~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Флуд ✝ » Конфликт


Конфликт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Asagi

Asagi написал(а):

с Вами пытались поговорить по нормальному, еще до того, как я включился в разговор.

Со мной особо никто не общался =____=
Разве что Анджи в привате поросил покинуть пост....

Asagi написал(а):

Но учитывая ситуацию и Ваше наплевательское отношение и НЕ ЖЕЛАНИЕ идти на компромисс, причиняющее неудобство другим игрокам, все вылелось вот в такой скандал.

Какое неудобство я причинил игрокам?
Неудобство в том, что они видели мою рожу, а не Вашу?

Asagi написал(а):

Вам же был предложен ход игры,даже учитывая что Вы- "новый" господин клана, но видимо Вас он не устраивает. Да и роль другую Вы занимать не хотите, засим предложить что-то другое увы мы не можем.

Вы настаивали на своём Господстве.
Грубо предлагали уйти с должности, хамили... Разве это в духе админа? При условии что я вам никак не хамил. Для понятливости перечитайте скрипт чата в аське

-1

2

С Вами пытался так же поговорить Кисама, это я знаю точно.
Понимаете, я не настаивал в своем Господстве, а говорил о том, что изначально клан мой. Это то что писалось мной и моей женой. Что отыгрывалось почти год, то что имело свою иерархию и прочее.
Я согласен, что произошла ошибка, кто-то что недопонял и тд и тп.
Но ведь Вас изначально попросили вернуть место обратно.
Да, я признаю, что был груб, да и где-то нахамил. Но не я первый начал говорить о том как где принято общаться.
А темой принскрина чата пугать меня не надо.

К тому же, что я хочу сказать, Кай. Сейчас ты прекрастно видишь что многие старички вернулись, к тому же вернулся старый косяк клана Берлина, основной костяк. Никто тебе не говорит что бы ты вообще убирался с игры или что-то в этом роде. Было предложено разыграть тему "Лжедмитрия". По крайней мере это будет куда интереснее и логичнее в данной ситуации.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

3

Toshimitsu
Да боже ж ты мой.. Зачем же продолжать скандалить?))
Мне кажется, все это не стоит той шумихи, что здесь устроена)) Если вы хотите играть - я лично за, да и остальные, я думаю, не против, Асаги вон даже говорит об этом.
Просто клан Черный Крест по праву принадлежит ему, у меня даже нет сомнений на сей счет.. И не мне точно как-то говорить о том, что он-де отсутствовал какое-то время, тут многие отсутствовали, вроде.
Энивей, вы не слишком многое успели отыграть в качестве нового господина клана, и почитав посты, я даже вижу, что не было как-то особо прописано, что же случилось с кланом и Асаги в тот момент, потому мне кажется что вариант с Лже-Дмитрием очень даже неплох. оО но это просто мое мнение.

И вот кто-то (не знаю, кто), предложил вариант с Лже-Дмитрием. Ну а как предлагаете решить ситуацию вы?.. Я пока кроме оскорбленных криков в сторону Асаги ничего не видел, где же конструктивизм, и чего же вы в итоге хотите?.. чтобы он просто ушел обратно, как будто его и не было? Це куда неприятней выглядит, чем то, чем вы на данный момент возмущены, поэтому я надеюсь на ваши какие-нибудь предложения, если вы, конечно, желаете что-то предложить.

Отредактировано Daigo River (25-10-2010 20:16:11)

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

4

Asagi написал(а):

К тому же, что я хочу сказать, Кай. Сейчас ты прекрастно видишь что многие старички вернулись, к тому же вернулся старый косяк клана Берлина, основной костяк. Никто тебе не говорит что бы ты вообще убирался с игры или что-то в этом роде. Было предложено разыграть тему "Лжедмитрия". По крайней мере это будет куда интереснее и логичнее в данной ситуации.

О, КАМИ_САМА, сколько можно повторять то, а....
Все круты, однако есть один червяк, по вашим словам, Асаги, который портит всю игру....
Какой ещё "Лжедмитрий"?

Что интересно, главный админ сидит и палит всю эту херь. Меня вырубает подобное отношение.
Старички говорите, припёрлись? Ну и пусть сидят, мне что до них. Я тоже старик! Теперь будем, как к говну, относиться? 

Daigo River
=____="
Ничего предлагать не собираюсь.
Я до сих пор возмущён поведением второго админа и мне как человеку было крайне неприятно, а потом уже и как игроку.
Поэтому считаю, что учинять историю и свергать меня не имеет смысла. Проще удалить, как и было 2 года назад =____=

-1

5

Toshimitsu
Если вы ничего не предлагаете, то это просто болтовня.. И на месте главного админа я бы не обращал внимания на такое, но за Ками говорить не буду)
Что ж, вижу, что вы идете на компромисс, и сотрудничество) Я рад, что вы все же остаетесь, терять кого-либо неприятно, особенно прижившихся давних игроков. и активных, да-да-да, чото все приутихли.
Я сам не имею понятия, что за квест Лжедмитрия, но строю некоторые теории по названию х) И вы там будете главным героем. Теплое место в новой ветке сюжета, а вы собрались уходить х)

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

6

Daigo River
Неее, я могу предложить, отсутствием воображения не страдаю, но свои предложения поберегу, чтобы не нарваться на очередной конфликт, ибо мои слова каждый волен переводить как угодно....

Daigo River написал(а):

Что ж, вижу, что вы идете на компромисс, и сотрудничество) Я рад, что вы все же остаетесь, терять кого-либо неприятно, особенно прижившихся давних игроков. и активных, да-да-да, чото все приутихли.

Мой компромисс и сотрудничество вызваны прошествием какого-то времени. Душевные раны подзатянулись....

Daigo River написал(а):

Я сам не имею понятия, что за квест Лжедмитрия, но строю некоторые теории по названию х) И вы там будете главным героем. Теплое место в новой ветке сюжета, а вы собрались уходить х)

тёплое место, но отнюдь не положительная роль =____=

0

7

Toshimitsu
ну у нас же не детский комикс, чтобы в нем был Супермен и генерал Зод. Все субъективно)) смотря как все это отыграете, у вас есть возможность сделать своего персонажа чуть ли не легендой оО

Подпись автора

.the view from the afternoon

+1

8

Daigo River

Daigo River написал(а):

у вас есть возможность сделать своего персонажа чуть ли не легендой оО

Я не так пафосен xDDDD
Но спасибо))))

Asagi
мир?

0

9

Toshimitsu
мир-мир, я вроде не с кем в войнушку-то и не играл)))

Daigo River
хыхы <3

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Флуд ✝ » Конфликт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений