~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


❧ Коридоры ❧

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Асаги несколько недоумевающе посмотрел на Охотника Шепота и Крика, выходящего из комнаты отдыха так, как будто только что побывал в цирке. Но не успел Черный Господин что-то сказать Марго на этот счет, как молодой вампир без всяких предупреждений двинулся в их сторону. В этот момент в голове Асаги было несколько вариантов, либо Сакураем был отдан приказ на их уничтожение, либо же что-то другое. Черный Господин постарался вглядеться в глаза охотника, и сразу же понял все. На губах появилась еле заметная улыбка, а бровь вопросительно изогнулась, когда губы Кисамы коснулись руки Марго. В любой бы другой ситуации Асаги без всяких предупреджений врезал бы негодяю, позволившему польститься на егодрагоценность, но не в этот раз. Сейчас Господин Крестов откровенно ликовал в душе.
Лед тронулся пронеслось в голове Асаги.
Юноша с нескрываемым удовольствием посмотрел на Охотника, как бы безмолвно благодаря его за поддержку. Приблизившись к Маргарет с улыбкой шепнул ей на ухо:
-Aimer une femme intelligente est un plaisir de  pederaste. -но это было всего лишь лирическое отступление, в очередной раз подтверждающее статус Марго в клане.
Именно сейчас Асаги понимал, что даже проигрывая по кол-ву кланов на его стороне, с помощью вот таких идейных вампиров можно если что вразумитьвзбесившихся Господинов.
-Не волнуйся -все же решил ответить Асаги -в ближайшее время мы не собираемся погибать, впрочем как и развязывать безтолковую войну на почве этого объединения -Асаги хитро улыбнулся и взял Марго под руку.
Юноша видимо поняв, что ему больше сказать нечего решил удалиться.
Тут на радость Асаги из зала вышел Дарси.  Господин подождал своего Лидера. Фраза брошенная блондинов в очередной раз вызвала лишь улыбку на губах Асаги, показывая, что не он один не понял к чему был весь этот цирк.
-Сегодня же выдвигаемся в Берлин -Приказным тоном произнес Асаги, направляясь в сторону своих покоев, ведя Марго под руку - Дарси от тебя я хочу, чтобы ты собрал всех, стоит поговорить об этом цирке, чтобы весь клан был в курсе, что ситуация нестабиль -и тут же ухмыльнувшись добавил- Надеюсь Майкл там ещё не довел Рю до самоубийства.
На губах Асаги заиграла искренняя улыбка, свпоминая как те двоя пытались свыкнуться с присутствием дург-друга в одном особняке. Новый глава безопасности, будучи очень отвественным, всеже имел довольно специфический юмор.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

182

Идя рядом с Асаги, Марго ухмыльнулась.
- Если его не было, то скоро появится, - ответила она и хотела было что-то добавить, но замолкла устремив взор на чужого.
Она скользнула взглядом по приближающемуся юноше. Бросила взгляд на Асаги, когда юноша поклонился тому и чуть смущенно сдвинула брови, когда он коснулся ее руки.
- Благодарю, - сдержанно ответила она и даже улыбнулась, пытаясь понять происходящее.
Такая гамма эмоций, такая резкая их перемена, пылкие слова, жаркие комплементы и все без тени сомнения и смущения.
Она уловила каждое его слово, каждый жест и ответила лишь сдержанной улыбкой, когда Асаги отвечал юноше. Юноше? Вампиру. Охотнику.
Марго меньше Асаги даже в мыслях кидалась в крайности. И на долю секунды в голове не скользнула мысль, что так скоро кто-то захотел от них избавится. Хотя, захотеть то уже захотел, но приказ не отдал, а занялся вынашиванием планов. А иные вообще уже к числу добровольных смертников их в мыслях отнесли. Марго устало вздохнула, провожая взглядом Охотника.
Столько усталый взгляд скользнул по появившемуся лидеру их клана. Дарси. Марго даже изобразила улыбку, услышав из его уст слова которые она произнесла много раньше. Да, Дарси видимо тем и отличался, что вторил словам господ. С тем лишь отличием, что делала это в темном пустом коридоре, где была большая вероятность быть неуслышанным или когда уже все все давно сказали и сделали.
- Да что ты говоришь?!, - пробубнила себе под нос Марго с нескрываемой долей сарказма.
Она шла рядом с Асаги, слушая его приказы и делая свои выводы из всего произошедшего. Позже, много позже она поговорит с ним с глазу на глаз, так чтобы даже муха случайно пролетевшая не услышала их слова...
Да, следует возвращаться домой. Как можно скорее возвращаться домой! Лучше прямо сейчас, пока еще не распоковали чемоданы и не остыл двигатель их машины.
Маргарет ощутила голод. Сильнейший голод. И скользнула взглядом по шее Дарси, идущего по другую сторону от Асаги.

0

183

-Сегодня же выдвигаемся в Берлин. Дарси от тебя я хочу, чтобы ты собрал всех, стоит поговорить об этом цирке, чтобы весь клан был в курсе, что ситуация нестабиль... Надеюсь Майкл там ещё не довел Рю до самоубийства.
Дарси, без слов, кивнул своему Господину, давая этим понять, что все будет выполнено в ближайшее время и никаких проблем возникнуть не должно, даже с Майклом и Рю. Замедлив шаг, он поравнялся с вампирами, продолжив мягко шагать подле них. Ре "человек" ответственный и верный, он никогда не позволит оборваться тому, что желает его Господин, будь то просто собрание их клана.
- Да что ты говоришь?! - Подарив Маргарет спокойную улыбку, блондин вскинув зонтик, зажав его у локтя и чуть замедлился, глубоко выдыхая сырой воздух коридора. Его небольшая вылазка не обошлась без последствий, ибо потеряно было много крови, а времени на нормальное восстановление у него совершенно не было. Бокал "холодной крови" который подали в комнате отдыха конечно же не сравнить с "живой едой", это был всего лишь суррогат, от которого даже не прибавилось сил.
Вот по какой причине Дарси не смешивает работу и личные прихоти, потому что это две несовместимые вещи, которое могут обернуться не самыми лучшими последствиями, как для клана, так и для самого мужчины.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

184

---> Комната Отдыха
Отпустив руку сестры, он ласково потрепал ее по щеке, и откинул прядь ее волос назад (ему всегда так больше нравилось..)
- Дорогая моя, надеюсь.. Ты не разочарована подобными сборищами?.. Здесь никогда не происходит ничего хорошего. - он устало вздохнул, вновь вспоминая, сколько всего на него обрушилось в один день.
- Теперь мы не в союзе.. А значит, против всех. Или почти всех.. - взгляд уловил Асаги с Маргарет, и Дэй опомнился - был еще клан противостояния.. Возможно, так и получаются подобные "расколы" - за, и против..
- Предупреди, кого сможешь. Впрочем.. Потом я сам этим займусь, поэтому.. - он хотел сказать "не утруждайся сильно", но почувствовал укол совести. Он опять ограничивает сестру.. Что же выбрать? Задать ей подобные обязанности, и пойти заниматься своими делами? Тоже было не слишком приятно.. Можешь поставить в известость лишь Главу Безопасности, если сумеешь ее найти. Если же нет - скажешь об этом мне, я сам позабочусь.
Обняв напоследок Нику, он развернулся к Такараи, и жестом указал на дальний конец коридора. Их беседы не должны были услышать лишние уши..

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

185

Агаги устало вздохнул, окидывая взглядом Дарси идущего около Марго. Изможденное лицо вампира выдавало его голод, хотя что говорить, этот цирк отнял не мало сил у него самого. Сейчас больше всего хотелось как можно скорее вернуться в Берлин, и уже там, отдав все приказы и разобравшись со всеми проблемами, немного дать себе и своим подчиненным отдохнуть.
Черный Господин было уже хотел свернуть за угол, как до него донесся знакомый голос. Асаги остановился и повернув голову назад, непроизвольно улыбнулся. Те отрывки фраз, что донеслись до вампира, заставили его мысленно ликовать.
Значит у нас есть союзник пронеслось в голове Сатоу.
Асаги слегка сжал руку Марго, заставляя ту остановиться. Юноша выжидал. Конечно решение Дайго  не означало то, что он сейчас с радостью войдет в союз неповиновения, но все же даже сам факт неповиновения, был большим плюсом.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

186

Маргарет одарила Дарси лишь взглядом, в ответ на улыбку. собственно говорить ничего и не следовало. Все давно уже было сказано и даже кое-что было уже сделано.
Она поймала усталый вздох Асаги и поняла, что дорога их лежит прямиком домой, в обход гостевых спален. Улыбнувшись этому в мыслях, она так же подарила улыбку и Охотнику, так восхищавшемуся ею.
Интересно, мальчик, ты знаешь, что могут с тобой сделать за одну только лестную мысль о враге? - мысленно обратилась она во тьму коридоров где он растворился пару мгновений назад.
Где-то за их спинами остались представители двух других кланов и только что вышли еще двое.
Марго ощутила, как Асаги сжал ее руку, различив обрывки чужих слов и остановилась, с интересом взглянува на Дайго, тоже выказавшего неповиновение, и его сестру.
Она поняла, что сейчас либо зародится союз несогласных, либо... Либо объединение вампиров даже ради выживания очередной миф.

0

187

Господин остановился посреди коридора и обернулся на голос, который эхом отозвался о стены. Проследив за его взглядом, Дарси заметил Господина чужого Клана и чуть качнулся вперед, делая плавный шаг вперед и оказываясь немного впереди Асаги и Маргарет, которые в момент остановились. Обозрев ситуацию, лидер со своим обычным хладнокровием - отступил, определяя, что опасности нет и его порыв - беспочвенный. Это всего лишь Дайго, который казалось совершено не испытывал желания сделать что то во вред Асаги. Увы, военное прошлое дает Ре знать о себе слишком часто, но тем не менее это один из самых лучших его черт. Иногда требуется перестраховка, особенно тогда, когда Господин решительно отклонил предложение Камиджо.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

188

---->>>Комната Отдыха

Анри вышел, быстро и весьма поспешно, толком никого не замечая. Он не думал ни о чем, а просто мысли все равно его были чем-то заняты. Это его рассмешило, но лишь усмешка скользнула по его красивому лицу.
Анри даже не заметил, как он прошел мимо берлинского господина, как прошел мимо мальчика из Орлеанского клана, он лишь заметил Этого когда случайно задел плечом белоснежного мужчину, и подняв глаза на него, просто проговорил.
- Sumimasen - Анри сам сее даже удивился, что он сказал это на японском, но тут же поправил себя и проговорил на английском, грубо и весьма холодно -  I'm sorry...
А потмо он развернулся  и пошел дальше по коридору. не думая не замечая, лишь усмехаясь чему-то, он достал сигарету, и на пару мгновений остановился и подкурил и продолжил дальше идти по темным коридорам.

0

189

Такараи на пару секунд ушел в свои мысли, когда услышал мелодичный голосок Дайго. Он наконец-таки выбрал сторону, на которую перейдет его клан и, взял мальчика за цепочку, вытащил его и свою сестру из зала.
Хайду ничего не оставалось, как только повиновать своему Господину и следовать за ним. Что-то говорить или советовать по поводу его выбора мальчик не смел, да и не особо хотелось... он плохо разбирался в этой политике и считал её полным бредом и просто капризом - собрание.
Когда же эти троя вышли из зала, сопровождаемые достаточным количеством взглядов, чтобы произвести впечатление, Такараи слегка потёр шею...
Цепочка была тонкая и короткая, а хватка Дайго - сильной... Впрочем как и всегда...
В голову Куклы резко пришла мысль сбежать сейчас... ведь порки от Господина ему не избежать... Он медленно развернулся и спокойненько стал у стены, пытаясь медленно передвигаться, пока Дайго говорит со своей сестрой, но... не тут то было...
Такараи глубоко вздохнул и прикрыл глаза, снова отведя их в сторону. Он был немного разбойным мальчишкой, и мог на самом деле сейчас сбежать, но... тогда Господин его точно убьёт...
Слегка помявшись под взглядом Дайго, Такараи всё-таки исполнил приказ и, высоко подняв голову, протопал в конец коридора.
Несмотря на то, что этот замок был священным... Хайд сел на подоконник огромного и высоко окна... Наркотик в нём только начинал разгораться, несмотря на то, сколько прошло времени... Наверное он слишком сильный...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

190

Ками вышел в коридор. Сакурай тихо следовал за ним, что-то казалось напрягало его. Ками вздохнул. Он лишь отпустил его руку.
Он прислонился к стенке и тяжело вздохнул. Еще столько всего предстоит.
Ками достал сигарету, и закурил. у него болела слегка грудь. Легкое жжение, и ничего больше.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

191

>>>Главный вход
Стены стали шире, было чувство будто замок деформировался,принимая более объемную форму. Но это был лишь обман зрения, всего лишь иллюзия Рику. Медленно прогуливаясь по коридорам замка, мальчик с интересом рассматривал подаренное ему недавно кольцо. Такое красивое,такое особенное. Может и вправду оно поможет ему переж смертью,предупредит,даст шанс. Сейчас камень такой чистый и непорочный. Словно душа новорожденного ребенка.
Улыбнувшись сам себе, и последний раз взглянув на кольцо,Рику спрятал руку в карман,надеюсь сжать в кулачке такие привычные и всегда присутствующие при нем золотые часы. Легкая дрожь охватила его тело,их нет. Ах, Эйс. Теперь счет его времени в его руках. Что движет Рику?Нежелание больше отсчитывать минуты? Что-то изменилось.
Мысли вновь путались в голове безумными темпами.
Камиджо. Его цель Ками. Что казать ему при встрече? И стоит ли что-то говорить?
Где же ты,мой темный ангел? Услышь меня,прошу. Прийди ко мне.
Рику остановился у догорающего факела,внимательно рассматривая тающий огонек. Такой не вечный в храме бессмертия, догорает, бросая на стены свои прощальные красные лучики.

0

192

Ками замтил небольшую тень и бледное лицо, которое принадлежало его маленькому ангелу.
Ками отстранился от стены и выкинув, еще на половину не докуренную сигарету. Он медленно подошел к Рику, оставляя позади Сакурая.
Может это и было болью. но бывают такие моменты, когда надо что-то делать, делать что-то другое. Думать о ком-то другом.
он сейчас старался это делать.
- Рику, моя тайна.. здравствуй.. - прошептал Ками, склоняясь перед Рику в поклоне и нежно целуя его руку.
- Ты так внезапно ушел.. -грустно проговорил Ками, и  вздохнул.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

193

- Ками...я...я просто...я... - голос Рику дрожа. То ли от страха, то ли от счастья вновь видеть того, кто сейчас казался ему единственным дорогим существом во всем мире. То ли просто от холода  прикосновений Камиджо. Глаза смотрели прямо в глаза вампира.
Прости меня, мой Господин. Я слишком слаб. Мне слишком страшно.
Рику чувствовал некий стыд перед Ками, он читал в его глазах легкое отвержение. Собрание. Все случилось так как гадалось. Время невозможно повернуть назад. Как бы не желалось. Может быть и было лучше остаться тогда там, в комнате отдыха. Таять там так же как и догорающий огонек факела.
Глупое непонимание ситуации.

0

194

Ками улыбнулся и слегка обнял Рику, прижимая к своей груди.
- Все хорошо, я просто волновался, -тихо прошептал Камиджо на ухо Рику. Такое нежное и хрупкое тепло. Ками давно не испытывал такого. точнее овсем недавно, но казалось прошло уже еще одно столетие. Когда ты живешь так долго, ты не замечаешь ход времени.
Ками взял Рику под руку и повел дальше по коридорам.
- Тайна моя, ты куда хочешь сейчас пойти..? - спросил тихо Камиджо, наклонившись к уху Рику, слегка касаясь губами его шеи.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

195

- Пойти? Куда?...Хочу туда где тепло и уютно. Но вряд ли здесь есть такие места,да? -Рику обнял руку Камиджо, слегка прижавшись головой к его плечу. Почемуто рядом с Камиджо парень чувствовал полное спокойствие. Даже холод искрящийся от тела вампира, превращался в тепло, нежно касаясь кожи Рику. Его запах навевал воспоминания о не таком уж и далеком детстве, о тех сказках и мечтах. Хотелось вновь уснуть в обьятиях Камиджо, чувствую как его тонкие пальцы перебирают пряди волос мальчика.
Рику еле заметно улыбнулся, подняв взгляд на Ками.
- Все хорошо?
>>> ❧ La Closerie des Lilas ❧

Отредактировано Riku (19-11-2008 23:41:15)

0

196

Ками улыбнулся нежно и ласково, чувствуя себя неким ангелом хранителем, которым он никога не был.
Ками становился и посмотрел на Рику в глаза.
- Пойдем в кафе в париже...? там весьма уютно и это самое мое любимое кафе. - Ками прижал к себе Рику еще намного ближе.
Он был выше мальчика и  Ками лишь улыбнулся и крепко и бережно обнял его, сделал пар у шагов и растворился во мгле.
нежным шепотом Ками успокаивал его, чтобы тот не волновался и не пугался, что все хорошо, что все прекрасно.

------->>> ❧ La Closerie des Lilas ❧

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

197

Дэй лишь усмехнулся попыткам неуемной, вечно пытающейся избежать повиновения Куклы смыться от него в коридоре замка. Он, должно быть, совсем забыл, с кем имеет дело.. - он покачал головой, заметив, что Такараи, превозмогая желание сбежать, выполняет его приказ.
Сейчас, в коридорах было довольно тусклое освещение, но он естественно заметил фигуру Асаги, рядом с женской фигуркой, и белоснежным Лидером Черного Креста (вот его не заметить было точно трудно). Направляясь за Такараи, ему пришлось бы пройти мимо них, и он решил воспользоваться случаем - поравнявшись с Господином Берлинского клана, он шутливо ему отсалютовал, и весело произнес:
- Ваша речь была великолепна, о Коварнейший.. - в глазах горели шутливые огоньки, вызванные последней сценой на собрании. - Думаю, теперь нам Германия покажется даже ближе, чем Франция.. - улыбнувшись всем троим, Дайго прошел в конец коридора, где на подоконнике восседала его Кукла, уставившись в окно.
Отлииично.. Это уже ни в какие рамки.
- Может, ваше Величество изволит слезть? Или мне необходимо задирать голову для разговора с вами?.. - Дэю все равно.. нравился этот безалаберный мальчишка, который сейчас натворил кучу всего, чего не следовало бы.. Но сейчас сарказм в его словах слышался ясно, и взгляд был полон жесткости и ледяного холода. Он простит его.. Когда перед ним окажется сломленное и покорное отныне создание. До тех пор, никакой симпатии.

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

198

- Может, ваше Величество изволит слезть? Или мне необходимо задирать голову для разговора с вами?..
Такараи прищурился, слегка скривившись как маленький... ему не хотелось слезать... было так удобно...
- Это обязательно?... - вдруг спросил он и закусил губу...
Что я творю....?? он же Господин... он же меня может съесть во всех смыслах этого слова... Хайд, вечено ты норовишь нарваться на что-нибудь...
Мальчик сглотнул и, под пристальным взглядом Господина Клана Реки Желаний, который уже начал злиться, сполз с подоконника...
Еле слышно, только для себя мальчик передразнил слова Господина слегка писклявым голосом и прислонился спиной к стене, скрестив руки на груди, опустив голову и занося одну ногу за другую...
- Зачем же вы со мной в таком тоне, мой Господин...? Кажется, что я должен называть вас так... или я не прав? Или вам нравится подругому?... Но думаю, что после моей смерти, которая наступит довольно скоро от вашей изящной ручки, это не будет иметь особого значения... Хотя я могу приходить к вам во снах, если вы захотите... такая привелегия у меня будет...
Спокойно, с лёгими смешками говорил Такараи. Он просто не хотел рассказывать своему Господину всё то, что произошло у них с Сакураем... и то, что ещё даже не завершилось... неизвестно, какой оборот всё это примет...
Хидето поднял голову и, улыбнувшись уголком губ, наивно посмотрел на Дайго.
- Да, я - идиот... ну что же теперь?... меня не переделать... прошу простить. Так о чем, Ваше Высочество, Вы хотели со мной поговорить?... - Такараи сгорал от желание побыстрее умотать из-под опеки и пристального взгляда Дэя... даже, если ему предется соврать о произошедшем...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

199

Ожидание оказалось оправдынным, всего пара фраз и Асаги возликовал.
-Благодарю -хитро улыбнувшись ответил Асаги, проважая взглядом удалявшегося Господина Орлеанского клана.
Тут из комнаты где проходило сбрание, начали выходить главы оставшихся кланов. Первым был Анри, который так бесцеремонно врезался в Дарси. Асаги лишь ухмыльнулся никак не комментируя это действие. Потом вышли Сакурай с Камиджо. На губах Черного Господина появилась непроизвольная улыбка, даже несмотря на то, что с этого момента он являлядля них врагом номер один, вампир не переставал восхищаться этой парой. Да-да, именно восхищаться, для Асаги оставалось загадкой, как это возможно пронест сквозь века такую любовь и преданность друг-другу. Что касается его самого, он всегда слишком быстро перегарал, беря от партнера то что ему надо и более не имея никаких причин держать его подле себя. Марго была исключением, их связывала не плотская любовь, а какая-то иная, которую невозможно было вписат ьв рамки одного понятия и назвать одним словом.
-Думаю, нам стоит поторопиться - с этими словами, Асаги двинулся вперед по коридору, на ходу отдав распоряжение одному из служащих, чтобы их нераспакованные вещи погрузили в машину.

>>>> Особняк Schwarze Rose

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

200

Маргарет бросила взгляд на каждого, кто вышел из зала. От нее не ускользнула и то, кто, в какой последовательности, с кем и с какими словами и эмоциями покидал собрание. Каждый уносил что-то свое и Марго силилась понять, что именно затаилось в душах и умах этих сильных и не очень мира сего. В глубине души она хотела ошибиться, но к сожалению пока не получалось. Фарс... Дешевый фарс, разыгранный любителями актерского искусства... Но для чего?
Она бросила взгляд на Дайго, занятого... Марго на мгновение задумалась, пытаясь понять что перед ней... человек... кукла... Она отвела взор прервав цепь рассуждений. Что рассуждать на голодный желудок?
Она поправила перчатки и вуальку, дабы занять себя хоть чем-то и скрыть непомерную радость от известия о возвращении домой.
Дом!
Она не успела насладиться им как пришлось покинуть...
Дом!
Он был словно живое существо, верно и преданное, ожидающее своего хозяина...
Дом!
Маргарет взглянула на Асаги с нескрываемой нежность и даже обожанием, за то, что он пожелала как можно скорее убраться отсюда.

>>>> Особняк Schwarze Rose

0

201

Не обратив ровным счетом никакого внимания на своего случайного любовника, Дарси только отступил, позволяя мужчине пройти мимо, но тот видимо посчитал забавным "случайно" толкнуть блондинка на что тот только вскинул брови, но не произнес не слова. Асаги и Маргарет почти одновременно повернулись и зашагали в сторону выхода, не долго думая, Ре отправился вслед за ними, идя чуть позади, за их спинами.
>>>> Особняк Schwarze Rose

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

202

Ками резко остановился, почувствовав резкое прикосновение к своей руке. Его кто-то резко и больно сжал, и Ками тут же остановился, выпуская из объятий Рику.
Ками обернулся и встретился с глазами Сакурая, бешеный взгляд. Резкая слабость, и оставляя где-то в прошлом все то, что было связано с Рику, Ками потерял сознание падая на пол, больно ударившись о холодный камень.
Дыхание почти прервалось и Ками забылся тяжелым бредом. Холод и мрак окутывал его тело, и на бледном теле ярко-красным пятном виднелась запекшееся кровь.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

203

Не собираются развязывать.. Ну что ж, будем надеяться, что Камиджо тоже это не нужно.. Он же у нас вроде как пацифист.. Эх, что-то будет....
Он наугал брёл по коридорам.
Нет, он прекрасно понимал, что надо уходить, и как можно скорее.
Пока никто ещё ничего понял, пока есть шанс уйти, вырваться живым...
Но его упорно не желало отпускать лицо "Этой Женщины", чьё имя он так и не узнал, знал только, что она - кто-то очень близкий к Асаги, Господину Берлинского Клана. В своё время, кажется, создатель, Марко, что-то говорил ему по этому поводу, но Сантьяго был занят тем, что придумывал ему тысячу первую мучительную пытку с летальным исходом, поэтому так и не услышал.
Ровные черты аристократки с тонкими изысканными линиями лица, хрупкое телосложение, светло-голубые глаза... из кристаликов льда... Белоснежные волосы, кажется, даже светящиеся в темноте...
Где он уже её видел? Или... кого-то похожего на неё?
Ну же, Кисама, ты уже не настолько стар, чтобы тебя на своих крепких длинных лапах догнал маразм и сел на шею...
Интересно, мальчик, ты знаешь, что могут с тобой сделать за одну только лестную мысль о враге?
Вампир вздрогнул, сбившись с шагу и заозирался, судорожно ища глазами какой-то безтелесный и...бархатный?... голос, шепнувший в ухо ему эти слова.
Но вокруг было относительно пустынно.
Если в стенах видишь руки...? Что там курил Кози??

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

204

>>>Комната отдыха

Клахе очень не понравилось, КАК вышел из комнаты отдыха охотник. Оччень не понравилось. И оставлять это без последствий он не собирался. Особенно, когда различил знакомый рыжый всполох рядом с представителями берлинского клана. Вот только прежде, чем он успел приблизиться...
...что за черт...
Скользнувшая по спине рука вызвала стайку мурашек, а пролившийся в ухо шепот только усилил эффект. Но, если честно, Клахе сейчас было не до этого. Он видел цель, а мысли о Господине Сакуры могли подождать.
...злопамятный я?.. да, я бываю таким... вот только об этом как-то предпочитают забывать...
Проводив колючим взглядом удаляющихся токийцев, Клаха сосредоточил свое внимание на охотнике. Уруха мог подождать. И даже Кай сейчас не казался первоочередной проблемой. А вот если в клане раскол...

- Вам никто не говорил, что ВОТ ТАК уходить очень невежливо, Кисама?
Клаха медленно шел по коридору к охотнику, в его движениях была какая-то непривычная текучая грация, что-то очень напоминающее кошку.
- Невежливо позволять себе подобные выходки, Кисама, - словно отчитывая ребенка, но голос холоден и резок, словно острие клинка.
- Невежливо уходить не попрощавшись, - Клаха словно с листа зачитывал список допущенных охотником нарушений.
- Невежливо уходить. Когда вас никто не отпускал. Ки-са-ма, - выделяя голосом каждый слог, словно подводя черту.
Таким, как сейчас, Клаха бывал крайне редко. Таким, как сейчас, Клаха себе категорически не нравился. Таким, как сейчас, он себя почти ненавидел. Но очень хотелось позволить себе подобную вспышку, хотелось позволить себе все. Хотелось выпустить пар, которого предостаточно скопилось за этот вечер под непробиваемой броней долга.
...танец начинается... так почему бы не отдать первые па Клану?.. если до этого есть дело только мне...
Ледяная маска плавилась под накалом выпущенных на свободу эмоций. Губы чуть подергивались складывась в не самую приятную улыбку, в прищуренных глазах не было ни грама привычного спокойствия, в них было почти безумие.
...я отдал Клану все... и может даже немного больше... никому не позволено бросать вызов и уходить безнаказанным...
- Клан принял решение. ...даже если для меня оно означает почти неминуемую смерть... Вы идете против Клана? ...как ты смеешь? вот так... бросая вызов и отвергая все, что... Вы противопоставляете себя Клану?
В груди плавился ядовитый клубок ярости, горечи, бешенства. И в то же время ему было безумно легко - принятое решение подарило ему крылья. Он никогда не пойдет против Клана, он никогда не позволит себе действий, идущих в ущерб Клану, и никому не позволит такого.
...просто однажды я сделаю кое-что для себя...

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

205

Кисама остановился, плавно разворачиваясь на месте и, одновременно, делая шаг назад, колюче и цепко изучая Клаху, который выглядел... Чёрт его знает, как он выглядел, ну уж точно не как обычно... на мгновение, на капельку мига Кисама показалось что он почти смотрится в зеркало.
Только я смеюсь, а ты хочешь боя. У нас много похожего, Лидер-сама, я даже не думал, что столько...
Однако не надо на меня давить. Не на до.

- Хм, а что именно вы подводите под определение "выходка"? - поднял он брови, сложив руки на груди и потирая пальцами подбородок.
Клаха не замедлил ответить списком.
Сантьяго понравилась эта игра. В этом тоже что-то было от фехтования. Последовательность ударов, защита, нападение, защита, атака...
- Отчего же, в туманном Альбионе это считается верхом вежливости в высших кругах... - он усмехнулся и подал плечами, мол, а разве они были не среди высшего общества?
- Вот как? А может, вы предпочли бы, чтобы я стоял и смеялся в лицо присутствующим? По-вашему, это было бы более вежливо, Лидер-сама? - в его голосе играла переливами ирония.
Однако последующие слова почти выбили почву из-под ног, картинка перед глазами пошатнулась и поехала, кажется, даже время остановилось, так резко и чётко выбросило в кровь адреналин, взвинтив до придела и без того беспокойное существо вампира.
О, Чёрт, всё происходит слишком быстро.. Я не готов сейчас к этим разборкам, слишком рано! Лидер, вы слишком проницательны, чёрт бы вас побрал!
- Простите... - как можно нейтральнее поинтересовался охотник. - А разве я что-то по этому поводу заявлял или говорил, или может ещё как то выражал своё "фе", которое, в конечном счёте, не значит ничего? Вам ли не знать, Лидер, с каким счастьем я уже давно пошёл бы против законов Клана, против Кодекса, но тем не менее мой создатель до сих пор жив и верно служит Клану. Может, мне и не удалось сдержать кое-какие эмоции, но в конечном итоге я сделал всё, что в моих силах, дабы это не повлияло никак и ни на что. И если вы не заметили, Лидер, во время собрания из невлиятельных фигур удалился не только я один. Это ничего не значит. На это даже никто не обратил внимания. В любом случае, меньше внимания, чем если бы я решил задержаться и поделиться весельем с оставшимися.
Кисама отчаянно выкручивался, лихорадочно прокручивая в голове обрывки фраз и возможные реакции на них, доводы и контрдоводы, выкаблучиваясь, выскользая из липких цепких объятий того рока, что иногда крадётся за нами попятам, неслышный, невидимый, обманчиво-покорный и робкий, чтобы в решающий момент, когда чуша весов в игре судеб уже склонилась на вашу сторону, вдруг мягкой, упругой кошачьей грацией прыгнуть на чашу противника - гибели, позволяя слепым жерновам Колеса Пряхи оборвать вашу нить в равнодушных, вообще-то, руках.
Но лицо оставалось спокойным. Он слишком хорошо играл в покер. Только маленький голодный огонёк притаился в уголке глаз.

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

206

Клаха не отводил взгяда от стоящего перед ним охотника, едва заметно покачиваясь с пятки на носок, словно тело хотело движения, а не сотрясания воздуха словесами. А оно хотело, оно жаждало схватки, всплеска, агрессии. Зверь проснулся и жаждал насытится яростью, страхом и кровью. Одна добыча была сейчас недоступна, Кай разве что ручкой на прощанье не помахал.
...не дотянуться... сейчас - не дотянуться...
Однако рядом оставался еще один предмет интереса зверя. Стоял и пытался отговориться. Хорошо пытался. Зверю нравилось.
...умный мальчик... находчивый... сообразительный... поверим?..
Клаха чуть склонил голову набок, вслушиваясь в слова охотника. Они были логичны, в его изложении все выходило так гладко и невинно. Вот только что-то внутри говорило Клахе, что это просто слова, что из этих слов Кисама лихорадочно сплетает оборонительные рубежи.
- Смеяться можно по-разному, Кисама... и сходить с ума можно по-разному... - Клаха сделал еще один шаг, приблизившись почти вплотную. - И почему-то мне сейчас кажется, что ты мне лжешь... лжешь какждым таким правдивым и искренним словом, нэ? - вопросительно и чуть насмешливо выгнул бровь.
Зверь подобрался, готовясь к броску. И в то же время понимая, что если бой будет, он будет жестоким - все же подготовка охотника не пустой звук, а на долю Клахи по большей части оставалсь политика, а не боевые действия.
- Я могу сделать вид, что поверил. Сделать вид. - сделал ударение на последних словах.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

+1

207

Кровушки хочется? Драки хочется? Адриналину? Прости, милый, не ко мне, девушка не в настроении. Она, то есть он, в настроении свалить куда-нибудь подальше.
Сантьяго едва поборол в себе желание попятиться. Он не боялся, нет. Он соблюдал разумную осторожность, да и вообще обычно предпочитал держать дистанцию. Однако это могло спровоцировать неизвестно чем взвинченного Клаху.
Кто б мне раньше сказал, что не следует попадаться сильным мира сего под руку после собрания сильных мира сего...
И чёрт побери, да он забавляется, он надо мной смеётся, дьявол!

Ухмылка привела Сантьяго в состояние едва контролируемого бешенства.
- Когда кажется, креститься надо! - неожиданно (для Клахи) вызверился и рыкнул охотник, сверкая глазами. - А лучше освятить воду и принять вану с пеной.
Так, спокойно, спокойно, я сказал СПОКОЙНО, Сантьяго, неконтролируемые приступы никого ещё до добра не доводили, так что включай логику, она тебе ещё пригодится. Сакурай ведь не понравится вражда Клахи и Кая, а судя по всему, тут дело принципа, иначе Клаха никогда не заявил бы нечто в духе "он только мой, в сторону все!", так что.... И вообще, нечего мне одолжения делать!
- Если гормоны играют, так я тут ни при чём! И я тоже могу сделать вид, что вы не сделали вид что поверили что я был честен, и что даже почти поверил в то что вы не сделали вид а просто поверили. А помимо прочего, у меня тоже парочка козырей в рукаве, по имени Кай, к примеру. Не давите мне на психику, Клаха-сама. Она сломаться может. И вам не понравится как.
Да, он тоже умел огрызаться и угрожающе рычать. Вот только затылком за спиной шестым чувством чувствовалась стенка. Как оказалось, пятиться было особо некуда. Только телепортироваться и надеяться, что не упрёшься прямиком в очередное лезвие животом, добровольным харакири.
Припёр к стенке? Ну-ну. Надейся. Доказательств у тебя нет, а без доказательств меня убить у тебя права нет. А вот насчёт сил не уверен, учитывая возраст. Думай, Кисама, думай. Жить хочется? Хоочется. Причём хорошо и долго. Желательно очень хорошо и очень долго. Вечно.
В этот момент Кисама бесхитростно улыбнулся.
- Так что дайте пройти. Кушать хочется. - почти по-детски попросил он, не мигая глядя на противника.
Пальцы впились в рукава куртки.
Почти ва-банк. Если не пустит, то... То что?.. Отбрехиваться или драться? Или есть третий вариант, только я его не вижу?.. ну если он его найдёт, я куплю себе очки.

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

+1

208

...ванну из освященной воды?.. с пеной?.. да ты шутник, мой милый...
Клаху начинал забавлять этот странный разговор, начавшийся как самая что ни на есть разборка. Он был более чем уверен, что его предположения насчет Кисамы верны. А уж когда охотник начал огрызаться и угрожать в ответ... Сомнений у Клахи просто не осталось, но...
...тебе претило то, что происходило на совете?.. тебе показался смешным этот спектакль?.. ты решил, что умнее всех, Кисама... вот только жить хочется, да?.. очень хочется жить... может, я как никто понимаю тебя... потому что у меня, как и у тебя с твоим решением, впереди только смерть... а ведь тоже хотелось бы жить...
- Что ж ты так разволновался? - Клаха улыбнулся. Приятной эта улыбка не была, больше похоже на привычную гримасу, которая ни в малейшей степени не отражает внутреннего состояния. Зверю понравилась новая игра, желание рвать на части ушло, кровавая пелена схлынула. Хотелось красться и выслеживать, хотелось ...играть?..
Клаха протянул руку к казалось готовому отшатнуться к самой стене охотнику и поправил рыжую прядку.
- Кушать хочется? - Клаха едва удержался от того, чтобы погладить охотника по голове, как маленького ребенка. - Вполне законное желание, ночь трудная выдалась, - поддерживая предложенную игру. - Но манеры, Кисама! Хорошие манеры еще никому не мешали... жить.
Клаха не сделал ни единого движения, чтобы отодвинуться от охотника. Но и не приблизился к нему ни на милиметр. Хочет уходить - пусть уходит. Вынул из внутреннего кармана жилета портсигар и вытащил сигарилу с шоколадным ароматом, отметив про себя, что сигарилы Уруха обошел своим вниманием, выудив тогда в коридоре обычную сигарету. Провел сигарилой у носа, ловя аромат шоколада и воскрешая в памяти вкус любимого лакомства. Неспешно затянулся, выпустив к сумрачному потолку колечко дыма.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

209

Нервы прыгали и плясали сарабанду на остатках самоконтроля, миг - кинуться на него, миг - кинуться в сторону, миг - обесиленно привалиться к надёжной стене и, закрыв глаза, просто позволить события идти так они идут...
Но нет. Врагу не сдаётся наш гордый варяг.
Спустя невыразимо долгий миг напряжение почти отпустило, так и не вылившись в прыжок сквозь пространство, короткий рывок, недолгий, недалёкий, но иногда вполне достаточный, чтобы спасти шкуру.
Держи Кисама себя немного меньше в руках, он действительно бы только рот открыл.
Даа, такого Клаху он ещё пока не видел, да и вообще, видел ли кто?
- Я? Да я само спокойствие, - Кисама продемонстрировал в качестве доказательства ответный оскал, мало уступающий оскалу Клахи. А то, как ёкнуло внутри и подскочило в желании дёрнуться, отпрянуть от жеста вампира - так это не его, Клахи, дело.
А вот плеснувший за глаза азарт, тягучей горячей патокой по венам, привкусом чили ожёгший по губам...
Сантьяго чуть прикусил нижнюю губу, его взгляд внимательно следил за ухоженными руками Клахи. Дождавшись затяжки, Кисама, крайне простым жестом протянул руку к лицу Клахи и... совершенно змеиным движением, похожим на бросок кобры, вырвал сигарилу из рук Лидера, кинув на пол, а затем с каким-то мстительным удовольствием, глядя ему прямо в глаза, нахально улыбаясь, раздавил тяжёлой подошвой в ошмётки, тщательно растирая ногой.
- Кстати говоря о манерах... - нагло прокомментировал он. - А вдруг я астматик? Задохнусь...
Варварство принесло за собой почти осязаемую волну удовольствия и какого-то облегчения, освобождения от части злости, раздражения инапряжения, выплеснутого таким образом.

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

210

Клаха в веселом изумлении смотрел на вдруг ставшими пустыми пальцы и на ошметки сигарился на полу.
...право слово как ребенок...
- Кисама, - из голоса ушла сталь, тон был больше похож на то, как разговаривают родители с непослушным, но любимым ребенком, глядючи на очередную выходку чада. - Манеры, Кисама, манеры. Если моя привычка курить, по твоему мнению, могла повредить твоему здоровью, - ...в чем я сииильно сомневаюсь... - можно было просто попросить затушить сигарилу. А не переводить напрасно хороший табак на замусоривание коридора.
Вновь достав портсигар, выудил оттуда еще одну сигарилу и, повторив ритуал обнюхивания, закурил, чуть отступив от охотника, чтоб вновь не лишиться возможности покурить.
...а дело принимает забавный оборот... так отчаянно сопротивляется... так отбрыкивается... только бы не выдать своих истинных мыслей и чувств... и принятых решений...
Клаха затянулся и выпустил дым не аккуратным колечком к потолку, а через ноздри. Он редко позволял себе такое там, где его могли увидеть. В присутствии посторонних его жесты и действия были неизменно сдержанны, лаконичны и изящны. Но это вовсе не означало, что он не мог и не любил поступать иначе. Просто эту часть своей натуры он никому не демонстрировал, оставляя только себе.
...но раз пошла такая пьянка...
Веселое... нет, какое-то шальное сумасшествие бурлило в крови.
...посмотрите на меня и такого... может больше случая и не представится...
- Не стоит меня злить, Кисама,- в голос вновь вернулась сталь. - И выводить из равновесия тоже не стоит. - Наклонился почти к самому лицу охотника и добавли тихо. - Потому как с этим и без вас уже справились превосходно.
...а ведь правда... одно движение, всего одно движение - и мне будет уже все равно... и Зверю будет все равно... и неважно больше будет - прав или виноват... а он виноват... он позволил себе то, чего я даже в мыслях себе позволить не могу...
По скулам прокатились желваки и Клаха вновь выпрямился, движением головы отбрасывая назад волосы.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

+1


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений