~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Roppongi ❧ » ❧ WOMB Night Club ❧


❧ WOMB Night Club ❧

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

- Вино говоришь, капнуло? Хорошо... Какие же мы чистоплотные.. Как в крови купаться - так пожалуйста, а как капля вина на пальцах - надо смыть. Глупо то как.. Камуи шумно выдохнул воздух из легких и наверное сейчас мог смахнуть на огнедышащего дракона, который вот-вот и откроет пасть из которой вырвется столб пламя и переплетется с Мияви, обжигая его красивую кожу и превращая ее в настоящее уродство. Чуть скривившись от представленной картины, Камуи сделал всего пару шагов вперед, по направлению к Мияви все еще держа дистанцию, но уже явно незначительную. На лице сейчас резко заиграла настолько красивая улыбка, что за такую не жалко было бы отдать миллионы человеческих жизней и все сокровища мира. Гакт даже отвел взгляд от лица Мияви, переводя его на крепко вцепившиеся в раковину пальцы и принимаясь что-то напевать себе под нос, совсем как маньяк в фильмах ужасов, пред тем как расчленить свою жертву. - Раз, два.. девочка ушла, три, четыре.. ее уже убили.. Голос был ужасно тихим, но это не мешало ему отдаваться странным эхом в помещении туалета и красиво отражаться, от чего казалось, что Гакт поет везде и при чем долго. Продолжая тихо бубнить себе под нос, и слушая в пол уха Мияви, он одним ловким движением вытащил из кармана брюк черную перчатку, принимаясь натягивать ее на руку и все так же сохраняя немного отдаленный взгляд и сумасшедше - прекрасную улыбку на лице. Наконец заткнувшись, он резко повернул голову обратно к созерцанию лица Мияви и громко прошипел. - Лжёшшь. Вскинув вверх руку в перчатке, Камуи оголил клыки и в момент подорвался, устремляясь прямо навстречу Мияви с силой впиваясь пальцами ему в горло и буквально отрывая от земли, впечатывая со всей силы в зеркало, которое находилось позади и слыша приятный звук бьющегося стекла и легкий полустон Мива. - Да, тебе стоит рассказать мне что-то еще, хотя бы для того, чтобы в живых остаться! Камуи сорвался чуть ли не на крик, однако не позволил себя такой низости и потому голос был громким , но все с той же легкой хрипотцой и желчью, а также все таким же манерным растягиванием. Ровным счетом не обращая внимания на возможные травмы у Мива, Гакт лишь сильнее сжал пальцы на шее, поднимая парня буквально в подвешенное состояние, благо сил вампира на это хватало, к тому же такого как Гакта. Приблизившись к нему вплотную, он с ненавистью посмотрел на его лицо, которое вскоре грозило стать синим от удушья, и на его губы, которые отчаянно пытались словить хотя бы глоток воздуха, что выходило с трудом, ведь хватка была практически смертельной. – Мне плевать на тебя, Мияви. Мне плевать на все, что касается тебя. Мне вообще не было бы дело до тебя, но ты мой… А я свои игрушки не привык дарить. Гакт приблизился к самому уху Мива, как змея шипя все это, попутно касаясь языком его мочки. Даже если бы Гакт и хотел признать истинную причину, он бы никогда не сделал этого, а значит, он будет делать все так, как ему хочется и так как и должен, относительно того, что Мив в первую очередь раб. – И теперь давай ка проговори мне своим грязным ротиком о чем именно ты беседовал с сием мсье. Если скажешь правду - я еще подумаю что с тобой делать. Не забывай, что видел я достаточно.. и вот даже сам думаю, что было бы если бы я не заглянул сегодня в клуб.. Хотя чего тут думать, и так все понятно… Ты никогда ведь не станешь послушным, хотя бы потому, что ты не такой.. И никогда не станешь относится ко мне подобающе, потому что тебе плевать на меня так же как и мне на тебя. Так что отвечай. Быстро я сказал!

0

32

Вампир усмехнулся, заметив пристально хищный взгляд лидера клана к его персоне.
"Обнаружили"
Лидер явно направлялся к секретарю, с  каким-то намерением. Вот только каким? неважно, через пару минут это будет известно.
Уруха усмехнулся подумав, что если сейчас, его - чертового трудоголика завалят очередной кипой бумаг. будет не до веселья...но он явно это переживет.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

33

Мив не двигался со своего места, придерживая расстояние он чувствовал себя более защищенным от гнева Камуи, однако когда мужчина двинулся с места, юноша напрягся словно струна. "Какого черта меня сюда принесло вообще..какого черта тебя принесло сюда?! нет бы сидеть дома...в привычной обстановке...так нет..явился твою мать.." Кровь ударяла в голову с такой силой что казалось у Мияви произойдет чрезмерный всплеск жмоций что крутились в нем образоной воронкой засасывающей всве себя абсолютно все что окружало вокруг. Улыбка Гакта не предвещала ничего хорошего , чего собственно и следовало ожидать, слишком спокойно он держался но терпения все же хватило ненадолго и он сорвался в конечном итоге. Как цепной пес, ловя забравшегося на чужую территорию блудливую кошку, таская ее за шкирятник по всему двору и в конце-концов заканчивая все либо ее удушием, либо бегством кошки что едва возможно в подобном положении вещей.  Я сказал тебе все в точности как было, чего ты еще хочешь от меня?..Выдавив из себя шипящий звук, Мив на мгновение зажмурился ощущая впивающиеся в его спину осколки стекла, конечно он вампир и быстро регенерирует, но само внезапное ощущение все равно приносило боль что мгновенно разносилась по всему телу словно волна окатывающая пребрежные камни. "Мне плевать на тебя, Мияви. Мне плевать на все, что касается тебя. Мне вообще не было бы дело до тебя, но ты мой… А я свои игрушки не привык дарить." Слова врезались в сознание разрывая все в мелкие клочья от чего становилось еще больше не по себе, он мог бороться с хозяином но не стал, он всего лишь его раб, игрушка и не более того. Будь на месте хозяина другой вампир он бы вступил с ним в сопротивление, но увы. "Ненавижу тебя..только за одни эти слова.." Юноша уже был готов захлебнуться в собственной ненависти на весь белый свет, он мысленно проклинал этот день и то что его вообще черт знает какая сила притащила сюда. Больше всего ему хотелось раствориться в руках господина, но и этого он сделать не смел, ибо это бы еще больше подлило масла в огонь и неизвестно какие бы увечья пришлось нести за сей поступок. Мы не успели толком поговорить..мы только узнали имена друг друга..но не более того..вот и все, что я еще успел узнать так это то что он прибыл к нам недавно.. Прохрипев он накрыл безжалостную руку Гакта своими ладонями стараясь оторвать ее от своего горла. Отпусти меня..

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

34

- Нет, нет, дорогой.. Далеко не все ты мне сказал.. далеко! Ты кажется, забыл упомянуть, что если бы я так не вовремя не явился, то бы уже давно наслаждался его объятиями и пошло стонал бы под ним, забываясь в своем наслаждении о том кто ты есть и кто есть Я для тебя! Гакт сильнее впился пальцами в бледную кожу на которой конечно же после этого останутся яркие красные отметины от его терзаний, но в конце концов Мияви это заслужил. Выслушав того до конца, он лишь громко рассмеялся, практически Миву в лицо, прекрасная понимая, что это не так, ведь он сам видел, как Мияви касался его и абсолютно открыто практически предлагал себя на блюдечке с голубой каемочкой. - Отпустить? С насмешкой переспросил Гакт, издевательски глядя на попытки Мияви убрать его руку, что было понятное дело невозможно. - Да пожалуйста.. Камуи в последний раз с силой сжал глотку парня, резко разворачивая его тело в воздухе и с силой швыряя его на кафельный пол, словно тряпку. Проследив за падением юноши, Гакт презрительно хмыкнул, наблюдая как тот ловит ртом воздух и пытается отдышаться. В момент подскочив к нему, Камуи опустился на колено, обхватывая рукой в перчатке парня за подбородок и другой резко замахиваясь, нанося весомый удар по щеке, задевая кожу длинными ногтями и слегка раздирая ее. -Понравилось летать? С улыбкой спросил Гакт, замахиваясь другой рукой и нанося еще одну пощечину по левой щеке. Вновь обхватывая с силой подбородок Мияви, он буквально поднял его за него с пола, приближая ближе к себе и тихо шепча ему в губы. - Знаешь.. Когда-нибудь я тебя убью. И ты знаешь - я смогу. Или выброшу из Токио к чертовой матери и можешь катится на все четыре стороны.. может быть даже подарю тебя Господину Камиджо, ты ведь уже знаешь его имя как я понял.. может он возьмет тебя в свои куколки, хотя... сильно сомневаюсь в этом, потому что он подобного терпеть не будет и он совсем не такой лояльный как я.. Ему шлюхи не нужны. Гакт буквально выплюнул это в лицо Мияви, после чего грубо скользнул рукой тому под юбку, задирая ее и оголяя край красивой голени. – И запомни, дорогая... Пока ты здесь я никому не позволю прикасаться к тебе, только если это конечно не будет ради моего собственного развлечения. А наказание себе выбирай сам.. так будет сложнее, я уверен. Камуи разжал пальцы на подбородке парня, после чего  как-то даже нежно скользя ими по слегка рассеченной щеке и проводя указательным по пухлым губам. – Я уверен, что когда-нибудь ты узнаешь правду. Ничего больше не говоря, Гакт приблизился, аккуратно целуя Мива в лоб, словно покойника, и проводя рукой по растрепавшимся волосам. Оторвавшись от его лица, он больно пихнул Мияви в плечо от чего тот вновь упал на кафель и ничего больше не говоря встал, стягивая с себя перчатку, которой только что душил парня, выкидывая ее в мусорку и смотря в голую стену, где совсем недавно было зеркало, а сейчас красовались капли крови Мива, осколки и бетон.

0

35

Да кто тебе сказал что я собирался с ним вообще спать? То что я флиртовал, еще ничего не значит..ко всему же раз мы так быстро и легко разбежались в разные стороны это тоже значит что никакого намека на итим даже не рассматривалось.. "Действительно, а кто ты есть для меня?..всего навсего хозяин коих бывает у многих мне подобных множество..бесконечное множество.. но ты же был моим первым хозяином развратившим и сделавшим меня таким..не таким как все те куклы с которыми я периодически встречаюсь взглядом..их глаза говорят о многом хоть на лице сияет улыбка.." Когда же Мияви упал на холдный кафель, резкая боль пронзила все тело, единственное что его в этот момент радовало- то что он может свободно дышать. Найдя в себе силы он попятился было назад но Гакт вновь склонился над ним. "Твою мать..да что тебе надо от меня еще?..." За этот недолгий приватный разговор Гакт успел нанести своей игрушке множественные увечья, которые конечно пройдут, но вот сам процесс глубоким отпечатком впечатаеться в памяти юноши. На достигнутом хозяин не остановился, теперь он отсчитывал одну за другой пощечины на фарфоровых щеках оставляя красные следы после себя смешанные с царапинами. Лицо, пожалуй это было единственным пределом, Мив мог выдержать любую пытку которая бы только пришла в голову господино, но лицо он никому не позволял так портить. Да дари кому хочешь..мне плевать на твоих господ что так и думают с какой стороны ко мне пристроиться.. похоть, грязь..вот что первое всплывает в ваших развращенных разумах..все вы одинаковые..Думаешь я ни с кем не общаюсь из мне подобных? Ошибаешься! Да кому-то живеться хуже чем мне, но есть и те которые содержаться как диковенные птички в золотых клетках..ровным счетом ничего из себя не представляя, да они бы не выдержали всего того что ты делаешь со мной.. Вновь упав на пол, Мив едвали не взвыл не столько от боли, сколько от того что его злила вся эта ситуация включающая в себя его беспомощьность. Слова о наказании вампир проигнорировал не считая нужным придавать им какое-либо значение, о всему же с таким раскладом это было ни к чему. До встречи..господин Гакт...это было последней каплей..я покидаю вас, спектакль окончен ..можете опускать занавес.. Громко и четко выплюнув в ответ разглядувающему стену к которой он был недавно пришпилен хозяину, Мияви направился в сторону  двери отделяющей его от такого дивного слова как свобода. Уйти конечно самовольно он не мог, но ведь от побега никто не зарекался.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

36

- Не смей говорить мне про то, чего не знаешь! И если все бы мы были одинаковыми, то бы давно уже сбежал от меня! Гакт резко повернулся лицом к Мияви, вновь растягиваясь в улыбке и облокачиваясь, как он ранее, на раковину. - Почему же ты до сих пор со мной? Гакт изогнул брови, чуть смеясь над Мияви и вновь отворачиваясь от него, открывая воду в кранах и слегка ополаскивая лицо, после чего закручивая краны и не поворачиваясь, тихо выдохнул. - А ты что и в правду хотел бы жить как птица в золотой клетке? А я то думал, что ты не такой.. Ничего больше не говоря, Гакт продолжал рассматривать свои руки, не желая смотреть на куклу и помнимая, что это конец. Услышав эти заветные слова, он слегка напрягся, но сейчас ему было противно что-либо тому говорить или опять начинать спорить. Я не отпускаю тебя.. никогда не отпущу, но раз ты бежишь, скатертью дорога.. - Проваливай. Тихо проговорил вампир в спину уходящему Миву и так и остался стоять, не желая даже двигаться с этого места. Я позже позабочусь о твоем изгнании из клана Лепестков черной Сакуры. Опустив глаза вниз, Гакт медленно провел пальцем по раковине, на которой виднелись капли крови. Поднеся руку к лицу, он втянул в себя ее запах, запуская пальцы в рот и прикрывая глаза слизывая ее полностью, вспоминая ее прекрасный вкус. - Встречи не будет, я тебе обещаю. Гакту сейчас больше всего хотелось освободить Мива, чтобы уж точно никогда больше с ним не встретится и чтобы тот бежал на свою сраную свободу о которой так мечтает и рассказывает. Тогда бы они наверняка прервали все контакты на ближайшие тысячелетия, но он никогда этого не сделает. никогда не отпустит, просто из принципа, которых обычно у него нет. В другое же время ему сейчас хотелось хорошенько заткнуть юношу, накинув ему на шею цепь и просто выволочить за собой из туалета как убитый трофей, тушу, которую вывозят в центр живого круга и все аплодируют такой грандиозно выигранной битве. - Хотя позволь... я уйду отсюда первым. Развернувшись, Гакт опередил Мива у двери и легко оттолкнув его, вышел первым, хлопая дверью перед его лицом и проходя глубь зала. Сейчас на нем вновь было написано полное равнодушие, и даже самый изысканный хищник не смог бы определить, что только что случилось. Лишь учуять кровь, остатки которой все еще были на его губах и по всему телу Мива, который выйдет вскоре за Гактом. Заметив Камиджо, который все еще стоял у стойки, Гакт хищно улыбнулся, одними губами как ранее Миву шепча. "- Я проветрится". Замолчав, он развернулся и направился к выходу, явно давая понять, что он еще вернется.
==> Улицы Токио

0

37

Он не смотрел на него, слушал и ничего не понимал, а может и не хотел понимать. Говорить больше ничего не хотелось, сегодня было сказано слишком много, по сути того что вообще нельзя было произносить вслух, но он это сделал. Все слова Гакта прошли мимо его ушей, теперь ему было все равно что будет дальше с ним и с его хозяином. Пропустив Гакта первым даже не смотря ему вслед, он немного подождал , тупо смотря в пол совершенно ни о чем не думая, ни одна мысль не рискнула даже пронестись в его голове, словно ее кто-то опустошил. Подняв глаза Мив сфокуссировал взгляд на двери и резко оттолкнул ее от себя, избегая всех особенно главу клана он покинул помещение. Выйдя на улицу, вампир осмотрелся по сторонам, поняв что хозяина нигде нет он быстрой походкой направился в сторону своего дома, оставалось пройти несколько кварталов. Внешний вид его не интересовал, злости практически не осталось, было странное чувство пустоты как ему показалось, хотя точного определения этому он не находил, потому как подобное испытывать ему не доводилось. Он был словно опустошенный сосуд из которого вылили всю жидкость что хранилась в нем годами.

----->>>>Жилые кварталы. Квартира Мияви.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

38

Вампир, ухмыльнулся, неотрывно следя за движениями лидера. Когда как сел за его столик, он произнес с улыбкой на устах.
- Работа?...- чуть приподняв тонкую бровь – работа, сделана, мон сеньор. Улыбка стала шире, а пристальный взгляд глубже – вам предоставить отчет, прямо здесь, сейчас?. Достав сигарету секретарь прикурил.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

39

Вампир внимательно слушал речь лидера. Он кивнул на последнем слове, давая знать, что все будет исполнено.
- Утром отчет будет у вас, монсеньор. – Уруха выдохнул сизую струйку дыма. Стряхнул пепел, продолжил – Карточки, почти у всех – он снова затянулся – вы же знаете, просто так и кому попало, карточки не выдаются, чтоб попасть в клан есть ряд требований…  к тому же все кандидаты, что лезут в клан, согласуется с вами и господином клана, за вами стоит окончательное решение на принятие в клан того или иного вампира.
Вампир затушил сигарету – Но, если вас беспокоит это, я позабочусь о более жестком отборе монсеньор, вас больше не будет волновать эта проблема. Что же касается кукол, то, вон та, что сидит за моей спиной…
- Заметив новое лицо за сnоликом. К столику подошел официант, любезно положил перед Каем меню, удалился на к барной стойке -  Уруха продолжил - за столиком в углу, новенький, он кукла. Законченная шлюха.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

40

Камиджо сидел и наблюдал за всем, что происходило в этом клубе. ГАкт явно начал чувствовать, явно стал ослабевать, и это очень уж радовало Ками, по многим причинам, но сейчас он думал о  своем клане, о том, если уж Сакуры начали действия, то Почему бы и его клану не начать мстить. Нельзя было простить ту рану, что получил Камиджо, это бвло не только покушение на его жизнь, хотя и явно бесполезное, он же один из сильнейших вампиров, самый сильный, но еще и было явным оскорблением. Его пытались убить человеческим оружием. Ками усмехнулся. "Ну и пошли нынче вампиры..." - подумал блондин, разворачиваясь спиной к бару. Заметив Гакта, он лишь снова с призрением на него глянул. Он не будет его ждать. И зачем? каждое мгновение, что когда-то было, должно просто остаться в истории. Правда история порою настолько прекрасна, что есть соблазн все повторить. но, нуджно держать себя в руках. Обычный холод его глаз и улыбки, стали его неотъемлемой частью веры в то, что он превосходен и никогда не чувствует. Вдруг  это место, пропитанное хоть и столь приятным и сладким запахом, столь пьянящим, но оно в один миг ему опротивело. он медленно встал со стула, и грациозно, немного покачивая бедрами, поправляя свои локоны, и облизывая прикушенные губы, он вышел из клуба, оказавшись на улице, он пожалел, хотя нет, скорее просто немного его лицо омрачилось тем фактом, что его прекрасная Принцесса не с ним. Ему сейчас не хватало красоты, шика и блеска Парижа. Его похотливых но в тоже время очаровательных ночей. Ками немного отойдя от клуба, зашел в переулок, и сделав пару шагов, растворился в ночном воздухе.

----->>>> Квартира Хизаки

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

41

Лидер молча выслушал Уруху, коротко кивнул, когда тот закончил говорить.
Пойдем… прозвучало глухо прозвучало в шуме звуков. Уруха кивнул и поднялся, тихо следуя за спиной лидера.
Секретарь стоял молча по правую сторону лидера, пристальный взгляд смотрел на Асами.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

42

- Добрый…
Чем-то могу помочь? Поинтересовался блондин. На что секретарь лишь усмехнулся, чем именно он может помочь Урухе, вампир умолчал. Они, оба прекрасно знали, чем именно красавчик может помочь.
Секретарь последовал примеру лидера, и тоже сел за стол, закинув ногу на ногу, откинувшись на спинку..  Вампир пока только слушал, улыбаясь, ожидая развязки.
Пока лидер уточнял имя парня, Уруха подмигнул Асами, мальчишку явно это не смутило, он всего лишь сдержанно улыбнулся.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

43

К столику подошел официант с подносом. Выполнив заказ, вежливо поклонился и исчез.
Уруха, достал сигарету и закурил, не особо вслушиваясь в разговор, он наблюдал за мальчишкой который явно стушевался в компании двух вампиров.
- расслабься, мы тебя не съедим – сказал вампир, выпуская струю дыма. - Мило, я думаю, что ты прекрасно знаешь, для чего нужен мне - вампир сделал секундную паузу - всего лишь за этим, не более, ни менее. Его губы вновь растянулись в улыбке.

Отредактировано Uruha (13-06-2008 14:15:22)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

44

Сигарета была докурена, и потушена.
шум помещения начал и обилие тел начали раздражать Уруху, он не был любителем шумных мест, посещал изредка, но уходить пока не собирался.
- благодарю.
Тост лидера отразился кривой усмешкой на губах, вампир ни стал ничего говорить. Молча взяв бокал в руки, протянул руку чтоб выпить за куклу Асами.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

45

Сделав небольшой глоток уважения ради, Уруха поставил бокал на стол. Вино было хорошим, но вампир не хотел пить, поэтому больше к бокалу не притронулся. Лидер откровенно рассматривал секретаря, последнего это ни сколько не смущало. Уруха знал себе цену. Лицо было серьезным, улыбки и смешки давно уже растаяли, словно первый снег, только глаза выдавали искорки радости и азарта.
Лидер что-то сказал Асами, хохотнул, и что-то прошептал  на ушко подошедшему официанту,  от этой картины Уруха невольно улыбнулся, лидер был забавным, и по детски милым, это вызывало у вампира умиление, и желание почесать Кая за ушком. Уруха был уверен, что Кай будет довольно мурлыкать, как котенок.
"напоминает котенка" – пронеслось в мыслях секретаря…
- Я, слышал об этом.

Отредактировано Uruha (15-06-2008 13:56:15)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

46

Лидер прекрасно, знал, что есть бал, о чем и поведал, Асами.
Уруха растянул губы в улыбке, наблюдая за мальчишкой. Асми не разочаровал, совершенно точно угадав чего, сейчас желает секретарь. Всего лишь, покинуть это шумное место. Кажется, они тут просидели целую вечность. Он бы не выдержал не будь, вампиром. Головная боль давно бы уже свела его с ума.
- Присоединится? отчего же нет. - ответил вампир приподнимаясь со стула.

Отредактировано Uruha (16-06-2008 12:26:19)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

47

парни с легкостью обходили толпу танцующих тел следя за фигурой Асами.
Они вышли на улицу, мальчишка поймал такси, проговорил адрес и машина тронулась

/Квартира Асами/

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

48

Зайдя в клуб Габриэль погрузился в атмосферу страсти и животных инстинктов. Яркие огни и заводная музыка погружали все его существо в эйфорию. Тело жаждало движения, а мозг требовал утолить жажду общения.  Обведя взглядом танцующих и не найдя достойную кандидатуру, Монэ сел за свободный столик, заказав себе вина. Он следил за людьми слегка барабаня пальцами по столу, в такт музыке. Устав от бесцельного наблюдение мужчина достал сигарету и принялся рыться в карманах в поиске зажигалки...

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

49

/Театр вампиров\
Рем всё ещё не мог поверить, что он свободен, хотя ошейник на шее и не давал почувствовать свободу в полной мере. Солнце нещадно палило, а Рему хотелось приятного и привычного для глаз полумрака. Именно по этой причине он отправился в известный ему ночной клуб. Парень боялся, что охрана на входе его не пропустит, но те помнили его, как живой товар и игрушку и пропустили внутрь. Судя по всему они ещё не были в курсе того, что хозяин Рема умер...
Парень поднял высокий воротник куртки, чтобы скрыть следы побоев и свой кожаный ошейник и прошёл в зал. Кто-то даже помахал ему рукой и по всему телу прошлась мелкая дрожь от пренеприятных воспоминаний. Он коротко кивнул в ответ и поспешил слиться с толпой танцующих. Музыка довольно быстро наполнила всю сущность рема и вскружила ему голову. Тело уже само подчинялось ритмам музыки. Он покачивая бёдрами, повинуясь мелоди. Пустили туман, смешанный с дорогими сигарами и разум отошёл на второй план, давая место только первобытным инстинктам...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

50

Цепкий взгляд вырвал из серой толпы танцующих, молодого человека. Тот, видно было, отдался на волю ритма и не замечал ничего вокруг. Монэ сидел спокойно, разглядывая мальчика. Мягкая задумчивая улыбка и чёртики играющий в глазах мужчины, выдавали его мысли. Вот зазвучала медленная мелодия- легкая и завораживающая душу. Рассеяно затушив сигарету он встал, поправил выбившуюся прядь, и направился в сторону молодого человека. Навстречу ему попался какой-то наглый человек которому жуть как хотелось пригласить Монэ на танец. Безразлично качнув головой, Габ приблизился к молодому человеку и наклонившись к самому ушку, спросил:
-Вы танцуете?

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

51

Музыка вскружила Рему голову, он переодически сталкивался с другими и весь этот хаос напоминал жизнь. Как и в жизни, Рем много раз сталкивался с людьми, то с хорошими, то с плохими, всё всегда было окутано таинственным туманом! Голова кружилась, но Рем не хотел останавливаться! Рем тряхнул копной чёрных спутаных волос и прикрыл глаза, поворачиваясь в прыжке. Всё будто было в замедленном действи, эта музыка, капельки пота, громкий стук сердца, раздававшийся в висках, эта скорость, с которой кровь бежала по венам... о всё так же скоро оборвалось, как и началось. Быстрая мелодия оборвалась и Рем замер, тяжело дыша, чуть приоткрыв бледные губки, чтобы захватить больше воздуха. Это был его способ забыться, его свобода, о которой он так долго мечтал!
Но внезапно, прямо над ухом послышался сладкий шёпот и внутри Рема всё упало. Он круто развернулся на голос и широко распахнутыми небесно-голубыми глазами, всматривался  в прекрасное лицо мужчины:
-Я...я...да, но...- дар речи внезапно пропал и Рем тряхнул головой. закрывая ручкой свои глаза.
-Ох, простите...- выдохнул Рем, извиняясь за своё поведение.

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

52

Габ протянул руку, слегка касаясь нежной щеки молодого человека. В глазах играли завораживающие чертики, а к губам приклеилась чувственная улыбка. Беззастенчиво он разглядывал парня- нескладный, очень худой, но от чего-то притягательный и завораживающий. Рука-проказница обвила талию брюнета, а вторая-скромница нежно легла на плечо.
-Так Вы удостоите меня честью пригласить Вас на танец?

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

53

Рем был не мало растерян, когда почувствовал нежное прикосновение гладкой кожи ручки незнакомца, к своей стремительно краснеющей щеке. Да, Рем заливался румянцем, удивлённо распахнув выразительные глаза, смотря напрекрасное лицо мужчины и не мог оторвать взгляда. Очнуться он сумел только тогда, когда почувствовал, как его руки обвивают талию Рема, от чего парень прикусил нижнюю губу, смущённо опуская взгляд вниз, на свои кеды. Способность говорить так к нему и не вернулась, поэтому он просто коротко кивнул, приобняв партнёра по танцу за плечи, холодными дрожащими руками.
-М-могу я узнать ваше имя?- всё таки решил поинтересоваться Рем, немного дрожащим голоском, так и не решаясь поднять взгляда снова на прекрасное лицо мужчины...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

54

Получив согласие Габриэль легко повел партнёра в медленном вальсе. Три шага... поворот... лёгкий наклон... невесомое касание губ к шеи... тихий смех при виде нежного румянца на щеках... 
-Хм... в суете и фальши этого светового мирка имена не нужны.- Сильнее прижал тело партнёра к себе.- После... если не разбежимся по разным углам я возможно представлюсь. Люблю знаешь ли маски и секреты.
- Ты такой вкусный...- мурлыкнул Монэ в очередной раз лизнув шею парня.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

55

Рем немного не ожидал, что танец так скоро начнётся. К тому же. он никогда медленные танцы не танцевал, его не для этого покупали и раздавали. Но Рем старался танцевать, следовал послушно эти три шага, этот поворот, лёгкий наклон, что вскружил ему голову. Рем откинул голову назад, прикрыв глаза и ту, почувствовал лёгкое касание к своей шее. Он, конечно, никогда не верил в вампиров, но на секунду даже подумал, что его хотели укусить. Сдавленно выдохнул, когда его прижали слишком близко, от чего стало жарковато:
-Я...я вкусный?- словно под гипнозом шептал Рем, всматриваясь в лицо прекрасного незнакомца. Что ж, пожалуй, эта таинственность завораживала и давала волю воображению...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

56

Неуклюжесть молодого человека забавляла Монэ. Приходилось направлять его, придерживать что бы он не упал, но, в принципе. получалось вполне приемлемо.  Проведя ладонью по изгибу талии, Габриэль коснулся пальчиком обнажённого кусочка кожи,  вздыхает запах волос.
-Очень... И притягателен к тому же.- Нежно взяв двумя пальчиками подбородок парня, притяну к себе и поцеловал его губы.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

57

Рем не понимал, что происходит и почему он не сопротивляется. Такой с ним было ещё этим утром, когда его нашёл странный человек с бледной кожей и красивым лицом. Рем тут же ему поверил и пошёл за ним, хотя, потом не мог понять. как он вообще за ним увязался, ведь он боится богатых влиятельных людей! Но тут его сердечко снова взволнованно затрепыхалось в груди, веки дрогнули и Рем шумно выдохнул:
-Ах...- выдохнул Рем, но ротик закрыли поцелуем. Рем, рефлекторно уже, проник язычком в ротик незнакомцу, в этой тайне с именем что-то было, такое интригующее...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

58

Дорога по лабиринту страсти ведет к блаженству, как будто нанюхался кокаина. В черных расширяющихся зрачках плавится отражение костров загонщиков. Ату его. Ату его. Сжимающееся напряжение до ушка иголки и накатывающая раскрепощённость, словно снимается кожица с головки винограда.
  Ласковые руки так неожиданно приземлились на живот молодого человека, что  тот невольно вздрогнул.  е сумев побороть себя, Габриэль коснулся легким поцелуем уха мужчины, куда только что говорил всякие глупости, потом его мочки, затем спустился на сантиметр ниже уха, приоткрывая губы и оставляя на шее едва ощутимый влажный след. Руки Монэ тоже не оставались бездейственными, он водил подушечками пальцев по шее мужчины, иногда поднимаясь вверх, зарываясь пальцами в короткую прическу, и снова спускаясь на шею.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

59

Танец, похоже, был закончен, отя Рем точно сказать не мог, он почти ничего не понимал. От волнения, кровь пульсировала в висках, а может это просто музыка. Всё спуталось и перемешалось, Рем был растерян. Он тяжело дышал, ему стало жарко, он не понимал, что с ним происходит, хотя и догадывался. Его руки, сами, невольно опустились на талию партнёра. погладив перед этим спинку. Такую прямую, с идеальной осанкой! Горячее дыхание мужчины сводило Рема с ума и он склонил голову, прижимаясь ближе к прекрасному телу, прижимая партнёра к себе за талию. Рем чёть вздрогнул, ведь такая дразнящая близость, которой так трудно не поддаться... Рем приблизился к вороту рубашки, коснувшись своей щекой шеи незнакомца. По спине пробежались мурашки...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

60

Он дёрнул молодого человека на себя и беззастенчиво пристроил ладони ему на бёдра, в этот самый момент подаваясь навстречу его лицу. Пухлые губы дизайнера мягко приземлились на губы молодого человека, а язык достаточно дерзко ворвался в рот юноши, начиная хозяйничать в ротовой полости и практически насиловать поступательными движениями.  Желание затопило мозг и остановиться было почти не реально. пришлось пару раз мотнуть головой что бы красная пелена затуманившая мозг ушла.
-Сядешь за мой столик?

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Roppongi ❧ » ❧ WOMB Night Club ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений