~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Аэропорт Schiphol ❧ » ❧ Международный Терминал ❧


❧ Международный Терминал ❧

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большое здание терминала с удобными комнатами ожидания, уютными кафе, ресторанами и магазинами Duty-Free.
Даже долго ожидая своего рейса, в этом месте нельзя умереть от скуки, вам просто на просто этого не дадут так просто сделать.

http://s53.radikal.ru/i140/0811/31/2f35212a12b0.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

--»  Berlin Tegel Flughafen --» Международный Терминал

Как и было запланированно, самолет совершил посадку в Трансильвании, где в салон зашли еще несколько пассажиров. Рюиза в это время развлекался тем, то достал из своей сумки книгу и углубился в чтение. Когда он поднял голову, то заметил, что место рядом с ним тоже оказалось занято.Да еще кем....
Вот черт... Задержал воздух от возмущения вампир. Он шумно выдохнул воздух, но в слух ничего не произнес. Его соседом был...
Он!.....
Вампир с силой сжал несчастную книгу и закусил нижнюю губу со внутренней стороны. Очень захотелось прямо здесь выпустить клыки и впиться в его горло. Просто от одного его вида. Секретарь еще раз глубоко вздохнул и разжал руки. Книжка упала на пол. Но Рю не было до этого дела. Он разглядывал мужчину рядом с собой. Руки, волосы, глаза, губы, шея. Но вслух ничего не произносил, уйдя полностью в свои мысли. Рефлекторно отодвинулся чуть дальше от него. Заставил себя посмотреть в иллюминатор, пытаясь успокоиться созерцанием облаков. Внешне раздражение Рю было почти незаметно... почти. Рука чуть сильнее сжала ручку кресла, да, мягко говоря, недовольный взгляд выдавали его. Но понять это мог лишь человек, хорошо знавший вампира. Он не знал, узнал ли его спутник, или нет.
Спокойно... только спокойно...

Отредактировано Ruiza (27-11-2008 11:04:35)

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

+1

3

--------------> Замок Графа Дракулы  »  Коридоры
Путь до аэропорта он проделал быстро. И тут выяснилось,что Госпожа Фортуна пока ещё его не оставила- через полчаса вылетал самолёт до Амстердама.
Прелестно.
Полчаса- совсем ничего не значащий миг для вампира, равно как и небольшое время для человека. Но для того,чьи нервы пляшут по лезвию вожидании погони, это-целая вечность, когда в каждом лице ищешь признаки того, что это- за тобой. Но всё когда-нибудь заканчивается, даже самое томительное ожидание. Объявили посадку. Пронести катану не составило труда-всего-то пара мороков для людей, даже не запомнивших, как он выглядел. В салоне его ждало первое разочарование- его место было не у иллюминатора. Разочарование второе решило приберечь себя на потом. Потому что его соседом оказался.. вампир. И не какой-нибудь, а знакомая мордашка.
Рю!
На лице Кисама проступила счастливая улыбка. На такое он и не надеялся. А скучный перелёт обещал быть интересным-хотя бы было над кем поиздеваться. Кисама дико нравилось доводить это спокойное "чудо в перьях" до нервного тика.
Он занял своё место и даже пристегнулся.
Кажется, Рю его тоже узнал. Сначала сжал, потом выронил книгу. И не озаботился поднять. Отодвинулся и уставился в иллюминатор,делая вид, что они не знакомы.Только поеблевшие костяшки выдавали то, что сосед рядом искренне ему ненавистен.
Это его позабавило, несмотря на общее паршивое состояние настроения. А с чего ему быть весёлым? Минус будущее, а всё из-за этого дурацкого собрания, которое бредовой идеей взбрело в голову Камиджо. Ведь дело даже не в том, что подписавшие договор во что-то там верили, нет.Они просто, каждый по своим причинам, не желали с ним ссориться. В самом деле, для них, чьи Господины так или иначе водились с взбалмошным господином, пожалуй, ничего не менялось. А отступники... Они под действие договора не попадали. Стало быть с ними можно было делать что душеньке угодно. А если ты не желаешь подчиниться - ты отступник. Кисама не желал. Он искренне считал, что тогда можно будет смело выстрелить себе в висок. Серебряной, освящёной пулей.
- Не нервничай так, детка, я сегодня мирный! - миролюбиво, поддразнил он вампира, с нотой усталости и,откинувшись на спинку кресла, полуприкрыл глаза.- И кстати поаккуратнее, ты так ручку сломаешь...- он хмыкнул.
Потом встрепенулся,  и, подвинув книгу к себе ногой,поднял с пола и полистал.
Рю Мураками "Дети из камеры хранения"...
Ничего не скажешь,милое чтиво.
- Питаешь слабость к тёзке?- он хмыкнул и, отряхнув книженцию, протянул соседу".
- Да ладно тебе, хватит дуться...- обиженно буркнул он, косясь на него.

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

4

Все-таки он меня узнал....
Чертыхнулся вампир, разочарованно посмотрев в сторону Кисамы.
- Мало того что наглый, так еще и необразованный.... ребенок.... - тихо, но твердо проговорил он, отбирая у охотника книгу одним плавным движением. Зачем было опускаться до уровня необразованных сорванцов, только-только ставших вампирами. Рю все же была уже не одна сотня лет... но никогда за всю его жизнь... никто еще...
Никто еще так меня из себя не выводил!
Секретарь машинально закинул ногу на ногу и положил книжку на колени.
Потом дочитаю... этот.. он посмотрел на соседа... все равно не даст уже...
Он еще раз посмотрел на Кисаму, на этот раз приглядываясь. Было видно, что вампир не в самом лучшем расположении духа. И явно решил развлечься за счет него....
А получится ли, малыш?
- С каких это пор тебя заботит, что я дуюсь,... детка?.... - спросил он, положив ручки на книжку и сцепив их замочком.
Раз уж он решил убить время за мой счет, то, думаю, уместно отплатить ему тем же...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

5

- Юность - не порок! - бодро провозгласил Кисама с почти натуральной ухмылкой, устраиваясь поудобнее, отчего его поза выражала нечто среднее между пренебрежением нормами приличия и попыткой вытянуть не помещающиеся ноги, поскольку места было явно маловато.
- Дьявол... - выразил он своё отношение к салону самолёта и в итоге всё-таки принуждён был сесть прямо, а не разваливаясь как ему угодно. Естественно, настроения это ему не приподняло.
На переферии сознания забрезжила гениальная идея встать и попытаться вырвать с корнем мешающее кресло впередисидящего. Остановила Сантья только мысль о том, что будь он хоть трижды вампир, такие перестановки мебели он вряд ли сожет скрыть от ненужных глаз.
Руиза тем временем не только не полез в драку.. и даже не сделал попытки залепить Охотнику пощечины... но и передразнил рыжего. Вампир удивлённо покосился на своего невольного собеседника и прекратил возню, сдавшись невозможности путешествовать с комфортом.
Немного подумав, он подцепил какой-то журнал и, раскрыв его на развороте, откинулся и накрыл лицо, предварительно сделав грустно-грустное, пронимающее выражение глаз и морды лица.
- Я в депрессии... - печально сообщил он. - А что, не видно что ли... - край журнала приподнялся и на Руизу посмотрел один бесстыжий глаз.
- Кстати, тебя же вроде не было на собрании! Зря, там такой цирк творился... Хоть знаешь теперь, что Чёрный Крест и Реки Желаний в "союзе молодых христиан от Камиджо" самый главный враг теперь? - он поднял голову, отчего несчастное печатное издание свалилось к нему на колени и радостно оскалился:
- А за мной Охота будет! Правда, здорово? Правда, меня скорее всего поймают и убьют, только не сразу, а этак через пару годиков мучительных пыток, но ведь будет весело! - он на мгновение замолчал, щурясь и глядя куда-то вдаль, потом добавил:
- Так что я вроде как завершаю незавершённые дела и ты мне очень вовремя попался!.. В общем ты того... - он немного помолчал, обдумывая, как бы так сказать, чтобы не произнести роковых слов. - В общем я не специально... С начальством не спорят, сам понимаешь... - он пожал плечами. - Ну убил я его и что, теперь вражда по гроб жизни?... Моей, что характерно? Короче, не поминай лихом, а? - вампир подмигнул - Авось мне зачтётся, а на том свете угольками в аду сочтёмся... Кстати, мы же так особо и не познакомились!.. С какого ты Клана? Я с "Шипящих и Свистящих", в смысле "Шёпот и Крик"...

Отредактировано Shiroi Kisama (15-12-2008 10:26:07)

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

6

- Юность - не порок, но во всех правилах бывают исключения. - чуть слышно отозвался Вампир, рассматривая своего собеседника. Парень был очень даже ничего. В прошлый раз, по крайней мере, выглядел гораздо хуже.
А кто выглядит красиво в момент убийства в темном переулке? Это дано лишь немногим.. сам выгляжу в такие моменты не лучше...
Секретарь наблюдал за тем, как Кисама возится в кресле. Ему было явно неудобно и Рю чуть улыбнулся, подумав уже, не предложить ли парню помощь?
Этот клоун еще долго будет номера откалывать?
Подумал Рю, когда Кисама начал жаловаться ему на свою жизнь. Однако.... В словах вампира было столько интересной информации. Ведь Господин не удостоил его приглашением на собрание, предпочитая со всем разбираться самому....
Ну да, как же.... дела клана для него всегда были важными... и решаться они должны были тоже только им. всегда.... иногда это меня просто убивает... но... он еще не разу не допускал серьезных промахов..... так что... думаю, что узнать побольше не будет лишним... раз уж Асаги решил, что остальных необязательно посвящать в детали.
И тут Кисама еще припомнил, собственно, и предмет ненависти к себе.
- Ну уж извини, но ценные информаторы мне в то время с ветки просто так.. за красивые глазки не падали. А спать с кем попало - еще чего нехватало! Это был самый безопасный вариант, который ты убил, между прочим на моих глазах..... и мне потом пришлось ОХ как несладко!!! - взгляд вампира явно выразил больше, чем тот сказал вслух. Он глубоко вздохнул, и посмотрел на собеседника уже спокойным взглядом.
- Меня зовут Рюиза...я из клана "Черный Крест". Не буду врать, что очень рад знакомству... но... раз уж причин враждовать у нас, как таковых нет... Можешь больше не вспоминать о том случае  - Рю пообещал себе тоже забыть о нем. и о выволочке и проблемах после него. - Только... расскажи поподробнее, что-ли... что там было на собрании... а то я был слишком занят... сон хороший снился... ... С Господином тоже не успел еще пообщаться... Но, думаю... тебя еще не скоро найдут...
Я сам тебя пытался найти... долго.... и убить...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

+1

7

- Ничего себе.. - от таких новостей Кисама аж подпрыгнул... бы, если бы не сдержали ремни. Но журнальчик каким-то образом на пол свалился. -Ну, я прошлый раз представился. Кисама. - тут его как будто что-то дёрнуло. Чувство... Глупое, сентиментальное... Чтобы, когда он .хм... "уйдёт из жизни... Кто-то ещё помнил, как его звали на самом деле... - Но вообще-то Сантьяго Надаль.
Следующие две минуты он сосредоточенно сопел, пытаясь достать его с пола. В конце концов ему это удалось. Время, конечно, даром не прошло. Охотник проанализировал всё сказанное.
- Не скоро... Надежды юношей питают. Это вряд ли. Когда тебя ищет весь Клан, при этом, вероятно, подключив ещё как минимум один, остаться незамеченным фактически нереально. Впрочем, чем скорее, тем лучше, нет ничего хорошего в затянувшейся агонии. - в доказательство своих слов Кисама помахал в воздухе несчастным журналом, уже выглядевшим довольно потрёпанным, а ведь и получаса не пробыл в руках испанца. - Я конечно сделаю невозможное, но, как там? Небо меня найдёт. В смысле кара настигнет.
Он сделал паузу.
- А собрание... Ну, Камиджо толкнул речь в том духе, что все люди.. то есть вампиры братья, посему давайте жить дружно и править миром, а я буду говорить кто прав кто виноват и вообще, нет бога кроме Аллаха, а Камиджо - пророк его, так что все в строй, а он енерал-главнокомандующий...  Ну видимо и Сакурай за компанию. А для кучи в завуалированных тонах добавил, что все непокорившиеся будут изничтожены, ибо сиё благородное дело обединения превыше.  - с нарочитым пафосом он торжественно и выразительно, в духе римских трибунов прожестикулировал последнюю фразу, потом опомнился и вернулся в более серьёзный тон. - Ну, не убий  - основная заповедь происходящего, на которую он упирал. Ему надоели кровопролитие и войны, блаблабла, вампиры высшая расса, мы должны быть разумны и в том же духе. Так что в итоге объявил себя самым уважаемым и почитаемым, предложил обозвать себя Главой Безопасности всех кланов и скрепить всё это дело договором, якобы все предыдущее договора не исполнялись. - в его голосе звучал плохо скрытый сарказм. 
- Настоящий балаган с плохо поставленными эффектными сценами в духе: - Асаги, если ты считаешь, что я недостоин, заколи меня прямо здесь. В общем единственный, кто внятно ему противостоял как раз и был Асаги. Маргарет в какой-то момент удалили из зала, Ками-сама на неё обиделся. - Кисама хихикнул. - Она сказало про него что-то саркастичное и неуважительное. Дайго делал попытки опрокинуть позицию Камиджо, но менее уверенно. Однако в конце концов договора тоже не подпичал. Как потом в приватной беседе сказал мне Асаги, войны он развязывать не собирается. А вот за остальные кланы не поручусь. Войну, может, и не собирается, а вот по-тихому поодиночке перерезать всех нескогласных - это всегда пожалуста. Или спровоцировать на дейтсвия немирного характера и обвинить в кровавой резне - тоже проще простого. В общем, куда не плюнь везде нехорошо. Дрянь. - закончил свой спич Кисама и хмуро посмотрел за окно.

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

8

Рюиза остался горд собой. Испанец явно был удивлен его именем.. и происхождением.... Конечно. Охотникам ведь редко говорят кто их жертвы и почему, собственно, они убивают того или иного человека или вампира. На лице вампира появилась легкая улыбка, пока собеседник пытался достать журнал с пола.
- Если есть желание, то можно хорошо спрятаться... или создать себе мощную защиту. Главное уметь. Может ты даже этому научишься... если выживешь.  - как-то грустно закончил вампир, направив взгляд в окно. В иллюминаторе был виден кусочек  какого-то города... с его яркими огнями и разноцветными вывесками... а людей там как будто и не было. Они были настолько маленькими... и ничтожными.. хотя.. в этом городе, наверняка, обитали вампиры,... которых тоже видно не было.. при всем желании.
Так что не сильно уж мы и отличаемся...
- Асаги всегда ставил благо клана выше своего. Он великолепный Господин... я горжусь им. - тихо сказал Рю. - Ты прав... везде нехорошо. у меня уже возникает ощущение, что вампирам просто больше нечем заняться... и они задумали сыграть в игру "Кто больше понтанется".... прискорбно.. очень прискорбно.... Но они никогда не доберутся до моего Господина. Я все для этого сделаю. 
Все это вампир говорил почти шепотом... достаточно надолго прерываясь, чтобы вновь начать свой монолог. Он был уверен, что его слушают.. почему-то. Он и сам не знал почему. Но.. за окном было так красиво.... огни ночного города.... волшебное небо.
А все начиналось с такой невинной игры... мда уж....
- Ты хочешь умереть?...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

9

Если... Всё снова упирается в "если", а, Клаха-сан?.. Если я выживу... Лет через семдесят... хм.. интесивного питания, мне сам чёрт не брат будет... Только оно мне ни к чему. Ни власть не сила. Ни к чему...
Он некоторое время помолчал вместе с Рю. В каких дебрях блуждали мысли собеседника, одним богам известно, если они всё-таки существуют. А  Кисама... Кисама хотел спать. Дорогое для него нынче удоволсьтвие, и... такое опасно-необходимое. Он был слишком молод, чтобы выбирать сон по собственному желанию. Так что, добравшись до квартиры, он наверняка заснёт. И ему дейтсвительно повезёт, если он не проснётся где-нибудь не в самой приятной из камер Клана. Не утолённый голод свернулся внутри клубочком, глухо порыкивая и напоминая о себе изредка, скребя по сознанию. Было не спокойно. Было как-то.. апатично, что ли? Не хотелось двигаться, разум будто увязал в какой паутине, путаясь в наплывающих волнах беспокойной дремоты, в которой мелькали полузабытые и стёршиеся лица, и среди них - одно женское, Маргарет, вампирша, которую он встретил на этом собрании как спутницу Асаги... Оно что-то напоминало, что-то, что никак не удавалось схватить...
Кто она? Действительно ли они встречались, или, просто обман памяти? Она напомнила ему кого-то забытого, зацепила сходством... Может быть, мнимым... Кто? и когда....
Голос Рю, тихий, но оттого привлекающий внимание среди неясного гула в салоне.
Кисама чуть приподнял веки, прислушиваясь к вампиру.
Видеть его лицо не было необходимости. В их мире, мире бессмертных, интонации куда важнее. Они слишком заигрались в свои отсранённые маски, читать по лицам немолодых опасно. Легко принять угрозу за насмешку, например... Немолодые почти забыли, наверное, как человечески выразить свои эмоции мимикой, очень часто их слишком просто было отличить из-за этого в толпе. А большинство, быть может, давно и забыло, что такое - эмоции. Кроме жажды и ненависти...
Асаги.. Да, Господин Крестов вызывал в нём эмоции, схожие с теми, что слышал сейчас в голосе попутчика.
Господин, так легко умеющий заслужить чужую преданность... Впрочем, легко ли?
Сантья подавил желание хмыкнукнуть.
Такая преданность.. Завидуйте, Господины Кланов. Вам никогда не добиться такого просто будучи теми, кто вы есть. Не потому что вы плохие. Вы просто не такие...
- Если и доберутся... - откликнулся Надаль на эту речь, снова закрывая глаза. - То уверен, предварительно вырезав всех до одного в твоём Клане. Вы его просто так не отдадите, нэ? Берлинцы... Тебе повезло...С Кланом. Наверное, я тебе даже завидую... С твоим Господином. Немножко, самую малость. Мы с тобой одной крови... - случайно не ваш девиз, а, Рю?
Он позволил себе улыбнуться, думая о том,  какую страшную - и последнюю для себя ошибку совершат те, кто покуситься на Асаги. Может быть, они даже осознают это перед гибелью.
На миг и вправду кольнула острая зависть с долей сожаления.
"Шёпот" никогда не был настолько единым. В нём не было понятий "стенка на стенку". Клан думал о "своих" только как о пешках в игре. Если им выгодно мстить за твою смерть, они отомстят. Если же нет... Значит, тебя и не было. А если не было, значит, не умирал. Они не защищали друг друга. Разве что кого-то из "большой четвёрки"- Господин, Глава Безопасности (который и сам за себя постоять вполне мог), Лидер и Секретарь... Остальные... Ну что ж, совсем другой закон джунглей, в том числе и городских.
Каждый сам за себя...
Его вырвал из раздумий вопрос, поставивший испанца в тупик.
Он не совсем понял его интонацию. Удивлённую? Провокационную? Любопытную?
- А я настолько похож на идиота? - как-то не весело хохотнул Кисама, взлохматив шевелюру, не открывая глаз.
Я задыхаюсь, мне всё теснее с каждым годом... Я широко открыл глаза, но не могу найти свою свободу...
- Нет... Не хочу. Но и лишиться последних отголосков .. ну пусть будет... независимости... Не могу и не желаю. Не желаю служить тому, кто мнит себя Спасителем Великим и Ужасным, при чьём приближении ничтожные падают ниц и благоговейно внимают божественной мудрости, забыв о своём мнениии. И не желаю следовать за тем, кто предал собственный Клан, просто потому, что его сердцу дорога любимая ... - Сантьяго осёкся и зло расхохатался непоизнесённому слово, затем едко добавил. - Да простит меня Ками-сама!
Когда у тебя отбирают свободу, Остается лишь ненависть.... Ненависть. Ненависть!!...
Вампир немного помолчал и тихо-тихо добавил:
- За свободу можно второй раз родиться... Сдохнуть тысячу раз, но... не опуститься... Бороться и драться...  проиграть...  Но не сдаться!
Кто бы сказал мне, зачем я пытаюсь тебе это обяснить? Потому, что я не уверен, понимает ли меня хотя бы Клаха? Зеркало, чуть искажённое... Вдруг, слишком искажённое? Это смертное желание, хоть что-то сотавить после себя.. Хотя бы в чужой душе... Хотя бы осколок себя в чужой памяти... Нет, я не настроен на поражение. Я уже победил, ну и что, что ценой жизни... Я просто слишком хорошо понимаю, что шансов нет. Но... Смерть - тоже свобода...
Идти много лет, но однажды добраться...

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

10

Рюиза слушал размышления парня о его клане и об Асаги....
Эх, мальчик-мальчик.... если б все было так замечательно. Асаги хороший Господин, но... есть много "но"... как и в любом подобном случае.
Он продолжал слушать ответ вампира на свой вопрос с легкой полуулыбкой на лице. Вспоминал свою молодость... еще до обращения... Да-да... когда-то давно.. еще не было этих странных летающих машин... ровных дорог... роскоши в доме. Не было еще как такового клана... Но уже тогда были понятия о чести, долге, достоинстве. И с ними Рю познакомился очень хорошо. И честь Клана никогда старался не ронять. И не ронял.
А этот мальчик очень умные вещи говорит. Сразу видно, что в нем еще остались человеческие привычки... интересно.. а во мне... остались?
Вампир прикрыл глаза, поудобнее устроившись в кресле.... Самолет заходил на посадку. Вежливые стюардессы попросили пристегнуть ремни безопасности. Рю убрал книгу в сумку, и исполнил их указания. Зачем лишний раз выделяться? Кисама уже закончил говорить и, явно, думал о чем-то своем. А Рю, все так же не прибавляя громкости голосу, сказал:
- Я вижу, что ты и правда не похож на остальных членов своего клана... Может это и хорошо... - он ненадолго задумался. Самолет уже почти коснулся земли. на секунду мигнул свет, но никто не придал этому особого значения. Затем все пассажиры почувствовали легкий толчок. Летающая машина тормозила и заруливала на стоянку. - Знаешь.. а я ведь тебя понимаю... возможно даже лучше, чем ты думаешь...
Стюардессы с улыбками на лицах сообщили, что посадка прошла удачно и можно отстегнуть ремни, что Рю сделал немедленно. Затем он решил немного шокировать Кисаму сам. Почему-то захотелось вывести его из этого депрессивного состояния. тем более, что парень почему-то запал ему в... душу?
Какого Черта! Я живу уже больше 400 лет! Какая душа?!... Ааааа..... ладно... к Черту... не будет же от этого конца света.... и, надеюсь, что Асаги меня не убьет за такое самовольство.... очень надеюсь...
Рюиза чуть заметно закусил губу и пересел с кресла парню на колени, прижимая его руки к ручкам кресла так, чтобы он не смог ни двинуться, ни прикоснуться к нему.... и уж тем более скинуть с себя. Вампир чувствовал, что его собеседник слабее его. Не знал наверняка, физически , или морально, но.. именно сейчас. в эту минуту... слабее.
Секретарь чуть склонился и зашептал в ухо Охотнику... тихо, но очень четко:
- А ты ничего так.... с мозгами.... Если выживешь после погони... и окажешься в Берлине, то заходи в особняк нашего Клана. Скажи, что ко мне.... я постараюсь подать Асаги Мысль, что ты можешь быть полезен... а там уж посмотрим.... только не авай себя убить раньше времени. Ты интересный....
И Рю грациозно поднялся с его коленей, развернувшись и направившись к выходу из самолета.
Мда.... верх гениальности, Рю... ты перегнул палку... а хотя... может и правда получится?
Он и сам не знал как будет говорить об этом Господину. Да и стоит ли пока что....
Ладно. Вернусь домой и решу...
Подумал он, выходя из самолета. И все еще ругая себя за то, что так не уследил за словами.
Вампир зашел в здание аэропорта. Без особых проблем прошел таможню и вскоре уже ехал в такси...

--->Монастырь Бейгенхов

Отредактировано Ruiza (18-12-2008 22:57:55)

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

+1

11

---> Тайная квартирка Рику

Дорога летела незаметно.  Слышалась приятная музыка, птички за окном. Вот только вампир был полностью погружён в свои мысли и не замечал этого. Отметил только, что стекла были тонированные, что было приятным моментом, хоть  немного скаршивающим ситуацию. Так же нашлось практическое применение этим стеклам... Они скрыли судьбу неродивого любовника, который полез к Рю на стоянке бензоколонки. Секретарь не секунда не задумывался над тем, чтобы хоть как-то уменьшить боль парня. Он вгрызался в его шею, стараясь наоборот.. сделать как можно больнее... Ведь, что такое физическая боль, по сравнению с его ущемленным достоинством и затоптанной гордостью?!
Внезапно у вампира защемило в районе сердца и он сжал рукой рубашку в районе груди...
Это Рику... точно он.. что-то случилось... ему больно.. старшно.. я чувствую.. обида... горечь....
Вертелись метались в голове одна быстрее другой, а дыхание сбивалось. Нормально мыслить было невозможно...
- Глупый... Рику... - единственное, что удалось из себя выдавить Рю, когда он уже закрывал дверцу, за выкатившимся, с его пинка, телом из машины. В следующую секунду мотор загудел и машина круто развернулась, направляясь к спальным районам.

---> Тайная Квартирка Рику

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

12

>>> Аэропрот Праги

Время пульсом стучало в висках. Казалось бы полет до Амстердама был ненамного короче, чем из Лондона в Прагу, но у Клахи было такое впечатление, что время пролетело в разы быстрее. И вот уже - колеса самолета бегут по посдаочной полосе.
- Надеюсь, - повернулся к сидящему рядом Сао, - что это путешествие было не зря. И нас ждет хоть что-нибудь интересное. В противном случае было бы жаль потраченного времени
Толпа словно сама собой расступалась перед Клахой, словно людей что-то отпугивало. Впрочем, отчасти это было именно так.
Такси не заставило себя долго ждать.
-  В Дворец Теней, любезнейший. - бросил Клаха устраиваясь на сиденье. Его позабавило, как слегка вздрогнул таксист, услышав пункт назначения. - И будьте добры побыстрее. Мы - торопимся.

>>> Дворец теней

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

13

=> Airport Ruzyne International
Во время полета Сао задремал. Несмотря на недавний прилив сил, он понимал, что так или иначе скоро ему понадобится еще больше чтоб нормально перенести мероприятие и не подвести Клаху. В конце концов, кто знает как они, вампиры, веселятся... и главное - как долго. Хотя Сао подозревал что ночи им будет достаточно. Клаха был особенно молчалив и задумчив весь полет, так что мальчик, не желая его беспокоить, просто откинулся на кресло и уснул. Разбудил его какой-то неясный звук, раздавшийся недалеко. Он открыл глаза и протер их. Среди пассажиров началось легкое волнение и он выглянул в иллюминатор. Вот она - земля. Прилетели. Клаха наконец нарушил молчание и Сао кивнул головой.
- Думаю, мы чудесно проведем это время.
Выходя из салона, Сао вдохнул воздух. Ничего особенного, даже скучно. Идя вслед за Клахой, он разминал затекшие плечи и удивлялся тому, что люди словно бы очищали им дорогу, отступая то ли со страхом, то ли с почтением... а скорее и так и так. Впрочем, удивления это не вызвало. Все-таки теперь Клаха был таким же холодным, спокойным и пугающим как тогда, когда они встретились впервые.
Они сели в такси, Клаха попросил ехать в Дворец Теней.
...ххмм... оригинальное название... хотя если учитывать то, какой контингент там обитает... вполне подходящее...
=> Дворец Теней

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

14

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Аэропорт Schiphol ❧ » ❧ Международный Терминал ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений