~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Friedrichshain ❧ » ❧ Клуб "Tresor" ❧


❧ Клуб "Tresor" ❧

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s57.radikal.ru/i155/0810/03/0e423a3a0e17.jpg

Tresor - один из самых влиятельных клубов и рекорд лейбл начала 90-х годов.
Клуб был основан в марте 1991 в сводах прежнего старого супермаркета Wertheim в центральной части прежнего Восточного Берлина, рядом со знаменитым Potsdamer Platz.
Резидентами клуба являются такие техно звезды как Jeff Mills, Juan Atkins, Robert Hood, Joey Beltram, Pacou, Cristian Vogel и многие другие.
Этот клуб один из самых популярных, где можно отдохнуть и забыться превосходной музыкой, а так же напиться и наслжадаться манящим вкусом наркотиков.

http://s48.radikal.ru/i121/0810/24/8dbe68d2eb25.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

>>>> Особняк Asagi

Лимузин остановился у черного входа. Вышедший водитель открыл дверь, выпуская господина клана из машины.
Подошедшая охрана сразу же обступила машину, предостерегая водителя. Но вышедший из машины Асаги, лишь холодно на них шикнул, давая понять, что не чувствует в данной ситуации никакой угрозы.
Пройдя за охранниками внутрь, Асаги как всегда предпочел расположиться на балконе, находившемся в VIP зоне. Оттуда было хорошо видно что происходит в клубе, к тому же так намного легче было выслежить жертву для своих утех.
Сев на один из диванов, Асаги принялся пристально рассматривать толпу, находившуюся под ним.
Запах человеческого пота смешанный с женским, мужсчим парфюмом сводил Асаги с ума, давая в полной мере почувствовать насколько он проголодался. Откинувшись на спинку дивана, юноша прикрыл глаза, прислушиваясь к собственным желаниям, размышляя что и менно, а главное кого он хотел бы на этоту ночу.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

3

Лестат всегда любил все напыщенное и дорогое, именно по-этому к клубу, вампир подъехал на черном лимузине, который был специально нанят еще в аэопорту, откуда собственно он и прибыл. Машин остановилась, и через несколько секунд дверь салона открылась услужливым водителем, который поклонился, пропуская Де Лионкура на улицу. Вздохнув свежий воздух, юноша огляделся по сторонам, находя то, что ему требовалось. Кивком головы отпустил парнишку, который в это же мгновение, залез в атомобиль, на водительское место, открывая глянцевый журнал, что бы скоротать время в ожидании господина. Скользнув мягкой походкой ко входу, блондин спокойно прошел через охрану и оказался в шумном заведении. Увы, он любитель таких вот мест, а вернее сказать, Лестат любитель наблюдать за простыми смертными, что спокойно проводят свое время не ожидая ничего плохого. Оказавшись у барной стойки, он заказал себе красного вина, и облокотился о высокий табурет, чуть склонил голову на бок. О Берлин! Блондин любил этот город...было в нем что то завораживающее и одновременно отталкивающее.

Отредактировано Лестат (27-10-2008 15:46:32)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

4

Прошло какое-то время, пока размышления Асаги не прервал один из телохранителей, который учтиво поинтересовался все ли впорядке. Приоткрыв глаза, брюнет удостоил своего верного слугу лишь презрительным взглядом, давая понять, чтобы тот к нему больше не обращался.
Сегодня время на удивление вампира текло уж очень медленно, либо сказывалось отсутствие каких-то либо спутников. И действительно, обычно Господин клана брал с собой в подобные места чуть ли не всю свиту, совершенно не заботясь о планах и желаниях онных.
Потянувшись на диване, Асаги наконец-то встал и опередвись о перила снова начал разглядывать толпу танцующих смертных под ним. Но вдруг взгляд вампира остановился на одном интересном субъекте. Нутром Асаги почувствовал, что блондин сидящий за барной стоякой явно не принадлежал к человеческой расе. На губах брюнета появилась хитрая улыбка. С данной секунды ночь предвещала быть интересной, ведь Асаги так не любил чужаков находящихся на его территори без его на то разрешения.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

5

Серые, с металлическим блеском, глаза, вновь вернулись к изучению танцующих - полуголые девушки, худощавые  и гибкие юноши... Не приметив ничего интересного, блондин повернуся к стойке, обхватывая тонкими, длинными пальцами, бокал с янтарно-красной жидкостью. Растроенный, что это просто вино, Лестат подавил притворный вздох, и сделал пару небольших глотков, расценивая напиток, как что то неплохое, но не более того. Отстранив от себя хрустальную тару, вампир небрежным движением стянул с себя фрак и повесил тот на спинку высокого табурета, намереваясь присесть. Атмосфера как то резко изменилась и Де Лионкур по привычке огляделся, пытаясь поймать связь этого места со своим естеством. Губы расползлись в хитрую, чуть призрительную усмешку, и юноша сел, чуть облакачиваясь о палированную стойку бара. Определенно, в этом клубе находится кровосос, причем не самой последней масти, как мог судить по ощущениям Лестат. Увы и ах, но силы чистокровного или долгожительного вампира ощущается из далека. Сомкнув пальцы на тонкой ножке бокала, лидер отсалютовал невидимому сородичу. Кажется вечер обещает быть гораздо интереснее, чем блондин мог предположить с самого начала.

Отредактировано Лестат (27-10-2008 16:07:30)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

6

Асаги ухмыльнулся, заметив как вампир отсолютовал бокалом. Конечно простой обыватель мог сочти этого джельтельмена сумашедшим, но Асага прекрасно понимал кому был адрисовам этот жест.
Скинув с плеч кожанный плащ, юноша подозвал одного из телохранителей и шепнул тому на ухо:
-Бутылку Шардоне, за барную стойку у танцпола. -Асаги жестом указал на сидящего, которому предназначалось данное угощение.
Нутром Асаги понимал, что данное поведение можно было рассмотреть двояко, но учитывая его положение, да и скрытый интерес, юноше было абсолютно плевать. Берлин был его территорией, а само наличие чужака, причем из верхушки другого клана бесило самолюбивого Господина Черного Креста.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

7

Развернувшись обратно к стойке, Лестат одним глотком осушил бокал, отстранил тот от себя, с намерением заказать еще одну порцию этого на его вкус, молодого вина. Подозвав бармена, который обслуживал пьяных ребят за другим концом стола, блондин уже хотел было попросить пополнить бокал, как плеча коснулась чьято рука. Развернувшись в полуобороте, юноша скривил губы в усмешке, заметив высокого, коренастоко парнишку, в черном классическом костюме, и с весьма неприятным, на взгляд эстета, лицом. Вопросительно приподнял бровь и был удостоен ответом. На лакировонную столешницу мягко опустилась бутылка открытого вина. Коснувшись взглядом обертки, Де Лионкур кивнул охране, мельком проследив куда тот вернулся. Очевидно неизвестный вампир решил угостить нежданного посетителя. Пораскинув мыслями, Лестат решил, что это или лидер Берлинского клана или же сам глава, что было удивительно, ведь это было не самое подходящее место для столь важной персоны. Отчего он решил что это кто то из Берлинского клана? Ну у кого тогда же еще такой тонкий вкус в винах и столь сильная аура? Занимательно. Подва знак бармену, что бы тот наполнил бокал, блондин испробовал напиток, оставаясь довольным его вкусом. Стоит ли представиться или остаться инкогнито?

Отредактировано Лестат (27-10-2008 18:01:29)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

8

Она медленно вошла в зал и окинула его внимательным взором. Танцующие смертные ее сейчас не интересовали, ибо чувство голода было утолено.
Она нутром ощущала в зале присутствие вампиров. И не каких либо «малолеток» только вчера по чистой случайности обнаруживших у себя гипертрофированные клыки и жажду крови, а старых. Одного из них Марго знала через чур хорошо. Можно сказать, была связана тесными кровными узами на протяжении не одной сотни лет. Другие… Другие просто были.
Маргарет медленно двинулась по залу, идя на внутренний зов. Она выхватывала из толпы звуки, лица, позы, жесты, крики, смех, пытаясь среди общего гама уловить искомый голос, взгляд, запах, точно животное вышедшее на охоту.
Проходя мимо стойки, Марго на долю секунды задержалась, бросив взгляд на высокого молодого блондина с бокалом белого вина. Он был вампиром. Вампиром распивающим… Шардоне… Сладкий нектар, полноценный вкус которого Марго никогда не могла оценить.
Миновав стойку, Марго едва заметно улыбнулась, обнаружив искомое. Она неслышно, с звериной грацией скользнула меж потных тел, поднялась на верх и почти всем телом прижалась в брюнету, не удостоив охрану даже взгляда.
- Моя Любовь, - шепнула Маргарита и в легком поцелуе чуть прикусила его губу, слизнув капельку крови. – Я задержалась
Она заглянула в темные глаза вампира, едва сдерживая улыбку.
- Он красив, - шепнула она и отстранилась, встав рядом, но спиной к барной стойке и лицом к Асаги.

Отредактировано Margaret van Abel (28-10-2008 10:50:47)

0

9

На губах Асаги появилась саркастичная ухмылка, когда он увидел ,что вампир без всякого опасения попросил официанта наполнить бокал.  Асаги осталось лишь разочарованно фыркнуть, с горечью сожалея о былых временах, когда вражда среди кланов была настолько очевидной и лютой, что опоить опиумом одного из своих сородичей было милым делом, поднимающим упавшее настроение. Но увы.
Занятый своими размышлениями, брюнет не обратил внимания, как на балкон тихо вторглась Марго. Тихий шепот, легкий поцелуй в губы, все было напрасным, Асаги удостоил девушку лишь:
-Вернулась-таки ?! –констатировал факт самого её присутствия в клубе и в старее в частности.
Злопамятный Асаги все ещё никак не мог простить, что эта ветреная особа в один прекрасный вечер покинула особняк и, как было указано в записке, уехала в Амстердам на поиски вдохновения.
Продолжая буравить Маргариту ненавидящим взглядом, Асаги медленно подошел к ней, наваливаясь всем телом, прижимая девушку к перилам балкона, тонкие пальцы скользнули по мраморной коже шеи, Асаги следка склонил голову на бок, касаясь губами того места , где пульсировала жилка. Острые клыки слегка прокололи кожу, Асаги втянул небольшое количество крови. Пока брюнет проделывал все это, его внимание было обращено на блондина сидящего за стойкой.  Хотя он и не ответил Марго на её саркастичное замечание, так как посчитал его неуместным, ибо на данный период времени им двигал исключительно интерес клана, но про себя Асаги не мог с ней не согласиться.

Отредактировано Asagi (28-10-2008 13:49:22)

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

10

Музыка с силой била по ушам, на что Лестат совершенно не обращал внимания, ибо это было незначительно, да и мало его беспокоило, а вернее сказать - совершенно не волновало. Опрокинув в себя второй фужер с вином, он облизал перепачканные в напитке губы, и отстранил от себя бокал, давая понять бармену, что ему достаточно. Закинув ногу на ногу, Де Лионкур скучающим взором обвел танцпол, как будто желая заметить что то более интересное, чем просто пищу, которая по случайному обстоятельству еще говорит и думает.
Как это чувствовать другого вампира? Его ауру и силу? Блондин сравнивал это с ледяным напором воды, который окутывал с ног до головы, заставляя ежиться. На этот раз "напор" был немного слабее, чем первый, но тем неменее не чем не уступал ему. Повернув голову, Лестат заметил - ее, невысокую, стройную, с точеным, как из мрамора лицом, и белоснежной гривой волос. Девушка проскользнула мимо, исчезая на танцполе в толпе людей. Но Де Лионкур не упустил ее из виду, внимательно проводил взглядом фигуру, не чуть не удивляясь тому, куда она направилась. А именно к кому.
Быть наблюдателем становилось скучно. Поднявшись с табурета, лидер подхватил фрак и небрежной, чуть расслабленной походкой, направился прямиком к лестнице. Тонкие, длинные пальцы коснулись лакированных перил, и Лестат сделал шаг вперед, но резко остановился, почувствовав терпкий, тяжелый запах крови, который манил и опьянял, мгновенно. Ноздри вампира затрепетали, и он на пару секунд прикрыл глаза, вдыхая запах этого нектара. Как знакомо...тряхнув головой, юноша одним движением скинул с себя это наваждение и поднялся до самого верха, как его остановили охранники. Губ коснулась насмешливая улыбка. Де Лионкуру хватило бы одного взгляда, что бы эти малыши разошлись по своим спальням, но из уважения к другим вампирам, он не позволил себе это сделать. Остановился, чуть склонимв голову на бок, как будто размышляя допустят ли его к высокопоставленным лицам.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

11

Маргарет засмеялась, низким гортанным смехом и, запрокинув голову, прикрыла глаза, тая в руках Асаги словно воск. Легкая слабость, головокружение и дрожь во всем теле заставили ее на миг покинуть реальность. Она прижалась всем телом к Асаги, обхватив его за талию и вцепившись в жакет так, что тот чуть не треснул по швам. Ясность пришла мгновенно вместе с ощущением чужого присутствия.
Марго любила играть с Асаги наедине или при свите, но не при посторонних представителях их расы. Она чуть отстранилась, выскальзывая из объятий Асаги, и прикрыла высоким воротником стойкой тут же затянувшийся укус. Краем глаза она не выпускала чужака из поля зрения и пыталась унять бурю эмоций захвативших тело и разум. Нет, Марго вовсе не скрывала своеобразные отношения между собой и Асаги, она просто не любила их демонстрировать, предпочитая, чтобы окружающие путались в догадках. Зачастую они до такой степени в них запутывались, что отношения Асаги и Марго давно обросли разнообразными, противоречивыми подробностями в которых не было и капли правды.
Развернувшись, она встала лицом к чужаку и вопросительно изогнула бровь, ожидая реакции Асаги.

0

12

--->Поместье Ривер, Холл.

Глубокая ночь обступила их со всех сторон. Пронзительный ветер холодил кожу. Каи подставил очередному порыву лицо и довольно фыркнул. Вампир словно попал в родную стихию. Клуб Tresor был популярным местом, в нем можно было неплохо отдохнуть. Каи правда был здесь не так часто, но о клубах знал достаточно, что бы рассуждать на эту тему. Все-таки Дэй часто шатался по разным подобным местам, а Каи волей неволей следовал за ним.
Ника стояла рядом с ним и с довольной улыбкой разглядывая местность.  Кажется ей уже нравилось здесь, хотя уверен в этом Каи не был. Это все же была Доминика, от которой ждать можно было чего угодно, включая истерик на ровном месте. Во что я ввязался... За ней же нужно следить... Вампир покачал головой, словно в ответ на свои мысли.
Они телепортировались в нескольких метрах от входа, не желая быть замеченными посетителями клуба.
-Пойдем?
Шпион не дожидаясь ответа зашел в клуб. Тут же его обступили звуки музыки, голоса людей, что-то родное и привычное. Заказав виски юноша уселся за столик, хищно оглядывая окружающих.

0

13

Прохладно... Доминика только что телепортировалась около клуба Tresor вместе с Каи. Оглядевшись по сторонам она довольно улыбнулась. Да. Это намного лучше, чем сидеть одной дома.
-Пойдем? Не дожидаясь ответа Каи зашел в клуб, и Доминике ничего не оставалось, как проследовать следом.
Зайдя в клуб, девушка огляделась. Люди, музыка... мне тут определенно нравиться Посмотрев в настенное зеркало, Ника поняла, что полуночная прогулка не прошла незаметно. Черт, нужно привести себя в порядок. Каи уже сидел за столиком с бокалом виски.
-Я отойду, - шепнула Ника на ухо шпиону и быстро пошла сквозь толпу.
Найдя нужную дверь, девушка пинком открыла ее. Странно... Клуб, ночь, а здесь никого... Подойдя к умывальникам, девушка включила воду и начала отряхивать свое платье. После десяти минут платье выглядело более презентабельно.
Так лучшее, но вот что делать с волосами? Почему я решила пойти через лес, а не телепортироваться? Девушка не любила телепортации, когда в них не было острой необходимости.
Ника попыталась расчесать волосы руками, но это было малоэффективным решением. В этот момент в комнату вошла высокая и достаточно симпатичная девушка. Подойдя к зеркалу, она начала копаться в сумке.
А вот моя расческа Ника демонстративно повернулась и начала в упор смотреть на незнакомку. Девушка бросила на нее косой взгляд, но ничего не сказала. Через несколько минут девушка не выдержала и тоже повернулась к Нике.
Попалась. Доми довольно улыбнулась. Ее план сработал.
- Сумку
Чувствую себя вором с ножом, в темной подворотне. Ника взяла сумку и начала в ней рыться.
Уже минут через пять она влюблено смотрела в зеркало. Ну вроде все. Доминика посмотрела на хозяйку сумки, которая все время стояла неподвижно, чем привлекала внимание входящих.
Вложив сумку в руки незнакомки Лидер клана Реки Желаний сосредоточилась. Возвращайся в клуб, к друзьям. Ника смотрела, как девушка с бессмысленным взглядом разворачивается и идет к двери. Ничего скоро оклемается.
Выйдя из туалета, Ника направилась к бару, где оставила шпиона. Подойдя к Каи, Ника быстро села на стул и заказала Мохито.
- Ты ничего не знаешь про собрание верхушек клана? Оно скорее всего уже началось...

0

14

Помещение клуба было заполнено музыкой и запахами, дурманящими голову вампира. Люди, много людей, недаром ночное время суток… Танцы обильно сдобренные алкоголем и наркотиками, движение чуть смазанные в неясном свете. Раньше… В своем, казалось бы далеком прошлом, он не представлял своей жизни без клубов и ночной жизни. Сейчас появились еще и другие цели, но приходя в такие места, Каи не покидало чувство возвращения в прошлое.
Алкоголь, в запотевшем бокале, чуть сводит горло. Пачка сигарет, брошенная возле бокала, нетронутая, но необходимая ему. Для него единственным наркотиком от которого он не мог отказаться был табак. Хотя курил он крайне редко… В последнее время.
Полуприкрытые глаза изучали обстановку, задерживаясь на каждом человеке, отмечая то, что может пригодиться после. После чего он еще не знал сам, но привычка есть привычка и куча лишней, а зачастую ненужной информации, хранилась в голове шпиона.
Скоро это станет моим хобби. Следить за всем и вся, даже без приказа свыше…
Что-то кольнуло сознание и Каи нахмурился. Они с Никой были не единственными вампирами в этом клубе. Юноша повел плечами и невозмутимо улыбнулся. По сути его мало интересовало то кого они могут здесь встретить. Главное не выпускать Доми из виду. Пока та не нашла на свою хорошенькую голову нехилых неприятностей.
-Я отойду.
Девушка шепнула на ухо вампиру и тут же скрылась в толпе. Вампир закатил глаза и махнул рукой. Лед растаял, пить хотелось не слишком. Через некоторое время Ника появилась, уже причесанная и более собранная. Опустившись рядом с ним, сжимая бокал с «Мохито» Лидер спросила:
- Ты ничего не знаешь про собрание верхушек клана?
Каи с любопытством посмотрел на Нику. Затем качнул головой и хитро улыбнулся.
- Нет, но ты ведь расскажешь? – вкрадчиво и лукаво.

Отредактировано Kaii Amano (05-11-2008 14:16:51)

0

15

Каи с любопытством смотрел на Нику. Затем качнул головой и хитро улыбнувшися сказал.
- Нет, но ты ведь расскажешь?
С лица Ники пропала улыбка, было понятно что она сильно расстроилась. Недавно Дэй рассказал ей про собрание, но отказался брать ее с собой, чем вызвал бурю возмущения у девушки. Она не любила когда с ней обращались как с маленькой, словно она еще глупенький ребенок. Дайго конечно не хотел ничего плохого и руководила им лишь любовь к сестре, но… Но все же ее сильно задело его решение. Она была Лидером Клана. А это не так уж мало.
Дэй боялся, что со мной что-нибудь случится. А что если... На лице Доми появилась довольная улыбка.
-Ты же не откажешь девушке?
По лицу Каи было понятно, что он уже догодался что последует за этим вопросом.
-Пошли в замок Дракулы!
Не дожидаясь ответа, она схватила шпиона за руку и потащила на выход.
В полумраке у входа, улыбнувшись шпиону, девушка глубоко вздохнула.
- Телепортируемся.

===> Замок Графа Дракулы, Балкон

0

16

Слух Асаги ласкал такой до боли знакомый смех. Только сейчас вампир смог с некоторой горечью для себя отметить, что несмотря на все свои внутренние противоречия, он не мог не признать, что он уже успел соскучиться по Маргарет за пару месяцев, даже несмотря на то, что для некого они пролетели как один день.
От взгляда юноши не ускользнуло и то, что незнакомец сидящий за барной стойкой до этого успел ретироваться и сейчас Асаги чувствовал всем нутром, что через какие-то доли секунд он окажется у него за спиной.  И действительно. Маргарет притихла, Господину осталось лишь раздраженно вздохнуть, выпуская любимую девушку из объятий и повернуться лицом к непрошенному гостю, который как не странно при всей своей мощи не решился пройти мимо охраны.
Оперевшись о перила, Асаги несколько секунд разглядывал вампира.  От него не ускользнуло ни то, что он был чистых кровей, ни то, на какой клан он работал и какую должность занимал, единственное в чем был неуверен вампир, так это в его имени:
-Чем обязан появлению на своих землях вампира столько благородного происхождения? –На губах брюнета заиграла лукавая улыбка. Юноша подал знак охране, разрешая впустить парижского гостя.
Асаги ещё раз взглянул на недовольную Марго, которая всем своим видом давала понять, что то что их прервали её никак не устраивало. Брюнет лишь нежно улыбнулся, легко скользнув кончиками пальцев по хрупкой шее, таким образом обещая скорое продолжение, успокаивания свою избранницу.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

17

-Чем обязан появлению на своих землях вампира столько благородного происхождения?
Как только охрана отступила с его пути, Лестат легкой походкой взабрался по последним ступенькам, оказываясь в вип ложе, что была почти не освещена, разве что цветными софитами, которые мигали на нижнем танц-поле. Серые глаза лениво скользнули по двум главным фигурам в этом месте. Уже знакомая ему девушка, и высокий, стройный брюнет, чья сила привлекла лидера. Внимательно рассмотрев его лицо, блондин почтительно полонился с долей насмешкой возвращаясь в обратное положение. Не узнать главу клана Берлина - большая ошибка, которая не была допущенна вампиром.
- О право, вы не чем мне не обязаны. - Театральное отступление, брови взметаются вверх. - Скорее я вам, за вино, за любезное разрешение пройти в ваше ложе. - Губы кривятся в подобии улыбки и Лестат разводит руки в стороны. - Только насчет меня вы, увы, ошиблись, я не столько благороден, сколько вы. Прошу простить мою не вежливость - Лестат Де Лионкур, лидер Парижского Клана. В вашем городе на отдыхе. - Чуть слонив голову, но взгляд отвести не смел.

Отредактировано Лестат (06-11-2008 20:26:09)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

18

Маргарет не спешила вмешиваться в разговор мужчин. Она вообще никогда не спешила во что-либо вмешиваться, ибо перед ней лежала вечность и выбрав должный момент всегда можно все успеть.
Ее взгляд с интересом скользил по молодому привлекательному лицу чужака, отмечая каждую деталь его внешности. Она любила разглядывать, будь то картины, особняки, статуи, надгробия, изысканные украшения, смертные или древние вампиры. Его лицо, красивое лицо, отображающее эмоциональный и чувственный мир обладателя можно было читать как книгу. Дорогую старую книгу, что достойна украсить собой библиотеки. Книгу, которую содержали в прекрасном состоянии, которой гордились.
Она читала о самоуверенности, упрямости, целеустремленности и эгоизме. О двуличии его души и множестве масок, за которыми пытались спрятать истинное лицо. Маргарет едва сдерживала улыбку, получая истинное удовольствие от представшего ей калейдоскопа. Она с фанатичным рвением одурманенного новой игрушкой ребенка складывала цветные стеклышки древнего витража. И вовсе не ради того, чтобы увидеть прекрасную, скрытую от чужих глаз картину.
Лестат де Леонкур, повторила она про себя его имя, и вновь едва сдержала ухмылку, старый французский вампир, сошедший со страниц романа для романтичный девочек. Е
й вдруг захотелось ощутить себя такой вот глупой романтичной девочкой, чтобы хоть на мгновение попасть под обаяние его образа и не понять умом, а почувствовать сердцем всю гамму переживаемых смертными чувств.
Маргарет даже не пыталась скрыть своего интереса и украдкой бросила взгляд на Асаги, дабы тот как принято представил ее.

0

19

Асаги несколько надменно , в свойственной только ему манере, посмотрел на лидера Парижского клана, ухмылка, с некоторым оттенком разочарования. Сам брюнет не мог понять с чем это связано. Холодный взгляд Асаги скользил по гладкому лицу вампира, на губах Господина появилось некое подобие улыбки:
-Думаю мне не стоит представляться-холодно проговорил Асаги, уводя взгляд в сторону, замечая нескрываемый интерес Марго, сталкиваясь с ней взглядом.
На губах снова появилась пародия улыбки, только уже более мягкая, Асаги протянул руку,  обвивая хрупкую талию Марго, притягивая девушку к себе:
-Маргарет ван Абель,  моя, - на мгновение задумался Асаги и продолжил, -  Моя! – с улыбкой на губах проговорил Асаги, пытаясь вложить в краткое слово, огромный смысл, и не переставая тем временем испепелять Лестата взглядом.
Юноша не мог понять, что привело столь высокопоставленную особу в его город, так ещё и в это заведение. В параноидальном разуме рождались странные, но и одновременно занятные картины. Интерес Марго, пусть и своеобразный, лишь подливал масла в огонь.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

20

- Моя! - Лестат готов был рассмеяться, настолько собственническим был этот жест. Как будто перед его глазами стоит не прекрасная девушка, а статуя, или другой-любой предмет, который можно одним словом обозначить - мой. Подавив весьма невежливую усмешку, блондин поклонился Маргарет, бросая заинтересованный взгляд на Асаги - выглядел он не шибко довольным. Пропустив это мимо "ушей", но запомнив на будущее, лидер качнулся вперед, подходя на шаг ближе к своим новым знакомым. - Глубоко сожалею, если потревожил ваш покой. И буду весьма благодарен, если позволите провести этот чудесный день в прекрасном городе Берлине, ибо завтра я вылетаю в Париж. - Жест вежливости и ничего более. Лестат любитель театрального поведения - творит, играет. На самом же деле его не интересовало никакое разрешения, и даже если он получит отказ - скорбно изобразит маску повиновения и исчезнет в другом направление, что бы появится в очередном ночном клубе Белина. О да, Лестат не любитель быть послушным мальчиком, предпочитает все решать сам и никак иначе. Особенно если перед ним молодой клан, особенно, когда Камиджо собирается обьеденить все кланы, что бы встать во главе. Да, забавно, быть правой рукой вампира, который владеет миром. И править вместе с ним...? Оторвавшись от весьма увлекательных мыслей, блондин скользит цепким взглядом по девушке, чуть смягчая улыбку на губах. Маргарет напоминала ему сестру. Давно утерянную в лесах, ибо решила что свобода - все.

Отредактировано Лестат (07-11-2008 21:12:07)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

21

Маргарет сдержанно улыбнулась, лишь уголками губ, и ответила на поклон вампира едва заметным кивком. От ее глаз не укрылась напряженность Асаги на почве коей начинала буйно разрастаться его любимая паранойя замешанная на собственнических, эгоистичных чувствах. Ей нравилось быть с ним, быть его. Это ограждало от ненавистных ей посягательств на свободу. Асаги позволял ей исчезать и появляться когда захочется, в зависимости от настроения, времени года и погоды за окном. Он многое ей прощал, как многое прощала ему и она, а взамен оба получали некое хрупкое, зыбкое чувство, что в этом огромном темном мире, в этой холодной вечности есть кто-то свой, родной, близкий и любимый. Они годами спасали друг друга от одиночества.
Она улыбнулась, едва заметно вновь. Улыбнулась в ответ на его улыбку. Не столь холодную, высокомерную и надменную улыбку самовлюбленного Нарцисса. Улыбнулась, так, чтобы Асаги это не бросилось в глаза.
- Моя Любовь, - она чуть тронула руку Асаги и прильнула к нему, не сводя глаз с француза. -Мы ведь проявим гостеприимство?
Она повернула голову к Асаги и заглянула ему в глаза, все ж не выпуская из вида француза.
Она действительно считала, что монотонность вечера можно немного разбавить новой кровью. Быстро скользнув по вампиру взглядом, Марго замерла в ожидании ответа.

0

22

На замечание вампира Асаги ничего не ответил, лишь темные от начинающей вспыхивать ярости глаза испепеляли вампира ненавидящим взглядом.  И эта была совершенно нормальная реакция для него.  Недоброжелательность по отношению к другим кланам, ещё подогретая на почве ревности, Асаги был слишком самолюбив ,что бы вести себя спокойной и не дать понять Лестату, что его присутствие тут нежелательно, по крайней мере, именно в этой зоне.
Из транса в очередной раз вывел знакомый голос. Асаги на какую-то долю секунды заглянул в глаза Маргарет, и тут же, переведя взгляд на Лидера Парижского клана, произнес:
-Маргарет совершенно права –переборов себя произнес Асаги –мы рады приветствовать Вас в Берлине, прошу располагаться и уверяю, с нашей стороны не будет никаких препятствий Вашему здесь нахождению –на одном дыхании произнес Господин, тут же переводя взгляд на Маргет, как бы спрашивая, довольна ли она.
Из покона веков никто не мог понять, почему столь строптивого и своенравного Асаги, могла успокоить и переубедить лишь эта хрупкая женщина.
Внутренне Асаги понимал, что его гнев безпочвеннен в большей его части, но смотреть молча на то что происходило он не мог, хотя сейчас он был согласен со своей избранницей, что лучше позволить Лестату остаться, чем запретить, зная что он ослушается приказа.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

23

Лестат кинул заинтересованный взгляд на белокурую девушку. Какое же она имеет влияние на Господина Берлинского Клана, раз ее один взгляд и полу-просьба стали разрешением для француза провести ночь в городе? Интересно, но пока без ответа. Впрочем, де Лионкур не тот "человек" который оставляет вопросы без соответствующих на них ответов. Кивнув в благодарность Леди, блондин мягкой походкой прошел в ложе. Лениво облокотился о перила балкона и повернулся в сторону гостеприимных Хозяев, которые рискнули "приютить" ночного гостя.
- Премного благодарен вам, - Легкая улыбка. - и вам мадам. - Он бы добавил - особенно - но побоялся гнева Асаги, который и так смотрел на лидера, словно желал сжечь на месте. Заживо. Сдержав рвущийся наружу смешок, блондин четким, быстрым движением достал из кармана брюк золотой портсигар, желая прикурить, но во-время остановился, вспоминая про хорошие манеры.  - Маргарет, дым не будет смущать вас? - Увы, все аристократы ставят на первое место мнение девушек, а уж потом джентльменов. И все же в двадцать первом веке можно было бы избавиться от столь старинных привычек, но Лестат не спешил это делать, тем более ему доставляло огромное удовольствие немного позлить таких высокопоставленных лиц...На губах приветливая улыбка.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

24

Маргарет доброжелательно улыбнулась одними губами и кивнула, следя за каждым шагом и жестом француза. Она медленно и грациозно опустилась на один из диванчиков, жестом приглашая присесть на противоположный и Лестата. На его вопрос, она ответила так же жестом, что не имеет ничего против.
- Мне нравятся ваши манеры и ваш образ, - довольно льстиво и в тоже время правдиво заявила Марго, глядя на Лестата. Прямолинейность было одним из ее обезоруживающих всех качеств. - Вы своим существованием, даже во мне поддерживаете тот романтичный облик Вампира.
Она бросила взгляд на Асаги и улыбнулась ему в благодарность за развлечение на этот вечер. Да, беседа, приятная, интересная, не лишенная пикантности была для нее лучшим развлеченим.
- Согласись, - делилась она мыслью с Асаги, - печально наблюдать, как наша раса деградирует и вымирает в погоне за властью.
Марго перевела взгляд на Лестата.
- Мне кажется, ваше самолюбие, своенравие и эго есть основа, крепкий фундамент не позволяющий рухнуть всему великолепному строению, заложенному некогда смертными.
Она взяла бокал и поднесла к губам. Марго терпеть не могла вина и прочие отрибуты смертной жизни, которые многие из ей подобных употребляли дабы тешить себя иллюзий схожести со смертными.

0

25

Вся эта напыщенность и услужливость перед Марго, заставляло Асаги лишь ухмыляться. Маргарет не менее Асаги знала, что все это не более чем фарс, но всегда делала вид, играла, что она верит во все это, как та самая маленькая глупая романтичная девочка, а вампира хоть уже и тошнило от этого, но все же он не мог отказать себе в очередной раз удостовериться в том, что как бы не околдовывали его спутницу, верна она останется только ему.
Тем временем как эти «голупки» мило вели светскую беседу, сидя на диване, Асаги все-таки предпочел остаться стоять и прислонившись к перилам, наблюдал за вампиром. Когда Марго в своей любимой форме начала рассуждать о красоте  Лестата, Асаги не смог сдержать своей улыбки. Маргарет вынуждала его сказать хоть что-то…
ну что ж, ты сама хотела этого, Любовь моя с этой мыслью Асаги прошел к дивану, на котором сидела Марго и не церемонясь, сел рядом с девушку, закинув ногу на ногу, вампир обольстительно улыбнулся, то ли Лестату, то ли девушке которая сидела рядом с ним и произнес:
-Конечно любовь моя, Парижский клан из покон веков отличался утонченными, романтичными юношами, и увы не только их образ дурманил головы не одного Господина –Асаги усмехнулся, заглядывая в глаза Лестата.
Подняв руку вверх, вампир жестом приказал одному из охранников подойти и приказал тому принести шампанское и клубники. Всем десертам Асаги предпочитал кровь, но сегодня был особенный случай и ради этого он был готов и выпить немного человеческого пойла.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

26

Заметив приглашение присесть, Лестат благодарно кивнул, обнажая в улыбке белоснежные клыки. Опустившись на диван, он облокотился о спинку, и деловито закинул ногу на ногу. Льстивые речи девушки только повышали самолюбие вампира и конечно же он не мог оставить их без ответа:
- Мои манеры...как вы говорите - образ. - Француз гортанно рассмеялся, откинув голову назад. - Увы, я склонен меняться и возможно что в следующую нашу встречу, вы Маргарет, не сможете сказать тоже самое. Но тем не менее ваши слова ласкают мой слух, и я не могу сказать, что это противно. - Намного тише: - Но знаете, если я останусь прежним, то возможно мой образ романтического героя, не заставит себя ждать. - Прижимая указательный палец к губам, театрально призывая к тишине.
Почувствовав что диван прогнулся, Де Лионкур перевел взгляд на Асаги, который присел по правую руку от девушки.
-Конечно любовь моя, Парижский клан из покон веков отличался утонченными, романтичными юношами, и увы не только их образ дурманил головы не одного Господина.
- Вынужден признать, что это чистая правда, Господин Асаги. - Чуть насмешливо, кривя губы в подобии улыбки. - И все же это зависит далеко не от утонченного юноши, а скорее от Господина, который позволит затуманить себе голову...ведь это будет не Господин если он это позволит, не так ли?
Господин Берлинского Клана подал знак рукой и буквально через несколько секунд на столике появились угощения - клубника и шампанское, которое услужливо разлили по хрустальным бокалам.
Серые глаза внимательно следили за этой неприхотливой процедурой, и прежде чем охранник поставил полупустую бутылку  на столешницу, Лестат наклоился и двумя пальцами взял самую сочную клубнику в вазочке.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

27

Маргарет откинулась на спинку, поудобнее располагаясь в углу дивана и расположила свободную руку на подлокотнике. Она скользнула взглядом по коленям собиседников. Оба мужчины закинули ногу на ногу. И улыбнулась в мыслях. Эта вполне естественная для многих и даже в меру удобная и эффектная поза на первый взгляд несла в себе не менее естественный подтекст.
Она перевела взгляд на Лестата и улыбнулась.
- Не портите вечер, маркиз, - она чуть изогнула тонкую бровь. - Ведь вы маркиз, если не ошибаюсь.
Она не ошибалась, она просто знала, кто он.
- Все мы носим разные маски, мсье де Леонкур, - продолжила она тему. - И зачастую образ наш обманчив. Намерено или нет, но мы вынуждены обманыть окружающих нас как людей, так и вампиров. Таков наш мир. Несовершенный, прекрасный, кровожадный и жестокий мир. И да, возможно, в другом вашем амплуа, я не пожелаю даже сама себе признаться, что мы знакомы. Впрочем, как вы.
Маргарет проигнорировала клубнику и шампанское. Ее вполне хвататало своего бокала с не-пойми-чем, вкус которого она не хотела даже определять.
- Да, отличался, - ответила она Асаги, брезгливо скривившись на мальчиках и господинах. - Каждый клан имеет свои отличия и особенности, как внешние и всем заметные, так и едва различимые. Отчасти это обусловлено средой обитания, отчасти желанием и стремление как-то выделиться среди других тебе подобных.
Она вновь взглянула на Лестата.
- Господин позволит, господин не позволит, - игриво произнесла она, усмехнулась и мгновенно стала серьезной и холодной. - Зачастую господин не более чем марионетка в руках собственных приближенных. Иногда он тешит себя иллюзий, что управляет всем и вся, дабы не пасть в своих собственных глазах. И чем крупнее клан, тем сильнее он напоминает театр марионеток, которых дергает за ниточки вовсе не их господин. Я люблю театр. А вы, маркиз?
Маргарет улыбнулась и улыбка ее была невинно-обворожительной, в глазах сверкнули искорки задора.

0

28

Асаги незаметно улыбнулся, наблюдая как Лестат берет одну из самых купных клубничек. В свобю очередь взяв хрустальный бокал со стола, Черный Господин сделал небольшой глоток шампанского и поставив его обратно, снова обратился в слух.
Светская беседа начала откровенно надоедать, не вызывая ничего кроме нескрытой раздраженности, единственно что забавило, это то, как Лестат пытался уязвить его. Асаги усмехнулся собственной идеи и посмотел на Марго. Рука вампира легка на коленку девушки, прикрытую пышной юбкой платья:
-К чему такие слова, Марго, мы же не хотим, чтобы наш гость счел нас невежественными по отношению к его клану и его персоне лично -юноша слегка сжал руку, поднимая взгляд на Лестата.
-Что же касается утонченных юнош, увы, вынужден Вас огорчить иногда Господ можно и одурачить-вампир саркастично усмехнулся, снова беря бокал с шампанским в свободную руку -и здесь не играет никакой роли могуществен ли Господин или нет, просто некоторые любят заводить интрижки с представителями своего статуса, но другого клана -Асаги намеренно сделал небольшую паузу, давая Лестату понять на что он намекает -а некоторые предпочитают кукол и знаете, иногда куклы могут быть намного интереснее Господинов.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

29

- Если Господин марионетка, то я не вижу смысла служить ему...если только не в моих руках находятся тонкие ниточки от этой шарнирной куколки. - Лестат многозначительно посмотрел на девушку, после чего, продолжил: - Эта тема спорна, вы не находите? Предлагаю закрыть ее, иначе наш спор будет длиться всю ночь, а это нежелательно, когда я нахожусь в столь прелестной копании. - Услышав вопрос о театре, француз удивленно вскинул брови, продолжая держать клубничку за зеленые листики у ее  корня. - Театр... - Юноша поднялся на ноги и взял свой фужер в свободную руку. - Вы затронули эту тему намеренно, мисс. - Театрально вздохнул, чуть качнув бокалом в сторону. - Ведь если вам известно что мой старый титул - маркиз, то и о Театре-Вампиров, вы тоже наслышаны...Впрочем если нет, я с удовольствием поделюсь с вами. - Сделав маленький глоток шампанского, Лестат поставил фужер обратно на столешницу. - Имею честь пригласить вас в свой театр...и вопрос о том, люблю ли я его, сразу можно отмести в сторону, вы не находите? - Француз задорно улыбнулся и наконец закинул ягоду в рот.
Де Лионкур внимательно выслушал Асаги, который решительно продолжил свою мысль по поводу расстановки сил одурманенного Господина. Речи были не столько серьезны, сколько сказаны таким тоном, и блондин не сдержал чуть насмешливой улыбки, слизывая с губ ягодный сок.
- Куклы... - Француз поморщился, вновь потянувшись за бокалом. - не вижу в них ничего привлекательного, а тех, кто связан с ними, зачастую интерисуют лишь плотские утехи, что тоже наводят печаль.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

30

Марго отставила столик бокал, не желаю больше даже делать вид, что наслаждается смертным питьем и вновь откинулась на спинку дивана. Она бросила мимолетный взгляд на ладонь Асаги, покоящуюся на ее колене. Никому другому она не позволила бы такой властный собственнический жест по отношению к себе. Никому, кроме Асаги.
- Я думаю, - она заглянула Асаги в глаза, - что маркиз де Лионкур ничего такого о нас не подумает.  Это всего лишь мысли в слух. Дерзкие, пренебрежительные, бестактные.
Она перевела взгляд на Лестата.
- Ведь вы ничего не имеете против дерзости, пренебрежения и бестактности?
Маргарет улыбнулась и отвела взгляд, припоминая когда последний раз наслаждалась театром. Ведь не каждое его посещение приносит истинное наслаждение.
Да, она много чего знала как о самом Лестате, так и о его жизни. Она вообще много чего о ком знала и вовсе не стремилась скрывать своих знаний, как и не стремилась выставлять их на показ.
Театр. Она с удовольствием перешла на эту тему.
- Я знаю, что вы не мальчик, Лестат, - серьезно начала Марго, глядя ему в глаза. – Вы француз до мозга костей. Вы отдаете предпочтение старой моде. Восемнадцатый век. Это век королей, маркизов, графов и простолюдин. Вы не похожи на простолюдина, судя по тому, как вы держитесь. Вы благородных кровей. Не королевских, но благородных. Вы дитя той эпохи. Золотой эпохи. Эпохи балов и вальсов, корсетов, шелка и бархата. Я выбрала титул наугад. - Марго улыбнулась. – Мне льстит, моя правота.
Она перевела взгляд на Асаги и улыбнулась, ласково погладив его ладонь лежащую поверх ее колена.
- Расскажите нам лучше о своем театре маркиз де Лионкур. – Она вновь обратила свой взгляд на француза. – Господа, куклы, плотские утехи, радости и печали – зачастую много искреннее и настоящие на сцене театра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Friedrichshain ❧ » ❧ Клуб "Tresor" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений