~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Квартира Ryoske


Квартира Ryoske

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

«Моя квартира - мое богатство», так любил высказываться Реске. Его квартира - первое крупное приобретение, после того, как завязался бизнес. Последний этаж небоскреба, двух этажная квартирка была слишком большой для него одного - просто он надеялся, что будет жить тут не один... Но не сложилось. Раз в неделю сюда приходила смазливая гувернантка, тихо вздыхала, увидев "творческий беспорядок", и наведя порядок, уходила, шурша юбками.
При входе в квартиру нас встречает небольшая прихожая, сразу за ней – огромная гостиная. Окно во всю стену, большой красный диван, низкий столик со стеклянной столешницей, на которой постоянно лежали рукописи. Ах, да, Реске очень любил «почеркушки» - так он называл свои книжечки непристойного содержания, которые приносили ему маленький, но доход. Большое внимание Реске уделил паркету в этой комнате – лучшие сорта дуба, что можно найти. Большая, просторная комната без излишеств. Чуть правее, за небольшой бамбуковой загородкой – кухня. Реске не пользовался ею, но она пригодится еще…
В конце гостиной – дверь в кабинет. Туда никто не смел заходить, некоторые говорили, что там «обитают дьяволы». Хотя это, конечно же, было ложью. Длинная деревянная лестница вела наверх – пара спален, большая ванная комната, в которой было все что угодно для снятия усталости, и небольшой балкон, вид которого уходил на Биг Бен.
http://i031.radikal.ru/0806/e5/eab1e79f2398t.jpg http://i051.radikal.ru/0806/22/4ebbb90d0910t.jpg  http://i007.radikal.ru/0806/84/8cb3d6200db0t.jpg
http://i048.radikal.ru/0806/a1/b117df076cbdt.jpg
http://i056.radikal.ru/0806/7d/d099c0241020t.jpg http://i029.radikal.ru/0806/fd/184e2cc1716et.jpg http://i014.radikal.ru/0806/2e/88391bcec481t.jpg

Отредактировано Ryoske (17-06-2008 21:40:13)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

2

Дома пусто. Как всегда. Было бы очень удивительно, если бы кто - нибудь сидел в гостиной, бил чай и читал его «книжонки». Но нет – квартиру окутал приятный полумрак, и свет включать не хотелось. Сняв лакированные черные туфли с  длинным мысом, Реске прошел в гостиную, сбрасывая по пути надоевший за день, но так хорошо сидевший на его фигуре, пиджак. Потом на пол полетел белый атласный галстук.
Устало развалившись на диване, Реске кинул взгляд в окно во всю стену комнаты. Луна… такая большая, но еще недостаточно полная, пряталась, скрывалась за облаками. Словно играла в прятки. Переборов усталость, Реске подошел к окну, вспоминая события последнего часа. Руки сжаты в кулаки, взгляд сверлит луну – не был ли он слишком жесток к Хизаки? Или наоборот, слишком добр? Не важно. Я для него – пустой звук. На паркет беззвучно упала шелковая черная рубашка.
Света луны было достаточно, что бы Реске начал писать. Главным героем нового, не слишком приличного рассказа был именно такой юноша – кукла, с которым он был не так давно. Такие рассказы он продавал своим коллегам – девушкам по бизнесу, и они были готовы платить за них приличные деньги. В основном в них присутствовали сцены гомосексуального характера, чем именно они и пользовались у дам.
Скоро ведь бал… и почему на балах надо танцевать лишь с девушками? Но он отлично знал, что платье пошло бы ему, ведь у него смазливая мордашка.
Сбросить записи, и, на цыпочках, – к бару, словно кошка на охоте. Иногда он был грациозен, но это выражалось лишь дома, когда он один. А запасы опустели. Бутылка Гаваны клаб, бутылка виски, семнадцатилетнего срока выдержки и его любимое, китайское сливовое вино.
Реске достал Гавану и вместе с ним пришел в гостиную, где до утра писал рассказы, и пил ром прямо из горла.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

3

И не кажется тебе, милый, что уже поздно и пора ложиться спатеньки? А так лень, подниматься наверх, идти, потом еще дверь открывать. Ты ленив как никогда. А завтра – отчет для Господина, который вновь отнимет у тебя все силы. Хорошо, хоть на работу идти не надо… И вообще, почему я подчиняюсь Господину? Я – правая рука Лидера, не более того. Реске с глухим стуком поставил опустевшую бутылку рома на стол, бумаги свалил на пол и поплелся наверх, по пути прыгая на одной ноге, что бы поскорее снять брюки и не возиться с ними в спальне. В ванну лезть нельзя – она лишь снимет напряжение и взбодрит меня, так что сразу в спальню… Минут через пять он, уже на четвереньках, в одних боксерах добрался до спальни. Он не был пьян, лишь легкое, приятное головокружение. Возможно, просто хотелось «разнообразия» - поползать по квартире. А скора бал… Как же не хотелось быть там – его слегка напрягало присутствие вампиров, их опьяняющие глаза, вальяжность во всем – походке, манерах, действиях, умению держаться… От них ему становилось дурно, душно. Просто Реске был очень чувствителен к такому понятию, как «аура», а ауры у вампиров не были особо приятными.  Он будет там лишь из – за Хизаки. Хотя вероятность появления куклы на данном мероприятии была ничтожно мала.. Дотянувшись до дверной ручки спальни уже в положении «лежа», Реске собрал остатки сил и, как жадная кошка, увидевшая больную добычу, прыгнул на кровать. Хотя бы пару часов поспать…. День и ночь уже давно поменялись местами, и он не знал, ни какой сегодня день недели, ни, тем более, сколько времени. Просто темно.
Телевизор почему то работал – опять эти новости об ограблении банка. Слава Богу, к нему это не имело никакого отношения.
Хизаки… промурлыкал Реске и провалился в объятия Морфея.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

4

Утро. Одно из немногих, что приписывались к статусу «выходное утро». Но даже сейчас, ровно в восемь ноль ноль, Реске вышел из своей опочивальни уже в костюме, и при макияже. Сегодня должна прийти эта скверная девчонка из прислуги… Он мягкими шагами спустился по лестнице, и, зайдя в гостиную, увидел Йори. Та была в своем амплуа – крутила бедрами, вытирая пыль с ваз, что стояли на настенном столике, и напевала себе под нос. Реске шумно выдохнул, и та резко повернулась.
- Доброе утро, Накано сан. Кофе?
-Да, как обычно – он взмахнул рукой, развернулся на каблуках и направился обратно – в кабинет.
Свет заливал больше половины кабинета. Забыл задернуть шторы, как всегда. Опускаясь в красное кресло, он придвинул к себе ноутбук и включил его. Впереди отчет для Господина, и подготовки к Балу. В дверь тихо постучали, и, после слов Ре «войдите» в кабинет зашла Йори, держа в руке чашечку с ароматной коричневой жидкостью.
- Спасибо – коротко кивнул он. Девушка поклонилась, поставила чашку на стол и отошла к стеллажу с книгами, где принялась вытирать пыль.
Кофе было выпито, около половины отчета написано, но эта девчонка не переставала мозолить ему глаза. Вертелась, крутилась, трясла своей задницей и юбкой. Не выдержав этого неприятного и тошнотворного мельтешения, Реске поднялся из – за стола и направился к Йори, обходя ее сзади. Та даже не слышала этих мягких шагов, что утопали в дорогом ковре. Реске одной рукой рывком прижал ее к себе, пальцами второй сжал горло.
- И долго это будет продолжаться? – рука, что покоилась на талии, прижимала Йори еще сильнее к себе и та, думая, что хозяин с ней флиртует, заелозила попкой.
- Что, Накано сан? – она шумно дышала, втираясь задницей в член своего хозяина, пытаясь возбудить его плоть.
Он склонился у нее над ухом, и произнес.
-Твои действия, грязная шлюха.- Его ледяной голос заставил ее вырываться, девушке не хватало воздуха, она поняла, что тот не хочет скрыться с ней в спальне и не хочет ее тела. Он освободил хватку у горла, давая возможность ей отдышаться.
- Ты удивлена, что я не хочу тебя, в то время как остальные из моей корпорации свистят тебе вслед? И сколько же ты платишь за ночь, а?- Он сжал указательный и большой палец на ее подбородке, но так, что бы она могла говорить.
- Я… они не платят мне… - ох… это отчаяние в голосе. Как же Реске  любил слышать эти прекрасные звуки. Он многих доводил до истерики, в том числе и юношей. Но эта двадцатилетняя шлюшка довела его. Он отлично все знал. Просто попалась под руку? Возможно. Но она бесила его. Отвратительная, мерзкая, пошлая и грязная, прислуживала ему уже пол года, и все эти месяцы он хотел расправиться с ней, унизить ее самолюбие и сровнять его с плинтусом.
Он оттолкнул Йори, и та чуть не упала на стеллаж.
- Я подам на вас в суд! – выкрикнула она, прижимая ладонь к губам.
- Ты мне угрожаешь? – брови выгнулись, на лице появилась усмешка – да скорее кто – нибудь из судей тебя трахнет, чем засудит меня. Ты уволена. – он вздернул брови, расплылся в хищной улыбке и отвернулся, что бы не видеть, как она выбегает из кабинета, вытирая слезы вперемешку с тушью на глазах. Через пару мгновений хлопнула входная дверь. Ну и отлично.
Подхватив со стола телефонную трубку, Ре набрал номер тому «старому знакомому», что зарезервировал номер в отеле.
- Здравствуй. Не мог бы ты мне найти новую гувернантку?
- Я слушаю – на другом конце провода зевнули.
- Она должна приходить каждый день. Брюнетка. Метр шестьдесят два, хрупкая и скромная. Что бы не как так шлюха, которая со слезами выбежала у меня из квартиры две минуты назад.
- Так ты уволил эту девочку? - удивление.
- Да, она меня… ну ты понимаешь.
- И что ты собираешься делать с новенькой? Зачем она тебе так часто нужна? Ты.. - не успел договорить знакомый, как Ре прервал его.
- Не забывай, милый. Я гей – а нужна она мне… просто я соскучился по скромным мордашкам.
- Ясно. Кстати, тот парень… Хизаки, кажется. Он не появлялся в отеле, даже ключи не брал от номера.
- Вот как?
Так и начался этот день.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

5

Париж ---> Квартира Хизаки -->

Принцесса появилась прям у двери в квартиру её нового знакомого. Стряхнув подол, юноша оглянулся и заметил какую-то маленькую девочку лет семи. "Чёрт.. А вот это плохо." Хиза немного наклонился и приложил указательный палец к губам, показывая, чтобы девочка молчала. Та, немного улыбнувшись, кивнула и побежала по коридору, таща за собой плюшевого кота. "Слава Ками-сама..." Кукла кивнула сама себе. Теперь надо было быстро придумывать отговорку, чтобы Рёске не задавал потом лишних вопросов. А может он вообще вопросов не будет задавать. Если секретарь не узнал, что Хиза не был в своём номере, то можно соврать, что он всё таки был в отеле. А если сообщили... то просто сказать, что он гулял по ночному Лондону. Подняв руку, юноша неуверенно коснулся ладонью двери. Стучать, не стучать ? Или позвонить ? А может лучше вообще уйти и не трогать знакомого ? Вдруг он не будет рад ? Помотав головой, Хизаки всё же решился и позвонил в звонок, дожидаясь хозяина квартиры. Не самый лучший ход, но.. Что есть, то есть.

0

6

В дверь тихо постучали. Отменный слух – что еще сказать? Но… кто бы это мог быть? Йори? Нет, ее самолюбие слишком высоко, даже после этой сцены, что бы приходить вновь – да и причин более не было. Гость? Но как мог обычный человек пройти через гувернантку? Она слишком ворчлива, что бы пропускать кого - либо – только по приглашениям, либо по звонку. Сотрудник? Нееет… Они прекрасно знали, что значит для Реске «выходной». И если хоть кто – либо позвонит ему, или хуже – нагрянет к нему в этот священный день недели, может попрощаться не только с четвертью заработной платы, но и с рабочим местом – он слишком хорошо об этом позаботился – немного жестоко, но ничего. Мысленно выругавшись про себя, Реске тряхнул головой и пошел к двери. Черт, да еще совсем рано для гостей! В любом случае – открывай.
У него не было привычки – смотреть в глазок, прежде чем открыть дверь. Или была плохая привычка не_смотреть в глазок. С врагом – с глазу на глаз. Он не боялся – достаточно силен физически, тем более гувернатка тут же позвонит ему в случае опасности – не даром у нее хороший оклад. Хорошо, что Йори одежду убрала, что я разбросал ночью.
Он подошел к двери, и положил ладонь на дверную ручку. Повернувее, и чуть толкнув дверь, Реске встретился взглядом с Хизаки. Таким слегка обеспокоенным, но таким же хрупким и нежным. В голову полезли плохие мысли. «Почему он не был в номере ночью? Его украли или изнасиловали, а теперь он  пришел ко мне, что бы просить помощи? Его выгнали из клана, узнав о том, что происходило вчера вечером?Но я же даже не лапал его… » Мысли одна хуже другой заполняли голову. Он хотел тут же их рассеять.
- Хизаки… - шумно выдохнул Ре, пропуская гостя в светлую прихожую.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

7

Каждая секунда казалась вечностью. Юноша уже хотел уходить, пока не поздно, чтобы не попасться на глаза человека, но тут послышались шаги за дверью. Всё равно оставалось какое-то время, чтобы исчезнуть. Хотя бы забежать за ближайший угол и притаить дыхание, дабы его не услышали. А что подумал бы Рё ? Ничего. Мол просто молодёжь "сходит с ума" и звонит в каждую дверь. Когда щёлкнула дверная ручка, Хизаки уставил взгляд куда-то вперёд, ожидая увидеть недовольный взгляд секретаря. Но, вроде, того больше удивило, что кукла пришла и ей даже звонить не пришлось. Вернее он пришёл сам и ему даже приглашение не понадобилось.
Когда Рёске пропустил его в квартиру, Хиза чуть поклонился и прошёл внутрь, осматривая прихожую. Очень даже мило. И убрано. "У него гувернантка дома ? Служанка ? Хм..." Юноша оглянулся и повернулся вокруг своей оси, остановившись лицом к парню, - Я тоже рад Вас видеть. - произнёс гитарист на одном дыхании. Хотя, был ли секретарь рад или нет - сложно сказать. Скорее всего, он был просто удивлён. Конечно, Принцесса сначала сама была удивлена мыслью о том, что надо навестить нового знакомого. Ведь он ждал. Но ждал звонка, а не такого появления. Хиза слегка улыбнулся, смотря на секретаря.

0

8

Внутри что – то сжалось и стало трудно дышать. На лице нарастала тревога и удивление. Он слегка поклонился, поцеловал ладонь Хизаки и, выпрямившись, промолвил:
- Рад видеть вас. Простите, я немного удивлен. Будьте как дома – слегка задумавшись – чай, кофе? Чего покрепче? И, сразу один небольшой вопрос… - он чуть замешкался, проводя Хизаки в «столовую» - вас ведь не было в отеле.. все в порядке? Я не собираюсь расспрашивать вас, я понимаю, что могли случиться разные обстоятельства.. Просто… все в порядке? Я могу помочь всем, чем смогу.
Они остановились посреди гостиной, и Ре посмотрел в глаза Хизаки. Что он хотел увидеть в них? Боль? Отчаяние? Страх? Но он бы не увидел всего этого. Стекло. Холодное стекло, глаза куклы – почти как обычно… Почти. Что - то было в этих глазах, он знал точно. Они манили к себе. Он не выдержал, и прижал куклу к себе.
- Я помогу. Всем, чем смогу.
  – у тут же разжал объятия. Он вспомнил про Юрэя. И стало больно. Защемило в душе, ведь он никого не обнимал так трепетно и нежно, все эти пять лет. Легкая улыбка – все в порядке. Он хочет стать этому пареньку другом… Но сможет ли?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

9

Пройдя туда, где, явно, Рёске завтракал, обедал и ужинал, Хизаки едва заметно усмехнулся. Он почувствовал, что парень начал немного теряться в такой ситуации. Но чего тут страшного ? Просто пришли наведать. "Что же он так волнуется.." Водя взглядом по всему помещению, Хиза остановился на секретаре. Выслушав его до конца, он улыбнулся своей самой беззаботной улыбкой, какая только была.
- Нет, благодарю, я уже выпил с утра кофе. - соврала кукла, не показывая особого виду. Да просто пить особо не хотелось.
Секунда спустя, буквально секунда, и Принцесса оказалась в крепких объятиях знакомого. Теперь это точно неожиданно. Для Принцессы. Он не знал, как реагировать. А может, секретарь просто догадался, что Хизаки - простая кукла ? Хоть и из другого клана, но кукла, которая продаётся каждому. Тут же объятия ослабли. Словно, Рё опомнился. От чего ? Хиза спрашивать не собирался. Он лишь сделал шаг вперёд, прижавшись к парню, и заглянул ему в глаза. Приподнял руку и легонько провёл кончиками пальцев по щеке.
- Всё в порядке. Я просто пришёл в гости. - юноша не тепло, не холодно улыбнулся и развернулся к секретарю спиной, проследовав дальше по комнате.

0

10

Он вдохнул слегка потяжелевший воздух и выдохнул. Обычный гость – что тут такого? Пока Хизаки рассматривал гостиную и кухню, он слегка успокоился. Услышав ответ на вопрос, Ре немного разочаровался – ибо в холодильнике была  куча всевозможных сладостей, начиная от медовых орешков и конфет и заканчивая лимонным пирогом. Но держать в объятиях парня было…непонятно. Будто в объятиях бестелесный призрак. Еще и кончики пальцев ледяные… Это было из ряда вон выходящим. Как такое возможно, что кукла, подержавшая в ледяных пальцах зажигалку, отдает ее обратно, но уже теплой? Он тряхнул головой – слишком много заморочек.
- Я безумно рад, что с вами все в порядке и вы здесь, в моей скромной обители… Что вас привело сюда?
Они присели на диван и две лампочки над головой освещали его и Хизаки. Странно, но даже сейчас, рано утром он был безупречен. Бархатная, молочая кожа, темные глаза фарфоровой куклы, волосы искрились, словно миллионы маленьких огоньков – звезд, так загадочно и волшебно… Его и окружала эта аура «волшебности», но она была иной, нежели аура вампиров. Аура этого юноши была чистой и светлой, тогда как аура вампиров – тяжелая, душная, темная. Реске сидел в пол оборота к Хизаки и его глаза буквально светились… чем - то новым. Может, он просто был рад видеть эту куклу?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

11

"Что меня привело сюда ?..." Хизаки на долю секунды задумался. Вроде его ничто не приводило. Он сам пришёл к своему новому знакомому. А может просто испить крови ? Принцесса уже довольно давно не пила человеческой крови. Но сорваться и потом платить за свои действия - довольно глупо. А унижать свой клан - это вообще невообразимо было. Особенно для этой куклы. Он очень дорожил этим титулом, - Да вроде ничего. Я сам пришёл. - юноша пожал плечами и, открыв свою сумку, одним движением руки достал зажигалку Рё и поставил её на столик, - Это вроде Ваше. - слегка улыбнулся, - Но если Вас смущает мой присутствие, то я могу уйти. Дорогу домой, уж как никак, найду.
Конечно, дорогу домой он всегда найдёт. Будь он на другом свете Земли. Для него труда это не составляло. Глянув ещё раз на зажигалку, Хизаки поднялся с дивана и грациозно проследовал по гостиной, рассматривая всё что попадалось на пути. У Рёске был отменный вкус. Этого не отнять и не скрыть. Заметив какую-то маленькую книжку на полу, кукла опустилась на коленки и подняла её. Это не прилично брать чужие вещи без разрешения хозяина, но Принцесса не умела стыдиться. Уже не умела. Да и ему было как-то плевать на это. Что там такого могло быть скрытного ? Личный дневник ? Но он был бы тогда спрятан где-то и не валялся просто так на полу. Ежедневник ? В нём вроде ничего такого страшного нету. Простая литература ? Какой кошмар.. Она валяется на полу. Хиза сдул пару пылинок с книжки и раскрыл её на середине, пробежавшись глазами по строкам, - Мило.. - юноша улыбнулся, хотя это больше было похоже на ухмылку.

0

12

Ре взъерошил свои волосы и откинул голову назад. Лампа светила в глаза и он зажмурился. Услышав ответ, он вздохнул. Вот и отлично. Я ведь тоже соскучился… Он мысленно ударил себя, еще раз, еще, третий. Он  не мог вот так поступить. Не мог стать для него другом, хотя так хотел. Потому что его сжирали воспоминания. Ведь три дня назад умер тот, чье сердце принадлежало Ре, и, в свою очередь, сердце Ре принадлежало тому человеку. Он любил его. И ему было больно находиться с этим прекрасным существом. Совесть ли?
- Оставь меня, Юрэй…- прошептал он про себя, опираясь руками в колени и склоняя голову. Услышав знакомый металлический стук, Реске искоса посмотрел на столик, на котором лежала его зажигалка.
- Если она причиняет Вам неудобства или неприятности – я заберу. Просто я очень хотел, что бы она стала… подарком. И присутсвие Ваше меня ничуть не смущает. Вы очень интересный…вампир. Не такой, каких я встречал за последние года. Я бы очень хотел, что бы вы остались тут. Но если Вам неприятно находиться в этой квартире… - он обвел взглядом гостиную, которая, как всегда находилась в легком полумраке. Телевизор работал – почти неслышно. Конкурс красоты. Он чуть приподнял голову и взглянул на экран – опять эти смазливые девочки, крутящие бедрами, и спящие с председателями судей. Хизаки встал с необычной грацией и легкостью. Маленькими шагами прошелся по комнате, рассматривая интерьер – почти не слышно, лишь слегка шурша юбками, хоть он был и на каблуках. Да, этой квартирой он гордился… почти. Еще не был завершен кабинет, но это ничуть не беспокоило. Там никто не появляется – просто не смеют. Хотя огромный портрет Юрэя вызывал нечеловеческий интерес. Тот вообще не любил фотографироваться, как и Реске – вернее совсем не фотографировался. Единственное исключение – паспорт. Говорил, что «фотографии забирают часть души». Поэтому на память его знакомый художник нарисовал портрет юноши. Эту картину он слишком любил…в ней был весь Юрэй - обнаженный, лишь прозрачная шелковая ткань прикрывала его и солнечные лучи, что обволакивали с ног до головы. Серые глаза, черные, как смоль, волосы. Реске тряхнул головой – сейчас не время уходить в воспоминания. Когда он опомнился, то успел заметить, что Хизаки нашел «почеркушку». Интересно, как скоро он поймет, что Камуи – главный герой книжки – списан с Хизаки? Он усмехнулся – ему было все равно. Конечно, он бы расстроился, если бы кукла топнула ножкой и убежала. Но Хизаки мог бы и прикончить его, или попросить у своего Господина расправы с ним через охотников Кровавых Роз. Мог бы сам дать ему затрещину. Мог бы засмеяться. Реске ждал реакции куклы.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

13

Прочитав пару абзацев, Хизаки решил, что лучше будет почитать это с самого начала. Хотя бы не всё, а пару страниц. Встав на ноги, он проследовал к дивану и присел на край, в одной руке держа книжку, а второй рукой поправляя кружевной подол юбки. "Довольно интересно.." Принцесса уже ничему не удивлялась. Он помнил, как начинающий молодой художник решил нарисовать портрет куклы. Всё было превосходно. Встретились они на одной из улочек Парижа, ранним утром. Когда рабочий день только начинался. Хизаки не торопясь шёл по асфальту и смотрел по сторонам, как на его глаза попался молодой паренёк. Тот тоже его сразу заметил и подбежал. Сколько комплиментов кукла услышала в свою стороны. Десятки, а может и сотни. Он не пытался даже прислушаться к словам. Они его мало волновали. И в тот же день, вернее уже вечер, художник рисовал портрет юноши. Хиза даже не был против. День был свободный, никаких занятий, чтобы отказать человеку. Но кто мог подумать, что этого художника потом, всего навсего, убьют ? Не превратят в себе подобного вампира, а именно, убьют ? Хизаки ? Нет.
- Подарком ? Ну тогда спасибо.. - Принцесса незаметно улыбнулась. Он захлопнул книжку и, ухмыльнувшись, положил её на стол, - Хорошо пишете.
Больше Хиза ничего не сказал. Он просто исподлобья глянул на Рё и, привстав с дивана, дотянулся до зажигалки. Ненадолго остановился и всё-таки взял её, сжав в руке. Сейчас его больше интересовало - зачем Рё написал это. И почему именно обрах Хиза вдохновил его. Он ведь ничем не отличался от простой куклы. Будь то клан Лепестков Чёрной Сакуры или Шёпота и Крика. Но опять же юноша сдержал свою любознательность и не задал никакого вопроса. Только откинулся на спинку дивана.

0

14

А паренек и вправду увлекся…Ладно, пусть читает, мне все равно. Стыдиться тут нечего – что естественно, то не безобразно. Реске же не дрочил на него, а просто выдумал героя, напоминающего Хизаки – всего то. Хоть я ее затем и продам-  пусть прочтет. Он же «принимал в этом участие», да… Интересно, а нарисовать его портрет? Портрет Хизаки? Нет, исключено. Даже не думай об этом. Юноша присел на край дивана и читал… Реске смотрел на него – не пялился, как выражаются некоторые, а именно смотрел. На него вообще можно было долго смотреть – до тех пор, пока не ослепнешь от этой.. красоты. Ре сцепил руки в замок и потянулся
- Спасибо, но это даже… не хобби. Просто мне некуда девать время. Мне очень приятно, что я чем - то Вас заинтересовал. Может все - таки чая? У меня есть прекрасное печенье, привезенное из Амстердама.
Хизаки взял в руки зажигалку – именно в этот момент он напоминал ему раненую птицу – осторожную, храбрую, готовую взлететь и тут же разбиться оземь.
- Хизаки… - голос потерял строгость и лед. Он положил сверх ладоней куклы свою. -Я счастлив видеть Вас здесь.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

15

- М... Да.. Порой свободное время и вправду некуда девать. - Хиза почти вплотную приблизился к лицу Рё, что можно было ощущать его дыхание. Любила кукла порой играть и развлекаться в своё удовольствие. Но до чего это доводило потом.. Всматриваясь в глаза человека, юноша переводил взгляд с одного глаза на другой, а затем резко сел обратно и сделал вид, будто ничего не было, - Чай.. Ну хорошо. - кивнул головой, - Но только чай. Без ничего. - посмотрел в сторону.
"А то потом ещё бал.. Господин там будет.. Надеюсь он ничего не заподозрит. Хотя.. ему всё равно." Хизаки про себя ухмыльнулся. Ему всегда нравилось то, что он простая кукла. Исполняешь "желания, приказы", а взамен живёшь в клане. И так из года в год, из века в век. Когда его окликнули, Хиз чуть повернул голову и сразу же почувствовал тепло. Не только в голосе Рё. Прикрывая ресницы, он опустил взгляд и увидел руку секретаря на своих руках. И тогда Принцесса решила немного позабавиться. Вытянув одну руку и поставив зажигалку обратно на стол, Хиза положил вторую руку на плечо Рёске и, приподнявшись, склонился над ним. Взгляд всё так же был направлен в глаза человека. Обычно люди пугались и шугались от таких резких действий куклы, кто-то даже после этого готов был покончить с жизнью, что и делал. Мало ли, что взбрело этому вампиру в голову. Прислонив ладонь к шее Рё, Хиза ощутил это тепло.. Такое непонятное для вампиров тепло.. И пульс. Пульс бьющегося сердца. "А вот теперь пора остановиться." Дала себе приказ кукла и медленно убрала руку, отпуская Рё. Чтобы тот, в своё время, не подумал, что гитарист чего-то испугался. Наоборот. Если бы Хизаки хотел, то он продолжил. Но сейчас просто не подходящее время.

0

16

Время и правда девать было некуда. Раньше, пять лет назад, он проводил вечера в объятиях Юрэя, затем пошли герои – любовники, желающие дать ему защиту и ласку. Но о не подпускал никого. Да и вообще, в последнее время лишь вечера оставались свободными – остальное – работа, работа, работа на пределе сил и возможностей, нервов и воли. До седьмого пота. Все эти квитанции, акции, счета…отчеты… как все это надоело ему. Он не исполнял черную работу – но иногда приходилось показывать други свое мастерство. Приходя домой он добирался до ванной и тут же заваливался в постель.
Дыхание Хизаки словно растапливало корочку льда, что покрывала его лицо и тело. Опять эти стеклянные глаза смотрят на него – но он уже привык к этому цепкому и колкому взгляду. Теперь даже он казался мягким и нежным. Еще и эта теплая ладонь на плече…теплая? Когда она успела стать теплой? В этом его движении было столько странного и немного глупого… Хизаки будто пробовал его – то с одной стороны лизнет, то с другого бока откусит – так нелепо и забавно, будто маленький котенок и сливочное мороженое. Хотелось рассмеяться – но губы вновь скривились, сломались в эту предательскую и такую не родную, не настоящую улыбку… Он многое хотел отдать, что бы по настоящему, словно ребенок, улыбаться. Ведь ему всего было 22, он еще мелкий, по сравнению с другими. И когда кукла прислонила ладонь к его шее, он вдруг осознал, что его собственное сердце готово вырваться из груди и расколоться на многие кусочки. Он чувствовал доверие к этому существу… Впервые за столько лет. Хизаки убрал ладонь, и кровь перестала так отдавать в висках. Он поднялся на ноги и последовал на кухню, где начал заваривать зеленый чай.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

17

Хиза провёл за Рёске взглядом, пока тот не скрылся на кухне. "Да... Таких людей я ещё не встречал.." ухмыляясь, он поудобнее сел на диване вполоборота к окну. "Силён духом плюс сдержанный.. Хм.. Радует." Подперев голову рукой, юноша вздохнул и чуть прикрыл глаза. Да, Рёске нельзя было отнести к людям, которых видишь каждый день. Он не радовался чему попало и не сожалел о содеянном. Возможно, не сожалел. Хизаки об этом думать не хотел. Ему ещё представиться возможность узнать знакомого получше. Ведь впереди бал, где будут, как люди, так и вампиры. Все кланы соберуться вместе. "Интересно, что произойдёт на этот раз ? Не думаю, что будет тихо.. Вампиры слишком изменились.."
Пока секретарь был на кухне, Принцесса успела залезть в свою сумку и взглянуть на мобильные часы. "Ещё раннее утро, чего же ты так волнуешься." Никаких принятый сообщений, никаких звонков. Порой это шло в хорошую сторону, а порой немного пугало, расстраивало и всякое в этом роде. Хизаки сделал громкость на телефоне потише и положил его обратно в сумку. Развернувшись, юноша посмотрел на дверь, которая явно вела в кабинет. Каким же порой он ребёнком был. Всё хотел узнать. Но.. Не в этот раз. Мысленно послав себя куда подальше, Хиза поправил русые кудри и сел обратно лицом к окну. "Лондон.. Город проливных дождей.."

0

18

Вскоре ароматная жидкость была заварена, и Реске разлил ее из заварочного чайничка в чашки. Поставил их на серебряный поднос, достал из вазы пару конфет, из холодильника – пирожные. Принес поднос в гостиную и поставил его на стол.
Интересно, какое мнение сложилось о нем у Хизаки? Но он не хотел особо зацикливаться на этом – он просто зверски устал. Морально, конечно. На лице куклы было написано явное беспокойство. Не большое, но оно присутствовало. Ох… ему, наверное, много стоило – добраться сюда.
Реске вновь окинул взглядом гостиную, словно увидел какое то непрошенное существо, затем взгляд его чуть смягчился, и он остановил его на лице Хиза.
- Как я знаю, вампиры могут телепортироваться. Вы именно так добрались до моей квартиры? У нас очень строгая охрана, нужны либо спец пропуска, либо звонки.
Он взял чашечку, кивая Хизаки, что бы тот сделал тоже самое. – не бойтесь, там нет никаких наркотических средств, снотворного и ядов… - он усмехнулся, ведь знал, что юноша пока ему не очень – то доверяет. Держа в руке чашечку, он чуть обернулся, и свободной рукой чуть отодвинул шторы, что не пропускали солнечного света. Но его и не было. Дождь… Вновь дождь, барабанящий по стеклу – почти не слышно, и вой ветра - такой неистовый и отчаянный. Странно, совсем недавно погода была вполне хорошей…

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

19

Знакомый стук каблуков о паркет. Хизаки даже не повернулся и не посмотрел в сторону пришедшего Рёске. И на вопрос он сразу не стал отвечать. То ли задумался, ища отговорку, то ли просто решил проигнорировать это, то ли ещё что-нибудь. Но всё же прикидываться глухим и молчать - не есть хорошо. Это даже как-то по-детски глупо.
- Ну, допустим.. - юноша сделал паузу, дотянулся рукой до чашки с чаем и поднял её, - Я зашёл пока охрана ходила  по залу и осматривала округи.. Или охранники меня просто так пропустили, мол очень милое и доброе существо. - приподнёс чашку к губам, по-лисьи улыбнувшись, - ..А я и не боюсь. Не думаю, что Вы решились бы подсыпать чего-нибудь туда. Вам же потом хуже будет.
Что верно, то верно. Клан Кровавых Роз шутки не очень ценил. А особенно со стороны людей. И даже из-за одной смерти, пусть даже смерти куклы, могла начаться кровопролитная вражда. Хотя вражда итак была, но не такая жестокая, какая была несколько лет назад. Подставив ладонь второй руки, под кружку, Хизаки аккуратно сделал глоток. "А он умеет приготавливать чай.." Конечно Принцесса не очень любила горячий чай, но в этот раз можно было сделать исключение. На то он и есть чай, чтобы его пить тёплым, а не холодным.

0

20

Ре немного усмехнулся – прошу извинить меня за расспросы. Я не должен лезть не в свое дело. Я ведь не вампир – промолвил он, так же смотря в окно. Затем выдохнул и отпил чая из чашки. Он расслаблен… почти. Но неспокойные мысли мельтешили, словно комары, пища – настойчиво, твердо.  Включилась музыка. Сама по себе. Тихая, спокойная – отличная для «заднего плана». Он любил пианинные партии, часто ходил в оперу – любил живую музыку. – конечно не решился бы – тихо, почти неслышно прошептал юноша, подбирая под себя ноги, в упор смотр на Хизаки. Раненая птица. Гордая, красивая, но раненая. – Я, конечно люблю приключения, но не до такой степени. Еще пожить немного хочу – а потом заберу Вас с собой – он улыбнулся, словно Чеширский кот, и наигранно, звонко рассмеялся -  я шучу. Я не хочу умирать от старости. Лет через двадцать я попрошу Господина Камиджо убить меня.
Ре слегка задумался, чуть опустив голову, рассматривая ковер. Да, это отличная идея.Я скажу ему об этом на балу. Вы не знаете, кто – нибудь из людей еще будет? А то вампиры… - он слегка откашлялся – меня мутит от их присутствия. Хотя Вы – исключение – снова эта хитрая улыбка и взгляд исподлобья. Но ведь эта кукла не заслужила такого взгляда. Почему - то именно сейчас хотелось сделать ему больно. Посмотреть, как он будет кричать, когда ему сломают крыло…
Дурак, Хизаки не достоин этого. Если хочешь сорвать свою злость – вызови одного из сотрудников и набей ему морду.
Реске был болен. Всю свою жизнь. Эту болезнь он «подцепил» в детстве. Ее называли шизофрения.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

21

- Ничего, с кем не бывает. - Хизаки легко махнул рукой, будто играл в театре. Он всегда любил жестикулировать, во время разговора, но на данный момент это было довольно сложно, ибо во второй руке он держал чашку с ароматным и приятным на вкус чаем. По тому, как Рёске немного мешкался, можно было понять, что он впервые общается с вампиром. Но у Принцессы было одно преимущество перед людьми - он отлично скрывал то, что он "их главный враг". Когда заиграла тихая, спокойная музыка, Хиза сразу погрузился в воспоминания, как он играл на своём фортепиано.. Перебирал клавиши, сливался вместе с игрой.. Это так красиво и неописуемо. "Заберёте меня с собой ? Захотелось экстрима, м ?" Юноша улыбнулся и сделал пару маленьких глотков, после чего выпрямился и глянул на Рё. - Вас могу убить и я. Мне не составит это особого труда. - кивнув, словно соглашаясь со своими словами. "Зачем лишний раз тревожить охотников ? Можно ведь просто послать меня на это задание и никаких проблем не будет.." Размышляя над тем, каким образом было бы интереснее убить этого человека, Хиза ещё немного отпил чая.
- Кто-нибудь из людей.. - поставил чашку на стол и поправил кружевные перчатки, - Вроде только Ваш клан.. Остальные вампиры. Я вообще этим не интересуюсь.. Бал, так бал.. Значит надо идти. - Принцесса пожала плечами. Затем резко повернула голову в сторону Рё и сузила глаза. Он сразу чувствовал, когда у людей менялось настроение. Именно у людей, ибо у них стучит сердце и каждый новый стук отличался от предыдущего.

0

22

Ре помотал головой, успокаивая себя внутри себя, и откинул голову на подушки, вытягивая длинные, стройные ноги – я любопытен, и за это часто получаю по носу – легкая усмешка, еще один глоток чая… больше не лезет. Он встал, подошел к столику и, поставив на него чашку, присел на корточки в ногах Хизаки, рассматривая его. Его взгляд стал отстраненным – наверное вместе с музыкой нагрянули приятные воспоминания… Реске часами мог сидеть так, слушать эту спокойную мелодию – он не был меломаном, он жил музыкой. В прямом и переносном смысле этого слова. От настроения музыки зависело и его настроение.
- а вот этого я бы не хотел. Тем более двадцать лет – это большой срок… Для человека, не для вампира, конечно. Не поймите меня не правильно, но я хочу умереть достойно – положил ладони на колени Хизаки – например в честном бою, который я, несомненно проиграю. Хизаки поставил чашку на стол. – Ясно. Преимущественно я еду туда, лишь что бы увидеться с Вами – он встал, прошелся по комнате, задумавшись – Лидер уехала, и поэтому мне, несомненно, надо появиться. Я бы пропустил сие мероприятие, но Глава не может один представлять клан. Он посмотрел на Хизаки – сейчас он был другой. Будто подменили. Настороженный, готовый к защите в любой момент.
Хорошо, что приступ агрессии тут же прошел – иначе могла пострадать квартира – что, впрочем, его не особо заботило, либо Хизаки, чего он допустить не мог. Пока он приводил в порядок мысли, кукла изучающее смотрел на него, ища слабые стороны, что сделать было практически не возможно – единственное слабое его место было упоминание о Юрэе. И та самая шизофрения. А дождь закончился, но туман лишь сгущался.
- Хизаки… - он слегка закусил губу – можно мне немного сопровождать Вас на балу? Мне надо будет встретиться с другими представителями кланов, но на танец с Вами я точно выкрою время – его глаза улыбались.
Он вновь присел на диван – но уже на самый его край, подальше от Хизаки. Сев к юноше в пол оборота, он прикрыл глаза, вслушиваясь в мелодию.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

23

Сказанные человеком слова о любопытности Хиза оставил без комментариев. Любопытность - это не грех, а наоборот - порой помогает узнать о том или ином существе побольше, добыть таким образом нужную информацию, а потом использовать её в своих целях. Умно умно. Юноша проследил взглядом за секретарём и нисколько не удивился, когда тот сел перед ним. Просто безразличие в лице. Кукла наклонила голову в бок, смотря в глаза Рё.
- Дело ваше. Однако я предложил. Если что, обращайтесь. - Хизаки обворожительно улыбнулся, хотя эта улыбка больше напоминала ухмылку, - Оу.. - он выждал паузу, всё же это было впервые, чтобы человек шёл на бал ради какого-то вампира, - Хорошо.. Буду знать. Постараюсь Вас не разочаровать. - гитарист кивнул головой.
А собственно, что могла сделать Принцесса ? Либо пойти на бал, либо не пойти на бал. Но лучше всё-таки появится там. Хотя бы один час провести со всеми гостями, а потом уйти в свою комнату. Лидер занят своими важными делами, а Камиджо один не справится. А может и справится.. Он сильный и умный. Не зря, Господин. А кто ещё тогда от клана пойдёт, если Хиза откажется ? Никто. Следовательно, надо идти. Опять Рёске начал бродить по комнате. Кукла недолго смотрела на него, после чего достала мобильник из сумочки и посмотрела на время. Не то, что он волновался или боялся опоздать, просто он высчитывал как долго находиться в гостях у знакомого. Обычно Хизаки не больше полу часа находился у кого-то, а особенно людей. Но в этот раз встреча затянулась. Когда Рё задал ему вопрос о бале, юноша немного стормозил. Незаметно ухмыльнувшись, Хизаки поднялся с дивана и обошёл брюнета, встав у него за спиной. Затем положил руки ему на плечи и склонился к уху, прошептав :
- А Вам так хочется сопровождать меня ? - губы растянулись в неком подобии загадочной улыбки. Конечно предложение заманчивое, но немного неожиданное.

0

24

Ре улыбнулся своей повседневной улыбкой – что Вы. Вы не сможете разочаровать меня. Шансы на это практически нулевые… - он облизал губы, закусил губу и поднялся. Реске знал, что кукла пойдет – он же не какая  - нибудь кукла, а самая… в его понимании. Ибо больше кукол он не видел. Он только недавно вступил в роль секретаря – поэтому не был знаком с тонкостями и особенностями Кланов.  Ему одновременно и хотелось побывать на балу и не хотелось, он знал – что долго не вынесет. Час, два, три – не больше. Надо будет взять таблетки – мало ли станет плохо. А может я всего лишь преувеличиваю? Не так уж много я знаю о вампирах – может не от всех мне будет худо? Может те, кто существуют в кланах – особые? Такие, как Хизаки?
Неожиданно для себя, когда Накано целиком и полностью ушел в свои мысли, он почувствовал жаркое дыхание, что обожгло ухо и прикосновение нежных рук на плечах.
- Да, это была бы огромная честь для меня – потанцевать с вами хотя бы танец.  – он развернулся лицом к кукле и положил руки тому на талию, поправляя юбку – конечно, если не будут против Вы и Ваш Господин.
Он вновь взглянул кукле в глаза, казалось, что утонет в них. Чуть вздернутые брови, слегка приоткрытые губы, как лепестки роз... Действуя по совершенно непонятному доселе порыву, он впился губами в губы Хизаки – нежно, затем чуть грубее, прижимая того к себе.
На неприятности нарвался, глупый человек…

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

25

"Ну это Вы так думаете.." - Хизаки ухмыльнулся. Во-первых, он вампир, что давало ему преимущество над людьми, а во-вторых, его характер был не блестящим. Хотя для кого как. Для своих коллег, знакомых или просто вампиров из клана - Хиза был просто в самый раз. А вот для людей не из своего круга, к примеру не кукол, - он казался просто испорченным "ребёнком". Но. Существовало это "но". Кою был очень умным и хитрым. И любого, кого он хотел, мог обвести "вокруг пальца". Он без проблем мог прикинуться беззащитной девушкой, кинуться в панику, начать кричать, заплакать и всякое в этом роде.
- Господин навряд ли будет против, ибо он будет занят. Я так думаю.. А я.. Времени будет предостаточно. - отчётливо произнесла каждое слово Принцесса и хотела уже отойти, когда Рёске повернулся, но тут руки парня опустились на его талию, поэтому вампир решил повременить с этим действием.
И именно в тот момент, когда Хиза хотел спросить у секретаря про кукол их клана, тот коснулся его губ своими. Такое странное ощущение.. Губы человека, это не губы вампира. Вообще Кою принадлежал клану Багровых Роз, вернее её Господину - Камиджо, а тут вдруг так резко.. Хизаки даже не знал как отреагировать. Сказать, что он был в шоке ? Нет. Он не был шокирован таким поворотом событий. Когда-то это должно было случиться. Не зря же, он пришёл к Рёске. Тут у Принцессы возникло желание - как долго Накано сможет держаться рядом с Хизом. Кукла опустила правую руку и провела ею вниз по пиджаку Рё, задевая пальцами пуговицы и не разрывая поцелуй.

0

26

Он приподнял бровь – вот как? – Что ж, он Господин, и его можно понять.Такие разные… вампиры. Особенно Хизаки. Такой разносторонний, странный, таинственный, красивый. Действительно – кукла. Он мог стать вульгарным, наглым – мог стать мягким, нежным, скромным, мог стать страстным и дерзким… он мог отыграть почти все… кроме чувств. Но все это проявлялось в нем по чуть - чуть. Особенно сейчас, когда их губы слились в поцелуе, он понял это. В начале кукла почти не отвечала Накано, он был немного шокирован, но потом начал отвечать. Их языки сплетались, Ре целовал его глубже, страсть в нем буквально начала бурлить, а желание… Он провел руками по спине куклы, пальцы одной руки остались на талии – лишь сильнее прижимали к себе, пальцами второй он обхватил личико Хиза. Остановись, дурак! Но… это была цепная реакция. Его язык начал изучать ротик принцессы. Когда он почувствовал тонкие пальчики на груди, задевающие пуговицы, внутри него все взорвалось.
И он уже не мог остановиться, его разум был запьянен… Стоп. Он разорвал поцелуй, длившийся без малого вечность, и, отойдя на пару шагов, прижал тыльную сторону ладонь к губами, что были в помаде куклы. На его лице промелькнуло некое отчаяние, но он тут же взял себя в руки и, учтиво поклонившись, извинился.
- Прошу простить меня. Я готов понести наказание – промолвил он, прижимая руку к животу, который успел «покувыркаться» за это время, и не поднимая глаз на куклу. Это было низко. Не слишком – конечно он не стал бы церемониться с куклой из своего клана, но Хизаки… Он другой.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

27

Да, Господина и вправду можно понять. Ведь часами раньше, увидев Тетсу, Ками и вправду поменялся. Неужели он что-то вспомнил и почувствовал ? Как так ? Это же непозволительно. "Ты вампир. У тебя нету чувств. Перестань скидывать всё на то, что ты всё ещё любишь кого-то.. Это отвратительно. Ты же кукла." - такие слова один раз сказал ему знакомый вампир из клана, но который, к сожелению, был убит. По своему желанию. Жить вечно - это тоже, в своём роде, наказание. Жить и не меняться. Оставаться молодым, красивым. Чтобы тобой только восхищались. И ты никогда не сможешь.. умереть. Поздороваться с тётей Смертью, как говорили многие люди.
Губы Рёске были настолько тёплыми, а поцелуй настолько страстным и желанным, что Хизаки и вправду на некоторое время отстранился от мира сего. Он забылся. Забыл, что скоро бал, что он не в Париже, что он вообще дома у человека, которого знает меньше дня, но которой уже заботился о нём. От прикосновения Рёске к спине, юноша лишь немного выгнулся, больше прижимаясь к секретарю. Поцелуй становился всё жёстче и глубже, что ещё больше понравилось Хизу. "Ну и как долго ты продержишься так ?.." Только в голове пролетела такая мысль, как Рё отстранился. Кою непонимающе посмотрел на брюнета своими тёмно-карими,стеклянными глазами. Хотя скорее это было сделано наигранно, так как он прекрасно понимал, почему секретарь отстранился от него. "Однако я думал, что ты сразу испугаешься." - не осмелился произнести вслух. Слегка улыбаясь, кукла не сводила взгляда с Рё. вообще было довольно таки интересно наблюдать за этим человеком. "Хороший вампир был бы.."
- Никакого наказания не будет. Что Вы. - вампир минуту не двигался, смотря то по сторонам, то на человека. Приятно осознавать, что с тобой обращаются и не только, как с куклой, но и как с личностью. Что тебя тоже уважают. Хизаки ровными шагами подошёл к человеку и, положив одну руку на плечо, выпрямил его, - Это же не грех. - кончиками пальцев второй руки провёл по губам Рё, чуть стирая следы от помады. Благо помада была не алой и не бордовой, а просто слегка бежевой-отдалённо розовой.

0

28

Этот поцелуй и правда продлился слишком…долго. Если бы Накано не отстранился от принцессы – он бы точно не совладал с собой и сделал нечто большее, чем этот сладкий поцелуй. Реске успел провести языком по его крошечным клычкам, затем  нежно кусал его губы и теперь, когда он пытался стереть бледную помаду, на руке оказалась кровь. Его собственная. Он знал, что вампиров возбуждает лишь один вид крови, но он позволил стереть с себя помаду. Прикосновение кончиков пальцев к губам – и они в крови и помаде. Реске аккуратно взял палец куклы в рот, слизывая помаду и «зелье вечной молодости» вампиров. Кровь человека не была такой пьянящей – у нее был совершенно другой вкус. Вкус горечи, боли и страданий, немного терпкий, но со сладким послевкусием. – Благодарю – выдохнул он, целуя палец и отпуская его на свободу из плена. – Думаете? Я не должен чувствовать, я должен быть вампиром. Но есть одно но – я не вампир и у меня есть не только тело и разум, но еще и сердце. Я… слаб, но стараюсь не подвести свой род, я встал на ноги не сам, мне помогали и теперь… - а что теперь, Реске? Теперь ты один, в этом огромном мире, лишь клан – твоя вторая семья. Вторая, но у него и первой не было. Господину и Лидеру не до тебя, вот ты и развлекаешься с куклой, не думая о последствиях. Что, не сдержался, да? Да давай! Трахни его, а потом, через пару дней будешь валяться в помойной яме – раненный, униженный. Давай! Ты ведь так хочешь этого! Приставал к кукле…да еще и из другого клана. Низкое животное.
Противоборство двух сторон. Он схватился за сердце, сминая пиджак, прикрыл глаза и с шумом отошел к дивану. Рухнув на него без сил, он понял, что такие игры с вампирами на него плохо влияют. Он почувствовал дикую усталость. И душе не было покоя…

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

29

Какой же Рёске всё-таки милый. Будто маленький.. котёнок. Хах, это выглядело немного смешно. Забавляло. Человек даже не испугался повести так с вампиром. "Кажется переборщил.." Взгляд упал на кровь на губах секретаря. Этот запах дурманил, такой знакомый и приятный. Однако не каждый человек мог унюхать его. Он настолько тонкий, что это просто невозможно. Только слегка металлический привкус. Но и не каждому нравится вид крови. Всё же, вампиры большое исключение. Хизаки не осмелился стереть кровь до конца. Он боялся, что не сдержится и испьёт всю эту алую жидкость до последней капли. Будь Рё простым прохожим - кукла даже глазом не моргнула , но, может к сожалению, а может к счастью, Накано был из клана Белых Лилий. Принцесса вздохнула и развела руки в стороны, опустив их.
- Не думайте, что так легко быть бесчувственным существом. - Кою подошёл к другому краю дивана и, положив руки на спинку, приблизился к окну, - Совсем не легко.. - мелкие капли дождя продолжали бить по стеклу, скатываясь вниз.
На то, что Рёске, как мёртвый, свалился на диван, кукла никак не отреагировала. Да что там. Ему сейчас было очень тяжело. Но что поделать. Рё - человек, а Хизаки - вампир. Два совсем разных, даже противоположных, существа. Каждый реагировал по своему. То, что человеку обычно приходится с особой лёгкостью - вампиру едва удавалось сделать, и наоборот. Не будет же человек пить кровь, чтобы не иссохнуть, а вампир не будет любить или каяться перед Богом. Хиза не верил в Всевышнего. У него был Господин и ему он, в своём роде, поклонялся, и перед ним он извинялся, и у него он просил разрешение на всё. Повернувшись, Принцесса сделала шаг и оказалась рядом с Рёске. Присел на коленки возле дивана и склонил голову на бок. - Мне уйти ?

0

30

Быть бесчувственным существом..? А не таким он пытался быть? Но он сам знал, что человеку без сердца – вампиру – проще скрыть свои чувства. Взамен чувств им нужна кровь – все просто, как дважды два. Он смотрел в потолок, чуть щурясь. Почувствовав, что кукла присела, Накано чуть вздрогнул. Он понял, что Хизаки почувствовал кровь. Ре волновался…внутри себя. Если бы он хотел – с легкостью мог бы укусить меня. Если бы мог. Я никогда не стану вампиром – мне не нужна такая вечная красота, вечная жизнь… почти вечная. Не нужна. Он умрет через двадцать лет и его кремируют. Зачем могила, которая не станет никому воспоминанием? Зачем чувства, если они потом буду забыты? Зачем вообще жить? А вампиры…ради чего они живут? Ради чего!? Легкая паника внутри, неистовый стук сердца. В таких моментах «дела» помогали. Ах да, точно, дела. Они помогут отвлечься.
Он встал, подошел к Хизаки и чуть наклонился, оставляя прикосновение губ на щеке. – нет. Прошу меня извинить, мне нужно сделать один срочный звонок  – наигранная улыбка – вы не попробовали это – он чуть развернулся, указывая рукою на поднос и пирожные – они восхитительны. И ушел в кабинет.
Зайдя в «родную обитель» Реске отметил, что не выключил ноутбук. Упала пара книг со стеллажа. Взяв со стола трубку, он набрал номер одного…не совсем знакомого. Он поможет забыться, хоть и вампир.
Это был Уруха. Секретарь клана Лепестки Черной сакуры…
----->> Звонок Урухе.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Квартира Ryoske


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений