~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Улицы Лондона ❧ » ❧ Улицы Лондона ❧


❧ Улицы Лондона ❧

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Черт – хриплый шепот, что рассыпался в этом вечернем, полном прохлады, воздухе. Он закрыл лицо руками, пытаясь вернуться в реальность. Вновь доза, вновь похоть и горячий секс, казалось, что его кровь кипит. В последнее время это происходит все чаще и чаще, детка. Просто стал шлюхой, потерял все, что было тебе дорого, убил собственного отца… Может, приехать и навестить его? Он проклял меня – ядовитая усмешка, боль во всем теле, жгучими волнами перекатываясь по телу. Ши сдавлено хрипел, и, запрокинув голову посмотрел вверх – тебя вновь грубо отымели – все расплывалось, белые, молочные облака смешались в одну, какую – то странную линию. Что он там видел? Свою жизнь? Свою смерть?
Руки тряслись – они выглядели мертвенно – бледными, земельными. Это все наркота – тихий шепот. Он один, и его заднице ничто не угрожает…пока что.
Мимо прошла парочка, и Широу клацнул зубами, что бы те прошли быстрее.

Отредактировано Shirou Mizuki (05-11-2008 13:07:08)

0

32

Юноша отчаянно замотал головой, потянул ноздрями прохладный воздух и, чуть покачиваясь, встал со скамейки. Где я? Он не понимал, где находится, но паники не было. Черт возьми, это же...Он отругал себя какими только можно словами - такое зачастую случалось, что клиенты давали ему дурь и снотворное, и увозили его.
В голове - лишь обрывки воспоминаний. Через минуту они воссоединились в полную картину. Его нынешний клиент, начинающий бизнесмен снял его в одном из баров Парижа. О да, секс с ним был поистине прекрасным. Боль, крики, кажется, глотка и зад Мизуки до сих пор болели. Тело дико ныло. В последний раз он избивал его, а затем и вовсе увез в этот Лондон, город, который он ненавидел всеми фибрами души. Ши нервно сплюнул на асфальт. Черт, как же звали эту скотину? Ах…Хиро.Да. Еще один голубой япошка, трахаются, как кролики… Он шел по улице, боль отдавалась в мозгу, было трудно дышать. Прихватив из кармана телефон, он набрал номерок старого знакомого, и попросил его, что бы тот заказал билет на самолет.
И побыстрее – рыкнул парень, чувствуя, что сейчас рухнет без сил. Как же я сумел сбежать от него? Ответ был прост – он вновь убил.
Такси – что может быть лучше – Широу расплылся в мягкой улыбке и, благо деньги у него были, отправился в аэропорт.
О да, детка, это было красиво… Картина растекающихся кишок Хиро была лучшим подарком за всю его жизнь в Париже.
>>> Париж>>> Гей-деревня

0

33

==> Heathrow airoport
Сао брел по улице, запрокинув голову к небу и глубоко вдыхая в себя воздух, словно желая втянуть в себя все окружавшее. Правда, сегодня воздух казался пресным и каким-то противным.
Лондон... город аристократов, мечтателей, странников, ищущих и просто идиотов... зачем ты меня позвал? Ты не отличаешься от сотен и тысяч других таких же городов....
Парень не мог стряхнуть с себя унылость и решил просто поддаться своему настроению.
Почему не Париж, Милан, Прага, старый добрый Токио, наконец?! Почему Лондон?
Он ловил губами обычный лондонский туман и испытывал непонятное томления, чувствуя как тот убегает прочь и не дает себя словить.
Я купился на твою дешевую загадочность. Мне казалось, что в твоем тумане так легко скрыться... а оказалось, ты не прячешь тех, кто находится внутри тебя от всего, что вокруг, ты прячешь дрянь, что скрыта в тебе самом.... я ничего хорошего не нашел в твоих туманах, ничего!
Он раздраженно вглядывался в непрозрачный воздух, но туман сгущался все больше и уже за три шага ничего не было видно. Его это пугало и злило, тем более что он был уставшим и голодным. Он ускорил шаг.

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

+1

34

Лондон встретил Клаху темнотой, одиночеством и выползшим из переулков туманом, превратившем город в сюрреалистический бред. После гомона аэропорта и шума центральных магистралей было впечатление, что нырнул в темную воду - все вокруг нереально, а тишина почти осязаема. А туман... что туман? Туман был как нельзя более похож на то, что заполнило пустоту в душе. В душе было мутно, темно и тревожно? нет... как-то беспокойно. Что-то словно свербело внутри, а что - поди пойми.
Клаха неторопливо шел по улицам, время от времени сворачивая на более темные и безлюдные. Он не боялся заблудиться и не найти дороги назад - старые улочки Праги как нельзя лучше научили его ориентироваться и сохранять чувство направления в хитросплетениях европейских городов. Он не обращал внимания на бросаемые на него редкими прохожими взгляды - в конце концов в наше время по улицам ходят и куда более странные типы. Клаха просто не замечал эти взгляды, хотят - пускай глазеют, а ему до этого нет никакого дела.
Клаха шел по улицам, впитывая незнакомые запахи и незнакомую ауру чужого города, пробуя их на вкус и привыкая к нему. И его ни мало не беспокоило то, что он не знал, что решил Господин Лондона по поводу договора. Хотя, если Анри решил в пользу суверенитета Клана, то Клахе неоговоренное пребывание на территории чужого клана ничего хорошего не сулило. Но, наверное, он был слишком выбит из колеи последними событиями, чтобы беспокоиться по этому поводу. Казалось, что чувство самосохранения просто взяло отпуск и отбыло в неизвестном направлении.
Клаха не сразу заметил, что вот уже несколько минут идет вслед за виднеющейся впереди фигурой, автоматически подстроившись под его шаг. Что-то было в этом позднем прохожем странное. И вроде почти знакомое.
...где-то я уже видел эти... белые волосы?..
Вспышкой в памяти - залитый электрическим светом зал прилета, толчок в плечо и исчезающая в толпе тонкая юношеская фигура с выглядящими несколько странно белыми волосами.
Чуть ускорив шаг, Клаха почти догнал юношу, и, оказавшись почти за плечом, тихо сказал:
- Уже больше никуда не торопитесь, друг мой?

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

35

Раздавшийся сзади голос вмиг разметал все мысли Сао. От неожиданности и вследствие выработавшейся за долгие годы привычки не подпускать никого сзади, он отскочил вперед и в сторону и повернулся лицом к неожиданно подошедшему человеку. Перед ним стоял... тот самый парень из аэропорта. Сао судорожно вздохнул и опустил поднятые было для защиты кулаки.
-Эм... да.... это вы... извините, я не хотел вас задеть. Мне нужно было доставить заказ и я спешил...
Какая-то странная оторопь брала его при виде этого странного незнакомца. Его спокойное лицо пугало его, в нем было выражение чего-то... он даже не мог подобрать к этому слова, но ясно мог сказать что не хотел бы встретиться с ним в темном переулке.
Идиот... ты и так с ним встретился на одинокой лондонской улочке....
Да и вообще, странно это... он что, шел за мной от самого аэропорта?!

Сао сглотнул и отступил еще на шаг назад. Он не мог объяснить этот страх, который постепенно, как проклятый туман, вползал в каждую клеточку его тела.
-Простите, я пойду.
Простите?! Каким бы ты ни был болваном, даже настолько, что боишься его, но извиняться за столь мелкое недоразумение... ты разваливаешься на куски, друг мой!
Ругая себя за боязнь, он все же повернулся к незнакомцу спиной и побрел прочь. Он извинился, и ему этого казалось вполне достаточной причиной поставить точку в их знакомстве.

Отредактировано Kurosaki Sao (24-11-2008 21:47:24)

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

36

Клаху позабавило то, как парнишка отскочил от него. Ему самому уже давно не приходило в голову бояться кого-то на ночных улицах, он сам был страхом ночных улиц.
...забавно легли сегодня звезды... все меня толкают, а я в ответ навожу ужас...
Ответной реакцией на испуг юноши стало желание усилить эффект. В мутном тумане души заворочался не уснувший до конца Зверь. Клаха понимал, что охотиться на чужой территории, на которой он находится без разрешения, все равно что подписывать себе смертный приговор.
...я его себе уже подписал... но не за такую же мелочь?!!
Ему еще могло сойти с рук несанкционированное пребывание в Лондоне, но не охота.
...но мне ведь не кровь его нужна... мне нужен его страх, его растерянность... мне нужно, чтоб кому-то было хоть чуточку хуже, чем мне...
- Простите, я пойду.
Вот уж не думаю
- Это только вы так думаете.
Текучим, почти не различимым глазом движением, в котором почти не осталось ничего человеческого, Клаха догнал юношу, схватив за локоть, развернул к себе и заставил посмотреть в глаза. В глазах паренька промелькнул каскад эмоций, а потом всякое выражение ушло, оставив зеркальноспокойную гладь.
- Вы пойдете со мной, друг мой. И будете делать то, что я вам скажу. - от шепота Клахи мурашки бы побежали бы по коже юноши. Если бы он не стоял, покоренный магией взгляда вампира.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

37

Зря. Очень, очень зря он недооценил молодого человека. И уж совсем непростительной глупостью было повернуться к нему спиной. Он даже не услышал шагов сзади, хотя успел отойди на несколько метров от прежнего места, поэтому когда его локоть что-то настойчиво схватило, в душе завыло испуганное создание, которое до сих пор яростно подталкивало его к побегу. Оглушенный страхом и порожденной им яростью он обернулся... и застыл на месте. Все, занимавшее его до сих пор отошло на задний план. то, что он видел не было похоже ни на что, виденное им раньше наяву или во сне. Это было похоже на черную дыру, которая затягивала все его мысли и чувства, не давая им задерживаться в голове ни на секунду. Его тело по прежнему чувствовало, а мозг все еще воспринимал звуки и запахи... но все это было так глупо и так неважно... все, чего сейчас хотелось - раствориться в этой бездне, стать ее частью, а самую страшную боль вызвало бы расставание с ней.
- Вы пойдете со мной, друг мой. И будете делать то, что я вам скажу.
Если б он мог двинуться, он бы кивнул, но это было так трудно, что он просто продолжал стоять, робко надеясь на то, что Сила поймет то, что он хочет сказать и сделает то, что должна.
Где-то в глубине опьяненного сознания звонил тревожный колокольчик, но Сао не смог бы прислушаться у нему, даже если б захотел. Его тянуло вперед - к Нему, который в этот момент был ближе и роднее всего, что когда-либо существовало или будет существовать.

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

38

Чуть наклонив голову набок, Клаха разглядывал свою неожиданную жертву. Как разглядывал бы в витрине магазина изящную безделушку - без особых чувств, но с интересом. Ему было почти жаль этого странного парнишку, так невовремя попавшемуся ему на пути. Потому что прежней его жизнь больше не станет.
- Вы отправляетесь со мной.
Клаха развернулся и отправился в обратное путешествие по ночным улицам в сторону аэропорта - скоро уже должен был быть рейс. Он не оборачивался и без того зная, что юноша идет следом. Он даже позволил себе мимолетную внутреннюю улыбку, представив, как они смотрятся вместе - два странно выглядящих японца в ночном туманном Лондоне.
...вполне подходяще для этой безумной ночи...
У него не было никаких особых идей насчет паренька. Он просто решил в каком-то секундном порыве, что заберет его с собой в Прагу. Зачем? Просто изменит его жизнь - и все. Состояние уставших мозгов не позволяло строить далеко идущие планы, Клаха отдался на волю минутных порывов, не задумываясь о последствиях своих поступков.
...решил покуролесить?..
Уже почти выйдя на магистраль, чтобы поймать такси до аэропорта, Клаха обернулся к спутнику.
- Раз уж нам предстоит совместное путешествие, юноша, я хотел бы знать, как вас зовут.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

39

- Вы отправляетесь со мной.
Эти слова едва дошли до сознания Сао. Было в них что-то, что на секунду заставило его вернуться к реальности, но это длилось лишь долю секунды, пока он снова не погрузился в прежнее состояние. Он безотрывно смотрел в глаза стоящего перед ним парня... а потом тот отвернулся. В эту секунду к курьеру вернулась способность частично соображать. Тут же в его голове зароилась туча вопросов.
Кто он? Чего от меня хочет? Как он мной управляет? Зачем уводит меня? И главное - куда? И неужели все это произошло только из-за того случая в аэропорту?
Молодой человек пошел вперед, а Сао решил что ни за что не пойдет за ним, а развернется и на всех парах помчится домой. Но в следующую секунду он обнаружил, что тело, откровенно наплевав на мнение хозяина, само тащится за этим странным типом. Сао изо всех сил пытался хотя бы остановиться, но все, что у него выходило - лишь редкие движения в сторону или приторможение на секунду.
Ааааааа! Да что же такое происходит, скажите мне кто-нибудь! Что со мной?!
Так, отчаянно борясь со своим телом, он дошел до самой магистрали, где идущий впереди парень остановился.
- Раз уж нам предстоит совместное путешествие, юноша, я хотел бы знать, как вас зовут.
Какое, к черту, путешествие?! Что он хочет этим сказать?!
Сао с трудом разомкнул сведенные судорогой челюсти и пробормотал.
-Ку...Куросаки Сао... а вам какое... дело? И вообще, куда... вы меня ве...ведете?
Слова давались ему с трудом, но зато он точно знал, что в глазах его можно прочитать все, что ему хочется сказать - начиная от пути дальнейшего следования парня (разумеется, без него, Сао) и заканчивая размышлениями об истории семейных отношений этого типа.

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

40

- Куросаки Сао... - Клаха словно прокатил по языку это имя, пробуя и смакуя. Ему нравилось это имя. Он даже самому себе не признавался в том, что, несмотря на категорическое нежелание когда-либо посетить родину, смертельно устал от постоянно окружающих его европейских лиц и веропейских имен. Поэтому имя юноши прозвучало для него почти музыкой.
- Мне нравится... - голос Клахи был почти ленивым, а улыбка почти располагающей и приятной. Почти. Потому что на самом деле ему сейчас было плевать на плещущийся на дне глаз юноши страх и протест. Ему не было никакого дела до того, что тот никуда не собирается и не хочет уезжать. Сейчас главным было только то, что этого хочет Клаха - взять и увезти мальчишку с собой на континет.
Протянув руку, провел затянутыми в атласные перчатки пальцами по скуле юноши, отбрасывая назад белую прядку, чуть наклонился вперед.
- Вы поедете со мной, мой дорогой. Вы составите мне компанию этой не самой приятной ночью. Как вам идея встретить рассвет в Праге?
Можно подумать, что его интересовало мнение паренька. Ничуть не бывало. Он прост ставил его в известность, что ему в ближайшее время предстоит. О том, что он сейчас творит, он будет думать позже. Позже, когда пройдет наваждение этой нервотрепной ночи. Позже, когда уляжется мутное марево в душе, а мозги будут адекватно воспринимать действительность. Тогда можно будет подумать о том, что же он сейчас творит. Можно будет прийти в ужас и схватиться за голову. Позже. А пока - надо ехать домой. И прихватить с собой мальчишку в виде сувенира.
...из путешествий всегда привозят сувениры... всякую ненужную в хозяйстве ерунду...
Клаха подхватил парнишку под локоть и решительно подтолкнул в сторону магистрали.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

41

Сао было совсем не по душе происходящее. Оно просто ни капельки не совпадало с его желаниями и это нервировало.
- Мне нравится...
А мне плевать!!! Отдай мне мое тело и вали! Нет, этих мыслей слышно не будет, а сказать он ничего не сможет... хотя....
Он попытался отклониться от тянущейся к нему руки, но только слегка дернулся и замер, не в силах больше двигаться - от усталости ли или от того, что снова взглянул в его глаза?..
-Назовите мне свое... имя... я хочу знать.
Он с трудом дышал, потратив кучу сил на сопротивление самому себе.
Боги, что же здесь твориться... Будь это любая другая ситуация, я бы успокоился и обязательно нашел бы выход, но этот парень... он выводит меня из себя, я не могу успокоиться, стоя рядом с ним!
Его снова окатила волна гнева, вызванная полным бессилием. Он старался как мог, а в итоге все равно делал то, что ему было велено.
Да... да! Вот почему он меня так бесит! Во всем его облике, в каждом слове и движении чувствуется привычка приказывать! Но.... если он думает, что сможет командовать мной - глубоко ошибается! Пусть даже не мечтает!
Но несмотря на грозные мысли, Сао старался не встретиться взглядом с этим человеком, понимая, что если его смогли подчинить раз, то наверняка смогут сделать это снова.
- Вы поедете со мной, мой дорогой. Вы составите мне компанию этой не самой приятной ночью. Как вам идея встретить рассвет в Праге?
Парень постарался выдавить из себя улыбку, но получилась какая-то страшная гримаса.
-О... к сожалению, у меня были... другие п... ланы. Как насчет... другого раза?
Он чуть не зарычал, желая встряхнуть себя и избавиться от этого проклятого наваждения, сковавшего его движения и мыли.

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

42

...в другой раз?..
Клаха удивленно посмотрел на юношу.
...сопротивляется?..
Он был заинтригован и более внимательно присмотрелся к своей жертве. В глазах Сао и в самом деле не было покоя и безмятежности, в них был бунт. Сил сбросить контроль Клахи у него не было, но не было и слепой покорности первых минут.
...как интересно...
На краю сознания промелькнула смутная идея. Встав к пареньку лицом, почти вплотную, и глядя в лицо, а не в глаза, не давя на него метнатльной силой:
- А если я попрошу?- тихим шепотом, в котором можно было услышать грусть, одиночество и усталость. Игрой это было лишь отчасти. - Поедешь со мной? В Праге более красивые ночи...
Клахе хотелось, чтобы этот странный одинокий мальчик согласился. Он был уверен, что мальчик именно одинокий. Те, кого ждут, не бродят ночами по пустынным улицам.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

43

- А если я попрошу?
Эти слова упали в его душу как первые снежинки падают на мерзлую землю. Его глаза расширились от удивления и он стал внимательно изучать лицо стоящего к нему так близко человека.
Попросить?... Он... меня... попросит? А я не чувствую... на меня ничего не давит...
Он попытался шевельнуть рукой, и она ему подчинилась. Это вызвало в нем дикий восторг, но он не попытался сбежать, как намеревался с начала. Вместо этого он продолжал всматриваться в черты лица незнакомца.
Поедешь со мной? В Праге более красивые ночи...
Красивые... а откуда эта грусть в твоем голосе? Почему я чувствую что ты так близок ко мне? Я... презираю людей, ты знаешь об этом? И буду презирать тебя... но...
-Но я не смогу поехать... если не знаю, как тебя зовут.
Мне все равно здесь нечего делать. Этот город для меня такой же, как и все другие города. Какая разница, где гулять в одиночестве? Суть в том чтобы идти...

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

44

...как зовут?.. что в имени тебе моем?.. я его уже и сам почти не помню...
- Люди... хм... - краешек губ дернулся в невольном фыркнье, - зовут меня Клаха. Реже - Кларк.
...согласится?..
Лондон Клахе категорически не понравился, он не мог преодолеть чувства неуюта. Был момент, когда очень хотелось побыть чужим в этом чужом городе, пройти по улицам, которые не знают и не помнят его. Но чем увереннее ночь поворачивала к рассвету, тем больше хотелось домой, в надежную крепость привычных вещей.
- Я живу в Праге. Я очень хочу побыстрее вернуться.
Хотелось открыть дверь дома и вдохнуть чуть горьковатый аромат лилий, стоящих на столе в гостиной, нежно дотронуться до лепесков, словно приветствуя, словно говоря "я пришел". Дом манил и звал с такой силой, как никогда никакое из прежних мест обитания. Маленький дом на старой улочке Праги стал СВОИМ, стал частью души. Он редко кого пускал в этот крошечный замкнутый мир. Но вот этому мальчику он бы согласился открыть дверь.
- Поедешь?

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

45

Вновь обретенное тело теперь мерзло в сыром воздухе, холодневшем тем больше, чем ближе был рассвет. Из его рта шел бы пар если бы не окутавший все туман. Он сдержал легкую дрожь и медленно повторил.
-Клаха...
Парень усмехнулся, а про себя даже задумчиво рассмеялся.
Он также произнес мое имя... это похоже на... как будто мы договор какой заключаем... ха...
- Я живу в Праге. Я очень хочу побыстрее вернуться.
Значит, в Праге... а что он делает тут, в нашем старом и промокшем насквозь Лондоне?
- Поедешь?
Сао закрыл глаза и представил, как он возвращается в свой "дом". Строго говоря,это не был его дом. У него вообще не было дома. Это была маленькая каморка на самом верхнем этаже старого, полуразвалившегося здания, затерянного среди многочисленных улиц и таких же домов. Вот он заходит внутрь... его ожидает недочитанная книга, брошенная на узкой кровати, маленькое окно, больше похожее на тюремное окошко, стульчик и стол, такие крохотные, что ему даже страшно порой было садиться - как бы не развалить. Парой этажей ниже - хозяин квартиры. Всегда подозрительный и пьяный болван, который заботится только о верности жены и о том чтобы квартирную плату возвращали вовремя... полузасохшие цветы герани на подоконниках и грязные тряпки, разбросанные повсюду. Дом?... нет... конечно, нет.
А вместо этого ему предлагали неизвестность. Он закрыл глаза.
-Мне все равно, этот город или любой другой. Я один и мне все равно, куда идти. Поэтому... да, я хочу с вами поехать.
Он поднял на Клаху дерзкий взгляд и теперь уже не собирался его отводить. Разве что на секундочку, когда он сказал:
-Правда, у меня нет денег на билет... Но я отработаю, обещаю!
Может, эти слова были не к месту, но он не знал, что еще сказать, а молчание тяготило его.

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

46

В ответ на взгляд паренька Клаха мимолетно улыбнулся. Ему понравилась его дерзость.
...не боишься, что я опять поймаю твой взгляд?.. правильно, наверное... мне больше не нужно...
Клаха чувствовал, как покой и спокойствие опускаются на него. Впервые за эту долгую ночь он был спокоен и почти расслаблен. Не напряжен, не взвинчен, не рассержен, не выведен из себя, не погружен в прострацию. Спокоен.
- Рейс уже скоро. И лучше бы поспешить.
Клаха бросил взгляд на проезжающие мимо машины и поднял руку, останавливая такси.
- Деньги это не то, что сейчас представляет проблему. Отработать?.. Посмотрим...
...а тебя ведь и правда в этом городе ничего не держит... а мне так надо отсюда подальше... туда, где можно будет дать себе отдых... где не надо будет постоянно оглядываться... домой-домой-домой...
Скользнул в салон остановившегося такси и, дождавшись, чтобы юноша сел рядом, откинулся на спинку сиденья, позволяя себе ненадолго расслабиться.
- В аэропорт.

>>> Аэропрт Хитроу

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

47

Сао еще не был уверен в правильности своего решения. Все произошло так быстро, что он даже не успел переварить события. Но стоявший перед ним парень казался таким уверенным и спокойным, что сомнения Сао как-то сами развеивались при одном только взгляде на него.
Да и в конце-концов... не впервой мне начинать жизнь заново в незнакомом городе и практически без средств к существованию... да и к тому же, зачем-то он зовет меня с собой. Может, что-то и выйдет...
Он вдруг подумал о том, что страх, который он испытывал чуть раньше, совсем исчез. Он больше не дрожал, на спине не выступали капельки пота, руки не сжимались в кулаки... Он даже удивился тому, что Клаху можно испугаться. Он не был страшным. Он был... грустным, уставшим... наверное, одиноким. Ведь зачем ему тогда он, Сао, странный мальчик из глубин Лондона?
Клаха остановил машину и сел внутрь, а Сао все так же стоял у магистрали и смотрел на него.
Но если я здесь останусь, ничего не изменится. Я ведь так хотел путешествовать... вот тебе и возможность увидеть чуть больше! Давай, не стой на месте.
Плюнув на все, он подошел и тоже сел.
И да начнется твое путешествие в Прагу! сказал он сам себе и рассмеялся от такой пафосности. Сразу потянуло в сон, он ведь не спал двое суток. Но он знал что, возможно, видит этот пейзаж в последний раз и жадно вглядывался в окно, запоминая все увиденное и так чтоб навсегда.
- В аэропорт.
Да... в аэропорт...
==> Аэропорт Хитроу

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

48

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Улицы Лондона ❧ » ❧ Улицы Лондона ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений