~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Архив Флуда ✝ » Замок Отраженных душ


Замок Отраженных душ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i063.radikal.ru/0901/67/31128d905e9a.jpg

Замок отраженных душ то место,которое обходят стороной даже самые жестокие и темные вампиры.
Ходят легенды о том что стены этого зеркального замка живые и каждый раз в нем меняется порядок комнат.Эти стены ничего не отражают,иногда в них можно увидеть души "отраженных",запертых в этот замке на веки веков.
По стенам замка растут живые цветы,которые иногда перешептываютья,разговаривают,поют.В замке можно встретить разноцветлых стеклянных бабочек-это ваши страхи,воспонинания о том,что навсегда хочеться забыть.по полу разлита житкость,напоминающая ртуть.
Это место так пугает и так манет к себе,что хочеться остаться в его владениях на вечно

0

2

держась за руку Сакурая, боясь упасть и потеряться, держась за руку, но не чувствуя ее, ощущая себя призраком. Ками с закрытыми глазами, но все прекрасно рассматривая и видя и чувствуя, острожно ступал по полу замка, острожно чтобы его никто не увидел и в тоже время как-то небрежно, чтобы его заметили эти бабочки из кусочков стекла, чтобы они заметили и улетели, чтобы он не смог нарушить их покой, чтобы он не смог разбить их, чтобы он не смог нарушить их вечности.
Вдруг Ками резко остановился, и громкий шум биения его сердца пронзил весь замок на сквозь, и Ками резко упал на пол, закрывая уши, но это было лишь его отражение, он сам стоял, немного ближе к Сакураю, немного крепче сжимая его руку, немного больше ощущая ее, немного более видимым он стал, он наблюдал с закрытыми глазами за отражением. За своим отражением, как оно корчилось от громко стука сердца, которого не должн было быть, которое не должно было биться. Как это отражение медленно проваливалось в пол, распадалось на миллионы молекул и каждая из них страдала от этого громкого, пронзительно громкого стука его сердца.
Ками отвел глаза. он знал, что единственным неизменным соприкосновением будет Сакурай, его глаза, его душа, его сердце, его любовь, и только ему он мог доверять и доверял, и только на него мог смотреть и открыл глаза и посмотрел прямо ему в глаза, такие теплые нежные глубокие. такие любимые.
Безудержные радостный, но тихий смех, и Ками в порыве чувств нежности и ласки обнял крепко Сакурая, и прижался к нему, и губы дрогнули и слова белоснежными лепестками роз закружились вокруг них, и только соприкасаясь с кожей Сакурая он мог понять, что же говорит ему Ками.
- Согрей меня. Согрей меня. согрей меня.. - лепестки роз с одними и теми же словами, с одной и той же смешной интонацией о мольбе.
- Согрей меня... согрей меня.
а потом его губы остановились, немного полуоткрыты, Глаза смотрят куда-то в даль и там он видит это зеркало, он видит себя.
и тот Ками ему улыбается, смеется, а позади его еще один, и он такой же, и он тот же, который обнимает Сакурая, который не договорил пару слов. Но он уже не улыбается, он другой, но все тот же. но одно в них был точно.
Сердце билось слишком громко и эхо разбивало крылья стеклянных бабочек. Любовь была сильнее и тверже и прекраснее.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

Молчать!-крикнул Закму  Сакурай и все хотихло,отражения испугались и утонули в себе.
Атсуши прижал к себе Ками и нежно прошептал-Не бойся...если их бояться они неприменно убью тебя...Этот Замок мой родной дом...Здесь родила меня моя мать...
проклятое место пропитанное запохом сладкой смерти.
Распологайся,моя принцесса,пока я рядом,тебя никто не тронет

0

4

Ками немного вздрогнул, голос Сакурая был совсем какой-то другой, но Ками улыбнулся.
- Нет, я не боюсь...я просто здесь прежде не был. - слова стали четче, члова стали сами слышны.
Ками медленно ступал по полу, кружась, смотря по сторонам, расставляя руки в разные стороны и любуясь всему, чему он видел на данный момент, а потом с кружением все снова менялось.
Ками взял Сакурая за руку, и притянул к себе и закружил его в легком и невесомом вальсе, вальсе по шахматной доске, не замечай, что ход совсем не их, и что они перемешали все клетки своим вальсом и своей любовью.
- Здесь спокойно....здесь.. - Ками не мог подобрать слов, - Здесь ты.. - прошептал он наконец, положил голову на лечо любимого и нежно целя его шею.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

5

сейчас мы с тобой поиграем,мой дорогой.Я загадаю тебе загадку,а ты должен ее отгадать-с эти словами,Сакурай выпустил Ками из обьятий и спиной приблизился к обному из зеркал-Зазеркальные души зрупки
на запястьях их тает лед
если сможешь,меня найди
И грядет этой сказке
не ожидпнный повород...

-С этими словами Сакурай рассмеялся и вошел в одно из зеркал.И вместе с ним смеялся весь Замок,все запертые души,каждый цветок

0

6

Ками неожиданно растерялся. И он его сам сейчас бросил, ушел, загадки, одиночество.
Ками сжал крепко губы, нижнюю даже прикусил, чтобы не разрыдаться от обиды. Оставил, ушел, прятки, загадки, чертовы зеркала.
Ками было сейчас слишком страшно, чтобы смотреть на себя со стороны, и ему было слишком одиноко, чтобы принять эти правила.
- Хрупки... - заорал во все горло Ками, руками разбивая одно зеркало, - Хрупки и тают на ваших запястьях снег..! - еще громче проорал он, не желая смиряться с этим.
- Если сможешь, найди...- и снова рукой он разбивает ожно зеркало, но оно не разбивается, оно снова по маленьким кусочкам собирается и смеется этим звонким хохотом Сакурая, смеется его улыбкой. Ками обнял себя крепко за плечи, прикусил больнее нижнюю губы, и струйка крови потекла по подбородку ниже, пачкаясь о белый воротник его рубашки.
"и грядет этой сказке неожиданный поворот.. " - Ками просто броил по холам, с отсутствующим взглядом, крепко сжимая свои плечи и шепча одно и тоже. "оставил, загадки, один..загадки.. прятки, зеркала, души... "
Ками вдруг остановился напротив одной из стен, на которой сидела одна стеклянная бабочка, до боли знакомая улыбка в отражении на ее крыльях, Ками дрожащей рукой провел по холодным стеклянным крыльям и она вспорхнула и улетела, Ками медленно прошел за ней, куда дальше, куда за пределы всех зеркал, все повторя и повторяя про себя "Загадки, игры.. один.. оставил, поворот.. хрупки.. зачем.. оставил.."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

7

Рука из Зеркала потянула Ками на себя и вот он уже в неипределенном темном пространствее,чьи-то руки тянуться к нему и голос теплый голос Сакурая савсем рядом-Найди меня я рядом...

0

8

сквозь застывшие на глазах слезы, Ками шел не спеша, боясь так и остаться одному, без него.
Вдруг нежный голос коснулся его слуха, вдруг нежно прикосновение, но такое далекое.
- НЕЕЕЕЕЕТ - прокричал Ками и побежал в ту сторону, откуда доносился голос, где он точно знал его любимый.
Он бежал, разбивая все на своем пути, не делая оглядываться назад, и через пару долгих мгновений, он просто налетел на Сакурая и схватил его крепко крепко, не желая выпускать и просто бессильно падая ему на руки и рыдая так горько, так безысходно, обнимая его колени, сжимая его одежду пальцами.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

9

внезапно все озчезло и они истались одни в Звездной спальне-В децтве отец часто так играл с нами...и ты всегда боялся меня потерять,помнишь?А я очень крепко держал тебя и загадывал тебе загадки,чтобы ты всегда мог найти дорогу ко мне -Сакурай прижимал к себе Ками к себе и очень нежно улыбался.
Такая улыбка,он дарил ее только ему всегда лишь ему одному

0

10

Ками был озноб и слезы что по щекам текли из его глаз, заставляли вздрагивать тело, и становилось холодно, Ками сильнее и ближе прижался к Сакураю. Он бессильно упал на кровать, такую холодную но холод был приятный, он заставлял его думать что он жив.
Ками слабо что-то прошептал, потянул руку к Сакураю, и притянул его к себе, еле сжимая руки на его одежде.
- Да.. я помню.. но, я не хочу  так больше.я слишком устал отгадывать искать теряться и ошибаться... - прошептал тихо и надрывно Ками, - я всю жизнь тебя ждал и искал, и я сейчас не имею ил на то чтобы снова так же.. одиноко... я я просто не смогу так.. я хочу хочу только быть с тобой рядом, не отпускать тебя, быть всю жизнь только с тобой. - тихий и слабый шепот, как шелест ветра на заре на краю света и в раю.
Улыбка, такая святая улыбка, только его улыбка, только ему.
Ками прикрыл глаза и провалился в какую-то давящую тишину, его тело нещадно требовало хоть какого-то звука, и было то слишком жарко то слишком холодно, ему стало вдруг слишком страшно и было такое ощуение что начал падать теплый немного даже горячий снег. Ками схватил крепко Сакурая и тут же упал в обморок, а рука та и осталась крепко сжимать руку Сакурая, ведь Ками всегда так боялся его потерять.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

11

Сакурай лег рядом с Ками-я тебя никогда не оставлю,ведь ты знаешь,я всегда буду рядом-прошептал он и уснул

0

12

Ками резко понял голову и все стало настолько ясно и настолько четко. Мир стал намного более нереальней, чем он обычно был.
Ками рассмеялся и взъерошил волосы. некое спокойствие, некая боль и некое сумасшедшее жлание просто жить дальше.
Ками резко поднялся с кровати. Посмотрел на Сакурая, который сладко спал и был счастлив, потому что на его губах была улыбка, Ками ласково провел рукой по его щеке и тут же исчез в этой тишине сумрачной комнаты.

- ---->>> Тронный Зал Дворца Теней.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Архив Флуда ✝ » Замок Отраженных душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений