~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Friedrichshain ❧ » ~Seasons Restaurant~


~Seasons Restaurant~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.bownsbest.com/images/Germany04.jpg
Один из самых известных фешенебельных ресторанов Берлина, где собирается весь бомонд.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

2

----->>>>>❧ Berlin Tegel Flughafen ❧ » ❧ Международный Терминал ❧
Вышел из машины..нетерпеливо огляделся......и счастливо улыбнувшись подбежал к уже его ожидавшему официанту и подбегая взял его заруку...и вырвался один , единственный вопрос....Куда ??? устремившесь в указанном направлении перепрыгивая через препятствия.....и оббегая посетителей......подбежал к столику.......никого пока еще не было.....Красотищааа!!!!!!!
Изумленно прошептал мотылек ....и начал бегать по комнате рассматривая украшения и картины ,висящие на стенах........с восторгом в глазках и радостной улыбкой........как же прекрасно сдесь все........ интересно а чья же это картина??? поднявшись на ципочки.....пытался разглядеть надпись...но подскальзнувшись.....неудачно дернул рукой.....зацепив картину упал...вместе с ней на пол.....продев ее головой.....и теперь вместо головы рыцаря из нее вылезла голова мотылька......со смущенной улыбкой смотрит на себя
и что теперь делать????

Отредактировано Мотылек (22-01-2009 22:20:30)

0

3

>>>> Особняк Schwarze Rose

Машина остановилась у ресторана. Асаги недовольно посмотрел на часы, которые находились на приборной панели. Цокнув языком он многозначительно посмотрел на водителя, тот поняв намек, произнес:
-Юноша уже там. -секундная пауза -Только Госодин, будь поаккуратнее, Ичимура сообщил что парень явно не в себе.
Кивнув головой на предупреждение, Асаги вышел из машины и спокойным шагом направился в ресторан. вейцар встречающий его у дверей, приоткрыл дверь, пропуская дорогого гостя внутрь. Асаги снял пальто и отдал его швейцару и двинулся в сторону основного зала и тут перед его глазами предстала картина написанная явно каким-то сумашедшим авангардистом. Не то чтобы Господин Черных Крестов ожидал увидеть в качестве главы безопасности серьезного аристократа, но перед ним на полу сидел ребенок. Хотя и очень милый, как показалось с первого взгляда. Но была маленькая мелочь, а именно надетая на шею картина.
Сато не знал как реагировать.  С одной стороны, он не чувствовал никакой опасности, что было довольно странно, хотя и обнодеживало, с другой, он не мог и предположить, что за безопасность в Лондоне отвечает вот такое вот чудо.
Сделав многозначительный жест рукой, Асаги прошептал на ухо подоспевшему официанту чтобы их отвели в vip комнату и наконец-таки помогли парню снять картину с головы. Тем временем, Асаги протянул парню руку, затянутую в черную атласную перчатку и помог встать.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

4

Благодарно смотря на своего спасителя......спохватившись.....прошептал С добрым утром......нет...скорее вечером ...смущенная улыбка скользнула по лицу....отводя взгляд наткулся на картину....А .....на это не обращайте внимания...... сейчас все заклею....будет лучше прежнего!!!!  Можно даже можно будет меня в помошники художника записать  Беззаботная улыбка.....Вот только где же тут клей найти? начинает озираться ...... в поисках.......

Отредактировано Мотылек (22-01-2009 23:01:37)

0

5

Асаги ухмыльнулся и кивнул головой, вместо ответа. Высвободив свою, Господин Крестов стянул с рук перчатки и отдал их одному из официантов. Кода же юноша был освобожднем, Асаги произнес:
-Не стоит беспокоится. -повернусшись на 180 градусов, Черный Господин двинулся в сторону уже знакомой комнаты, стол в которой уже был накрыт. Естественно есть они не собирались, скорее это было чисто визуальным моментом, ведь ресторан находился под покровительством клана и его официанты уже не обращали внимание на странных посетителей, которые тратили кучу денег, даже ничего не употребляя, хотя для слишком искушенных было особое меню, но об этом администрация ресторана предпочитала умалчивать, самостоятельно обслуживая своих вип-клиентов.
Зайдя в комнату, Асаги встал около стола и дождавшись пока паренек зайдет следом, велел закрыть дверь. Сев на один из резных, массивных стульев, Сато закинул ногу на ногу и жестом пригласил юношу сесть.
Несколько секунд хватило чтобы ещё раз пробежаться по хрупкому телу взглядом, оценивая, подчеркивая для себя некоторые странности, на какие-то доли секунды задержавшись на невинном детском личике. Что-то все-таки здесь было не так и это был запах, запах который Асаги чувствовал, не принадлежал простому вампиру, что-то было не то, вот только что. Асаги вопросительно посмотрел на паренька, все ещё переминающегося с ноги на ногу:
-Ну так о чем ты хотел поговорить?

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

6

Прошел следом за Господином Крестов..... почему-то мотылек странно себя чувствовал под взглядом его.....Смотря прямо в глаза Асаги невинно улыбаясь ...Интересно где же блуждают его мысли...... Принял его приглашение присесть....посмотрев на еду...... А вы мне обещали горячий шоколад по телефону Надув щечки, проговорил мотылек , но почему-то не показал язык как обычно делал...что-то его заинтересовало в этом вампире......и не давало ему сосредоточиться на просьбе Акиры........ Я хотел познакомиться с вами и узнать о вас побольше.... Откровенно произнес мотылек с блеском в глазках....слегка смутясь после этой фразы.....Взяв в руки бокал... повертел им.......дожидаясь ответа...... поставил на место так и не сделав ни глотка.............Что же в нем такого ....что за секрыты он прячет в сердце..... о чем его мысли.....откуда этот интерес...... взгляд мотылька скользил по всему телу Асаги ...по его позе...следя за жестами................

0

7

Асаги усмехнулся на долю секунды прикрыв глаза. Сейчас в нем боролись противоричивые мысли. Впервые он видел не картинку, а реально вампира который был не то чтобы не в себе, но явно имел скрытую сущность, иначе как можно было объяснить то что подобное существо стало главой безопасности..или же...Сато многозначительно посмотре на пренька и тут же отмахнул эту мысль.
нет будто ещё раз произнося это в своих мыслях, убеждая себя что это не ловушка. Слишком рисковано было бы высылать даже куклу в чужой город, чтобы попробовать организовать перевером. Ведь многие Господа на своем печальном опыте знали что как бы Асаги не был молод и импульсивен, он не пойдет на провокацию.
Подняв руку и щелкнув пальцами в воздухе, Асаги мило улыбнулся, посмотрев на юношу:
-Не думал, что ты действительно захочешь его употребить, ну чтож.
Появившийся администратор сначало робко постучал в дверь, потом в проеме появилась его голова.Асаги в очередной раз ухмыльнулся и совершенно спокойным тоном заказал горячий шоколад, не обращая никакого внимание на то,как вытянулось лицо мужчины, он-то видимо ожидал, что Асаги по своему обыкновению попросит пригласить в комнату одного из юнух прелестников, что содержались в подвале ресторана.
Переводя взгляд на парня, Асаги поставил локти на стол и сцепив пальцы между собой, уткнулся в них подбородком. Бровь в очередной раз вопросительно приподнялась.
-Узнать..обо мне? -переспросил Асаги в некотором изумлении.
-Кажется ты говорил, что являешься главой безопасности, или я что-то упустил и на встречу ко мне пришел шпион?-Асаги ухмыльнулся, заглядывая в глаза парня.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

8

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Friedrichshain ❧ » ~Seasons Restaurant~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений