~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Площадь у главного входа


Площадь у главного входа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большое свободное пространство перед главным входом в замок, где слишком пусто, от чего ты просто сам теряешь себя и тебе кажется, что воздух проходит сквозь тебя. И ты напуган, и ты потерян, и одно единственное желание - это добраться, как можно скорее до этого таинственного замка теней, в который до этого ты не хотел идти.
Когда впервые ты ступил на это огромное свободное пространство, то солнце стало светить ярче, то ночь стала темней, а холод злее, и ветер сильнее и яростней. А ты должен идти вперед и только вперед, а дорого как будто только становиться все длине еи длинее, и Замок теней все дальше и дальше. И силы тебя покидают и ты готов упасть на землю замертво, но ты еще живешь и никто упасть тебе не даст. Ты дойдешь до этого замка, сквозь пустыню своих желаний и надежд. и там за все заплатишь.

http://i071.radikal.ru/0901/b4/8b315ca46294.jpg

0

2

>>>Тайная квартирка Рику
Выйдя из такси мальчик направился к главному входу во дворец. Площадь была великолепна, Рику еще никогда не видел на столько величественных мест. Тишина здесь пугала, резала слух, было чувство будто все не настоящее. Стук от небольших каблучков на ботинках парня разносилась эхом в других концах площади, звук которого еле долетал до Рику.
Шаги были ровными и уверенными, дже может немного быстрыми. Он хотел как можно скорее добраться до входа и скрыться за стенами дворца. Казалось что сейчас миллионы проклятых глаз следят за мальчиком, от такого напряжения шаги сбились, и споткнувшись об собственные чемоданы, Рику чуть не полетел на выложенную старой плиткой землю.  Вовремя взяв себя в Руки и успокоив себя тем, что все это лишь глупые выдумки, которые сейчас так и парили в сознании  мальчика.
Посмотрев по сторонам и еще раз насладившись видом этого мрачного места, он прошел к дворцу.
К входу вела огромная лестница, ступеньки которой были покрыты пылью и сухими цветами. Видимо эти цветы остались со времен последнего бала. От этой мысли на лицу парня появилась улыбка. Он вспомнил свое детство уже в то время когда жил с тетушкой в Амстердаме. В конце лета здесь всегда проводились шикарные балы, но на эти балы обычных людей не впускали и теперь Рику понимал почему. В его памяти начали всплывать картинки тех ярких пиршеств, льющихся дождем лепестков роз на, кружащихся в сладком танце, прекрасных леди и обсуждающих неотложные дела джентельменов. 
Ступая все выше и выше по ступенькам, приближаясь ко входу, Рику уносился далеко в мечты и воспоминания, в сладкие фантазии. Все так красиво. Так нереально.
Оказавшись наконец у двери, он вернулся в реальность и легко оттолкнув дверь, прошел во внутрь.
Площадь словно вновь погрузилась в сон, отпустив своего гостя,а  может и юного господина во все еще спящий дворец. Скоро все оживет, вновь будет литься музыка, звучать голоса и смех. Скоро все вновь оденут свои маски, исполняя свои роли и воплощая в жизнь то, что было написано задолго до настоящего времени.
>>> Дворцовые коридоры

Отредактировано Riku (20-01-2009 21:17:25)

0

3

--->> London
появившись рядом с дворцом с большим черным кейсом Акира оглянулся. На балу будет весело по крайней мере мне. легкая улыбка тронула лицо вампира. Бережно и аккуратно поставив чемодан на пол акира потянулся за сигаретами в карман. Достав оттуда пачку он закурил и на пару минут отдался своим воспоминаниям связанным с этим местом. Воспоминания были разные и грустные и веселые, в большинстве своем веселые и полные радости. В те времена Ямаоко еще знал что такое веселье а не та жалкая пародия на улыбку которую он выдавливывает из себя что бы позлить врагов. Докурив и затушив носком своих черных туфель сигарету вампир бережно потушил сигарету и направился в сад Порока
--->>> Сад Порока

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

4

----> откуда-то из Поместья Ривер.
Мгновение, и Дайго с Мэттом оказались на Площади перед входом в Замок. Зрелище представлялось эффектное - монументальная скульптура, подсвечиваемая лучами полуденного солнца, и оттого казавшаяся источающей мраморно-голубоватый цвет, впечатляющих размеров арки и ворота, высотой в несколько метров. Достойное место обитания для чистокровного вампира, да..
Он унял наконец первые эмоции, и глянул на сопровождающую его Куклу.
- Жаль, в платье ты бы очаровательно смотрелся на этом фоне, моя мечта. Просто очаровательно... - проговорил с долей ехидства, и толикой восхищения, беря его за руку и увлекая за собой по пути к Дворцу Теней. А куртку выкинь..
В этот раз, пусть они пришли как подобает , через главный вход (да и выглядели, несмотря на столь короткие сборы, до приторного цивильно), все равно опаздывать не очень-то хотелось. Чертов Мэтт.
----> Дворцовые коридоры

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

5

>>>>>>>>>>> Аэропорт Schiphol

Машина предоставленная Господином приглашающего клана, остановилась у сада. Парадного входа. Дождавшись пока дверь откроют, Асаги вышел из машины и подал руку Маргарет. За все время проведенное в полете, да и в машине, они не перекинулись не единой мыслью или фразой. Отчасти потому что Асаги было нечего сказать, отчасти же потому, что Асаги был увлеченом обдумывание плана и предвкушением встречи со своей новой подданой, о которой Марго ещё не была в курсе, но Асаги на перед знал, что она ещё будет долго капризничать и укорять его.
Дождавшись пока Майкл тоже выберется из машины, троица вошла в дворец.

>>>>>>>>> Дворцовые коридоры

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

6

>>> Аэропорт Schiphol >>>
Маргарет без особого трепета и радости вышла из машины, не удостоив Асаги взглядом даже. Раздражение от его молчания нарастало. Он что-то планировал, обдумывал, решал сам с собой. Он не делился с ней. Он имел от нее тайны...
Марго бросила на него мимолетный взгляд. Тайны... Ну пусть так!...
Она безмолвно следовала рядом, как дорогая, очень дорогая фарфоровая кукла с секлянным взглядом голубых глаз, тихо шурша юбками... Настанет еще мой час...
>>> Дворцовые коридоры

0

7

>>> Аэропрт

Такси мягко остновилось у ворот.
- Дворец Теней. - выдавил из себя водитель. Последние метры пути и эти слова явно дались ему с трудом.
Клаха расплатился и, уже выходя из машины, повренулся к водителю.
- Возвращайтесь за нами на рассвете. - Клаха не посмотрел водителю в глаза, их взгляды всего лишь пересеклись в зеркале заднего вида. Но голос Клахи обладал не меньшей силой, чем взгляд. Клаха буквально чувствовал, как произнесенные звуки текут по коже водителя теплыми ручейками, впитываясь, проникая в сознание и оставаясь там. Наступит утро и и отданный приказ развеется без следа из памяти этого парня - как будто в эту ночь с ним не произошло ничего странного.
Клаха вышел из машины и бросил взгляд на громаду Дворца.
...название ему подходит... вот только...
Клаха смотрел на Дворец, на пустую площадь перед ним и пытался понять, что же чувствует. По всему выходило - разочарование. Оказывается, где-то в глубине души он ждал от Дворца Теней того же, что и от Замка - внутреннего примирения со своей судьбой, если в ней теперь есть место ТАКИМ местам. Ради величия Замка Клаха был согласен мириться со всем, что несла ему его новая судьба. Ради Дворца Теней... Оказалось, что - нет.
...красив... величественен... роскошен... не от мира сего... но - и не от моего мира...
...жаль...

Клаха обернулся к стоящему рядом Сао.
- Когда-нибудь я покажу тебе Замок...
Замок Клаха любил. Пусть там никогда и никто не мог чувствовать себя в полной безопасности, пусть там всегда надо было быть начеку, но все это стоило того - прикосновения к миру Замка.
Клаха неспеша шел через площадь к Дворцу. Из движений ушла стремительность и целеустремленность. Он больше никуда не спешил. Он поздоровался с Дворцом, он принес ему свое восхищение и извинения за задержку. Остальное - может немного подожать.
Казалось бы на таком открытом месте шаги одиноких путников должны были далеко разноситься. Но - над площадью повисла тишина и шаги тонули в ней.
Двери Дворца неслышно открылись, приглашая пришедших внутрь. Клаха обернулся к Сао, улыбнулся ободряюще и шагнул вперед.

>>> дворцовые коридоры

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

8

=> Аэропорт Schiphol
Сао выбрался из машины, про себя отметив несколько странное поведение водителя и Клахи.
...впрочем, это и не должно удивлять... раз здесь происходит встреча вампиров, значит и место непростое... наверняка в городе о нем ходят смутные легенды и слухи, суеверные взрослые за километр обходят зловещее здание, а время от времени детишки, с замирающим от страха сердцем и подкашивающимися ногами перелезают через ограду, чтоб показать свою смелость сверстникам... или же напротив, никто не нарушает здешнюю тишину... ммм.... что-то меня на лирику потянуло...
Замок был прекрасен. При всем равнодушии к зодческому искусству, Сао не мог не высказать уважения к его проектировщикам. И все же он был вынужден стыдливо признаться себе в том, что чувство голода даже как-то заглушало в нем восхищение перед этим местом. С другой стороны, оно явно творило в нем новую гамму чувств. Он напрягся, чуть разнервничался, испытал укол злости и стыда когда понял. что где-то боится этого места. Но рядом шел Клаха. Стоило разик глянуть на него, чтоб мысли и чувства снова вернулись на нужные позиции.
- Когда-нибудь я покажу тебе Замок...
..э? что он имеет в виду? такое ощущение будто он говорит не замок, а именно Замок... но.. спрошу позже... наверное, сейчас у него есть о чем побеспокоиться кроме моего праздного любопытства... он сказал водителю приехать утром, значит завтра вечером я уже получу возможность поинтересоваться на этот счет...
Сейчас Клаха казался гораздо спокойнее и расслабленней. Сао попытался последовать его примеру и привести себя в надлежащее состояние, но у него ничего не вышло. Он уповал только на то, что сможет успокоиться по ходу действия. Дверь распахнулась сама собой, наведя на мысли о старых классических фильмах ужасов, где из стен выскакивают картонные летучие мыши и покрытые облупившейся краской чучела. Впрочем, сейчас все было гораздо серьезней. Сейчас вче было реальностью. Ободряющая улыбка Клахи бальзамом пролилась на его душу и он шагнул вперед - без особых сомнений и страха.
=> Дворцовые коридоры

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

9

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Площадь у главного входа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений