~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Организационные Вопросы ✝ » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Toshimitsu написал(а):

Когда я пришёл на ролку, роль господина Берлинского клана была свободной,

Когда я пришла(а я пришла позже Вас)
-Берлинского Клана кажись не существовало
-и Вы преспокойно играли за Лидера Токийского клана
может я настолько склеротична..хз оО
но насчет второго пункта я не ошибаюсь.

плюс к тому не понятно,кто ушел,кто нет.
одних только господинов лилий я 4 штуки насчитала,не включая себя.

Отредактировано Ryoske (23-10-2010 20:58:00)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

122

Ryoske
Два года назад я был лидером Чёрной сакуры и отыгрывал за Кая.
Сейчас я решил поменять перса, сменить дислокацию ну и в общем написал анку, которая была одобрена....
Потом меня обвинили в плагиате и то что я занял чью-то роль =_____="
Откуда я знаю-кто действующий, а кто нет.
Я соблюдил правила-залез в вакансии. Роль господина Креста была свободна!
Какое было моё удивление, когда вылез Асаги, стал понужать меня в хамоватой форме, чтобы я оставил свой пост =___="
Я не дурак и понятливый, но с хуя на хуй общаться не привык....

Раз слили, ну значит пошло всё оно тёмным лесом.... Вот я ещё буду терпеть хамство и потокать ему =______=" Ага, фигу с маслом....

0

123

Ryoske, верно-верно, когда ты пришел всей этой кучи кланов не было и мы все дружно отыгрывали кукол, ну почти все)))
ох мой бедный Emiru ...)))

Toshimitsu, с Вами пытались поговорить по нормальному, еще до того, как я включился в разговор. Признаю, что нагрубил. Но учитывая ситуацию и Ваше наплевательское отношение и НЕ ЖЕЛАНИЕ идти на компромисс, причиняющее неудобство другим игрокам, все вылелось вот в такой скандал.
Вам же был предложен ход игры,даже учитывая что Вы- "новый" господин клана, но видимо Вас он не устраивает. Да и роль другую Вы занимать не хотите, засим предложить что-то другое увы мы не можем. Так как видите, что ролевка потихоньку набирает оборот и в игру возвращаются старые игроки, уже со своим сложившимся укладом.

Daigo, с возвращенииием)))) хыхы, ну прям как в старые времена, почти все вернулись)) только парочки человек не хватает))

И прошу господа, если хотите общаться- используйте флуд или же создайте отдельную тему. Давайте не будем засорять темы, которые посвящены организационным вопросам.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

124

Я, кажется, предупреждал.
Последующее обсуждение конфликта и прочих деталей связанных с ним будет происходить в этой теме: Конфликт

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

125

Буду временно отсутствовать. Предположительно играть буду после 10го. Прошу не теряйте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Организационные Вопросы ✝ » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений