~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Lakefront ❧ » West Hill House.Владелец Luis Fier.


West Hill House.Владелец Luis Fier.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s60.radikal.ru/i167/0903/df/28ecbc9e70fa.jpgНебольшая современная вилла в дальней, западной части землевладения, расположена на крутом спуске холма и почти неприступна. Лишь небольшой участок дороги вдоль берега, подходящей к причалу для моторных яхт, служат единственным выездом в город. Окна тонированы, служат надёжной преградой ультрафиолету. Интерьер в стиле минимализма и ультра хай-тек. В доме нет прислуги, её заменило великое множество электронных приспособлений и модных японских гаджетов. Все службы, от искуственного освещения до робота-полотёра, управляются интерактивной системой. 

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

2

---> Моторная яхта Moonlight.
Совсем стемнело, но обострённые чувства вампира, подсказывали – на берегу человек! Что ему здесь надо, на закрытой территории? Совсем не хотелось вступать в борьбу с собой, не в моих правилах есть людей, для утоления голода. Пройти мимо всё равно прийдётся. Отвлечься, прочесть его мысли, а вдруг он из этих, «чудесных охотников на носфератус»? Юмор возвращается, значит, критическая точка преодолена, вновь вернулась власть над телом. Lu, привычным движением зашвартовал яхту, сошёл на пристань. Вглядываясь в маячивший на береу силуэт, пошёл прямо на него и услышал песню...
- Проехать сотни дорог до океана...
  И вот он у ног, а дальше, что?...
   Он поёт, мысленно? Если охотник, то весма умело скрывает мысли

Отредактировано Lu (18-08-2009 08:57:30)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

3

Солнце неизменно клонилось к закату, и горизонт жадно поглощал последние красноватые отголоски дня. Харлей раздавался звериным рычанием, набрав приличную скорость по прямой асфальтированной дороге. Мечта была совсем близко, но Дэмиан решил оттянуть сладостный момент  все же до утра. Океан… он хотел увидеть его в лучах дневного яркого солнца. Волшебные блики, могучие волны, мягкое шуршание размытого до полированной словно поверхности мокрого песка. Душа пела и кричала, глаза горели… жизнь казалась теперь не столь конченной, но все же будто близкой к финалу. Откуда в 19-ти летнем мальчишке такие мысли?
Я уже так близко к нему… но что потом ? Я увижу… о чем еще потом я буду мечтать , смогу ли еще мечтать…
Так обычно и бываеть. Мы придумываем себе заветную мечту, нам кажется что когда она осуществится мы станем бесконечно счастливы и вот когда, наконец, наступает тот самый момент , когда частичка нашей души, что называется заветной мечтой  обретает свою плоть и свободу, свой логический итог… но об этом чуть позже. Пока что Дэмиан стоял на берегу озера в последних лучах заката, погруженный во внутренний трепет  перед исполнением. Харлей молчаливо стоял в сторонке опершись на «ножку», разведенный недавно костерок тихо тлел выдавая тепло и свет. Неподалеку на холме стояла довольно массивная вилла.
Одна из тех, которые могут себе позволить избалованные папинькины сыночки…- он  и понятия не имел что находится на частной территории , да если бы и знал ему было бы абсолютно наплевать.
Перед предстоящим событием, несомненно чуть ли не самым значительным из всей его жизни, отступали все события , боль , горести и мысли. Оставалась только музыка, которая раздавалась из наушника его плеера. Лиричная , душевная спокойная. Скотт Мэтью «is it real?»
Что есть реальность? Это правда??...Я правда это ощущаю… я ли стою на этом берегу? Существую ли я вообще… что есть истина и правда… is it real?

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

4

Казалось, шаги отдаются гулом в ушах, перекрывая шум прибоя, но нет, остаюсь незамечен. Взгляд сквозь меня, хотя смотрю в упор. Он так легко может потерять свою душу, да и жизнь в этот момент. Лёгкое негодование, внутренняя улыбка давно забытому чувству. Рука хлопком легла на плечё парня, выводя его из задумчивости, а мизинец невесомо скользнул вдоль блеснувшей цепочки на шее. Не серебро. Не охотник.
- Не океан!..сделать несколько шагов прочь, выдержав паузу и освободить себя от чувства тепла, обжёгшего ладонь.
- Отсюда к нему добраться можно, но не на этом . Идёшь, или останешься ночевать под открытым небом?
Кивок в сторону харлея, неопределённый взмах руки в сторону яхты. Развернулся ушёл. Зачем я ему это говорю, человеку? 

Отредактировано Lu (22-03-2009 04:18:19)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

5

Испуг выдавшийся всплеском адреналина ,. едва заметным вздрагиванем тела и резким оборотом. Перед ним стоял парень примерно ровесник. Казалось бы вовсе беззащитный и неопасный.
Как я его не услышал?  так впал в свои мысли? Совсем голову потерял на радостях....- но дальше последовало то отчего кровь начинала стыть с жилах.
Давно Демиан не ощущал такого всего лишь от слов.
"Не океан!"
- Я в курсе где океан..- брови слегка свелись  в хмуре.
Он был явно недоволен эдаким незаметным появлением,  да и тон парнишки не прибавлял доверия, впрочем как и тема разговора.
С чего он об океане заговорил?! Я чтоли что то пробормотал в слух? Хотя бывает...все возможно...что это я...- и все же леденящее чувство прокралось в самые кончики всех конечностей. Да вобщем то и вечерок выдавался не из самых тепых. Точнее это уже было началом ночи , так как от солнца в считанные минуты ни осталось и следа. Если я и этого не заметил то неудивительно что и его приближения не расслышал.
-...Отсюда к нему добраться можно, но не на этом .Идёшь, или останешься ночевать под открытым небом?
"ЭТОМ" - это он про мой Харлей?! А ну конечно один их этих богательких разгильдяев чья жизнь сплошная покупка желаний и всего что движется... С чего бы ему приглашать незнакомца вроде меня в свое уютное гнездышко? Черт побери слишком много от него возникает вопросов! Мне это не нравится..
-К твоему сведению, на  ЭТОМ- он так же указал на Харлей, который был не только всем его имуществом но и самым дорогим ,пусть и неодушевленным созданием на земле.- Я объездил половину США. А уж до океана тем паче доеду Если конечно доберусь до ближайшей заправки...- мысли он озвучивать не стал, хотелось выглядеть достойно.
Он питал истинное отвращенние к богачам такого типа. Хотя воотчию фактически это первый из них с кем он заговорил. Идти за тем кто даже не имел воспитания представиться Дэм конечно же не собирался. И теперь стоял скрестив руки на груди ,со всей своей горделивой выправкой , выказывая свое даже не то что бы отвращение а пренебрежение к данному персонажу, так внезапно "выросшему" на его пути.
Правильно! Сваливай отсюда пока я тебе в догонку пинков не понадовал на твою аристократическую великосветскую задницу...

Отредактировано Damian Dred (21-03-2009 00:49:15)

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

+1

6

Из-за спины, до слуха ещё доносились гордые слова, когда ноги уже поднимали по ступеням. Внимание переключилось на повседневные действия, стоило войти в дом. Душ, свежее бельё. Пара пакетов донорской, бокал красного вина. Проверить электронную почту, доставки, счета, отчёты, новые распоряжения. Вампир тенью скользил из комнаты в комнату по пустынному дому, даже не включая свет. Сегодня на его территории человек. С его скоростью передвижений, окна дома походили бы на вспышки иллюминации, поэтому сенсоры света пришлось отключить. Дверь, оставил незапертой, из любопытства. Приглашение было исключением за последние несколько лет и  воспринималось, как допущенная слабость, ошибка, за которую мысленно корил себя. Нельзя настолько раздражаться, из-за недостойно сбежавшего мальчишки. Кто таким даёт тёмный дар? Вот «этот», и то, имеет гордость. Lu, в шутку спорил сам с собой: войдёт или не войдёт в его дом человек?  Вампир прекрасно знал, что через пару часов первый шквал шторма, которого он обогнал, даст о себе знать. Яхту прийдётся выводить в открытые воды, чтоб не разбило о пристань. Пара часов на отдых…чем бы себя занять? Вошёл в помещение для доставленных заказов. В углу ожил, зажужжал робот, подкатил с небольшой коробочкой в щупе. Очередной заказ из ювелирного. Распечатал упаковку, залюбовался разглядывая. Это был крупный огранённый рубин с вставкой из матированного белого золота в форме оскала «весёлого Роджера», с гравировкой его имени на подвеске. Предполагаемый подарок сбежавшему горе-любовнику. Вещица завораживала, была из удачных работ знаменитого ювелира. Lu усмехнулся, пристёгивая украшение в виде брелка на кожанном поясе. Чтож достойно украсить свой гардероб на ближайшие сутки, тоже дело. Вибрации приближающегося шторма нарастали. Пора выводить яхту. Материализовался на борту яхты с недельным запасом донорской крови в руках, но вернулся за  переходником - шлангом для дозаправки. Танк с горючим залит в бетон пристани. Достаточно включить насос, чтобы дозаправить яхту, 5мин. И можно плыть.
Lu подошёл к окну, отыскал взглядом одинокую фигуру на берегу. Всё ещё здесь…Хотелось вновь пройти мимо, ближе разглядеть человека. Что он говорил мне в догонку… про пинки взад? Веселье безудержно накрыло вампира. Кто бы мог подумать, до чего эротичное высказывание. Хохотнув ещё раз, Lu сбежал по ступенькам к выходу, прихватив смахивающий на дубинку переходник. На этот раз он нарочно шумел галькой под ногами, чтобы его заметили.
- Если ты действительно так дорожишь своим харлеем, тебе прийдётся прямо сейчас уводить его с берега. Этот берег не защищён, его перекатывают волны в шторм.   Не наблюдая особой доброжелательности, вампир язвительно улыбнулся.
- Если поторопишься, успеешь меня поколотить, если устоишь на ногах, конечно.
Бешенный шквал ветра налетел в ту же секунду, повалив харлей набок. Вампир поспешил к своей яхте. Завёл мотор, развернул носом к волне, включил дозаправщик. Яхта легко преодолевала относительно небольшие гребни волн. Но берег, уже весь был залит водой. Путь отступления был перекрыт. Человек со своим железным другом был оттеснён на возвышавшуюся пристань. Заправский свист моряка разрезал шум ветра. Lu махал фонариком в руке парню.
- Давай быстрей! Заезжай сюда, или боишся прыгать на борт? Океан, парень! Выходим в океан! Баки яхты под завязку, если промахнётся, может быть взрыв. Плевать, справлюсь. Вампир явно испытал благодарность. Человек не использовал приглашение, не ущемил его гордость. К тому же, блеск в глазах незнакомца был настолько узнаваем, что напоминал самого себя в бытность человеком. Вспомнился отец, его фраза о свободе, океане и желании «рулить». Счастье ассоциировалось с семьёй, людьми…Воспоминание о счастье…Если запрыгнет, дам штурвал пацану.
---> Моторная яхта Moonlight.

Отредактировано Lu (18-08-2009 09:01:26)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

7

------------- Яхт харбор.

Время уже перевалило за обед  следующего дня и  Дэм проснулся от жуткой сухости в горле. Веки разошлись, обнажая переплетенье красных капилляров глаз. Практически сразу он узрел плотные занавески, сумрак… отчего представилось будто еще вечер.
Пить…Чертовы кошмары…- думалось ему, когда он начал переваливаться на другой бок. Тут то и прилетело прозрение и назойливым диким петухом клюнуло в темечко. Сначала ноющая шея, на которой он нащупал пластыри. Бляха!
Потом лицо почивавшего рядышком Лу, чьи объятья он спросони едва лишь разомкнул, не заметив толком словно. А позже и расстегнутые на отмаш брюки.
Погодь…погодь.. нет нет… я ж просто надрался… – Ди попятился к краю кровати, тело было немного ватным и еще не совсем послушным, однако состояние молодого организма, вполне даже соответствовало стандарту.
Черт и нахрена я вообще пил?!!... А может это просто..блин.. он что и впрямь ведь кровосос, чертова сказка …кошмарная сказка...
Но гораздо кошмарнее для него казалось признать ту неистовую спонтанную близость, которая произошла меж ними. В это он вообще отказывался пока верить.  Он осторожно и тихо скатился с кровати, поднялся на ноги, и откурсировал к столику на котором стоял графин с водой, не сводя и на секунду ошалелого  ярко0-синего взгляда от Лу.
Вот и вляпался ты опять по самые помидоры…вот он спит пока, но тут наверняка есть охрана , а если через окно.. ага, Харли не на ходу. Блядство!! Что он мне говорил? Вспоминай , идиот!! Что то про город про вампиров..что мне хана…да мне итак хана… да и вообще плевать, чего ты взвился. Тебя ведь совсем иное волнует ,верно? – он чуть подрагивающей  ладонью поднес бокал с водой к губам и жадно отпил, закашлявшись после.- н-не было ничего, просто бред.. иллюзия, он еще и не такое может наверно.. пффф…кого ты  обманываешь.. он тебя трахнул и высосал!- от этих мыслей даже сердце защемило, но взгляда со спящего он так и не сводил, как статуя застыв напротив кровати с пустым бокалом.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

8

Яхт харбор. --->
..Видят ли вампиры сны?.. Нет. Жестокая плата за вечность. Что же тогда происходит, когда бессмертная плоть обретается сном. Всё просто. Это время зверя, правдиво-жестокое, когда нет  власти души. Когда зверь восстанавливается, наращивает силу, слышит голоса других, таких же, как и он, чудовищ, неуправляемый, подверженный молниеносным рефлексам, призванным служить охраной телу в этот час от любого движения. Роковая ошибка, ошеломлённой нежностью души. Lu, впервые, забылся настолько, что не заметил своего сна. Дэм же, не подозревал, насколько смертоносна машина, сжимавших его нежно объятий. Какое чудо позволило не свершится непоправимому?
Голоса.. Lu так долго не спал, что успел пропустить многое. Дикая свара, граничащая с безумием. Ужас, ненависть, острое противостояние на грани войны витали в сегодняшнем мире вампиров. Зверь сжался. Уже было понятным, придётся стоять только за себя. Он слушал, искал изъяны и преимущества, соизмеряя с каждым голосом свою силу, чтобы выжить. Он понял, что теперь, его тактика быть в вечной тени не сработает. Предъявлять свою истинную силу, вселить страх, вот что нужно. Душа постаралась на славу, добывая её. И теперь, трофей послужит обоим, стоит лишь заключить с ней перемирие и прекратить мучительное безумие. Отныне, будет властвовать одна кровь. Зверь распрямил плечи. Огненная летучая мышь разрезала пространство стремительным полётом, приковав внимание всех. Оглушительный крик, похожий на клёкот хищной птицы, затмил безумный хор. Опешившая перед силой тишина…
  Пробуждение было внезапным. Lu, словно подкинуло на кровати. Он, кажется, кричал во сне, но сейчас, ничего не мог понять. Сел, тупо уставившись в одну точку, прислушивался к чему-то. Моё тело.. слишком лёгкое, голова.. слишком ясна.. Что происходит? Вампир стал озираться вокруг и его глаза наткнулись на ярко-синие очи. Тепло внутри вновь шевельнулось, отразилось улыбкой на лице.
- Дэм? Ты чего?..

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

9

Крики заставили съежиться и даже отступить на пару шагов. Он еще и псих.. что это?? Орет.. кошмар…че делать то.
- Л-лу.- несмелый такой тихий голос , подойти он не решался, ну люди то это одно, а это мифическое создание, мало ли чего.  Но тут произошло совсем неожиданное, «создание" открыло глаза, затихло и даже присело на кровати, Дэм проглотил сухой ком в горле даже как то неожиданно вздрогнув.
- Дэм? Ты чего?..
Я чего?... а чего я…- в лице промелькнуло секундное замешательство. Он словил себя на том что прячет взгляд- Черт… а чего я не могу на него прямо посмотреть? Словно в чем то виноват…- а вот сейчас картины произошедшего предательски точно начали всплывать в голове. С такой ужасающей точностью что он мог припомнить даже все ощущения до самых мелких толчков, до самых тонких душевных переживаний, и это немного выбивало из колеи.
- Чего..я..ничего.- только и смог он пробубнить себе под нос. –Я вот просто … смотрю ты спишь, стою тут… и… Бредятина, полная бредятина! Вот уже может спросишь?! Мне конечно не приснилось?!..- вопрос или утверждение, маленькая но надежда на «ДА». «да , тебе все приснилось и ничего не было.» Сердце как то чаще затарабанило в грудь тупым молотом. Блин.. ни с одной телкой я так не искал слов по утрам… потому что телки тебя никогда не трахали! Все всегда было ровно наоборот! Бррр…нет , я не такой.. надо чет придумать и свалить нафиг отсюда.. Посмотри на него.. Живой трупак, нет животное.. черт, но так похож на человека. Я ж просто напился, я же знал, что не переношу алкоголь…ААААА ну какого хрена?!
- Че седня делать будем?- эдакая мелкая надежда сменить тему и не вспоминать о вчера Или когда там это было? Каокой сегодня день?? Я счет времени потерял!- взгляд в пустой бокал да потом исподлобья на  Лу.- А так похож на человека… интересно о чем он думает когда так смотрит на меня… что я для него обеденная тарелка?! Нет! К чертям, я больше не дам ему меня жрать! Хрен те с маслом, кровосос! Интересно их много?? Да это все бред какой то!!! Я вообще не сплю??? Проснись , проснись!!!

Отредактировано Damian Dred (01-08-2009 00:30:23)

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

10

Мысли Дэма сбивчиво впрыгивали в голову. Вампир всё больше убеждался, что напугал, только не помнил, что сделал. Но вот, оттенок мыслей меняется и изумление уж читается в глазах вампира. А после, безудержно рвануло смехом. Отвернувшись в сторону, Lu спешно попытался унять его,  дабы не оскорбить парня, но тщетно было остановить себя, пока не налетел, словно на стену, на то его воспоминание, когда были особенно близки…Тут же ухнуло реальностью. Ведь я мог уже и не смеяться сейчас и его бы не было…Lu тут же резко поднялся с постели и подошёл совсем близко. Взгляд внимательный и терпеливый.
- Дэм, мне нужно тебя попросить, сосредоточься, пожалуйста. Больше никогда не подходи ко мне близко, если увидишь спящим. Во сне я могу убить и не знать, кто передо мной. Встряхнул за плечи, нет, скорее попридержал, дабы взгляд человека сфокусировался, наконец, на нём, а не скользил.
- Да пойми ты, наконец, да! я чудовище, когда сплю! Бойся и держись подальше, понимаешь? Это очень, очень опасно, и не только для тебя..я ведь, ..бессилен буду, без тебя, придурок.. - уж, почти неслышно пролепетав последнее, Lu попытался обнять, но объятья соскользнули, вместе с мыслью, что если, кто и придурок здесь, так это он сам.. позабывший о таком простом правиле..Как я мог забыться?.. Теперь очередь Lu незаметно разглядывать парня. И встретившись с ним взглядом, откровенно растерялся…Его мысли слишком часто возвращались к "тем самым" вчерашним образам..

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

11

«я чудовище, когда сплю! Бойся и держись подальше, понимаешь ?» он что шутит..да без проблем , я и в бодрствовании не против держаться подальше!!! Я даже всеми конечностями За! Эй, он  снова тебя лапает, кажется! А впрочем, даже как то и непло…пфф!
- Придурок! Сам ты придурок! – выпутываясь все же как то не особо и резво.- Ты вот только тогда коней попридержи, знаешь ли.- поежившись чуть отступил.- Тебе то может и не впервой, а я как то еще ко всему не привык!
И все же в своем каком то скованном не совсем искреннем протесте он выглядел и вовсе по детски, как подросток 14-ти лет, перед своим родителем. И в итог своему протесту он звучно поставил бокал на столик состроив непременно серьезную взрослую мину. Неожиданно треснула тонкая ножка бокала и словно срезанный бутон цветка он звонко брякнулся на пол. Но Дэми  даже не шелохнулся изображая непробиваемую уверенность , словно так и надо было. Словно говоря , умру но не сдамся, и вообще-я тут мужик!

« …и не только для тебя..я ведь, ..бессилен буду, без тебя, придурок..»- повторилось в его голове в этот момент. Черты лица смягчились, приобретая частичку прежнего замешательства.
- То есть  чего это…как это?-  и все же Дэм избегал его глаз теперь заведомо, так как был почему то уверен что тот таким образом опять запудрит ему мозг. Дэмиану пришлось ускоренно вспоминать все байки о вампирах, которые он только знал. – Шутишь чтоли? Бессилен..хах!- нервный смешок. – Харош выеживаться то тут, ты меня тогда…- запнулся на полуфразена миг опять волна красноречивых мыслей и даже смутных образов, но чуть отогнав их продолжил.-  Ты меня чуть не сожрал!! Я тебе не отбивная, мать твою.. Я знаю, это ты мне мозг запудрил, а еще алкоголь, а потом и стресс!! И ниче не было понял?! Вот только попробуй сболтнуть кому нить  и я… Чувак, признай , ты явно пушинка на пиджаке по сравнению с ним. Если бы тебе хоть часть его возможностей и силы …  и я больше не буду с тобой разговаривать!!- ну конечно, то был довольно веский такой и угрожающий аргумент. – Я даже…думать с тобой не буду!- офигенно, ну ты просто реально крут! Вот точно пусть знает свое место, не будешь говорить и думать, ну просто идеальная пища! Молчаливая и легкая. Мечта кровососа…

Отредактировано Damian Dred (01-08-2009 09:18:14)

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

12

- Тебе  то может и не впервой, а я как то еще ко всему не привык!
Lu вернулся к кровати, отбросил подушку, сел, забросив одну ногу на край. Облокотился спиной о спинку, потянулся, заведя руки за голову. Разные мысли пробрели головой  вампира. Его взгляд следил за шустрым роботом, убирающим осколки, пока взволнованный голос приятно возмущался и упрекал, даже обзывал.. да, он смелый, это хорошо… и хорошо, что я перестал быть похож на "это". Носком туфли, Lu досадливо пнул подрулившую к ноге железку и туже прижал к полу так, что робот завизжал, вертясь под ногой. Спорить с Дэмианом совершенно не хотелось, тот прав, по-своему. Оставалось изменить кое-что, а к такому, вампиры за свой долгий век попривыкли. Вполне естественное решение. Теперь, Lu встал и выглядел настолько не серьезным, что казалось, готов только и делать, что играть этим серебристым шариком в футбол.
- Моя комната твоя, что скажешь? Я даю слово, что войду только, если разрешишь. Есть у меня спаленка ещё, в подвале, гробик, уютный такой.. и ты, дай слово, что в нём не потревожишь меня.. набивая робота, как мячик на ноге, вампир бросил на Дэма короткий испытующий взгляд, и неожиданно отдал пас, вовсе  не заботясь о том, сможет ли человек принять отнюдь не пушинку.
- Хочешь осмотреться в доме? Так идём? - проследив траекторию "мяча"…

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

13

Гробик? Так так...значит не сказки..спят они в склепах и...- не успел Дэм  додумать как железное чудо полетело в его голову.Едва он успел отклониться назад, как перед самым носом робот кажется издал свой последний писк и с оглушительным треском втюхался в дорогущий по виду сервант.
Дэмиан был в шоке? Ну что то вроде того, и даже близкое к нервному тику наплыло на его человеческую душонку, даже щеки налились пунцовым румянцем когда он выпрямился и ошалело заорал:
- Ты совсем озверел чтоли, козел!!!! Твою мать...засранец!!! - он схватил первое попавшееся в руку(а это оказалась бронзовая небольшая статуэтка, глупо думать что она причинит хоть какой то вред вампиру, но Дэм  и не думал на тот момент) и вот уже сей предмет полетел в Луиса.
Спокойствия и терпения этому юноше явно не хватало, и если Лу был огонь во плоти, то Дэмиан был самим жерлом вулкана, но только внутри, и вероятно потому сразу после статуэтки следом в Лу полетел стул. Ох, как Дэми желал чтобы у кровососа появилась хоть одна маленькая царапинка, ну хоть чуточку то отомстить за все.
- Черт меня дернул сюда приехать! Да чтоб ты провалился!!
И только когда предметов под рукой уже больше не осталось, раскрасневшийся и просто пышащий жаром мальчуган наконец остановился, смотря на вампира исподлобья и тяжко дыша.
Моя комната? Ну и отлично! В таком случае я не вылезу отсюда пока Харли не починят и не впущу этого ..этого...и чего он все время такой спокойный?? Он конечно прикалывается надо мной!! Ну точно. Как кот с мышью играет а потом слопает... Дом все же надо остмотреть может найду как смыться потом.- кажется он даже отдышался и чуть пришел в себя, оправил рубашку, и брюки, осанку и даже надел маску беспристрастия и покоя.
- Идем. - шизофрения , не иначе .

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

14

- Упс!  ..Сервант, единственная антикварная вещица, живописный акцент, так сказать, показатель тонкости вкуса прежнего хозяина комнаты..Lu, как заправский комментатор, успевал приукрасить и без того яркую сценку - ..погиб! - грохот продолжался..-это  авангард!.. был.. - если бы хотел,Lu, возможно, и спас бы эту статуэтку, но будущие перемены, казались интереснее..вампир уж предвкушал, как борется с любопытством, узнать, как Дэм изменит эту комнату..- Ха, опять мимо! - намеренно распалял парня, чтоб комната опустела.
- Черт меня дернул сюда приехать! Да чтоб ты провалился!!
Вампир, тут же принял обиженную покорную позу, только взгляд бесновался весельем, и.. чего уж, открыто скользил по самым интересным изгибам, буквально, «съедая» Дэма…но, всего секунду,  так как, грохот стула нарушил идиллию.
- Идем.
- Идем. - отозвался эхом Lu, и поплёлся следом. Прощай, моя любимая комнатка..теперь уж и вовсе тут пусто..бумаги! Lu молнией метнулся к остаткам стола, из внутреннего ящика вынул объёмную папку, ноут, пульт, ключи. Вышел за дверь, нагнав Дэма в холле. Тот стоял, наверно раздумывая куда идти.
- Давай, тебя откормлю чуток, на кухне, чтоб был повкуснее. -«гостеприимно» предложил  вампир. Только на слишком чёрную иронию, он был сейчас способен. Ведь, таки задел его мальчишка, сравнением с животным. Если бы Бог существовал, только ему, было бы известно скольких сил требуется вампиру, чтоб держать своего зверя взаперти. Довести до разума Дэма сей факт сейчас, Lu никак не сумел бы без внушения. Приходилось мириться с тем, что есть.. Нахлынувший внезапно пессимизм, вновь сменился на браваду: А то что есть , наверняка хочет поесть.. Ну, таков уж склад ума у древних… Только вот на кухне, то - шаром покати, одна кровь донорская в холодильнике оказалась.. Голова Lu, вынырнула из-за дверцы с растерянно кривоватой усмешкой.
- Тут, мышь повесилась! - сообщил, то ли извиняясь, то ли дурачась.

Отредактировано Lu (01-08-2009 18:48:19)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

15

- А, ну круто...прости, но мышей я не ем...- Дэм стоял у входа в кухню,обмеривая на глаз площади данного домишки. Целый замок ,в рот мне ноги. Кем он только батрачит, или может веками копил свое состояние а теперь наслаждается?
В животе недовольно уркнуло.
- А слуг у тебя чтоли нет, ну там в магазин смотаться... в аптечку..ах, прости, ты наверняка их всех сожрал, а аптека те  не нужна, ты итак трупак..- усмехнулся довольно злостно, но все ж досадно.
Хм...а есть идейка..раз тут ни одной живой души кроме меня , то и слуг нет, и охраны...- на пару секунд его глаза даже блестнули, и в раздумьях он даже прикусил нижнюю губу.
-Ну может хоть пиццу закажем? Мне "Дьяволу" , а тебе курьера, вот и будет нам ужин, да и я избегу твоих покусательств!- пальцы как бы в подтверждение угрозы пробежались по пластырям на шее.- Только вот просьба, не рви при мне в клочья ни одной живой души, пожалуйста.- вздох, он подошел к столу и протарабанил пальцами по гладкой пустой поверхности.

Отредактировано Damian Dred (01-08-2009 19:05:12)

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

16

Лог отыгрыша игроков Lu / Damian Dred:
Lu.
Ну теперь тебе, точно крышка, так испытывать моё терпение, непозволительно даже самым изголодавшимся несмышлёнышам.Взгляд Лу заметно похолодел, наверняка в его голове созрел не один план по усмирению строптивца..от грубого насилия той самой пиццей «Дьябло», до..кошмарных видений по ночам, с упомянутым растерзанием курьера. Лу, даже почувствовал, как кончики клыков во рту заострились. Он резко фыркнул, но дверца закрывающегося холодильника, намного громче заглушила хлопком этот звук. Больше решил не церемониться, способности и так рано, или поздно будут известны все Демиану, так что телепорт-мелочь.Пусть посидит в одиночестве пару минут, что он за это время успеет...
Вампир направился на кухню одного из своих ресторанов.

Дэм.

Дэм  и моргнуть не успел, осталось только оглядываться по сторонам, но вампир и правда исчез.
- Обиделся что ли? Эй, вылезай! Хах...мда.. существо древнее а терпения похоже с годами не прибавилось ,- пробубнил парнишка и присел за стол, уложив лицо на ладони. Мысли парня работали по принципу - "все равно хана, так почему бы на последок не порезвиться, как следует, терять теперь совсем нечего. Даже Харли и тот помер, дружище..эх...бабла тоже в кармане пару долларов, одно радует что  диллерам до меня теперь то уж точно не добраться.
- Лу, ну выходи уже, мне осточертели твои штучки!...пиявка! и все же признай, он в общем то довольно вежлив.. Ну естестно, кто станет обижать свой кусочек пирога?! Может, я все же перегибаю палку? - в чертах проскальзывало сомнение наряду, с какой-то легкой обидой, и небольшим страхом, но отнюдь не  от Лу, страхом перед будущим.  Теперь то оно стало совсем неопределённом и это тревожило. А еще он то и время невольно, как бы украдкой возвращался к моменту их близости. Анализировал, размышлял, и где то даже смаковал, в итоге словив себя на не совсем утешительном итоге- "мне действительно понравилось..". Но я не буду его игрушкой !
 
Lu.
Шеф-повар давно попривык к таким внезапным, хоть и редким, появлениям Lu,и даже уважал его за это, хозяин и должен быть строг, устраивать внезапные проверки, чтоб заведение процветало. Поэтому,Lu приходилось соблюдать лишь одну мелочь, телепорт в безлюдный уголок ресторана. Всё остальное -давно накатанная дорожка: обход, проверка, осмотр продуктов, выбор готовых блюд на дегустацию, похвала, или же разнос персоналу- на усмотрение. Сегодня назревал разнос, но..Lu угораздило заглянуть в зал с посетителями и наткнуться взглядом на того самого доктора, который откачивал вчера Дэми. Ох каким же хищным оскалом, была сейчас его улыбка... Раздумий не было и секунды. Только спросил, что заказывал на обед доктор. А узнав, попросил продублировать заказ и завернуть его «с собой».Как тебе такая аптечка Дем? Вампир поспешил с радушной улыбкой хозяина заведения к доктору, подсел за его столик,  а уже через пару минут со внушительных размеров свёртком и последователем Гиппократа на плече, прям с его профчемоданчиком, стоял у себя на кухне, ака пред изумлённые синие очи Дэма.
- У нас в гостях аптека, ты просил?

Дэм.
Дэмиан опять таки вздрогнул от неожиданного появления, но затем взгляд его был и правда изумленным, только несколько секунд. После чего он серьезно нахмурился и встал из за стола.
- Ты совсем сбрендил, что ли? Он хоть живой?- Дем быстро осмотрел врача, а потом вновь устремил взгляд на Лу.- В тебе ни капли человеческого..или он что, как бы твой обед? В таком случае, где мой?- бровь вопросительно всколыхнулась, а потом опала, когда парень заметил сверток бумажного пакета в другой руке Лу. Не церемонился, дернул пакет к себе, и как ни в чем не бывало, поплелся прочь с кухни.
- Я вас оставлю, развлекайтесь, если что я у себя!
Я у себя..хм..а звучит! - Дем на ходу раскрыл пакет и достал оттуда румяную булочку с вишневым джемом внутри.

Lu.
Lu, как был так и сбросил на пол спящего, словно куль с мукой...Надо ли упоминать о скорости вампиров? В следующее мгновение он рукой уж железно преграждал парню путь.
- Нет Демиан, будь последователен, ты ведь не спроста упомянул об аптеке.С этими словами, бесцеремонно, коснулся почти слезших пластырей на шее парня.-Сейчас, они похожи, скорей, на истрёпанные тряпочки, чем на достойное медицинское средство защиты ран. Да и дёргаешься ты, значит, ещё больно.. Пусть осмотрит, заменит повязку, да и сам, лично сможешь поблагодарить, раз из нас, ты более человечен. Отдай пакет, чёрт, это же его заказ-обед. Наша еда в другом свёртке. Давай, стол накроем, пока он не очнулся. Я не говорил, что затворник и люди здесь бывают. Повторяю, если ты забыл, я не ем людей... Теперь только, спокойно высказавшись,Lu освободил проход. Давая возможность решить Дэму самому.

Дэм.
Булочку было уже не вернуть, когда Лу упомянул о том, где и чья пища лежала. Демиан дожевал и звучно проглотил, отметив, как приятно вдруг стало желудку после того, как в него, что-то попало.
- Я не говорил, что мне нужен врач! Со слухом у вас наверно плоховато. Людей говоришь, не ешь? ХА! Это ты мне будешь рассказывать? А он что, один из просвещенных в тайну вашего никчемного существования? И еще просьба, - Дэми ткнул указательным пальцем в грудь вампира, туда, где вроде бы у людей имелось сердце.- Не прикасайся ко мне, пока я тебе этого не позволю!
А вот это уже было сильно сказано, более того, абсолютно серьезно и без лишней иронии. После чего он немного расслабился, выдавая очередные признаки шизы и становясь в одно мановение, словно другим человеком, убрал с лица выбившуюся прядь темных волос и с улыбкой возвестил:
- Ладно, не ссы, я жрать хочу, как стая волков, пошли..только хозяйка дома у нас ты, так что тебе работать по кухоньке, милая!- он шагнул обратно на кухню, чуть поморщившись от вида, лежащего на полу доктора.- Крепко ты его, видимо приложил. После чего невозмутимо уселся за стол, показывая всем видом, что требовательно ждет свой обед.

Lu.
Вампир покорно опустил глаза, не сказав ни словечка, забрал огромный свёрток и прошёл с ним, в узкий промежуток, меж Дэмом и столом, так ловко, что даже бумага не зашуршала, не то, чтобы прикоснуться к парню.
- Он не в курсе и никто не в курсе, кто я, кроме тебя. Так что, потрудись не шокировать простых смертных, тем более, за столом. Достойные люди в моём доме в безопасности. Ко всему, этот человек не заслужил смерти от разрыва сердца, разве не так?
Все последующие приготовления, проходили в полной тишине. Lu имел большой опыт ресторатора, судя по изысканно накрытому столу на три прибора. Щелчок пальцами прозвучал в тишине. И заведомо заботливо устроенный на стуле доктор открыл глаза. Lu тут же, поведал, как рад тому, что доктор принял приглашение зайти в гости отобедать. Представил Дэма, не упоминая о том, что тот успел побывать его пациентом. Но острый глаз врача отметил состояние пластырей и вопрос на его устах, уж вертелся, дожидаясь удобного случая. Luis не ел пока, лишь глотнул вина на аперитив. Дэм же, действительно был похож на "стаю голодных волков", расправляясь с едой. Разговор не клеился, Lu предпочитал более наблюдать за людьми.

Отредактировано Lu (02-08-2009 16:45:59)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

17

Меж тем, Лу приостановился напротив боковой двери в стене коридора. Он, казалось, не заметил замешательства Дэма, толкнул, только, ногой массивную железную дверь ведущую в подвал. Пахнуло прохладой,но сырости не было. В этих помещениях хранилось вино. Шикарнейшая редчайшая коллекция, надо сказать, на всём побережье,но только об этом известно было немногим вампирам, кроме Лу, а людям и подавно. Датчики держали постоянную температуру и сюда редко кто заходил, даже Лу.
Проходя галереями ниш с вином, вампир сказал:
- Вот теперь, я каждый день буду сравнивать себя с одной из этих бутылок, проходя мимо них. -проведя пальцем  по сантиметровому слою пыли на стекле ближайшей из них. Под пальцем проступили цифры ..1834.-О! я нашёл её на затонувшем корабле,плавая с аквалангом. - улыбка призраком воспоминания скользнула в лице Лу. -нет, воспоминания не о том, как он нашёл бутылки вина..а другое..подводная пляска свободы, совсем недавно..
-Моя комната чуть дальше и придётся спуститься ещё ниже по ступеням. Там  тоже наверное пыль. А у тебя в комнате роботы наверно, уж всё подчистили. Сюда они не забираются, надоеды. -попытка шутить среди только звуков шагов и их эха...

Чем ниже они спускались, тем холоднее становилось.
- Сравнивать  с бутылкой вина?? Че за бред?- парень был не особо силен в такого рода метафорах ,наполненных на самом деле глубоким смыслом. Идти дальше уже как то не хотелось слишком зловеще раздавалось эхо и слишком холодно становилось, однако дойти до конца он решил твердо, надо ж своими глазами увидеть комнатку кровососа , его каменную или  может железную «кроватку», а еще по пути может надыбать осиновый колышек…хы-хы. Ну а если без иронии , то  Дэмиан начинал привыкать  к обществу Луиса сам того не замечая. Когда вдруг потерялось это вечное одиночество стало будто теплее и уютнее внутри. Правда, он еще не осознал этого в полной мере. Он мог шкодить, мог быть недовольным и даже капризным, но вот чего он сейчас кажется, уже переставал хотеть- это уходить отсюда.

-Пришли.
Лестница как-то внезапно завершилась небольшой площадкой, в конце пролёта. Не дверь, скорее арка зашторенная плотной занавесью, приятной, гладкой на ощупь, словно кожистая перепонка. Лу, не сбавляя темпа, нырнул под неё и остановился. Приглушённый свет зажёгся автоматически. Довольно просторная комната, без следов дизайнерских излишеств. Стены обиты деревянными панелями, пол, похоже, из того же материала, но чуть темнее. Только на стенах было полно картин. В разных стилях, кисти разных художников. Но сюжет везде повторялся: ночная дорога, вдоль кладбища. А в лунном свете, едет крытая повозка, или фургон, или кибитка.. Лу поморщился. Не хотелось сейчас этих воспоминаний, тем паче, вопросов Дэмиана. Прошёлся вглубь комнаты, стараясь не привлекать внимания гостя, шумно раскрыл смежные внутренние двери в ванную, кабинет, спальню гардероб.. нет, гардероб он так же поспешно закрыл.. там эта красная коллекция.. чёрт, забыл совсем. В общей сложности помещения занимали довольно много пространства- треть этажа, если сравнивать с верхними.
-Вот тут, теперь буду я спать.  -кивнул он на широкую кровать в спальне- если ты дашь слово, меня не тревожить, а если нет, вот в этом- Лу кивнул на цинковую капсулу, больше похожую на барокамеру в кабинете. -Это всё.- пожав плечами Лу плюхнулся на диванчике в кабинете. только бы подальше от тех картин, сейчас.

Дэмиан осматривался, словно находился в музее, разве что в итоге многозначительно и немного восхищенно присвистнул.
- Ну чтоб я сдох если мне предложат такой склеп! Твою мать! Это сколько ж у тебя бабла, тут один пол чего стоит…- он даже притопнул проверяя звук.- А вот с психикой то у тебя проблемки видать…
Конечно, он не мог не заметить картин, а уж тем более не сравнить их.
- Я конечно не психолог, но чет однообразно те не кажется? При твоем  богатстве ты мог бы и че нить поинтересней тут понавешать.. ну лично мне конешна пофиг, мне то и постер с хорошенькой девчушкой в роли Евы очень даж ничего .
Про «непобеспокоишь» Дэм  как то тоже поразмыслил. Опять таки вспомнив сценку из Дракулы, когда герой спустился к тому в склеп и пытался пронзить сердце колом. Но вот только стоило представить чем все может обернуться и такие мысли махом испарились.
- А беспокоить я тя не стану, я конечно не особо помешан на любви к жизни, но знаешь чет и умирать пока не хочется… А!- он немного помедлил и даже стал выглядеть скромнее и кротче.- Я тут спросить хотел, ты .. ну то есть такие как ты, вы вообще когда нибудь умираете , ну или может отчего то . Ты не подумай , я ж только в целях самозащиты ну вот от подобных тебе, например.

(отыграно двумя игроками Лу и Дэмиан)

Отредактировано Damian Dred (04-08-2009 19:12:23)

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

18

Луису, таки не удалось, избежать темы картин. Без особого удовольствия он отвечал на реплики парня.
-Да это...вроде фотографий на память.Места,где я бывал.
Конечно же не станешь хвалиться перед человеком, что каждое кладбище твоих собственных рук,т.е. клыков-дело, а повозки - дом родной всего клана.
-А вот кол, или водичка святая, на меня смертельно не подействуют. Этому, только молодёжь подвержена, кому до 100.-вампир улыбнулся на обескураженное выражение лица. -Что касается меня..- тут Лу задумался надолго, он сам не знал, что ответить. Каждый день, теперь, нёс новые проявления силы, а его неуязвимость, теперь, превосходила многих, старших вампиров, Дайго например.
-Я не знаю.Потому, что не успел узнать тайну своей крови, Дэм.Огонь превратив в пепел не убьёт меня.

-В огне не горит в воде не тонет…- хихикнул приметив кой какие ассоциации.
Вздох, сопровождаемый еще одним обзорным взглядом окружающей прелести, впрочем жемчужиной сией раковины был всеравно Лу. Но вопреки всему взгляд на нем не задерживался долго заведомо, упархивая мотыльком в сторону. – Ну ладно…скоро вечер, а я ведь даже не брался еще за Харли.
Повисло неловкое молчание, чего ждал Дэми  он и сам не понимал. Веяло холодком в воздухе и чем то леденящим от Лу.
интересно как долго он меня вытерпит? До первой неприятности, которую я обязательно доставлю в силу своей «везучести»? Нет , чем скорее я закончу тем… интересно а потом что он сделает с моими знаниями, память сотрет ?
Дэмиан направился к двери запнувшись мысленно. Хотел бы он стереть память? Или может только выборочно? И что хотел бы он забыть, если это было бы возможно.

-Мне тут, тоже, не особо хочется оставаться, Дэм.Значит,направляемся в ДОК?-от расслабленности в фигуре вампира не осталось
и следа, напротив, нескрываемая готовность покинуть это местечко. Прохлада пальца, коснулась темечка парня совсем уж неожиданно, когда они были у самого выхода.
-Дем, прости, что вновь залез в твои мысли- пожал виновато плечами- но..не в моих планах убивать тебя или память стирать. -Лу откровенно замялся, для него эта ситуация казалась "слишком" неестественна, с человеком, но и не сказать он не мог - ну хочешь испытай меня, как нибудь, только не шарахайся, как от зверя..- ту уж в глазах вампира блеснуло нечто от боли и упрямства, только палец коснувшийся поспешно был отдёрнут и расстояние в шаг меж ними стало вновь бесконечным.
Как ни странно Дэмиан даже не возмутился на его прикосновение в этот раз, напротив, понял что именно чего то такого  и ждал.
- А лучше бы эту память стереть…
Про какую именно говорил Дэмиан Лу конечно не мог понять. Возможно для него это то малое что пока останется загадкой.
- И не смей больше лезть в мою голову! Вот ведь засранец… до чего он только не докопался там… я в ДОК,  а  у тебя наверно есть дела… ну там… слет какой нить кровососов и прочее..
А ведь жутко кривил сейчас душой, ибо безумно хотел чтобы Лу был с ним рядом в этом доме , в этом большущем пустом и мертвом доме… такой же как и некоторое время назад была сама душа  Дэмиана. А теперь появлялось что то и  причиной тому был Лу. Ди даже словил себя на том что от прикосновения в нем вдруг проснулась некая жажда какой то защиты, или тепла.
Ты сходишь с ума ..или ..

Пол-шага под занавесь входа и нагоняющий полный шаг..скользящие бесконечные складки прохладной кожи..две фигуры запутались в них..или меж собой, объятьями..и не сдвинулись дальше с места,словно нашли защиту своей тайны и остались,скрываясь от неведомого своих сердец.Лу не чувствовал сопротивления своим объятьям и только одно это заставляло биться мёртвое сердце, словно живая птица.Безумные лихорадочные движения скользящих губ всё ближе к устам,но ответ будет ли ответ взаимным..*эта мысль, терзая, рвала сейчас,похлеще каких-то когтей,невыносимо..*
-..испытай,Дэм,и ты увидишь,обещаю..- так и не решившись на поцелуй уста замерли словами, ожиданием, лишь нежно по скуле скользнули и вернулись к сладкому дыханью парня.

Вот тут то Ди и остолбенел, в буквальном смысле, а спустя мгновения, так жутко сжало легкие что, будто и вдохнуть стало тяжело. Он не мог и слова вымолвить  и двинуться, словно его связали, а точнее заковали в кандалы. И оковы эти были тем крепче , чем  желаннее.
- Что..- наконец совсем растерянно шепнул он, и тут же прикрыл глаза, словно борясь с искушением, с соблазном, который казался для него сущим безумием, наваждением. И желал он отнюдь не только близости.

мысли путаются..черт.. ну думай же головой..поцелуй..не решусь я... но как желанны эти губы…как близки..нет! опять он пудрит мне мозг..просто чтобы еще раз куснуть…испытания он просит?..что ж…для кого это большее испытание??! Это только испытание..и все..
Дыхание притихло пуще прежнего, самым легким почти неощутимым и медленным касанием уста Дэми, прошли по уголку губ Лу, все так же не раскрывая глаз. Чуть растворились, вдыхая легонько. И трепет в теле столь давно забытый. Всплеск чувств пламенем в венах и артериях заставляя  кровь разноситься с удвоенной силой.

Едва отличимый от наваждения,бесконечно нежный неповторимый и тем драгоценный поцелуй. Лу казалось,в этот момент, его безумие победило и это вовсе не реальность.Но сердце живое бьётся так близко и часто..Губы Лу опускаются глубже в жар поцелуя,в трепет жаждущий его..словно только что избежавший смерти преступник пускается в жизнь,желая испытать весь её вкус,с лёгкостью и невинностью младенца радуясь наслаждению.Не было ничего и никого в этот миг прекрасней его Дэми.Вампир подхватил парня на руки,сорванная нечаянно занавесь оплела ноги и он со всего маху в спешке навернулся..бы, только он был вампиром. Сердце ухнуло и прибавило адреналину,когда они зависли над полом с драгоценной ношей в объятьях.Разомкнув поцелуй виновато улыбнулся:
-Извини..-впрочем,занавесь может вполне сослужить роль мягкого ложа, и он опустился  рядом с Дэми.

Это то  что надо было чтобы «очнуться» на самый короткий миг. И в это мгновение, он было приподнялся на локтях, слегка попятившись в сторону от Луиса, легонько ненавязчиво выпутываясь поначалу из занавески.
Все перемешалось в бедной голове человека. Я определенно не в себе.. я не могу даже.. и я этого желаю, это несравнимо ни с чем что я мог когда либо испытать…но…
И все же он остановился, что то внутри говорило ему идти до конца, как и всегда, не было сил  остановиться на пол пути, и впервые не совсем хватало смелости идти дальше. Но здесь темно, никого нет…совершенно одни, даже вне поверхности земли..под ней.  Он определенно демон..утащил меня под землю..искушает…черт, он меня правда искушает… но теперь моя очередь. Смотри..
Деем легонько подцепил край пластыря на шее , и потянул сначала легонько, борясь с болью.
Ширк… как будто и даже эхом отдалось вокруг и  тщательная работа доктора оказалась бесполезной. Нет раны конечно уже не кровоточили так яро, лишь сочились сейчас от сдернутого резко пластыря.
Дэми все еще был напряжен, но теперь в его взгляде читался вызов. Он чуть откинул голову в бок.

Лу словно сбрендил от аромата счастья и не сразу сообразил, что происходит. Дем чуть отодвинулся, видимо неудобно было на полу. Лишь остро щекочущий ноздри запах догадкой вернул его внимание. О нет, мой мальчик, ты не понимаешь ещё, какое это лёгкое испытание. Снисходительная улыбка блуждала на лице Лу. В полумраке, он вполне справился с ролью свирепого монстра, состроив шальные глаза, протягивая когтистые пальцы к кровоточащей ранке шеи. Он даже почувствовал, как Дэмиан не слабо так вздрогнул, когда пальцы впились в дорожку  капельки крови. Лишь в последний момент, облизнув испачканный кровью палец, Лу продемонстрировал добродушную улыбку и потрогал свои маленькие клычки. Они так и не увеличились в размере.
-Надо бы усложнить задачу. -Лу вопросительно посмотрел на парня, теряясь в догадках, что фантазия Дэма выкинет ещё, но был честно готов на всё.

Штучки со «зверем» надо сказать и правда впечатлили юношу в ожидаемой силе, но когда он увидел  дальнейшее… Ди даже звучно выдохнул и тоже улыбнулся, правда получилась какая то неопределенная улыбочка.
- Это что… ты не хочешь меня?..- но тут же поняв что сморозил двусмысленную фразу  исправился.- Высосать..т-тоесть ..ну то есть укусить?- он даже почесал висок, мол зря только пластырь рвал.
Надо было что то придумать, однако теперь Дэмиан был уже более расслаблен.
- И как же её усложнить?- синева глаз уставилась на него в полном недоумении.

Теперь уж и Лу заинтриговано привстал, придвинулся поближе.Начал не сразу,чуть подумав.
-Я  так давно был человеком.В постоянной борьбе с тем,кого ты видел,когда я спал,забываешь как это. Возможно ты и настороже всегда,потому, что видишь разницу.Я давно её не вижу.Что есть во мне такое,чем бы я не поступился?И что ради тебя..-Лу посмотрел на Дэмиана с невыразимой нежностью.Рука скользнула к  ладони,забрала и приложила кончики пальцев к губам.Дальше говорить не было возможности из-за последующей россыпи поцелуев.

- П-рекрати..- выдохом.- Ты мне все время не даешь поду…
Подумать- это он сказать хотел когда возбуждение вдруг током прошлось по позвоночнику к бедрам и раздалось там нарастающим напряжением.
О нет, не прекращАЙ!! - но меж тем руку он мягко одернул, вбирая в себя воздух, пытаясь успокоить горящие щеки и  притянув занавеса край к бедрам своим , желая видно скрыть некие подробности.
- Хорошо..сейчас..- он задумался бегая взглядом по Луису, жадно останавливаясь на некоторых местах, заставляя себя не смотреть и вот наконец его осенило.
Да , это было бы неоспоримым доказательством. Дэмиан даже просиял как то.
- Я придумал. После этого я тебе точно поверю. – рука легла на плечо Луиса и пальцы чуть впились в него, взгляд горел.-  Ты познакомишь меня с остальными…да, устроим вечеринку!

Природная фарфоровая бледность Лу, стала таки зольно-пепельной...Вампир вскинулся на месте, буквально, как ужаленный.Слово "нет" искало способ слететь с языка, но так и не отыскав, застряло где-то комом в горле. Они растерзают его- звучало в душе смятением; ты наконец, проявишь свою силу, восстанешь сам против всех- ликовал зверь. Лихорадочный блеск глаз, выдавал, признаки надвигавшегося вновь безумия. Дэм нашёл таки, ту самую точку...Онемев от эмоций, слабо реагируя на окружающее, Лу медленно поднялся на ноги. Перед глазами вдруг всплыл спасительный образ-бутылка с цифрами 1834..ноги сами привели к ней, горлышко об каменный косяк, вино из горла в раскрытый от жажды рот бордовой влагой, впрочем совершенно безвкусной...как на вкус зверя Лу. Вампир вернулся с полупустой бутылкой в руках. Опёрся спиной о дверной проём, отсалютовал Ди бутылкой, сделал последний глоток, отбросив к чертям, подошёл ,наконец, к парню и сказал:
-А в попу мою гордость! Мы сделаем так, как ты хочешь. -и рассмеявшись, с безумной лыбой добавил-...если выживем...
Теперь, Лу как-то притих, погрузившись в раздумья, застыв, словно мраморная статуя посреди комнаты.

Все это Дэмиан наблюдал буквально молча и почти бездвижно, он только поднялся на ноги когда вампир приперся обратно с  бутылкой ..ну или ее остатками .. обратно.
По реакции Лу , парнишка многое вдруг осознал. И весь риск и всю привлекательность предстоящего действа.
«Он либо скормит меня им, либо, если не лжет то защитит… но полагаю, их там будет не столь мало… а если я только что угробил нас обоих?»
Безумие, блиставшее в глазах вампира, казалось Дэмиану таким знакомым. Хотя он и не прожил столько столетий, и наверняка не пережил столько потерь , это безумие было как то по особенному знакомо. Оно же сейчас и воссияло ,но не в глазах , а в его кошаче-острой улыбке.
Дэмиан позволил своей ладони пройтись по ключице, по прохладной ткани рубашки Луиса и остановиться  на груди.
«медленно и почти неощутимо бьется… бессмертное, и все же мертвое, безумное  сердце древнего существа…а может ли оно разбиться?» - улыбка угасла как тлеющая свеча, взгляд застыл на том месте где все еще покоилась ладонь. На миг Ди понял насколько он еще ребенок для этого вампира, и возможно навсегда таким и останется. Взгляд впервые за все это время поднялся до уровня глаз Луиса, молчаливые льдинки синевы. А ладонь чувствовала тишину и холод. Создавалось ощущение подобное тому, когда держишь в руках древнюю святыню.
- Я ведь точно не выживу..- однобоко уголок губ чуть вздернулся вверх.- Зато, может, наконец, найду того, кому мог доверять.

«- Я ведь точно не выживу.. Зато, может, наконец, найду того, кому мог доверять.»
Слова Ди вывели вампира из ступора, что-то внутри шевельнулось несогласием с обречённостью в голосе парня. Всё о чём думал, сейчас, вампир это двойственность ситуации. Всё упиралось в веру и случай,только их двоих. А что касается неравенства сил,это ещё была не аксиома.Порой странные вещи происходят,повергая безысходность.В этом Лу был убеждён.
- Весь жизненный опыт,не пригодиться,когда ситуация становится неуправляемой,а такое количество гостей,контролировать невозможно. Как вырулить ситуацию, если она от тебя не зависит. Доводы на всех, точно не подействуют,а применять силу,значит балансировать на грани. Безумие, зверь может победить в любой момент и испугать Дэма. Кровь феникса усмирит демона, но проснётся ли в моей крови птаха, без человеческой теплоты..остаётся только верить, что Дэм окажется рядом.
..В свою дипломатию и красноречие в немалой степени тоже. Но это будет уж сущим пустяком, подумаешь, очередная война вампиров,пусть даже из-за него, или против него...
- Лу кажется, не замечал, что говорит вслух и как-то забавно жестикулирует..псих психом,если смотреть со стороны.
- Когда не твоих глазах вырезают целый клан, твоих друзей,твою семью и ты не можешь даже отомстить,потому,что дал слово..Когда видишь,как любовь прощает самое страшное зло ради жизни...ничему не удивляешься.Просто созерцаешь круги жизни, эти постоянные дежа вю.- лёгкий смешок из уст и несколько шагов вдоль стены..кончик мизинца скользит по картинам,словно указка экскурсовода в музее..Вампир остановился,вероятно осознав вдруг, что не один. 
-Глаза вампира, со временем, потому и становятся холодны и зверя побеждать всё трудней. Но ты - человек и пока я рядом, эти глаза не должны становиться такими же...

-Они у тебя не холодные ,- даже как то упрямо проговорил Демиан.- Сумасшедшие, но не холодные… Знаешь, я вот как то прожил даж поменьше тебя, а спятил наверно даже больше, потому …- на секунду приостановил речь , раздумывая сказать ли.- … ты не так уж и плох, вобщем. И алкоголь кажется вреден нам обоим потому что становимся совсем неуправляемыми.. ты в мыслях , я- в деле. Да , и мне бы как то найти наряд  на свой последний вечер.- смешок нервный.- А еще я не гей!- как то резко сменил он тему чтобы не вдаваться в печаль .- … Был… до тебя.. – ну и видимо не удачно сменил.- Это ведь все твои чары, да? Ну признайся!
Чары , не чары, а Дэмиан четко осознавал как ему хорошо с Луисом, при всей его странности и определенной опасности, какой то долей сумасбродства. А ещё ему с улыбкой подумалось, что именно такое существо только и способно его вынести не пострадав при этом.

- ..Алкоголь?-Лу не понимая уставился на Дэма, он вовсе не помнил эту мелочь,хотя подтверждение с отбитым горлышком валялось в углу.Похоже он сейчас осознавал, что только что,его ноги сами несли к самому тёплому воспоминанию,как к спасению.-..действительно..неуправляемый в мыслях-улыбка вампира озарила вдруг его лицо..-А ведь, это значит... Дэм! -глаза лихорадочно заблестели.
Лу подошёл и наклонился к самому уху парня и низко севшим вдруг голосом произнёс:
-Мы справимся,поверь.Угу..-ещё пьяно веселясь.
Каждый день приносит что-то новенькое.. прям открытие! Лу ликовал,его жизнь вновь движется. -Нужно только слушать.. очень внимательно...-вдруг икнув.-и вот, хоть и глупо и так по-людски, но сейчас, это выглядело точно озарение-мне теперь, демон не страшен, получается? когда пьян и не помню себя, могу не тратится на борьбу с этим монстром, а воевать в полную силищу?-ик!-Да я надерусь просто и покрошу там всех нафиг в капусту!
Лу сдерживал, как мог своё пьяное хи-хи,но,вскоре, это заразительный ржачь стал неуправляем настолько,что свалил его обладателя на одно колено,как он не старался держаться о стеночку-не вышло.
-А давай! Сейчас в моём гардеробе найдём тебе чёт из одёжек..а не понрава-пофиг!найдётся потом чё нибудь..

(отыграно двумя игроками Лу и Дэмиан)

Отредактировано Lu (08-08-2009 16:41:54)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

19

- Лу..это..ну ты сейчас на психа похож, это немного пугает, вот  я пожалуй пойду..- Дэмиан попятился , осторожно словно от волка готового вот-вот накинуться на него и загрызть, при малейшем резком движении.
Но в это же время он подумал и о предложенном гардеробе, немного оценивающе осмотрел одежку на Луисе,  прикинув что вполне сносно будет выглядеть и на нем, только бы не пришлось рядиться в душные классические костюмы с галстуками завязанными на манер веревки для висельника, что и говорить о туфлях…
«а сейчас вообще лучше держаться от него подальше…пьяный вампир, невообразимо просто.. хотя я то и не лучше в этом состоянии, мне ж и капли достаточно… да да да.. свалить…»

-Ох  и насмеялся..- переводя дух, Лу попробовал таки встать.- так, от души, не получалось у него наверно, уж более, чем пол-столетия похохотать - точно. -Чёртовы маски.. -бубнил он себе под нос. Будто бы, что-то вспомнив, смерил Дэмиана строго взглядом:
-Ну, что задумался, гардероб - вон та дверка, только не трогай там.. не цепляй на себя красное, -запинаясь -если не хочешь, чтоб на тебя эти быки напали.. -тут Лу хихикнул, вспоминая, как раздавал свои вещицы любовникам. День поносил и отдал на подарок.. а эти, что валяются в гардеробе, оставались как коллекция.. дорогая весьма забава…Для Лу деньги вообще перестали иметь значение, он даже не подумал, что Дэм может быть шокирован этим мусором в гардеробе. Его больше волновало, чтоб не пришлось много объяснять почему красное, или к примеру - почему так много.. Если Дэм наденет хоть одну побрякушку - подумают любовник, нет, скорее слуга, у меня любовников людей не было - все знают.. Дэм обидеться может.. ещё в драку полезет.. Нет, лучше сказать, почему,..а может, ему ещё не понравится ничего..- Так размышляя, бубня под нос, вампир поплёлся вслед за парнем в гардеробную…

Дэм  отворил дверцу, и так и застыл. Когда же его губы наконец обрели свойство шевелиться он произнес:
- Я не так сильно на одежде помешан, чего у вас там принято носить?- вообще ему было почти плевать что нацепить на себя , только б в платье не вырядили, да деловых костюмов избежать. А обомлел он от количества всевозможных костюмов да еще это дикое злоупотребление красным. «Что то я слышал про любовь к красному и связанными с тем псих отклонениями. А ну и плевать… чего ж тут можно выбрать…»
Дэмиан осторожно вытянул первую попавшуюся вешалку , потом повернулся к Луису посмотрел на него совсем растерянно, мол  мне с этим всем  нужна помощь.
- Короче я думаю, надо выбрать то, чего тебе не жалко, иначе боюсь всеравно …ну ежели вдруг ..
порвут в клочья. Наверно что нибудь из вещей попроще.

«попроще»- это конечно было слово совсем не для этого гардероба.
«ну и чего он стоит как вкопанный.. или его сейчас опять на смех колбасить начнет. Как то мне это все не  нравится… Когда ж я проснусь то… Будто воздуха не хватает.»- Дэмиан поправил по обычаю прядку выбившуюся на лицо, эдакий жест вырвавшейся из ниоткуда скромности и нерешительности,  и откуда это только взялось в нем.

-Ну..- поморщился вампир -это в мастерские одевать, как-то.. не комфортно в общем, будет…
Лу обвёл глазами тремпеля:
-Брр.. Чёт мне самому это не нравится. Давненько я сюда не заглядывал. Тут чистка нужна по полной.. А ну-ка отойди чуток.- отодвигая Дэма в сторонку и придвигаясь поближе к тремпелям.-Слушай, давай, кидай во-он туда, на одну кучу всё это - подавая уж собранный ворох одёжек и дотягиваясь до следующих. Красный цвет вообще куда-то исчез из оставшихся, а воротничков с кружевами вообще остались единицы.. зато выглянули шёлк и кожа, даже джинс…
-О! а это я на карнавал надевал.. -Лу, немного дурачась, обвил вокруг своёй шеи изумрудное боа с перьями павлина попытался щекотнуть Дэма пёрышком, но тут же, что-то вспомнив нырнул вглубь гардероба, вниз к ящичкам с обувью и достал добротные кожаные туфли, немного спортивной подошвой, но верх выглядел классическим. Этакие вывороты нынешней моды. Только с размером Лу сомневался, вертел в руках вопросительно поглядывая на Дэма. Наверно, выглядел весьма комично, в своём боа и серьёзной миной.

Комично это, пожалуй, даже не то слово, странно завораживающе, так бы наверно сказал Дэмиан. Пыль , ткань , бесконечные наряды… все это было уложено по адресу.
И вот выкинув очередную порцию тряпок, Дэмиан подозрительно уставился на эти туфли, ненароком посматривая на свои массивные ботинки, и вновь на туфли. Так и хотелось сказать, «может лучше  вообще в чем мама родила?» ..Эта мысль его даже улыбнула, он просто представил лица публики на эдакий выход… Но меж тем на туфли он кивнул, кажется и по размеру они вполне подходили. Парню стало даже интересно, во что собирается одеть его Луис.  И кажется при всей своей холодной отстраненности от сего мира, Луис начинал выглядеть несколько живее, то ли от алкоголя, то ли от раскопок проходивших в этом шкафу. Дэмиан мог только гадать об этом, но сей вид вампира начинал ему нравится.
От щекотавшей ноздри пыли Дэмиан даже чихнул.
- Да уж , тут не хватает твоих вездесущих роботов…- утирая нос прошмыгал Ди.

Повеселев немного, как только из его рук забрали обувь, Лу попятился спиной к противоположной стене, дабы оценить шансы на успех  содержимого гардероба. Сощурившись, он критически смотрел на собственные шмотки, то и дело, поглядывая и как бы примеряя на фигуру рядом. Вот одна бровь поползла вверх, а взгляд уж вовсе был исподлобья, недовольное движение головой, вариант «сафари» был отметён и задвинут в угол. За ним последовали тельняшки и деловая классика. Зима  и демисезон для удобства, тоже отдыхали в сторонке, всё что осталось, было лёгким и летним. Майки, футболки, лёгкие сетки, и чуть поэлегантнее, приталенные рубашки ,батистовые лёгкие светлые и совсем тёмных тонов из хлопка и шёлка. Джинсовые, кожаные  костюмы и просто жилетки да брюки; короткие рубашки из тонкого льна с такими же брюками свободного вольного кроя. Выбор всё равно был велик. И Лу было всё равно, что выберет Ди, так или иначе, любая из оставшейся одежды, не укажет гостям, что перед ними слуга. Только если парень не начнёт смешивать бездумно стили. А за этим Лу приглянуть сможет.

-Ну, обувь можно и другую подобрать, но только эта пара ещё не ношена.

«стало быть все же доверит выбор мне..хм..»
Что ж теперь выбор стал несколько легче, да и оставшиеся вещи были более мужественными  менее блестючими и кукольными.
Щелкая одну за другой вешалки, Дэмиан наконец остановился на  черной шелковой рубашке совсем легкого, просторного покроя, которая являла собой довольно романтичный образ выдернутый из средневековья. В ней даже не было пуговиц, они традиционно были заменены завязками. Затем пальчики ухватили привычную джинсовую ткань брюк,  которые слегка меняли свой цвет в зависимости от положения света, это привлекло его внимание, они менялись от глубоко черного до сероватого оттенка, стоило только подобрать к ним ремень, а туфли вполне подходили. Теперь стоило все это выставить на осуждение Луиса.  Он приставил вещи в к своему телу, и вопросительно кивнул.
- Ну что , так меня не сожрут?

-А ты провокатор.- усмехнулся вампир,намекая на выбранное сочетание -..всё бы сошло, будь джинсики поуже, да туфли без спортивных  выкрутасов.- Посмотри посовременнее, что нибудь.Эт лучше оставить для романтичных мест. Он отошёл вновь и молча стал наблюдать за Ди.

- Нет, ну ты издеваешься надо мной, да??!!- нахмурился Дэмиан.- Подбери уже что нибудь сам ты же лучше меня разбираешься в этих бабских делах… Я терпеть не могу рыться в шмотках, потому у меня их минимум!
На самом деле он немного вспылил из за того что его вроде бы как забраковали по вкусам.
- И учти , эти дурацкие галстуки я не ношу, уж лучше сразу удавиться ,чем  медленно задыхаться в галстуке. – Он откинул выбранные вещи в сторону и сложив руки на груди с протестующим взглядом добавил:
- Ну чего ты там встал , я тебе что кролик подопытный иль статуя в музее ,наблюдать за мной.. нука быстро подошел сюда и одел меня как у вас там принято! В конце концов это в твоих же интересах. Иначе я плюну на все и выйду голым!
Более всего Дэмиан сейчас напоминал капризную девчушку испорченную чрезмерным вниманием к своей персоне.

-Тише,тише..спокойно, не нужно рвать завязок -мягко улыбнулся Лу, подходя ближе и забирая подальше тремпель с ярко выраженным романтизмом. -Раз уж тебе приглянулось чёрное, давай сделаем так, вот эта лёгкая сетка с маслянисто-графитовым эффектом, а поверх пусть будет нараспашку чёрная батистовая- рубашка.- помогать  одеваться Лу не стал, так как сам не любил подобных вмешательств, а вот когда всё было готово, обнял за плечи сзади и повернул к зеркалу на стене. -Ну как?

Дэмиан определенно был в своей тарелке, практически его стиль. Он даже удивился что для приема не пришлось как то координально меняться. Парень оценивающе окинул взглядом свое отражение в зеркале, многозначительно и явно довольно хмыкнул, чуть прищурил взгляд и закусил нижнюю губу.
- Ну ничего так… симпатично. – все же восторга своего решил не выдавать , сплошная сдержанность, а меж делом  весь сфокусирован теперь на руках Луиса, что так  крепко держали его за плечи, и как бы невзначай:- А…тебе как? Правда нравится такая стилистика?

Лу улыбнулся отражению в зеркале и не отрывая взгляда, одобрительно, то ли кивая, то ли медленно ероша  тёмные волосы своим подбородком , чтот промурлыкал невнятно, или облегчённо вздохнул было не разобрать, он был словно, в лёгком трансе, а может ещё хмелён.Но сморгнув нечто примерещившееся чётко ответил:
- Конечно нравится, это же мой гардероб.. был.- улыбнувшись.- Можешь ещё забрать, что захочешь. Мне одежды хватит, ведь это не единственная гардеробная в доме. Кстати в твоей комнате, тоже кое что найдётся в стенном шкафе, загляни потом, там ремней много, как на последний штрих.

- Да потом мне, пожалуй, только на собственные похороны костюмчик пригодится.- немного нервно хихикнув выдал он.- Но если вдруг случится чудо и ..то я возьму твое предложение на заметку.
По спине пробежались мурашки, когда Лу прижался так тесно, какой-то будоражащий каждую клетку адреналин. Он чуть вздрогнул, едва ощутимо, словно подул холодный ветер, а затем невольно откинулся назад утопая в этих объятьях, пытаясь распознать свои ощущения получше, и не замечая как они же его и поглощали. Дэмиан прикрыл глаза.

Лу словно птицелов, замер наблюдая, как птаха сама забирается в клетку.. Хотелось только дёрнуть ниточку, задёрнуть дверцу, развернув резко, да обрушить на губы сокрушающий пылом поцелуй... Но, тонкая, как дымка, нежданная нежность, исходящая от Ди..не давали Лу шевельнуться. Он лишь неотрывно растворялся взглядом в отражении, в тревожном ожидании, когда синие глаза вновь распахнутся, и знал, что это случится очень скоро, лишь молил мгновения, лететь чуточку дольше..

А Дэмиан меж тем пытался найти причину. Чем Лу мог так влиять на него? Почему он так покорно остался в этой смертельно опасной, пусть и золотой клетке? Почему при всей любви к свободе, сейчас он более всего желал заковаться в эти объятья… И ответа он не находил. Как ни старался, знал он только одно , почему то теперь , именно с Лу ему хорошо. Романтика одиночества вдруг стала блекнуть перед этими простыми объятьями. Хотя нет, не простыми… это были не те трепетные объятья, которые дарили ему девушки. В этих руках была сила и не только физическая, он словно ощущал ее и это будоражило еще больше. Вопреки ожиданиям Луиса Ди так и не открыл глаз, глаза могли ввести его в сомнения, сейчас он хотел слышать свои ощущения, свои чувства.
- Лу..- выдохом или может одними губами произнес он,  откидывая голову назад и чуть поворачиваясь лицом к вампиру,  прикасаясь горячей щекой к его коже. – Поцелуй меня…- произнес он так же шепотом, словно боясь, что их кто то мог услышать или голосом своим он мог спугнуть что то.

Лу был готов к тому, что сказка внезапно оборвётся, напряжение, словно невидимая струна, скользило по венам. Но то что произошло сейчас.. Его голос, прозвучал так.. искренне.. Жар прокатился под мрамором кожи. Волосы предательски шевельнулись на затылке. Лу совсем не ожидал и импульсивно дрогнул оттолкнув. Даже не понял, что сделал. Лишь, когда опомнился, железный замок объятий обвил молниеносно Дэма, но сердце твердило - поздно, даже не слыша ответ он мысленно уж оплакивал, растаявшую в мгновение сказку. Чтото - грохотало в ушах, а губы шевелились беззвучно-Прости, прости, прости...

Когда Лу его оттолкнул, Ди даже не сразу понял что произошло, но глаза распахнулись в одно мгновение, сон как будто растаял или разбился на осколки, показалось он даже услышал этот звон, а потом тихий шелест –«прости…».
Что значит это прости? «прости , но не могу?..или не хочу?... или –что ты о себе возомнил?»
Сердце забилось сильнее, сотрясая осадок в груди, Ди чуть ли не повис как увядший бутон на его руках, волосы окутали лицо. Он только подумал ,  как вовремя это.. как вовремя они скрыли пылающие теперь уже от стыда щеки. Губы в немых словах глотали воздух. Он не знал, что должен был сделать в следующую секунду, но и оторваться вновь, не желал. Какое смятение вдруг овладело им.

Не так уж силён оказался вечный вампир. Распахнуть глаза.. Нет, наоборот, он лишь сильнее зажмурил их,и гул в ушах усилился шёпотом предательских мыслей, распаляя жар в сердце. Огонь уж гложет его вполне, физически реально испепеляя. Лу кажется, что всё уж неуправляемо, и он не сопротивляется...страх набирал силу унося разум в наваждение..
Всё сейчас и произойдёт он испугается, я чудовище... Но тишина, лишь обмякающее сползающее тело в руках. Так близко к пламени, я наврежу ему. Давай же беги, отпрянь быстрее, Ди, Ди, почему ты, ещё здесь?Ты.. здесь? со мной? Наваждение постепенно отхлынуло, глаза распахнулись. Дэмиан действительно был рядом и..кажется, слаб совсем, судя по опавшему в объятьях телу.
- Что..что с тобой, я могу что-то для тебя..- недоговорив, Лу  развернул Дэми к себе лицом. Словно тряпичная кукла, его тело повиновалось, вселяя тревогу. Не находя ответа, растерянно, совсем импульсивно, прижал самое дорогое к себе, стал целовать губы, но не был сейчас, птицеловом у клетки.. Лу, кажется, просто паниковал...

Первый поцелуй был просто касанием  губ- ощущением его мягких губ. Второй был посильнее.
«что…что он делает теперь…зачем?»- Демиан вполне стоял на ногах до этих поцелуев, лишь тело чуть ослабело как повисший на вешалке пиджак.
Смятение приобрело невиданные обороты вскружив голову , и теперь казалось напрочь снеся ее с плеч. Ди чуть прикусил его верхнюю губу, еле слышно простонал. То был стон, страсти? Но скорее обреченности, некоего отчаянья, наполненного вместе с тем и наслаждением. Ди целовал его будто пил до дна, словно теперь он был вампиром, но пил он не кровь, а саму душу, саму его сущность, словно пытался слизнуть последние капли из бутылки дорогого вина, нежно, страстно, голодно.  А руки вцепились в его ворот , сжимая ткань в кулаках из за всех сил, прижимая к себе теснее, словно боясь нового толчка.
- Не смей.. - сдавленно меж поцелуями прямо в губы.- Не…- касание. - …смей так…- глубокий выдержанный жадный поцелуй.- …со мной.

Лу и сам был не рад тому, что сделал, как он мог не согласиться  с Ди. Уста были заняты поцелуем, он лишь мог едва заметно кивать вслед требовательному напору губ Дэмиана. Только сердце, разрываясь, кричало: ДА! Да! Да! я не хотел этого, пойми только, Ди! Губы отвечали , губы молили, а пламя внутри не жгло, а грело нежным трепетным теплом... В таком безумии я хотел бы быть вечно... Ноги, теперь, уже вампира подкосились. Не замечая ничего они сползли по стенке. Дэм всё так же крепко сжимал его одежду, от чего было  не перевести дух, так тесно и горячо, так близко и терпко в горле скребло, вырываясь низким сиплым криком страсти, или даже всхлипом, или вдохом его дыхания, каждого слова..
-со мной.

Кажется ткань рубашки Луиса  чуть потрескивая разошлась где то, когда Ди остервенело  стянул ее с плеч вампира и тут же жадно впился в оголенную кожу горячими и влажными от поцелуя губами.  Он обвил его как  плющ, проходясь ладонями по коже.
«это навождение!» - кричало его сердце.- «остановись!»
Но тело не слушалось оно все поддалось единому стремлению, бросаясь в пламя с полным ,безоговорочным отчаяньем. Сбитое страстью дыхание горячо обдавало все новые сантиметры тела  вампира. С треском отлетала еще одна пуговица рубашки.

..Это невероятно..какая-то часть сознания ещё шевельнулась в Лу -..человек не может быть настолько силён..он утонул в вязком пульсирующем полусне чувств. Губы.. его ласкали.. его желали.. и это было слишком и этого было мало. Лу,так же неосознанно, как и оттолкнул тогда, сейчас подался невстречу Ди, вообще не замечая, как ткань врезаетсяв кожу до крови и расползается под их обоюдным пылом. Ни одно из чувств, выпитых с кровью сотен жертв, не пьянило его настолько. Люди.. почему мы так хотим вновь стать ими.. сильны. Эту теорию, сейчас, и  хотелось подтвердить и отмести сомнения к чертям, сделать истиной и жить с ней и верить.
- Ди..- кроткая, то ли просьба, то ли подсказка, но главное, сказали не звуки.. тело открылось навстречу..безаговорочно,не капитулировав, а побеждая,сметая всё..,все сомнения меж ними. Лу желал его всем существом,хоть и нервничал немало. Он просто отсёк обратный путь:
- Возьми меня..
Отказаться? Разве он мог, когда все его естество тянулось сейчас к Лу, как пчела к утреннему раскрывшемуся под первыми лучами солнца цветку. Ди не ответил ни слова, продолжая неистово лобзать его тело укладывая прямо на пол.  Оголенный торс Лу сводил его с ума, что отзывалось жутким напряжением меж ног. Он второпях расстегнул его брюки, перекидывая свои уста, незамедлительно, даже не успев дать воли хоть одной мысли, к не менее напряженной плоти вампира. Он ласкал жадно, порой чуть прикусывая тонкую кожицу, сам пылая почти огнем. В следующее мгновение он уже расстегнул свои брюки, путаясь меж тем даже в молнии. Совсем стягивать он их не стал, того не позволило овладевшее желание, нетерпение, он боялся потерять эту нить. Ди потянулся обратно к лицу Луиса, впитывая его губы с нежностью, граничащей с безумием и фанатизмом. В следующую секунду, он уже поддел рукой податливое тело под лопатки, и перевернул, резко и даже как то жестко, теперь целуя и прикусывая едва его плечи, словно лев над львицей. Ладонь прошлась по пояснице,меж ягодиц, к паху, охватила твердую плоть, и изласкав ее вдоволь вернулась к ложбинке. Он чуть постанывал или может даже немного рычал,  когда пальчик упорно проникал в заветное ложе.

Прелюдия не длилась долго, что было не много неожиданно, но, вместе с тем, Лу испытал некую благодарность, что Ди не затягивал мучительные нежные ласки. Резкая подвижка и он вниз лицом, к лицу же огнём полыхнуло приливом, мгновенно, задохнув собой, нахлынуло желание. В голове похолодело, стало совсем ясно, истома почти болью, нет теперь тошнотой сковала под ложечкой..невыносимое ожидание...стон прорвавшийся навстречу пальцам...
-Ещё! -голос хриплый низкий, едва различим и резко, в нетерпении и нахлынувшем приступе страсти, подался насаживаясь на ласку руки. Голова запрокинулась ,желая коснуться хоть краешка лица, хотябы затылком. Части тела не имели значения, лишь разряды прикосновений, желанных. Укусы сладки.. но боже, как этого мало..

Большего…большего желал в ответ и Дэмиан, желал до сводящей низ живота боли, более он ждать не желал, ласк стало слишком мало чтобы все выразить  и тогда,  уткнувшись, зарывшись в его волосы лицом ввел  член , там где только что ласкали его пальцы, было горячо и узко, плоть словно сопротивлялась, но он был упорен в своем желании, входя с каждым движением все глубже и резче.
Сдержать стоны он не мог, и придерживая Лу за живот поднялся на колени, заставляя ладонью прогнуться как это делают коты когда потягиваются после сна.
Ди ощущал этот жар обдающий его плоть изнутри, словно объятый пламенем, он то врывался в него то выходил, кожа становилась влажной и теперь каждый толчек отдавался глухим шлепком. Вскоре Лу уже вбирал его легко и влажно, отчего напряжение достигало неописуемых высот. Дэмиан  притянул его за плечи к себе, затем спустившись руками к его ладоням, теперь они находились в сидячем почти положении, Дэми примостил ладони Луиса на свои бедра, а своими же принялся ласкать его тело, беспрестанно проникая в него как можно глубже, вплетаясь дыханием и стонами в его шею и волосы.

Почувствовав у входа кончик желанной плоти, тело словно вспомнило всё. Как открыться навстречу, как расслабиться, чтобы скользнувшая внутрь плоть, не встретила сопротивления. Как прогнуться под звенящей под ложечкой дрожью и его руками, дождаться, когда мышцы живота, словно под напряжением в 220V, дрожа, вдруг сократятся, перекрыв напрочь дыхание. А потом, ещё и ещё, переходя в только их телам понятный ритм, превратившийся во фрикции.Руки тянут за плечи назад.. нет сил сопротивляться равновесию и Лу насаживается глубоко и мощно, повинуясь лишь мановению тёплых рук, послушно опустив свои на его бёдра, запрокинув голову на секунды, дабы насладиться своим бессилием, пока приблизившиеся пульсации не отхлынут. Переведя вздохом дрогнувшим дыхание и прижавшись с силой своим затылком к его лицу, словно цепляясь за собственное сознание невидимыми когтями. Отдохнув чуть,с новыми силами, прогнулся неестественно назад, словно лиана, так ,что губы оказались на уровне его губ, но не поцелуй а лишь касание - головокружительный намёк  и пружина вернулась. Тело Требовало новых толчков так сильно, что хотелось кричать. И Лу кричал.. да, это уж не стоны были точно.. а выплески страсти. Темп был просто бешенным и плоть Ди выскальзывала иногда вовсе из Лу, потому, как рассчитать глубину нужна была хоть капля сознания. Лу же был сплошным инстинктом и двигался почти беспорядочно гонясь  за наслаждением.

Он не просто гнался за наслаждением, он бездумно уносил в это наслаждение обоих. Дэмиан уже определенно не понимал где он находится, и что все это блаженство исходит от его тела. Он откинулся назад, опираясь на руки, и наблюдая, сквозь то и дело закрывающиеся от морока глаза, за всем действом, пытался  угнаться за бешеным ритмом заданным вампиром. Но то было чревато иным…
Дэмиан уже так же не сдерживал криков забывшись в этом искусстве ..да это было наверно искусство… больше чем наслаждение, больше чем наваждение.
Хотелось кричать – "стой, остановись, медленнее, я не выдержу…"- а губы издавали:
- Да, еще…еще…ах, тише…-  он обхватил его за талию, придерживая  его пылкую пляску, дабы немного передохнул, чтобы чуть продлить сладостный миг. Прижал его к груди, целуя , нежно плечи, убирая волосы, сам отдышаться пытаясь да его аромат впитывая жадно. Обнял так крепко, словно никогда больше не хотел разжимать этих объятий, какое нежное , мягкое тепло разливалось по жилам, как не хватало ему этого ощущения всю жизнь. Он двигался медленно, вдумчиво, глубоко, словно они были пушинкой тополя в июньском воздухе.

Пьяно, но вовсе не от хмеля, от прорвавших вновь его душу чувств, Лу покачивался, вдруг остановленный  объятьями, повинуясь новому ритму. Мышцы, сведённые, словно разрядом тока страстью, ещё дрожали и его потряхивало. В голове, где мысли захлебнулись  жадностью к ощущениям, прояснялось, всё плыло теперь к Ди, к его голосу, внимая и повинуясь. К рукам, так вовремя его обхватившим. Так тяжело самому оказаться на грани и не понимать, что с тобой происходит. И так легко, льнуть к теплу рук, что вырывают тебя из морока. Лу притих настолько, что казалось, вовсе перестал шевелиться. Он слушал язык тела, внимал, сквозь полыхи распалённой своей плоти..был заворожён и сломлен, без остатка нежностью.. Да, он пал и нет сопротивленья. Он принимал лишь безропотно, ощущал, как прибывает, сладко накатывает волна. Затрепетав  в последнее мгновенье, колечко ануса  вдруг сжалось и кроткий выдох из уст:
- Ди.. - и провал.. Лу обмяк в объятья, словно в бреду. Перекатывалась на плече голова, губы приоткрылись в немом крике, а тело подавалось вперёд вслед спазмам сокращавшим его.

Трепет плоти уносил в самые кущи Рая, вознося бесконечной нежностью, которая затем переродилась в страсть и движения бедер стали чуть резче когда, плоть Луиса напряглась и пролилась теплым соком на сжимавшую её ладонь Дэмиана. Шепот имени обжег слух, заставляя обрушиться с небес в неконтролируемом падении всего естества, мышцы напряглись в упругую струну. Он хотел сдержать стон прикусив губу , но то было лишь жалкой попыткой. Толчок, еще , и еще, обжигая Лу изнутри соком  страсти, пронзая предельной пульсирующей твердостью. Пушинка тополя приземлилась на водную гладь , уносясь теперь по течению, кружась в своем красивом танце. Капельки пота поблескивали на лице Дэмиана, смешиваясь с предательскими слезами, которые покатились сами собой. Пряди прилипли к влажной коже, а Ди обнял его обоими руками еще крепче, покрывая кроткими поцелуями плечи и волосы вампира. Тело погрузилось в прекрасную слабость, а сердце билось так сильно, что Лу наверняка чувствовал его спиной.
«Что он со мной сотворил? Я не пьян теперь, не алкоголем… я опьянен им так, что не могу разжать рук… Он губит не мое тело, он сжигает мою душу одним только своим существованием. Я опьянен, я безумен, но счастлив…»- Ди вышел из Луиса, и оперся спиной о стену, умащая вампира в своих руках как ребенка, задумчиво теребя светлые пряди, очерчивая контуры красивого и бледного лица. – «сейчас он так похож на человека…»

(отыграно двумя игроками -Луисом и ДЭмианом)

Отредактировано Damian Dred (10-08-2009 00:26:57)

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

20

Lu.
Сейчас, он отделился и парил над своим телом, тёмным облаком, вязким  тягучим туманом, который позабыл о своей боли и вновь мог лететь. Почему вампиры не любят летать, а предпочитают короткие прыжки телепортом? Их души темны и вкладывая силы в полёт, они ощущают сполна тяжесть своих проклятых душ. В пролёте им страшно, что взлетев, однажды не хватит, не будет сил удержаться и унесёт в ад. Сон не был тревожен, Лу парил… летал и не  боялся. Его крепко держали любимые руки. Ему снилось… детство? Лу открыл глаза смущенно, улыбаясь. Он был уверен раньше, что такие вещи стираются из памяти, в наказание за то, что душа приютила демона. Он ошибался? Лу не понимал, глаза блуждая, словно искали, кого спросить совета, а натолкнулись на очи Ди. Что в них было, почему им верил Лу безоговорочно? Следы скатившихся недавно слезинок, приглушённый блеск, тень от ресниц скрывающая глубину, бездонную синь. Она притягивает даже физически.. Лу потянулся к губам Ди, ласково обнимая за шею. Не нужно  притягивать, губы сами навстречу льнут, соскучившись уж смертельно за поцелуем…

Дэм.
Ди мог лишь гадать о причине такой перемены в Луисе. Куда делся тот холодный, ледяной монолит, откуда взялся этот бутон утреннего цветка- ароматный, нежный, живой. Может, все это было просто галлюцинацией?  И не было никаких вампиров, не было никакой крови, может, все это время были только они… двое. «Может я все еще сплю? Галлюцинации вызванные какой нибудь наркотой?» Но нет губы, ласково прильнули, и Ди четко ощущал это касание, эту сладкую теплую мягкость, его аромат, его кожу, его тело. Но разве это был тот Луис? Тот что испивал до дна  чужие тела, превращая их в прах этими самыми губами? Забвенье… в нем утопать хотелось бесконечно. В тонком сатиновом тумане настоящего момента.
«Сейчас он исчезнет… сейчас, я открою глаза и окажусь снова один…это ведь сон..»
Но нет открыл глаза и вновь эта сказка. Как будто больше ничего не существовало. Странное спокойствие впервые посетило Дэмиана за время  их знакомства. И вроде бы не требовалось больших доказательств, чем были сейчас. Чем было в этом поцелуе.
«Очнись же, дурак! В твоих руках вампир, что затуманил тебе весь мозг…ты можешь впустить его клыки в свое тело но не впускай его в свою душу…Нет семьи, нет дружбы ,нет любви. Есть только иллюзия а затем предательство, смерть и холод, так было всегда, и ты ничему не учишься, снова кидаешься в это безумие, ты и так поуши в дерьме…»- поцелуй вдруг прекратился, словно Ди в мановение ока очнулся, и вот в лице снова легкое напряжение, глаза внимательно блуждают по лицу Луиса. -«ну соберись же! Не выказывай слабостей!»
- Не плохо было. -как то чуть холодно и беспристрастно пытался он произнести. « Вот так, правильно, пусть знает свое место , и что ты не попался в его сети !» Ди разжал объятья, заставил себя это сделать, и чуть ерзая застегнул ширинку.- Я снова что то проголодался. «Долой всю эту романтическую бредятину! Молодец, парень!»
Lu.
Лу, целуя, мысленно клялся, что, ни за что не станет проклятьем этого человека, и, раз уж сила выпала на долю его, то использует на защиту всю, сколько будет. Знать бы только… как много её. И просить придётся.. поймёт ли Ди, когда опасность подступит, что мне будет нужно.. нет, он ослабнет и не сможет уйти вовремя.. нельзя. Но, тогда лучше сейчас, он отдохнуть хоть успеет. Но сейчас, как я могу сказать такое, сейчас?.. Лу сглотнул нервно и вернувшись  из своих мыслей уловил вдруг, перемену, словно мысли его прочли, словно не у него дар телепатии, словно поймали его на горячем, да так и не разобрав причин, обвинили. Ресницы упрямы сморгнуть пытаются наваждение, ан нет - сколь не моргай,
Глаза Ди вновь в поволоке холодной и голос подтверждением вдруг:
- Не плохо было. Я снова, что-то проголодался.
Лу съёжился, жгуче захотелось обхватить руками себя, сцепить ремнями покрепче, но преград не было, а Ди был слишком близко.
- А как голоден я… - прошипел выползая демон -ты же, накормишь своего Лу? – и хохот безумца пощёчиной, только руки змейками оплели собственное тело, впились пальцами, вдираясь в кожу до крови и не давая сдвинуться на миллиметр.. всей своей силой. Зачем ты со мной так? - Какая предательская мысль, так ослабеть….

Дэм.
Ди теперь окончательно очнулся от сказочного морока, меж бровями пролегла морщинка, тело, потеряв прежнее тепло, теперь похолодело.
«Ну а чего ты думал? В сказку попал? Да, только она кошмарная. Все что ему от тебя надо это кровь. Ну, давай, раньше, или позже какая разница, он все равно это сделает, ты и моргнуть не успеешь.»- секундное промедление, пальцы в лед, в глазах пустота сетью обреченности. Кажется, руки поднялись, чтобы оттолкнуть вампира, но вместо этого опали вновь. Взгляд в сторону, от бутона радости осталась большая зияющая пустота. Он сглотнул и прикрыл глаза. «Терять больше нечего…»- он только мысленно просил Луиса сделать это чуть более нежно, вложить хоть малую долю той наигранной нежности и страсти, которая была меж ними только что. Как хотелось ему верить в истинность этого момента, как никогда. Пальцами он отвел локоны волос от шеи, где  темными пятнами  еще оставались напоминания о плавании, руки еще дрожали. «Ты так и останешься его пищей…».
Последний синий взгляд скользнул по безумному оскалу вампира, и тут же скрылся за ресницами отведенный, куда-то в сторону в пустоту, Ди откинул голову в сторону и чуть назад ожидая боли и финала всей истории. Еще он подумал: зачем тогда нужна была его пустая жизнь, чтобы закончить ее, накормив вампира? Ну хоть на что то я годен.

Lu.
В период своего обращения, Лу избежал душевной ломки, так как сам хотел стать вампиром. Ему не пришлось ждать, когда демон заморозит терзания. Люди стали совершенно безразличны, ещё при жизни. Невозможно было достучаться до душ их, лишь с кровью, он мог вырвать из них истинные чувства, за что и презирал, боготворя напротив свой клан. Сила крови феникса позволяла древним и мудрым существам не опускаться до убийств себе подобных, не воевать, а предаваться искусствам, науке, поддерживать друг друга в моменты слабости пред внутренним и внешним злом. Всё могло продолжаться вечность, если бы не страхи других кланов пред их силой. Лу не мог забыть урока. Предательство слабых он возненавидел всем своим естеством…
Дэмиан.. Этот парень не прятал своих чувств, был не похож на остальных двуногих. Лу не нужна кровь. Чувства как на ладони. Даже читать мысли не приходилось часто. Он видел это сердце душой, сам раскрывался навстречу и сила его, росла не от капель алой. Но совсем скоро предстоит бой, выживут ли они…
Этим сейчас пользовался зверь, сомнениями. Лу колебался. Страх потерять Ди в потасовке бессмертных отнимал веру, силы сопротивляться. Губы приближались к пульсирующей артерии. Жажда… Первобытное чувство, которое он не раз преодолевал, сейчас, имела все шансы победить. Что чувствует Ди? Каким будет вкус его крови, после столь сладостных минут? Лу накрывало, мысли смазывались. Вот уж губы касаются. Приятная прохлада… Поцелуй растянулся вдоль синеватой линии под кожей и замер в месте прежнего укуса. Тогда я не смог устоять, Дэми сам предложил себя.. как же прекрасен его вкус.. Сейчас, он… взволнован, дрожит и совсем холодный? Взгляд метнулся вверх, мигом разбросав затуманенные мысли. Парень покорно подставлял шею, но взгляд его… Чёрт, Лу, да ты слабак просто, предатель. Посмотри на него, наверняка он поверил зверю. А во что веришь ты, Лу? Его прихлопнут, как муху, если не возьмёшь своё. Клыки начали заостряться, расти… Укушу и потеряю его, уже сейчас! Стремительные объятья подхватили Дэмиана. Лу прижимал его к себе в полуистерике, покорного, не настоящего Ди, встряхивал, словно тряпичную куклу, и говорил, шептал, уверял, клялся, только бы он стал прежним. Пусть оттолкнёт, закричит.  Но ответом была тишина. Пустота. Лу замолк. Только, вжался с отчаяньем, лбом в его лоб. Слёзы катились из глаз градом. Дыхание перекрестилось с его, таким слабым, поверхностным, хотелось ловить выдохи, смешать их со своими, наполнить силой, чтоб слились они в одно…вновь. Но тщетно.
-Ди, когда станет совсем херово, не дай развеяться пеплу, сохрани горсть. А добудешь несколько капель вампирской крови, добавь в пепел, может и получится. Я хочу защищать тебя… - Пошатываясь, вампир встал и направился к выходу из гардеробной.

Дэм.
Ди ждал острой боли , уже почти ощущал как похолодеет в голове, как онемеет тело, он не закрыл глаз, он хотел видеть все до последней секунды. Но…
«Слезы? Почему сдержался?»- оцепенение еще не спало, даже когда Лу вышел из гардеробной.
-Я хочу защищать тебя…- эти слова застыли в самой душе.
Он еще несколько минут сидел так на полу, пытаясь понять происходящее. А потом в его голове вдруг что то щелкнуло, он сорвался с места как ужаленный, и нагнав Луиса  вцепился в его руку.
- Стой! Почему ты остановился?- синий взгляд вдруг потерял пустоту и чуть потемнел, взбудоражено поблескивая. - Ведь ты голоден, а я просто человек!
«Я хочу защищать тебя…» - снова раздалось гулким эхом в мыслях.
«Просто человек… он не сможет постоянно сдерживаться и когда то не сможет себя перебороть.. все время будет на иглах из за моего присутствия пока я ….человек?» - ну вот оно прозрение, настиг момент истины. - « А может это моя судьба? Перестать быть человеком… В этом был бы выход из всех ситуаций.»
- Постой, есть ведь выход…- он медлил, но был взъерошен до чертиков, словно ему вкололи немалую дозу адреналина.

Lu.
-Зачем? Потому, что я голоден и тебе хочется накормить меня? Я настолько жалок, Ди?- вампир грубовато стряхнул с себя руку, сил в нём было предостаточно, чтобы Дэмиан почувствовал железо мышц. -У меня нет причин восстанавливать свой клан. Хватит и одного проклятого. - Вампир вдруг остановился.- И не позволю сделать тебя вампиром другим, только через мой.. - чуть запнувшись -..развеянный пепел! Тебе ясно? Я добуду нам свободу, мне только нужно время. -Лу незаметно покосился на парня. Такие перемены ничего хорошего не сулили. Так запросто отказываться от жизни, видимо, виновата романтика бытующая в умах нынешнего поколения. Бред, полный бред. Лу встряхнул головой. Невероятно. Он что не понимает? Только что жизнь плескалась в человеческих глазах, светилась во взгляде.
-Твоя душа прекрасна. Как она сможет приютить демона. К чему эти муки. Ты не понимаешь. Совершенно не понимаешь. Лу думал, что высказывает всё это, но на самом деле, позабыл, что говорит телепатически, так был взволнован. Когда же понял, что не произнёс ни звука, а только стоит и молчит, держа крепко Ди за плечи. Ужаснулся. Ужаснулся насколько он уже не человек. И поспешил уйти в смешанных чувствах прочь. Подальше от глаз Дэмиана, от его просьбы.

Дэм.
Голос в голове был настолько непривычен, что Дэмиан  зажмурился, словно тот мог причинять ему боль.
- Но мы ведь и так свободны…разве нет?..- неуверенно прошелестел  вслед уходящему стремительно Луису Ди.
И в то же мгновение неуверенность вдруг сменилась в своем роде даже злобой, когда тот так и не остановился.
«Какого хрена?!»
- НО ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ , ТАК НЕ СМОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕЧНО!  Я - НЕ ВЕЧЕН!-  не шепот далеко, а уж крик , разъяренный, в пустоту, выдох, опавшие кисти, и уже словно мысли вслух.- Я ведь умру так или иначе, когда, кажется, только нашел себя…тебя…
«мне только нужно время.»
- У меня не так много его, в отличие от тебя, Луис.- он говорил уже в совершенную пустоту стен комнаты, накрыв лицо ладонью.
«…не хватало еще натворить проблем … господи, я людям жить спокойно не давал, так теперь еще и вампира грохнуть из за своей глупой, человеческой , никчемной шкуры?! ну уж нет…Черт бы тебя побрал Лу, появиться у меня на пути именно в этот момент!! Ненавижу! Зачем ты вообще оставил меня в живых?!!» -Дэмиан вскипал как жерло вулкана  в считанные секунды.
- НУ И К ЧЕРТУ ТЕБЯ, ПОНЯЛ?!!- последний крик в неизвестность, отчаянный, надрывный, удар по стене ногой и тут же боль. - черт…больно ж…
«Без тебя обойдусь… защищать он меня вздумал, выкуси! Хрен ты меня больше увидишь!» - он выбежал из комнаты как ураган оставляя ветер позади, только ветер. Впрочем, по пути он не забыл прихватить одну из запыленных бутылок вина, ему было плевать на то какого она года, сейчас ему вообще было на все плевать.
- Человечность в нем проснулась.. идиот.. прожил сотни лет, а всеравно идиот!- ворчал он себе под нос направляясь уже к ДОКу, благо по пути он не увидел ни Луиса, ни кого бы то ни было вообще. Да даже если б кто то и встретился он вряд ли бы заметил.
- Напыщенный засранец! Чертов кровосос…твою мать!- не унимался Дэмиан.
Время уже клонилось к ночи, закатное солнце едва пробивалось тонкой алой полоской у самого горизонта. Работы в ДОКе были окончены и вокруг, казалось, не было ни души, по крайней мере, живой.  Железобетонная громадина , была поистине огромной, но где здесь мог быть его Харли? Дэмиан истинно надеялся, что его дружище еще может издать хотя бы  глухой рык мотора. Несколько небольших железных конструкций на подобии гаражей виднелись на обширной территории , Ди оглянулся по сторонам, по-прежнему было тихо и уже даже прохладно, затем взгляд перенаправился на изъятую бутылку вина, открыть ее было нечем. Он двинулся к гаражам, которые меж тем оказались естественно закрыты на замки.
«Нужно что нибудь найти…булавку.. гвоздик…» - он тыкался в полутьме по близлежащей территории в поисках подходящего предмета и, наконец, его глаза наткнулись на небольшую проволочку.
- Иди к папочке…- прошептал он, подбирая сию, казалось бы, безделушку. Изогнув стальную проволочку незамысловатыми крючками, он принялся за дело (вскрытие замка) с особым энтузиазмом. Наконец долгожданный щелчок и замок раскрылся, самодовольная кошачья лыба незамедлительно посетила юное лицо.
- Ну надо же, не забыл еще!- но тут вдалеке показались фонари и послышалась пара голосов. Вероятно, территория находилась под охраной, тем временем, солнышко уже пропало, словно и не было, и ночь накрыла плотным саваном всю местность.  Ди незамедлительно приоткрыл дверцу и скользнул внутрь, прикрыв дверь снова, замок пришлось защелкнуть обратно, но лишь  на одной створке. Он замер во тьме, вслушиваясь в шаги и разговоры с замиранием сердца.

Lu.
Ноги не несли, словно из глины, как у мифического Колосса, были ненадёжной опорой ему. Эхо шагов, материализовало пустоту подвала, казалось, эта хищная тварь, проглотить с потрохами может. Телепорт в душ. Естественно, вампир не мог уж слышать слова, убившие ту самую пустоту, мгновением позже.
Лу стоял в кабинке довольно долго, закрыв глаза, запрокинув голову, ловя губами прохладу струй. Шум воды  наводнил слух, вытесняя мысли, принося хоть небольшое, но облегчение. Он не пал духом, нет, он только взял небольшую передышку. Необычного случилось много. Он ещё не понимал, как избавиться от смятения, был далёк от каких-то решений, а тем более от мыслей, как будет двигаться дальше. Сейчас, он возвращал своё спокойствие. Струи будоражили кожу, и память тела возвращала в недавно пережитые ощущения, а за ними… Рука потянулась, скользнула по шарику смесителя. Вода потеплела, стала почти горячей, тем не менее, привнося некую гармонию в его состояние. Капельки, маленькие горячие частички, касаясь лица, медленно разбивали каменную маску мышц, высвобождая из-под неё печаль мягкой улыбки.
-Ди…
Шлепки босых ног на кухню. Гора холодных пакетов с донорской кровью на столе. Привычное зрелище, не раз вызывавшее досаду. Только сейчас, глядя на этот ворох, он думал: Да, это то, что нужно теперь - сохранять силы, спокойствие и.. верить. Буду действовать, как всегда - решать проблемы по мере их поступления. Кстати, о проблемах.. До слуха донеслись отдалённые звуки. Где-то сработала сигнализация. Лу прислушался к внутренним ощущениям: Не вампир… Нужно сказать, Yacht Harbor, постоянно находится под его «колпаком» - это что-то вроде природного локатора летучих мышей, только слышит он эмоции и мысли сородичей. Кроме того, на эту территорию, как владелец, Лу наложен блок, доставляющий вампирам дикие неудобства при охоте, а это означает, что кроме соблюдения правил клана «Реки желаний», здесь запрещена охота на людей. Всё это не перечит старым законам камарильи, за возврат к которым, теперь, так охотно ратуют господины пред очи Камиджо, но забирает немало сил, даже у такого опытного, как Лу. Да, он не свободен здесь, испытывает постоянный «напряг», но всё это даёт безопасность Дэмиану. Временно... Ди, где он, сейчас? И что там творится, чёрт побери? Выжившая чудом досада, таки, протропила собой настроение Лу, как горная дорожка, заведя его на вершину нетерпения. Он уж сосредоточенно вглядывался в монитор на результаты работы «колпака» на человечий лад, то бишь, сети камер слежения охраны. На одном из тёмных изображений, охранники передвигались быстрее обычного, судя по ритмичным всполохам света фонариков. Прочёл место расположения - ..ремонтный ангар ДОКа - ..и поднял бровь в догадке. Зачем он пошёл сейчас к Харли? Тень ревности нехорошо как-то посетила лицо. Вот намнёт ему охрана рёбра.. Лу отвернулся, лишь боковое зрение едва цепляет картинку. Выдохнул вдруг:
- М-да, Луис, видимо железка красноречивее промолчит, нежели ты сможешь изъясниться… Вставая, нажал выключатель и, как был в банном халате, босой из душа, так и телепортанул в ДОК наобум, на Харли в мыслях намереваясь приземлиться, дабы оказаться поблизости.

(отыграно двумя игроками Лу и Дэмиан)
---> Yacht Harbor. ДОК.

Отредактировано Lu (18-08-2009 09:10:31)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

21

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Lakefront ❧ » West Hill House.Владелец Luis Fier.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений