~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Спальная комната


Спальная комната

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.intdesignmebel.ru/bimages/asnaghistat.jpg

0

2

>>>Дворцовые коридоры
Девушка провела Рику до спальни и оставив вещи у кровати парня, подалась прочь. Рику и не пытался остановить ее, ему не хотелось разговаривать сейчас ни с кем, не хотелось никакого общества. Просто было желание ощущать присутствие еще кого-то в этом огромном дворце.
Он взял сумки с вещами и достав некоторые вещи из них, положил чемоданы их ближе к гардеробу. Осторожно сняв с себя старую одежду, Рику опустился на мягкую кровать. Шелковые простыни приятно ласкали обнаженное тело, глаза на мгновение сомкнулись в дремоте. Приятный холодок побежал по коже. Рику вспомнился Руиза и все что было между ними совсем недавно. Его руки, поцелуи... Громкий стук пронесся по коридорам. Рику, испугавшись поднялся с постели,схватив лежащее шелковое, красное кимоно  и небрежно натянул его на тело.
Когда гул в коридорах притих, Рику спокойно вздохнул и принялся изучать свою спальню. Такая большая, светлая, красивая. Но почему-то очень холодная, навевающая грусть и напоминающая об одиночестве.
В мыслях вновь нарисовались те портреты, тот медальон. Все так странно, голова шла кругом при одной мысли о нем. Непонимание,страх, холод, какой-то шепот в голове. Он становился все ближе и ближе. Рику словно мотылек порхал по комнате пытаясь прогнать этот шепот. Все пришло в  норму лишь тогда, когда Рику споткнувшись упал на пол, с ужасом оглянувшись по сторонам.
Что бы это ни было, Рику не хотелось больше никогда слышать этот ужасный шепот, чувствовать то что он чувствовал сейчас.
Соленая горечь на губах. Обернувшись к зеркалу, парень увидел тоненькую дорожку крови, стекающую с уголка его губ.
- ...что за черт? - осторожно поднявшись с пола, Рику подошел ближе к зеркалу и внимательно присмотрелся к отражению. Еле заметные тоненькие царапины внутри губы, словно кто-то специально исцарапал его губы. Раны жгли дикой болью. Мальчику не верилось что все происходит на самом деле. Казалось это сон.
Рю...где ты? Что происходит? Мне страшно...дай мне силы жить в этом придуманном не мной мире. Услышь меня.
Сидеть в спальне Рику больше не хотел. Приложив дрожащими руками платочек к губе, рику решил все же найти ответ на то что происходит здесь. Сначала площадь, странное присутствие, портреты, шепот и теперь это...
Поправив еще раз свое одеяние, он покинул спальню.
>>>Библиотека

0

3

>>>Библиотека
Вбежав в спальню, рику со стуком закрыл дверь, повернув ключик в замке. Юноша почувствовал себя в безопасности лишь когда замок щелкнул и появилась уверенность того что дверь закрыта. Рику швырнул брошь на зеркало, вновь посмотрел на свою исцарапанную руку и тяжело вздохнув, опустился на кровать, все еще прижимая к себе тетрадь и рукописи.  В груди бешенным ритмом стучало сердце, лишь спустя несколько минут, когда стук пришел в норму, Рику открыл глаза и взглянул на рукописи.
Похоже те кто написал все это были всерьез увлечены обьектом исследования. На одном из множества слегка пожелтевших от времени пергаментов был изображен портрет. Это был мужчина. Его внешность завораживала, он был до безумия красив. Такие тонкие черты лица, казалось будто в нем все идеально. Такие глубокие глаза, шелковые волосы...
Рассматривая портрет, Рику заметил уже довольно таки знакомую ему вещь. Брошь. Она так идеально вписывалась в образ незнакомца, казалось она завершает этот человеческий романс красок.
В уголку портрета,серебристой краской было выведено чье-то имя, "Азазель".
Отложив рисунок, Рику продолжил изучение записей. Латынь. Ничего не разобрать. Рику стало стыдно перед самим собой, за то что сейчас он не способен понять что здесь написано. Кто этот Азазель. Взгляд случайно вновь остановился на тетради, которая являлась дневником той незнакомки. Единственный способ узнать хоть что-то.
Правильно ли это? Правильно ли осквернять прошлое человека, его мысли и его судьбу. Но правильно ли будет остановиться на пол пути.
Пересилив свою совесть, Рику взял в руки тетрадь. Открыв на самой первой странице. Там красным чернилом было выведено имя владелицы. Скарлет Лао Харетта
Имя европейское, но остальные инициалы кажутся более азиатскими. Видимо корни девушки неслись далеко в Азию. Рику улыбнулся, фамилия девушки показалась ему довольно таки знакомой. Он где-то слышал ее.
Взгляд быстро бегал по строкам тетради. Столько чувств, мыслей, боли, счастья.
Услышав стук в дверь, Рику поспешил спрятать все записи под подушку. Быстро поднявшись с постели, он поспешил открыть дверь. На пороге стояла прислуга, держа в руках огромную коробку.
- Простите, Господин. Приходил посыльный, он принес вам вот это, - девушка протянула коробку парню. Рику,улыбнувшись взял ее и быстро поблагодарив девушку, вновь закрыл дверь на ключ.
Коробку скорее всего прислал господин, который мило согласился помочь Рику сшить костюм для Бала. И когда мальчик открыл коробку, он в этом убедился. Белый шелк, водопадом рассыпался на простыни постели. Множество узоров, вышитых серебристыми нитями, шифоновые шлейфы,кружева, серебристые и белые ленты, жемчуг и самое прекрасное - маска.  Такая нежная и очень хрупкая на вид. Такая же белоснежная и загадочная. Если бы Рику не знал предназначение этого одеяния, он подумал бы что это свадебный наряд. От собственных мыслей и радости он тихонько рассмеялся.
Взглянув на настольные золотые часы, Рику решил уже отложить чтение дневника Скарлет на другое время и приняться к подготовке к балу. Оставалось не так уж и много времени. И скоро гости прибудут.
Где-то далеко в тронном зале уже было слышно тихую музыку. Прибыли музыканты и сейчас видимо разыгрываются. Столько волнения, азарта и чувств в груди.
Откинув все посторонние мысли, мальчик принялся переодеваться. Это ему сложно давалось, так как в костюме было множество непонятных элементов и запутанных деталей. Но старания победили время.

0

4

Справившись с одеждой и волосами, Рику одел на лицо маску. Состояние Рику сегодня не радовало, голова шла кругом, в груди адски жгло, но отказываться от мероприятия было уже поздно. Натянув перчатки и еще раз взглянув на себя в зеркало Рику поднялся с кресла у зеркала. Покружившись на носочках, Рику улыбнулся и понадежнее спрятав под подушкой дневник Скарлет и рукописи, Рику покинул спальню и направился на зов музыки.
>>Тронный зал

0

5

>>>Балконы
Ключ долго скользил по замку отказываясь попадать в замок, наконец желанный щелчок. Дрожь и еще одна нить жемчуга разорвавшись рассыпалась крохотными жемчужинками по полу коридора. Словно падая, Рику соскользнул в комнату, запирая за собой дверь. Как только  замок успокаивающе щелкнул, крик боли разнесся по стенам спальни и коридора. Крик обиды. Мальчик плакал, кричал, рвал на себе волосы, царапал кожу, метаясь с угла в угол.
Сняв с дрожащих ног туфли, Рику по очереди швырнул их в зеркало, от удара которых то пошатнувшись упало и разбилось. Подойдя к осколкам, мальчик пошатнувшись упал на колени, в которые от падения врезались тысячи блестящих осколков. Опираясь ладошками об пол, пытаясь встать, он тоже натыкался на зеркальца. Крича от боли и от безвыходности, Рику не знал в какую сторону ему ползти, как убежать от осколков. Казалось они были везде. Кровь ручьем хлынула из мелких ранок.  На мгновение мальчик замер, впитывая в себя всю жгучую боль от порезов, он застонал и, переборов страх, поднялся на ноги и отошел к кровати. Осколки разрывали чулки и попадали на ступни Рику. Упав на кровать, Рику быстро принялся вытаскивать из тела зеркальца.
Не обеззараживая ранения, мальчик направился к гардеробу. Достав оттуда свободное черное,полупрозрачное платье, быстро натянул его на себя. Взяв белые бинты, Рику перебинтовал колени и руки, натянув чулки и черные перчатки, чтобы скрыть раны. Ноги скользнули в черные лаковые сапожки.
Рику вновь расплакался. Все не так как мечталось. Дурацкое черное платье. Это траур? Нет...сегодня же его бал. Его вечер. Его ночь. Руиза. Он обязан просто приехать. Он обещал быть рядом. Его нет. *продолжая рыдать, Рику схватил свое белое платье, прижав его к себе. Так горько еще не было никогда. Он потерял все. Все что было. Честь. Достоинство. Уважение к себе. Желание жить.
- Я не хочу больше...прошу тебя, если ты существуешь... Господи,зачем так мучаешь меня?...оставь меня в покое...молю тебя, - Рику дрожащими от истерики руками снял с белоснежного платья брошь и приколол ее к груди, - пусть бьется вместе с моим сердцем.
Прижав платье к себе, вдыхая аромат недавнего искушения, аромат сладкого соблазна, той сказки,мальчик рухнул на пол, продолжая изливать свою боль слезами.

0

6

Хайд скользнул за дверь, ведущую из балкона в коридор. Он застыл, смотря в след Рику. Мальчик прислонился к дерево резному спиной, сглотнув слегка. Боль. Обида. Досада. Все не очень хорошо получилось. Положение просто ужасное. И самое ужасное то, что мало что можно исправить теперь. Но исправить можно. И Такари почему то был в этом уверен. Он чувствовал, что не сможет больше и дня прожить без хотя бы взгляда Рику...
Что же я сделал... всё же ведь могло быть подругому... ну почему я не смогу устоять... Хидето облизнул пересохшие губки, теребя слегка ленточку шелковую. Мальчик резко оттолкнулся от двери и пошел за Господином вновь. Он не знал, что будет делать дальше. Не знал, зачем он идет за Рику... Но знал, что так должно быть. Так и никак иначе. Куда было идти сейчас Хайду? В свою квартиру? Если так подумать, то об этом случае никто скорее всего не узнает. Хидето мог просто спокойно уехать и забыть об этом. Но нет. Он не мог... просто не мог этого сделать...
Хайд шел по коридорам, иногда останавшиваясь, нагло следя за Рику, и даже не особо прячась. Господин остановился. Хайд прищурился и затаил дыхание, скрываясь в тени статуи. Господин открыл дверь комнаты, очевидно своей спальни, и скрылся за ней.  Такараи стукнул кулаком о стену и прислонился лбом к статуе. Холод обжег кожу. Это был как огонь, после прикосновений нежных и теплых Рику... Такараи вышел из тени и, осмотревшись, прошел вдоль коридора. В самом его конце было окно довольно больших разверов. Хайд осторожно открыл его и, выглянув, посмотрел в сторону, улыбнувшись. Балкон... это был единственный путь сейчас к Господину. Другого выхода не было. Хайд забрался на подоконник и, скользнув вниз, наступил на карниз, повернувшись спиной к стене. Мальчик кое-как, пару раз чуть не сорвавшись, добрался-таки до балкона и запрыгнул на него. Такараи вздохнул и открыл глаза. Тяжелые шторы закрывали стеклянные двери, ведущие на балкон, и Рику не смог бы увидеть Хайда. Тот улыбнулся слегка грустно уголком губ и открыл одну дверь, впуская в комнату прохладный воздух. Мальчик поднял руку и, отодвинув слегка шторы тяжелые, шагнул в комнату, не спуская глаз с Господина.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

7

Услышав шорох у балкона, Рику испуганно поднял взгляд и увидев Хайда, вскрикнул, отползая к двери и выставляя вперед руку, словно пытаясь отстранить вампира.
- Что вам еще от меня нужно? Убирайтесь прочь...прошу...уходите. - Рику замер, наблюдая за каждым движением Хайда. Он боялся новой грубости, вновь чувствовать себя тряпкой, легкодоступной куклой.
Внизу у входа слышался грохот двери и какой-то шорох,голоса, стук каблучков. Музыка играла все громче и громче,слышался громкий смех и пение. Но почемуто это сейчас не радовало господина, сейчас его сознание затмевал страх и отчаянье.
- Вы хотите убить меня? Вам смерть моя нужна...ну что ж...боюсь чтоя  вынужден вам отказать... - Рику поднялся на ноги, и очень осторожно и тихо, медленным шагом прошел к двери. - Прошу вас не идти за мной...любая попытка вновь сделать мне больно не осатанеться безнаказанной...
Мальчик еще раз обернулся назад, чтобы насытиться прелестным видом своего обидчика. Сколько бы боли он ему не принес, все равно, хотелось видеть его вновь и вновь. Глупое непонимание ситуации, вновь...почему так сложно управлять чувствами.
Мотнув головой,словно пытаясь отбросить глупые мысли из головы, Рику улыбнулся собственной глупости и беспомощности.
- Я не хочу чтоб на протяжении сегодняшнего вечера вы подходили ко мне...простите

0

8

Хайд улыбался, смотря на Рику. Уходите... убирайтесь прочь... Такааи слегка поморщился. Ему, конечно, было неприятно. Но ничего не изменить. Ничего вернуть назад нельзя. От прошлого не убежишь... даже если все это было всего лишь полчаса назад. Слова Господина ранили Такараи. Они ранили его глубоко. Но в то же время мальчик не мог осуждать Рику. Он полностью заслужил это. Он заслужил даже большую боль и унижение, чем причинила Кукла Господину. Гораздо большее. Он не должен был сметь делать это. Снова этот испуг в прекрасные глазах Господина. Снова он чуть дальше. Ещё шаг. И ещё.
Хидето вздохнул и улыбнулся. Он слегка прикрыл глаза и шагнул в комнату. Что это моло значить? Он снова хочет изнасиловать мальчика? Нет. Он не собирался этого делать. Хайд сейчас выглядел не менее беспомощно, чем Рику... Только вот на Господине это было сильнее заметно. Подняв голову всё же, вампир посмотрел на мальчика. Он посмотрел ему в глаза, надеясь увидеть то, что на самом деле чувствует он. Пусть это и не понравилось бы Такараи.. но хотелось это видеть. Видеть, а не слышать нежный голос его после такого шока.
Вампир сделал ещё шаг. И следом за ним ещё один. Он медленно шел прямо к Рику, наступая на осколки, которые слегка щелкали под ногами Хайда, ломаясь ещё больше. Только сейчас Хидето заметил зеркало, но виду не подал. В глазах Куклы промелькнул легкий испуг и воление за Рику. Но оно было совершенно неуместно сейчас. И мальчик знал это. Хайд приблизился, заставляя Господина отходить всё дальше и дальше. Вскоре бежать стало просто некуда. Такараи невольно прижал Господина к двери.
Такараи поднял руку и ласково провел тяльной стороной её по бледной щечке Господина.
- Простить?.. это я должен просить у Вас прощения... но я пока не смею... я.. - слегка замялся и потупил взгляд, - я хотел попросить Вас... ммм... возможно Вы позволите перейти в Ваш клан?... тогда вы сможете наказать меня за то ужасную вещь, что я сделал...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

9

Рику закрыл лицо ладонями, не желая чувствовать больше прикосновения Хайда. Он вновь боялся, дико боялся каждого движения вампира. Его голос, его слова. От услышанного У Рику помутнело в глазах и он чуть не рухнул на пол, но ему удалось вовремя удержаться за дверь,позади него.
- Что? В мой клан?...как так? Как вы смеете? ... Я не внушаю в вас доверие...простите, я не хочу чтобы произошло еще что-то на подобии случившегося совсем недавно. Да и наказывать я вас вовсе не хочу. Я просто прощу вас. - Рику взглянул,слегка покрасневшими глазами в глаза Хайда. Взгляд остановился, он словно читал все что написано в его глубоких глазах, изучал его, выпивал все чувства из этой бездонности. Мальчик вздрогнул и отвел взгляд. Тихий голос, тихий и дрожащий, такой нежный и умоляющий вновь разнесся по маленькой комнате.
- Прошу, дайте мне уйти...пусть я  потом пожалею...но...но я не могу...я хочу уйти. Меня ждут на балу.
Сердце бешенно стучало, вырывалось на волю, кричало, стонало, ныло. Рику не мог понять что происходит. Руки дрожали и жгли от боли тех недавних порезов.
Но эту боль Рику почти не чувствовал, так как безмерный страх сейчас болел куда сильнее мелких ран.
Мальчик прижался ладонями к груди Хайда, пытаясь его оттолкнуть, но тот не уступал. Казалось он был решительно настроен и не отступит не получив свое.

0

10

Слова категорического отказа. Снова эти просьбы уйти. Хотелось все бросить и пойти спрыгнуть с того самого балкона, по которому мальчик забрался сюда. Но смысл?... чтобы потом встать и пойти зализывать раны...? Как часто Хайд жалел, что он не обычный человек... А чего ты ещё ожидал? Что он бросится в твои объятия и с радостью примет тебя? Кретин... Такараи хмыкнул, смеясь над самим собой. Он поднял глаза. Он продолжал смотреть в глаза Господина. Снова страх. Снова безысходность. Кукле очень хотелось, чтобы Рику прочел в глазах вампира нечто то, что Хидето не мог понять сам... неужели он и правда влюбился в Господина амстердамского клана?... Неизвестно ничего. Снова чернота, что затягивала как болото, не позволяя даже дышать.
Одна известно точно - Хайд не уйдет, пока Рику не примет его. Пока Рику не примет его в свой клан. Мальчику просто необходимо быть в нем. Необходимо всегда быть рядом с Господином. Необходимо искупить свою вину и доказать, что... что все не так, как кажется на первый взгляд. Хидето будеть защищать Рику. Он тперь не позволит никому причинить Господину боль.
- Господин... Вы же прекрасно понимаете, что я не уйду никуда, пока не услышу утвердительный ответ... - Хайд сглотнул.
Голос вампира был на удивление виноватый и бархатный. Он был ровный, но в горле застыл комок, хоть наслуху это и не ощущалось. Хайд убрал мягко и нежно руки Господина с его лицика и поцеловал коротко и ласково того в щечку, будто успокаивая...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

11

Рику закрыл на мгновение глаза. Ему хотелось кричать и бить Хайда кулаками за его непонимание. Он мог сейчас дать положительный ответ, но только для того чтобы тот дал ему покоя.
- Я не могу...и... если уж на то пошло, то мне нужно время. Я не могу решать такие вопросы сразу. А теперь,надеюсь вы дадите мне покоя. Я слишком устал за сегодня, - Рику указал  Хайду на дверь за своей спиной, мысленно прося его уйти.
Вновь прикосновение его губ, такое мучительное, но на столько приятное для Рику. Мальчик отбрасывал все дурацкие мысли которые так и пытались пробраться в его сознание.
Он сомневался хочет ли чтобы вампир покинул его сейчас или нет. Он боялся что если тот сейчас уйдет, то Рику пожалеет о том что прогнал его, но тут же появлялся иной страх от того что Хайд может остаться здесь.
Все же ему сейчас было бы лучше остаться одному, просто полежать несколько минут в постели, просто отдохнуть и привести в норму дыхание.
Соленый ком в горле, вновь кровь. Вновь боль в груди и стук в висках. По бледному телу, пробежал холод, по лицу скользнула слезинка, но Рику быстро смахнул ее дрожащей рукой.
- Прошу, оставте меня...я хочу побыть один.

0

12

Хайд вздохнул глубоко. Уходить мальчик совершенно не собирался. Что ему делать на сборище тех клоунов, кружащихся под скрипку?... Здесь... Здесь Рику... с ним лучше, но... похоже самому Господину не настолько было приятно общество Такараи, насколько было приятно вампиру. Хидето улыбнулся уголком, опуская взгляд слегка, но не отходя от Рику. Может и правда стоит уйти?... На секунду промелькнула в голове Хайда мысль, но вампир тут же её откинул от себя. нельзя сломиться нельзя уйти. Такараи знал, что если уйдет сейчас, то больше никогда не дотронется до Рику. Нет. Он просто обязан был получить утвердительных ответ. Обязан.
- Нет... - тихо выдавил Хайд, поднимая голову и вновь смотря на Рику.
Взгляд мальчика стал более нежным и ласковым.
- Я не уйду, пока не получу увердительный ответ, Господин Рику... простите, но я не уйду... думайте сейчас... я могу подождать... я никуда не тороплюсь...
Такараи наклонился слегка, остановившись лишь в паре миллиметрах от губ Господина и, секунду помешкав, прикоснулся своими губами к губкам Рику.
Что же теперь будет? Хидето сделал ещё один непростительный шаг. Ещё одна ступень. Теперь снова ничего не изменить. Но лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, что сделать у тебя смелости нехватило...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

13

Рику схватил Хайда за воротник и прижал к себе, сдерживая слезы и еле слышно молвив ему дрожащим голоском.
-Вы с ума свести меня пытаетесь, Хидето? Зачем вам это? Вы хоть одну причину назовите? Что вам от меня нужно? - по щекам Рику безвольно текли слезы, слезы обиды и боли. Руки так сильно дрожали,что мальчику казалось что он вот вот задушит Хайда. Рику уверенно и нагло смотрел в глаза вампиру, ему было наплевать на то что он сейчас открыт словно книга перед Хайдом. Рику просто устал, устал от всего. Сегодняшний день казался ему бесконечным и таким темным,безысходным. Он хотел зарыться в одеялах и подушках и плакать.
Рику начинала злить музыка внизу, тот глупый смех и разговоры, тот стук и пение. Его сейчас раздражало все кроме Хайда. Удивительно. Странно. Рику не понимал почему все так. Почему ему хочеться смотреть в эти глаза еще и еще. Но он не мог, не мог признаться в том что эта наглость, эта дерзость и невоспитанность вампира поразила его, околдовала. Но нет, он предпочел до последнего лгать и себе и Хайду что тот ему неприятен.
Рику находился так близко к Хайду, к его губам. Что спустя некоторое мгновение тишины, его взгляд начал бегать с  глаз на губы вампира и обратно.

0

14

Резкий порыв ярости Рику слегка удивил Хайда. Эта ярость в глазах, желание задушить, вышвырнуть... или же это страсть? Такараи улыбнулся собственным бредовым мыслям. Дурак, ты изнасиловал его час назад... о какой страсти может идти речь?... Что-то, а вот этого от смиренного и прекрасного ангела-Рику, он не ожидал. Но тем было лучше... Теперь вампир видел перед собой настоящего Рику. Открытого. Чистого. Не скрытого под масками... Это заставляло лишь улыбаться вновь и вновь, чувствуя себя слегка неуютно в тоненький ручках Господина. Хайд положил нежно руки на запястья мальчика, призывая отпустить себя.
- Вы задушите меня, Господин Рику... - нарочно как можно тише прошептал Хайд.
Такараи увидел блестящие дорожки слез на бледных и без того щечках мальчика. В полумраке они были практически невидны. Хидето протянул ручки и вытер пальчиками слезы с щечек теплых Рику, что слегка порозовели от негодования и обиды. Хайд улыбнулся, смотря вновь в глаза Господина, будто говоря ему, что все хорошо, что волноваться не нужно...
Снова он близко. Снова он слишком близко. Он снова будто хочет совратить... Нет... глупый... нет... ничего подобного... Хайд улыбнулся, приближаясь ближе к Рику, но вновь остановился возле губ его. Теперь только мальчик уже не думал преодолевать эти пару миллиметров.
- Свести с ума?... все возможно, Господин... Зачем?... на этот вопрос ответить довольно трудно... Причины... хм... Что мне нужно от Вас? от Вас мне не нужно ничего. Мне нужн Вы... - Хайд улыбнулся вновь, шепчя это горячо в губки Рику, чувствуя, как дыхание его стало слегка прерывистым.
Язычком провел контур губок Господина.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

15

Чувствуя такую ласку от Хайда, его дыхание, его шепот, Рику блаженно закрыл глаза, словно отдаваясь обьятиям вампира. последние слова Хидето застыли в воздухе. Рику хотел слышать их вновь и вновь. Мальчику казалось он уноситься куда-то далеко отсюда, вместе с Хайдом, музыка становиться тише,голоса исчезают, смеха и пения словно и небыло. Голова шла кругом и не в силах больше держаться на ногах, Рику рухнул в обьятия вампира. От такого легкого падения мальчик тихо застонал от слабости и беспомощности.
Тело все ныло от многочисленных порезов, сознание словно с ума сходило,голова настолько сильно шла кругом, что Рику боялся открыть глаза. Он боялся что Хидето сейчас отпустит его и мальчик просто упадет в бездну которая рисовалась перед его глазами, когда тот пытался их открыть.
- Не отпускайте меня сейчас,прошу... - тихо,словно боясь кого-то спугнуть, Рику прошептал на ушко Хайду эти слова. Руки сильнее сжались на теле Хайда, но тут же ослабев опустились.
Ему не хотелось сейчас ни отдыха, ни сна, ничего. Просто вот так бессмысленно лежать в обьятиях у Хидето. Эта беспричинная близость, так приятно, так тепло.

0

16

Такараи продолжал прижимать Рику к двери. Его теплое тело, одежда тонкая... Тепло просачивалось. Чувствовалось биение сердца Господина, его прерывистое дыхание... Все просто завораживало, влекло... Вампир невольно ослабил хватку, прижимаясь к Господину немного нежнее, ласковее... будто подерживая лишь, оберегая от падения. Он будто открывал ему путь к отступлению и побегу. Хидето уже сказал то, что было важно, и как реагировать на слова, сказанные вампиром, Рику должен выбрать сам. Он мог убежать, ударить и уйти... мог снова вспылить и не поверить... реакция могла быть абсолютно любой... Но тут Хайд почувствовал на себе легкую тяжесть. Рику, оттолкнувшись от двери, упал в объятия вампира, будто засыпая.
Неужели это я во всем виноват?... бедный... я так измучал его...
Такараи поцеловал Рику в макушку, прижимая его к себе, поддерживая почти навесу. Но слова Господина, сказанные полушепотом манящим, будквально ввели Хайда в ступор. Он чуть не упал на пол вместе с Рику от столь неожиданного и приятного заявления...
Хидето улыбнулся, слегка прикрывая глаза и рывком взял Рику на руки. Его тонкое и легкое тело... изящные одежды... Мальчик прошел по комнате и положил Господина на кровать, нависая над ним слегка. Вампир провел ручкой по лицу Рику, убирая локоны его светлые...
Желание... нежность... забота... волнение и ласка... все нахлынуло на Хайда разом, заставляя Такараи чуть ли не задыхаться от чувств. Горло сдавливало, комок застыл... легкая сладость на губах, будто на них остался ещё вкус Рику...
Хайд улыбнулся и, сам того не понимая ещё, поцеловал вновь Господина в губы.

Отредактировано Takarai Hideto (28-01-2009 22:19:58)

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

17

Рику почувствовал как сильные руки поднимают его в воздух, словно невесомое перышко. Рику откинул голову назад, от чего его волосы водопадом свисали в воздухе, почти касаясь пола, и руки, словно у сломанной куклы, парили в невесомости. Он почувствовал шелк собственных простыней, мягкие подушки постели и теплое, такое сладкое прикосновение губ. Он хотел еще и еще, от чего желанно поймал своими губами нежные губы вампира. Рука самовольно, обняла Хидето и прижала его к собственному лицу, от чего поцелуй становился более глубоким и страстным.
Он хотел его, желал каждую частичку его тела. Рику позабыл об усталости, ему уже было все равно чем закончиться сегодняшний день.
- Будь со мной...будь моим. Сегодня и всегда. - Рику улыбнулся, слегка приоткрыв уставшие глаза.
Хайд казался ему сейчас таким красивым, таким нежным и желанным. Он сейчас для него был словно яд, действовал медленно, но смертельно.
Рику провел рукой, укрытой шелком перчатки по собственной груди, скользя к руке Хидето. Ему хотелось играть с ним, хотелось злить, возбуждать, мучать, ласкать, целовать.
Дыхание становилось все более сбитым и сладким. Таким горячим и желающим запретного.
Мальчик поднес ручку к собственным губам, прикусив пальчик перчатки зубами, медленно стягивая ее с руки, не отводя взгляда от вампира.

0

18

Рику неожиданно будто ожил после поцелуя скромного и нежного, который выилился в сладкую и страстную игру после. Хайд не видел больше ничего. Никакого бала. Никакой музыки. Никакого смеха... ничего. Все в один миг исчезло. Просто улетело вникуда. Замок казался сейчас пустым, безжизненным... Казалось, что только эти двоя находятся сейчас в нём. что все пространство и время, что текло здесь мучительно медленно, принадлежало только им двоим и больше никому... Все разом исчезли. Никого в жизни мальчика больше не осталось. Смысла жизни особого у Куклы не было никогда... Но теперь... он просто считал своим долгом быть с Рику. Защищать его и, возможно, любить... если я умею... толики сомнения начинали пробуждаться все сильнее. Мальчик кусал губы Господина слегка, то и дело играя с его язычком, отстраняясь на секунды и припадая к губам его снова и снова... Игра эта, казалось, будет бесконечная. невозможно было оторваться от сладких губ Господина. Дыхание вновь сбилось, резко бросило в жар и по телу пробежали мурашки сладостно. Хотелось выть и стонать, лишь от того, что ощущаешь на личике своей теплое его дыхание...
Вампир отстранился немного, переводя дыхание... он прикрыл глаза, готовый упасть в людую секунду от сладостного упоение. Мальчик словно был пьян поцелуями и словами Рику. Голова слегка закружилась.
В чувство привел снова только нежный голос его. Его Господина. Хайд слегка удивленно и посторденно посмотрел на Рику и улыбнулся, припадая вновь к губам его, промурлыкал в них что-то утвердительное, что-то легкое и в то же время непонятное.
Снова пришлось отстраниться. Хидето улыбнулся, наблюдая за движением Рику...
- Вы хотите меня совратить?... У Вас это уже получилось...
Вампир улыбнулся, снимая зубками перчатку с другой руки Господина, в то же время закрадываясь нагло под его платье, слегка задирая его, проводя холодными пальчиками по нежной коже Рику, ноготками проводя, оставляя легкие красные полосы. 
Одна нить платья... другая... и вот уже темный шелк лежит рядом с кроватью, открывая Вампиру слегка израненное бледное тело хрупкого Рику. Хайд навис над мальчиком, улыбаясь, целуя губы его, спускаясь поцелуями ниже, лаская его сосочки язычком и зубками. Хидето хотел создать контраст, хотел относиться к Рику невероятной нежностью, будто показать ему, что сегодняшнее происшествие было подобно случайности и непростительной слабости...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

19

Рику не сопротивлялся не потому что не было сил, а потому что не хотел.  Чувствуя нежные прикосновения к телу Рику тихо стонал, изгибая тело на встречу вампиру. Мальчик зарылся руками в волосах Хидето,прижимая его к  своему телу, желая больше ласки и поцелуев.
Рику нежно провел ножкой по ножке куклы и еле заметно улыбнулся. Сейчас он чувствовал себя шлюшкой, но ему нравилось это состояние, нравилось лишь потому что рядом с ним Хайд.
- Ты смеешь делать это вновь? - Рику словно пытался поиздеваться над вампиром, разозлить его, дать понять что он не так уж и доступен. Но ласки и поцелуи Хайда развеивали все сомненья. Рику нравилось тонуть в его руках, нравилось таять от поцелуев. Хотелось кричать о любви, но это было бы глупо.
Всего лишь кукла на один вечер. Но куклой в этой ситуации выступал не Хайд, каковым он есть в своем клане, а имено Рику.
Сегодня они поменялись ролями. Рику нравилось чувствовать господство Хайда над собой.
Можно было бы таким образом наказать Хайда. Встать и уйти, отказать ему, заставить мучаться, сгорать от страсти. Но н не мог даже пошевелиться. Этот яд быстро наполнял его тело, согревал, возбуждал, заставлял сердце биться.

0

20

Тело предательски ныло, вспоминая невольно события прошедшей ночи. Сказать, что Хайду было приятно тогда? Вампир и сам не знал этого. Он просто не помнил. Сознание его в то время поглотило ненасытное животное, которому хотелось все больше и больше...
Сейчас же все было совершенно подругому. Тепло, нежно... так красиво и желанно. Больше страсти и больше ласки... Это определенно нравилось Хайду. Да и Рику, похоже, тоже...
Несмотря на свой вопрос Господин, похоже, был бы совсем не против, если бы Такараи ответил да. Вопрос же Рику, скорее всего, был риторическим... на него не требовалось ответа сейчас. Возможно просто потому, что оба они знали каков же он будет?...
Мальчик, еле-еле зарычав, спустился ниже, проводя язычком по торсу Рику, немного касаясь ноготками его бедер, закрадываясь под трусики его сбоку, слегка дразня, в то же время невероятно сильно горя. Укусил немного мальчика за шейку, пожавшись резко вверх, оставляя засос приличный, будто метку... Хотелось взять Рику целиком и полностью, понять, что он принадлежит только Хайду, что так будет всегда, что все хорошо...
Вампир и подумать не мог о таком повороте событий, когда прыгал на балкон Господина, который сорваться вниз в любую секунду.
МАльчик снял зубками трусики с Рику, роняя их на платье, слегка лаская коленкой между ножек Господина...
- Рику... - невольно вырвалась невормальная форма обращения из губ вампра, от чего ото тут же прикусил себе язычок...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

21

Услышав свое имя, которое невольно слетело с губ Хайда, Рику приподнялся, приставив пальчики к губам вампира. Оон словно пришел в себя. Стало до безумия стыдно, на бледных щеках появился капля румянца, капля стыда и траха.
- Прекрати, прошу... - Рику потянулся за своим платьем. Схватив его он потянул шелк на себя, прикрывая обнаженное тело.
Сейчас мальчик мысленно корил себя за случившееся. Это не яд, это не шампанское, это все его слабость, эта глупая человеческая слабость. Вся страсть разбилась так же, как несколько минут назад разбилось это хрупкое зеркало, поранив своими дребезгами нежное тело.
- Мне нужно идти на бал...- Рику не сводил грустный взгляд с вампира. Сейчас он уже не знал чего на самом деле хочет. Уйти или остаться. В любом случае ему будет больно и он в очередной раз обожжет свое сердце.
Хотелось найти хоть каплю радости в горе, но почемуто не получалось.
Мальчик натянул лживую улыбку и поднявшись с постели, прошел к открытому гардеробу и принялся швырять на кровать все свои платья и костюмы, рубашки, чулки, брюки. Миллионы цветов, миллионы шелка и бархата, атласа и хлопка, шифона и латекса. Он искал что-то, но это что-то отказывалось попадаться ему в руки.
Наконец нарыв в груде одежды прямое белое атласное платье, Рику легко натянул его на свое тело,накинув сверху такой же белоснежный пиджак.
Мальчик порхал по комнате, не обращая ни малейшего внимания на лежащего в постели вампира.
Подняв с пола большую часть разбитого зеркала, которую пронзила небольшая трещина, Рику поставил ее на подоконник, всматриваясь в него и пытаясь привести себя в порядок.
Причесав волосы в длинную, тугую косу, Рику подвязал ее белой лентой.
Когда мальчик поднял взгляд на Хайда, он улыбнулся ему и подошел к постели, наклонившись к нему и протянув руку. Но рука потянулась вовсе не к Хидето, она потянулась за брошью, которая так небрежно валялась среди горы подушек.
- Я пойду уже...и прошу тебя, постарайся как можно меньше внимания уделять мне.
Голос парня звучал так холодно, совсем бесчувственно и безразлично. Но на самом деле чувств было очень много, но только они сейчас так далеко были спрятаны, так крепко заперты в измученном сердце.
Для Рику было легче сейчас вытерпеть очередную боль, чем признаться себе в той горечи страсти и любви.

0

22

Невыносимо. Неправильно. Не так. Что-то не так. Нет. Но хочется. Устоять перед желанием? Невозможно. он слишком сильное. На этот раз слишком чистое. Слишком яркое. Рику... такой манящий. Нежный. Маленький мальчик. Его мальчик. По крайней мере Хайду казалось, что его. Но что-то не так. Что-то волновало Господина с того самого момента, как Хидето посмотрел на него в Больном Зале. Это было даже не что-то. А кто-то. И этот кто-то, занимающий больше половины мыслей юного Гоподина мешал Рику делать то, что ему хотелось. Или... или нет? Может ему этого не хочется? Что же... Как все сложно и непонятно.
А что если... если эти его слова были просто... может он как и все? Кукла... я просто Кукла. Просто Кукла, что трахается со всеми. Приносит боль и удовольствие. Приносит чувства. Самые разные. Такие, какие нужны... каких нехватает. Не более... и не менее. Нет... не может быть. И же изнасиловал его... зачем же я теперь ему... а может... он просто хочет так отомстить мне... нет... глупо... как? Что я за идиот...
Хайд метался из стороны в сторону. Поведение Рику было странным. Вампиру непонятно было. То ли мальчик хочет остаться, то ли подразнить Хидето. Может ему на самом деле не интересна эта Кукла? Черт его знает...
Снова холод. Рику. Так близко был. Вот он. Рядом. И вот его нет. Как и не было в жизни мальчика раньше. Вампир теперь будто не представлял жизни без этого Господина. Но что делать... Хайд просто не мог ничего сделать. Он был просто бессилен. Невообразимо бессилен. Снова изнасиловать Рику? Глупо. Тогда у вампира не будет более ни одного шанса сблизится с Господином более, чем в кровати.
Вот он просит прекратить. Вот его тело преркасное скрылось от Вампира под черным шелком. Вот он скользнул по кровати, встал...
Хайд закрыл глаза и вздохнул, опустив голову. Он не слышал Рику. Совсем... может не хотел слушать. Он снова собрался убежать...
На вампира полетела одежда. Он лишь зарылся в неё, пытаясь скрыться от всего мира, пытаясь понять, что же делать. Задержать его?... А что если он снова соберется и уйдет? И так до бесконечности?...
Нет. он просто не мог его отпустить. Рику даже не ответил ещё, принят ли Хидето в его клан. Это важно. мальчик должен знать. Должен быть полностью уверен, что будет видеть Господина каждый день.
Хайд легко снял с себя шелка разноцветные и селна кровати, посмотрев на Рику, что поправлял волосы свои перед осколком зеркала. Хидето легко прикусил себе губу и вздрогнул, почувствовав солоноватый вкус своей крови. Он поднял голову, смотря как-то завороженно на Господина. Стремительно встав, мальчик приблизился к Рику так же, когда первый раз вошел в его комнату. Он прижал его спиной к подоконнику, только на этот раз не так сильно. Пути к отступлению у Господина были.
- Я не пущу Вас... - натянуто слегка прошептал Хайд, всматриваясь в глаза Господина, - я так и не услышал, что я принят в Ваш клан...
Такараи провел тыльной стороной руки по щечке Господина, улыбнулся слегка, любуясь его прекрасным личиком. Вампир не удержался. Он провел пальчиком по губкам слегка припухшим мальчика, наклонился, короткими поцелуями покрывая щечки его, губки, шейку... он просто не мог оторваться... Господин околдовал его, привязал к себе... своей холодностью он лишь делал цепь на Хайд короче...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

23

Вновь прикосновения его губ, вновь ласка его обьятий, все было невыносимо желанно, но все было так запретно. И эти запреты ставил сам Рику.
- Прошу, отойди от меня. Я, как твой Господин, приказываю тебе, не подходить ко мне на расстояние ближе двух метров... - голос Рику дрожал, руки нервно скользили по подоконнику.
Было бы лучше принять смерть, нежели умирать внутренне от собственной страсти, умирать и  возрождаться вновь. 
Рику больше не предпринимал ни каких действий, ничего не говорил. А лишь ждал реакции вампира, минуты тянулись очень долго, было очень мучительно ждать. Ждать ответа.
Обьятия Хидето, словно сжимали Рику, он задыхался от них, ему не хватало воздуха, не хватало свободы.
Легкий ветерок с открытого окна пробежался по влажным губам. Вновь воспоминания о Руизе. Вновь музыка обрела свою силу. Мысли о том что Рю может быть уже там нахлынули на мальчика. Он словно всхлипнул и попытался оттолкнуть Хайда, но тот упорно продолжал прижимать его к подоконнику. Мальчик про себя просил прощения у Рю, он знал что тот чувствует его, слышит каждое его слово, каждый стук сердца.

0

24

Рику вновь и вновь пытался оттолкнуть от себя Куклу, но ответ Господина ввел вампира в лекий ступор.
Он принят в клан. Его приняли. Он добился своего.
Но нет. Теперь он просто не мог ослушаться своего Господина. Он обязан был отпустить его. Неповиновение недопустимо. Тем более, что Хайд - просто Кукла и Рику, очевидно, ранг его менять совершенно не собирался.
Глаза Хидето расширились, он слегка приоткрыл ротик, хотел сказать что-то, но быстро сжал губы. Мальчик опустил голову и на пару шагов отошел от Господина. Теперь Рику снова взял вверх. Как при первой встрече этих двоих. Как на балу. Теперь Господин мог делать все. Но вот Хайд уже ничего. Ему просто нельзя.
Такараи метался. Ему нравилась мысль о том, что теперь вампир сможет видеть Рику всегда и, может, оставаться с ним наедине. А с другой... вдруг этого не будет? Вдруг Рику будет держать Куклу на расстоянии приличном от себя? Тогда вся жизнь станет мукой.
Хидето порой жалел, что он вампир. Что он бессмертен. Но с дргой стороны... будь мальчик смертным, то ни за что бы не познал всего, а давно убил бы себя. Глупо. Эгоистично. Просто.
Вздохнув вновь глубоко, Хайд закрыл глаза и улыбнулся. На лице его появилась прежняя бледность. Маска послушной Куклы, шлюшки, вновь невольно натягивалась на его лицо. Взгляд стал немного пустым. Но в нём можно было все же прочитать многое.
- Куда мне идти, мой Господин? На бал? Или же уже не стоит появляться там? - вампир открыл глаза, устремив взгляд свой будто сквозь Рику.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

25

Наконецто Рику почувствовал свободу, Хайд отпустил его. Рику быстро взглянув в треснувший осколок зеркала, поправил прическу и взяв белоснежную трость, украшенную драгоценными камнями, Рику направился к двери. Остановившись у  выхода, мальчик вспомнил о маске, и вернувшись к гардеробу, извлек оттуда белоснежную маску.
Еще раз бросив нежный взгляд в сторону вампира, Рику покинул спальню.
Стук каблучков разносился по всему коридору. В душе было некое волнение, некое предчувствие.
Проходя мимо одной из комнат, которая была на глухо закрыта, Рику остановился и бросил на нее подозрительный взгляд. Вновь шепот. Вновь какой-то крик, голоса, смех. Все эти звуки исходили из конца коридора, словно позади Рику происходило какое-то действие. Мальчик обернулся и увидел портрет девушки. Скарлет. Рама картины была немного испорчена, словно кто-то насильно пытался сломать ее. Или что-то ища в картине. Мальчик устремил свой взгляд на глаза Скарлет. Они словно ожили, словно налились жизнью и...и слезами.
Что-то кольнуло в груди.
- Скарлет... - еле слышно прошептал мальчик. Она словно пыталась о чем-то предупредить Рику, оберечь его.
Рику бросился обратно в свою спальню. Когда он вновь зашел в комнату, дрожа от страха и волнения, мальчик даже не обратил внимание на стоявшего у окна вампира. Рику быстро принялся перерывать постель, наконец найдя драгоценную тетрадь - Дневник Скарлет.
Минута молчания.
Вновь длинный коридор, вновь плачь и шепот.
>>> Тронный зал

0

26

>>>Тронный зал
Все также невесомо, словно душа отделившаяся от тела, Рику добрался до спальни. Тихо приоткрыв дверь мальчик поспешно проскользнул туда и запер за собой дверь. Тихо. Пусть. Холодно. Больно. Рику чувствовал лишь присутствие Скарлет. Она здесь, рядом, она плачет, ее дыхание столь ледяное обжигает лицо Рику, она перед ним. Проклятая принцесса.
- Зачем ты здесь? - но этот разговор, эту близость прервал тихий, невинный шорох в постели Рику. Скарлет тут же испарилась.
Хайд...
Так же тихо и невесомо мальчик прошел к кровати и опустился на шелковые простыни.
Мальчик нащупал своей рукой руку вампира и осторожно сжал ее в своей. Ему было приятно что Хидето все еще здесь, все еще рядом и ждет его. Все мысли мигом перенеслись в спальню. Сюда, к единственному существу, который сейчас был для Рику дорог, дорог в глубине души. Рику все еще боялся признаться себе в некой симпатии к вампиру, к тяготению к нему, к теплу.
- Ты не выходил со спальни? Ты не обязан скучать здесь...ты же свободный...свободный вампир, даже если ты вступишь в мой клан, это не ограничит твою свободу... - Рику прижал руку Хайда к своим губам и улыбнулся. Погрев ее своим теплом несколько секунд, мальчик отпустил руку вампира и отвернулся, обняв шелковую подушку.

0

27

Хайд ходил по комнате. Взад вперед. Перевернул все, что мог. Повалялся на кровати, рассмотрел платье Господина, вышел на балкон, покурил...
Ему было скучно. Но он и не думал уходить. Он должен быть здесь. Он должен всегда быть рядом с Рику. Теперь всегда. И все равно как Господин относится к Кукле. Он все равно будет рядом. Будет защищать. Оберегать. Помогать. Любить?.. нет...  я не умею... Заботиться.
Хидето вздохнул, наблюдая за полетом ещё одной сигареты с балкона. Мальчик вошел в комнату. Казалось, Рику ещё был здесь. Ощущалось его присутствие, его запах.. Или же это был запах крови на осколках заркала?
Такараи лег на кровать, обнимая платья многочисленные Господина своего теперь.
Хайд и не заметил, как уснул. Сон. Не долгий. Тонкий. Тревожный. Лишь пустота. Никаких кариинок. Но запах крови, хоть и в небольшом количестве, раздразнил немного Такараи.
Скрип двери. Щелчок замка. Хайд поднялся, открывая глаза, сжимая слегка шелк в ручках.
Мальчик не знал пока, был ли это Рику, или же кто-то другой...
Нет. Это Рику. Да. Это он. Его голос. Его запах. Такой нежный.
Прикосновения такие приятные. Хайд широко распахнул глаза и улыбнулся уголком губ, подаваясь ласкам Господина. Мальчик пододвинулся чуть ближе к Рику, когда не ощутил больше его тепла, Хайд обнял сзади Господина, зарываясь личиком в его волосы.
- Да. Я не выходил. Я ждал Вас. Я сам привязал себя к Вам. И пусть так и будет.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

28

Рику выбрался из обьятий Хайда и взяв его за руку, еле заметно улыбнулся. Он хотел вложить в  эту улыбку всю свою любовь, тепло и нежность...всю жизнь.
- Сегодня....к полуночи я оставлю тебя...и этот мир. Безвозвратно. Я хочу чтоб ты остался в Амстердаме...хочу чтоб он стал твоим домом. Этот дворец...эти стены...эти улицы...воздух...он теперь твой, а не мой...этот бал завершится без меня... - мальчик прижал руку вампира к своим губам, еле касаясь живым теплом мертвой кожи.
Столько боли в груди, огня и невыносимой горечи. Хотелось плакать, кричать, просить пощады, но не у кого...да и не зачем. Рику знал что показали бы ему заветные часы, были бы они сейчас здесь...последние минуты,последние часы, секунды...последние мгновения жизни, его дыхания.
Колыбельные матери, сказки Камиджо, медальон Руизы...Акира, Азазель...Скарлет. Она здесь. Она наблюдает, слушает биение сердца, она чувствует каждое тяжелое дыхание. Музыка в зале, смех, танцы, веселье. Смерть, Рику чувствовал ее присутствие, но она находилась на расстоянии, так рядом, но и одновременно далеко. Хайд. Рядом, здесь, преданный и верный. Словно что-то кольнуло в груди, заставило выпустить боль наружу.
Рику улыбался, пытаясь сохранить спокойствие, создать непонимание ситуации для Хайда. Рику не хотел чтобы Хайд переживал, волновался или даже просто испытывал малейший страх. Лишь тепло и нежность.
Мальчику захотелось еще раз очутится в обьятиях вампира, еще раз почувствовать его дыхание на коже, его легкий поцелуй на щеке. Почувствовать себя защищенным.
Рику осторожно опустился на подушки, прижимаясь к Хидето, словно прячась от чего-то, уткнулся своим лицом в его грудь и нежно обвил тоненькими руками его тело.
Секунды, минуты, часы, может даже целая вечность прошла.
- Я хочу чтобы ты навсегда исчез из моей жизни. Пусть я буду искать взглядом твои глаза в толпах, пусть буду желать встречи, звать тебя, кричать....не смей, никогда. Это мой последний приказ. И когда встретишь, случайно, сделай вид что мы не знакомы...а теперь уходи прочь. Я дам тебе время собраться... - мальчик поднялся с постели и взяв холодную руку Хидето в свои ладошки, прижался к ней губами. Что-то прошептав на прощание, Рику вышел со спальни.
>>>Сад Порока

Отредактировано Riku (07-03-2009 17:55:16)

0

29

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Спальная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений