~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


❧ Коридоры ❧

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

- Можно было спросить, не против ли я, - обиженно буркнул Кисама, совершенно расстроившись, что его выходка не произвела нужного впечатления.
Насупившись, он наблюдал исподлобья за Клахой.
И размышлял.
Нет, ему его никогда не понять. Сам Кисама сделал выбор в пользу личного, над, так сказать, "общественным", ну а если по правде сказать, так и "общественное" вопило о том, что Сакурай о Клане не думает, следовательно, либо восстание, либо такой вот пассивный протест. Бунт был бы изначально провальной идеей. Так что думать как-то иначе и иначе видеть это проблему вампир был просто не в состоянии. Не потому что не мог понять. Просто... Как ему казалось, точно знал, что он - прав. И всё тут. Другое дело, что не делил мир на "кто не с нами, тот против нас!".
Наклонившийся к самому его лицу Клаха производил жуткое и неприятное впечатление. Или жутко - неприятное? В любом случае, хотелось отскочить и одеть каску, а ещё лучше сбежать за ближайший поворот.
Следствия, выводы, теоремы, косинусы... да нет, Лидер-сама, хватит с меня математики!
Все эти прыгалки туда-сюда начинали выводить его из остатков равновесия. Нельзя так быстро кидать из отчаяния в надежду и обратно. И вообще. Он тут, понимаете ли, развлекается, а его не развлекают! Ну что за жизнь?
- От мать мою. Я думал мы на "ты", - разочарованно протянул Кисама и, вдруг качнувшись вперёд, обнял Клаху за шею.
- Дьявол, мы ведь могли бы быть друзьями, - как-то тоскливо прошептал он ему на ухо. - Дурацкая штука, эта жизнь. А теперь давайте сделаем вид, что не знаем друг друга. В нашу следующую встречу  это может сильно облегчить жизнь обоим.
Вы ведь мне нравились, действительно нравились, Клаха-сан.
Он отшатнулся, и сделал шаг. Мимо, через, сквозь Клаху к коридору, коротким прыжком телепортации.
- Знаете, Клаха... Лидер-сама, ненавижу в этой жизни всего только два слова. "Если бы". - стоя спиной к спасительным поворотам и хитросплетениям коридоров.
Какой-то слишком взрослый по сравнению с собой обычным.
Какой-то слишком старый.

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

212

...могли бы быть друзьями?..
Клаха даже не вздрогнул от неожиданного и столь странного прикосновения охотника. Тело словно забыло о том, что к нему может кто-то прикасаться, что прикосновения могут быть не только собственных рук. Оно замерло и опешило от странных ощущений, потерявшись в том, как на это реагировать.
...друзьями?.. я не помню, что это такое... давно не помню... у меня есть тот, кто придает моей жизни смысл - это друг?.. не знаю... но с тобой, Кисама?.. вряд ли... я не пускаю близко... и не жалею... больше не жалею...
Чувства, эмоции, мысли уходили, словно вода в песок, не оставляя после себя ничего, кроме пустоты, гулкой и огромной. Забытая сигарила тлела в пальцах.
Клаха медленно повернул голову к метнувшемуся к свободной части коридора охотнику. Медленно, словно нехотя. Из взгляда пропал сумасшедший огонек. Клаха как-то в один миг весь потух, словно только что трепетавшие алыми отблесками угли подернулись серой пленочкой пепла. Он сам себя сейчас ощущал серым, окутанным коконом перегоревших в пепел чувств и желаний. В скользнувшей по губам улыбке больше не было ни угрозы, ни обещания неприятностей, ни насмешки. Просто тихая, чуточку болезненная горечь.
- "Если бы"... пожалуй, самые жестокие слова. Они стоят того, чтобы их ненавидеть.
Отвернувшись от охотника, устало затянулся почти дотлевшей сигарилой и медленно пошел по коридору, не очень представляя, куда же хочет придти. И хочет ли вообще.

>>> Главный вход

Отредактировано Klaha (22-11-2008 22:10:01)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

213

- Да, я - идиот... ну что же теперь?... меня не переделать...
А вот тут ты ошибаешься... - лицо скривилось в усмешке. Все, что там "неслышно" передразнил Такараи, вампир отлично расслышал. И естественно, это ему не понравилось. Про себя Дайго уже решил, что юнцу не поздоровится. Как бы он не хотел вмешиваться в сознание Хайда, но тот своей дерзостью, и явным нежеланием подчиняться уничтожил все сомнения.
- О чем я хотел бы поговорить? О твоем поведении.. - он подвинулся ближе к Кукле его клана, и вжал того в стену под окном, заставив отклонить голову на подоконник, где он еще недавно сидел.
- Какого черта ты делал с Сакураем?? - в голосе слышалась почти ревность, и руки сжались на ладонях Такараи, и без того прижатых к стене.
- Это - Господин того клана, с которым мы не в самых лучших отношениях.. Не знаю, каким образом.. ты оказался там, это не суть важно.. А вот что ты делал? - заглядывает в глаза, одурманенные наркотиком, усмехающиеся, пытающиеся избежать его.
Я все равно узнаю... - он мягко отключил сознание Такараи, погружаясь в его прошлое.

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

214

по велению жеста Сакурая, тут же подбежали слуги и подобрали Камиджо, что лежал на полу без сознания.
четверо молодых человек, аккуратно несли по темным коридорам, где-то вдали за ними шел Сакурай, черной фигурой он все равно слишком сильно выделялся в темноте.
Рука Камиджо до сели покоющаяся на его груди, легко соскользнула и безжизненно повисла. Бледная кожа слишком ярким светом, виднелась в темноте.
стук каблуков слуг, и еле слышные шаги Сакурая - и больше ничего не нарушали эту тихую и темню тишину.

----->>> Бутоны кровавых Роз

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

215

Отступив на шаг от Камиджо, Рику окинул взглядом стены замка,Которые словно потерявшие устойчивость, медленно сужались в сознании мальчика. Стало очень тихо, до боли тихо. Рику бросил взгляд на Ками, и понял что это в последний раз. В душе было пусто и, на удивление,спокойно. Так суждено? Но почему судьба так резко рвет все нити прошлого. Пусть будет так. Нет сил плыть против течения. Сейчас и здесь умирает все. И прошлое и будущее. Все что должно было случится - не случится.
Ничего не сказав, лишь горько улыбнувшись,Рику медленным шагом направился в сторону главного входа. Все сказки закончены, а то что еще не сбылось никогда и не сбудется.
Хотелось одного - уснуть в шелках своей кровати,вдыхая свежий аромат уветов, и проснуться от нежных прикосновений солнечных лучей. Лишь бы проснуться....
>>>Амстердам/Тайная квартирка Рику

Отредактировано Riku (25-11-2008 20:12:41)

0

216

---> Комната Отдыха
Выйдя из комнаты отдыха Деэй посмотрел на Нику.
- Дорогая моя, надеюсь.. Ты не разочарована подобными сборищами?.. Здесь никогда не происходит ничего хорошего.Устало вздохнув он продолжил. - Теперь мы не в союзе.. А значит, против всех. Или почти всех.. Предупреди, кого сможешь. Впрочем.. Потом я сам этим займусь, поэтому..Можешь поставить в известость лишь Главу Безопасности, если сумеешь ее найти. Если же нет - скажешь об этом мне, я сам позабочусь.
Он наконец начал доверять мне работу Лидера клана? Ника улыбнулась и сдержана кивнув головой развернулась и быстро пошла по коридору.Интересно кто может знать где глава безпастности... может Кай? Кажется он в спальне "Осенний вечер" Решив не терять много времени Доминика телепортировалась к шпиону.
--->Спальня "Осенний вечер"

0

217

- "Если бы"... пожалуй, самые жестокие слова. Они стоят того, чтобы их ненавидеть.
Не было нужды в том, чтобы ещё как-то отвечать на эти слова.
Кисама смотрел вслед Клахе, чувствуя, как медленными щупальцами в сознание забирается отчаяние.
Всё-таки слишком много похожего было в них двоих - хотел то признать Лидер или не хотел. от его желания ничего не зависело уже.Эти чувства, что разрывали их под масками, эти устремления и желания, это понятие чести, ти мысли и даже этот потухший, постаревший взгляд - всё это было тем, что делало их отражением друг друга. Слишком похожие. И на самом деле такие разные. Такие как они становятся либо друзьями... Либо врагами. И никак иначе. Или, нет, чаще может быть, соперниками?
Он впервый почувствовал это. Сожаление утраченных возможностей.
Сколько было ещё того, что не случилось, хотя могло бы быть? Могло бы, но не стало.
А может быть, это было только иллюзией.
Скорее всего, так оно и есть.
Нет, дорогие мои. Романтика в себе надо давить сразу после рождения.
А то сами долго не проживёте.
И кстати о жизни. Пора валить. В темпе. Потому что надо успеть кое-куда, что бы кое-что забрать, пока кое-кто не успел за кое-кем.

>> Аэропорт Амстердама

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

0

218

Такараи невольно вздохнул и вжал голову в плечики, которые слегка дрогнули. Ему абсолютно не понравился взгляд Дайго.... а впрочем, когда Господин на него нормально смотрел?...
Хайд ничего хорошего не делал Клану, а Дэю тем более...М альчик вообще не понимал, как его ещё терпят и почему не убили уже давно...
Может им меня жалко?... а с другой стороны Хидето выполнял обязанности Куклы...
- О чем я хотел бы поговорить? О твоем поведении.. Какого черта ты делал с Сакураем?? Это - Господин того клана, с которым мы не в самых лучших отношениях.. Не знаю, каким образом.. ты оказался там, это не суть важно.. А вот что ты делал?
Хайд то ли захныкал, то истерически засмеялся, когда оказался впечатанным в стену.
Он уже понял, что Дэй всё равно всё узнает и уже смирился со своей кончиной...

Взору Дэя предстало кафе, знакомое ему, находящееся в Новом Орлеане... за одним из столиков Сакурай и Хайд...
Они разговаривали... всё звучало довольно пошло, со множеством намеков, но ни одного намека неа какое-то действие...
И тут Сакурай предложил юнцу сыграть, поставив на ставку то, что если Хайд проиграет, то станет его на века...

Похоже, что Дэю этого было вполне достаточно и он отключился от сознания мальчика. Господин никогда не брал больше, чем ему было нужно. Такараи в этом уже убедился, ведь Дэй не раз заглядывал в его буйную голову.
Хидето резко наклонил голову и прикрыл глаза, тяжело дыша... он прекрасно знал, что ему не поздоровится, но всеми усилиями поднял голову и улыбнулся уголком губ, посмотрев на Господина своего, глаза которого уже горели в предвкушении казни маленького изменщика...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

+1

219

Дэй был в ярости.. Мало того, что Хайд спутался с Главой Пражского клана, он играл с ним на себя.
- Ты в курсе, что ты - моя собственность?.. - он схватил юнца за воротник, и встряхнул, в попытке достучаться до одурманенного сознания, - ты в курсе, что не можешь распоряжаться своей свободой вне пределов клана?!..
Хотелось разбить это красивое, но такое глупое лицо собственными же руками. Сам того не зная, Такараи причинял сейчас боль Господину куда более сильную, чем тот был в силах ответить. Резко рванув на себя, и отпустив мальчика, он отвернулся, стараясь успокоить всбешенное сознание. Чертов юнец! Не знать, во что ввязывается, но согласиться на первую же провокацию!
Он повернулся обратно к Хайду и с дребезжащими нотками в голосе произнес:
- Ты понимаешь, что игра закончена.. Нет выигравших и проигравших. Сегодняшний день подошел к концу. - он как мог, старался унять свои эмоции, но внутри все клокотало, подобно вулкану.
- Надеюсь, ты хорошо повеселился. - он ударил наотмашь по лицу, и звук пощечины эхом раздался в коридорах. Пожалуй, его попытки простить Такараи не увенчались успехом. Глупая Кукла... Ты хоть понимаешь, насколько ты предала меня своими поступками?..
- Сейчас ты отправишься домой. Отсыпаться. Это приказ, и, надеюсь, ты не посмеешь его ослушаться. - дав Хайду последний шанс, и решив, что в случае неисполнения его указаний, придется действительно жестоко его наказать, Дайго отступил, давая Кукле самой решать, что выбрать. Если он тут же из дома опять унесется в поисках приключений, я натравлю на него Реймонда.

Такараи ---> Lakefront, Квартира Такараи

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

220

Проследив за тем, как Такараи благополучно исчез с его глаз, будем надеяться, в том направлении, куда должен был, Ривер вспомнил наконец о Человеке, которого оставил одного в неизвестном ему месте, и о Каи, которого впоследствии отправил за ним.

- Аманэ, ты на месте?
- Да, Господин..
- Там все в порядке?
- Ну.. За исключением того, что он проснулся и любопытствует – все под контролем.
- Хорошо. Скажи, что на все вопросы отвечу я.

Дайго оборвал связь, и в последний момент почувствовал горькую усмешку Шпиона: [s]«Как скажете, Господин»[s].
Да что же с ним творится? Он какой-то странный последнее время.. Логично было бы предположить, что тот ревнует, но почему-то такая мысль не приходила ему в голову. По крайней мере, он не принимал ее всерьез – все, что между ними было, давно закончилось.
Все же, решив, что проблему их непростых взаимоотношений он решит позже, вампир поспешил обратно, исправлять ситуацию, что возникла из-за этого дурацкого собрания. Вот и стоило нестись сюда, бросив все дела, ради того, чтобы выяснить, что за несколько сотен лет ничего не меняется..
---> Спальня «Осенний вечер»

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

221

-->> Главный вход.
войдя в корридоры Акира отдался своему шестому чувству  и пошел на встречу своему господину.  Прошагав минут 5 он увидел Anri своего господина. подойдя к нему и вежливо поклонился. Приветствую вас господин, к вашим услугам. Простите за столь долгое отсутствие но дела требовали моего личного вмешательства. жду ваших приказаний. Замерев в почтительном полупоклоне Акира ждал что же скажет его господин.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

222

анри спокойно шел и думал совсем ни о чем. Было конечно пару мыслей, точнее пару воспоминаний, но они остались на его лице лишь легкой полуулыбкой.
тут он резко остановился и перед ним предстал его глава безопасности. Анри посмотрел на него, а точнее как-то даже сквозь него. а потом рассмеялся, и положил свою руку ему на плечо и как закадычные друзья он пошел дальше по коридору.
- Ой да ладно. там ничего не было интересного. просто собрание. ну и как твои дела? - Анри рассмеялся. очередная роль, очередная маска дурака- просточка.

0

223

Все ладе очень неплохо. - Мрачно улыбнувшись произнес Акира. - Личные дела улаженны. Надеюсь мое отсутствие не повлекло за собой никаких последствий?.
Вот решил зайти к вам. Узнать последнии новости. А у вам мой господин все в порядке? вы вроде растерянны. - с тревогой в голосе произнес Ямаоко. У клана есть какие нибудь пожелания по дальнейшим моим действиям? Он явно в растерянности раз не услышал с первого раза мой вопрос. Интересно что же случилось за мое отсутствие. Мысли Акиры были полны тревоги и беспокойства за свой клан оставленный на столь долгий срок без присмотра.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

224

Анри улыбнулся и наклонившись немного к Акире произнес тихо.
- не забывай, я прекрасно умею читать мысли и твои в том числе. - улыбнулся и выпрямился.
- Так.. во-первых я не в растерянности, просто у меня было много событий за столь короткий срок. - улыбнулся припоминая комнатку.
- Есть новости, и они заключаются в том, что наш клан встал на строну господина Камиджо, и если будет война, то мы за него и я согласился с выдвижением его на роль гаранта Всеобщего мира, не правда ли так мило? - Анри улыбнулся.
- Знаешь, я если честно не знаю что можно тебе поручить, ты конечно можешь проверить и проследить за некоторыми членами Берлинского клана, и это было бы очень хорошо.... но боюсь это изначально провально...

0

225

Зато это будет очень интересно - Акира улыбнулся улыбкой ребенка получившего конфетку - Если таково ваше желание. Я с радость его исполню. А мир или война? всегда было одно и всегда было другое они слишком связанны чтобы существовать раздельно. Значит теперь Клан Лепестки Черной Сакуры считать своими союзниками. А по вашей просьбе я сделал вывод что больше всего неприятностей доставляет Берлинский клан?
Достав сигарету и закурив Ямаоко пару секунд вспоминал прекрасный заснеженный Берлин. Этот город ему так же нравился как и его родной Лондон. Быстро стряхнув с себя воспоминания Он снова обратился к господину. - так каковы будут ваши указания?

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

226

Анри убрал руку с плеча Акиры, и положил обе в карманы, и спокойно тихо засвистев какой-то напев, пошел рядом с Акирой.
- Да, будет интересно, даже бы я не отказался от такого задания, если бы я ни был таким ленивым и неинтересующимся ничем.. - Анри засмеялся звонко.
- Мир или война, а какая вообще разница.всегда как ты правильно выразился будет и то и другое.  - пожал плечами Анри.
- Да, Лепестки на нашей стороне, если так можно сказать, а овт Берлин выступил против Камиджо, и это явно не понравилось ни Асаги ни Камиджо, и начнется война двух гордецов, которая положит сотни -  и тут Анри засмеялся немного потусторонним смехом.
- Так, ну раз такая пьянка, доставай последний огурец, а если серьезно, я бы очень хотел чтобы ты проследил за Асаги и его женушкой, Маргарет.. мне очень хочется узнать, что они замышляют. А еще, я хотел бы узнать про Бал, который устраивает Рику в Амстредаме, тебе с ним надо поговорить на эту тему. и да, Амстердамский клан на нашей стороне.

0

227

Понятно будет исполненно - с трепетом в голосе проговорил Акира- А пьянки пьянки я всегда любил на них узнаешь больше. Радостная улыбка превкушения нового задания не могла сойти с лица Ямаоки. Позвольте тогда раскланяться. Дела. Застыв в глубоком поклоне Акира ждал что же на это скажет его господин.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

228

Анри улыбнулся и покачал головой.
- но знаешь в чем прелесть пьянок? в том, чтобы узнать все и не напиться в дрызг, - Анри рассмеялся, и немного склонил голову в поклоне и махнул рукой отправляя Акиру на задание.
- ну что ж, наверное удачи тебе, хоть я и плохой пример господина, но и мне тоже нужны подчиненные, так что сделай так, чтобы тебя не убили. - Анри развернулся и пошел своей дорогой, лишь слегка еще раз помахал рукой.
- Удачи, Акира.

0

229

Убили? Многие пытались - сказал еле слышно Акира смотря в след своему господину.  Закурив сигарету он двинулся по корридору обдумывая свои дальнейшие действия. Минут через двадцать неспешной прогулки Ямаоко определился. Шагнув в ближайший темный угол он расстворился в темноте. --->>>❦ Amsterdam ❦--->>> ❧ Отель Golden Tulip Amsterdam Centre ❧

Отредактировано Акира Ямаоко (07-01-2009 02:54:15)

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

230

*материализовавшись в коридоре,Виконт проследовал в спальню "Цитрусовый Рай",где намеревался провести время за интересной книжкой. Окружающая обстановка совершенно не волновала Казунэ. Он достаточно успел насытиться страхом пока был человеком. И от жертв,что убивал. Запах страха,сейчас он ничего не значил для этого вампира. Всё,чего ему хотелось это уединение. Тишина или тихая-тихая песня. Да, пожалуй Джаз. И фраза,которую он услышал сотню или две сотни лет назад,сейчас уже и не скажешь точно когда.
Но было это в Америке. Да,точно,в 1870 году,Новый Орлеан. Один пьяный черный раб спросил Виконта : "Дружок,знаешь ли ты что такое на самом деле Джаз? " Виконт промолчал,ему не интересен был этот пьянчуга,но тот продолжил - "Джаз это когда хорошему человеку плохо." И улыбнувшись он вышел на сцену и запел. Если бы у Виконта было сердце,то оно забилось бы быстрее. Его тронула эта музыка и в любое время года в тяжелые времена он слушал Джаз.*

Да,давно же это было..  *прошептал Казунэ себе под нос и перенесся на балкой при бальном зале*

------------>>

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

231

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

232

----> Бальный зал

Хизаки и Триша почти бежали, взявшись за руки, по полумраку коридора, часто останавливаясь, прерывая гонку горячими поцелуями. Хизаки совершенно не хотелось, пусть даже на секунду, отпускать девушку, ему просто необходим был контакт с ней. Разрушить его- разрушить всю сказку, любезно предоставленную расщедрившейся судьбой. Разрушить себя, возрожденного сегодняшней ночью.
И за что же вдруг мне такой подарок?

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

233

----> Бальный зал

"Человек со снятой кожей" - так можно было бы описать Торнберг, будь она, как бы банально это не звучало человеком. Прекрасное чувство - когда исчезают знаки "стоп" и внутренние табу. Когда все мысли о том, что что-то может быть не так задвинуты за лухую стенку подсознания. И единственное желание - прикасаться, целовать, вдыхать...
Без остановки и прерывом, в безумстве, в агонии.
Безумно приятно ощущение фатальности, спонтанности, зыбкости, помешательства, безнаказоннасти.
Страх боли и ошибок прохидит, осается лишь искренняя радость от близости, запахов, прикосновений....
Хочетя лишь быть рядом и...Целовать, целовать, целовать, целовать.....
А что будет завтра - мелочи... А что будет завтра?? А завтра может и  не придти - ей все равно, сейчас она счастлива...

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

234

--- >>> Спальня "Осенний вечер"

Хм, интересно, шатается этот мой вечно голодный, самонадеянный, избалованный братец? А черт знает…  Но уже нельзя так сказать, наверно. Сколько там после превращения времени прошло? Года  3? Ооо… Теперь это не просто мальчишка там какой-то, а вампир… еще одно несчастье на мою голову… теперь 24 часа в сутки 7 дней в неделю с ним. Сонный, бодрый, злой, радостный, счастливый, уставший, смеющийся, нервный, больной, пьяный. Я должен привыкнуть к нему и если когда-то связь наша разорвется, я всё равно буду периодически думать о том, как там Ноэль…наверное… Хотя… Вряд ли…
К сожалению, а может, и к счастью, на парня возложена обязанность даже большая, чем многие могут себе предположить. Ибо он брат Ноэля, теперь он должен следить за ним, помогать, а еще и тайны его хранить должен.
Выйдя в коридор и доставая зубами из пачки  одну из сигарет, Сэм продолжал вести с собой мысленный разговор, попутно прикуривая.
Пропустил работу сегодня… В первый же день. И что теперь говорить боссу? Ой, Вы знаете, я был конечно же, тут, офисе, но у меня жутко болела голова, да и с братцем на бал к вампирам заскочил ненадолго…Ахах… мда… насмешил... Ну так что? Что делать будем?
Хотя тут палка о двух концах – и не знаешь даже, что лучше – сказать чачальнику правду о прогуле и где я шатался весь день или что-то придумать… А еще брат этот…Вечно все у него  как-то на эмоциях, особенно когда голоден.  Даже если я на мелкие кусочки себя порву, всё равно он  останется недоволен.

Нет. Нет и никогда не будет удовлетворенности, спокойствия, так, чтобы без слез, без боли. А я люблю наблюдать, как другие испытывают боль… Это интересно.. Весьма и весьма.
Сандерс подошел к перилам, где открывался чудесный вид на небо и на природу снизу, и совершенно не замечал «людей», проходящих мимо.

0

235

--->>> Балкон

Все вокруг вертится, Ивонна курит в коридоре, слушает завывание ветра за окнами.
Ветер. Целый день. Серый, кислый. Целый день холодный, промозглый ветер, рвущийся на куски о верхушки башен замка.
Она стоит и смотрит в окно. Смотрит на отражение своей тени. Прикоснуться тонкими пальцами к холодному к стеклу. Они соприкасаются с отражением, будоражат легким сплетением рук. Ветер стучит по вискам и по открытому окну. Секунды сбежали с циферблата, время уже сфотографировало этот момент, захватило, и теперь никогда не отпустит. Уничтожит или сохранит? 
Фонари внизу подмигивают все еще приезжающим машинам. Девушка смотрит сквозь  глаза в отражении на стекле, куда-то вглубь, и осознает, что с каждым днём там остается все меньше человечности.
Обидно.
Она пытается смотреть в окно, но силуэты смазываются от дыма сигареты. Время смазывается. Размываются машины, дорога, смывается горизонт. Смотрит в окно, но видит лишь отражение своей тени. 
Оборачивается.. множество пар и силуэтов вокруг. А только что казалось, что она совсем одна. Но есть ли хоть один знакомый? Взглядом быстро пробегается по всем проходящим мимо и… ненадолго задерживает его на одной парочке…
Какая удача… это то, что нужно.
Оставляет сигарету в пепельнице и уверенной походкой направляется к замеченной ранее парочке. Растянув красивые губы в самой милой и очаровательной улыбке, на которую вампир была способна, Ивон негромко проговорила:
- Чудесного вечера. Уважаемый, не будете ли Вы против, если я украду Вашу спутницу ненадолго? У меня к ней неотложное дело. Прошу прощения за такую бестактность.
Как же она не любила все эти формальности и этикет. Скучно до смерти…
- Триша, пойдем, - поймав куклу за руку, приобняла на манер кавалера и повела вдоль по коридору, ничего не говоря.

+1

236

- Чудесного вечера. Уважаемый, не будете ли Вы против, если я украду Вашу спутницу ненадолго? У меня к ней неотложное дело. Прошу прощения за такую бестактность.
Голос Ивонны прозвучал, словно из глубин сознания. Торнберг даже не сразу осознала, что сказка тает. А она таяла, точнее рассыпалась. Словно кожа слезала страсть с Триши, оставляя ее один на один с реальностью, которая жалила и ранила, насмехалась.
- Триша, пойдем, - либидо Торнберг отчаянно протестовало, но дело сделано, Ивонна уже украла сладкую нереальность. Хизаки остался уже далеко позади. Чувствует ли он то, что чувствует она? Опечален ли он? Вампирше подумалось о том, что вещи, которые произошли - перкрасны, но те, что не произошли порой еще прекраснее, ведь они оставляют то небольшое место для роковой и болезненно-сладкой фразы "а что, если бы...". Неизвестность пугает и манит.
Триша и Ивонна уже завернули за угол, когда Торнберг наконец-то решилась спросить:
- Что за столь важное дело, Ивонна? - интуиция подсказывала ей, что скорее всего грядут проблеммы, но какие, она еще не подозревала. Девушка не хотела смотреть в голубые глаза главы безопасности. Сложно удержаться, когда сталкиваются две противополжности.

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

237

Ивон чувствовала чью-то боль, но никак не могла понять, чью. Она вплеталась в мозг каким-то незатейливым узором, и чем больше вампир старалась распутать её, там сильнее она затягивала свои кружева. Девушка быстро бежала по запутанному тёмному лабиринту мыслей, спотыкаясь о что-то, на поворотах ударяясь плечом об углы стен. Стрелки  часов бежали слишком быстро, казалось, что непременно нужно двигаться в их ритме, иначе можно опоздать…
Но куда?...
Наугад выбирая следующий поворот, девушки приблизились к противоположному концу коридора и остановились у входа в бальный зал.
Было весьма неопределенно. Так, как будто одно уже прошло, а другое ещё не началось. И она – в середине. Но не страшно от неизвестности, а наоборот – расслабленно, спокойно. Даже апатично. Всё всегда происходит так, как и должно происходить. Никак иначе. Можно нервничать и гадать – что будет? А можно просто спокойно жить. Сейчас. Именно в этот день.
Но именно в этот день было тускло. Чего-то явно не хватало. И, что самое странное, стало понятно, что чего-то не хватает, только сегодня. Неожиданно и необъяснимо. Раньше казалось, что всё на месте. А тут… как будто когда-то давно были луна и солнце, а теперь только луна осталась. И мы-то не знаем, что их было 2, поэтому ищем недостающий фрагмент, а найти не можем. Не знаем, где искать.
В голове крутится что-то очень важное, но никак не поймать эту мысль, не оформить, не вспомнить.
Что же?
Свет падал на  темные пряди волос Триши слишком мягко и осторожно, как будто боясь своей яркостью нарушить естественную красоту и гармонию.
- Чудно выглядишь. Жалко, конечно, что ты пренебрегла приказом господина, дорогая. Он ведь тебя еще не видел? – лукавая хитрая улыбка и все те же холодные голубые глаза, пристально следившие за  поведением куклы.
-Так вот, мне нужно найти господина и ты мне в этом поможешь, если конечно хочешь избежать наказания за твой внешний вид, - все с той же неизменной улыбкой, Ивон поправила пару темных прядок, выбивавшихся из прически Триши.

0

238

- Чудно выглядишь. Жалко, конечно, что ты пренебрегла приказом господина, дорогая. Он ведь тебя еще не видел?
-Так вот, мне нужно найти господина и ты мне в этом поможешь, если конечно хочешь избежать наказания за твой внешний вид.
- глупая, глупая Триша. Собираясь на бал она даже не потрудилась узнать, не хочет ли Хозяин в очередной раз проэпатировать высший свет. Лишь одна она, по-видимому, испортилавсю задумку, а хозяин вряд ли спустит это с рук. Обычно Торнберг злилась на себя за проявления невнимательности, но сейчас ей было не до этого. Точнее ей было все равно. Сейчас она чувствововала себя самой настоящей тряпичной куклой. Такой бессмысленно и бессильной без своего Кукловода. Но вот кто играет роль последнего?
Трише захотелось.. Напиться. Да-да. Именно так проявить свою слабость. Прошлая жизнь напомнила о себе: дорогие машины, дорогие напитки, дорогие наркотики... И абсолютно обесцененные жизни. Тогда все было просто: если у тебя есть пистолет и достаточно сил чтобы нажать на курорк, ты можешь многое...очень многое.
На какой-то период жизни клан стал для Торнберг семьей, но она не представляла как долго еще сможет продержаться в круге этой странной иерархии.
Она была человеком 21го века. Человеком демократии, свободы... Она нарушала законы при жизни. Нарушала дерзко. Нарушала и переписывала на свой лад. В мире вампиров все было гораздо сложнее, когда власть находиться в непосредственной близости, когда все твои малейшие проступки присекаются и наказываются самым жестким образом.
О, как она скучала по временам, когда кроме кокаина, пистолета и любимой машины не было ничего. Ничего, кроме свободы. Как прекрасно было осознавать, что завтра может и не придти... Америка была ее свободой. Амстердам - иллюзией. Хотелось бежать, бежать, бежать...
Но вместо этого она лишь тихо ответила:
- Слушаюсь....
Она была себе противна. Противна до безумия...

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

239

Оказавшись в коридоре , Ноэль почувствовал себя намного лучше . Во-первых в коридоре витал свежий воздух, во-вторых в нем был смешан аромат Сэма.
Я уже иду…братец.
Настроение было не самым лучшим , то сначала Сэм теряет голову от первого же встречного господина клана ….то его бросают на танцполе , после такого мимолетного поцелуя …Одни обломы вечной жизни . Рассмеявшись над своими мыслями , он направился к брату …Его стройная фигура выделялась среди остальных , которых  Ноэль и не замечал .
Каков ты на вкус ,Сэм?
Даш ли ты вкусить себя ?
Ради этого ли я и постучался в его дом и жизнь?

Он остановился немного и просто посмотрел на брата , который курил сигарету и думал о чем-то …видать это беспокоило его , на его лице то играла легкая улыбка , то хмурились брови . Такая живая и непосредственная мимика лица , была присуща только человеку… Человеку !
Оставайся всегда им , таким сильным и одновременно хрупким человеком ..Сэм.
В руках появилась дрожь .Вот оно что ! Ноэлью всегда  нравилась сила воли брата , тот не стал ждать моря погоды , а всегда сам творил свою жизнь . Он сбежал из дома , учился , работал …все сам. Всегда один , но не чувствующей этой гнетущую боль одиночества . Глубоко вздохнув , он шагнул дальше на встречу к брату .
Сев на перила ,  и выхватив из губ Сэма сигарету , сам закурил ее .
-Сэми…а ведь министерство говорит , что курение убивает …как думаешь? Готов так легко умереть?

Отредактировано Noel Sanders (17-10-2010 14:54:45)

0

240

Серое небо. Серое солнце ещё не пришло на смену серой луне. Отрывочность. Незавершенность. Музыканты играют уже как-то через силу. Шелковые ленты, сдерживающие черную маску на лице девушки, отчаянно пытаются развязаться. И открыть скрываемое под черным шелком лицо вампира.
Серые мысли? Можно рисковать. И проигрывать. Но всегда пытаться. Даже если не веришь, что получится. Хорошо иметь в жизни что-то такое, что всегда светит. Вне зависимости от времени суток. Где-то далеко, но неизменно – внутри тебя. То, что внутри – не отнять. Навсегда твоё.
В коридоре Ивонна стояла, прислонившись бедром к стене и приобнявкуклу за талию.
Мимо проходили все и сразу. 
- И чего они так суетятся? Это же бал, отдых.. А наши жизни вечны… Ну.. относительно, конечно. Зачем же так торопиться?- обратиться куда-то в пустоту и одновременно к собеседнице.
Весело, что все периодически смотрят на девушек, и у них на лице просто отражается вопрос – гадают.
Ну, удачи вам, ломайте голову и дальше.
Фройляйн Леманн коварно усмехнулась и, покрепче обняв Тришу за талию, толкнула входную дверь в бальный зал.
А может он там?
Кто-то из гостей, проходящий в этот момент мимо, застыл на несколько секунд, моргнул и пошёл дальше. Вся его фигура говорила о том, что ему безумно хочется обернуться и посмотреть на них ещё раз. 
О, да, всем очень интересно, хотим ли мы просто поговорить, или за этим  что-то всё-таки следует? Некоторые нафантазировали, наверно! Ну а что, в этом даже есть правда – девушки – моя слабость.
- Расслабься, я же не на казнь тебя веду, - тихо прошептала, склонившись к уху куклы.- Это же бал. Получай от вечера удовольствие, Триша.
Взяв бокал вина с подноса проходившего мимо официанта, протянула хрусталь девушке.
- Как думаешь, он может быть в зале?

----->>> Бальный зал

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений