какой-то лавочки и присел.
-Давай посидим...немного...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

13

Ками улыбался, когда людям было легко на душе, то Ками был счастлив, да, именно. Этот день, он самый странный из всех всевозможных дней, ибо он неповторим. ибо многое из того что они делали, это не делают, вот это и называется жизнь.
- Дом...? пока будешь жить у меня, я там все равно никогда не живу, дом большой и прекрасный... а я вечно шатаюсь по чужим спальням, - засмеялся Ками, - так что теперь ты собственник огромного особняка в центре Парижа, Но. разве это не прекрасное начало жизни? - Засмеялся и сел на скамейку, откинул голову назад и начал считать а сколько же облаков на небе. он насчитал всего 19, когда он вдрг повернулся к Но и так уверенно сказал.
- А ты мой секретарь. Вот. - и расхохотался.
- ты будешь моим секретарем, и это не обсуждается,если конечно ты не хочешь заняться чем-то другим. - Ками смотрел на него широко раскрытыми глазами и ждал лишь одного - согласия. ну как же можно было отказаться от такого предложения? правильно, никак.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

14

Но сначала просто не понял о чем говорит Ками, он внимательно смотрел на него несколько минут, а потом слабо улыбнулся.
-Что? - С усмешкой проговорил он. -Секретарем?Ты с ума сошел, это точно...
Он быстро отвернулся, все еще улыбаясь и докуривая сигарету.
-Я конечно согласен, только если что, я не виноват...ни разу не работал секретарем...да я вообще никем никогда не работал!
Минву выкинул сигарету в урну и слабо зевнул, прикрыв рукой рот.
-Хочешь еще погулять?

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

15

Ками был доволен произведенным эффектом. он лишь улыбался радостно и продолжал считать свои облака.
- Да, я сошел.. 43, 47, 48... Но это просто такой я. - улыбнулся, - 51, 53, 54....  - мир сейчас был полон красок и Ками казалось, что считать облака на данный момент это было самым необходимым и важным делом.
- Нет, проблем, если что, я тебе всегда помогу. и не думай о трудностях, ни появляются лишь тогда, когда зацикливаешься на них, 84..87, 88.
- Ты устал? - спросил Ками наблюдая за Но. - Я могу хоть вечность гулять, я просто это люблю. - улыбнулся и быстро встал, - так, 93 облака...хм, странно, - задумался ками

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

16

Но засмеялся, наблюдая за Ками, он действительно сейчас вел себя странно, но очень смешно и интересно.
-93?А сколько должно быть?
Он тоже посмотрел на небо.
-Я бы тоже погулял...куда-то еще хочешь сходить?
Парень продолжал рассматривать небо, необычно красивое,Но поражался, как он раньше не видел таких красивых облаков, он просто не может отвести от них глаз.
-Как красиво...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

17

Ками рассмеялся.
- Я бы сам хотел знать сколько должно быть.. хотя нет, не хочу. - рассмеялся. - просто утром было 392, а сейчас 93.. это значит мир становиться светлее, ярче и добрее. - взял Но за руку и потащил куда-то, - А давай заберемся на Эльфевою башню, а потом шагнем вниз и у самой земле перенесемся куда-нибудь...? - засмеялся Ками, - а можем просто там побыть, поиграть с ветром, и надоедать богу... - улыбка все ярче и ярче, когда Ками заметил как Но внимательно рассматривал небо, он тоже встал с ним и продолжил считать. - 107....
- Это называется счастьем, Но.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

18

Сакурай хорошо чувствовал присуцтвие его принцессы и...мальчик...странный до боли знакомый запах,но где?откуда он знал его.в памяти образовывались черные дыры.
Сакурай следовал не видемойф тенью сзади Ками и слушал их разговор.Совсем не ощутим,невидимый.
Раз,легкий взмах кисти руки,прикосновение к волосам  любимого...еще один...губы Ками...пальцы можно лишь ощутить,едва уловимо...

0

19

Ками смеялся веселился, он был так счастлив, и это было не просто счастье. это было его полное счастье. Ками вдруг резко остановился, это было всего лишь дуновение ветра... и широкая улыбка появилась на его лицо. Ками подошел к Но, и прошептал ему кое-что на ухо, на что, тот улыбнулся и пошел в ближайшее кафе на террасу, заказывая себе кофе, чтобы немного согреться.
а Ками,лишь продолжал стоять, с улыбкой на лице, улавливая легкое дуновение ветра, а потом он лишь протянул руку, и поймал пальцы единственного, кого он любил, в оно мгновение, Сакурай оказался в его объятиях, и Ками, улыбаясь нежно, припал к его губам.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

20

Сакурай появился.Нежно приобняв Ками за талию он притянул его к себе нежно и глубоко целуя
-...Мммм,твои губы...не возможно отрваться...Сегодня ты особенно прекрасен,моя принцесса...
Скажи,любовь моя...
-произнес Сакурая проведя пальцем по нижней губе Ками-а что это за мальчик сопровождает тебя?-припал губами к шее юноши и улыбнулся

0

21

Почти потеряв все силы чтобы стоять, Ками просто растаял в объятиях любимого, отвечая нежно и глубоко на его поцелуй, он не мог представить себе еще чего-то большего, ему ничего другого не хотелось, как только провести всю свою вечность в его, и только его объятиях.
- Любимый, просто сегодня я особенно счастлив, а сейчас я бог... - улыбнулся и обнимая мужчину за талию, Ками положил свою голову ему на грудь.
Выслушав вопрос Сакурая, Ками лишь усмехнулся, и рассмеялся, - А ты не узнаешь, любимый...? вот представь его блондином с розовыми губами и с Кам в обнимку, - улыбнулся и провел язычком по шее мужчины, - Это Роуз любимый, твой Роуз, который теперь мой Но. - прикусил слегка мочку уха.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

22

Чуть скривил губы-Твой?чтож это занемательно-Расплылся в чуть довольной улыбке-нууу...Бог?в самом деле? и чтож бог хочет?
хммм,принцесса,но зачем скрывать его?я мог сам позаботиться об этом...хотя...Даааа...и в чем же твое счастье?
-прилюдно нагло лапает своего возлюбленного,заставляя Ками чутьли не стонать в сильных и властных руках музчины-А я достоин присоединиться к вашей свите?-пронизывающий возбуждающий полушепот,сводящий с ума,чуть хитрая улыбка,ведь ответ и так был уже заранее известен

0

23

Его прикосновения, его нескромные касания, слова, его дыхание, все сводило с ума, просто хотелось, хотелось стать только его частью, полностью, принадлежать ему. Мысли перестали слушаться и лишь какие-то обрывки скользили в голове, и единственное, что мог произнести Ками,это  были стоны желания и наслаждения.
"В чем мое счастье....?" - В том что на небе сегодня 93 облака.. и то, что именно под этим небом я и ты... и только. а самое большое мое счастье это ты. - Ками прикрыл глаза, хотелось именно сейчас прямо здесь и его всего. но глубоко вздохнув, Ками тихо прошептал на ухо, - Пойдем ко мне домой, там вино и моя постель...- положил ону руку на бедро мужчины, а другой скользнул под его рубашку.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

24

ах...это так очаровательно...вино...а как же наша куколка-Роуз?-Сакурай улыбнулся,продолжая целавать свою прекрасную принцессу,прогибая его в спине,как будто танцуя-Боги...я так скучал...так хотел...моя  любовь...-Шепчет,глубоко вдыхая в себя аромат тела Кимиджо

0

25

Ками прикрыл глаза, слегка откидываясь назад, прогибаясь в спинке. - Любимый... - тихо простонал, потом еле высвободился из его объятий, подошел к Но, и протянул ему ключи, и сказал пару слов, которые нужны для вызова Жана, его слуги, - Это ключи от моего особняка, Жан, тебя проведет туда. - Ками улыбнулся Но, и повернулся к Сакураю, возвращаясь в его объятия. приобняв его за талию, Ками прошептал нежно на ухо, - а теперь, мой искуситель, мы отправимся ко мне, без никаких отговорок, и там я тебе все скажу... - хитро и пошленько улыбнулся, и припал губами к шее Сакурая, слегка прикусив

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

26

улыбнулся в поцелуй,сердце бьеться в бешанном темпе-Да...сейчас в двоем....я больше ни на минуту тебя не оставлю

осабняк Камиджо

0

27

» ❦ La Vie En Rose ❦ » ❧ Les Halles ❧ » ❧ Notre-Dame de Paris ❧
Но дошел медленным шагом до того самого места, где они были с Ками, когда тот изгнал парня и сразу же принял в свой клан секретарем.Но парню ничего не нужно было, он не знал что ему нужно и пришел к выводу, что ничего...совсем ничего...нельзя так жить...без мечты...нельзя...У самого берега реки Но сел на землю и остался ждать утра, того замечательного утра, когда его не станет, когда его остатки развеятся, возможно попадут в реку и спокойно уплывут восвояси, где наконец - таки его душа обретет покой, пускай и в аду, все равно где, главное то, что больше не будет этой муки и обиды на весь мир, в том числе и на самого себя.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

28

--->Дом Хидэ

Паук неторопливо брел по улице, пиная камушки, подворачивающиеся под ноги. Мысли перевертыща были очень далеко, в прошлом, в Токио, на сцене... Рядом были его друзья, человек, которого он любил... И любит до сих пор. Матсумото тяжело вздохнул: воспоминания о Йошики были для сердца перевертыша мукой. Несмотря на свои сорок четыре года, Хидэ выглядел на 25-28 лет. Перевертыши жили в четыре раза дольше людей и Паук прекрасно понимал, что он останется в расцвете сил, когда его любимый погибнет... И от этой мысли становилось больнее. Но усилием воли Матсумото прогнал эти мысли и легким шагом пошел дальше.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

29

Акане мелденно шел по незнакомым улицам большого города и смотрел под ноги. Ему хотелось поскорее попасть к брату но из за погодных условий рейс отменили... В гостинице сидеть не хотелось, а настроение полюбоватся на сталицу Франции не было. Смотря под ноги юноша совершенно не заметил идущего на встречу человека.

0

30

Хидэ обнаружил паренька только тогда, когда налетел на него.
-Оу... - Паук охнул. - Все нормально, не ушибся? - осмотрев паренька, перевертыш пришел к выводу, что тот в порядке, и с улыбкой покачал головой. - Вот, задумался и совершенно не смотрю, куда иду, - укорил себя Матсумото, рассматривая того, с кем столкнулся. - Кого-то он мне напоминает... Вот только кого? - Хидэ чуть приподнял бровь, соображая. - Ками, может? - перевертыш покачал головой. - Приятель, тебе не стоит ходить и смотреть себе под ноги. А если бы не на меня налетел, а на кого другого? Все же город большой, тут и в историю, крайне неприятную попасть можно, - Хидэ улыбнулся.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Улицы Парижа ❧ » ❧ Улицы Парижа ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений