~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Дом Хидэ


Дом Хидэ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Небольшой двухэтажный дом, выполненый в светлых тонах. Через дверь попадают в просторный светлый холл, тянущийся до самого конца, к лестнице на второй этаж. На первом этаже расположены гостиная, кухня, столовая, кладовая и библиотека. На втором этаже - спальни хозяина и для гостей, ванная и кабинет Хидэ.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

2

---->Резиденция Камиджо

Хидэ вошел в холл, скинул у порога ботинки, сбросил куртку и прошел в библиотеку. Ему предстояло о многом подумать. Сев в кресло, Паук обвел взглядом книжные шкафы и тихо вздохнул. На него снова накатила ностальгия. На небольшом столике стояла старая фотография.
Сколько лет прошло? Одиннадцать? Двенадцать? Или больше? - Паук взял в руки фотографию и с минуту смотрел на нее. - А я ведь так тебе и не сказал... А сейчас я и не смогу тебе сказать... - Хидэ посмотрел в окно. Тяжелый вздох снова сорвался с его губ, Паук закрыл глаза. - Ладно, все равно, я для них мертв... И никак иначе... - твердо сказал он самому себе.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

3

Глянув в окно, после довольно долгой прострации, перевертыш решил пройтись. Глянув на кучу почты, Паук мысленно на нее плюнул, до ночи, и вышел из библиотеки.
Лень просто так сидеть на одном месте... - думал Хидэ, поднимаясь к себе, что бы переодеться. - А так хоть пройдусь. И неплохо бы было в аэропорт съездить, узнать, когда ближайшие рейсы до Токио. Но надо быть крайне осторожным, что бы не попасть на глаза ребятам... - Хидэ вздохнул: он скучал по ним, но понимал, что вернуться уже не сможет - там, в Японии, он умер. Тем более, Хидэ не смог бы бросить Ками. С такими мыслями, Паук поднялся к себе в спальню. Открыв шкаф, он улыбнулся - концертные костюмы висели на плечиках и выглядели как новые. Покачав головой, Хидэ выбра довольно невзрачную водолазку, свитер и темные брюки. Переодевшись, Матсумото спустился в холл, обулся, накинул куртку и вышел из дома, не забыв захватить ключи.

---->Улицы Парижа

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

4

---->Резиденция Камиджо

Войдя под сень своего дома, Хидэ перекинулся обратно и потянулся. Прогулка в облике зверя принесла ему нимало приятного и теперь Паук был до ужаса довольным. Обернувшись на Шинью, Хидэ в который раз отметил, какой тот красавчик. И пусть, что он вампир. В конце концов, укус вампира не страшен перевертышу. Посему они могли бы кусаться и все было бы в порядке. Кончик языка скользнул по губам - Хидэ облизнулся.
А почему бы и нет? Лишь бы не стал наркотиком...

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

5

---->Резиденция Камиджо

Шинья засмотрелся на Хидэ и даже не сразу заметил,что и тот на него смотрит и как то кровожадно облизывается. Интересно,о чем он думает. Пронеслось в голове. Ши сразу же отвел взгляд и опять зевнул.
  -Ты не против,если я немного вина перед сном выпью,что бы организм лучше выспался.
Усмехнулся  и не дожидаясь ответа направился в сторону кухни,плавно ступая босиком по полу,оставив обувь у двери. Обернулся.
- Ты не составишь мне компанию?
Проговорил непроизвольно нежным голосом и даже сам себе удивился.

Отредактировано Shinya (18-01-2009 00:36:49)

0

6

Хидэ сглотнул, глядя на изящные движения Шиньи.
-А почему бы и нет? - и сам поразился, как хрипло прозвучал его голос. Прохладный пол приятно холодил босые ступни, когда Паук подошел к Ши и слегка приобнял его за талию. - Пойдем, у меня тут где-то хорошее вино было... - промурлыкал перевертыш на ухо вампиру и увлек его с собой на кухню.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

7

Зашел вместе с Хидэ на кухню и посмотрел на него в ожидании.
-Хорошее вино? Это хорошо.Люблю все хорошее.
Расплылся в улыбке и оглядел кухню в поисках бакалов.
-А где у тебя бакалы стоят?Я пока достану их.
Пршелся по кухне,пытаясь сообразить,мне могли бы притаиться бокалы . Открыл первый попавшийся шкафчик и не увидел там их.Открыл следующий.Все это время Ши украдкой косился на Хидэ. Какой же он всетаки милый...

0

8

-В том шкафу, - Паук указал на дальний шкафчик, где стояла разная посуда. Сам перевертыш залез в тайник и откопал там старое французское вино. - Вот, нашел... Хорошее, долго выдержанное вино, я его даже не открывал, - перевертыш ухмыльнулся. - Так что разопьем сегодня и заодно оценим, - Хидэ снова облизнулся. - Черт, ты на меня действуешь лучше всякого барахла, что продают для всех других, у кого проблемы с этим... - шальная мысль пронеслась в голове Матсумото.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

9

Подошел к тому шкафчику,на который указал Хидэ и выловил из него два изящных бакала ,подошел к столику и поставил их. Чуть наклонился и облакотился локтями на стол,слегка выгнув спину,как кот. В ожидании повернул на Хидэ голову и взглотнул,увидев в его руках бутылочку вина.
-Ну так давай же разливай его по бокалам. Уже не терпится его распробовать,ты так его хорошо разрекламировал...
  Как бы невзначай провел взглядом по Хидэ и задумчиво улыбнулся. Какой манящий взгляд...

0

10

Ловко открыв бутылку, Хидэ разлил вино по бокалам, стараясь не отвлекаться на Ши.
Блин, - мысленно простонал Паук. - Что же ты делаешь, Шинья... Я ведь такими темпами просто не смогу себя сдержать... - перевертыш чувствовал, что у него шарики съезжают с роликов. Однако он постарался, что бы руки не сильно дрожали. - За что будем пить? - поинтересовался Хидэ, отставляя бутылку.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

11

Ши взял свой бокал и убрал локти со стола, немного подумал и торжественно произнес.
- За  счастье,я думаю это будет уместно.
Поднес свой бокал к бокалу Хидэ. И легонько дотронулся, бокалы издали приятный слуху тихий звон и Шинья довольно улыбнулся.
-Какие чудесные бокалы...
Осторожно пригубил вина и задумчиво облизнулся.Вино было в меру терпкое, в меру сухое. Именно такого сейчас Шинье и хотелось. Хидэ как будто угадал его вкус.
-Мммм...это восхитительное вино.

0

12

Хидэ довольно улыбнулся. Набрав чуть-чуть вина в рот, он подался вперед и прикоснулся к губам Ши. Глаза чуть сверкнули, словно просяще. Кончики пальцев погладили щеку  вампира.
Приоткрой рот, - раздалось в голове Шиньи просьба перевертыша.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

13

По коже Шиньи пробежал легкий холодок. Его глаза удивленно впились в глаза Хидэ. Губы приятно ощущали прикосновение,но Ши не верил,правда ли это, или он всего лишь спит. В голове прозвучала прозьба Хидэ,больше похожая на приказ, и Ши послушно приоткрыл свои губки, слегка выдохнув в губы Хидэ.

0

14

С губ стекло вино прямо в его приоткрыьтый ротик и Хидэ накрыл его губы поцелуем, мягким и словно изучающим. Мягкий поцелуй, робкий, словно впервые.
Боже... Это что-то... - зеленые глаза перевертыша сами собой закрылись. - Так... Даже не передать словами... - эмоции перевертыша, приняв вид теплой волны, окутали обоих.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

15

Шинья почувствовал приятный вкус поцелуя на своих губах и руки непроизвольно легли на плечи Хидэ,так же осторожно и робко,как и этот поцелуй накрыл его губы. ..Такое чувство,что я сейчас улечу.. Глаза сами собой закрылись и Ши практически растворился в поцелуе. Ши прижался к Хидэ всем телом, нежно и осторожно, как будто боялся что это чувство крыльев за спиной пройдет. Мммм...какие мягкие и нежные губы...я схожу с ума от одного поцелуя..как это непохоже на меня..

0

16

Хидэ прижал к себе Ши, гладя его по спине, пробегая пальцами по позвоночнику, прямо сквозь рубашку. Теплая волна стала сильнее, окрашиваясь яркими цветами возбуждения.
Боооже, я не смогу продержаться долго... - Хидэ разорвал поцелуй. глядя на Шинью черным от желания глазами. - Пойдем наверх...

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

17

Шинья помотрел туманными глазами на Хидэ и облизал свои губы, на которых все еще оставался  вкус вина и сладости поцелуя. Боже..какие глаза...
-Пойдем...
  Тихим голосом ответил Ши и набрал полные легкие воздуха, но кислорода нехватало и сердце начало биться быстрее. ..Неужели это происходит со мной?..как же я хочу тебя..хочу распробовать твои губы и тебя всего... Ши  почувствовал,как внизу живота запорхали бабочки и голова закружилась от желания.

0

18

Хидэ взял Ши за руку и повел за собой. Он уже умирал от нестерпимого желания. Перевертыш очень хотел вампира и теперь быстро взбежал по лестнице, нетерпеливо пнул незапертую дверь спальни, захлопнул ее и прижал Ши к ней, снова накрывая его губы поцелуем. Полный страсти, желания, какого-то томления. Воздух слегка вибрировал от тех волн, что исходили от тел и душ.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

19

Ши яросто ответил на поцелуй,терзая губы обьекта его желания. Слегка приоткрыл ротик и как бы между делом осторожно прикусил Хидэ за губу,показывая ему свою страсть. Руками обвил  бедра перевертыша и покрепче прижался ,чувствуя своим телом дрожь ,исходящую от него. ..А может это я дрожу....какой же ты сладкий..и такой страстный...  Укусил за губу еще сильнее и в упор посмотрел в эти черные,как ночь глаза, пытаясь прочитать его мысли.

0

20

Ловко развернувшись, Хидэ бувкально отнес Ши на кровать, повалил на мягкое ложи и сам устроился сверху. Дыхание Паука срывалось, темные глаза сверкали и блестели, а ловкие изящные руки уже расправились с пуговицами, быстро, но аккуратно расстегнув их. Хидэ поцеловал Ши в шею, спускаясь ниже, на грудь, приласкал соски. Желание становилось все нестерпимее, но Хидэ держал себя в руках.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

21

Закусил губу,что бы не застонать от прикосновений Хидэ. Словил его подбородок и притяул к своему лицу , лизнул в губки и посмотрел на перевертыша горящими от страсти и желания  глазами. Второй рукой опустился на его пах и слегка надавил , словно бросая вызов.
- Хочу...
Прошептал Ши ,косаясь губами ушка Хидэ. Провер по его спинке рукой,задирая рубашку.

0

22

Хидэ зашипел, когда рука Ши сдавила его пах,  по всему телу прошла волна нестерпимого желания. Быстрыми движениями расстегнул его брюки и стащил вниз вместе с бельем. Быстрый язычок прошелся по всей длине его возбужденного члена, пальцы коснулись прохода, мягко надавливая.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

23

С губ сорвался тихий стон. Шинья весь выгнулся навстречу язычку Хидэ и смял руками мягкое покрывало,в пыпытках схватиться за что-нибудь и удержать внутри себя страсть и желание выпустить свои клыки и укусить Хидэ.Пометить его..оставить на нем свои следы. Ши почувствовал внизу сильный жар. Облизнул пересохшие губы и посмотрел вниз, впившись в взглядом в лицо Хидэ, в его глаза и эти убийствинные движения язычка.От такого вида у Ши начало срывать крышу.

0

24

Хидэ уже с невероятным трудом сдерживался, что бы не накинуться на Шинью и не взять его прямо сейчас. Вместо этого он продолжил ласки и подготовку. Перевертыш осторожно протолкнул внутрь него два пальца, аккуратно растягивая проход, поглаживая стенки. Губы Паука были слегка искусаны, но наружу все равно прорвался тихий стон. Отстранившись, он стащил с себя всю одежду и снова устроился меж ног вампира. Прохладный ветерок вызвал в разгоряченном теле новую волну нестерпимого желания и у Хидэ сорвало крышу. Приподняв бедра любовника, перевертыш одним резким движением оказался внутри него, хрипло застонав.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

25

От резкого проникновения у Ши все поплыло перед глазами . Длинными ногтями впился в свои собственные ладони, пытаясь сдержать крик, и громко застонал .  В голове все смешалось,  и комната перестала существовать. Он чувствовал в себе этот жар, возбуждаясть все сильнее . Хотелось дальше,и что бы жеще...
-Сильнее..
Хрипло простонал вампир и оскалился, глядя затуманеными глазами на Хидэ. иди же ко мне...я тебя укушу,мой сладкий.... Инстинктивно облизнул пересохшие губы и начал двигать берами навстречу ,привыкая и насаживаясь глубже. Дыхание срывается, кислорода не хватает...как же душно.Но Ши это уже мало беспокоило, сейчас он хотел только одного- Хидэ,и побольше.

0

26

Резкие, немного грубые, рваные движения. Перевертыш наклонился вперед, резкими движениями входя в тело любовника, тихо постанывая и жмурясь. От напряжения все болело, комната плыла, перед глазами мелькали цветные пятна. На него волнами накатывало возбуждение пополам с наслаждением, что заставляло его практически рычать. Рука Паука легла на напряженный твердый член Шиньи и стала ласкать его в такт все ускоряющимся толчкам. Все тело перевертыша покрылось бисеринками пота, дыхание сорвалось совсем, воздуха стало не хватать. При каждом толчке Хидэ задевал внутри вампира чувствительную точку, дающую огромное наслаждение.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

27

От каждого толчка хочется кричать из-за ярких вспышек наслаждения, окутывающих разум и тело. Извивается ,выгибая спину и крепче обхватывает ногами бедра Хидэ.Двигается в такт .Быстрее и резче. Во рту солоноватый привкус а по губам стекает струйка крови. Ши не расчитал и от страсти слишком сильно свою прикусил губу.Стоны стоновятся все громче а дыхание учащеннее. Сердце скоро выпрыгнет из груди .Во рту все пересохло. Вся комната пропахла сексом и кислорода в ней практически не осталось...сладко. Вампир пытаеться вдохнуть хоть немного воздуха приоткрытыми губами...секунда.. и вновь с новым толчком, с новым стоном  из него вылетает последняя малекула кислорода.И дышать не чем.Только стонать и кричать,наслаждаясь и продвигаясь все ближе к пику удовольствия.

0

28

Сильные, быстрые толчки, привкус крови во рту - перевертыш прокусил себе губу. Однако разум не воспринимает это, как что-то серьезное - все естесство кричит о наслаждении, которое все ближе и ближе. Рваные толчки, рваное дыхание, непонятный, сбивчивый шепот, прикрытые глаза, жесткие ласки... И наконец по телу прошла дрожь, из горла вырвался полу-стон, полукрик, несвязный, похожий на рык огромного зверя... И вслед пришло физическое бессилие.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

29

Тепло разошлось по всему телу...запрокинул голову назад и хрипло закричал ,прибывая на пике своего  наслаждения. В глазах потемнело и Ши взорвался практически одновременно с Хидэ,прогнувшись всем телом и еще сильнее сжав своими ногами бедра любовника. И все утихло. Лишь глухое частое дыхание двоих рассекало тишину,как последние аккорды музыкального произведения.

0

30

Осторожно выйдя из тело Ши, Паук свалился рядом с ним, переводя сбившееся дыхание. Эмоциональные всплески потихоньку стихали, запах секса тоже потихоньку выветривался. На смену напряжению, схлынувшему на момент бурного оргазма, пришло удовлетворение и Хидэ муркнул, не сдержавшись. Однако вместе с этим пришли и воспоминния прошлого. Поморщившись, как от боли, перевертыш отогнал их. Но все же ему стало немного стыдно, что он так поступил.
Но в конце концов, один раз ничего не меняет, - сказал себе парень, глядя в потолок. - Лишь бы не стало наркотиком.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Дом Хидэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений