~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Квартира Анри


Квартира Анри

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вполне уютная двухэтажная квартира на самом последнем этаже небольшого домика на Regent Street...место куда хочется приходить, и быть одному, где хочется устраивать пати и просыпаться ночью во время дождя.

http://i018.radikal.ru/0803/34/3e425ab76f41.jpg

http://i031.radikal.ru/0803/4a/5dbda50cac06.jpg

http://i003.radikal.ru/0803/93/164548eebf98.jpg

http://i006.radikal.ru/0803/d5/23c078db832b.jpg

0

2

-->>westermind
Подойдя к квартире Анри вампир немного забеспокоился ведь сообщать прийдеться не очень хорошии новости. Поправив свой костюм и выбросив сигарету в урну. Ямаоко вежливо постучал в дверь.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

3

Анри  сидел на диване и курил опиумные сигареты, которые ему как-то подарил Камиджо. Был весьма интересный вкус у них, и весьма странное ощущение в голове. ты бы вроде сидел на месте, но ты в это же время просто улетал.
Стук в дверь. одним движением руки Анри приказал служанке открыть ее и провести того, кто стоял за ней, и Анри знал, что это Ямаока.
Анри лишь отложил сигарету в сторону, и положив ногу на ногу, и скрестив руки на коленях, посмотрел на только что вошедшего Главу Безопасности.
Его вид бл слегка дерганным, это заставило Анри немного усмехнуться.
- Ну что? - произнес два слова, и они повисли в воздухе, как будто застыли в нем.

0

4

Прошу простить за столь неожиданный визит - Вежливо поклонился Акира. - но ваше задание насчет бала было проваленно. Вмешался Берлин. А я не имел полномочий успользовать силу. Что очень бы хотелось. Мрачно произнес вампир. Сев на диван напротив Анри. Ямаоко тоже закурил. Понимаете Берлин действует все наглее и наглее. А у меня связанны руки. Правда я им преподнесу небольшой подарок на балу. Улыбнувшись словно хорошей шутке Акира продолжил. Предлагаете заняться Господином Берлинского клана? или у вас есть другие задания для меня? Еще раз простите за столь частые визиты но я еще не до конца освоился в сложившейся ситуации. Устремив взгляд полный почтения на своего господина Ямаоко ждал ответа и наказания..

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

5

Тяжло вздохнув, Анри улыбнулся.
- А что ты имеешь введу было провалено..? - Анри поморщился, значит ему не всегда се равно.
- Мм... а разве я тебе запрещал использовать силу.? - Анри встал и поожив руки в карман начал медленно расхаживать по комнате.
- Так, займись им, этим господином Асаги, - Анри представил как Асаги будет мило ползать на коленях перед Акирой, а потом, рассудок взял вверх, и в голове у него предстала картинка, в которого Ямаку долго инудно убивают.
- НУ что же.. как я сказал, займись им.. и не надо ссылаться потом на то, что у тебя не было полномочий, ты волен делать, что хочешь, но с одним условием, если ты облажаешься, ты будешь всегда один и клан не вступиться за тебя.... - Анри остановился и мило так улыбнулся, "се ля ви, детка"

0

6

Акира ждал чего то похожего. Задумавшись на пару секунд Акира произнес с диким чувством веселья в груди - снятие всех ограничений. Давно не было так весело и забавно. Ощущая небывалый прилив энергии, веселья и сил Акира готов был прыгать от радости. Постоянная маска вежливости и спокойствия спала с его лица и господин мог видеть истинного Ямаоко безаботного ребенка который любил играться с живыми игрушками. Ваше слово закон для меня господин. В этот раз провала не будет. Внезапно в руке Акиры появился красивый маленький кинжал украшенный рунами. Еще острый как давно я тебя не использовал. Ты наверно соскучился по крови. Не скучай ты скоро напьешься ей вдоволь. Голос вампира был полон нежности. Позвольте тогда идти. Откланявшись Акира растворился в воздухе. ---->>> westermind

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

7

Анри устало упал на диван. Тупо и бессмысленно все, и ему все это надоело. Бессмысленно.
Анри всал и прошел в спальню, достал из шкафа чемодан медленно и методично начал доставать кой-какие вещи, большинство все в черных цветах или бежевых. На лице засила полуусмешка, и вот он снова убегает. это просто прекрасно.
Анри сел на кровать, когда чемодан был почти уже заполнен. Он посмотрел на все это и вздохнул спокойно, достал сигареты и достав одну, обхватил фильтр губами и закурил.
- Долго мы тут с тобой, однако.. - проговорил Анри, посмотрев на свой черный коаный браслет, что был у него на запястье.
Анри не докурил сигарету и выкинул ее в окно, взял листок бумаге и написал пару строк, смысл которых был таков
"Скучно у вас тут, Акира ты типа Бос. Ориведерчи"
и взяв чемодан Анри сделал еще пару шагов и растворился во мгле в неизвестно в каком направлении.

0

8

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Квартира Анри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений