~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Организационные Вопросы ✝ » Поиск Партнера По Игре


Поиск Партнера По Игре

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Ищу партнера.

0

122

Shirou Mizuki
ммм..легкий флирт без обязательств и предоставление возможности удовлетворить голод?
*прищурился*

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

123

Asagi
возможно "улыбка"
единственное но - я человек, и вампиром стать не хочу.

0

124

Shirou Mizuki
и в мыслях небыло *хитро улыбнулся*

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

125

Asagi
о,это замечательно "ухмылка"

0

126

Shirou Mizuki
ну в таком случае буду рад увидеть такую замечательную куколку в своих руках *поправляя челку*

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

127

Asagi
"облизнул губы" буду ждать

0

128

Shirou Mizuki
*ухмыльнулся не отводя взгляда* думаю последующее общение стоит перенести в личку..

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

129

Ищу партнёра для игры.

0

130

Fridrich Shwarz
Ну наконец-то*аж светится* Вы его уже нашли, милорд Мияви*___* Ну так как?)

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

0

131

Matt Jeevas
Та-та-та!... Я сейчас в коридоре замка Дракулы... присоединяйтесь.. правда там еще 2 молодых людей..*подмигнул*

0

132

Ищу себе партнёра для игры... прям истомился в ожидании.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

133

Fridrich Shwarz
Габриэль Монэ
*смотрит поочередно на обоих* .. Хм.. Сорри за оффтоп.. Но почему у нас два Мива? О.о

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

134

сорри тоже за оффик... ну не мог я сдержаться, слишком раним на такую тему Т_Т Ричи вот знает и СеммиXD

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

0

135

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

136

Ищу партнера для игры...

Отредактировано Alisher Seid (13-11-2008 16:04:24)

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

137

Ищу... партнёра для игры, конечно.^^

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

138

Пока верхушки кланов заняты выяснением отношений, хотелось бы с кем-нибудь поиграть..... мр?

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

139

Kai давай хоть узнаю что ты вампир))))

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

140

эй, ребятки! ну, кто не занят... скучно что-то..... никто не хочет разыграть с секретухой из Чертного креста БДСМчик, м???

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

141

Ruiza
Хм...  бы с удовольствием разыграл, но моя, простите, задница находится на собрании... Хотя вы в принципе можете прийти туда.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

142

Габриэль Монэ
буду рад) остальное в ЛС?)

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

143

Ruiza
Отличненько.)

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

144

Есть кто свободный?)) Онегай, не дайте милому мальчику умереть от скуки Т____Т

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

0

145

я свободен, если ты не против) правда, я не вампир, а человек и хотел бы найти себе хозяина, так что если тебя это не смущает, давай попробуем ^__^

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

146

Еще не дряхлый вампир с минимумом вредных привычек, но кучей принципов настроен на продолжительные отношения. Кому интересно? Я свободен, я ничей.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

147

Klaha
а что насчет пола персонажа? тут есть принципы? я был бы не против, мне нужен хозяин

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

148

Kurosaki Sao
Пол значения не имеет.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

149

Klaha
тогда попрошу вас сыграть со мной

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

150

От чёрт, Клаху упустил... ТТ ^^

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Организационные Вопросы ✝ » Поиск Партнера По Игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений