~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Montparnasse ❧ » ❧ La Closerie des Lilas ❧


❧ La Closerie des Lilas ❧

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Клозери де Лила» — кафе на бульваре Монпарнас, известное место встречи французской и европейской артистической богемы.

http://i049.radikal.ru/0806/b7/5f215b03f696.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

День, Камиджо сильно устал, столько произошло. Столько неповторимого. В голове носилось много мыслей, но сейчас он откинул их в сторону мир, должен поменяться, он это понял, он прекрасно это осознавал. А так же он прекрасно знал, что именно он поменяет этот мир.
"Хм...Эта Елена прекрасная, как мило, как и с Троей. я не допущу войны." - мысли хаотично бродили в голове.
Камиджо сидел в старинном кафе, которое он обнаружил еще наверное век назад. оно никогда не менялось, оставалось таким же изысканно старым - эти салфетки с рюшами, эти чашечки для кофе с завитушками, немного бежевого цвета. Ками лишь усмехнулся, красивая ирония его жизни длиной в столетие.
По улице за окном шли люди. А Камиджо сидел и с присущей ему элегантностью курил длинные и тонкие сигареты.
По какому-то невидимому быстрому жесту, перед ним оказался его слуга-посыльный, Ками улыбнулся и проговорил спокойным тоном.
- Жан, прошу, найд немедленно Лидера калана Лепестки Черных Сакур, и приведи его сюда, на твое место. И мне все равно, если он откажется, ты его хоть за шкирку приведи. Этот красавец мне задолжал разговор. - Ками усмехнулся и элегантным жестом позволил исчезнуть Жану.
" так-так... мир безумно красив и мал.. "

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

Через пару минут, а может и мгновений, дверь кафе отворилась, и там появился Кай, Лидер токийского клана, в сопровождении Жана. Ками не обратил на это внимание. Он насильно заставил себя все забыть. Это просто был очередной вампир, из-за которого сейчас слишком много проблем.Ками заставил себя верить этой реалистичной чуши. Когда Кай поклонился ему, Камиджо посмотрел на него, и затушив сигарету, начал медленно и спокойно говорить.
- Здравствуй, Кай. Ты тут по делу, или мимо проходил..? - Ками усмехнулся, на мгновение отводя взгляд в сторону, он подозвал Жана и вручив ему письмо с гербом роз на печати, отправил его, и снова повернулся к Каю.
- Кай, я слышал, ты разыграл целый спектакль посвященный троянской войне. И где же твоя Елена-прекрасная, о глупый и молодй принц Парис? - Ками прикрыл глаза, в однл мгновение перед ним начали воскресать картины тех стонов, крови и боли, Господин прикусил нижнюю губу, незаметно для Кая, поправил элегантным движением руки свои волосы и просто начал смотреть в упор на Кая.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

Ками усмехнулся, а как только Кай произнес слово "дорогой", то Ками вскинул бровь и прошептал, слишком холодно, и улыбнулся мило, - Да ты прав, я дорогой, слишком дорогой, Кай, не по твоему карману уж точно. - на слова о том, что Кай не понимает его про Париса, Ками лишь глубоко и как-то даже безнадежно вздохнул, - Парис - это принц Трои, Кай, принц Трои. Знаешь Мифы Древней Греции весьма занимательны.  - на мгновение Ками отвернулся и откуда-то из камзола достал лист бумаги, на котором было что-то написано каллиграфическим золотым шрифтом, внизу большая печать пяти кланов, и подписи всех Господинов. Ками аккуратно положил этот листок бумаги на стол, и длинным и тонким пальцем правой руки пододвинул его к Каю.
- Это указ об изгнание Роуза из Европы. Будь добр, не устраивай только сцен,  у меня весьма сильно болит голова. - Ками усмехнулся и откинувшись на спинку стула, положил ногу на ногу, и прикрыл глаза, давая Каю время ознакомиться с указом, в котором четко говорилось о том, что Роуз, его любимый, изгоняется из Европы, куда и когда не сказано в целях безопасности.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

5

Ками это прекрасно ожидал. он даже не надеялся на то, что все тихо обойдется. Как он ненавидел сейчас этот листок бумаги - первопричину его головной боли. Когда Кай утихомирился, Ками Резко встал со стула, громко стукнув ладонью в перчатке по столу и как бы нависая над Каем проговорил.
- Кай! Я вас просил не орать и не поднимать шум. - наверное все вокруг уже обратили на их разговор внимание, но Ками глубоко плевал, он лишь немного оскалился и продолжил уже в немного тихом тоне, но все равно холодном и злом, стоя и смотря прямо в глаза Каю.
- Он не принадлежит тебе. Он не твоя собственность. Он собственность другого клана, и мне плевать, что как дурак, ты влюбился в него. Ты Вампир и не должен делать из этого трагедию, твое сердце давно мертво, и не бьется, а посему плевать, кто будет делать тебе минет и кого ты будешь трахать.  - Ками начал более менее успокаиваться, он выпрямился, и сложив руки на груди, проговорил намного тише и спокойней, - В указе сказано, что он изгоняется из-за измены своему клану, из-за неподобающего поведения, а также из-за того, что он явился причиной возможной войны. Роуз стал весьма и весьма неприятной личностью для всех кланов. А самое простое,  что мы могли сделать - это его убить, но пойми, есть такие вампиры, кто был против и поэтому сейчас ты держишь этот указ. Да, ты можешь рассматривать, это как мое тебе одолжение. - Ками замолчал и устало сел, не переставая быть таким же прекрасным, Ками приложил одну ладонь к другой, как бы в молитве, но ни о какой молитве речи и не шло,  и приложил пальцы к губам, и проговорил тихо, -  А теперь Кай, я тебя видеть не желаю. Я так многое для тебя сделал, на благодарность я даже не рассчитываю. Исчезни, - холодно заключил Ками, подзывая элегантным жестом официантку, и не обращая больше никакого внимания на Кая, закал себе чашку крепкого кофе. - Ах да, ты можешь взять этот указ, я специально сделал его для тебя. - И ками замолчал, ему стало безразличен Кай со всей его любовью. Было в мире куда менее важные вещи, которые все равно казались самыми главными - это было именно одним из таких дел - любовь.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

Ками встал и посмотрел на все это. Стало дико.от чего? он не знал. но лишь усмехнулся и тихо прошествовал к выходу, вручая официантке купюру в 50 евро. слишком много, но кого волнуют сейчас деньги. надо было поговорить с Еленой-прекрасной. надо было кое-что понять. снова по невидимому жесту возле Ками появился Жан.
- Я буду в Buddha Bar, приведи ко мне Роуза, - тихо проговорил Ками, - и сделай это незаметно. - и Ками отпустил Жана.
медленно и тихо вышел из кафе, как будто его там не было. Выйдя на улицу, он одел темные очки, и поправил волосы "Знаешь, дорогой, я хочу конец света..." - Ками улыбнулся своим мыслям, это просто небольшой каприз.
Свечи догорали, мир менялся, слишком много вечности в глазах одного вампира и слишком мало мгновений. надо это исправлять.

----->> Buddha Bar

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

7

---- Кладбище невинных.

Стук каблуков по мостовой и вот уже через пару мгновений в конце улицы появилась довольно странная, но роскошно смотревшаяся вместе пара. Они напоминали средневековых дворян: баронов, графов, герцогов, принцев и принцесс, не важно. Главное, что их средневековый антураж не отталкивал, а наоборот, притягивал взгляд, заставляя прохожих тоже захотеть одеться именно так.
После того, как Камиджо и Авилина вышли из кладбища, девушка решила не продолжать дискуссию о грустном, предоставляя привилегию «последнего слова» за Ками.  Тем более во многом он был прав, кроме одного. Девушка никогда не смогла бы его больше считать виноватым во всем случившимся, и обвинять во всех своих грехах. А уж переложить свою вину на него точно бы не смогла, да и не стала. Со своими проблемами и «тараканами» в голове ей нужно было справиться самой.
В таких мыслях прошла вся дорога до кафе, и вот выше упомянутое место уже открылось взору пары. Заняв место одного из столиков, вскоре к Авилине и Камиджо подошла девушка и принесла меню.
-Вы так замечательно выглядите, - с наилучезарнейшей улыбкой произнесла официантка, что Элион не могла не улыбнуться.
-Вот оно, живое человеческое сердце….
И вот уже через несколько мгновений на столике пары стояли свежие курасаны и горячий кофе. Осторожно взяв ароматный кофе в руку, Авилина словно даже почувствовала как по ее холодному телу пробежало тепло.
-И через миг, горячий кофе согреет руки, упрячет от зимний стужи, и сбережет тебя от разных подлостей, глупостей, - с усмешкой напела мисс Грей. Хоть это и было просто напевание, но прозвучало оно прекрасно. У Авилины был наилучший голос столетия, да и может вообще эпохи, и она этим безусловно гордилась.

Отредактировано Авилина Грей (29-10-2008 19:38:19)

Подпись автора

Жизнь - это клетка, да, клетка, где одна ты,
иль сон, который и в детстве ты гнала:
в нем от других людей стеклом отделена ты
и, как ни бьешься, - не разбить стекла...

__________________________________________________________________

Мое досье

Человек слуга:
Друг: Kamijo
Враг:
Любовь:

0

8

Кофе. Камиджо поклонялся этому напитку, он был так восхитителен, был так неприступен. Напиток земных богов именно. В Италии - это богатства роскоши, во Франции - напиток роскоши, в Новом Орлеане - напиток беспечности. а для Ками это был напиток холодной осени. но сейчас не осень, но все равно в какое бы то ни было время года, кофе - это осень в сердце Камиджо.
Ками сел за столик и положив ногу на ногу, никуда толком не смотрел, просто прикрыл немного глаза,  и чему-то своему улыбался.
Мир... Он никогда не трогает тех, кто не трогает его. Вот и Ками не трогал его, точнее пытался исчезнуть со его страниц, ибо мир слишком и справедлив и слишком красив, а Ками был слишком слаб чтобы его выносить. вот и сейчас, его по сути ничего не трогало, только поверхность черного кофе дотрагивалась до его губ. слегка обжигая, и заставляя скривиться от терпкого и не вкусного привкуса, Ками так и не научился его пить, хоть и любил. Он знал, что людям пить кофе нельзя мнго, от этого умирают. может поэтому, как и с сигаретами, у Ками было подсознательное желание умереть, чтобы ему было больно, он был сумасшедшим. Он не отрицал.
"Ты дурак,Ками!" Ками усмехнулся сам себе и достав пачку сигарет, вытащил одну тонкую черную сигарету и обхватив фильтр, закурил. Глубоко вдыхая ядовитый дым, Ками закрыл глаза и голова тут же закружилась - так было всегда, ибо его организм никогда не был приучен к сигаретам, хоть он и курил бог знает сколько уже лет. Но он это не умел делать так же как пить кофе  и алкоголь. Ками рассмеялся.
Открыв глаза, он наверное только сейчас понял, что он сидит в своем любимом кафе, а напротив него сидит Эви, в руках Эви был конверт с гербом клана.
"Ах собрание....точно"
- Дорогая моя, так о чем ты хотела со мной поговорить на счет собрания...? - поинтересовался Ками прямо смотря в глаза главы безопасности клана.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

9

Неожиданно заданный серьезный вопрос, который так тревожил Авилину последние сутки, выбил мисс Грей из ее положительного настроения заставив вновь стать серьезной и вернуться к ее прямым рабочим обязанностям, деловым вопросам.
-Ками…. Я, даже ни как глава безопасности твоего клана, а как твой друг говорю тебе. Ты же понимаешь, чем может закончиться объединение? Да оно и так этим закончиться, здесь и к гадалке ходить не надо, - стала говорить Авилина вполне серьезно.
-Формирование единого клана поставит перед собой выбор нового господина, и я не думаю, что глава, того же «Черного креста» или других уступит именно тебе это место. Да и не факт, что те же Лидеры не захотят потягаться за него, - Авилина не знала, продумывал ли этот момент Камиджо. Возможно, он уже давно задавался этим вопросом, а возможно девушка просто не до конца знала всю систему запутанных отношений господинов кланов, но в данный момент мисс Грей говорила об очень серьезных вещах, и не стала бы задаваться этим вопросом если бы смогла с уверенностью сказать, что сможет сохранить жизнь ни хотя бы свою, но своего главы и друга.
-Я не знаю чего ожидать. Конечно же, заговоров, резню, убийства. Море трупов и крови. Нам предстоит хорошая битва. Это все, безусловно, будет. Но я не уверена, что если на тебя составлен заговор, и на нас ополчаться все, то сумею, даже ценой собственной жизни, сохранить твою…
Девушка с грустью посмотрела на Ками. Кроме нее никакой охраны у главы бутона Кровавых роз не предвиделось, по крайне мере по изначальному плану. А она, хоть и являлась по мнению многих, лучшим главой безопасности среди всех, не сможет справиться сразу со всеми участниками собрания.

Подпись автора

Жизнь - это клетка, да, клетка, где одна ты,
иль сон, который и в детстве ты гнала:
в нем от других людей стеклом отделена ты
и, как ни бьешься, - не разбить стекла...

__________________________________________________________________

Мое досье

Человек слуга:
Друг: Kamijo
Враг:
Любовь:

0

10

Ками слушал внимательно Главу безопасности, точнее просто делал вид, что так внимательно он ее слушал. Внутри себя он просто как последний псих смеялся и радовался. Разве он не продумал каждый свой шаг? Разве он не представлял себя в центре всех войн и распятым на кровавом кресте? Он же будет первым кого убьют.  он прекрасно знал это. 
Объединение кланов, это просто бредовая задумка, Ками прекрасно это понимал, но все же он решился на этот шаг, и не потому что он не был так умен, а именно потому что каждый ход, каждый шаг были продуманы черес чур хорошо.
нынешнее собрание это нично иное, как простой фарс. соберуться верхушка кланов. И Ками еще раз убедиться на сколько все погрязли в собственной гордости и больше всех сам Камиджо.
О чем говорит Элион..? чего она сейчас хочет? отменить собрание? спрятаться? Боже, как глупо.
Ками открыл глаза и добро посмотрел на нее, улыбнулся мягко и проговорил, - Думаешь, я этого не знаю..
В его этих словах, сказанных так мягко и спокойно слышалась вся боль и переживание за будущего всего мира. Хотя конечно, кто ему давал такое право. никто, но он взял на себя право вершить судьбы людей.  он становится для всех Богом, именно им, его никто не избирал, он просто есть сам по себе. и вне зависимости от чужих желаний, он будет делать так как он делает. 
Битва, война, кровь, смерти... Ками еще одну войну не вынесет.
Он лучше станет жертвой этого объединения, чем допустит снова эти глупые войны гордости.
Ками встал из-за стола. Кофе осталось недопитым, сигарета была в нем потешена, пепел серыми корабликами плавал на поверхности черной жидкости.
Камиджо положил руку на руки Элион и улыбнувшись крепко сжал, он ничего боле не сказал, кроме лишь - Встретимся на собрании.
И еще пару минут подержав крепко руки Элион, согревая их и придавая ей больше уверенности, Ками который давно все решил для себя, развернулся и пошел прочь из этого сладкого мира кофе и сожалений.
Как только он вышел из кафе, мелкий дождик окрапил его лицо, как святой отец окрещает святой водой верующих во время Пасхи. Ками рассмеялся и сделав еще пару шагов, исчез в сгущающихся сумерках этого города.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

11

-Ох Ками…ты всегда принимал удар за место других, за судьбу этого жалкого мира. Если бы не был вампиром, ты стал бы святым, - сказала девушка в пустоту наблюдая спину удаляющегося Камиджо.
Сидеть здесь уже не было смысла, нужно было идти дальше…на войну, в будущее, в неизвестность. Дождавшись той самой милой официантки, девушка заплатила ей за кофе и куросаны, на чаевые, оставив ей несколько тысяч шуршащих банкнот. По мнению Авилины, это девушка заслуживала поощрения от всевышнего за свою доброту и умение даже в вампире разглядеть какую-то светлую нотку. Так почему же, если этот всевышний так занят, мисс Грей не сделать этого вместо него?
Не дождавшись пока официантка унесет папочку с деньгами и из кухни раздастся радостный вопль, девушка встала, накинула на себя капюшон, и пройдя несколько метров от кафе по шумным улицам Парижа, растворилась в неизвестности.

ООС: сори за маленький пост, муза ушла.

----Замок Графа Дракулы, Комната Отдыха.

Подпись автора

Жизнь - это клетка, да, клетка, где одна ты,
иль сон, который и в детстве ты гнала:
в нем от других людей стеклом отделена ты
и, как ни бьешься, - не разбить стекла...

__________________________________________________________________

Мое досье

Человек слуга:
Друг: Kamijo
Враг:
Любовь:

0

12

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Montparnasse ❧ » ❧ La Closerie des Lilas ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений