~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


❧ Коридоры ❧

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

-Или я второй день работаю на свой клан и ещё не научился узнавать расположение комнат господ  имя и должности которых я даже не знаю. – на одном дыхание закончил фразу брюнета Эмиру. Небольшая пауза, вглядываясь в лицо вампира. Сейчас существовала большая опасность того, взбрыкни Эми ещё раз и вампир так уйдет, а этого как-то не хотелось.
Нагловатая улыбка скользнула по губам юноши, Эми прислонился к стене, согнув одну ногу весьма в двусмысленной позе, выжидая.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

92

- Второй день? – Несколько удивился Юки и хмыкнул. – Что ж…Юки одернул жилет и доброжелательно улыбнулся, вытянувшись как струнка и заложив руки за спину.
- Юки, глава безопасности клана «Бутоны Кровавых Роз», - он галантно склонил голову и вновь выпрямился вопросительно приподняв бровь. – А вас, позвольте спросить, как зовут?
Он едва сдерживал улыбку. Крайне глупая была сцена. Сначала затащить в темный угол, нагло облапать, а потом официально представиться по всем правилам этикета. Но, игра есть игра.
Мальчишка явно желал его общества. Да и сам Юки уходить не желал.

0

93

Опа! молнией пронеслась мысль глупенькой голове надо же было так нарваться, хотя… Эмиру улыбнулся и с довольной улыбкой оглядел представляющего вампира.
-Юки значит –еле слышно, как бы пробуя на вкус имя, произнес Эмиру. Оторвавшись от стены, Эмми улыбнулся и произнес:
-Эмиру, кукла клана «Лепестки Черной Сакуры».-чуть склонив голову, слегка приподнял  края юбочки и присел в реверансе, томно опустив глазки.
Игра продолжалась. Вот сейчас душа Эмиру ликовала во всю, узнай бы он что вампир оказался главой безопасности клана на члена которого только совершил нападение его клан, Эмми наверное сейчас себя не очень сладко чувствовал. А вот то что он совершил оплошность и никак не участвовал в заговоре, даже не смотря на то, что он не выполнил указаний Кая, сейчас его как никогда радовало.
Выпрямившись Эмиру несколько смущенно посмотрел на Юки, впервые не зная что добавить.

Отредактировано Emiru (07-08-2008 16:50:49)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

94

Клан Сакуры, значит, - подумал  Юки, но ни мимикой, ни жестом не выдал своих мыслей.
Он взмахнул рукой и обвел нишу взглядом, а потом вопросительно посмотрел на Эмиру.
- Ну, что, продолжим светскую беседу за чашкой кофе, не выходя за рамки этикета? – Усмехнулся Юки. – Я, конечно, могу даже за тобой поухаживать, как это положено тем же этикетом, а уж потом только…
Юки окинул Эмми взглядом и едва сдержал улыбку.  Ситуация была крайне комичной. Предложить ухаживание юноше стоящим перед ним в юбке и со спущенными стрингами. Он поднес ладонь к губам, чтобы скрыть улыбку.
- Даже не смотря на то, что ты кукла … - Юки опять посмотрел на узенькие черные стринки болтающиеся на уровне гладких коленок и уже не скрывая улыбнулся. - …из другого клана. Как ты смотришь на ухаживания? Или предпочитаешь опускать… - взгляд вновь упал на стринги, - … их?

0

95

Щеки Эмиру залились краской,  юноша смущенно ответ глаза, слегка нагнулся, возвращая белье на нужное место. Кто бы мог подумать, что Эмиру можно смутить такой простой вещью, но черт возьми, Юки так аккуратно указал ему на спущенное белье, о котором юноша и думать-то забыл, что непроизвольно стало стыдно за собственное развратное поведение.
-Мммм….-протянул Эмиру переборов себя и подняв глаза на главу безопасности.
-Ну если Вы хотите мне сделать одолжение..то я против…а если –старая добрая хитрая улыбка –а если это доставит Вам удовольствие, то я не против.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

96

Юки шагнул вперед, вновь вдавив юношу в стену и обхватив обеими руками за затылок и талию, притягивая к себе, словно кокетливую барышню еще не решившую хочет она распрощаться с невинностью или сначала получить в залог любви и верности кольцо с клятвами. Он собрал черные кудри в кулак и чуть отвел голову Эмиру назад, открывая доступ к шее. Склонившись к самому уху, Юки вновь зашептал. Зашептал нежно и настойчиво.
- Я не делаю одолжения, мальчик, - он вдохнул смертный аромат и чуть коснулся теплой щеки. – Если я захочу тебя трахнуть, ты сейчас же подставишь мне свою задницу, ибо ты кукла и твой удел таков. Только я не об этом, глупая ты кукла.
Юки чуть отстранился, пытаясь разглядеть то, что спряталось под голубыми линзами. Он ослабил хватку, пытаясь придать своим объятиям нежности.
- Удовлетворить меня может любая кукла, - заметил он. – Но я почему-то трачу свое время на тебя.
Он приподнял бровь и спросил тихо и серьезно:
- У тебя что, собственных желаний уже не осталось?

0

97

Эми снова замер как несколько минут назад, ожидая, даже нет жаждя прикосновений. Глава Безопасности почему-то был сейчас не таким жестким, как тогда, когда поставил его на колени прилюдно на болконе. Хотя даже в данной ситуации определенно можно было сказать, что Юки был ведущим лицом, и Эми это нравилось.
Слова произнесенные вампиром несколько озадачили юношу, но в тоже время подпитали ещё больший интерес к загадочной особе стоящей напротив него. Эмиру слегка склонил голову набок. Легка улыбка скользнула по губам куклы, Эми аккуратно опустил руки на широкие плечи вапира, показывая что он более не собирается сопротивляться и он прекрасно понял сказанное.
-Остались, они всегда есть…в конце концов я человек и  желания и потребности присущи нам как никому другому –и тут же добавил, дабы не обидеть Юки –конечно и Вам тоже.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

98

- Вампиром движет лишь жажда крови, - тихо ответил Юки и усмехнулся. – Остальное, лишь смертная привычка.
Он склонился и вновь коснулся губ юноши. Нежно, едва ощутимо, стараясь не  причинить вреда своими клыками. Страсть в одно мгновение захлестнула Юки и потеряв на мгновение контроль, он с жадность впился в губы мальчишки. Его руки крепко стиснули хрупкое тельце и в то же время нежно, точно редкий цветок. Он не желал причинить боль, но и не хотел упускать.
Его рука соскользнула с талии на ягодицу, пальцы властно сжались.
Чуть отстранившись, он перевел дух и вопросительно приподнял бровь. Мимикой Юки зачастую опережал свои слова.
- Чего ты желаешь? – Выдохнул он блуждая взглядом по лицу юноши.

0

99

Эми не стал сопротивляться, к тому же он не был дураком, чтобы сопротивляться такому властному и страстному мужчине. Руки мальчика сжались на жилетке Юки, камкая тонкую ткань. Поцелуй, такой нежный, через какую-то долю секунды, сменился на жадный, пылкий, Эми уже не обращал внимания, что острые клыки мужчины царапали  нежную кожу губ, чувствуя привкус собственной крови.
Когда рука скользнула на ягодицы, с силой сжав, Эми лишь вздрогнул, ещё с большим энтузиазмом отвечая на поцелуй.  Когда же поцелуй был разорван, Эмиру несколько разочарованно вздохнул, посмотрев в сапфировые глаза мужчины. Но не тут-то было. Ответ не заставил себя ждать, Эмиру был слишком возбужден чтобы язвить.
-Уединиться –на одном дыхание, еле слышно, шепча, так чтобы слова были услышаны только вампиром.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

100

Улавливая сбивающееся дыхание мальчика и бешеное биение его сердца, Юки на мгновение потерял самообладание. Он резко развернулся припав спиной к стене. Но даже ощущение холодного камня не отрезвило его. Он тонул в обыденных для человека, а не вампира ощущениях.
Прижимая к себе хрупкое тельце, Юки вновь коснулся губ Эмиру и, с наслаждением прикрыл глаза, ощутив привкус крови. Его крови. Юной крови.
- Идем! – С трудом вернул он свой рассудок и, немного грубо схватив юношу за руку, чуть выше локтя, потащил по темному коридору. – Я исполню твое желание!
И свое, подумал он и улыбнулся в темноту.

>> Спальня «Белоснежная лилия»

0

101

Сердце бешено колотилось, отзываясь на нежные прикосновения. Разум юноши окончательно затуманился, казалось весь мир сейчас был сосредоточен на вампире стоящем перед ним, нежно, но властно прижимающем его к себе.
Эмми понимал, что крышу явно сорвало не у него одного, такой до этого момента холодный, Юкки сейчас показывал свою обратную сторону, что не могло не завораживать.
-Как мило..-мурлыкнул Эмиру, стараясь поспеть за Юки, который  тащил его вперед за руку.

>> Спальня «Белоснежная лилия»

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

102

оказавшись в коридоре  с Алексом под рукой, Ками ужасно хотел сейчас кого-нибудь встретить и желательно Кая, и хорошенько его проучить.
Ками улыбнулся и посмотрел на трость у Алекса, - Знаешь, давай мы его сначала хорошенько предупредим, а то как-то быть причиной еще какого-нибудь "кровавого" конфликта знаешь сейчас уже не популярно. - Ками усмехнулся, он с радостью бы наблюдал за картиной "предупреждения" Кая, но нет, ему хотелось большего, но пока надо бы остановиться на малом.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

103

Не один час прогуливая по корридорам,Казуне увидел охотника своего клана.
-Добрый вечер *театрально поколонился* Как проходит время? Развлекаешься?
*улыбнулся* Твоя трость вкусно пахнет *выхватил её у Алекса,и раскрыв клинок,вдохнул запах ещё не остывшей крови*
Напоминает нашу куколку..что она ещё натворила?
Покажи ка...

Отредактировано Kazune (18-08-2008 23:02:34)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

104

Не получив достойного ответа от Алекса,от решил лично проведать куклу.
Ему очень хотелось самому обо всем расспросить Роуз.

----> Спальня "Запах Сирени"

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

105

*Казуне был возмущен молчанием подчиненного,и быстрым шагом пошел за ним,желая наконец получить ответы на вопросы*
Постой,радость моя *схватил охотника за рукав* К чему такая спешка? Тише едешь - дальше будешь *не отпуская его рукава,медленно побрел в башню*
Я все же желаю услышать ответ,музыкант *с подозрением посмотрел на гитару* Хорошо играешь?

---------> Башня

Отредактировано Kazune (19-08-2008 23:49:33)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

106

вроде бы все должно было решиться. Ками знал что все решиться, но так же, что что-то будет очень не приятное, то, что заставит его содрогнуться внутри. так оно и оказалось. Будучи неподалеку от места происшествия, где Казуне, как понял Ками обратил Роуза, эту куколку из клана Тетсу, в вампира, Ками увидел Кая, вампира которого он просто не мог видеь и не желал никогд авидет и на его руках весь в крови и с отчаянием в глазах Роуз. сразу вспомнилась недавняя картина в розарии где эта прекрасная куколка была так восхитительна что затмевала своей красотой цветы, но не сейчас. Ками подошел к Каю, и взяв на руки Роуза, прошептал Каю на ухо, - Ты не  поможешь, подожди, и тогда он вечность твой.
Ками нес окровавленного Роуза по длинному коридору, в самую темноту, там была одна комната, светлая чистая, здесь было одно большое окно и одна огромная кровать, мягкая .как облака в раю. Ками уложил аккуратно Роуза на кровать, мокрым платком начал вытирать его кровь и проговорил тихо, - Вот теперь настанет рассвет, и ты будешь жить снова. ты будешь ненавидеть себя, но ты должен понять, что это судьба. Ты имеешь право на месть, на жестокость, на убийство, ты имеешь право жить дальше, как ты захочешь, заново. у тебя появился шанс, редкий. просто поверь в сея и сновой луной, сновой силой, воспари над миром и позабудь прошлое разочарование. ты снова жив. - и ками исчез

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

107

*замедлив шаг,удивленно обернулся,на пробежавшего мимо господина*
К чему такая спешка... прошептал он себе под нос...

Ахх! Как же я люблю ночь! Этот замок..его башни...какая романтика! *улыбнулся*

*Заметив сомнительную парочку,он растворился в воздухе,и стал следить за ними* надо хоть както себя развлечь подумал Виконт.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

108

сстоя в корридоре,прикрыв глаза Тетсу по тихоньку начинал выходить из себя,эго раздразала эта празднасть и разврат...Слишком много всего...Тетсу облокотился на стену и  мысленно передал своим подчиненным приказ
Ах...ну и вы,конечно думаете,что я должен за вами бегать?...
Казуне,у меня есть для тебя задание,жду тебя в штабквартире,некмедленно
-Слишком много шума-еле слышно произнес господин и расстварился

0

109

>>>Бальный зал
Напрасно Клаха думал, что в коридорах замка будет спокойней и тише, чем в зале. В коридорах было на редкость оживленно. Он даже подумал, вернуться обратно в зал, когда услышал раздраженный голос Господина у себя в голове и уловил краем глаза знакомый силуэт. Но стоило развернуться, чтобы должным образом поприветствовать Господинка, как его уже не было там, где он только что стоял. Зато в коридоре обнаружились Глава Безопасности и Охотник клана.
...все в сборе?.. и что же мы затеваем на этот раз?..

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

110

О,да...ночь прекрасна *улыбнулся,однако заметив лидера клана переместился к нему,и вот он уже рядом с ним. нос к носу*

И вы считаете,что ночь прекрасна? *тихо засмеялся,после прочитав мысли вампира сказал:*

Я думаю,что сегодняшняя ночь обещает быть интересной *вытащил один пистолет из кобуры*
И даже очень *вытащил второй*
Вы так не думаете? *прошелся языком по холодной стали одного из пистолетов,с маниакальной улыбкой*

*после,повернувшись к охотнику сказал*
Оу,ты всё таки пришел. Нет. Главу я ,к сожалению не видел. Но если тебе что-то нужно от господина Тетсу - я передам.
*подмигнув охотнику - растворился в воздухе*

--------------------> Резиденция Господина

Отредактировано Kazune (21-08-2008 09:18:02)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

111

Клаха даже слегка опешил от странного поведения Главы Безопасности. Нет, он в принципе знал (и не понаслышке), что Казуне личность весьма эксцентричная. Он не понималь только одного - зачем была нужна подобная демонстрация перед ним. Единственным ответом на выходку Казуне стала изумленно приподнятая бровь.
...сегодня что, весь мир сошел с ума?.. так может быть и мне последовать его примеру?..
Уголоки губ дернулись, складываясь в неприятную усмешку.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

112

Очнувшись, Роуз не мог ничего понять и даже открыть глаза, он продолжал лежать на месте.Что-то странное происходило с ним, сперва он даже подумал, что умер..Но странные голоса в его голове не давали опять уснуть, в следующую же минуту голоса исчезли и появилась полнейшая тишина,Роуз не мог понять исчезают ли голоса и были ли они вообще, в голове вообще ничего не останавливалось, кажется он слышал биение своего сердца, но...это была не правда, сердце уже не билось...Роуз заставил себя открыть глаза.Только он это сделал, как глаза ужасно заболели, он не видел ничего, кроме яркого белого света.Закрыв быстро лицо руками и отдышавшись он сново открыл глаза, теперь он видел замечательно...даже лучше, чем при жизни...Роуз закрыл глаза и вновь провалился в никуда, словно уснул...
Опять открытые глаза, все та же белая комната...Роуз уже сел на кровати, ощущая ужасный голод, он думал что уже привык чувствовать голод и не замечает его, но эту жажду еды он давно не чувствовал. Будто отец опять не кормил его 10 дней, после того, как Роузу клиент разрешил поесть в его номере или доме...Живот болел и кажется тошнило от этого чувства.Чем-то пахло, очень сильно, чувствительно...Раньше он никогда не чувствовал этот запах, и, кажется, он исходит от самого Роуза...это кровь...Стоило мальчику подумать о крови, как почувствовал нечно необычное, будто зубная боль...
Неужели я и правда вампир теперь?..как же я этого нехотел...я....я теперь хочу крови...но...я не собираюсь никого убивать..!
Слез с кровати и тут же упал на пол, голова кружилась будто и правда не ел месяц...Роуз пытался встать, хватаясь за кровать и ближайшие предметы, в то же время пытался размышлять логически, он не собирается никого убивать, но и без крови он не может...Задыхаясь от собственного желания он выполз из комнаты, осматриваясь.Тут не так светло, но как всегда пустынно, хотя голоса все еще не покидали Роуза.Наконец он увидел официанта, который нес поднос с бокалом крови, как будто знал, что тут есть нуждающийся вампир...Вид крови явно давай Роузу силы, поэтому он легко схватил бокал, при этом оттолкнув слугу к дальней стене, хотя хотел всего-лишь упереться в него, чтобы не упасть.Но не до этого было свежеиспеченному вампиру.Он залпом осушил бокал, иногда скрипя зубами о стекло...
Голоса как будто испугались и утихли на какое-то время, а сил заметно прибавилось.Роуз смог выпрямиться и пойти вперед по корридору, держа в руке незнакомый кинжал, н собирался вернуть его хозяину и расспросить об элементарных вещах...как ни странно Роуз больше не боялся ничего...Только какое-то волнение трепетало внутри, и мысли о некоторых людях не давали покоя,теперь, когда Роуз вампир, он решил защитить любимого чего бы это ему не стоило, ведь теперь он сможет это сделать...
Шагая босиком, в одних брюках и окровавленный он шел по корридору, не обращая внимания ни на кого и ищу лашь одного человека, он даже не знал как его зовут или как он выглядит, но он точно знал, что поймет кто это, когда увидит.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

113

сегодня похоже день сюрпризов
Клаха чуть прищурившись глядел на идущего по коридору Роуза. Юношу слегка пошатывало и был он явно не в себе.
...у нас пополнение... - всплыли в памяти брошенные Александром слова.
...так ты вот ЭТО имел ввиду, Охотник?.. что же за план вы сплели?.. и за что вот так с ним?..
Смутное чувство толкнулось в груди. Жалость? Нет, ему не было жаль Роуза, он забыл, что такое жалость. Как впрочем и сострадание. Он не помнил, что это такое. Но он еще помнил, что такое сожаление. И он сожалел, что с красивой куклой обошлись столь грубо.
Клаха чуть отстранился к стене, чтобы бредущий как в тумане юноша не задел его - кровавые следы на рубашке ему бы не понравились. Когда же Роуз приблизился, Клаха сдернул с плеча черный плащ и накинул его на юношу.
...не гоже ему выглядеть как жертве кровавой бойни... он все-таки НАШ, чем бы ни вызвал гнев Господина или того, кто взялся решать его судьбу...

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

114

Здравствуй Клаха. К сожалению я не смог увидеть нашего господина *улыбнулся*
Что вообще здесь происходит? *спросил он с усмешкой* Какие-то твари летают... *после он обратил внимание на Роуз* О,здравствуй,радость моя! Как тебе нравится быть богом проклятой тварью ? *рассмеялся*
Жаль,вот только,что солнца ты больше не увидишь *взял её за подбородок* Мне жаль тебя,мон диос.
*После,немного помедлив спросил:* А куда ты дела мой пиджак,ммм?

Отредактировано Kazune (21-08-2008 15:11:28)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

115

Оу,какая гадость *отшагнул от трупа* И смысл был так убиваться? *рассмеялся* Вампир конечно может получит силу испив кровь более могущественного вампира..,но свободу он обретёт,лишь во второй раз испив крови его создателя *произнес он заученную фразу громко и пафосно,после чего вновь рассмеялся*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

116

==============» ❧ Жилые Кварталы ❧ » Квартира Кимико
В самом темном углу появилась девушка. Удачно приземлиться не удалось... Встав на ноги, Кимико отряхнула платье.
- Ксо, ксо, ксо! Что же я такая неуклюжая?!- громко голоса произнесла Ким, но ее могли отчетливо услышать окружающие. Оглядевшись, девушка почесала затылок
- Сумимасэн- вежливо попросила прощения, глупо улыбаясь и краснея.
Нужно быстренько отыскать своих... надеюсь, мне здесь ничего не угрожает. Что это?! В глазах застыл ужас...
Знакомый запах крови дошел до носа, девушка трусливо отступила назад к стенке
Нужно держать себя в руках.... Это всего лишь кровь... Кровь вампира!

Отредактировано Кимико (21-08-2008 15:41:04)

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

117

Кто-то слишком много выпендривается! *прокричал он в казалось абсолютно пустой коридор*
Мда *подумал Виконт* просто сумашедший дом..
*После он повернулся к девочке,и быстрым шагом подошел к Ким* Здравствуй мон шер!
Рад тебя приветствовать в этом "замечательном" месте! *подошел к ней впритык,и слегка прижал к стене*

Отредактировано Kazune (21-08-2008 15:53:45)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

118

Приветствую,  - несколько церемонно попритветствовал Казуне Клаха.
Признаться честно, я не совсем понимаю суть происходящего. Но оно мне не нравится. В этом замке пахнет войной
Клаха окинул взглядом творящийся в коридоре бедлам.
Не припомню, чтобы раньше здесь доводилось видеть такое. Складывается впечатление, что мир немножко сошел с ума.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

119

Воистину,Клаха. *перекинул оф фразу через плечо,не отворачиваясь от девушки* Сумашедший дом! *громко рассмеялся*

Мой дорогой "прячущийся дампир" Ты слишком громко думаешь...Я лишь спас жизнь этой куколке
*бросил взгляд на Роуз*
Это ты тут машешь своей черной зубочисткой.. *громко с усмешкой в голосе произнес он*

Отредактировано Kazune (21-08-2008 16:02:47)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

120

Заметив незнакомца, приближающегося к ней, зажмурилась, ожидая худшего... Чего не произошло. Робко открыв глаза, она окинула взглядом Казуне.
Кто это? Наверное, из вражеского клана... Да что он себе позволяет?!
Кимико протянула руки к парню, немного оттолкнув его. Ей нужно было больше свободного места для общения, иначе она не смогла бы говорить с незнакомцем
- Не прислоняйтесь, мистер. Мы не знакомы... И с каких пор мы перешли на "ты"?
Его манеры желают лучшего...
Поправив челку, она отвела взор в сторону
- Благодарю за приветствие. Для меня честь быть здесь... Не подскажите, что здесь происходит?

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений