~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Резиденция Токийского клана ❧ » ❧ Штаб-Квартира Клана "Лепестки Черной Сакуры" ❧


❧ Штаб-Квартира Клана "Лепестки Черной Сакуры" ❧

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Главный офис Клана "Лепестки Черной Сакуры". Место, где они собираются, получая новые задания, где происходит набор новых членов клана.
Офис занимает все помещение небоскреба, одноо из самых больших в Токио. Штаб-Квартира Клана замаскирована под Аудиторскую компанию PriceWaters Coopers.
Расположен в противоречивом квартале, где с одной стороны официальная нетерпимость, а с другой разврат и вечное веселье.

http://i032.radikal.ru/0806/83/681c1a10cbe8.jpg

http://i034.radikal.ru/0806/8d/90d50c58755b.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Мика со стуком захлопнул за собой дверь в туалетной кабинки и разразился громким, диким хохотом, не волнуясь о том, что будет услышан. Выполнив очередное задание клана, парень пришел в офис за оплатой и новым заданием. А точнее за новой жертвой. Получив о нем информацию, рыжий не удержался и громко фыркнул. Ну кому нужна смерть восьмидесятилетнего старика, который и сам скоро копыта откинет? Неизвестно. Мужчина, который давал уже пятый конвертик парню, грозно на него зыркнул глазами, узрев реакцию того, но Мику это только позабавило и он начал задавать наитупейшие вопросы с удовлетворением наблюдая за тем, как краснеет от ярости вампир. В итоге получилась небольшая игра в салочки и теперь парень сидит на кафельном полу в туалете, пытаясь заставить себя не смеяться. Пяти минут вполне хватило, что бы прийти в себя. Выйдя из туалета, юноша обходными путями прошел в небольшую комнату для отдыха. Не дай бог наткнуться на того мужчину. Проблем наверное не оберешься будет....Впрочем, Мика широко улыбнулся и поправил спавшую с плеч куртку, это может быть даже интересно. Удобно устроившись в большом кожанном диване, парень сочно зевнул, вспоминая, что не спал наверное уже вторые сутки.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

3

Резко открыв глаза, Мика мысленно приказал себе не спать. Часы показывали четыре часа утра, самолет у него в половину. Потянувшись, парень поднялся с дивана и медленно побрел по коридорам здания. Оказавшись на улице, рыжий почти сразу же поймал такси. Устроившись на заднем сиденье автомобиля, он сказал водителю:
- Аэропорт.
Ехать в такую рань, было одно удовольствие, никаких пробок, пустая дорога. Быстро и с ветерком. Расплатившись, Мика вышел из такси и сразу же побрел к высокому зданию аэропорта. Уже через пол часа парень спал в вип-зоне самолета. На сегодня его заданием было убить главу клана "Бутоны кровавых роз".
/Улицы Лондона/

Отредактировано Miku (15-06-2008 17:27:30)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

4

>>> квартира Урухи

Оставив машину на стоянке, вамппир прошел в подземный лифт, нажал нужную ему кнопку и облокотившись о зеркальную стенку ждал когда лифт поднимет его на нужный этаж.
Уруха вошел в офис застав там спящего лидера с кипой бумаг во круг.
Он улыбнулся, прошел положил на стол бумаги, налив себе чашку чая сел в кресло. Не торопясь, попивая чай, он рассматривал спящего лидера.
День только начинался.

Отредактировано Uruha (24-06-2008 20:43:20)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

5

/Квартира Мику/

Такси подъехало прямо к зданию клана. Оплатив свое путешествие, парень вышел из машины и радостно улыбаясь, направился к дверям. Настроение было выше...выше ожидаемого. Поздоровавшись с почти заснувшим охранником, он на прощанье напел тому колыбельную, прежде чем войти в лифт. Третий этаж. Офис. Надо было пройти мимо бумажных червей, прежде, чем попасть в комнату для охотников. Ему нужно было непредвиденное оружие. А точнее - несколько из них. Выходя из лифта, рыжий почти в прямом смысле наткнулся на Лидера, но тот по счастливым обстоятельствам, спал. Нет, с вышими разговоров он водить не любил. Они слишком серьезны и напыщенны. Увидев еще и секретаря, парень послал тому очаровательную улыбку и проскользнув мимо мужчины, пошел быстрыми шагами вперед, услышав позади голос Кая. Кажется он проснулся. Дверь. Открыв ее специальным на это ключом, Мику вошел внутрь, забывая запереть за собой дверь. Глаза засветились, увидев, что арсенал холодного оружия был пополнен.

Отредактировано Miku (24-06-2008 20:45:25)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

6

Мимо прошел один из охотников, суетливо чуть ли не украдкой. Уруха смирил его улыбку пристальным взглядом. Наблюдая, но кай проснулся, переключая внимание на себя.
- Проснулся – поприветствовал вампир своего лидера. – Чаю хочешь? Уруха встал и подошел к сервизу,  наливая чай ,он ответил.
- На столе. – он указал взглядом на отчет, что лежал рядом с Каем.
Подошел, поставил чашку чая на стол. Обратно сел в кресло, закурил сигарету, отвечать вампир не торопился.
- Почему тебя интересует новый охотник? - Уруха выпустил дым.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

7

Уруха хмыкнул.
Вампир знал для чего нужны охотники, он прекрасно это знал.
Возможно, они нужны не только для охоты, но еще и для личной мести, не так ли, Кай?
Это был ход в слепую. Но он был верный, в яблочко.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

8

Уруха в очередной раз выдохнул дым и потушил сигарету.
Он подошел к Каю, небрежно облокотившись одной рукой на стол.
- Против. Зачем ты подвергаешь клан опасности и в носишь  межклановый раздор?
Внимательный взгляд смотрел на Кая. Вампир ожидал ответа.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

9

Уруха изогнул бровь.
- Какой же детский лепит ты, несешь. Это вызывает бурный смех, лидер.
Он иронично умехнулся.
- Я тебе еще нужен?

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

10

Лишь улыбка нарушает спокойствие на лице Урухи. Он давно научился игнорировать посторонние шумы и раздражители.
- Прошу прощения за свою дерзость. – абсолютно ровный тон, с толикой усталости в голосе. – Что-нибудь еще интересует?
Он подошел к факсу, вызвал передачу, документы приняли.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

11

Уруха склонил голову на бок, взгляд скользил по лидеру.
- Я не кукла. Не ищи во мне свое утешение Кай. – устало проговорил вампир. Ему совершенно не нравились намерения лидера. В комнате повисло молчание, секретарь не хотел разговаривать дальше. Выбив из пачки очередную сигарету – он ухмыльнулся с минуту рассматривая ее. – Медленная смерть – подумал он, прикуривая эту самую смерть.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

12

На лице Урухи было искренне изумление. Он действительно не понимал.
- Злюсь? Он тихо рассмеялся – Это глупо.
Он выпустил дым.
– Раз, у тебя больше нет никаких ко мне дел, просьб что касается моей работы, то я займусь другими делами.
секретарь потушил сигарету.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

13

Уруха найдется все – ироничная мысль.
- достаточно, для клана. Жестокий и сильный, его предпочтения? И тогда я скажу наверняка кто из кукол ему подойдет.
вампиру хотелось поскорее закончить с делами и оказаться дома.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

14

Он покачал головой.
- Глупый, маленький, слепой Кай. – в голосе не было ни капли сострадания.
Вампир фыркнул - Меня не касаются твои интриги и месть.
Бесполезно объяснять этому созданию, что он натворит.
Уруха покинул офис.
Бурный рев двигателя оглушил пространство подземного гаража. Вампира смешил господин, но вдвойне смешил Кай.
Кто-нибудь вообще  следит, что происходит?! Недоумевал вампир.

>>> квартира Урухи

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

15

Выбрав два небольших кинжальчика, Мику решил что позже обработает их своим ядом, так, что бы они стали более эффективны. Выйдя из комнаты, рыжий запер дверь и медленно пошел обратно. Остановившись в офисе, он заметил Кая и помахал тому с привычно улыбкой на губах. Хотел было подойти поздороваться, но заметив, что лидер разговаривает по телефону, пошел к лифту. Нажав на кнопку, Мику в ожидании облокотился о стенку помещения. Скоро. Очень скоро. Подъехал лифт, зайдя внутрь, парень нажал на первый этаж.
В холле попрощавшись с охранником, Мику вышел на улицу, где поймав машину, поехал в аэропорт.
/❧ Ресторан Triton ❧/

Отредактировано Miku (27-06-2008 11:29:24)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

16

------> Квартира Emiru
Машина остановилась у парадного входа. Расплатившись с водителем вокалист вышел из машины и огляделся. Несмотря на то, что он был здесь прежде, юноша до сих пор находился в легком ступоре куда ему идти. Он прекрасно знал, что клан занимает все здание и потеряйся он, все равно выведут и покажут нужное направление, но неопределенность его немного пугала. Но делать все-равно ничего не оставалось, войти внутрь и попробовать найти нужный ему кабинет.
Войдя в здание, юноша сразу же вздохнул с облегчением. В просторном холле при самом входе сидела охрана, которая сразу же поинтересовалась ,зачем Эмиру сюда пришел. Впервые наличие охраны порадовало юношу. Объяснив цель своего визита, Эми получил не только возможности пройти дальше к пункту своего назначения, но и так же подробное описание, как до него добраться.
И вот юноша уже на нужном этаже, стоит перед заветной дверью. Короткий стук в дверь. Никакой реакции. Эмиру аккуратно дергает за ручку, дверь, как не странно, оказывается не запертой. Приоткрыв ещё на треть, Эми просовывает в образовавшуюся щелку голову, дабы проверить, можно ли войти или стоит подождать пока снаружи. Комната оказывается практически пустой, только из глубины её доносится чей-то приглушенный голос. У Эмиру складывается впечатление, что ели в комнате кто-то и есть, то это скорее всего её хозяин. Поэтому недолго думая, юноша проскользнул за дверь и тихо притворив её за собой, принялся ожидать пока на него обратят внимание. А пока он стоял прислонившись спиной к двери и разглядывал кабинет, в котором находился впервые.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

17

Эмиру вздрогнул от неожиданности, когда перед ним откуда не возьмись появилась фигура молодого мужчины. Несколько секунд он оторопело смотрел на него, не в силах что-то сказать. Наконец-то отойдя от шока, Эмиру закусив колечко на губе, произнес:
-Эм…нет…мне вчера сказали, чтобы я  пришел сюда и представился начальству. –Эми поднял на мужчину свои темные глаза и улыбнулся.
-Меня зовут Эмиру, я новая куколка.
Эми не знал как ведут себя в подобной ситуации, протягивать руку для рукопожатия было как-то неуместно в данной ситуации, поэтому парень не нашел ничего более умного как слегка поклониться на традиционный японский манер.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

18

Эмиру слегка кивнул головой, в знак того, что он понял. Юношу несколько смутило то, что из-за него Лидеру пришлось прервать разговор, но видимо так оно было нужно.
Приглашающий жест указывающий второну, насколько понял Эми, кабинета. Юноша было уже хотел двинуться, но тут Кай взял его под руку, нельзя сказать, что это вызвало какие-то противоречия в его душе, просто это было неожиданно.
Пройдёмте, я хотел бы с вами пообщаться с глазу на глаз. Эти слова несколько озадачили вокалиста, разве у стен в этом здании есть уши, или когда они зайдут в кабинет дверь закроется и скроет за собой то, что должно быть убережено даже от глаз членов клана.
Странные мысли путались в голове Эмиру, хотя они не вызывали никакого страха, скорее наоборот подстегивали новый интерес к своей новой должности.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

19

Дверь была прикрыта, как и предполагал Эмиру. Создавалось впечатление, что в этой тихой, мрачной обстановке, ему будет открыта какая-то тайна. Конечно все это было бредом, но то что происходило сейчас уж до боли напоминало сценарий хорошо написанного ужастика.
Сев на указанный стул, Эми закинул ногу на ногу и положив на колено аккуратно накрашенные черным лаком пальчики, посмотрел на Лидера сквозь зеленую челку, которая нависала на глаза.
-Мне…-эхом отозвался Эмиру-сейчас мне 23 года.
Эмиру слегка наклонил голову на бок и улыбнулся. Вопрос был совершенно простым, даже очень простым. Все эти мелочи он указывал в анкете. Он был совершенно уверен, что уж кто-то, а Кай должен был знать такие мелочи, ведь как-никак он был правой рукой самого Господина.
-Что-то не так? –перехватывая изучающий взгляд, озадаченно поинтересовался юноша.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

20

Юноша улыбнулся, мысленно вздохнув. Он уже было подумал, что он что-то не так указал в анкете. Пока Лидер клана что-то рисовал на бумаге, Эмиру слегка привстав на стуле пытался разглядеть, чтоже именно он там рисует. Через какие-то считанные минуты, лист бумаги был поднят вверх, представляя на обозрение цветок сакуры нарисованный черной пастой.
Вопрос прозвучал несколько странно. Юноша понимал что на бумаге нарисовано, но не совсем осознавал это или нет хочет от него Кай-сама.
-Цветок сакуры..-неуверенно произнес юноша, всердцах надеясь что он не ошибся.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

21

Эмиру слушал внимательно, но в тоже время с легкой улыбкой на губах. Не то чтобы ему было весело, просто Лидер-сама, так старался все объяснить, что невольно Эмиру становилось стыдно, что его из-за внешнего вида, приняли за ребенка, которому нужно все расталковывать и разжевывать.
Когда в комнате повисла пауза, Эмиру решился все-таки заговорить:
-Не волнуйтесь, Кай-сама, моя роль в клане меня вполне устраивает...а что касается давления -загадочная улыбка, небольшая пауза -это не всегда так плохо, как кажется с первого взгляда, ведь оно подстегивает выполнять свою работу ещё лучше.
Эмиру замолк, закусив колечко на губе и несколько смущенно поглядывая на Кая, мысленно пытаясь предугадать какая же реакция последует на его слова.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

22

Эмиру улыбнулся, давая понять, что он согласен с Каем. Последующие слова несколько огорчили его, конечно любой другой бы обрадовался, что его "профессия" совершенно инач и совершенно не схожа с профессией шлюхи, но Эми был не из тех людей. Эмиру прекрастно знал что он хочет, он не считал зазорным быть сексуальной игрушкой для когото. Мальчик был не глуп и все что он делал и на что соглашался приносило ему выгоду и речь сейчас шла не столько о финансах, сколько о моральной стороне. Эми любил получать удовольствие.
На щеках появился еле заметный румянец, Эмиру заломил указательный палец, несколько смущенный последними словами Лидера. Он конечно привык получать комплименты, но не ожидал услышать подобное от Каи, так как считал что эти люди, а точнее вампиры, слишком сдержаны, чтобы говорить о таком при деловой встрече. Но видимо это было не так, видимо представления парня были неверными и ему ещё многое предстоить познать, со многим познакомиться.

Отредактировано Emiru (26-06-2008 23:10:24)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

23

-Мне тоже крайне приятно, Лидер-сама.- С нескрываемой улыбкой произнес юноша, он даже не надеялся, что Лидер клана окажется таким милым вампиром. Единственное что он не мог никак понял, так это то-каков этот человек по харарактеру. Его мягкость он уже уловил, но было что-то такое что заставляло призадуматься, что именно наметанный глаз Эми до сих пор не мог никак вычислись.
Прикосновение губ к щеке, было подобно прикосновению легкого ветерка, нежно и непринужденно. Когда Кай отстранился от него, Эми слегка наклонил голову на бок и улыбнувшись посмотрел на Кай-сама. У Эми возник один вопрос, а точнее он хотел уточнить кое что, и юноше показалось, что это самое время:
-Кай-сама..-поправляя перекосившееся колечко- я бы хотел уточнить, в мои обязанности входит быть лицом клана , как вы уже сказали и выполнять кое-какую -последнее слово он намеренно выделил, сделав небольшую паузу -ещё что-то или это все?

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

24

Речь была эффектной, но не о том, о чем хотел узнать Эмиру. "Ну да ладно..со вмеренем все само проясниться" Его интересовали совмем иные аспекты, работа в клане была само собой разумеющееся, то что интересовало Эми касалось относительно всего остального мира и в частности остальных кланов. Юноша прекрастно знал, что кукол часто используют для достижения тех или иных целей. Именно об этом он и хотел распросить Кай-сама, но как-то спрашивать напрямую о таких вещах, Эмиру казалось сейчас неуместным, раз Лидер не понял намека, значит вопрос не столь важен на данный момент.
За своими размышлениями, Эмиру не заметил, как губы Лидера снова оказались на уровне его лица. Сознание вернулось в реальность, только тогда, когда сквозь приоткрытые губы Эми, язык Кая проник внутрь. Данный поступок немного озадачил юношу, но он не показал вида, так же нежно отвечая на поцелуй. Когда же он почувствовал, что язык начал углубляться глубке, а поцелуй становился все настойчивее, Эмиру положил руку на грудь Лидера и слегка надавил, легко отталкивая от себя.
Неловкая пауза.Эмиру был не против таково поворота событий, но... Темно-карие глаза с интересом изучали Лидера, пытаясь понять, знает ли он о его пристрастиях. Хотя если он все-таки читал его анкету, он должен был об этом знать.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

25

Задумчивость Лидера несколько не понравилась Эмиру. Сейчас что-то будет пронеслась мысль в голове Эми, и он не ошибся.
Кай заговорил о задании. Не то чтобы это немного смутило Эми, соблазнить кого-то, было не столь трудной задачей, но вот соблазнить Господина другого клана, данная задача была несколько иной. Это подразумевало под собой то, что Эми должен не просто показать себя, каким он есть, а проявить себя в лучшем свете. За своими размышлениями Эми пропустил как-то мимо ушей, что ему надо будет  почти полностью перевоплотиться, кивая головой он как-то не осозновал тех слов, что ему были сказаны.
-Я постараюсь не подвести Вас, Кай-сама.-Задумчиво произнес юноша, выходя из кабинета.
Когда же дверь за ним прикрылась,  наконец-то пришло осознание тех слов, что только что были произнесены в кабинете.
Эмиру рванул дверь на себя, в надежде застать Кай-сама ещё там.
-Кай-сама…-небольшой конфуз, от того, что он в очередной раз нарушает телефонный разговор –но у меня нет ниодного платья –извиняющимся тоном.

Отредактировано Emiru (27-06-2008 13:06:38)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

26

Эмиру кивнув, в знак того, что понял, не смея больше прерывать разговора. Прислонившись к двери он все так же ратеряно покусывал колечко их хирстали, думая о том, как он будет смотреться в том, что найдет ему Лидер. Эми не был против платьев, скорее он простог не представлял себя в них. Конечно ему случалось одевать  что-то подобное, когда очередной новый знакомый хотел хоть как-то оправдать свою связь с юношей, переодевая его в женское белье и, как видимо, представляя Эмиру в роли женщины. Но одно делдо белье, а другое дело примерить на себя весь женский туалет. Хотя данная идея звучала очень даже заманчиво, первый раз Эми предстояло попробовать себя в новой роли.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

27

❧ Жилые Кварталы ❧ » Квартира Мияви

Прибыв на место без каких либо приключений которые как правило случались с ним по дороге, Мив прошмыгнул в здание что возвышалось на фоне всех остальных, порой даже создавая устрашающий со стороны вид. Мысленно прикидывая что могло понадобиться Каю, он что-то тихо напевал себе под нос. Заскочив в лифт и нажав на кнопку он принялся мучительно ждать прибытия лифта на почти что самый последний этаж. Когда же двери лифта распахнулись выпуская его из металлической коробки, вампир пошел вдоль длинного коридора. "Веселье начинаеться.." Остановившись напротив двери, он резко открыл ее буквально заваливаясь внутрь с нахальной улыбкой что вечно присутствовала на его конфетно-розовых губах. Вызывали?

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

28

"Я что ради знакомство с новой куклой сюда приехал оставив своего хозяина?! С каких пор у нас какие-то непонятные правила.." Ухмыльнувшись Мив прошел следом за главой клана откровенно рассматривая его одежду в которой он предстал перед ним. Что там такого что я могу упасть? На своем веку я поверьте мне, видел столько что у других после такого волосы седели и сердце разрывалось Остановившись, вампир устроил обе ладони на бедрах , принимая довольно вызывающую позу, окидывая взглядом помещение создавая легкую пародию интереса, что на самом деле его никаким боком даже не привлекало, он наизусть знал каждый здесь гвоздь. Вы меня конечно простите, но мой хозяин будет в бешенстве если получиться так что я покинул его только ради этого знакомства , которое можно провести в любое другое время.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

29

"На клан? Ха..а где вы были раньше интересно знать.. " Внимательно посмотрев в лицо главы клаза, Мив перевел взгляд на новую куклу, ныне напарника с которым придеться вместе выполнять совершенно непонятную миссию. Услышав про бал, Мив чуть было не приоткрыл рот, со стороны Кая это чисто воды подстава, и никак иначе. Если Гакт увидит его сопровождающим господина Тетсу , то пощады ему не видать как собственных пальцев которые скорее всего отрежут кухонным ножом перед этим попев детскую считалочку. "Неужели на кого-то запал из них?..мда.. с каждым днем все шикарнее и шикарнее..Надеюсь что Гакта там все же не будет.." Все понятно, вопрос для чего это все? Ведь как вы знаете мы имеем право знать ради чего идем на риск, ведь если тот или иной представитель клана узнает нам непоздоровиться и увечья будут я вам скажу не маленькие. Переместив руки с бедер, скрещивая их на груди, он вопросительно посмотрел на Кая дожидаясь его ответа. Новенький конечно не мог знать всех тонкостей, однако как бы ему ни было наплевать на его жизнь, предупредить и поставить перед фактом стоило.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

30

Слова Лидера заставили щеки куколки покрыться румянцем. Он прекрастно понимал, что в дальнейшем ему придется обзавестись самому несколькими платьями, и даже наверное не парой, а более чем с десятком платьев. Но сейчас он, не имевший никакого опыта, да и не знающий вкусов Господина Парижского клана, решил не спорить с Кай-сама и положиться полностью на его вкус и вкус его помощников.
Игриво произнесенное Я буду ждать тебя и вот они уже с пол часа сидели молча в кабинете. Кай  пока занимался какими-то своими делами, а Эмиру ничего не оставалось делать, как в очередной раз изучаль кабинет Лидера.
Но вот Кай поднялся и вышел, вышел не надолго, через несколько минут из коридора послышались голоса. И практически сразу дверь кабинера отворилась и в комнату зашла ещё одна куколка, по крайней мере других гостей Лидер не упоминал. Вскочив со стула , Эмиру вежливо улыбнулся и поздороволся с вошедшим. Глаза Эми на секунду округлились. Он конечно слышал, как зовут куколку, но не думал, что это действительно тот Мияви.
Но его видимо сейчас не волновали условности, прямо с порогу Мияви вступил в полемику с Лидером клана. Эмиру только и оставалось, что внимательно слушать их беседу.
Последние слова, произнесенные куколкой, его немного насторожили. Он конечно изначально понимал, что миссия отнюдь не детская игра и что могут быть последствия, но не думал что все так серьезно.
-И действительно какова цель? -тихо проговорил Эмиру.
Он как-то не задумывался над этим, когда у слышао задании, но сейчас данный вопрос действительно был важным. Было глупо рисковать только потому что этого захотел Господин, конечно кукла должна быть предана клану, но отдавать свою жизнь ради забавы это уже было из какой-то другой оперы.

Отредактировано Emiru (27-06-2008 20:37:44)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Резиденция Токийского клана ❧ » ❧ Штаб-Квартира Клана "Лепестки Черной Сакуры" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений