~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилой район Tokyo ❧ » загородный дом - Ryuusei.


загородный дом - Ryuusei.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Скучно? – в голосе читался скрытый смех. – кто говорил тебе, что будет весело и найдется тот, кто тебя будет развлекать?.
Запахнув халат на груди, что распахнул Кай, Уруха холодно произнес – Кай, прекрати.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

32

С минуты две секретарь спокойно выслушивал словесную тираду лидера, слегка ухмыляясь. Слова и поведение Кая вызывали горький смех, секретарь сдерживал себя чтоб не рассмеется над ребячеством лидера. "Шумно" – устало подумал секретарь, потирая висок  -  "слишком шумно". Секретарь не любил шум, предпочитая спокойствие.
- Кай, прекрати, здесь не детский сад, а я тебе не нянька, хватит уже вести себя как ребенок, повзрослей наконец. Уруха подошел к балконной двери, открыв ее, встал на пороге балкона, закурил сигарету рассматривая городской пейзаж джунглей.
- Что сейчас с твоим возлюбленным, почему ты здесь? – поинтересовался вампир выдыхая дым.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

33

Уэхара-сан на будущее предупреждаем о появлении заранее. Нехорошо появляться как снег на голову.

Слух отчетливо уловил стук в дверь. Уруха нахмурился, вампир не ждал незваных гостей. "Кому понадобилась стучать в дверь квартиры?" – возник мысленный вопрос. Он хмыкунл, идя открывать дверь.
Секретарь распахнул дверь, пристальный взгляд рассматривал незнакомца, что стоял на пороге, хозяин квартиры не торопился пропускать гостя.
- Чем могу быть любезен? - поинтересовался вампир.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

34

Уруха молча выслушал господина Футоси Уэхара, с иронической усмешкой на губах.
«Надо же какой прыткий, все предусмотрел» вампир покачал головой
- На моем пороге не мусорят – твердым голосом ответил секретарь,  жест и речь гостя внесли пренебрежение незнакомцу. – Когда уберешь за собой мусор тогда я впущу тебя, ясно? Уруха кивком указал на брошенный бычок рядом с порогом, ожидая пока гость уберет свой мусор.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

35

Уруха жестом пригласил Уэхару войти.
- закройте за собой дверь
Достал гостю тапочки, которые положил перед ним и прошел в хол, проходя мимо Кая произнес - Кай, господин Футоси Уэхара желает с тобой поговорить. Вампир вернулся на прежнее место, достал новую сигарету и прикурил. За сегодняшний вечер он не раз прикуривал новые сигареты, это немного раздражало.
"Что понадобилось ему в столь поздний час от Кая?" - подумал секретарь выдыхая дым.

Отредактировано Uruha (26-08-2008 16:33:21)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

36

Вампир закрыл дверь за ушедшими.
Оставшись в полном одиночестве со своими мыслями. Воцарившаяся в квартире тишина оглушала.
Уруха абсолютно не знал чем себя занять. Вампир сел на диван, растворяясь в тишине, абстрагируясь уходя в себя.
Вампир резко встал, вспомнив о встрече с Лестатом. Вздохнул, посмотрев на окно, потом на часы. 
Усмехнулся.
Прошел к шкафу, распоясав халат небрежно повесил его на плечики. Вновь довольно усмехнулся, провел пальцем по одежде, задумчиво выбирая.
Оглядел себя в зеркало, согласно кивнул своему отражению. Секунда и вампир растворился в воздухе.

>>>» ❧ Les Halles ❧ » Театр Вампиров

Отредактировано Uruha (29-08-2008 19:09:33)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

37

В комнате царил полумрак, тусклый свет ночника мягкий, уютный, но в то же время настораживающий, в таком свете тени искажают свои формы превращаясь в нечто иное чем есть на самом деле. Тишину комнаты искажала темная мелодия искусственного звука, красивый глубокий тэнер, все это передавало атмосферу загадочности, мистичности старинного черно белого кино о вампирах.
Уруха сидел расслабленно откинувшись на спинку дивана, наслаждаясь покоем. Дверь балкона была открыта, и вампир чувствовал легкое дуновение  ночного ветерка, слышал шелест деревьев и вдыхал запах ночи.
Встав с дивана, вампир вышел на балкон. Вид ночного Токио завораживал, мелькающие огни, проезжающие машины – городская романтика каменных джунглей. Чиркнув кремень зажигалки, вампир прикурил, вдыхая в себя едкий дым, хуже уже не будет, никогда, мертвее некуда. Откинул голову вверх, он лениво выдохнул дым.
Ему было скучно.
Быть может стоит завести домашнего питомца – мелькнула мысль и тут же испарилась…
Мы в ответе за тех, кого приручили – вторил внутренний голос… тонкая усмешка, и вновь вдох никотина.. еще слишком ярко воспоминание минувших дней, слишком горько и слишком живо.
вряд ли...
Последняя затяжка. И недокуренная сигарета полетела вниз. Вампир усмехнулся посмотрев вниз.
Словно чья то жизнь…оборвалась.
Постояв еще пару минут, вошел обратно в квартиру.
...почти утро…в Берлине должно быть вечер. Самое время для прогулки и личных дел.
Доверяй но проверяй…

Захватив легкое черное пальто вампир исчез, чтоб незаметно явится в своем кабинете что в Берлине.

>>>Berlin. клуб [Kit-Kat]

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

38

>>> Paris >>Les Halles >>Театр Вампиров

Разговор с Лестатом так и не дал спокойствия и расслабления. Ехать в токийскую-квартиру не хотелось, сейчас суета вечернего города была раздражительна для него, хотелось спокойствия и уединения. Шофер отвез его в дом, что когда-то давно он купил для себя, но почти не бывал там…
Он вошел в темную комнату пустого дома. Кроме него здесь водилась еще молчаливая прислуга, в правом крыле дома, что был отведен специально служителей этому дому. Он ступил на татами, как раздался почетный приветственный голос старика, который поприветствовал хозяина склонившись в учтивом поклоне. Они перебросились парой фраз, и слуга скрылся в темноте коридора.
Он шел по коридору в свою комнату, думая что давно не посещал это место и оно почти чужое ему…здесь протекает своя жизнь которую он создал… его позабавила мысль, что спустя долгое время, эти люди, этот дом все еще преданы ему.
Он отодвинул сёдзи, входя внутрь темной комнаты, царившая здесь тишина расслабляла, все здесь хранило древнюю Японию, поэтому он и купил этот старинный дом и живущих в нем слуг. Кусочек настоящей Японии. Он зажег лампаду и комната окунулась в мягкий уютный полумрак. Стоит ли говорить, что комната всегда была готова к приезду хозяина. Он расстегнул пару верхних пуговиц на воротнике и прошел в ванную. Сейчас хотелось окунуться  в воду и смыть напряжение прошедшего дня…вода расслабляет успокаивая…
Выходя из ванной комнаты он одел белую юкату, набросив на шею полотенце. Сейчас года полуденная жара спала в саду стрикатала цикада. вампир отодвинул седзи что  скрывала сад, рассматривая ночной пейзаж. ..."Пожалуй не зря купил этот дом"…мелькнула мысль в его голове.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

39

Облокотившись на седзи, вампир застыл. В этом гнилом на сквозь мире оставалось еще прекрасное, оно жило и пробивалось через асфальт. Он усмехнулся, ведь когда-нибудь настанет день, когда все исчезнет. Переродится и маятник вечности будет отсчитывать часы вновь.
Он прошел в глубь комнаты. В свечение лунного света, он был настолько бледен, что казалось вампир светится в темноте излучая мистическое сияние.
Тихо , спокойно…
Он точно знал, что ночи хватит, чтоб его тело отдохнуло от взявшей его усталости, его голова коснулась плоской подушки, он прикрыл глаза равномерно выдыхая, последняя ненужная мысль исчезла вместе с выдохом.
Он спал.
Кто сказал что система абсолютно непоколебима? Что он и его раса сверх-существа? Выдумки, всему есть предел, и иногда система дает сбои…

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

40

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилой район Tokyo ❧ » загородный дом - Ryuusei.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений