~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Les Halles ❧ » ❧ Кладбище Невинных ❧


❧ Кладбище Невинных ❧

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Спокойное и тихое место. Маленькие могилы новорожденных младенцев, еле слышные стоны сквозь толщу земли. Когда лунный свет падает на могилы, то можно увидеть, как Призраке оплакивают свои останки.

http://i039.radikal.ru/0806/04/ecca3b260b92.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Прохладная, осенняя ночь молчаливо опустилась на землю и казалось, что ее мрачно-немое спокойствие вот-вот может разорваться истеричным дождем и ветром. Недавно прошедший дождь поднимался теперь рваными, скомканными клочками тумана, окутывая каменные могилы бесполезным одеялом. Луна, летом так прекрасно сиявшая, теперь устало пряталась за обрывками свинцовых туч, которые шли бесконечными толпами откуда-то с севера.
  Крошечные могилы убаюкали в себе безжизненные тела, в которых душа была прохожим гостем, так и не сумевшим обжиться. В центре кладбища возвышался склеп, при взгляде на который становилось еще тоскливее. Перед входом в него сидела статуя женщины, печально склонившая голову. Ночная магия придавала ей черты живого человека и казалось, будто сейчас она пошевелится и заплачет...
  За массивной дверью, внутри склепа, стоял на постаменте крохотный каменный гроб, который упокоил в себе дитя. Цветы, давно повявшие в вазе, безжизненно свесили высохшие бутоны, а пыль, не тронутая ни ветром, ни людьми, продолжала накапливаться на всех поверхностях, включая давно покинутые паутины. Казалось, что тишина, здесь царившая, никогда не будет нарушена более и так и оставит в себе память последних звуков: стенаний и горького плача; но неожиданно откуда-то из под постамента послышался вздох...
... через несколько мгновений... или часов, послышался скрип, который могли издавать только ногти, скользящие по стене. Звук сдвигаемого камня и вот прямо из под маленького гробика выехал огромный гроб, который, сомнений быть не могло, принадлежал взрослому человеку. Пыльная крышка со скрипом открылась...

... Серце сократилось. Минута мучительного пробуждения. Стук. Высохшие вены наполняют остатки крови. Еще минута. Стук. кожа уже не казалась серой, измятой бумагой. Стук; еще минута. Волосы приобрели цвет... Тело почти восстановилось и теперь казалось, что в гробу, на черном атласе лежит большая, дорогая фарфоровая кукла...
  Вздох.
  Веки распахнулись в немом ужасе и по высохшей, коричневой радужке от края к зрачку побежал красный цвет. Легкие наполнились воздухом. Сдавленный крик.
  Череда картинок, отрывков, образов пробежала перед глазами.
  Он ожил...
  Нахмурившись, вампир поднялся и поднес руку ко лбу. Сидя, он чувствовал, как остатки мышц полностью восстанавливаются, жидкость между позвонками вновь появляется, во рту чувствуется слюна.
  Сглотнув, парень попытался промочить горло, но ничего не вышло. С хрипом встав, он обернулся и посмотрел на крохотный гроб. Проведя по нему рукой, юноша всхлипнул, но тут-же постарался взять себя в руки... После пробуждения он был черезчур сентиментален, хотя как-же... он ведь старался... но она умерла при родах, а ребенок родился с уродствами и тут же умер... Проведя руками по черной, рваной на спине водолазке, Хиде впился ногтями в бока, сдерживая крик боли, причем как душевной, так и физической.
Пора выбираться отсюда, что изменилось за 102 года, интересно?.. - надо-же, думать после долгого сна было так непривычно...
  Через разбитое окно бледная тень выскользнула на улицу, а там было достаточно холодно, но в данном, полудохлом состоянии Хиде этого не чувствовал... горло сдавило, тело еле слушалось, нужно подпитаться...
  Нетвердой походкой, вампир побрел в направлении более людных мест.

0

3

"смейся Бог, смейся! ты не дашь мне воли, ты не дашь мне жизни никогда. Ты не дашь не счастья! я хотел его сам создать, но я был рожден для убийств, для смерти, я был рожден самим проклятием. Боже! я хотел любить тебя, твой святой образ на небе, но зачем, зачем ты забираешь все мои силы..? Зачем ты это делаешь? разве тебе не хватило того, что я и так заплатил слишком многое тебе, за пару минут счастья, за счастье быть любимым и любить? Господи, господи, позволь мне верить в свои силы."
Ками появился на кладбище невинных. Но был ли он когда-либо сам невинен? скольких он убил? скольких хотел ненавидеть? скольких уже ненавидел? А его считали невинным... или все это была ложь. Ветер медленно трепал его золотистые волосы. Он бывал здесь очень частно. Один. У него здесь был старые друг - маленькая белокурая девочка, 5ти лет, которая умерла от чумы. Она была воплощением всего невинного мира ангелов.
Ступая тихо по сухой земле, Ками пробирался к могиле той девочки, - Жули, так ее звали. Он был с ней давно знаком и она звала его старшим братом. Он и был для нее старшим братом, он очень ее любил. Но чума забрала ее жизнь, и стоя перед выбором сделать ее вампиром или позволить ей умереть, Ками теперь стоял на коленях перед ее могилой, и вдыхал аромат прекрасных желтых нарциссов.
"Жули Де Роз
1786 - 1791 гг.
Любимая и прекрасная Сестра
Покойся с миром и будь всегда моим Ангелом. "

Наклонным древним почерком красовались золотые буквы на надгробной плите. Она была сиротой и Ками встретил ее совсем случайно, и дал ей свою фамилию. Она же стала его сестрой. Она была Ангелом во плоти для него. но она умерла. и тогда для Ками умерло все в его жизни. и он поклялся сам себе, что он никогда не позволит ее душе быть забытой, он будет так же радостен и счастлив. но.. но сегодня его силы его покинули.

- Здравствуй Жули, мой Ангел. - тихо прошептал Ками, опускаясь на колени.
- Здравствуй, любимый старший брат. - и она ему улыбается, как всегда она это делала, так радостно и беззаботно, кот чего Камиджо всегда сам так же улыбался, забывая о том, что ему уже так много лет, как будто он нова так счастлив и беззаботен.
- Жули, дорогая моя, я так устал... - Ками тихо шептал, сжимая пальцы рук.
- Братик не может устать, он сильный и все сможет. Он сможет все-все на свете, - и снова эта улыбка, эти добрые большие голубые глаза.
- Жули....я давно умер. и нет у меня совсем ничего. - Руки Ками безвольно опустились и он повалился на гробовую плиту, и зарыдал. - Жули, дорогая, ну почему никому не нужно счастье...? Жули почему все его так бояться...- и из его груди вдруг вырвался крик отчаяния, - Жули...Почему никто не верит, а я не могу помочь!! ничем! никому!! - Ками больно ударил кулаком по плите.
Нежные детские руки легли на его спину, нежно и легко поглаживая, а Ками лишь вздрагивал, - Братик, ты ошибаешься. Ты все-все сможешь. Ты же такой красивый, такой добрый, братик,  я же так тебя люблю. так люблю, так люблю, люблю... - Голос, такой нежный, звонкий детский, стал понемногу исчезать. Каи же резко поднял голову и прокричал, - Стой, Жули не уходи, останься! не исчезай! - Это крик того дня, когда Жули умерла, когда он не смог сделать ее вампиром, когда ее совсем не стало.
- Жули...Жули.. - Ками плакал.
- Я так тебя люблю, братик, ты все-все сделаешь, у тебя все получиться... - и радостный смех, а потом тупая и давящая тишина обрушилась на Камиджо. Он стоял на коленях перед гробой плитой, и уткнувшись лицом в руки рыдал.
"Господи... Я проклят, но я верю, и в тебя, и в Жули и в свою единственную любовь...Но дай, подари мне, еще один шанс, еще один шанс нести это счастье людям вампирам, всем-всем, кому это нужно. Забери мою бессмертную душу, забери эти руки, это прекрасное тело.. но научи меня нести счастье..." Медленно Ками стал приходить в себя. Мир понемногу стал окрашиваться в цвета радостной тоски.
"Боже мой, я глупец... у меян есть все. я Все смогу сделать. Я знаю. Спасибо господи, за этот шанс.  Любимый.. прийди ко мне, забери отсюда. подними, дай мне сил. Любимый, единственный"
Ками стоял на коленях и и смотрел на золотые надписи на надгробии, смотрел на желтые нарциссы, теперь он все понял.
он сможет сделать все. Он все сделает.
- Братик я так тебя люблю. ты все-все сможешь, братик. - такой прекрасный детский голосок. И ками улыбнулся, его изумрудные глаза засияли счастьем.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

Нотер дам

Тихой вхдох,Сакурай возник из воздуха за спиной Ками и положил одну руку на его глаза,другую на мяглие губы принцессы.Зачем говорить?все и так ясно.Атсуши прижался телом к спине Ками и тихо улыбнулся

0

5

он знал, он прекрасно знал, и он даже не вздрогнул, когда на его губы легли мягкие прикосновения его любимого, он не испугался когда эти нежные руки закрыли ему свет. он не испугался потому что знал, в мире у него ничего нет, кроме вот этого святого тепла его любимого.
Ками глубоко и тяжело вздохнул. его холодные пальцы коснулись руки Сакурая, и ками лишь крепче прижался к Атсуши.
- А ты ведь помнишь, как она смеялась, любимый....? - тихо проговорил Ками, откидываясь головой назад и опираясь в ноги Сакурая спиной.
- Знаешь, я очень тебя люблю. - тихо проговорил Ками,  и от такого тепла просто прикрыл глаза, ему ничего не надо было.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

Да...я никогда этого не забуду...она всегда так рада была тебе и этому миру...
А сейчас,любовь моя,я хочу тебя кое-куда увезти и кое-что показать
-сакурай улыбнулся и они расстворились в воздухе
дом на побережье

0

7

Легкий шорох,… словно не человек, а лист, сорвавшийся с дерева, пролетел сейчас над кладбищем невинных. Почти не слышно и словно еле касаемо земли на кладбище вошла графиня, мисс Авилина Элеонора Грей. 
Едва лишь очутившись в этом  месте что-то похожее на человеческую душу внутри  девушки замерло. Тут же ее сознание очистилось, мысли стали такими ясными и четкими что те вещи, которых она раньше не понимала, сейчас поражали своей ясностью.  Все тревоги отступили, уступив место лишь покою и умиротворенности. Так было всегда, когда Эви приходила сюда.
Пройдя несколько метров, Вилл дошла до маленького надгробия. Надгробия пятилетней девочки. Не важно, что это за девочка, когда она умерла, как ее зовут, и кем она приходилась мисс Грей. Главным было то, что это была та самая девочка, которая любила Авилину, как свою сестру, даже больше, наверное, как маму, а Эви, в порыве мести, убила ее. Убила бесщадно. Убила настоящее, любящее ее сердце, о котором глава безопасности клана Бутона Кровавых Роз – Элион, так мечтала…
-Здравствуй, - прошептала девушка. Авилина легким движением руки сняла с себя капюшон длинного плаща, который одела поверх платья для предстоящей церемонии в замке Дракулы и аккуратно опустилась на колени прямо перед надгробием. То что, корсет чуть сдавил грудь, а юбка касалась грязной земли, вампиршу мало волновало. Во-первых, для них это не проблема, а во-вторых, когда перед изумрудными глазами Авилины представал портрет на надгробии этой маленькой девочки, Вилл переставало вообще что-либо волновать.
-Прости меня,…не перестану каждый день говорить тебе это, - уголок губ вампирессы слегка дрогнул, а глаза чуть заблестели. Нет, у вампиров нет ни сердца, ни души, но…что-то похожее, у всего лишь двоих из всех – Авилины и ее господина и лучшего друга Камиджо, было.
-Не перестану благодарить тебя. Спасибо тебе за мой открывшийся мне светлый путь, за дружбу с Ками…, - девушка чуть нервно переминала костяшки пальцев. Ей было тяжело. С одной стороны все знали Авилину как прекрасную железную леди, одни из наисильнейших вампирес столетия, но только рядом с этим надгробием девушка могла быть сама собой, забыть о своем «криминальном» прошлом.
-Мне сегодня пришло приглашение, - девушка с горькой улыбкой посмотрела на конверт лежащий у нее в руках.
-Собрание всех кланов. Обычная резня, наверняка. Опять кровь, опять борьба за выживание, убийства…устала,…не могу больше так,…и почему я родилась вампиром? – Авилина прикусила губу и потупила глаза в землю. Слезы…у вампира,…который не плакал вот уже почти сотню лет, со дня смерти родителей, со дня смерти этой девочки….
-Ты же знаешь, я не хотела, но я родилась такой. Я хочу, хочу живое сердце, хочу прекратить убивать, но не могу. Что же мне делать...что делать, - вытерев слезы и вновь посмотрев на надгробие сказала девушка

Подпись автора

Жизнь - это клетка, да, клетка, где одна ты,
иль сон, который и в детстве ты гнала:
в нем от других людей стеклом отделена ты
и, как ни бьешься, - не разбить стекла...

__________________________________________________________________

Мое досье

Человек слуга:
Друг: Kamijo
Враг:
Любовь:

0

8

пару мгновений и он здесь. В этом месте он не мог находиться часто и долго, и сейчас его лимит был исчерпан. Сердце предательски сжалось, когда на чье-то могиле он заметил такие же прекрасные нарциссы. "Мир...Покой...Жизнь" - твердил себе Ками, чтобы успокоить.
Он наверное был слишком впечатлительным  и слабым, хотя это его ни чуть не огорчало, и наверное из-за этого его руки слегка дрожали пока проходил мимо могил, мимо чьих-то жизней и смертей.
в дали он заметил черный силуэт - вампир которого он мог чувствовать на большом расстоянии из-за наличии непонятых всеми чувств, Ками просто так это назвал для себя, на самом же деле это был его лучший и хороший друг.
Ками неслышно подошел к девушке сзади и он прекрасно знал, что сейчас не надо было ее трогать, но это был Ками. Он положил руку на ее плечи и присел вместе с ней, начал всматриваться в надгробие.
- А судьбу никому не изменить... - тихо проговорил Ками, то ли себе то ли ей то ли отвечая на вопрос, а почему девчка умерла то ли отвечая на вопрос а зачем же она стала вампиром.
Потом Ками обхватил девушку за плечи и бережно приподнял ее с колен, - Пойдем в этом месте нельзя находится дольше трех мгновений, потом ты теряешь свое понимания, смысл, а в итоге и жизнь.
Ками повл ее к выходу из кладбища, придерживая за руку. Когда они проходили мимо мгилы Жули, он даже не посмотрел на нее.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

9

Авилина не знала, сколько еще просидела в таком положении, она просто говорила и говорила, тихо, спокойно, словно рассказывая о своей жизни, чувствах. Конечно, было странно говорить с небольшой кучкой земли, но девушке, наверно, нужно было просто выговориться, перестать хранить все в себе, излить душу, а для этих целей идеально подходила одна маленькая, веселая девчушка, которая все равно никому, ничего уже не взболтнет.
В конце концов, остановившись, Грей почувствовала себя намного свободнее, легче, словно какой-то камень ушел с "души". Но вдруг, словно что-то неведомое выдернуло Эви из мира ее чувств и личных эмоций. Оглянувшись назад, вампиресса поняла, что это был никто иной, как Камиджо.
-Зачем ты здесь, ты же был у Атсуши, не стоило его бросать из-за меня, - как и Ками, девушка тоже прекрасно знала и чувствовала, что ощущает и где сейчас находится ее господин и друг. Это нельзя было объяснить. Они столько много вместе пережили, что между ними сформировалась особая связь, в какой-то мере на самом деле напоминавшая человеческую – дружба.
-Я знаю, но…я до сих пор не могу простить себе ее смерти, и…как я могла подумать на тебя такое? – отвечая на утверждение Камиджо сказала девушка.
После, немого, приподнявшись, при помощи господина, Эви мрачно оглядела надгробия и бросив на портрет девочки последний взгляд, тоже обхватила Ками за руку и последовала за ним.
-Ты сегодня уже был у Жули? - это был даже скорее не вопрос, а утверждение. Раз Камиджо старался поскорее уйти из кладбища, значит он уже посещал его, да и Авилина и без слов знала, что это так.
-Ладно, что грустить о прошлом, оно уже прошло. Куда ты меня поведешь, как раз хотела с тобой обсудить предстоящее собрание, - спросила девушка, словно в подтверждение своим словам указывая на конверт в руке, тут же легким жестом возвращая платью формальный вид, и накидывая капюшон от плаща на голову.

Подпись автора

Жизнь - это клетка, да, клетка, где одна ты,
иль сон, который и в детстве ты гнала:
в нем от других людей стеклом отделена ты
и, как ни бьешься, - не разбить стекла...

__________________________________________________________________

Мое досье

Человек слуга:
Друг: Kamijo
Враг:
Любовь:

0

10

Тихая и еле заметная дрожь в руках, сейчас не то время, не те ответы, не тот смысл. все должно было быть по другому, но именно так, как оно и есть. это законы судеб, но Ками творил свою судьбу сам и он зачем-то сделал ее именно такой.
Ками долго думал о том, что человек может стать вампиром, а может ли вампир стать человеком. Да. Может, и это тоже было его судьбой. Соответственно у него появились только человеку присущие качества, как-то: биение сердце, эмоции, любовь, дружба, забота, смех. Но все же...
Но все же Ками был сумасшедшим, а сейчас он умело скрывался под одной маской. Ему это нравилось.
Дружба...он долго думал над этим понятием, и он в нее все ранво не верил. Он у него бли друзья. у него была вот эта девушка, с которой он мало что прошел вместе, но с которой его много наверное связывало. он не помнил. Точнее помнил, но он просто оттеснил все воспоминания. У Ками был дар или помнить или забыть. Он пока решил все забыть, чтобы дать возможность новым воспоминаниям.
- Был, а теперь я тут. и мне решать стоило или нет. Если я тут, то не прогоняй меня. - Ками тепло улыбнулся девушке. Нет, она была его другом не смотря ни на что. не смотря аже на то, что Ками отказался от всех. Совсем от всех. Его список друзей был полностью пуст. но только она, и это не какая-то его детская прихоть, а просто это судьба вписала ее в его жизнь.
- Прощать себя? - удивленно вскинул бровь Ками, - а разве нам дано это право? Разве мы в праве делать это? Нас прощает только бог, или не прощает дьявол...  - тихо проговорил Камиджо, слегка сильнее приобняв девушку, чтобы дать ей больше силы. - Как раз я был единственным на кого ты так могла подумать. Но знаешь, я хочу сделать тебя счастливым, такова уж моя натура, и хочешь я возьму этот грех на себя...? я жил слишком долго, чтобы противиться еще одному греху, и я слишком отстранен от всего, чтобы так переживать... Знаешь, может тебе будет от этого легче, может ты снова станешь обвинять меня...? нет, ненавидеть, а просто вини в ее смерти меня... -Ками вдруг замолчал а потом добавил, - а знаешь... я думаю ты правильно поступила. -  почему он так считал онн не стал его сейчас говорить, на то было две причины, если она поймет хотя бы одну, то она спасется.
Вопрос про Жули немного застал в расплох, точнее нет, просто сейчас он решил о ней забыть. Ками мрачно, но с улыбкой светлой и радостной кивнул головой. А что еще сказать? Сказать что он был на ее могиле, и что он рыдал так горько, что он говорил с ангелом и спасался в своей тьме...Зачем это знать, когда это и так всегда написано на его лице.
Когда же спустя пару минут они уже покидали кладбище и за их спинами остались большие чугунные ворота, Ками лишь слегка рассмеялся.
- а знаешь ,что, дорогая Эви, мир слишком справедлив..- и смех стал еще громче, а потом резко оборвался и Ками проговорил уже более спокойным и деловым тоном, но все же с юношеским блеском в глазах.
- Ах точно.. Собрание. Пошли в мое любимое Кафе, знаешь там такие великолепные круасаны, жаль я никогда не мог почувствовать их вкуса, но зато я всегда заливал это желание восхитительным кофе. - Ками рассмеялся, и бодрым и радостным шагом направился в кафе, в котором он встречался с Каем. А сейчас он снова забыл обо всем, что случилось буквально пару мгновений назад.
а потом Ками вдруг резко обернулся в Эви и проговорил так радостно.
- Знаешь, а мне любимый подарил меня. - и Ками Рассмеялся и продолжил путь в кафе.

----->>>Кафе

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

11

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Les Halles ❧ » ❧ Кладбище Невинных ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений