1. Настоящее имя персонажа Asagi Satou

2. Прозвище Prinz

3. Возраст и дата рождения дата рождения 29 августа 1536 год

4. Внешность Высок, статен, красив, как нарцисс во всех пониманиях. Худощав и манерен. Мраморная кожа, подчеркнутая темными волосами и глазами. Тонкие руки с длинными музыкальными пальцами. Тонкие, но не женственные, черты лица. Холодные глаза с надменным уставшим взглядом, тем неменее не скрывающие острый ум и через чур живое воображение.

5. Характер Ярко выраженное высокомерие не прикрывается, а лишь подчеркивается фасадной сдержанностью. Зачастую страдает крайней раздражительностью и резкими перепадами настроения. Не отличается терпимостью и не стремиться относиться к чему-либо или кому-либо с пониманием. Отличается педантичностью, иногда принимающей крайние формы. Скрытен, двуличен и подозрителен к окружающему миру. Доверяет только тем, кого лично знает не одно столетие.
Романтическими привязанностями и сентиментальностью не страдает. Предпочитает разнообразие во всем, особенно в постели.
Зачастую чрезмерно жесток, несдержан, вспыльчив и злопамятен. Мнителен и мстителен. Самовлюблен.

6. Биография Сын старого вампира и смертной наложницы. В юности состоял при гареме отца мальчиком для утех. Доставлял много проблем своей строптивостью и необузданной наглостью, а так же пугал чрезмерной жестокостью. Пользуясь кровным родством с главой вампирского клана, вымещал свою ненависть и злобу из-за положения в клане на тех кто стол ступенью ниже.
Пресытившись взглядами отца на кровное родство и своей ролью в клане, бежал в Великобритаю.
Из Великобитании Асаги начал свой путь по завоеванию мира. Скитаясь по Европе и по миру в целом, лишь избегая малой родины, почувствовал особую любовь к Берлину, где в последствии осел. По началу Асаги было тяжело, хотя самовлюбленный вампир отказывался признаваться в этом самому себе. Время шло. Город привыкал к новому жителю. Через некоторое время Асаги оброс своей "семьей" из молодых и не очень вампиров, полукровок и смертных, которая легла в основу его нынешнего клана.

7. Привычки Не курит, не пьет спиртное, не употребляет вообще человеческую пищу и не страдает человеческими пристрастиями за исключением не иссекаемого желания плотских утех.
Среди плохих привычек (для смертных), привычка "играть" с "едой". Зачастую утоляет плотский и гастрономический ааппетит истязаниями смертных, наблюдая едва заметную границу меж жизнью и смертью.

8. Пристрастия и неприязни Не терпит малодушия, слепого подчинения и отказов. Не терпит неоправданного насилия.

9. Ориентация Би, универсал.

10. Группа Является незаменимым вокалистом группы D. Так же имеет собственный соло-проект, названый в его честь (ASAGI).

11. В каком Клане? Черный крест (Берлин)

12. Должность в Клане. Господин клана.

13. Средства связи.  админ знает

Мику: принят.

Отредактировано Asagi (27-10-2008 14:46:39)

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo