~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


❧ Коридоры ❧

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Мистер? Зови меня по имени,моя дорогая. А зовут меня Казуне. *прочитав мысли девчонки он сказал:*
Почему же вражеского? Ещё ничего не известно...Хотя скорее да,чем нет *улыбнувшись дотронулся внешней стороной ладони до её губ* Ты очаровательна,шон шер.
Я уже говорил,что здесь сумашедший дом? *улыбнувшись посмотрел ей в глаза*

*и обернувшись в пустоту коридора он произнес медленно растягивая буквы*
Не стоит меня недооценивать,мой дорогой. А Алекс,которого ты жаждешь - прогуливается где-то здесь... Удачи.

Отредактировано Kazune (21-08-2008 16:17:45)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

122

*улыбнулся ,и крикнул ему вслед*
Боюсь,что вы поймёте это несколько раньше чем я ..

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

123

Поведение Казуне все больше раздражало куклу, но она держала себя в руках. Ей не очень хотелось нарушать пусть и временное перемирие.
- Очень приятно- прошипела она - Я Вам не дорогая, Казуне-сан! и не смейте меня трогать!
Кими перехватила руку вампира, отвела ее в сторону, небрежно опустив ее.
- И я так думаю... Если Вы не начнете вести себя прилично, вражда начнется быстрее, чем Вы думаете.
Сумасшедший дом- это уж точно, в главе с тобой Казуне... Сам с собой говорит?... Все Ким, пора линять

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

124

Хулиганка. Что же ты мне говоришь? Вести себя прилично? Ради кого? Зачем? *улыбнулся,и открыл ей путь*
Будь осторожна,мон диос..не попадись Алексу.. *бросил он небрежно*

Отредактировано Kazune (21-08-2008 16:36:27)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

125

Незаметно отряхнув спину, отошла немного в сторонку, ехидно улыбаясь новому знакомому
- Буду считать это комплиментом с Вашей стороны в мой адрес. А как Вы считаете, зачем вампиры ведут себя прилично? Мне кажется это необходимо... Вы так не думаете, Казуне-сан?
А что за Алекс? Наверное, охотник...
- Я всегда осторожна...
Кимико пошла дальше в поиске нужной комнаты...
Интересно, где вампиры из клана Лепестки Черной Сакуры? Мне бы комнатку выспаться...
Ким сонно зевнула, прикрыв ротик рукой
- До встречи Казуне-сан

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

126

Ээ,нет. Постой! О мон диос. *возвёл руки вверх*
Как ты не понимаешь,что здесь опасно? *улыбнулся,играя с девочкой* Пойдём,я тебя провожу,куда тебе надо *взял её под руку*
И Какой смысл вести себя прилично,и скрывать собственное я? *рассмеялся*
Итак две сотни лет этим занимался - надоело!

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

127

Послушав просьбу брюнета, девушка остановилась и обернулась. Желание спорить испарилось, будто его и не было.
- Эх...- тяжело вздохнула куколка - Ну проводите... Если Вы так беспокоитесь о гостях...
Промямлила усталым голосом
Опять меня недооценивают... ррр... это меня просто бесит... Я спокойна... Он просто хочет вывести меня из себя... Прекратите читать мои мысли! Это гадко!
- А какой смысл закрывать лицо маской на маскараде?!
Усмехнулась девчонка
- А Вы выглядите моложе...

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

128

Срочный вызов от Господина резанул болью там, где когда-то билось сердце. По давней привычке справляться с болью прикусывая губу Клаха безотчетно царапнул губу клыком. Вскинул к лицу руку, проверяя не прокусил ли.
...иду, мой Господин...
Клаха скользнул к стене, сливаясь с тенью и сам становясь лишь бесплотной тенью.
>>>Резиденция Тетсу

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

129

Очень волнуюсь за гостей *улыбнулся проигнорировав Алекса*
Но ты,как и многие молодые вампиры..слишком громко думаешь *сказал он вновь прочитав её мысли,после чего он взял её за руку*
Пойдём моя дорогая *поцеловал внешнюю сторону её ладони и направился в сторону спальни*
Ночь обещает быть интересной *загадочно улыбнулся*

------------> Спальня Цитрусовый Рай.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

130

Alexander
Увидев приближающуюся фигуру, окинула его оценивающим взглядом
Надеюсь, нормы приличия он соблюдает... О... приятный сюрприз
- Меня зовут Кимико, рада знакомству, Александр... Я о Вас кое-что слышала...
Ким ответила улыбкой, в этот момент, Казуне потянул ее к комнате
- Я рассчитываю, мы встретимся позже.
Kazune
Вы проигнорировали его?! Это верх бестактности! И еще... Я Вам не дорогая, Вы прекрасно знаете мое имя
После этого потока информации кукла поплелась за Казуне
Надеюсь, Вы меня в комнату, где мой клан ведете
------------> Спальня Цитрусовый Рай.

Отредактировано Кимико (21-08-2008 23:44:49)

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

131

Мягкие шаги, стук каблуков отражался от стен. В коридорах было светлее, чем раньше, солнце медленно и верно поднималось, просыпаясь, а луна, доселе кроваво-красная, могущественная и волшебная, уступала свое место.
По коридорам шастали люди и вампиры, их было больше, чем ночью. Это раздражало, как комариный писк над ухом. Слегка поморщившись, он прошел мимо очередной колонны и встал напротив небольшого оконца.
И правда, солнце уже было в зените. Он неотрывно смотрел перед собой, не замечая, кажется ничего. Он выжидал, что бы потом сделать удар. А может, промахнуться, чего он не допускал уже пять лет. Не допускать ошибок.
Вдох – выдох.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

132

Погрузившись в транс, в свой «маленький мир» он потерял время, как таковое. Юноша развернулся, отряхнув рукав пиджака, спешно походкой направился к выходу. В воздухе стоял дурманящий запах человеческой крови, непонятный шепот, что селили в его душе непонятный доселе страх…  По темной лестнице восходила пара – он с мгновение вглядывался в их силуэты, после чего вспомнил, что это тот самый Лидер из Сакуры – Кай, в сопровождении белокурого мальчика. Именно от него шел этот запах крови.
Пожав плечами, он толкнул тяжелую дверь и ушел дальше,вглубь Замка.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

133

Роуз Просто не мог соображать, все что он мог, это следовать за своим создателем.
>>» ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цитрусовый Рай" ❧

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

134

<-----Улыцы Праги
Дэм зашла в замок и оглянулась. В такое время суток, неединый лучик солнца не проникал в здание.И всетаки я Графу завидую-усмехнулась девушка. Поплутая немного по замку попала в коридоры. Удивленно огляделась-Неужели я так плохо знаю замок?-тихо сказале себе под нос. Но решив что без разницы где её находится главное что она в замке... И за то что она забледилась Дэм не попадет-Ну вот и решили-девушка приземлилась на диван. И прикрыв глаза положила руки на коленки. В голове одна за другой играли песенки... Какого-то грустного мотива, но Дэнжи было как нистранно весело.

0

135

Дэми сидела мечтая о чем то совсем левом, спустя некоторое время услышала гулкие шаги по коридору. Вздрогнув от голоса открыла глаза. Перед глазами запрыгали черные точки, как после сна. Протерев глазюки посмотрела на вампира, присевшего рядом-Здравствуйте-в тон ему ответила Дэм. Ну вот.. опять меня заметили-грустно вздохнула. Полностью проигнорировав руку на колене Дем ответила-А мне не потерятся.. Потому что без разницы куда идти-повернула голову, тем самым возведя маленький шухер на блондынестой голове, посмотрела на стену. Обычная стена, но если задуматься.. Эти стены видели многое, даже то что и не предназначалось ни для чьих глаз. Они видели самого Дракулу, всех ео жертв, гостей, друзей, а может и врагов...

0

136

Возможно-повернула и наклонила на бок голову.Чего от меня опять хотят? М?-Дэми нахмурила бровки - иногда начинает злить быть куклой. Я буду куклой, красивой, бездушной...-вспомнился один стишок
Теперь я решила, я буду куклой. Немного загадочной, чуточку глупой. Пластмассой холодной... Не чувствовать боли. И быть безразличной ко всем, словно море... Забуду, что значит любовь и разлука. Буду как Барби. Красивая сука-еще один... Но в их случае они выбирали кем они будут, в случае Дэми одна не имела права голоса, и уже только от этого становилось тошно.Извините, что вы делаете?-тихо спросила девушка.Обломитесь все.. Я только для своего клана-от этих мыслей девушка тихонько хихикнула и положив руки на вампира начала отпираться

Отредактировано Denji (25-08-2008 18:41:50)

0

137

Он читает мысли?-с ужасом подумала Дэми.снисходителен и предлоставлю тебе выбор раслабиться и получить удовольствие -Какой вы добрый-с ноткой испуга, который она так хотела скрыть сказала девушка. Денжи прижали к дивану. Она начала молотить кулочками по груди вампира. Страх пробивался на ружу. По бледному личику побежали слезы.Зачем я сюда пришла? Сидела бы себе на улице-сокрушалась девушка.Зачем?-потихоньку начиналась истерика.Учтите мы тут одни и если что вам никто не поможет.-Я буду царапаться и кусаться! А еще пинаться!-детская наивность лезла даже в такой момент

0

138

-----------> Спальня Цитрусовый Рай

*Казуне вышел из комнаты и направился к Кукле,глаза его горели ярко красным светом,Виконта давно никто так не выводил из себя,одним лишь своим существованием.Увидев в темноте два силуэта,он со всего размаху ударил Уэхару ногой в живот - вампир,ещё далеко не зализавший свои раны ,отлетел к стене * Какого черта ты себе позволяешь ,мразь? *прошептал он еле сдерживаясь* Так нравятся наши куклы? Так любуйся их красотой,и не смей к ним прикасаться *надавил ботинком на его раскрытую ладонь* У тебя в клане есть охотница,Нинако,или как там её. Иди,развлекайся с ней. И не попадайся мне на глаза. Одно твое присутствие вызывает у меня тошнотворный рефлекс.

Отредактировано Kazune (25-08-2008 19:48:50)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

139

*Казуне закрыл глаза ладонью правой руки,и громко рассмеялся* Что может случиться? Ты мне угрожаешь? Ты смешон .  Всего лишь кукла говоришь? Я несу ответственность за эту куклу,как впрочем
и за всех,кто ниже меня рангом в моём клане. Будь здесь мой господин,он бы от вас мокрого места не оставил
*плюнул в сторону Уэхары* 
У тебя есть выбор. Либо ты  сейчас  же извинитесь перед  Дэми,либо .. либо война,мой дорогой. И я не успокоюсь,пока не вобью последний гвоздь в крышку вашего гроба.
*Казуне медленно подошел к куколке,и привел её одежду в порядок*

Отредактировано Kazune (25-08-2008 20:35:59)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

140

Реске пошел на голоса, что раздирали барабанные перепонки. Окинув безразличным взглядом куклу, охотницу и Главу безопасности своего клана,он склонил голову перед Казуне-саном.
-Что случилось,уважаемый?Этот юнец что-то сделал?Внутри все горело пламенем,который вот-вот готов был разорвать легкие.Он заскрипел зубами,но не подал вида,как разъярен и раздражен.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

141

Ещё как случилось,ваше превосходство. Этот щенок изнасиловал бы нашу куклу,если бы я не подоспел. Надеюсь,что он понесет заслуженное наказание. *расслабился,и сел на диван рядом с Деми*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

142

Громко рассмеявшись над вампиром, что так низко пал, Реске сверкнул темными глазами.
- Ты бы хоть рот попридержал на замке... Знаешь, раньше, в стародавние времена, тем, кто осмелился не слушаться господина, отрубали голову... не важно, кто - вампир, или человек.Футоси быстро скрылся и Накано пожал плечами. Он? Унижался. Смеш-но. Никогда и не перед кем. Он просто пришел проведать обстановку - нечего было поднимать крик на целый этаж. Раздраженно сплюнув на пол, Ре усмехнулся.
- Представляете… - хищная улыбка исказила это прекрасное лицо – вот так бывает – жить бок о бок с предателями. Похоже, это в следующий раз не повторится.
Он развернулся на каблуках– разве Господин должен заниматься такими неблагодарными делами? Мерзость. Зашагав прочь,Реске скрылся в темноте.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

143

Это называется пригреть змею у себя на груди *улыбнулся в ответ Казуне*
А теперь,вынужден откланяться. *нежно поднял на руки Деми и переместился в спальню клана*

------------> Спальня Шепот и Крик

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

144

Реске отчетливо слышал все, о чем говорили вампиры. На лице же блуждала кровавая ухмылка, и именно в этот момент он отчетливо почувствовал запах крови. Металлический, более резкий и дурманящий… странно. Ре хотел было направиться в спальню, но вовремя спохватился – собственный телефон он разбил о стену. Подозвав слугу, попросил звонка у него. Сейчас ему нужен был Господин Камиджо. И вообще дел было много, времени – мало. Ври мне, тебя всегда мало, время.
Пройдя в служебное помещение, ему подали старинный телефон. Он продиктовал номер ( благо знал его наизусть) и его соединили. Где сейчас Ками? В своей резиденции? Или же с Господином Тетсу? Соединили с Прагой, значит, там и обитал Камиджо в данный момент.
Накано нацепил приветливую улыбку, которая сейчас выглядела ну совсем уж блекло, благо и самого Ками не было рядом.
Гудки тихо раздавались в пустоте – в помещении было темно и безлюдно, запах сырости комом оседал в горле. Бери же трубку, Камиджо!
-> звонок Камиджо

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

145

Башня -->

Принцесса шла по коридорам, напевая мотив какой-то грустной, но довольно известной песни. Глаза были закрыты, а руки скрещены на груди. В коридоре было довольно тихо. Ни единого живого существа, именно поэтому Хизакине боялся, что может наткнуться на кого-то. Пройдя несколько метров, кукла расставила руки в стороны и сделала два поворота, словно танцуя с кем-то. Глубокий вздох и Кою остановился. Подошёл к одной из колонн и присел у неё на корточки, откинув голову назад. "Да что же это такое." Странно, но именно сейчас захотелось курить. Прям рвение появилось. Как там называется.. Зависимость ? Щёлкнув пальцами и тем самым подозвав служанку, Хиза взял у неё одну сигарету и зажигалку. Обхватил белый фильтр губами и прикурил от тонкого язычка пламени. В лёгкие поступил лёгкий дым. Помахав рукой, юноша послал слугу обратно.

0

146

Раз Магомед не идет к горе, гора идет к Магомеду – именно с такими мыслями Накано отложил резную трубку и вышел в коридор. Завидев знакомую фигурку – да, это был никто иной, как Хизаки, Реске просто прошел мимо, поднялся к себе в спальню и начал наспех собирать вещи первой необходимости. Деньги, документы, билеты, записная книжка, и пергамент с пером.
Когда все было уложено, Накано спустился вниз, вышел из Замка и, увидев машину, что дожидается его, сел на заднее сидение.
Аэропорт, пожалуйста – промолвил он, поджимая губы и сжимая в ладони ручку кейса.
--->> Airport Ruzyne International

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

147

>>> Главный вход
Неторопливы шаги. Это почти искусство - бесшумно ходить по гулким коридорам старых зданий, которые слышат каждый твой шаг, каждый вздох.
Кончиками пальцев, затянутых в перчатки - по холодным камням стен. Это на грани блаженства - стать одной из теней этого зачарованного мира.
Было время - Замок примирил Клаху с тем, что прошлого не вренуть. С тем, что в его жизни больше нет места свету.
...мне слишком нравилось петь о красоте мрака ночного... слишком нравилось, чтобы кто-то решил, что я на самом деле этого хочу...
Senketsu ni somaru mirai no toki hageshiku modaeru honnou

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

148

Что-то словно взволновало тени. Может, просто откуда-то потянуло сквозняком и факелы затрепетали сильней?
Нет, тени принесли зов. Они шептали. Они почти кричали.
"Клаха... ты нужен мне..."
Клаха замер, прикрыв глаза и вслушиваясь в донесшийся голос.
Я иду
Тени принесли зов. Они же приняли Клаху в свои обьятья, растворяя в себе и унося прочь.

>>> Дом на побережье

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

149

>>>Дом на побережье

Клаха прислонился к холодной стене, уткнувшись в нее лбом. Мгновение слабости и растерянности - пока никто не видит. Наедине с собой можно.
...долг... непробиваемые доспехи и жесткий корсет... пойми... сейчас мы должны... самим себе...
Медленно отшатнулся от стены - словно вынырнул из темной воды теней на поверхность. Оправил чуть дрогнувшей рукой волосы.
Клахе не нравилось, категорически не нравилось, что пришлось выбирать из того, из чего выбирать нельзя. Нельзя оствлять друзей - это закон. Но и нельзя предавать тех, кто идет за тобой - это тоже закон. Сегодня Клаха выбрал Клан. И не был уверен, что сделал правильный выбор. И не был уверен, что Сакурай ему этот выбор простит.
- У каждого из нас свой бой... я не могу помочь тебе в твоем... я могу только поддержать... - тихим шепотом, словно пытаясь прекратить идущий в душе спор.
Клаха чуть наклонил голову, давая волосам мягко качнуться вперед и лечь безупречным глянцево-черным капюшоном. На лицо возращалась холодная бесстрастная маска.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

150

Медленно шагая по коридорам Замка, Клаха обдумывал складывающуюся ситуацию. Он чувствовал подспудную тревогу от того, что из всего Клана присутствует только он сам. Господин возможно не сможет прибыть, а Глава безопасности и Секретарь словно испарились. Тревога пробралась мелкой дрожью под ледяную броню внешнего спокойствия. Нет, конечно сейчас он не на вражеской территории. Но и не на дружеской. В нейтральной зоне каждый сам за себя. И чувствовать в такой ситуации полное одиночество и неприкрытые тылы было... неуютно.
Клаха достал серебристую раскладушку сотового телефона и набрал номер, надеясь, что хотя бы этот абонент будет доступен.
- Кисама, - голос тверд и уверен, ни тени снедающего Клаху беспокойства. - Клаха беспокоит. Мне необходимо твое присутствие в Замке. Чем раньше, тем лучше.
Короткий щелчок закрывшегося телефона и медленные шаги в трепещущих тенях коридора.

>>>Главный вход

Отредактировано Klaha (03-11-2008 11:35:57)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений